Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Вакцинация_ » Психосоматика vs генная инженерия под флагом COVID-19


Психосоматика vs генная инженерия под флагом COVID-19

Сообщений 61 страница 80 из 138

61

#p245190,Семьянин написал(а):

А так да, индукция. Поголовно у всех)

Ты прямо триллер какой-то написал, саспенсу нагнал, аж жуть...
А если разобраться, то суть проста: гнилые тушки и слабый рассудок - вот и весь секрет ужасных хворей твоих знакомых.

#p245190,Семьянин написал(а):

Ломка костей как никогда. Ломит так, что ты слышишь каждую кость.
Ломит так, что ты орёшь от боли. Ломит так, что ты вынужденно принимаешь обезболивающее.

Ж-жесть какая... А дальше будет хуже. Рубикон для этих людей давно пройден и они лишь углубляются в пустошь скорби.

Как там у Олдоса, нашего, Хаксли в "Дивном новом мире" - "Сомы грамм и нету драм". Кости болят, ответ один - принимай антикостеболин. Температура - нужно химозой закинуться, ведь это так логично, главное - думать не надо, принимать на себя ответственность за своё состояние. Зачем? Есть же специалисты, они же спасают наши жизни, они же не врут нам, как можно?
Ну а если помер - ковид не спит, это его коварные планы. Ведь, как известно, именно ковид стоит за всеми современными проблемами. Это именно он, через глобальное потепление, выражающееся в похолодании, прикинувшись сезонными хворями, косит мирное население. Тварь такая...

Самое забавное, что всей той жести, которую ты опсАл, эти замечательные люди могли избежать, просто разобравшись в причинно-следственных связях и биологических законах. Но нет, простые пути не для них. Поэтому - пусть страдают, через страдание приходит понимание. Или не приходит. Ну а приберёт их Архангел Уханиил, значит уровень не пройден, может со следующей попытки разберутся, если в овощ не реинкарнируют. :D

+10

62

#p245229,Семьянин написал(а):

Дык в первые дни никто её и не сбивает. И второй и третий день. Когда дело попахивает керосином, а человек горит неделю, тогда в ход идут иные действия. 
Часть моих знакомых знает лично лучших специалистов в округе и не только, позвонили, проконсультировались и вперёд с песней. Люди на Сейшелы могут позволит себе слетать, а ты за аспирин молвишь. Ага, тот случай как раз.

Ну вообще при самом обычном, не волшебном, гриппе (не важно, чем там он на самом деле вызывается) высокая температура 5 дней держится совершенно легко, а потом еще несколько дней вполне может колебаться от близкой к норме до максимальной. Конечно, бодрости и приливу сил это дело не способствует. На фоне вселенской истерии, подстегивающей собственные страхи, ситуация будет пахнуть керосином безусловно. А если предаться со страху в руки лучших специалистов, то кранты начнут вырисовываться уже совсем кромешуточные. Ибо все нынешние светила в области лечения фейкового ковида мастера совершенно одного уровня. Да и как может быть иначе, когда человек под административным, информационным и шкурным давлением отключает мозг и начинает заниматься полной хирнёй. Поэтому в данном случае возможность обратиться к лучшим специалистам у сейшельских лётчиков не дает ничего. Сейчас в этой теме "лучший" - просто синоним "дорогой".
Если вы верите в мутации вирусов, то вполне можете считать, что в вашем регионе завеласть некая мутация сезонного гриппа, особо костоломная. Иначе придется изобретать какие-то нелепые объяснения, типа "везли из уханьской лаборатории новый боевой вирус в США, да над Украиной просыпали маненько". Или довезли целым, а потом клоун Зеленский себе немного выпросил, да в форточку, гнусно кривляясь, высыпал. Никому другому не дали, а встающей с колен Украине не пожалели.

