Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Вакцинация_ » Психосоматика vs генная инженерия под флагом COVID-19


Психосоматика vs генная инженерия под флагом COVID-19

Сообщений 101 страница 120 из 138

101

#p246239,Семьянин написал(а):

Я так понимаю, что антибиотиком душат не сам "вирус" или что там поражает организм, а бактериальное воспаление, которое в последствии присоединилось и стало бить в слабом месте. ...

У одного знакомого моей коллеги после того, как переболел, типа ОРЗ, дало осложнения на голову. Сейчас у мужика панические атаки и мысли о самоубийстве. Проходит лечение, сейчас требуется более серьезное вмешательство. И пару знакомых моей коллеги также ей сообщили, что есть такие моменты.
Та же фигня и у моего коллеги из другого города. Он говорит, что жуть как иногда накрывает. Антипатия, панические мысли.
Периодически покупает себе что-нибудь, дабы порадоваться плюшкам. Таким образом становится легче.

Может это связано с воздействием гидрогеля Дарпа, так как им делали ПЦР тесты.
Здесь на форуме есть люди, которые вынуждено сделали ПЦР тесты, есть ли какие то изменения в поведении, ощущениях?

В инструкции к антибиотику левофлоксацин (который в поликлиники дают бесплатно при положительном тесте, кт и повышенной температуре больше 5 ти дней, но без анализа крови и бакпосева) среди побочек как раз есть и эти - и панические атаки и депрессия и тп.
Кстати бесплатно дают и ксарелто, коагулянт, вроде хороший, но оч дорогой. Странно все это...
Моя подруга сейчас болеет и все мне рассказывает...

0

102

#p246242,Disclosure написал(а):

изучайте симптомы отравления ядом рицин, никакого гриппа и вируса не существует, людей просто травят

также склоняюсь что это отравление, но непонятно как это происходит. ну вот скажем больница, кто там конкретно распыляет? если чтото гдето распыляется, то обязательно должна быть логистика, а это люди, как это все работает, причем скрытно и без сбоев.

0

103

#p246243,Argihor написал(а):

Отличительный признак больных короновирусом - огненное дыхание. Не важно какая температура, дыхание больных короновирусом неестественно горячее.

Что значит "неестественно-горячее"? Какая именно температура выдыхаемого воздуха, чем измеряли, как именно измеряли, с чем сравнивали, на какой статистической выброке? Про гомеостаз оргазнима никогда не слышали? Если у вас, скажем, температура 38 - то это температура и крови, которая омывает альвеолы легких - понятно, что и выдыхаемый воздух будет немного горячее из-за теплообмена.  При обычном "гриппе" с температурой, дыхание не будет немного более горячим? Что именно вы хотели сказать своим постом?

Хочу также, чтобы те, кто распространяют бред про потерю обоняния как исключительный отличительный симптом вооброжаемого "ковида", не поленились посмотреть в старые книги.

Источник: Большая Медицинская Энциклопедия (БМЭ), под редакцией Петровского Б.В., 3-е издание:

АНОСМИЯ (anosmia; греческий отрицательная приставка an- и osmē — обоняние) — отсутствие обоняния. Может встречаться гипосмия — понижение обоняния. Аносмия и гипосмия могут быть врожденными и приобретенными.

Врожденная аносмия наблюдается в результате недоразвития или полного отсутствия обонятельных путей и часто сочетается с другими пороками развития. Сравнительно часто врожденная аносмия встречается при врожденных уродствах носа, аномалиях развития лицевого скелета.

Приобретенная аносмия может быть центральной и периферической.

Центральная (внутримозговая) аносмия является результатом поражения центральной нервной системы при опухолях мозга, рассеянном склерозе, сирингобульбии, нарушении кровообращения в головном мозге вследствие тромбозов или кровоизлияний. При этом обоняние всегда нарушается на той же стороне, на к-рой поражен мозг. При нарушениях корковых центров обонятельного анализатора больные ощущают запах, но не могут его узнать. Центральная аносмия может развиться в результате травмы головы.

