Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Персоны / Актёры / Политики » Юлия Началова


Юлия Началова

Сообщений 21 страница 40 из 216

21

#p194593,Ирина Орлова написал(а):

В свидетельстве о смерти не указывается причина смерти. Причина указывается только в справке о смерти, на основании которой выдаётся гербовое св-во о смерти. Так что в церкви никто не знает о причине смерти, если сам не скажешь. Сама заказывала несколько раз отпевание(очное и заочное), никто ничего не спрашивал.

Ну как бы они не совсем правы, не требуя справки о причине смерти.

"В православии принято совершать отпевание усопшего в церкви. Для его совершения необходимо: знать волеизъявление покойного (часто люди на смертном одре просят, чтобы их душу отпел определенный священник в конкретном храме); быть уверенным в том, что покойный крещен в православной вере; получить свидетельство о смерти в органах ЗАГС;подготовить справку о смерти (с подписями и печатями); приехать в выбранную церковь и предъявить необходимые документы, удостоверяющие факт смерти, договориться о дате, времени и месте совершения отпевания; приобрести в церковной лавке необходимые атрибуты для покойного: нательный крест, крест в руки, свечи на гроб, покрывало, подушечку, пелену, венчик, бланк с разрешительной молитвой; для прощающихся с усопшим людей купить достаточное количество свечей; внести пожертвование за Таинство.

Отпевание

Отредактировано Гвоздика (24.03.2019 00:05:12)

0

22

#p194594,Гвоздика написал(а):

При очном отпевании гроб должен быть открыт. По окончании отпевания священник должен вложить в руки покойника лист с разрешительной молитвой.

Это если "отпеванием" считать то, что возле могилы некий человек, одетый в черный священнослужетельский прикид, исполнял.
Исполнял очень кратко и слишком тихо.

Я лично, не побывав в зале прощаний, не могу утверждать, что нормального отпевания не было ТАМ.

Возможно, я не специалист. Но мне кажется, отпевают покойников ни фига не у могилы. Это ж не на войне !

И вообще, я решил тут объем написать, потому что вот эта фигня не понравилась :

#p194244,Классная Шапочка написал(а):

Ну в гробу ее так никто и не увидел, народ на прощание НЕ ПУСТИЛИ

#p194510,Иван М написал(а):

Оказывается был НЕКИЙ ВИРТУАЛЬНЫЙ священник, которого не кто не видел.

Второй ВИРТУАЛЬНЫЙ поп был уже на кладбище.

... полно репортажей с похорон, где ВООБЩЕ никах попов НЕ заметили. Ни реальных, ни виртуальных.

0

23

#p194599,Zembski написал(а):

Я лично, не побывав в зале прощаний, не могу утверждать, что нормального отпевания не было ТАМ.

Я думаю, что данный поп попал бы и на глаза и на камеры. Не мог он быть в режиме попа-невидимки.

Скорее всего гроб был либо закрыт, либо покойная была прикрыта сверху.
Поэтому никто ничего не видел. И не было обсуждения.

#p194599,Zembski написал(а):

И вообще, я решил тут объем написать, потому что вот эта фигня не понравилась :

Мы ведь тут как чукчи- что видим на съемках про то и пишем.
Если попы не проглядываются, то об этом  и пишем.

Отредактировано Иван М (24.03.2019 00:32:32)

+2

24

#p194591,Zembski написал(а):

реально было человек 5-6 с бейджиками на шее, кто очень грубо и невежливо обращались к собравшимся с требованием убрать смартфоны - какая-либо видеосъемка пресекалась жестко.

Сложно мне представить, что 5-6 человек могут контролировать толпу человек 200 и жестко пресекать видеосъемку.
И смысл пресечения какой?

#p194591,Zembski написал(а):

священники у могилы были, но их очень кратковременное участие в церемонии я даже не понял, честно, в чем оно заключалось - там один из них очень кратко что-то говорил, но очень негромко, я не имел возможности что-либо услышать

Может быть они за купюрами пришли?

0

25

#p194581,Гвоздика написал(а):

Не обязательно, но по сложившейся практике родственники отпевают даже убежденных атеистов. И

Сегодня уже не так все печально, люди стали разборчивей и примеров вокруг имею много.