Отредактировано Фомич (28.04.2021 09:58:11)

+9

63

#p245271,Фомич написал(а):

Ну вообще при самом обычном, не волшебном, гриппе (не важно, чем там он на самом деле вызывается) высокая температура 5 дней держится совершенно легко, а потом еще несколько дней вполне может колебаться от близкой к норме до максимальной. Конечно, бодрости и приливу сил это дело не способствует. На фоне вселенской истерии, подстегивающей собственные страхи, ситуация будет пахнуть керосином безусловно. А если предаться со страху в руки лучших специалистов, то кранты начнут вырисовываться уже совсем кромешуточные. Ибо все нынешние светила в области лечения фейкового ковида мастера совершенно одного уровня. Да и как может быть иначе, когда человек под административным, информационным и шкурным давлением отключает мозг и начинает заниматься полной хирнёй. Поэтому в данном случае возможность обратиться к лучшим специалистам у сейшельских лётчиков не дает ничего. Сейчас в этой теме "лучший" - просто синоним "дорогой".
Если вы верите в мутации вирусов, то вполне можете считать, что в вашем регионе завеласть некая мутация сезонного гриппа, особо костоломная. Иначе придется изобретать какие-то нелепые объяснения, типа "везли из уханьской лаборатории новый боевой вирус в США, да над Украиной просыпали маненько". Или довезли целым, а потом клоун Зеленский себе немного выпросил, да в форточку, гнусно кривляясь, высыпал. Никому другому не дали, а встающей с колен Украине не пожалели.

Отредактировано Фомич (Вчера 08:58:11)

Тут, как грится, один график от ВОЗа "сезонных колебаний штаммов гриппа", иллюстрирует всю нелепость ковидного лохотрона - просто картина Репина. В 2020/2021 грипп исчез как явление, сделав, повидимому, сепуку. Распечатывайте и клейте ковидоверующим на лоб:   

http://images.vfl.ru/ii/1619670886/8b6eaea6/34264383.jpg

+6

64

#p245299,Ragnar написал(а):

В 2020/2021 грипп исчез как явление

"И это уже было..."
Куда уехал грипп? Ведь он был еще вчера!

2010-04-05
В США вакцины против "птичьего" и "свиного" гриппа будут списаны, если их не используют до истечения срока годности. Речь идёт о более 71 миллионе доз вакцины против "птичьего" гриппа, сообщает американская газета The Washington Post. Неиспользованными оказались и 138 миллионов доз вакцины против гриппа A/H1N1 .

60 миллионов вакцин с истекающими сроками годности Соединённые Штаты планируют подарить беднейшим странам мира, сообщает "Интерфакс". И это при том, замечает американское издание, что подготовка вакцин и кампания по вакцинации обошлась американскому налогоплательщику в миллионы долларов.

Сделали ли мы все так, как хотели? Нет, совсем нет, - приводит The Washington Post слова Энн Шухат из Федерального центра по контролю и предотвращению заболеваний. - Мы имели дело с очень необычной ситуацией. У нас была пандемия. Мы хотели быть уверенными, что у нас достаточно средств. Главное для нас было - защитить американский народ. Мы не хотели чувствовать какой-либо недостаток".

Ранее правительство Франции аннулировало заказ на 50 миллионов доз вакцины против A/H1N1. Если учесть, что население Франции, по данным на 2010 год, составляет чуть больше 63 миллиона человек, то это весьма внушительная цифра. Это решение позволит министерству здравоохранения Франции сэкономить около половины суммы в 712 миллионов евро, которую предполагалось выплатить за заказанную вакцину.

Я вот думаю - а нет ли у этих вакцин какого побочного действия, вроде бесплодия, как это уже было однажды? И не была ли вся эта история организована именно для того, что бы под ее предлогом подсократить население этих самых "беднейших стран"? Сколько там должно остаться на Земле, согласно записи на Скрижалях Джорджии?

Пока чувак думал, новая напасть подоспела.
Но схема та же.

+3

65

#p245271,Фомич написал(а):