Периферическая аносмия делится на эссенциальную, респираторную, функциональную и старческую.

Эссенциальная аносмия характеризуется непосредственным поражением периферического отдела обонятельного анализатора, причиной которого может явиться распространение воспалительного процесса со слизистой оболочки дыхательной области носа на обонятельную, атрофия обонятельного эпителия, хирургическая и химическая травма носовой полости, длительное давление на обонятельную область слизистой оболочки носа полипами, опухолью, различного рода интоксикации обонятельного рецептора при общих инфекционных заболеваниях и отравлениях.

Респираторная аносмия возникает в результате имеющихся патологических изменений в полости носа (полипы, искривление носовой перегородки, опухоли, гипертрофия раковин и пр.), когда воздух не попадает в обонятельную область. В ряде случаев носовое дыхание может быть сохранено, а имеется лишь препятствие, затрудняющее проникновение воздуха в обонятельную область (рубцовое изменение среднего носового хода, гипертрофия средней носовой раковины). Респираторная аносмия может переходить в эссенциальную в результате поражения периферических нервных окончаний обонятельного нерва.

Функциональная аносмия, как правило, непостоянна, возникает периодически у больных с различными неврозами, истерией.

Старческая аносмия возникает вследствие атрофии слизистой оболочки носа, ведущей к атрофии желез и уменьшению влажности в полости носа, даже при сохранности периферического отдела авализатора.

Прогноз при аносмии, связанной с анатомическими изменениями в полости носа, при соответствующем лечении благоприятен; при аносмии, связанной с заболеванием обонятельного анализатора, — часто неблагоприятен.

Лечение при центральной аносмии сводится к терапии основного заболевания. При респираторной аносмии необходимо хирургическое либо консервативное устранение механических препятствий в полости носа, мешающих проникновению воздуха в обонятельную область. При эссенциальной аносмии показаны инъекции стрихнина, витаминов группы В, кокарбоксилазы, АТФ; в начале заболевания удовлетворительные результаты дает прием антигистаминных и кортикостероидных препаратов (в комплексе с вышеперечисленными средствами).

Отредактировано Ragnar (15.05.2021 09:43:10)

+2

104

#p246260,Ragnar написал(а):

Что значит "неестественно-горячее"? Какая именно температура выдыхаемого воздуха, чем измеряли, как именно измеряли, с чем сравнивали, на какой статистической выброке? Про гомеостаз оргазнима никогда не слышали? Если у вас, скажем, температура 38 - то это температура и крови, которая омывает альвеолы легких - понятно, что и выдыхаемый воздух будет немного горячее из-за теплообмена.  При обычном "гриппе" с температурой, дыхание не будет немного более горячим? Что именно вы хотели сказать своим постом?

Хочу также, чтобы те, кто распространяют бред про потерю обоняния как исключительный отличительный симптом вооброжаемого "ковида", не поленились посмотреть в старые книги.

Источник: Большая Медицинская Энциклопедия (БМЭ), под редакцией Петровского Б.В., 3-е издание:

Контактировал с выдохом больных людей. Температура тела, т.е. тканей и крови в измеряемой области, не всегда соответствует процессам в отдельно взятых частях организма. Прямой корреляции температуры тела и температуры выдыхаемого воздуха нет.

В легких происходят окислительные процессы. При воспалительном процессе в легких температура выдыхаемого воздуха может существенно увеличиваться за счет более активного притока крови и процессов в легких.

Дыхание больных с высокой температурой не такое горячее как больных с короновирусом. Даже при температуре 38 градусов и выше.

Помимо этого сделал наблюдение, что длительное пребывание рядом с больным короновирусом не ведёт к заболеванию, но может негативно сказываться на состоянии здоровья. При контакте с больным человеком, нахождении с ним в одном помещении, в том числе плохо вентилируемом, могут быть симптомы легкой простуды, которые могут не перетекать в более серьёзное течение заболевания.

