Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Уголок конспиролога » Теория Ультракороткой Истории


Теория Ультракороткой Истории

Сообщений 121 страница 140 из 163

121

#p247769,Birmbacher написал(а):

Где-то видел ролик с трансляцией Дня независимости. Играла в том числе музыка Чайковского П.И. и "Боже, царя храни".

в этом же ролике Тюняева, я в предыдущем посте выложила.

Но это-то понятно, если государство было единым. Музыку сочинить новые захватчики не могут, ноты нашли, а языки придумали разные уже, и пришлось про разных царей и королев текст сочинять.

0

122

Симпл Димпл взорвала мой череп. Думаю, что если им рассказать про теорию ультракороткой истории, то они не поймут даже о чём вообще речь.

0

123

#p247774,Armor написал(а):

Симпл Димпл взорвала мой череп

так что круче то? и почему Lucrecia об этом не пишет?,?

0

124

#p246819,Lucrecia написал(а):

Создается впечатление что у древних не было понятия "дома" как такового. Стоит церковь в греческом стиле одна в поле, домов нет. То что построено из досок не старше 70 лет. Это называется "заброшеным селом". Извините, но села тут никогда не было: два сарая постоили ради бутафории, в них никто не жил. Степень обветшалости церкви и домов несопоставимы - в одном случает кирпич, в другом дерево, они не могли захереть одновременно. Церковь разбомблена. Дорог тоже нет по всей Руси. Можно предположить древние телепортировались или летали. Жили или на улице, или в этих "церквях", или на облаках. Это после перезагрузки человека распихали по клеткам а вместо реальной природы подсунули телеящик с "нужной" реальностью которую он до сих пор не может разобрать.

А вот тут немного не согласен. Знаю дом , в 2000-х заброшен. Так вот, как только в нем перестали жить, буквально на глазах рассыпался. Сейчас развален полностью. Двор зарос очень высокими деревьями. Деревня жилая дом через два. Дома очень быстро сыпятся, когда в них перестают жить.

0

125

#p246731,Argihor написал(а):

Эта тема почти не поднимается, но многие люди говорят, что по их ощущениям они будто должны выглядеть иначе. Один человек заявил, что ему не хватает ещё двух рук, будто их должно быть четыре. Многие женщины определенно скучают по когтям и копытам, и так далее.

Да, есть такое. Сам в детстве представлял себя то русалкой(русалом), то змеёй, то кентавром. В более осознанные годы, размышляя над проблемой, пришел к выводу что идеальное тело для меня- это или тот же человекорыба или же нечто с жилистым телом, с длинными руками до колен, а-ля хищник будущего из Primeval.
И ладно бы это только мои догадки.
Чуть меньше пяти лет назад списался по ВК с сенситивом-видящим. Тот много чего интересного обо мне рассказал, помог (но и медвежью услугу сделал тоже). Примерно в это же время мне выпала честь в первый раз в жизни посетить ботанический сад, что в столице. И вот там, находясь в отделе Южной Америки или Австралии (не помню уже), я испытал невероятное улучшение состояния самочувствия. Было гораздо лучше дышать и в целом словно и не ощущал свое тело, настолько было легко и силы прибавилось.  Я тогда сделал для себя заметку, но уже что-то начал подозревать. О своем потрясающем опыте в саду я видящему не рассказывал, ибо дела это не касалось.
А ещё через пару месяцев видящий дал мне новую порцию информации, где константировал что я ну вот совсем душой не из этого Мира и потому мне в оном теле несколько некомфортно из-за несоответствия вибрации. Ну ,,несколько"- это наверное он в рамках такта утрировал, ибо мое обычное состояние это даже не смешно. ТТХ тела словно жестко урезаны на 50% по всем показателям и в магазин сходить- уже подвиг, когда каждый шаг слабостью в коленях отдаётся. А ведь я мог бы занимать первые места в каких-нибудь спортивных соревнованиях, ибо часто было так что совсем чуть-чуть чего-то не хватало.
Этот опыт и откровение видящего разделили мою жизнь на до и после.
Поймаю тех кто меня сюда гнить закинул- запытаю извращенным способом.

Отредактировано irritato (12.06.2021 00:46:27)

0

126

#p247361,Lucrecia написал(а):

Без мяса жизнь невозможна.