Ну вообще при самом обычном, не волшебном, гриппе (не важно, чем там он на самом деле вызывается) высокая температура 5 дней держится совершенно легко, а потом еще несколько дней вполне может колебаться от близкой к норме до максимальной. Конечно, бодрости и приливу сил это дело не способствует. На фоне вселенской истерии, подстегивающей собственные страхи, ситуация будет пахнуть керосином безусловно. А если предаться со страху в руки лучших специалистов, то кранты начнут вырисовываться уже совсем кромешуточные. Ибо все нынешние светила в области лечения фейкового ковида мастера совершенно одного уровня. Да и как может быть иначе, когда человек под административным, информационным и шкурным давлением отключает мозг и начинает заниматься полной хирнёй. Поэтому в данном случае возможность обратиться к лучшим специалистам у сейшельских лётчиков не дает ничего. Сейчас в этой теме "лучший" - просто синоним "дорогой".
Если вы верите в мутации вирусов, то вполне можете считать, что в вашем регионе завеласть некая мутация сезонного гриппа, особо костоломная. Иначе придется изобретать какие-то нелепые объяснения, типа "везли из уханьской лаборатории новый боевой вирус в США, да над Украиной просыпали маненько". Или довезли целым, а потом клоун Зеленский себе немного выпросил, да в форточку, гнусно кривляясь, высыпал. Никому другому не дали, а встающей с колен Украине не пожалели.

Дружище, согласен. Всё оно так.
Но есть небольшие отклонения от основных антиглобалистичных тезисов.

Ту пандемию, которую охарактеризовали глобалисты, навязали обществу и затягивают на шеях вакцинирующие ошейники, всё это чистой воды фальсификация. Нет таких кол-честв смертей, ясен пень, что в список короновирусников попадают гриппозники, сердечники, диабетчики, и даже те, кто погиб в ДТП. Ведь не секрет, что на каждого ковидного выделяются деньги. Врачи заинтересованы в их поиске. "Клиент" подоспел с симптомами гриппа, а тут и тест на корону нарисовался. Это сплошь и рядом, и с этим я не спорю. Более того, по месту я и пытаюсь донести, что нет пандемии. Ведь люди совершенно не понимают, что такое пандемия и сезонная заболеваемость.

Но есть моменты, которые выбиваются из концепции "анипаглатиливсюпланету".
Буду повторяться, но пока это факты, которые коснулись меня лично и прошли через мои глаза и уши.
Мой друг, который со мной в теме о том, что здесь мы обсуждаем, вдруг заболевает в конце прошлого года. Болезнь протекала с симптомами и ощущениями, которые он испытывал впервые в жизни. Он полностью отдавал себе отчёт, что происходящее вокруг было сфабриковано, но вмиг он слёг на больничный, здоровый, жизнерадостный мужик.

Второй мой друг, в столице нэньки, с семьёй переболели все разом осенью прошлого года. Дочери досталось больше всего. Информации о "мировых делах" он знает поболее чем я. Мы с ним можем общаться бесконечно на крамольные темы. Сечёшь к чему я клоню?

Вот совсем недавно вышла с больничного знакомая, с которой общаемся более 3-х лет. Прямо на работе она почувствовала сильную усталость, стоять она не могла. Ушла на больничный и там продолжились домашние "приключения" по выживанию. Но на самом деле, всё обошлось, так как организм молодой, пережил и выплюнул то, что поселилось у неё внутри. Говорит, что в её жизни такие симптомы она испытывала впервые. До сих пор есть отголоски болезни, такие как одышка.

Коллега, который переболел год назад. Скосило его и сына. Вторую половину семьи не тронуло. У сына до сих пор нет нюха. У коллеги изменились вкусовые ощущения, как в последствии. И ещё побочки вылезли на другие органы.
Тоже самое. Не испытывал раннее таких болей в суставах, каждую кость ощущал. Боль неимоверная, не такая, которая ощущается при температуре 37,5-38С, она другая. Более "смачная".

Начальник пережил неделю активных испытаний. Сказал, что не пожелал бы такого никому. Было "весело".
Хотя всего-то, какие-то боли, упадок сил, затруднённое дыхание, и тп.

Сегодня переписывался со знакомым, который живёт в Польше. Говорит, что вся его фирма переболела.
С одинаковыми +/- симптомами. И конечно же, можно всё свинтить на грипп, о котором все дружно забыли.
Как показывает моё окружение. У меня как болели гриппом, никуда они не делись. И есть те, кто заболел и переболел чем-то новым. Но так как их кол-во в соотношении не такое велико, что бы это охарактеризовывать как последствия якобы "пандемии",  поэтому я предполагаю, что рядом "ходит что-то интересное", но далеко не массового поражения. Выборочно, по какому-то критерию бьёт. Я не знаю.
Появится на сайте VINT, можно узнать подробности у него, если его не подкупили глобалисты)
Психосоматика от части на особо внушительных может и повлияла, что бы ввести их в "ковидный гипноз", но только не моих друзей, родственников, которые, между делом, попали в больницы (а вот здесь как раз таки речь идёт не об Украине, а о Свердловской и Тюменских областях РФ).

