Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » ­Россия » Казань. Школа 175 » Трепалка 175


Трепалка 175

Сообщений 21 страница 40 из 131

21

#p246113,Fenix написал(а):

Смотрите с 1:01,  стрелок  заходит в здание и почти сразу же двери выбивает взрывной волной, что это?

Это же нарезка в видео, момент бабаха СВУ

0

22

Какой нибудь итог может кто подвести?
Как мне видится так этот стрелок немог наделать столько дел в одиночку за столь короткое время.
Насчёт горы трупов неясно - по идее при таком количестве убитых детей должна была сработать госмашина и такие быстрые похороны были бы невозможны.

0

23

Почитал я сейчас другие темы про стрельбы в школах на форуме. Заметил что ничего не изменилось (почти за десятилетие). Одно и тоже, и тоже самое..
Как организация мероприятия, так и замечания.
Мне кажется нужно смотреть иные версии, вообще иные, пока не знаю какие, надо искать. Но сложилось впечатление что для верящих в произошедшее одно мнение (скорбь, слезы, переживания и пр), а для скептиков другое (постановка, бутафория, продвижение законов и пр), то есть уже сформирована и предсказуема реакция.
Тут дело а чем то другом, мы едим одно и то же..

Отредактировано Pablo Chikon (13.05.2021 22:58:41)

+4

24

#p246065,Dmitrу" написал(а):

Какую именно ерунду она сказала ? она показывает факт. Во всех трёх случаях никто не видит кто находится в гробах.

Это ни о чём не говорит, ни о ерунде ни о традициях, кроме того что : нет никаких следственных действий.

Что касается родственников, некоторые из них с удовольствием прокатятся в Москву на шоу к Малахову, там потребуют ограничить продажу оружия и анонимности в Интернетах, а остальные никому ничего заявлять не будут, потому что просто понятия не имеют как это делается, что говорить и тем более когда заплачены деньги от России, Татарстана и Сбербанка.

Оформление 3 гробов абсолютно разное. Разве у мусульман нет канонов похорон? Да и журналисты странно не подсуетились, не говорят кого хоронят.

0

25

#p246065,Dmitrу" написал(а):

Какую именно ерунду она сказала ? она показывает факт. Во всех трёх случаях никто не видит кто находится в гробах.

Это ни о чём не говорит, ни о ерунде ни о традициях, кроме того что : нет никаких следственных действий.

Что касается родственников, некоторые из них с удовольствием прокатятся в Москву на шоу к Малахову, там потребуют ограничить продажу оружия и анонимности в Интернетах, а остальные никому ничего заявлять не будут, потому что просто понятия не имеют как это делается, что говорить и тем более когда заплачены деньги от России, Татарстана и Сбербанка.

Не понимаешь какая ерунда? Не хоронят татар в гробах вообще и в данных конкретных случаях на фото тоже. А уж говорить о закрытых при этом вообще нонсенс.
Какие следственные действия нужны помимо того, что произвели вскрытие, описана причина смерти? Зачем держать трупы дольше, вопреки мусульманским канонам? Копайте там, где можно накопать, тут не видно смысла в копании.

Отредактировано Zuffi (13.05.2021 23:51:24)

0

26

Хз, может уже было. Там когда второй персонаж с окна прыгает отчетливо видна волна (струя) или как правильно это называется, дыма (из окна?). И для такого расстояния (место съемки) мне кажется она уж очень большая,  хотя надо посмотреть как этот хатсан стреляет и что происходит в момент выстрела. Но судя по струе он должен тупо прям с окна высунуться и шмальнуть
фото
Кстати сама струя напоминает от такие футажи (когда то  подобные себе в библиотеку качал для фриланса)
тут

0

27

#p246145,Zuffi написал(а):

Не понимаешь какая ерунда? Не хоронят татар в гробах вообще и в данных конкретных случаях на фото тоже. А уж говорить о закрытых при этом вообще нонсенс.

В конкретных трёх случаях никто не увидел кто лежит в закрытых гробах. Пока тебе не хватило ума сказать что это за палестинская херня, то эта херня будет называться ГРОБЫ. Если я скажу что это закрытые носилки, то от этого принципиально ничего не изменится, или даже если это скажешь ты, то тоже самое. 
В Палестине очень хорошо практикуются массовые похороны с такими вот гробами, потом покойник встаёт и присоединяется к манифестации. Называется это ПАЛЛИВУД. Если ты мне будешь говорить что морально этические нормы у татар выше чем у палестинцев, то ты не туда попал.
Теоретически, видеокамеру и журналистов с телефонами, можно обмануть, написав в комментариях что под накидками находятся трупы именно те, которые надо трупы. Теоретически может иметь место быть ОБМАН телезрителей, тот есть нассвами.
Corsairу хоть хватило ума сказать что это не гробы, а традиция, а тебе не хватило ума сказать что это вместо гробов, но хватило ума обвинить. То есть твоя планка полезности находится где-то в чувашских подвалах или ещё ниже. Всё давай до свидания, толку от тебя нет.