Блин, опять не соглашусь... 7 лет, полет нормальный!
Прошу прощение за флуд

0

127

#p247676,Lucrecia написал(а):

Кстати про секс, вы замечали что старшее поколение совсем неграмотное насчет чего-куда?

А по моему это молодое (мое) поколение как раз не знает чего, что, куда и кому. Аккурат в 70-80 годы появилась и пошло по нарастающей экспоненте движение ЛГБТ, мужеложцев, вроде-бы и нормальных натуралов, но ноголожцев (фут-фетишистов), а то и вместе взятых Паниных.

Отредактировано irritato (12.06.2021 01:27:37)

0

128

Программа сайта ThisPersonDoesNotExist.com в создании писателей "Серебрянный век".

фотки отсюда: http://armycarus.do.am/forum/8-134-1

https://i.ibb.co/X3kBr0r/s9391163.jpg https://i.ibb.co/L8B1Bq5/s3615113.jpg
https://i.ibb.co/Zf11Qdv/s7185238.jpg https://i.ibb.co/XSdvgFJ/386666-600.jpg
https://i.ibb.co/qnzFkLZ/AP8-Zbec-Zpj0.jpg

ну а тут даже не заморачивались:

https://i.ibb.co/VBnYWdp/s8769966.jpg

Отредактировано Lucrecia (12.06.2021 10:59:09)

0

129

#p247846,zurcherbank написал(а):

По этому вопросу надо отдельную тему пилить. Я уж молчу про Антихриста, которого многие с Сатаной путают (а персонажи разные))

Все больше сходится к тому, что Библию в христианство внедрили искусственно, Новый завет это точно, потому что христианство это не Библия, это постановления Римского собора - там главные постулаты и официальные документы. Поклонение Библии в обход Рима начали Протестанты, секта ФСБ, внесшая путаницу с фигурой Христа (Иешуа), которого все-таки наверное придумал Булгаков (не моя идея), потом уже в детском кино стали создавать ему антиподов в виде чертей с хвостами. В Откровении протестанты описали пародию на Римскую церковь и ее 10 подконтрольных государств (женщина на 10-головом чудище (почему 10- неизвестно)), наложили 10 заповедей Христа на 7 смертных грехов Католицизма, что все путают постоянно, придумали Антихриста как "сына" Сатаны, когда в старом Завете четко сказано, что это Ангел, проверяющий людей на вшивость, откуда у него дети... А Россия, сюда христианство пришло только после 1991-го года, на базе разрушенных выдуманными "большевиками" греческих церквей, со всем шансоном про "ах золотые купола, сердце мое ранили". Кстати, откуда Высоцкий мог знать о том что "купола кроют чистым золотом, чтобы господь замечал", если в СССР церкви стояли разрушенными?
Еще в 90-х и 00-х, старшие говорили, что Ветхий Завет достать было невозможно, в церквях его не продавали. "Бабки в церквях" о его существовании вообще не знали, а об Адаме и Еве слышали только "от батюшки"

Отредактировано Lucrecia (13.06.2021 11:41:33)

0

130

#p247857,vovochka написал(а):

Узнавайте, какие церкви работали в СССР и т.д. Создайте опрос про наличие у людей ветхого завета при СССР.

Я знаю что РПЦ создана "при Сталине" и номинально даже работала, но финансирование получила только при Ельцине.
Опрос людей в интернете, да это очень объективные и достоверные данные...

0

131

ну вот пишет кто-то связанный с библиотеками. Интересует какой-то вопрос - ищите информацию наиболее похожую на официальную, документы, постановления, а не сплетни.