Теперь о себе. Пишу сей текст и вспоминаю.
Осенью прошлого года, перед зимой, вот не помню точно когда, на работе со мной произошёл курьёзный случай, я испытал резкий отток сил, небольшую ломку костей. По ощущениям нагребало. Тогда я снялся с работы и уехал раньше, ибо работать становилось действительно тяжело. Меня тогда сей факт немного напряг, так как я обычно не болею. В основном, ОРВИ, пару раз слёг с температурой до 40. И так, по мелочам.
Один день дома, температура была небольшая, всё быстро прошло, через день я вновь мог физически работать.
Этот факт просто застолбим на всякий случай.

Сейчас я активно мониторю симптом усталость. Как я заметил, она проявляется у больных в первые дни. Отсутствие нюха особо не рассматриваю. Сегодня жена мне напомнила, что с месяц назад она испытывала сильнейший упадок сил, не могла ходить, отлёживалась целый день. И таки да, я вспомнил этот факт, так как тогда маркер "усталости" я не отслеживал. Потом её нагребло затяжным насморком.
Синдром барановируса никто не отменял, но точечные всплески с характерными симптомами вокруг меня происходят.
Поверьте, большинство людей, с которыми я общаюсь не дураки и осознанно описывают их протекание болезни. Поначалу мы были в одной лодке, пока они не повыпрыгивали за борт.

+2

66

#p245330,Семьянин написал(а):

:: Сообщение от : Фомич ::

Дружище, согласен. Всё оно так.
Но есть небольшие отклонения от основных антиглобалистичных тезисов.

.......................................

А вы понимаете, что эти симптомы могут быть вызваны совершенно иными причинами космического масштаба? Теми же, что вызвыли перемену климата? Слышали что нибудь о конце кали-юги? о начале сатья-юги? эпохи водолея? Эпохи волка?  Об изменении частоты Шумана? И т.д. Еще в начале 2000х на разделе Религия форума Кубань ру появился ник AWDW.  Он очень много и подробно рассказывал о грядущих изменениях, о том что из за выхода нашей планеты на поток новых ранее недоступных энергий, планета и люди будут меняться. Всем будет рвать крышу вплоть до обострения всех проблем и смерти. Кукловоды знают об этом лучше нашего и поэтому используют для нагнетания обстановки. Еще раз по пунктам:
1. Никакого ковид нет, эпидемия - фейкб все смерти вызваны химией
2. Использование генной инженерии способной создавать новые организмы способные к размножению (ключевые слова) на этой планете запрещены (обезъянам гранаты ни к чему)
3. Вирусная и микробная теория болезней - фейк, появление микроорганизмов это следствие, а не причина (опарыши не являются причиной смерти оленя в лесу)
4. Все простудные заболевание ничто иное как попытка вашего организма очистится от ядов, современная медицина предлагает во время этого процесса закидываться новыми ядами, убивая микробов которые лишь помогают переработать то, что вы выделяете во время болезни.
5.Факты можно объяснить бесконечным количеством теорий, почему вы ведетесь на пропаганду, а не ищете ответы сами?

+9

67

#p245156,Семьянин написал(а):

Потому что это не типичный грипп. Ранее они такого на себе не испытывали.
Да, коллеги и друзья болели и летом и осенью. Писал об этом.
В ноябре треть офиса ушли на больничный.
Мой руководитель, молодой, здоровый мужик слёг первый, перенёс не легкие дни, говорит, что с ним творилась хрень полная.
За ним посыпались сотрудники, которые с ним контактировали. Далее офис полностью ушёл недели на три на удалёнку.

Я тоже зимой переболела абсолютно нетипичным гриппом (если ковид фейк)  - так долго температура 38 никогда не держалась и  чтоб ничем сбить ее нельзя было, такого тоже ранее не было. Про слабость все тоже самое было как вы описали, не то что ходить даже лежать тяжело было

+1

68

#p245330,Семьянин написал(а):

Сечёшь к чему я клоню?

