Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Персоны / Актёры / Политики » Юлия Началова


Юлия Началова

Сообщений 161 страница 180 из 216

161

#p195371,Zembski написал(а):

4. Просто из буквоедства, но не пройду мимо нескольких назойливых каверканий фамилий в озвучке. В одном месте ЗапАшный, в других ЗапашнЫе. ДолИна. АлдонИн. Режет по ушам.
5. То есть, эту готовую "хронологию" зачитывала какая-то не сильно в теме дамочка. И сам текст написан не ею.

По-моему, это робот читает. Их всегда ударения в фамилиях выдают

+2

162

#p195355,Zembski написал(а):

В какой-то момент должны проявиться перчатки на выступлениях. Искать, видимо, надо с сентября 2018 до января 2019.

Ее проблемы видны еще на эфире с Б.Корчевниковым Судьба человека от 24.08.2018 видео не получается загрузить,но на 16,38мин правая нога в два раза больше левой, левая нога в белых пятнах (таких моментов несколько на видео), 51.43мин,51.52мин - шейные лимфоузлы справа увеличены раз в пять. И на руки смотреть не надо, от подагры не умирают, кто понимает тот знает в чем дело.

+3

163

#p195385,Сова написал(а):

Ее проблемы видны еще на эфире с Б.Корчевниковым Судьба человека от 24.08.2018 видео не получается загрузить,но на 16,38мин правая нога в два раза больше левой, левая нога в белых пятнах (таких моментов несколько на видео), 51.43мин,51.52мин - шейные лимфоузлы справа увеличены раз в пять. И на руки смотреть не надо, от подагры не умирают, кто понимает тот знает в чем дело.

Посмотрела это видео. Пятна одинакового размера , идеально круглые. Что это такое?
Почему-то не получается загрузить скрин

- - - - - - - -

Надо учиться - Видео, gif и другие картинки. (Rax)

http://images.vfl.ru/ii/1553944182/5c4a103c/25983457_m.jpg

Отредактировано Rax (30.03.2019 14:13:23)

+2

164

#p195395,Лу написал(а):

Посмотрела это видео. Пятна одинакового размера , идеально круглые. Что это такое?

--
Это то что называется заболеванием крови лимф....... , причем она у нее нескольких типов. Смотрите на кисть руки (не на суставы!!!!), видите круглую шишку, это лимфомный узел и таких узлов у нее, видимо, много по всему телу, поэтому в последнее время, она в пиджаках и платьях с длинным рукавом.
http://images.vfl.ru/ii/1553930447/568a0941/25980765_s.jpg
А вот что сказал Корчевников уже после ее смерти :  «Помню твои ручки в эту последнюю нашу встречу — хрупкие, нежные. И со следами борьбы за жизнь ".  Очень правильно сказал, только подагра,о которой все говорят, влияет на КАЧЕСТВО жизни, но не на борьбу за жизнь! Он-то хорошо понимает, с чем борьба, сам это прошел.

Отредактировано Сова (30.03.2019 14:08:14)

0

165

#p195381,РеНата написал(а):

По-моему, это робот читает. Их всегда ударения в фамилиях выдают

Похоже на то.

Зачитывали послание с плеяд троекуровскую хренологию.

Неужели человеку прочитать не дешевле ?

0

166

#p195398,Сова написал(а):

--
Это то что называется лимфома, при чем она у нее нескольких типов. Смотрите на кисть руки (не на суставы!!!!, там подагра) видите круглую шишку, это лимфомный узел и таких узлов у нее видимо много по всему телу , поэтому в последнее время ,она в пиджаках и платьях с длинным рукавом.

Увеличенные и воспаленные лимфоузлы - один из главных признаков ВИЧа. Разве не так?

+1

167

#p195405,Гвоздика написал(а):

Увеличенные и воспаленные лимфоузлы - один из главных признаков ВИЧа. Разве не так?

у ВИЧа должно быть В ПОТЕНЦИАЛЕ бесчисленное количество разнообразнейших проявлений и признаков

иммунитет подорван - значит, дальше по принципу "где тонко, там и рвется"

и "рваться" может в нескольких местах, как последовательно, так и одновременно

лимфатические узлы - это как раз к лимфоме

я не видел на единственном (для меня) примере больного лимфомой никаких проблем (внешних уж точно) с суставами !