Я сделал вывод, что организм здорового человека подвергается негативному воздействию, что ухудшает состояние человека, но не обязательно приводит к болезни.

Однако контакт с огненным дыханием больного может привести к быстрому заболеванию.

На основе этого я делаю вывод, что в целом инфекционный агент плохо распространяется.

Что касается температуры выдоха больных, то неестественный жар выдыхаемого больными воздуха может ощущаться кожей на расстоянии примерно метра.

Прямой корреляции заболевания и тестов нет. Тестами запугивают население, подводят под короновирус другие заболевания. По всей видимости, понятие "бессимптомные больные" потребовалось для того, чтобы причислять к больным здоровых людей и списывать на это понятие несоответствие результатов тестов наблюдаемым эффектам.

Что касается медикаментов, то они, по всей видимости, не облегчают течение болезни. По крайней мере, это касается часто используемых медиками и населением медикаментов.

Курение помогает, но только табака с высоким содержанием никотина. Современные сигареты - отдельная сложная тема.

Ни в коем случае нельзя курить белорусские сигареты марок фабрики "Неман". Если нет нормального табака, то только крепкие сигареты западных брендов, производящиеся по лицензии. Только самые крепкие сигареты, там ещё есть никотин и меньше химических добавок.

Курение не гарантирует абсолютную защиту, но даже во время болезни облегчает состояние, улучшает отхаркивание мокроты.

Что касается происхождения заболевания, то болезнь появилась намного раньше.

Моё сообщение на "Пикабу" по этой теме ниже. Сообщение большое, поэтому под спойлером.

Сообщение на "Пикабу".

Версия о распространении клещей с воздуха не является фантастической. Клещевая истерия приносит многомиллионные прибыли заинтересованным лицам. Когда на кону большие деньги, могут происходить жуткие вещи.

На счет распыления разного... Беларусь, Могилев. Несколько лет назад коты в городе массово заболели стригущим лишаем. Болезнь поражала, преимущественно, домашних не охотящихся котов. Другим видам описываемый штамм лишая либо не передавался, либо передавался с трудом.

Что необычного в эпидемии лишая среди котов? Она началась одновременно в самых отдаленных точках города и области. Естественным путем лишай так не распространяется. Болезнь поражала большое количество городских котов, содержащихся в квартирах постоянно. Скорее всего, споры приносили с улицы люди, но откуда на улицах города в самых разных его точках одновременно появились споры лишая? Списывать это на бродячих котов нелепо.

Спустя примерно год после эпидемии лишая началась эпидемия неустановленного заболевания, которое далее я буду называть "кошачья херня". Симптоматика кошачьей херни: кашель, затрудненное дыхание, повышенная температура. Одни коты переболевали легко, другие переносили болезнь тяжело. Заразность сверхвысокая. Часто встречаются рецидивы. Весна-лето 2019.

Я, конечно, ничего не утверждаю, но в тот же период существенно возросло количество больных людей со схожей симптоматикой.

Примерно зимой 2019-2020 у котов, больных кошачьей херней, стали слезиться глаза. Обычно один.

Весной 2020 года у нестерилизованных кошек участилось количество выкидышей из-за неустановленного инфекционного заболевания на фоне продолжающей бушевать кошачьей херни.

К лету 2020 у нестерилизованных кошек, у которых произошел выкидыш из-за неустановленного инфекционного заболевания, прошло несколько безрезультатных течек.

Раз были упомянуты клещи, то на полях возле Могилёва, где недавно клещей не было вовсе, их огромное количество. Ещё несколько лет назад я гулял по полю в полутораметровой траве, клещей не было.

У котов, болевших "кошачьей хернёй", наблюдалось то же огненное дыхание, что и у больных короновирусом. Людей с похожими симптомами я встретил раньше чем была объявлена "пандемия". По статистике задолго до "пандемии" начался рост количества больных пневмонией.