Секу. Я не отрицаю ваших фактических данных, что люди болеют и симптомы их болезни несколько необычны. Но я ж и говорю: мутация гриппа. Не устраивает? Тогда конец эпохи кали-юги и начало новой (спасибо Радику за идею)). Все, что угодно, кроме несуществующего ковида. Его ведь нету? Нету. Доказательства всем известны. Тогда нужно искать другие объяснения. Может, открыть отдельную тему в разделе "Человек" иои "Тревожное", не знаю. Сливать фактуру туда и пытаться делать выводы.
Но ковидорганизаторов поддерживать думаю не нужно, им и так неплохо живется.

Отредактировано Фомич (30.04.2021 13:58:14)

+3

69

#p245347,Фомич написал(а):

Секу. Я не отрицаю ваших фактических данных, что люди болеют и симптомы их болезни несколько необычны. Но я ж и говорю: мутация гриппа. Не устраивает? Тогда конец эпохи кали-юги и начало новой (спасибо Радику за идею)). Все, что угодно, кроме несуществующего ковида. Его ведь нету? Нету. Доказательства всем известны. .

По поводу гриппа.
Месяца два назад мои коллеги из Киева почти все переболели гриппом. Симптомы - насморк, чихание. Но затяжное. Здоровые лбы сопливили и чихали. Здесь речь как раз таки идёт о гриппе.

В ноябре прошлого года переболели из киевского коллектива 3 сотрудника, но с отсутствием нюха, температурой и ломотой костей. 
У руководителя этой ветки тогда исчез нюх, всё остальное без изменений. До сих пор обоняние не вернулось на прежний уровень, слышит не все запахи. Заболела его тёща, потом он, коллега следом. И потом ещё один догнался.
А сейчас у моего друга также исчезли способности распознавать запахи. Бац и он не слышит любимый кофе. А с остальным то всё норм.

#p245347,Фомич написал(а):

Тогда нужно искать другие объяснения. Может, открыть отдельную тему в разделе "Человек" иои "Тревожное", не знаю. Сливать фактуру туда и пытаться делать выводы.

Слава Перуну. Я же куда и клоню.
В начале разыграли спектакль с китайцами, далее Италия, Испания, Англия, США и пошло поехало.
Но без явных совпадающих симптомов люди рано или поздно пришли бы к заключению, что это развод чистой воды. Соответственно, им нужно было "подживить" сезонный грипп чем-то "экзотическим", что бы люди теряли нюх, не свойственно ломало кости, ощущалась слабость в первые дни, задыхались при малейших активностях. Так и живёт по сей день версия, что страшный ковид ходит и стрижёт народ. Народ болеет как гриппом, как ОРВИ, так и экзотическим чем-то, что сшибает нюх на ровном месте.

+1

70

#p245372,Семьянин написал(а):

По поводу гриппа.
Месяца два назад мои коллеги из Киева почти все переболели гриппом. Симптомы - насморк, чихание. Но затяжное. Здоровые лбы сопливили и чихали. Здесь речь как раз таки идёт о гриппе.

Давайте примем нейтральный термин "ОРВИ". "Грипп" - это всего лишь официальщина как и сама вирусная теория. Как тут выше написано было Радиком,  "вирусы" (они же экзосомы) - могут быть лишь следствием других причин. А какие могут быть причины? Вот это, как раз, и нужно понять. Про химию, антибиотики и отраву в промышенной еде на форуме есть целые разделы.  Но я бы добавил к этому психосоматичский фактор и эффект коллективного безсознательного - массовый психоз с элементами антиплацебо. Ипохондрики и психочески внушаемые люди ощущают  и видят именно те "симптомы", на которые их "ковид-Кашпировский" через средства массовой дебилизации/манипуляции день и ночеь програмирует.  Эффекты плацебо и антиплацебо отрицать не приходитя - в практичeской медицине и физиологии они известны. Прошел уже год этого цирка и я вижу, что эпидемия имеет сильнейшую психическую составляюшую массового помешательства с элементами религиозного культа/фетиша. Организаторы явно во всю используют особенности человеческого коллективного безсознательного.

wiki Массовый психоз — это психическая эпидемия, в основе которой лежит подражаемость и внушаемость. Массовый психоз поражает коллектив или группу людей, в результате чего человек теряет нормальную способность к суждению и нормальный способ суждения, что делает человека одержимым чем-либо

   Вот, почитайте, хотя официальной "истории" я не верю ни на йоту, но что-то такое проскальзывало: 

wiki Крайней формой проявления массового психоза является массовая истерия. Термин «массовая истерия» используют, как правило, для определения того, что пострадавшие ощущают фактически не существующие физические симптомы.