#p194552,Иван М написал(а):

Улетел от нас ангел.
Ибо тот груз негатива в виде долгов,судебных исков, бывших мужей, плохой медицины и т.д. неимоверно лег на плечи молодой женщины

И чем же эта посредственная участница шоу-тусовки заслужила такой бонус? В твоей реальности все, хоть как-то попиарившиеся, не могут умереть?

+1

26

#p194602,франческа написал(а):

И чем же эта посредственная участница шоу-тусовки заслужила такой бонус?

Так если она посредственная участница шоу-тусовки, тогда зачем цех такую шумиху устроил вокруг ее смерти и запряг кучу "звезд".
У кого есть план по "звездам" и он его придерживается.

Взять Кокорина с Мамаевым - та же история -
вокруг посредственных футболеров цех смог организовать шумиху.

0

27

#p194603,Иван М написал(а):

Так если она посредственная участница шоу-тусовки, тогда зачем цех такую шумиху устроил вокруг ее смерти и запряг кучу "звезд".
У кого есть план по "звездам" и он его придерживается.

Взять Кокорина с Мамаевым - та же история -
вокруг посредственных футболеров цех смог организовать шумиху.

Цеху все равно на ком делать шумиху. Есть мало-мальский шанс - берут и делают. И все попутно заработали заодно. В смерти Началовой нет никакой постановки, окромя пищи для общества. Общество надо неустанно кормить чернухой, и уж тем более будут это делать на тех, кому были выданы некие преференции публичности. Сначала ей, теперь на ней, контракт такой изначально.

В прошлом году умерла одна «народная», без цехового шума. Все подробности мне известны. Там и цеха не понадобилось, родня изо всех сил сейчас старается шум раздуть и причина - деньги, на чем пойманы всеми, кого они попытались вовлечь в этот цирк. Шума не получается потому, что делиться не хотят с продюссером специализирующимся на создании подобного шума. Устроили бы - тут на форуме разбирали бы «цеховую смерть» народной. То, что мы видим - коммерческий проект на смерти, и более ничего.

Чем круче «звезда», тем круче посмертное шоу.

+3

28

#p194604,франческа написал(а):

Чем круче «звезда», тем круче посмертное шоу.

С Высоцким, с Цоем люди шли прощаться без всякого шоу. Да много ещё с кем из артистов и певцов. То, что к Юле пришли всего две-три сотни человек, включая "коллег по цеху" - лучше всего говорит о "народной" любви.
И в детстве она была, как большинство детей, - мила, но не более, и в дальнейшем - тоже. Мне лично хватило посмотреть парочку её "один в один", - раньше не видела.
Вот, хотя бы:
Один в Один! Юлия Началова - Жанна Агузарова (Желтые ботинки)
https://www.youtube.com/watch?v=0nZuzsZWbgI
Браво "Желтые ботинки" (feat. Жанна Агузарова)
https://www.youtube.com/watch?time_cont … MeHRhBFSTI
Это - пародия, а не "один в один". Дети на "Голосе" и то более органично делали)))

+2

29

#p194602,франческа написал(а):

И чем же эта посредственная участница шоу-тусовки заслужила такой бонус?

Посредственная.
ГОлоса по-больше, при этом, чем у Фриске той же. А раскручена меньше.

Все там относительно. Как и везде.

#p194603,Иван М написал(а):

Так если она посредственная участница шоу-тусовки, тогда зачем цех такую шумиху устроил вокруг ее смерти и запряг кучу "звезд".
У кого есть план по "звездам"...

Да ну, какой план...

Не пошуметь нельзя - она всяко из "тусы"-из телевизора.

И деталь с возрастом "всего-то 38" не обойти никак.

Такое не может не пережевываться в новостях.
Эфир надо заполнять. Повод по-интереснее, чем всякая совсем уже хрень - я вчера поприсутствовал у телека : т.н. программа "Время" по сюжетам и интонациям советскими временами пованивает.

+1

30

#p194600,Иван М написал(а):

Я думаю, что данный поп попал бы и на глаза и на камеры. Не мог он быть в режиме попа-невидимки.

Скорее всего гроб был либо закрыт, либо покойная была прикрыта сверху.
Поэтому никто ничего не видел. И не было обсуждения.

Я ни от кого там не слышал про закрытый гроб.