Нет точный данных о том что "кошачья херня" связана с проблемами с вынашиванием потомства кошками, но эти события происходили в одно время, поэтому я посчитал что нужно об этом упомянуть.

-1

105

#p246239,Семьянин написал(а):

Здесь на форуме есть люди, которые вынуждено сделали ПЦР тесты, есть ли какие то изменения в поведении, ощущениях?

Есть. Очень много уже народа и по многу раз (мне - один раз). И с положительнвми и с отрицательными результатами в итоге на ковид. Со здоровьем проблем пока не было ни у кого. Ковид, если был диагностирован, то прошел без последствий (воспаление легкий вылечили, обоняние восстановилось). Психика не пострадала.
На самом деле достаточно открыть форум Винского и увидеть море разливанное людей, ездящих туда, куда еще пускают. Везде нужен ПЦР. Ничего тревожного никто не пишет. Проблемы старые - как провезти алкашку на Мальдивы.
Что же у вас там творится блин побери?

#p246242,Disclosure написал(а):

изучайте симптомы отравления ядом рицин

Рицин, рицин... Это чтоли:

Общие симптомы при отравлении рицином наступают не сразу, а по истечении некоторого инкубационного периода, равного примерно 18—24 часам. Они проявляются в виде сильного геморрагического гастроэнтерита: коликами и кровянистыми поносами; в дальнейшем появляются признаки общей слабости, оглушение, ослабление сердечной деятельности, конвульсии. Особенно характерно действие рицина на эритроциты; уже в весьма малых разведениях он агглютинирует их (склеивает в заметные невооруженным глазом комочки). Агглютинируя эритроциты, рицин обусловливает нарушение капиллярного кровообращения в слизистой оболочке желудочно-кишечного тракта, мозге и других органах (образование тромбов, кровоизлияний, эрозий). В результате наступают функциональные расстройства этих органов.
http://www.cnshb.ru/AKDiL/0045/base/k0260059.shtm

Да не похоже ж нифига!

#p246260,Ragnar написал(а):

Хочу также, чтобы те, кто распространяют бред про потерю обоняния как исключительный отличительный симптом вооброжаемого "ковида", не поленились посмотреть в старые книги.

Тут интересная вещь: орать про этот необычный симптом начали сами организаторы через свой ящик. Ничего похожего поначалу не было, потеря обоняния носила обычный характер изза заложенности носа при ОРЗ первые дни. Длительных потерь обоняния а также изменений в определении запахов не было на слуху и в опыте. Теперь это есть и отрицать это огульно вряд ли имеет смысл. Если теоретически это и могло существовать, то практически никто в массе не сталкивался до прошлой осени. Тут чтото всеже нечисто.

Отредактировано Фомич (15.05.2021 23:30:02)

0

106

#p246353,Disclosure написал(а):

носите маски господа

Ты - масочный тролль?

Отредактировано Фомич (16.05.2021 02:16:24)

+3

107

#p246347,Фомич написал(а):

Что же у вас там творится блин побери?

Смотри, родственники в России переболели, при том, что с осложнениями. Это я за географию, что не только рядом со мной что-то не ладное творится. В Украине с разных городов я получаю инфу.

Одни хорошие люди, я их знаю года 4, часто залипаем в разговорах, держат автолавку. У хозяйки умерла двоюродная сестра, поэтому они относятся к этой теме серьёзно.
Их подружка жила в Италии и работала домохозяйкой. Сейчас она вернулась в Украину и сидит дома, мало с кем контактирует, в основном дистанционно, по телефону. Близкие контакты избегает. Короче говоря, была она атеисткой и стала веровать в бога, после того, как насмотрелась там на события. Её сын, насколько я помню работает там же медиком. Понятное дело, что информационная атака на людей очень сильно угнетает психику, но "кухню" эту видела она от сына, который возвращался домой и был не особо радостным. Не сильно я вдавался в подробности, так как мало времени было и нужно было бежать.