https://ru-history.livejournal.com/2816325.html

В СССР было введено обязательное «литование» изданий, которое осуществлялось в Гослите, организации , осуществлявшей фактическую цензуру, без штампа которой, ни одна типография не имела права запускать книгу в печать. Религиозные издания до 91го года цензурировались в Отделе по Делам Религий при Совмине, структуре, реально подчинённой КГБ. Итак , в 1946 году был создан Издательский отдел Московского Патриархата. Через 10 лет существования он смог осуществить первое издание Библии на русском языке на территории СССР в послевоенных границах . (какой завет не сказано) До этого издание религиозной литературы прекратилось в конце 20х годов. Во времена сталинских репрессий  само наличие Библии в домашней библиотеке могло быть истолковано как свидетельство участия  в «подпольных, антисоветских религиозных организациях»  с соответствующими последствиями.  Перевод был взят т.н. «синодальный», т.е. осуществлённый в царской России и впервые изданный в 1876 году. Но, издание 1956 го года не было репринтным. Набор был сделан новый, по правилам современной орфографии.  Такая Библия переиздавалась в 1968, 76, 88гг.. Характерно, что тираж не указывался, хотя это было обязательным по советским книгоиздательским нормам и строго соблюдалось при издании обычной светской литературы.  Распространение Библии шло через Издательский Отдел МП. Из него книги поступали в епархии и оттуда – на приходы. В открытой продаже в церквях Библия не появлялась, т.к. выделялись считанные единицы экземпляров и тут же расходились «по своим». Какое-то количество книг передавалось и неправославным церквям, официально существовавшим в СССР.  Но реально доступна Библия была единицам. Достать личный экземпляр Библии не могли порой даже семинаристы первых курсов обучения.

#p247860,vovochka написал(а):

Может Вы будете дописывать к своим высказываниям фразу, что это сугубо Ваше мнение, тогда текст не будет выглядеть сильно режущим?

Мнение от слова "мнить", то есть выдумывать, но если вам так удобно можете мысленно его подставлять. Я сопоставляю факты, я не знаю как было,дело открыто.

0

132

#p246760,Lucrecia написал(а):

Почти все фото до 80-х годов - подделка.
На канале лучший разбор фотографий: https://www.youtube.com/user/IVAN73664/videos

То, что СМИ склонны все изменять в том числе ретушировать фото удивления не вызывает. Логика на основании которой смишные манипуляции сводятся к перезагрузке истории мне не очень нравится, получается найду на РБК дообеденное фото-подделку и все вывод готов матрицу перезагрузили да историю с нуля начали, как раз в 12 нуль нуль по Москве...

Отредактировано нубик (15.06.2021 04:39:00)

0

133

#p247855,Lucrecia написал(а):

Все больше сходится к тому, что Библию в христианство внедрили искусственно, Новый завет это точно, потому что христианство это не Библия, это постановления Римского собора - там главные постулаты и официальные документы. Поклонение Библии в обход Рима начали Протестанты, секта ФСБ, внесшая путаницу с фигурой Христа (Иешуа), которого все-таки наверное придумал Булгаков (не моя идея), потом уже в детском кино стали создавать ему антиподов в виде чертей с хвостами. В Откровении протестанты описали пародию на Римскую церковь и ее 10 подконтрольных государств (женщина на 10-головом чудище (почему 10- неизвестно)), наложили 10 заповедей Христа на 7 смертных грехов Католицизма, что все путают постоянно, придумали Антихриста как "сына" Сатаны, когда в старом Завете четко сказано, что это Ангел, проверяющий людей на вшивость, откуда у него дети... А Россия, сюда христианство пришло только после 1991-го года, на базе разрушенных выдуманными "большевиками" греческих церквей, со всем шансоном про "ах золотые купола, сердце мое ранили". Кстати, откуда Высоцкий мог знать о том что "купола кроют чистым золотом, чтобы господь замечал", если в СССР церкви стояли разрушенными?
Еще в 90-х и 00-х, старшие говорили, что Ветхий Завет достать было невозможно, в церквях его не продавали. "Бабки в церквях" о его существовании вообще не знали, а об Адаме и Еве слышали только "от батюшки"