чел сгорел за полтора года

никаких СПИДов

1) бухло (в меру, как бы - но раз в неделю себе позволить после 40 лет не каждый же может себе позволить !)
2) просто пожизненная нечистоплотность (всякая зараза КОГДА-НИБУДЬ может и через кожу без ран до крови добраться !)
сисадмин немытый вонючка не редкость

От момента вычисления лимфомы до гроба меньше двух лет. Даже ближе к полутора, как я видал.
Химиотерапия немножко оттягивает "опускание крышки", но жизнь уже не жизнь. Немощь. Еле сумку поднимает человек и едва до лифта и потом до машины доходит.

В какой-то момент, вдруг, после очередного недельного сеанса в больнице, может показаться, что легчает.

А потом через пару месяцев тебе сообщают - не слыхал ? ХХ откинулся !

0

168

#p195405,Гвоздика написал(а):

Увеличенные и воспаленные лимфоузлы - один из главных признаков ВИЧа.

Они увеличиваются при многих заболеваниях, но самое интересное, что и подагры там может не быть, такую же деформацию суставов дает крупноклеточная лимфома, там тоже много видов и самое главное, что американский врачи еще в 2017 доказали связь  грудных имплантов с риском развития  крупноклеточной лимфомы – редкого и высокоагрессивного заболевания лимфатической системы организма.А,у нее была пластика груди и сепсис после нее. И с чем она попала в больницу, не заживающая рана на стопе, тоже один в один и при этом заболевании , мне просто не хочется выставлять фото стопы, дабы не пугать всех и до кучи там и  сепсис мог быть. Просто ,если логически размышлять, то не один человек при ране ноги,не будет ее обрабатывать лидокаином, а будет лечить мазями с антибиотиками. Просто это видимо не в первый раз у нее, поэтому она думала постепенно заживет и так легкомысленно к этому отнеслась ( основные препараты она принимала видимо постоянно). А, в остальном все могло быть как вы и писали, родители все знали (поэтому папа и говорит,про правильное лечение), заранее сняли деньги со счетов, может и дата смерти была  раньше 16 марта. Загадок там больше, чем я думала и думаю нас еще ожидает что то шокирующее ,связанное с этой историей.

+3

169

#p195405,Гвоздика написал(а):

Увеличенные и воспаленные лимфоузлы - один из главных признаков ВИЧа. Разве не так?

ЕСЛИ у Началовой ВИЧ, тогда нижегородский судья должен был ИЗОБРАЖАТЬ любовника.

А не быть.

На похоронах он присутствовал в ближайшем кругу. Хотя, это ни о чём особенно и не говорит...

0

170

#p195395,Лу написал(а):

Посмотрела это видео. Пятна одинакового размера , идеально круглые. Что это такое?

Это обычный круглый пластырь. Заклеены кровоподтеки синие на коже, возможно язвы, один посередине остался не заклеен.
Эти высыпания очень характерны для лимфомы.
Обратите внимание на пропорции тела Началовой. Крупный верх и тонкий низ, такое сочетание хакрактерно для алкоголиков, они все с очень худыми ногами. Но также, такое происходит когда сильно нарушено кровообращение в нижних конечностях, вследствие язв, трофических гнойников и тп. Плюс экзема, которую на фотографиях она не скрывала, характерна для ещё одной формы лимфомы.
Началова умерла явно не от диабета и гангрены.

+5

171

Для чего скрывать диагноз и причину смерти тогда?

0

172

#p195418,Лу написал(а):

Для чего скрывать диагноз и причину смерти тогда?

Сокрытие диагноза, если такое имелось, началось видимо ещё с самого начала болезни. Лечение давало попеременные ремиссию и обострения, во время ремиссий Началова могла выступать и продолжать сценическую свою деятельность. Как было уже сказано кем-то из ее окружения - инвалиды в шоу-бизнесе не нужны.
Поэтому и скрывалось, чтобы все шло как раньше.