Из зала на улицу выносили закрытый.
Никто этот момент не комментировал.
О том, что "она там просто как живая" реплики я пару раз слышал - хотя и не фокусировал свое внимание на этом. Я че та и не предполагал, что потом на обсуждение таких тем нарвусь ))))

Народ-то вокруг меня кто был, они абсолютно все (или почти 100 %) в зал прощания ходили.
Я практически не сомневаюсь, что внутри гроб был открыт.

#p194606,Барабашка написал(а):

То, что к Юле пришли всего две-три сотни человек, включая "коллег по цеху"...

Реально - "коллег по цеху" было раз-два-обчелся.

0

31

#p194601,Иван М написал(а):

И смысл пресечения какой?

Слушай, стоит группа близких людей, родители, какие-то родственники, друзья. Дочь. Бывший муж. Один из бывших, уж точно.
Мало ли как там кого "накроет", когда на крышку первые комья земли полетят.
На месте людей, реально близких к 38-летней покойнице, вот с какого хера кто-то совершенно посторонний должен это снимать ?

Пришли - и молодцы, че. Там в принципе была ненапряжная атмосферка. Люди вели себя очень прилично и доброжелательно. Никто никому на ногу не наступал, не толкался.
Когда гроб вынесли на улицу, те, кто выходил из зала следом, совершенно готовы были пустить перед собой, или рядом с собой любого из людей живого коридора на улице. Просто почти никто не лез - все спокойнейше вежливо пропускали вперед тех, кто шел из зала. Возможно, там как раз задержались в основном те, кто с Юлей в живую часто общался. (Полагаю, не я один так думал.)
И их пропускали почти до последнего человека.

#p194601,Иван М написал(а):

Сложно мне представить, что 5-6 человек могут контролировать толпу человек 200 и жестко пресекать видеосъемку.

5-6 штатных работников кладбища. Возможно, это вездесущая контора "Ритуал". Без темной униформы был только их старший.

Вообще никаких проблем смотреть за собравшимся неровным периметром !

Человек 20-30 один чел легко может держать в поле зрения.
Я рявкать на абсолютно мирных теток в возрасте 40-60, которые составляли под половину числа посторонних зевак, собравшихся на "прощание со звездой", особых усилий тоже не требует.

На фоне этого тотально мирного и доброжелательного друг к другу стада, тот "старший" с его хавальником и головой вдвое больше размера черепа нормального человека, мне показался совершенно неадекватным быдлом с неуместными (по тону !) обращениями к пытавшимся снимать.

Снимать на телефон кто-то ведь пробовал.

Папаша Юли, видать, распорядился.
А в стране вертухаев и вахтеров любой гробовщик цербер. Только башляй.

0

32

#p194606,Барабашка написал(а):

И в детстве она была, как большинство детей, - мила, но не более, и в дальнейшем - тоже. Мне лично хватило посмотреть парочку её "один в один", - раньше не видела.

Как вообще можно сравнивать Началову с уровнем Цоя, например? Это я не про твой пример, а про общественный резонанс, который пытаются создать. Честно говоря, я даже была удивлена, что в моем окружении нашелся человек, который вспомнил кто это. С точки зрения коллег по творчеству - могу понять волнения, с обывательской - сколько людей вспомнили о ком идет речь до того, как увидели фото и видео?

Вот не вижу ни одного признака для конспирологии. Даже в смерти Бузовой я их больше бы нашла.)

Отредактировано франческа (24.03.2019 03:40:29)