Теории прекрасной Лукреции, конечно, излишне радикальны... хотя возьмем для примера англиканство.
Англия/Британия сделала себе очень странный вариант христианства (без Папы или Патриарха, по странной легенде - из-за Генриха 8-го, который пожелал в очередь раз развестись, а Римский Папа не разрешил; глава Церкви - Баба Лиза, архиепископ Кентерберийский - лишь второе лицо после Виндзоров (скорее чиновник от религии). Нынешний архиепископ на полном серьезе признавался журналистам, что иногда сомневается в существовании Бога (!) Не фейк:  https://www.interfax.ru/world/397475
Еще из забавного: один из лидеров англиканства Хьюллет Джонсон (помощник тогдашнего архиепископа Кентерберийского - т.е. третий по рангу во всей англиканской церкви) был ближайшим другом... сталинистов (т.е. атеистов). Деятель даже получил Сталинскую премию мира (высшую советскую награду для иностранцев) и всю жизнь "топил" за по сути атеистический режим. Очень интересно писатель Дмитрий Евгеньевич Галковский описывает (его теория о том, что Россия/СССР - криптоколония Британии с 1917 года - отдельная тема):
https://galkovsky.livejournal.com/175545.html
P.S. Чисто для сравнения: нацисты (тот еще "человеколюбивый" режим) в своей пропаганде до 1939 года (т.е. до пакта Молотова-Риббентропа) как раз все время писали о страданиях православных христиан при безбожных Советах (массовое закрытие церквей, массовое уничтожение священников и монахов, по сути прекращение официальной религиозной деятельности в России) (приходилось мне переводить нацистские газеты 1933-1938 гг. в свое время, много читал таких заметок). Т.е. номинально протестантский/католический (а по сути языческий/тевтонский) Третий Рейх относился к православным с бОльшим сочувствием, чем (вроде бы) собратья-англикане... Фантастика...
Это я к тому, что мир не столь однозначен, как мы думаем...
P.S. При этом англичане свою странную религию еще и на все колонии распространили (даже в США англикане таки есть). Третьим лицом в церкви в свое время был чернокожий архиепископ Йорский родом из Уганды:
https://galkovsky.ru/upravda/archive/146.html

Отредактировано zurcherbank (13.06.2021 15:43:02)

0

134

Оч интересно, не единой травы, песок (сухая глина), качественный штакетник и кривые сараи из бревен видимо до постройки этого дома

0

135

#p247871,zurcherbank написал(а):

Т.е. номинально протестантский/католический (а по сути языческий/тевтонский) Третий Рейх относился к православным с бОльшим сочувствием, чем (вроде бы) собратья-англикане... Фантастика...

Атеисты - надо еще уточнить против какого Бога, потому что Theos, Deus - это греческий бог Создатель (отсюда слова "делать, do, doing, diety, deva...). ТЕФтонцы они за какого бога... неудивительно что с сочувствием, если "большевики, атеисты" громили истинное язычество и настоящего бога. Православие - это Orthodox, греческое слово, а право-славие - смотрим на карту Европы прямо: справа будут славяне, тут все просто.

+1

136

Вот что в Википедии написано:

The Eastern Orthodox Church, officially the Orthodox Catholic Church,[7][8][9][10] is the second-largest Christian church,[a][11] with approximately 220 million baptised members.

То есть Православная Ортодоксальная церковь - это Католическая церковь. Что там голову морочат...

Отредактировано Lucrecia (13.06.2021 16:19:44)

0

137

#p247874,Lucrecia написал(а):

Вот что в Википедии написано:

То есть Православная Ортодоксальная церковь - это Католическая церковь. Что там голову морочат...

1. Католизизм. Лат. catholicismus, греч. καθολικός – всеобщий, всеобъемлющий. Она же "вселенская церковь";

Кафоли́чность Це́ркви (греч. Ἡ Καθολικότητα τῆς Ἐκκλησίας, καθολικός — «всеобщий, всецелый», от греч. καθ' — «в, на, по» + ὅλος — «целый, цельный, полный, весь») — в христианском богословии — согласно Никео-Цареградскому Символу веры, одно из существенных свойств Церкви Христовой (наряду с единством, святостью и апостоличностью), понимаемое как её пространственная, временна́я и качественная универсальность. Часто сближается с термином Вселенская (греч. οἰκουμένη, ойкумена — «заселённая земля, Вселенная»). Термин кафолическая может прилагаться как ко всей Церкви, так и к её частям. В последнем случае имеется в виду, что каждая часть Церкви обладает той же полнотой, что и вся Церковь. Понятие Вселенская подразумевает именно «количественную» характеристику всей Церкви и не относится к каждой её части.

Слово (греч. καθολικὴ) (вселенская, католическая, кафолическая) передаётся в церковнославянской традиции как «соборная» (собо́рнаѧ).

