Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Вакцинация_ » Психосоматика vs генная инженерия под флагом COVID-19


Психосоматика vs генная инженерия под флагом COVID-19

Сообщений 81 страница 100 из 138

81

Вспомните холеру толи в 60х толи 70х. Я тогда маленькая была. Когда вагоны сжигали с заболевшими. В два ряда автоматчики стояли. А тут хворь такая, по миру по всему. Самолёты летают, поезда поездят, машинами взял и пошел.... Разве это пандемия?! Грипп гдеж он потерялся, зараза такая, со своими мутациями.

Отредактировано Тася (04.05.2021 19:50:02)

+1

82

Ребенок разболелся. Темпа до 38.2. Выпил 3 литра воды с лемоном. След день носился как угорелый. Я сам 2 дня повосполялся потом отхаркивался и норма 🤣🤣🤣

0

83

#p245453,Валерий Мурашкин написал(а):

Говорят что таких симптомов у них никогда не было, дочка тяжелее перенесла, сын потерял нюх и вкус, сейчас восстановилось только процентов 20 с его слов.

У моей двоюродной сестры нюх вернулся тоже процентов на 20.
У коллеги из другого города нюх вернулся почти весь, но через 5 месяцев поменялись запахи. Сейчас яблоки, тушеное мясо, пельмени и многое другое пахнут сероводородом. У его сына нюх не вернулся до сих пор.
У моего другого коллеги из другого города нюх вернулся частично.

0

84

#p245445,Inquitos написал(а):

Вот это уже серьёзный разговор.
У них было что-то явно общее? Ходили в больницу, работали в общественном заведении, пили фармакологию, в их доме часто мыли подъезды, они закупались в определённой торговой сети?..

Подъезды обрабатывали в ЖЕК-овских домах. Это было год назад. Я бывал в таких домах и нажимал на кнопки, которые чем то обрабатывали. Думаю, здесь связи нет. ОСМД также обрабатывали, каждый бадяжил свою антисептичекую шнягу.

В больницу кто ходил, кто не ходил. Сестра ходила ранее, болеет именно сейчас. Не знаю, это нужно узнавать.

Часть знакомых, которые переболели, работают с людьми, сфера обслуживания.
Часть знакомых бывает в точках большого скопления людей.
Часть хорошо обеспеченных знакомых, перемещаются исключительно на своём транспорте, бывают в местах определённых кругов и интересов. Не где попало. Понятное дело, что контактируют с кем-то или чем-либо.
Одна знакомая приехала с Буковеля этой зимой и слегла на 3-недельний больничный. От ломоты костей принимала обезболивающее, иначе терпеть было невмоготу.  Её кумовья были там же и тоже слегли. Она живёт за городом. Покупает продукты, как правило, в Метро. Другие покупают продукты там, где ближе, дешевле, удобнее, ассортиментнее

0

85

#p245455,PayBack написал(а):

Ребенок разболелся. Темпа до 38.2. Выпил 3 литра воды с лемоном. След день носился как угорелый. Я сам 2 дня повосполялся потом отхаркивался и норма

Что такое "повосполялся"
Чем отхаркивался, какие симптомы были до нормы?
Ребенок выпил 3 литра воды, куда ему это влезло?  :O

0

86

#p245429,stalker написал(а):

Мой круг общения и родственники-Украина, Москва,Питер, Воронеж-ни одного заболевшего или переболевшего.
Без обид-или ты намеренно топишь про кавид или у тебя что то с кармой.

С кармой всё норм. Ибо я то здесь при чём, если сигналы поступают с разных уголков страны и не только.
За ковид я не топлю, ибо та "пандемия", которую впаривают массам, это мыльный пузырь, который надули благодаря орви, гриппозникам, сердечниками и тд. Дабы сделать видимость массовой заболеваемости, под шум которой, кстати, на почве страха у людей происходил сбой в иммунитете и они также заболевали.
Но дыма без огня не бывает. Нельзя вот так взять и всех нае.. обмануть статистикой и указаниями в СМИ.
Для того, что бы существовала хоть какая-то правдоподобность этой "пандемии" нужны заболевания с характерными симптомами, своего рода маркеры "ковидла". Тогда сарафанным радио и будет разноситься инфа, о том, что тот заболел, и тот переболел.
Фигня в том, что ранее мои родственники, друзья, коллеги и знакомые не сталкивались с такими симптомами. Нюх отшибает напрочь. Перед носом хоть гов*ом води, всё равно не услышишь. Такого в их жизни никогда не было и не знали, что такое нюх терять, хотя  были и насморки, и температуры до 40, и подозрения на пневмонию и прочее другое.