Их клиент, кстати, сам из ЮАР, периодически мотается туда сюда.
Так вот он им рассказывал, что за 10 дней пребывания там, на лестничной площадке умерло 2 человека, через дорогу сосед, его родственник и кто-то ещё, здесь уже запамятовал. А здесь, он говорит, на фоне этого разница сумасшедшая, требуют натянуть маску только на кассе в супермаркетах или в мелких магазинах. В остальном и не скажешь, что что-то происходит вокруг.

Может их там с неба чем то серьёзным протравили, или через продукты питания. Психосоматика имеет место быть, но не настолько, что бы под кислород попадать. А в моём кругу общения на кислороде за год лежало уже больше десятка людей.

-1

108

#p246353,Disclosure написал(а):

носите маски господа, ковид это химическое оружие 100%

как эти маски могут уберечь? Эти маски отрабатывают с людьми в обратную сторону.

0

109

#p246383,Disclosure написал(а):

создавать самому их, подругому от хим оружия не выжить

:crazyfun:
Ежели эта хим аружия, тады надоть не маски саздавать и носить, а ОЗК  и противохас надоть носить, патаму как против аружия тряпачка на мордачке не паможит! :cool:

+5

110

#p246367,Семьянин написал(а):

Их клиент, кстати, сам из ЮАР, периодически мотается туда сюда.
Так вот он им рассказывал, что за 10 дней пребывания там, на лестничной площадке умерло 2 человека, через дорогу сосед, его родственник и кто-то ещё, здесь уже запамятовал.

Я кажется понял, в чем проблема. Ты не учитываешь одну важную человеческую особенность, а именно то, как часто люди выдают чужие истории за свои. Все эти истории именно про 2 человека на лестничной клетке я слышал с десяток раз и только близкие знакомы становятся дальними, родственники - близкими, лишь одна двоюродная сестра всегда играет саму себя.

Вывод: смерти людей, которых ты не знаешь, считать бесполезно.

+3

111

#p246367,Семьянин написал(а):

Смотри, родственники в России переболели, при том, что с осложнениями. Это я за географию, что не только рядом со мной что-то не ладное творится. В Украине с разных городов я получаю инфу.

Мой кругозор - несколько десятков человек из Нижнего и двух сателлитов. Я про реальные события, не ОБС. До прошлой осени ничего необычного не было совсем. С прошлой осени пошли сообщения об этих вот фиговинах: отдельные пневмонии, пропадания обоняния и просто диагнозы "ковид". Т.е. первая волна (это уже предположение) была вообще нарисована полностью. Под вторую пошла реальная статистика. Был и в семье один случай: ослабление обоняния на 3 недели без прочих симптомов. Но все случаи были совершенно единичны. В районе пальцев на одной руке. Теперь с завершением сезонных простуд не регистрируется вообще ничего. Никаких смертей не было совсем.
Поэтому с одной стороены я придерживаюсь мнения, что тут все не совсем чисто (опять же повторюсь: этому мнению очень способствует весьма заранняя истерика по этим симптомам из СМДИ.) С другой стороны никакого вашего ужас-ужаса не детектируется. У вас действительно именно мрут под ИВЛ и бродят вокруг с поврежденной психикой? Подозреваю, это вовсе нетипичная аномалия.
Опять мнится майская короткая ночь, Крещатик, по нему крадучись - Зеленский в ярком прикиде Джокера с бадьёй рицина. Периодически черпает пригоршней из ведра и швыряет вокруг жестом сеятеля облигаций госзайма... Мда...
А если серьезно: они чтото пытались сделать реальное по ковиду, да не получилось? Ихние учоные их немного нае... бали?