0

28

Судя по общей картине можно было бы предположить массовую гибель детей и учителей в праздники  а шум без следствия и срочным захоронением и материальными благами для пострадавших как попытку скрыть правду. Но как всегда мы можем только предпологать...

0

29

#p246130,Pablo Chikon написал(а):

Почитал я сейчас другие темы про стрельбы в школах на форуме. Заметил что ничего не изменилось (почти за десятилетие). Одно и тоже, и тоже самое..
Как организация мероприятия, так и замечания.
Мне кажется нужно смотреть иные версии, вообще иные, пока не знаю какие, надо искать. Но сложилось впечатление что для верящих в произошедшее одно мнение (скорбь, слезы, переживания и пр), а для скептиков другое (постановка, бутафория, продвижение законов и пр), то есть уже сформирована и предсказуема реакция.
Тут дело а чем то другом, мы едим одно и то же..

Есть еще один пазл, в данном случае. Мне сложно подвести пока итог, но вот что увидела я.
Тезисы для размышления:
-Советский район.
- Азино-1 . Бывший посёлок городского типа получил название в честь В. М. Азина (1895—1920) — революционера и участника Гражданской войны, красного командира 19-го Уральского полка 2-й армии РККА и Арской группы, которая во взаимодействии с частями 5-й армии 10 сентября 1918 года взяла Казань.
-Через дорогу от школы Косовский овраг( см. Яндекс карты)  ( Ко́совская война́ — вооружённый конфликт, вспыхнувший в феврале 1998 года между албанскими повстанцами и Союзной Республикой Югославией. Боевые действия были инициированы косовскими албанцами, стремившимися к независимости Косова и Метохии, и привели к многочисленным жертвам среди гражданских лиц с обеих сторон.)
-улица Джаудат Файзи. ( Джаудат Файзи внес большой вклад в развитие жанра музыкальной комедии. Его музыкальная комедия «Башмагым». Вошла в золотой фонд башкирского театра, едко высмеивающая дореволюционный быт и нравы татарских баев-торгашей.)
(В Татарстане присутствуют сепаратистские настроения, идут разговоры о выходе из РФ. (У Татарстана особый статус в РФ.)
-Кабинет 310 (4- смерть) , был урок татарского языка.
-В кабинете был(?) сын имама. ( Слишком уж чистый и вылизанный он давал интервью. Если он прятался под партой в углу у окна, как такое могло быть?).
-На первом этаже пострадал( ?) опять сын имама.
-Имам поднимает вопрос об отмене моратория на смертную казнь, типа люди об этом говорят.( инфа в основной теме). Хотя его задача, как имама донести до людей, что судит только Аллах и на их руках не должно быть крови.
-В списке пострадавших одни татарские фамилии.
-Все биороботы, а я БОГ. А у мусульман это Аллах.

И еще одна деталь: Пирамида Хеопса ( Открыта в 2002 году (4)  На открытии присутствовали Президент Шаймиев и экс- президент Ельцин. адрес  Московская улица 3) находится на одном градусе со школой 175(4)  ( открыта в 2006 году).
Пирамида 55°47′41″ с. ш. 49°06′12″ в. д.   Школа 55°47′35″ с. ш. 49°13′30″ в. д.(4+9=13=4).

Админ, размещаю здесь, так как это трепалка. Если считаешь, что это не относится к делу, можешь банить.

PS: четверок очень много, даже была фотка с пожарником номер 22.

Отредактировано Алёна Б. (14.05.2021 12:14:11)

+1

30

В Казани сотрудник СИЗО-2 покончил с собой.
Инцидент произошёл на Большой Красной. Рядом с 22-летним мужчиной нашли табельное оружие. Ведётся проверка

0

31

#p246187,Алёна Б. написал(а):

PS: четверок очень много, даже была фотка с пожарником номер 22.

Я видел фото с этим пожарником, но причём здесь цифра 22?

#p245715,Тата написал(а):

Нападение на школу в Казани: кадры с места трагедии  https://www.mk.ru/photo/gallery/23980-454881.html
http://images.vfl.ru/ii/1620735318/31e48505/34408930_m.jpg
ноги обожжены?
Пострадавших после стрельбы в казанской школе увозят на скорой

http://images.vfl.ru/ii/1620735468/490199cf/34408957_m.jpg
http://images.vfl.ru/ii/1620739655/1e48c497/34410087_m.jpg  http://images.vfl.ru/ii/1620742505/aa7f6de1/34410624_m.jpg

Какая цифра в ней зашифрована? Читая в Википедии о «Пирамиде» наткнулся тоже на эту цифру.