0

87

#p245484,TruthOnly написал(а):

Грипп никто не отменял, ну или то явление которое этим словом принято называть. Я лично в марте дважды болел чем-то таким (до боли знакомым с детских лет). Нюх отбивало и вкус

У моих знакомый нюх не вернулся вовсе или частично или поменялись запахи и вкус. Ешь сладкую конфету, а кажется что соленое. И это спустя полгода. Бывало такое в детстве?

У вас типичный ОРВИ, которым болеют сотни миллионов. В том числе и мои знакомые, друзья, родственники.  Промежду делом могут засопливить, а могут слечь в постель из-за бессимптомной слабости, которая вдогонку нагребается температурой, ломотой костей, отшибанием нюха, сильной одышкой, что намекает на поражение легких, в основном это 10-15%

0

88

#p245192,l2 написал(а):

Самая паршивая температура. Для развития микробов и грибков самое то, что нужно, а иммунитет не включается. Есть статистика, кто с первого дня температуру не сбивал?

я не сбивала в декабре. Один день было 39. На след день темп ушла. Через 4 дня пропали запахи. Ещё через 3 дня вернулись.  Тестов не делала, больняков не брала. 
Решила поэксперементировать -  без таблетосов обойтись, предположив что это хим. отравление или что то не ясной энергетической природы. Хотя в начале я вообще предполагала что это обычное отравление.  На мне сработало.  Не знаю почему, но среди всех многочисленных знакомых у меня прошло легче всех и быстрее. (не беру в расчёт вообще беЗсимтомных паникёров у которых плюсик на тестах).
И даже мой аватар немного кайфовал от такой перезагрузки.
Вообщем старалась поднять вибрации на более высокие обороты и положительные эмоции. 

#p245201,Botsman написал(а):

Ещё в тот день я случайно на  Рен ТВ попадаю на кусок информационной программы.... Пять минут, я готов был уже бежать записываться на укол, надев пять масок поверх противогаза ...просто приняла "это".  Знакомая так же смотрит ТВ через приставку, утром пишет: Я включила новости!!! Мы все умрём, что делать, надо уколоться

там определённо есть какие то подключки и кодирование. Лучше смотреть в записи и на увеличенной скорости.  у меня бабушка всё лето норм была, а сейчас как подменили. Слышать ничего не хочет, в гости не пускает даже без маски никого. В итоге бабушку пол года не видела уже... =( Я для неё опасность № 1 - ибо маски не ношу и везде езжу/со всеми общаюсь.... Маму не уберегла....прививку 2 месяца назад сделала...... (эту войну я проиграла)

Есть знакомые кто  болел тяжело и умер. НО я вот хз от чего... что с ними делали, как их травили, как лечили... этого же мы не знаем. Есть только конечный факт. И конечно же все родственники думают, что это та самая повидла, что в диагнозе.. ну или модно ещё думать что от осложнений.

+1

89

#p245482,Семьянин написал(а):

Что такое "повосполялся"
Чем отхаркивался, какие симптомы были до нормы?
Ребенок выпил 3 литра воды, куда ему это влезло?

Повоспалялся небольшая темпа и слабость желание поволяться. А после продуктивное отхаркивание и хорошее состояние. От пальмы отказались в пользу домашнего молока ну и питаемся хорошо деньги не жалеем!

2 бутылки по 1,5 литра осилил в легкую в свои 10 лет. Объяснил что это его вылечит. Внезапно витамин С лечит!