#p246419,Отец Фёдор написал(а):

Ты не учитываешь одну важную человеческую особенность, а именно то, как часто люди выдают чужие истории за свои. Все эти истории именно про 2 человека на лестничной клетке я слышал с десяток раз и только близкие знакомы становятся дальними, родственники - близкими, лишь одна двоюродная сестра всегда играет саму себя.

Вот кстати, да...

#p246383,Disclosure написал(а):

создавать самому их, подругому от хим оружия не выжить

Ехал маски
Через маски
маски маски маски маски...

Отредактировано Фомич (17.05.2021 08:50:15)

+3

112

Отравление парами кошачьей мочи по симптомам похоже на простуду. Реакция организма на негативные воздействия часто похожа на простуду.

До объявления "пандемии" начался рост количества больных пневмонией. Бактериальная пневмония позиционируется как основная проблема при заболевании вирусом "ковид".

Вы встречали информацию о определении штаммов бактерий, вызывающих пневмонию при "ковид"? Спрашиваю без сарказма, т.к. может быть такая информация была, но мне не встречалась.

Если существование вируса "ковид" вызывает большие вопросы, то пневмония у людей встречается. Неестественно, что до сих пор антибиотики используются медиками методом тыка. О лабораторных анализах с определением штамма бактерии/грибка/другого информации нет.

Может быть, определению штамма возбудителя пневмонии не уделяют внимание, т.к. в таком случае лечение больных пневмонией не будет представлять сложность?

Отредактировано Argihor (18.05.2021 03:27:26)

+1

113

#p246473,Argihor написал(а):

О лабораторных анализах с определением штамма бактерии/грибка/другого информации нет.
Может быть, определению штамма возбудителя пневмонии не уделяют внимание,

Наверное есть места, где это делается, но стандлартная практика - назначить некие антибиотики, а уж если они не помогли, начинать разбираться (например назначить другие, покрепче, и уж, может быть, посев...).

0

114

#p246421,Фомич написал(а):

С другой стороны никакого вашего ужас-ужаса не детектируется. У вас действительно именно мрут под ИВЛ и бродят вокруг с поврежденной психикой? Подозреваю, это вовсе нетипичная аномалия.

#p246419,Отец Фёдор написал(а):

лишь одна двоюродная сестра всегда играет саму себя.

Из моего окружения переболели чем-то подозрительным:
родная сестра, её муж:
двоюродная сестра, дядя, его жена,
с двоюродным братом целая история, но не буду расписывать ибо незачем.
два друга, у друга вся семья
напарник, его родная сестра,
треть коллег, руководитель
хорошие знакомые, видимся часто - с десятка два
по работе клиенты - больше десятка трёх.
двоюродный дядя умер

Часть из них лежали под ИВЛ, часть до сих пор отгребают последствия, часть провалялись в постели, часть до сих пор спустя пол года ходят без нюха...

#p246419,Отец Фёдор написал(а):

Я кажется понял, в чем проблема. Ты не учитываешь одну важную человеческую особенность, а именно то, как часто люди выдают чужие истории за свои. Все эти истории именно про 2 человека на лестничной клетке я слышал с десяток раз и только близкие знакомы становятся дальними, родственники - близкими, лишь одна двоюродная сестра всегда играет саму себя.

Вывод: смерти людей, которых ты не знаешь, считать бесполезно.

Это поведали мне мои знакомые со слов своего клиента. Возможно, он им нагло наврал, возможно и нет. Это оставим на его совести. Но поток людей, которые проходит через эту небольшую автолавку не маленький, я часто в очереди стою, поэтому историй они наслушались хоть отбавляй. Ведь все эти люди отгребли "новичка" от Зели привезённого из ОАЭ, который передал там Петя по просьбе Алексея, поэтому вызывает галлюцинации и способность выдавать чужие истории за свой опыт :D 

Если без шуток, то да, я согласен с таким выводом.
Для этого мы здесь и собрались. Что бы хоть чуток разобраться в ситуации, которая на мой взгляд не тянет на 100% фейк, ибо дыма без огня не бывает. Здесь есть какая то фиговинка фиговая.