Истории известны такие массовые психические эпидемии истерии, как:

пляска св. Витта, тарантизм, эпидемии неистовой пляски;
эпидемии конвульсионеров, эпидемии судорог, икоты и тика;
эпидемии кликушества, бесоодержимость, звероодержимость;
самобичевание;
эпидемии массовых самосожжений и массовый суицид;
эпидемия политического поклонения лидерам государств и ощущение присутствия внешнего врага.

Психиатр В. М. Бехтерев в работе «Внушение и его роль в общественной жизни» указал, что: «авторы, изучавшие проявления кликушества, не без основания сравнивают или даже отождествляют это состояние с демономанией средних веков или бесоодержимостью». Не до конца понятным остается механизм передачи истерии от человека к человеку. Также не найдено логическое объяснение тому, почему одних она поражает, а других нет

Отредактировано Ragnar (01.05.2021 11:39:42)

+4

71

#p245372,Семьянин написал(а):

А сейчас у моего друга также исчезли способности распознавать запахи

И это не ново под Луной

Так напоследок я скажу
Работу малую висок
Ещё вершит но пали руки
И стайкою наискосок уходят запахи и звуки
...
С ума схожу иль восхожу
К высокой степени безумства

+1

72

#p245374,Ragnar написал(а):

Давайте примем нейтральный термин "ОРВИ". "Грипп" - это всего лишь официальщина как и сама вирусная теория. Как тут выше написано было Радиком,  "вирусы" (они же экзосомы) - могут быть лишь следствием других причин. А какие могут быть причины? Вот это, как раз, и нужно понять. Про химию, антибиотики и отраву в промышенной еде на форуме есть целые разделы.  Но я бы добавил к этому психосоматичский фактор и эффект коллективного безсознательного - массовый психоз с элементами антиплацебо. Ипохондрики и психочески внушаемые люди ощущают  и видят именно те "симптомы", на которые их "ковид-Кашпировский" через средства массовой дебилизации/манипуляции день и ночеь програмирует.  Эффекты плацебо и антиплацебо отрицать не приходитя - в практичeской медицине и физиологии они известны. Прошел уже год этого цирка и я вижу, что эпидемия имеет сильнейшую психическую составляюшую массового помешательства с элементами религиозного культа/фетиша. Организаторы явно во всю используют особенности человеческого коллективного безсознательного.

Как бы так сказать.
У меня много знакомых, которые не смотрят ТВ уже давно.
Интернет используется в качестве развлекательного источника. Ковидом они не замыкались. Больше стёба и "хохотни".
Собственно, влияние информационным напалмом на мозг было относительно не большим. Но им не помешало окунуться в прелести сбоя организма, когда в этот раз ощущали неизведанные ранее чувства.
Это же как нужно себе так внушить, что бы почувствовать то, что не чувствовал ранее?  :D  Информационный наркотик зашёл на ура! При чём моим коллегам в одночасье, один заболел, а другие сразу под шумок в солидарность и в силу "ковида-Кашпировского" ушли лихорадить домой. Как бы ты не мониторил тему, не жил статистикой заболеваемости, но пройти через все симптомы, даже те, о которых не указывали в СМИ, это ещё нужно постараться. Ну ладно один, ладно второй, но что бы почти все.

На днях общался со знакомым, живёт в Киеве.
У него на работе все его коллеги переболели "орви", условно продолжим называть его так. Кто в какой форме. Вот один из них умер, температурил, поражение лёгких как оказалось до 50%, попал в больницу, спасти не получилось.
Сотрудница полтора месяца назад заболевает, слабость, температура, поражение лёгких 40%, 2 недели на кислороде, поставили на ноги. Сейчас дома выхаживается. Но есть побочки на органы.