Отредактировано PayBack (06.05.2021 22:14:22)

0

90

#p245503,PayBack написал(а):

Повоспалялся небольшая темпа и слабость желание поволяться. А после продуктивное отхаркивание и хорошее состояние.

У ребёнка природное чутьё ещё не атрофировано, как у большинства взрослых. Если не пытаться принуждать, то он выберет самый эффективный способ исцеления - отдых и воздержание от еды. А отхаркивание - это как раз овеществлённый процесс самоисцеления организма.
Повезло вашему наследнику с родителями, если не пичкаете его химией и используете такие методы.

#p245503,PayBack написал(а):

От пальмы отказались в пользу домашнего молока ну и питаемся хорошо деньги не жалеем!

Это важный шаг, но не последний, зачем останавливаться? Отказ от "домашнего молока" даст ещё больше бонусов. Коровье молоко предназначено для телят и им оно полезно. Твой ребёнок ведь человек, зачем оно ему? Тема давно и подробно раскрыта, гугли. Как раз молоко - один из основных агентов, вызывающих скопление гнойных элементов в организме. Без него, равно как без любых частей животной плоти, количество "воспалений" дыхательной системы сократится на порядок.

+3

91

Сегодня встречался с клиенткой.
Говорили по работе и зацепили тему ковидла.
Муж её переболел буквально месяц назад. Поражение лёгких 60%.
Лечили дома, был под кислородным концентратором. Под наблюдением как дистанционным, так и личным посещением опытных специалистов. Поэтому всё обошлось. Сейчас муж на реабилитации. Двигается не спеша, так как врач запретил делать большие нагрузки, быструю ходьбу, и тп. 
Сама же знакомая переболела раннее в прошлом году.   
... . ...
Вчера общался с давней подругой моей тёщи и тестя.
Речь также зашла о ковидле. 
В лёгкой форме она переболела в ноябре "гриппом". Очень сильная слабость в первые дни, температура была очень незначительно повышена, 37.2-37.5 С, ломило спину, отчётливо слышала по ощущениям, где находятся лёгкие, хотя одышки не было. Обоняние исчезло через 4 дня после начала слабости. Сейчас почти вернулось процентов на 90%.
Тогда же в ноябре несколько её коллег одновременно лежали с воспалением лёгких в больнице. Такое происходит редко, что бы столько человек в раз скосило чем-то гриппозным. Так как у них на работе там повально скосило коллег. Но тяжести у всех разные, ясен пень, были.   
У её другой коллеги родственник - молодой парень лет 35 сгорел за 5 дней, спасти не удалось.
В феврале этого года зять знакомой, с которой я вчера общался, переболел с похожими симптомами. Её дочь, продолжила эстафету зятя в марте. Но посерьёзнее, очень сильная усталость, ломота костей, выбило нюх напрочь, соплей нет, была одышка.

0

92

#p245372,Семьянин написал(а):

Слава Перуну. Я же куда и клоню.
В начале разыграли спектакль с китайцами, далее Италия, Испания, Англия, США и пошло поехало.
Но без явных совпадающих симптомов люди рано или поздно пришли бы к заключению, что это развод чистой воды. Соответственно, им нужно было "подживить" сезонный грипп чем-то "экзотическим", что бы люди теряли нюх, не свойственно ломало кости, ощущалась слабость в первые дни, задыхались при малейших активностях. Так и живёт по сей день версия, что страшный ковид ходит и стрижёт народ. Народ болеет как гриппом, как ОРВИ, так и экзотическим чем-то, что сшибает нюх на ровном месте.

#p245445,Inquitos написал(а):

Вот это уже серьёзный разговор.