У меня есть пару знакомых врачей, буду узнавать статистику и данные от них, как доберусь.

0

115

#p246473,Argihor написал(а):

Неестественно, что до сих пор антибиотики используются медиками методом тыка.

Врачи назначают антибиотики при ковидле исходя из своего опыта, но не всем подряд. Сестре, например, не выписывали, хотя у неё были диктуемые СМИ симптомы - очень сильная усталость, температура, ломота костей, одышка, отсутствие обоняния, сильное сердцебиение.
У врачей нет необходимого времени для принятия корректного вывода. Сбор анализов, их обработка - в некоторых случаях больной просто не доживает до "рецепта" от врача. А тем более, много сейчас медиков пришли работать, получив образование от "системы". У таких "кухню" нужно рассматривать изнутри что они там выписывают людям.

0

116

#p246480,Семьянин написал(а):

Из моего окружения переболели чем-то подозрительным:
родная сестра, её муж:
двоюродная сестра, дядя, его жена,
с двоюродным братом целая история, но не буду расписывать ибо незачем.
два друга, у друга вся семья
напарник, его родная сестра,
треть коллег, руководитель
хорошие знакомые, видимся часто - с десятка два
по работе клиенты - больше десятка трёх.
двоюродный дядя умер

Часть из них лежали под ИВЛ, часть до сих пор отгребают последствия, часть провалялись в постели, часть до сих пор спустя пол года ходят без нюха...

Из моего непосредственного окружения, а это несколько десятков человек, "переболели" с десяток, из тех, что я лично общаюсь и мог задавать вопросы. Все они получили "ковид" по назначению, имея глупость прийти в поликлинику с соплями и недомоганиями. Никаких экстремальных проявлений не было.
Со слов знакомых было несколько их знакомых, которые перенесли сезонные сопли худо. Но это всё единицы и только по рассказам.

У вас там видать процесс геноцида в более продвинутой фазе чем в "нрф" (нейтральной российской федерации).
А никто из тяжко заболевших не сподобился сдать токсико-химический анализ мокроты? Думается, было бы крайне любопытно.

+4

117

Статистика -
Сам подозреваю, что переболел с женой еще в январе 20 года, до истерики, потому что было что-то около 37.5, но дикий кашель. Справился стандартным АЦЦ и парацетамолом.  После этого диафрагма болела месяца 3, подозреваю это то самое "поражение легких". К лету вроде все прошло, курю и бегаю как и "до того как".

Из тех с кем лично контактировал - болел 1 человек, сидел сморкался рядом со мной два дня в офисе, уже после нового 21 года, когда вернулись с удаленки.
Дальние знакомые  - двое молодых (около 35 лет, 20% поражение, у одного бессимптомно  - результаты по КТ, у второго на фоне температуры под 40, неделю овощил в реанимации. Двое пожилых - с температурой под 40, реанимация, все дела, выкарабкались.

В семье все взрослые привились спутником в феврале.

-2

118

#p246478,Фомич написал(а):

Наверное есть места, где это делается, но стандлартная практика - назначить некие антибиотики, а уж если они не помогли, начинать разбираться (например назначить другие, покрепче, и уж, может быть, посев...).

В мировом масштабе объявлена "пандемия", лаборатории наперебой должны делать анализы, но информации об этом нет. Много новостей о вирусе "ковид", но нет конкретики о бактериальной пневмонии.

Антибиотики назначают терапевты. Антибиотики рекомендуют в аптеках. Антибиотики покупают люди. Антибиотики назначают в больницах.

В обществе культ антибиотиков, которые многие люди считают панацеей. Антибиотики так принимать нельзя.

Мне известно о том что в некоторых больницах антибиотики назначают вне зависимости от того установлена причина заболевания или нет. "Лечение" по-умолчанию. Медицинский персонал не скрывает, что антибиотики назначают "чтобы как-то лечить".