Отредактировано Invicta (30.03.2019 14:57:54)

+1

173

#p195416,Invicta написал(а):

Обратите внимание на пропорции тела Началовой. Крупный верх и тонкий низ, такое сочетание хакрактерно для алкоголиков, они все с очень худыми ногами. Но также, такое происходит когда сильно нарушено кровообращение...

Хорошо, что отметила особенности фигуры.

Но она ВСЕГДА была ТАКАЯ.
Году в 2003-м/2004-м эпизодами появлялась в поле моего зрения в реальной жизни.
Началовой было тогда 38-15=23 года примерно.
Девушка с ШИРОКОЙ КОСТЬЮ.
Даже когда худенькая, всё равно Юля казалась плечистой, "широкой" анфас - и контраст с ногами, от котором ты говоришь - это она алкогольвицей должна была быть уже тогда !
Я бы не сказал, что за столом она выделялась количеством выпитого и признаками опьянения.

Внешне все в рамках. Было.

+1

174

Zembski, я не говорю, что Началова была алкоголиком. Я говорю, что подобное телосложение характерно для очень больших проблем с кровоснабжением нижних конечностей. Не перевирайте мои слова.
Плечистость и «широкость» Началовой в ранние года карьеры тут не при чем. Я говорю об особенностях фигуры, которые медикам сразу бросились бы в глаза в последнее время.

-1

175

#p195416,Invicta написал(а):

Эти высыпания очень характерны для лимфомы.

Спасибо,что хоть один человек поддержал мой диагноз -лимфома. Я сразу поняла ,что там именно она, а когда пересмотрела  фото и послед. видео за 2018 год, была в этом уверенна. Там еще и не один тип, а смешанный.

0

176

#p195422,Invicta написал(а):

Плечистость и «широкость» Началовой в ранние года карьеры тут не при чем. Я говорю об особенностях фигуры, которые медикам сразу бросились бы в глаза в последнее время.

Я и говорю, что она ВСЕГДА так выглядела.
А не "в последнее время".

Либо это широкая кость решает все, и разницу понять осложнительно.

Либо все усугублялось тем, что алкоголизм присутствовал и добавлялся уже давным-давно. Что тоже не в помощь по поводу "выглядела в последнее время".

0

177

#p195418,Лу написал(а):

Для чего скрывать диагноз и причину смерти тогда?

Мое предположение ,для получения страховки в случаи смерти.  При таких диагнозах, тем более длительном течении, как правило она не выплачивается,это условия договора практически во всех компаниях. А, артисты страхуют свою жизнь,на кругленькую сумму в валюте, да даже и в рублях не важно. Кто же из родственников захочет потерять денюшки.Поэтому и клиники были определенные ( по договоренности , если что все завязано) и даже был задействован глава Департамента здравоохранения  г.Москвы, который сразу отдал распоряжение о неразглашении госпитализации и диагноза . Теперь подумайте какие на кону стояли деньги

+6

178

#p195416,Invicta написал(а):

Обратите внимание на пропорции тела Началовой. Крупный верх и тонкий низ, такое сочетание характерно для алкоголиков, они все с очень худыми ногами.

Скорее похоже на другое. Возраст такой, что метаболизм уже не позволяет сжигать больше, чем съедаешь. Поправилась, форму вернуть надо. Похудела в ногах и руках, но абдоминальный жир в возрасте 35+ так легко не уходит, в клипе "Выбираю" видно объемы на животе, и вообще верхняя часть массивная. Жир на животе появляется из-за гормональных проблем, которые, в свою очередь, связаны со сбоями в работе щитовидной железы (у нее изначально могла быть предрасположенность + нездоровый образ жизни + диеты + после беременности щитовидка могла "устать" настолько, что сахарный диабет второго типа стал логичным продолжением).
Насчет алкоголизма сильно сомневаюсь, потому как она явно понимала, что в ее случае это равносильно самоубийству.

Отредактировано РеНата (30.03.2019 16:21:31)

+2

179

#p195429,РеНата написал(а):

Скорее похоже на другое. Возраст такой, что метаболизм...

Пока вы будете продолжать считать, полагать и до скончания веков подбирать на что "похоже", я буду на опыте личного знакомства уверенно утверждать :
- ее фигура была такой всегда, а вовсе не "в последнее время" ;
- особенности этой фигуры (т.н. "широкая кость") усиливала зрительный эффект как бы непропорционально "тонких ножек" и в возрасте 23 года ;
- Юля смотрелась очень стройно и худенькой, если видеть ее корпус в "профиль" - и при этом "плечистой" + с широкой талией (!) при ракурсе "ан фас".