Дак и я ж к тому!
Это НЕ их ковид. Но какая-то хрень, которая возникла в помощь ковидорганизаторам. Семьянин, вы же модератор, тема вроде вполне заслуживает выделения в отдельное производство. Еще Отец Федор это пытался сделать, но Дмитрий эту попытку пресек, а теперь по прошествии времени, видится что напрасно.Что имеем на сегодня:
1. Имеется заболевание с какими-то странными новыми симптомами: сильные боли по типу "ломит кости", долгое отсутствие обоняния с эффектами нарушения правильного восприятия запахов, поражение легких, после выздоровления остаются последствия в виде одышки и опять же проблем с обонянием (что же тогда считается выздоровлением? Видимо отсутствие температуры и "хорошее" КТ).
2. Под обычное ОРЗ (настаиваю: правильно именно старое советское сокращение ОРЗ, а не ОРВИ, как тут выше предложили, ибо ОРВИ внедрено позже для пордчеркивания вирусной причины заболеваний, которую собственно кто доказал то?) симптомы вроде как не подходят (см. п.6).
3. С одной стороны есть видимость контагиозности, болеют семьями, "сходил к переболевшим и заболел", с другой - абсолютное отсутствие эпидемии (а должна бы быть), отдельные очаги.
4. О странных симптомах кликуши орали еще с прошлой весны, когда и рядом ничего не было. Орали конечно и о том, что свирепый ковид поражает все подряд. Но это потом, в начале точно были легкие (отсюда бизнес-истерия с аппаратами ИВЛ и КТ) и обоняние. И вот симптомы (с осени на мой взгляд) местами появились.
5. В общем и целом болезнь не смертельная. Хотя вроде помирают. Но конкретно от чего? Возможно от методов лечения.
6. В принципе стандартный грипп способен вызвать всю эту побочку. Но в данном случае слишком много именно таких проявлений, обычный грипп их вызывает крайне редко (оценочное суждение по окружающим и себе). Ну и фокусы с обонянием вовсе нетипичны.
7. Что же это и как передается?

Плюс вопрос, впрямую к этому не относящийся вроде, но отчего-то мне не попадавшийся: а ктото понимает, отчего ПЦР тесты, которые показывают день рожденье бабушки, порой его показывают, а порой позволяют кому-то и спокойно съездить за границу? На что срабатывает лживый ПЦР, есть ли какая-то закономерность в его срабатывании? Если ковид - это эпидемия ложных ПЦР тестов (а вроде что же еще?) то отчего у явно здоровых людей в окружении, кто сдавал тест ПЦР (я тоже сдавал) он отрицательный? Он срабатывает только у людей с насморком? Но люди с насморком не бегут сдавать тест ПЦР. Он положительный у всех гриппозных? Возможно. Но гриппозных еще в первую половину прошлого года у нас не гоняли массово на тест (теперь гоняют, но тогда была волна, а теперь ее нет). Или вся статистика вообще нарисована безо всяких ПЦР?
И вот дальше связь с темой: а у всех с симптомами этой новой болезни "ковид" тест положительный ведь? Да? Если так (а вроде так) то чтото странно это всё...
Впрочем, Рената  пишет что это условие строго не соблюдается.

Отредактировано Фомич (11.05.2021 13:49:50)

+1

93

#p245477,Dmitrу" написал(а):

А если прямыми словами, то Мразь хочет изменить нам ДНК таким образом, чтобы например повлиять на восьмую хромосому, которая отвечает за наследственность, или за болезни, или за слабоумие, или допустим концептуально изменить таким образом, чтобы мы были "ближе к Богу" (их Хозяину) или вернее всего ближе к "Идеальным рабам их Хозяина". В любом случае, не какой-то там вымышленный Коронавирус, а "вакцина от него" - это генное оружие (Генетической (генной) инженерии) + уникальная возможность загнать всё стадо в электронный концлагерь при помощи "паспортов вакцинации".

Вполне вероятно, что хочет. Да не может. Продажные "ученые" насвистели своим хозяевам долгожданное, что уже могут огого чего-всё. И те наконец вписались в перелопачивание мира на свой психопатический манер, там вообще нормальных нет. Вот только в мире, возглавляемом лжецами и мерзавцами, хозяевам тоже наврали. Поломать здоровье они конечно могут, а вот создать себе нужных зомби с помощью вакцин - нет. Болезни то лечить не научились, даже понимания их природы нормального не выработали.
С другой стороны, чем их не устраивал телевизор с интернетом? Они уже прекрасно справились с проблемой зомбирования, чего не хватает? Концлагеря? Тогда можно было колоть и физраствор. Дебилы, блд.