У моей знакомой свёкор врачом на скорой работал.
Заболел осенью, чуть не покинул этот дивный "кашпировский" мир. Откачали, но на больничном уже полгода дома, работать не может. Жена его тоже переболела, но в слабой форме. 

#p245374,Ragnar написал(а):

Про химию, антибиотики и отраву в промышленной еде на форуме есть целые разделы.  Но я бы добавил к этому психосоматичский фактор и эффект коллективного безсознательного - массовый психоз с элементами антиплацебо.

Химия и отрава в еде давным давно косит наш народ. Но умирают обычно тихо и не спеша, кто с онко, у кого сердечко остановилось, у кого тромб.
Здесь же этот тезис не совсем годится. Возьмём в пример моих друзей. Химия, антибиотики, отрава в еде не вчера появилась, соответственно получаем мы её давно, а вот болели мои друзья редко, не слабаки, иммунитет более чем. А переболели с дивными симптомами только сейчас. При том, что в разных местах не пересекаясь друг с другом.

И кстати, сейчас моя сестричка дома болеет.
Симптомы - сначала слабость, потом температура в пределах 38, очень ломило спину.
На второй день стало тяжело дышать, ранее такого никогда не было. Появилась сильная одышка при движении или выполнении каких-либо мансов по квартире. Сильное сердцебиение. На третий день пропало обоняние.
Сейчас запахи вернулись, температуры нет. Идёт на поправку.

0

73

#p245415,Семьянин написал(а):

Ну ладно один, ладно второй, но что бы почти все.

Без сарказма... Странная штука. У кого-то почти, или совсем никого, а у кого-то почти все. Интересно, с чем это может быть связано.

+1

74

#p245416,Бродяга написал(а):

у кого-то почти все

"может в консерватории надо что подправить" Жванецкий.

#p245415,Семьянин написал(а):

умирают обычно тихо и не спеша... у кого сердечко остановилось, у кого тромб

Да уж, не спеша...

#p245415,Семьянин написал(а):

Химия, антибиотики, отрава в еде не вчера появилась, соответственно получаем мы её давно, а вот болели мои друзья редко

Ну, сколько веревочке ни виться, а эффект накопления никто не отменял.
ВОЗ за несколько лет до нынешней эпопеи начал агитировать за "умеренное потребление антибиотиков" в связи со все более скорой приспосабливаемостью бактерий и прочих возбудителей к даже новейшим лекарствам. А фармпромышленность тем временем агитировала из всех утюгов за прямо противоположное, к тому же антибиотики поступают все больше в курятине и прочих мясных продуктах, и даже овощах.

Вот сейчас волна пройдет, отсеют сильно внушительных или не следивших за рационом, будет опять провал в смертности.

Отредактировано l2 (03.05.2021 11:15:23)

+1

75

#p245416,Бродяга написал(а):

Без сарказма... Странная штука. У кого-то почти, или совсем никого, а у кого-то почти все. Интересно, с чем это может быть связано.

Связано с  просмотром рекамедаций ВОЗ... :flag:
Я не знаю в какой аномальной зоне Семьянин живет, но где я живу-даже намека на те ужасы что он регулярно описывает-нет.

Отредактировано stalker (03.05.2021 11:34:07)

+2

76

#p245417,l2 написал(а):

Ну, сколько веревочке ни виться, а эффект накопления никто не отменял.
ВОЗ за несколько лет до нынешней эпопеи начал агитировать за "умеренное потребление антибиотиков" в связи со все более скорой приспосабливаемостью бактерий и прочих возбудителей к даже новейшим лекарствам. А фармпромышленность тем временем агитировала из всех утюгов за прямо противоположное, к тому же антибиотики поступают все больше в курятине и прочих мясных продуктах, и даже овощах.

Вот сейчас волна пройдет, отсеют сильно внушительных или не следивших за рационом, будет опять провал в смертности.

Мы подвергаемся большому пагубному воздействию отовсюду.
Техногенная обстановка в некоторых городах ужасающая.
К тому же низкий уровень жизни, пристрастие к алкоголю, которое делается из "говна и палок", низкая физическая активность, мало отдыха и много работы, электросмог, низкая социальная помощь и многое другое в наших странах приводит к большой смертности. Если сюда добавить психологическую паническую атаку и подсыпать килограмм вирусни, то имеем, то что имеем.