2. Выдавать записи в иностранных источниках за истину в последней инстанции - подлость.

В украинской пропаганде Крым принадлежит Украине, в других странах его принципиально изображают на картах как территорию Украины. По факту Крым не территория Украины.

Россия в России читается как Россия. В английском языке - Russia, читается как "раша". Что, теперь Rissia, а не Россия, т.к. так написано в иностранных источниках?

Названия многих стран на русском языке звучат не так как на языках самих стран. Некоторые названия вообще не соответствуют, потому что так сложилось.

Отредактировано Argihor (14.06.2021 04:54:24)

0

138

Греческий звук 'TH' (фета) читается и как "т", и как "ф", и как "с".
Католический и кафолический - это одно и то же слово.
Не вижу в чем спор...

И знаете, чего не хватает в этом длинном названии? Слов "христианская" или "Христос". "Вселенская" можно подумать что угодно, "православная" - это георгафическое расположение (Византия), "правоверная" - что угодно. Какому Богу посвящена эта церковь?

Нике́йский си́мвол ве́ры (др.-греч. Σύμβολον τῆς Νικαίας, лат. Symbolum Nicaeum) — христианский символ веры, формула вероисповедания, принятая на Первом Вселенском соборе в Никее (325 год), согласно которой Бог Сын «единосущен (ομοούσιος, consubstantialis) Отцу».

Христос единосущ Отцу означает, что Католики не признают Христа как отдельной единицы, потому что это внедренный протестантами объект. Логично? По-моему да, это единственное объяснение загадки "троицы" - "идите вы сектанты подальше со своим расколом".

Значит протестанты демонизировали католическую церковь, придумали инквизицию, пытки, убийства, 1000 лет историю, называют Папу 'the beast 666' зверем Апокалипсиса. Стоит послушать американских протестанских проповедников (Walter Veith вроде есть переведенный на русский на ютубе), это психбольница, они тоже любят искать шестерки-треугольники в кино, и обвиняют что всем в мире руководит Ватикан и это очень плохо. У Ватикана есть своя разведка - иезуиты (у меня про них отдельная тема была), она консультирует ФСБ и все спецслужбы как что в мире, и куда какие цифры в сериалы про ментов вставлять.

0

139

И как вообще пророки из Нового Завета соотносятся с тем, что в Старом четко сказано - не верить пророкам и гадалкам? Это касается и всех дешифровщиков, шифровальщиков вадимов шегаловых. Вас же предупредили!
Там же сказано не поклоняться никаким рисованным картинкам (это все фотошоп). Только лично присутствующим Богам. Но все крестятся на иконы и т.д.

0

140

Кажется, Кеннеди и есть прототип Христа, первый Президент-католик, другие президенты все-выдумка. Вот в этом клипе Мэнсона показано все как было на самом деле: после потопа с мелкодисперсной ну это самой, католический священник благославляет Кеннеди, он оживает (избирается), народ его обожает, но ему противостоят вражеские силы с крестами разных конфессий, пестрые, мочат Кеннеди и вешают его на крест. Незадолго после этого в Америке выходит мюзикл "Иисус Христос - Супер Звезда", и западная публика впервые знакомится с мифом Нового Завета, а в СССР начинают печатать МиМ через самиздат (ну конечно, хочешь что-то раскрутить - запрети).
(я в детстве смотрела хорошие клипы, поэтому эти образы отпечатаны на подкорке, альтернативная история как орехи щелкается).

с этих пор Америкой правили протестанты, и следующий президент-католик впервые кто?? А вот он, Байден.

https://images-na.ssl-images-amazon.com/images/I/51zzOt3Wn5L._AC_.jpg

Поэтому и заорали что выборы подделаны, Малафеев бородатых титушек послал громить Белый Дом. Поэтому там армия и колючая проволока. А если Байден вдруг внезапно скончается или упадет с трапа, ему дали сильного вице-президента Камалу (Кали-Ма, черная Мадонна которой поклоняются католики). Поэтому она не захотела клясться на писанине М.А.Булгакова и закрыла ее сумочкой (другим изданием).

https://static.politifact.com/politifact/photos/Untitled_design_4.jpg

Эта тема - ключ ко всем остальным.

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Уголок конспиролога » Теория Ультракороткой Истории