#p195429,РеНата написал(а):

Насчет алкоголизма сильно сомневаюсь, потому как она явно понимала, что в ее случае это равносильно самоубийству.

Бухала с удовольствием с тех совсем молодых лет.
Долго это не аукалось.
Потом, когда стая жареных петухов начала клевать - подвязала с объемами алкоголя.
Срок могу только угадывать - мы тыщщу лет не пересекались.
Думаю, года два назад это было
Ей пришлось подсократить, мягко говоря, употребление спиртного.

Но...
Для ее круга общения в шоубизе этот перебор с алкоголем стал заметен раньше, чем она заработала ту самую пресловутую "кучу болячек".
Поэтому, с концертами покатила напряжёнка раньше, чем она вынужденно начала пропадать на всяких терапиях.

Думаю, вот это важно :

#p195428,Сова написал(а):

Мое предположение ,для получения страховки в случаи смерти.  При таких диагнозах, тем более длительном течении, как правило она не выплачивается,это условия договора практически во всех компаниях...

Алкоголизма, официально задокументированного в любой стадии, вполне достаточно для аннулирования медицинских страховок и страхования жизни.

Итак, абсолютно подо всем лежит синька.
Всё четко, стрелочки сошлись.

Поэтому, как говорит ейный папа, "она сама виновата".
Поэтому, ради страховки тщательнейше оберегается так называемая врачебная тайна.

Лимфома в теории не исключается, но и не обязательна.
Рака и ВИЧ как таковых не было.
Диабеты, волчанки, подагры и финальный аккорд в виде сепсиса - это просто те пункты из реальных, которые можно огласить. Из общего списка диагнозов.

То, что она употребляла алкоголь и сейчас, по телеку недавно напоминали в телепрограмме, где детектор лжи типа.
Разбирали Началову под шафе за рулем. Полиция правишки изъяла.

Ищите видео в сети.

0

180

#p195181,Гвоздика написал(а):
Сова написал(а):

Вранье там, от начала и до конца. Значит есть что скрывать.Так же как и с деньгами (долгами) и с квартирой , все ее окружение правды не говорят.

Конечно, не скажут правду. Особенно, если у нее была страховка на крупную сумму.
Угробила она здоровье своим экстремальным похуданием. В модельном бизнесе достигают нужной формы так.
"Модель из России Кира ДИХТЯР поделилась шокирующими подробностями подготовки к Неделям моды
Раскрывая о закулисье профессии образцовых красавиц, Кира пояснила, что здоровые модели прибегают к инъекциям препарата, который ускоряют функцию щитовидной железы. При этом они сидят на базовой диете на 500 калорий в день (для поддержания здоровья женщине необходимо не менее 1800-2000 калорий в день – Прим. ред.).  Как худеют модели.
А теперь посмотрите как выглядела Началова несколько лет назад. При похудении на 25 кг. за 1,5 месяца, она наверняка принимала какие -нибудь энергетики. Попробуйте поголодать хотя бы неделю. Вам не только петь не захочется, но и лишний раз пошевелиться будет в лом.

Китайские препараты с сибутрамином .
Сама принимала “ЛиДа” 10 лет назад.За 1,5месяца сбросила 20 кг.
Сейчас в новостях показывали,как опять накрыли подпольную лавочку с чудо-препаратоми с сибутрамином из поднебесной.
После него с трудом вес держится,обычно еще больше набирается,чем было до похудения.
При приеме сибутрамина есть вообще не хотелось.Похудела легко.
Мерзли конечности,хотя было тепло в квартире.Всякие видения,это ,как легкий наркотик,на мое ощущение.
В наших аптеках  раньше можно было спокойно купить препараты с сибутрамином без рецептурно.
Ее похудение очень похоже на действие препарата сибутрамин.
После него поправляешься,но + 5-10 кг. сверху.

Отредактировано Mirra (30.03.2019 21:54:05)

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Персоны / Актёры / Политики » Юлия Началова