Учитывая то что я писал ранее, похоже, если знать какая инфекция вызывает у людей пневмонию, вылечить её не составит труда. Поэтому этот вопрос обходится стороной.

+1

119

В копилку Семьянину:
Такой вот случай. Коллега в выходные отправился к себе в деревню и по этому стечению обстоятельств с друзьями употребил и закусил душевно, отчего мучительная боль за бесцельно проживаемые годы закономерно с души перетекла под утро в голову. Дело летнее, дабы облегчить зловредный синдром пошел он с утрища искупнуться в свежей воде, но как душа просила прикоснуться к святыням, отправился он на некий источник по внешним признакам так совсем святой. Там будочка, купальня оборудована, крест приколочен, все дела. Вода вкусная, студеная, как в таком месте и положено.
В итоге - простыл.
В поликлинике лекарь зафиксировал простуду и выдал больничный, чай не жалко. Сообщил мужчина на работу, что, дескать, занемог, но укушенный барановирусом баран-начальник послал на тест за казенный счет. Пока суть да дело - он поправился, окреп, запросился на работу. А тут и тест подоспел, а там муяк - кОвид! Ну связался он с космонавтами, притащили ему, кабану здоровому уже (широко живут ковидные больные) пачку халявного арбидола - это ладно. А прикол в том, что он ослаб обонянием, запахи стал плохо ощущать при полном отсутствтии соплей. Ну и вишенка на торте - привитая жена после него тоже чем-то занемогла (ей арбидол в итоге и достался).
Какая отсюда может быть мораль?..
Ну, заболел человек явно собственным коштом, каждый так сможет, а иные даже специально практикуют, это если стоять на позициях нестандартного взгляда на причины простуд. Так что вариант "ковид сидел в пруду" исключен.
Получается, с некоторых пор простуды могут сопровождаться специфической потерей обоняния. Не вопрос. Но мешает то, что этот симптом огласили прошлой весной пропагандисты ковида. Откуда они знали? Всетаки какие-то мероприятия по распространенияю "ковида" проводились заранее (опылили, в кран подсыпали и т.п. Не сторонник, но хер знает, хотя тут все не так просто, много можно придумать вопросов: почему у здоровых не проявляется, что является спусковым крючком и т.п.)? Или же грамотно подверстали уже им известные новые особенности сезонной простуды? Мне не дает покоя только это их сокровенное знание. Откуда оно у них? И ведь сбывается, хоть и кое-как и кое где, без толку и порядка.
Ну, про жену вроде не интересно, ясно, что прививка ни защиты, ни здоровья не добавляет. Заразиться от простуженного в принципе дело не удивительное. Вот как нашпыняют всех, в будущем слякотном сезоне грипп-то поди разгуляется от души...

Отредактировано Фомич (23.06.2021 09:58:13)

+2

120

#p248284,Фомич написал(а):

Получается, с некоторых пор простуды могут сопровождаться специфической потерей обоняния.

Вирус не может вызывать потерю обоняния. Почему? Потому что он не существует. Мухаха

Шучу.
Потерю обоняния может вызвать нейротоксин. Организм может его сам синтезировать/метаболировать что-то в него из других токсинов при попытке от них избавится. Эффект похожий на усилители вкуса, только обратный, вместо возбуждения каких-то зон, происходит подавление сигнала от них.

У большинства обоняние восстанавливается за несколько дней, т.е токсин всё-таки выводится. Возможно, это происходит с соплями. Есть люди, которые отмечают отсутствие насморка и при этом более долгую потерю чувствительности нюха. Предполагаю, что при следующем ОРЗ (чистки) обоняние всё же восстанавливается.

Откуда ОНИ знали, что будет такой кипиш с потерей обоняния?
Вероятно знают, чем травят людей-таки. Я бы не стал утверждать, что вообще ничего не происходит.

+5


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Вакцинация_ » Психосоматика vs генная инженерия под флагом COVID-19