Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Уголок конспиролога » Список фильмов с подсказками.


Список фильмов с подсказками.

Сообщений 121 страница 140 из 286

121

#p247264,Хамза написал(а):

Первого впечатление.

По всему фильму разбросаны метки. Указывающие на момент в фильме.

К примеру. В упомянутом aro фильме Геошторм. На 4-06.

Идём почти на час вперёд. На 1-04-01.

Возможно речь про этот голофрейм.

На 44-08. За спиной 1537.

На 15-37.

Есть эпизод, где герои считывают информацию с него. Где-то должен быть ключ. Инструкция как применять ключ на 51-00–54-00.

В общем нихера не понятно, но очень интересно. Действительно интересно.

П.С.

Этот фильм уникален тем, что в нем помимо запланированных катастороф,  заложена инструкция конспирологов, для чтения остальных фильмов.

Попробуйте таким же образом посмотреть фильм Заражение. 2011.  Там очень много таких меток -плюс/минус минуты, секунды.

И вы узнаете каким образом люди заражаются Короновирусом.

0

122

Не только от вакцины(теста), где под одним номером обезьяна умирает, под другим выздоравливает.

Отредактировано aro (01.06.2021 09:23:29)

0

123

#p247261,proll написал(а):

В американской трилогии "Назад в будущее"  есть эпизод, где заложена тема про Хиросиму.  Назовите пожалуйста серию и укажите тайм код минуту, когда происходит сие действо.  Покажите  на деле,  как вы сами владеете "языком".

Отредактировано proll (Вчера 22:54:24)

Начните с лёгких фильмов, нашего периода, они будут более понятные, потому что совпадают с реальным временем.

0

124

"Кто не слеп, тот видит"

https://youtu.be/Hqa0kjhfSRE

Я сделаю вам сюрприз.

Отредактировано aro (01.06.2021 10:17:19)

0

125

#p247268,aro написал(а):

Начните с лёгких фильмов, нашего периода, они будут более понятные, потому что совпадают с реальным временем.

Не уходите от ответа.
Даю вам фору.  Ищите в третьей части. Круг поиска сузился, плюс  у вас есть время до вечера.

Отредактировано proll (01.06.2021 10:31:45)

+1

126

#p247270,proll написал(а):

Не уходите от ответа.
Даю вам фору.  Ищите в третьей части. Круг поиска сузился, плюс  у вас есть время до вечера.

Я этот фильм подробно не изучал.   Да и куда вы спешите?))))..... давать время до вечера

дождитесь сюрприза

"Кто не слеп, тот видит"

https://youtu.be/Hqa0kjhfSRE

вы увидите, как я отвечаю за свои слова.

Отредактировано aro (01.06.2021 10:44:28)

0

127

#p247271,aro написал(а):

"Кто не слеп, тот видит"

https://youtu.be/Hqa0kjhfSRE

вы увидите, как я отвечаю за свои слова.

Никита Сергеевич?

0

128

#p247277,Macsen_Wledig написал(а):

Никита Сергеевич?

Нет)))) Но он вас читает)))

Наша задача помочь вам,   направить вас в нужное направление.... раскрыв все секреты, которые узнали мы.

Вы своим опытом расскроете все фильмы ... с теми событиями которые уже и случились, и с теми которые ещё нет.

Именно об этом кстати фильм Довод.2020..... успеть совершить катастрофы, пока мы научившись расшифровывать,  не перешли от событий которые совершили... к событиям которые только планируются.

Мы расшифровали всё. Но возможно что-то и упустили.

Отредактировано aro (01.06.2021 19:32:46)

0

129

Я вновь попрошу не спешить... не ругаться,  не обзываться.

Всем терпения.

0

130

#p247281,aro написал(а):

Наша задача

#p247281,aro написал(а):

Мы расшифровали всё.

Наводит на грустные размышления...

0

131

#p247284,Macsen_Wledig написал(а):

Наводит на грустные размышления...

Не расстраивайся.... )))  Дождись...

Это продолжается в новых фильмах.... и будет всегда. 

Вы потом сами узнаете .... кто этим занимается... и зачем... из тех же фильмов.

0

132

#p247285,aro написал(а):

Не расстраивайся.... )))  Дождись...

1. На брудершафт мы с Вами не пили...
2. Я переживаю за Ваше психическое здоровье, ибо переходы в стиле "я"-"мы"-"я" наводит на размышления.

0

133

Провоцировать меня не удастся.

Я же попросил Вас .... подождать.

И я отвечу за свои слова.

0

134

Михалков "лично" позвонил блоггеру-аматору и попросил 5го числа приехать на его постановку "12" в Москву.... странное предложение, если учесть то что Аро писал про что, что "12" это про путина и кадырова, зачем Михалкову мнение о художественной ценности того, что создавалось не ради худ. ценности?
оооочень странненько))

0

135

Мой ответ на это ...

тут   https://t.me/technar_bel/72

0

136

У кого нет телеграмма ...продублирую

_________________________

Пока вы ждёте Бесогон …

Я обещал продолжение про Путина
https://t.me/technar_bel/25

Если после просмотра фильма «12» Н.Михалкова, у вас возникли вопросы….а они должны были появится, я хочу показать вам продолжение …

Это голливудский фильм 2020 года.
Называется он  - Плохие парни-Навсегда.2020

В нём вы увидите ссылку на фильм «12» Михалкова, как и похожего на него человека.

Попробуйте «изучить» внимательно каждую фразу, по тем правилам шифровки, которые я писал. После внимательного изучения этих фраз, ваш мозг сам расставит слова в нужном порядке… формируя ответы по тем вопросам, которые появились в вашей голове.