Отредактировано Фомич (11.05.2021 11:00:28)

+1

94

Добрый день! К теме на пост выше: Переболели всей семьей, причем первый человек на месяц раньше, затем все остальные в один день. Тесты до этого не делали, маски не носили( в магазинах только на бороде).Те кто пил сразу антибиотики- пневмония. те кто пил гомеопатию , только горло нос и следом потеря запаха. Пожилых пришлось ложить в больницу, тем кто меньше 50 лет, дома лечились. Причем не помогало ничего... день хорошо, день плохо... Пришлось колоть очень сильный антибиотик …. В итоге помог.... Подводя итог на себе, могу сказать, что симптоматика схожа по описанию начальной стадии смерти по Аюрведе... ( но это мое личное мнение). И еще, бьет в первые дня три на легкие... Высокий иммунитет не показатель , что не заболеешь. По состоянию вообще не похоже на Грипп или ОРВ...Опять повторюсь, мое личное мнение. И да, после 2-х недель тест все же сделали... у кого-то положительный, у кого то нет....

0

95

#p245641,Лека написал(а):

Пришлось колоть очень сильный антибиотик …. В итоге помог.... Подводя итог на себе, могу сказать, что симптоматика схожа по описанию начальной стадии смерти по Аюрведе... ( но это мое личное мнение). И еще, бьет в первые дня три на легкие... Высокий иммунитет не показатель

А вот это вообще уже чудо чудное и диво дивное! "Ковид" же типа вирусный. Вирус - это нечто такое хрен поймешь какое, неживое но чудным образом имеющее свою цель и жизненную стратегию. Даже официалы признают, что антибиотики не действуют на их волшебные неживые вирусы. Что лечили сильным антибиотиком? И по какой шкале измеряют так называемый иммунитет (тоже весьма загадочная такая штука, как душа, все про нее талдычут да никто не видел)? По ковидной в антителах? Так это хирня всё, как и ПЦР.

+3

96

#p245681,Фомич написал(а):

:: Сообщение от :  Лека  ::Пришлось колоть очень сильный антибиотик …. В итоге помог.... Подводя итог на себе, могу сказать, что симптоматика схожа по описанию начальной стадии смерти по Аюрведе... ( но это мое личное мнение). И еще, бьет в первые дня три на легкие... Высокий иммунитет не показательА вот это вообще уже чудо чудное и диво дивное! "Ковид" же типа вирусный. Вирус - это нечто такое хрен поймешь какое, неживое но чудным образом имеющее свою цель и жизненную стратегию. Даже официалы признают, что антибиотики не действуют на их волшебные неживые вирусы. Что лечили сильным антибиотиком? И по какой шкале измеряют так называемый иммунитет (тоже весьма загадочная такая штука, как душа, все про нее талдычут да никто не видел)? По ковидной в антителах? Так это хирня всё, как и ПЦР.

Антибиотик кололи на 3-йнедели. т.е. лечили осложнения... пневмония, фарингит...бронхит. Я может не понятно написала, что начинали лечения гомеопатией ….?.А что касается иммунитета, то я оцениваю по тому как часто болеет человек или не болеет годами...Есть другой способ????

0

97

#p245913,Лека написал(а):

Антибиотик кололи на 3-йнедели. т.е. лечили осложнения... пневмония, фарингит...бронхит.

Ну понятно. А пытались ли разобраться, прежде чем колоть антибиотики, с причиной воспаления? Она точно была бактериальной природы? По опыту врачи не любят заморачиваться с посевами, хотя в любой инструкции на антибиотик поминаются конкретные разновидности микробов, на которые они заточены. Впрочем скорее всего этим бы стали заниматься, если бы не помогло, а больной бы оставил еще сколько то времени на дополнительные разборки.

#p245913,Лека написал(а):

А что касается иммунитета, то я оцениваю по тому как часто болеет человек или не болеет годами...Есть другой способ????