Кто при памяти, тот фильтрует. Меняет свой образ жизни, место жительства, рацион и даже работу.
Кто плывёт по течению, тот подвергается всем таким нападкам, в том числе страдает психосоматическими расстройствами.
У меня большой круг общения, много знакомых, большинство при памяти, некоторые болеют обычным ОРВИ, некоторые своими болезнями по кругу, а вот часть, истории которых я описываю здесь, столкнулись с таким, которое в их жизни встречается впервые. И часть из них имеет побочные последствия спустя много месяцев.

Я думаю, что через определенные средства подкинули людям инородное что-то, которое даёт побочку. Но не массового поражения. Так, параллельно идущее.

П.С. Форум от части основан на концепции Горожанина о мразях, генодряни, подскадки тварей в организмы людей. Распространение генодряни через авиационные "трейлы" и др средствами. Это ли можно отнести к объективной реальности?
Значит такая концепция вполне серьёзно принимается многими форумчанами, а о том, что какой-то хернёй болеют люди не воспринимается? Ну ок. 

Над Украиной сейчас трейлов нет. По крайней мере над центральной её частью.  Зато есть много польского/европейского, китайского пластмассового, синтетического шмурдяка, который сотнями тонн развозят по всей территории. Вся эта возня - экономическая составляющая, конкуренция, местных производителей задавили транснационалы,  торговые корпорации, которым абсолютно наплевать, кто и в каком возрасте здесь умрёт от воздействия их продукции. Главное заменить рынок своим, заработать денег и сделать то, что скажет ЦУ.
Что стоит им распространить "что-то" через свои продукты, которое будет блокировать легкие, что повлечёт за собой обеднение кислородом организма, плюс не правильное лечение в больницах и в итоге имеем разные последствия? Да ни что. На раз два. Плюс все СМИ подконтрольны, через них начали кричать о десятков тысяч смертей, которые с каждым днём всё растут, дабы подогреть ситуацию, люди подключившись стали более уязвимые ментально.

Тогда из моих мало кто болел. Но прошло время, почти год и стали сыпаться. Хотя многие забили на эту вакханалию с "пандемией", но спотыкаются и болеют воспалением лёгких, переходящее в пневмонию.

+1

77

#p245419,stalker написал(а):

Я не знаю в какой аномальной зоне Семьянин живет, но где я живу-даже намека на те ужасы что он регулярно описывает-нет.

Да я не говорю об ужасах.
Говорю о том, что болеют не типичным для нас заболеванием.
И сейчас сестра догналась.
Локации разные. Разные города в Украине, Екатеринбург, Тюмень.

0

78

#p245424,Семьянин написал(а):

Локации разные. Разные города в Украине, Екатеринбург, Тюмень.

Мой круг общения и родственники-Украина, Москва,Питер, Воронеж-ни одного заболевшего или переболевшего.
Без обид-или ты намеренно топишь про кавид или у тебя что то с кармой.

+2

79

#p245423,Семьянин написал(а):

Я думаю, что через определенные средства подкинули людям инородное что-то, которое даёт побочку. Но не массового поражения. Так, параллельно идущее.

Вот это уже серьёзный разговор.
У них было что-то явно общее? Ходили в больницу, работали в общественном заведении, пили фармакологию, в их доме часто мыли подъезды, они закупались в определённой торговой сети?..

Отредактировано Inquitos (04.05.2021 09:37:55)

+1

80

#p245423,Семьянин написал(а):

Я думаю, что через определенные средства подкинули людям инородное что-то, которое даёт побочку.

У меня дети переболели с диагнозом в январе, сначала дочка (26), а следом и пацан (18). Болели дома, они сейчас в отдельной квартире живут вдвоем.
Говорят что таких симптомов у них никогда не было, дочка тяжелее перенесла, сын потерял нюх и вкус, сейчас восстановилось только процентов 20 с его слов.
В вирусы не верю совершенно.
Думаю, что мы, в том числе и медицинские светила, абсолютно не осведомлены о механизмах и процессах происходящего и это незнание не позволяет выстроить правдивую и логически ясную картину.

+1


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Вакцинация_ » Психосоматика vs генная инженерия под флагом COVID-19