Архитектурные элементы внешнего вида и интерьера здания исполнены в стиле хай-тек. Здание широко остеклено вдоль рёбер тёмно-синими тонированными поверхностями, имеет панорамный внешний лифт до высоты 22 метра

0

32

#p246220,vitalban написал(а):

Фотка страновая попалась- https://katu.com/news/nation-world/gall … er#photo-8 .

Странно то,что некоторые женщины УЖЕ в трауре,а ,ведь, событие только что произошло(11.05),какая оперативность...

0

33

http://images.vfl.ru/ii/1621055378/1716021f/34460695.jpg
В прямом эфире свидетель Алиса передаёт привет маме. 1-17.00
1-15-10 " Кто то из друзей/подруг из ваших попал в больницу? (ведущий)/ Ну мои близкие живы и здоровы, но только знакомые попали в больницу, очень жалко их родителей и их самих."
У свидетеля Алисы странный ответ, как то  делит на близких и знакомых. Знакомые по сценарию наверно или по школе/классу.
https://youtu.be/cCTrWJzPcMI?t=4480

Отредактировано vitalban (15.05.2021 09:23:54)

0

34

#p246187,Алёна Б. написал(а):

В списке пострадавших одни татарские фамилии

как минимум не татарские  в списке:  Волков А, Зарипов А.,  Шигапов А.,  Гумерова А., Киямова Л., Хасанов К.,Орлова С.,Зуева Д., Гиматов К., Садыкова Алиса.
Если обратиться к списку педагогов гимназии 175, то в педсоставе 80% татар. Неудивительно, что в крутую гимназию под руководством  татарки Амины Салимгараевны зачисляют преимущественно татар

0

35

#p246255,vitalban написал(а):

Ну мои близкие живы и здоровы, но только знакомые попали в больницу.
У свидетеля Алисы странный ответ, как то  делит на близких и знакомых.

Что странного в том что люди делятся на близких и знакомых ?
Ты переделал сообщение, оно стало опять о том же - НИ О ЧЁМ

#p246255,vitalban написал(а):

В прямом эфире свидетель Алиса передаёт привет маме. 1-17.00

Ещё раз тебе говорю, такого формата времени НЕ БЫ ВА ЕТ

0

36

В интервью Ксении Собчак "родители" пострадавших детей улыбаются, еле сдерживают смех... Я ещё когда смотрела, думала какая это странная реакция на такие обстоятельства. Есть скриншоты, не знаю как сюда вставить. 
Расстрел школы: спасут ли новые запреты?   Это видео ты имела в виду?

   Прочитай Правила Форума, там всё написано  или посмотри здесь  Видео, gif и другие картинки. 
Сложного ничего нет. Рера

Отредактировано Pepa (15.05.2021 11:39:16)

0

37

В интервью Ксении Собчак "родители пострадавших" дают странные показания с улыбками и еле сдержанным смехом, есть скриншоты, не знаю как сюда вставить. Также обратите внимание на Рустама хазрат Хайруллина, на разных видео его представляют по-разному... Очень странный

0

38

А сколько всего в этом загадочном деле задействовано Ильназов ? Лично я насчитал четырех, один в телеграмме, в маске со словом Бог. Другой в явно в наркотическом угаре лежит на лавочке в КПЗ и бредющий о том же самом и тоже типа как Ильнах хотя вообще не похож. Третий Ильназ был замечен в суде, четвертый на фотографиях из колледжа. Так что как минимум три, четыре Бога в этом деле присутствуют. Непонятно только какой из богов настоящий Ильназ Галявиев.

Как бы невооруженным взглядом прекрасно видно, что это четыре разных человека и жив ли вообще настоящий Ильназ Галявиев, не умер ли он случайно еще полгода назад. Как раз тогда, когда перестал посещать занятия в колледже.

Отредактировано Бони Верони (15.05.2021 11:46:14)

0

39

#p246263,Zefirka написал(а):

Есть скриншоты, не знаю как сюда вставить. 

У скиншотов есть время, а если ты не знаешь как его сказать, то зачем ты вообще есть ?

0

40

#p246264,Zefirka написал(а):

В интервью Ксении Собчак "родители пострадавших" дают странные показания с улыбками и еле сдержанным смехом, есть скриншоты, не знаю как сюда вставить. Также обратите внимание на Рустама хазрат Хайруллина, на разных видео его представляют по-разному... Очень странный

Достаточно. Читай Правила, потом попытайся понять что в твоём сообщении не так, потом ещё раз попытайся зарегистрироваться.
Нет в Правилах такого понятия как "Разные видео", читай п.12"Б".

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » ­Россия » Казань. Школа 175 » Трепалка 175