Это зависит от взглядов на причину болезней. Если исходить из принятой паразитарной концепции, когда организм представляется крошечной свободолюбивой страной в кольце злобных неутомимых врагов, а его иммунитет - это его армия защиты, то, вероятно, да. Однако есть и версии, согласно которым паразитарная теория, по крайней мере в свеоей самой одиозной вирусной части, фальшива. В этом случае то, что человек стойко не белеет ОРЗ годами, будет говорить о чем-то ином.
    Повидимому, сидя на диване, загадку странной болезни не разгадать, исследования нужны. Вот только нынче специалисты поделились на две части: одни справедливо считают, что ковида нет и говорить не о чем, а вторые, что ковид есть и это вот он самый, бабло животворящее приносящий. Да и ковидный фашизм на повестке сильно отвелекает.

Отредактировано Фомич (13.05.2021 12:42:06)

+2

98

У моей хорошей знакомой заболели родители.
Отец сидел дома с температурой 37,5, температура стабильно держалась в этом значении, никуда не двигалась больше недели. Были обращения в скорую помощь, но, естественно, не приезжали, давали рекомендации, что делать дома.
В итоге, на 9 день, всё таки скорая приехала забрала, сатурация упала с 97% до 82%. Положили в отделение, неделю на кислороде. В общей сложности месяц на больничном. Очень большая слабость от начала и до сейчас. Косточки ломало абсолютно все. Не просто как раньше, а по другому, выворачивает, крутит, ломит. Очень сильно пекли глаза, выдавливало, слезились, режущая боль. С этими же симптомами в последнее время были знакомые и клиенты моей знакомой. Характерные симптомы - слабость, ломка, режущая боль в глазах, осыпаются волосы у блондинок.       
У её матери после того, как она переболела посыпались волосы. Особенно это проявляется, кто окрашивает свои волосы в светлые тона. У подруги моей знакомой тоже после того, как чем-то похожим переболела - полосами волосы осыпались, что аж прозрела, как может быть.

0

99

#p245681,Фомич написал(а):

Даже официалы признают, что антибиотики не действуют на их волшебные неживые вирусы. Что лечили сильным антибиотиком?

Я так понимаю, что антибиотиком душат не сам "вирус" или что там поражает организм, а бактериальное воспаление, которое в последствии присоединилось и стало бить в слабом месте.

Вот буквально в течении трёх дней мне сообщили о трёх смертях в этом году своих близких и знакомых. У знакомой женщины - двоюродная сестра умерла.
На фоне заболевания пошли осложнения и всё.

У одного знакомого моей коллеги после того, как переболел, типа ОРЗ, дало осложнения на голову. Сейчас у мужика панические атаки и мысли о самоубийстве. Проходит лечение, сейчас требуется более серьезное вмешательство. И пару знакомых моей коллеги также ей сообщили, что есть такие моменты.
Та же фигня и у моего коллеги из другого города. Он говорит, что жуть как иногда накрывает. Антипатия, панические мысли.
Периодически покупает себе что-нибудь, дабы порадоваться плюшкам. Таким образом становится легче.

Может это связано с воздействием гидрогеля Дарпа, так как им делали ПЦР тесты.
Здесь на форуме есть люди, которые вынуждено сделали ПЦР тесты, есть ли какие то изменения в поведении, ощущениях?

+1

100

Больным короновирусом ставят диагноз пневмония и лечат антибиотиками. Один больной рассказал, что врачи давали ему разные антибиотики, которые не помогали, но какой-то дорогой антибиотик помог. Ещё ему помогла вода с содой и минеральная вода.

Отличительный признак больных короновирусом - огненное дыхание. Не важно какая температура, дыхание больных короновирусом неестественно горячее.

Даже по официальным данным курильщики заболевают короновирусом реже.

При сопоставлении данных можно сделать вывод, что короновирус - не вирус. Скорее всего, это бактериальная инфекция, поражающая дыхательные пути ослабленных людей.

Скорее всего, инфекция передаётся плохо, при непосредственном контакте с дыханием зараженного человека в стадии огненного дыхания при ослабленном состоянии организма.

Судя по эффективности соды, можно сделать вывод, что инфекция предпочитает кислотный pH.

+1


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Вакцинация_ » Психосоматика vs генная инженерия под флагом COVID-19