Таким же психоаналитическим образом, формируются все фразы в фильмах, (также будет в передаче Бесогон), закладывая слова в строго определенном порядке. После внимательного просмотра….. вы убедитесь в этом.

Если после просмотра данного фильма … вы ничего не поймете, то рекомендую дождаться выхода Бесогона, а потом снова вернитесь к этому фильму. 

теперь к фильму Плохие парни-Навсегда

00:23:00 – 00:31:04 –  Рекомендую обратить внимание на этот отрезок, особенно …

         00:25:00 -  напарник это Николай П. из фильма «12».
         00:29:32 - речь идёт о «ключе»  - фильме «12» Михалкова.

И второй отрезок, требующий внимания….

01:25:30 – 01:29:30 – помогу сформировать - … тут  «Путин» говорит о внуке одного из ветеранов которые выбрали его еще в 1974 году,… который ему  стал почти как родным сыном, и ради которого он вернулся…  и решил отомстить ублюдку, о котором идет речь в фильме «12»… (обратите внимание на дату выхода фильма Плохие парни-Навсегда).

Сам фильм содержит большой объем информации, но я показал, только то что вам будет понятно, после просмотра фильма Н. Михалкова «12».

Если интересно, КАК и В КАКОМ ГОДУ произошло нападение, и подмена…. рекомендую посмотреть еще один фильм - Самолет летит в Россию.1994.

_________________________________________________________________________________

А теперь после всего этого прочитанного, рекомендую посмотреть сегодняшнее обращение Путина, что бы самому увидеть ….. как происходит психоаналитическое формирование информации ….. о чем я писал выше, и что я вам обещал…в ближайшее время

https://youtu.be/871J8gU7svw

Если у вас появились сомнения, то снова порекомендую вернуться сюда, после Бесогона.

0

137

Короче как я вижу то, что делает здесь АРО - это русская версия трамповского Qanona (типа адаптация для русскоязычного плебса). Сидите - смотрите фильмы и сериалы с карандашами и ручками. Если не понятно - то смотрите фильмы задом наперед (там подсказки будут). Если и задонаперед непонятно - то в левый наушник пусть фильм идет вперед, а в левый - задомнаперед - там то точно что-то да услышите)
Хз, это все, конечно, крайне любопытно, но эти все кодировки (все что что ты выше написал) малоактуальны .... путин мстит кому-то из 1985го.... путин через фильм "Плохие Парни" говорит "спасибо" другу детства Васе Пупкину из 8г класса....
Может тогда еще фильм "Особенности нац. рыбалки" это специально снятый фильм под Путинскую рыбалку со щукой?) а щука это курск подлодка, которая утонув исполнила ТРИ желания для Путина.... все может быть, но все это малоактуально... хотя и крайне любопытно...
https://ic.pics.livejournal.com/sahallin/18886316/1694856/1694856_original.png

я, конечно же могу ошибаться и там реально важные месседжи от ГП, которые сейчас слышит только Пякин, а видит только Чудинов! Но посмотрим "Бесогон" - может я и изменю свое мнение!))

+5

138

#p247304,Stender написал(а):

Михалков "лично" позвонил блоггеру-аматору и попросил 5го числа приехать на его постановку "12" в Москву.... странное предложение, если учесть то что Аро писал про что, что "12" это про путина и кадырова, зачем Михалкову мнение о художественной ценности того, что создавалось не ради худ. ценности?
оооочень странненько))

Теперь предлагаю внимательно послушать что говорит этот блогер….. и перенести весь его текст, на нашу с вами плоскость противостояния….  между вами и мной.

Вы же мастера, по поиску совпадений....

Прошу учесть, на вероятность совпадения - по СМЫСЛУ, по ТЕКСТУ, по ВРЕМЕНИ и по человеку, который ему «позвонил» от имени Никиты Михалкова. 

Так же прошу учесть…. что данный человек, вероятно не читает, и не читал …. эту конкретную тему. 

А каким образом это совпало, вы увидите в Бесогоне …. например на 00:07:00 – будет ссылка на фильм, которая подробно показывает, как это происходит.

И так как я уже говорил   https://t.me/technar_bel/66

с 00:11:00 .... будет "вход" в другую, скрытую плоскость информации.

   00:22:00  - ссылка на меня – «Технаря» ...

Всем терпения.... и добра.

0

139

#p247314,aro написал(а):

Теперь предлагаю внимательно послушать что говорит этот блогер….. и перенести весь его текст, на нашу с вами плоскость противостояния….  между вами и мной.

Вы же мастера, по поиску совпадений....

Прошу учесть, на вероятность совпадения - по СМЫСЛУ, по ТЕКСТУ, по ВРЕМЕНИ и по человеку, который ему «позвонил» от имени Никиты Михалкова. 

Так же прошу учесть…. что данный человек, вероятно не читает, и не читал …. эту конкретную тему. 

А каким образом это совпало, вы увидите в Бесогоне …. например на 00:07:00 – будет ссылка на фильм, которая подробно показывает, как это происходит.

И так как я уже говорил   https://t.me/technar_bel/66

с 00:11:00 .... будет "вход" в другую, скрытую плоскость информации.

   00:22:00  - ссылка на меня – «Технаря» ...

Всем терпения.... и добра.

Я сейчас закричу...ААААААА!!!  :mad:

Отредактировано Rasalom (02.06.2021 20:42:58)

+1

140

#p247314,aro написал(а):

Всем терпения.... и добра.

Похоже, что механизм пророчеств настолько сложен и запутан, что автор сам его не понимает... :)

+1


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Уголок конспиролога » Список фильмов с подсказками.