+2

33

Сдаётся мне, что у цеха серьёзный "творческий" кризис. То как из печки пирожки новости вылетают, то неделями обсасывают одни и те же, ибо ничего этакого не происходит.
Всю неделю мозги полоскали всей стране с этой "звездой". Я ничего выдающегося в ней не вижу, ни по голосу, ни по внешности... Таких певиц масса, я имею ввиду голос. Кажется, что более известной стала благодаря этой шумихе. Даже вот не могу ни одной песни вспомнить, чтобы чётко сказать: - "Это Началова пела"
В субботу приехал отец в гости, а он без зомбоящика не может, как я ни боролся... Вечером была ситуация - первый канал про Началову, по питеру сериал след, по россии1 про Началову. У меня за городом только 3 канала ловит ))) Я такой растерянности у отца давно не видел и воспользовался моментом для того, чтобы кое-что ему объяснить. Отчасти удалось, но его зомбопрограмки защиты среагировали минут через 10-15 и всё... дальше информация не пошла.
Пока ему объяснял в голове сложилась одна интересная картина. За всю неделю было 3 новости, которые были топовыми.  По мере поступления 1. Началова 2. Уход Назарбабая 3. Трамп и суверенитет Израиля над Голанскими высотами.
Похоже, что нашему россеянскому  электорату вдалбливали такими новостями, что старый уклад миропорядка умер/ушёл и начался(Началова) новый. Что-то ждёт нас серьёзное после окончания пурима...
Может я немного сумбурно объяснил, но для меня эти события видятся звеньями одной цепи.  Я так понимаю цех по каким-то неизвестным нам правилам игры, обязан намекать нам о своих делишках. А увидим мы или нет это уже их не касается, вот они и шифруют такими вот способами.
На форуме мы разделяем эти события и опять же не видим картину в целом. Т.е. мозаика опять не складывается и снова попадаем в калейдоскоп (((

+8

34

#p194601,Иван М написал(а):

Сложно мне представить, что 5-6 человек могут контролировать толпу человек 200 и жестко пресекать видеосъемку.
И смысл пресечения какой?

Вот тебе, как подозревающему неладное), как раз факт отсутствия «мобильного оператора» по 35 сек качества 360, должен был указать на непостановочность.) Вспомни похороны постановок.

0

35

#p194614,Хапус написал(а):

Сдаётся мне, что у цеха серьёзный "творческий" кризис. То как из печки пирожки новости вылетают, то неделями обсасывают одни и те же, ибо ничего этакого не происходит.
Всю неделю мозги полоскали всей стране с этой "звездой". Я ничего выдающегося в ней не вижу, ни по голосу, ни по внешности...

...Пока ему объяснял в голове сложилась одна интересная картина. За всю неделю было 3 новости, которые были топовыми.  По мере поступления 1. Началова 2. Уход Назарбабая 3. Трамп и суверенитет Израиля над Голанскими высотами.

За 2 часа топтания там на месте мне тоже приходила в голову мысль о потенциальной "знаковости" фамилии "Началова" )))

Но мысль эта как зашла, так и вышла.
Юля с этой фамилией всю жизнь жила, и никому дела не было.
Так можно напараноить себя на любого покойника.

Мое мнение : люди иногда умирают, и если НЕТ никаких других новостей, будут раскручивать ЭТУ.
Уж тем более, когда в другой мир уехал кто-то все из того же телевизора.

#p194602,франческа написал(а):

чем же эта посредственная участница шоу-тусовки заслужила такой бонус? В твоей реальности все, хоть как-то попиарившиеся, не могут умереть?

Вот, примерно так.
Ушла и всё.
И ею логичнейше заполнили актуальное отсутствие других новостей.

Отредактировано Zembski (24.03.2019 14:00:45)

+3

36

#p194660,Zembski написал(а):

Ушла и всё.
И ею логичнейше заполнили актуальное отсутствие других новостей.

Когда ушел великий Кобзон, вместе с ним реально ушла целая эпоха...
И, если бы неделю или даже месяц показывали передачи или писали статьи о нем, думаю многие бы отнеслись к этому с пониманием..
Но, когда "ушла" Началова, и все новости последних дней только о ней... Уж простите.. :dontknow:
Создается впечатление, что она перед "смертью" заключила контракты со всеми возможными СМИ, чтобы они после ее "ухода" как можно больше и дольше не давали нам о ней забыть....

+3

37

#p194680,Galaxika написал(а):

Создается впечатление, что она перед "смертью" заключила контракты со всеми возможными СМИ, чтобы они после ее "ухода" как можно больше и дольше не давали нам о ней забыть.

Не она, а ее близкие. В СМИ все продается и все покупается.

+2

38

#p194688,франческа написал(а):

Не она, а ее близкие. В СМИ все продается и все покупается.

Ну ты же видишь, народ тут сильно наточен на сложные версии.

Вполоть до недопущения к рассмотрению простых объяснений вообще.

0

39

#p194688,франческа написал(а):

Не она, а ее близкие. В СМИ все продается и все покупается.

Не всегда это "насильственное" навязывание новостей от СМИ и искуственно созданная популярность идут на пользу..
Может сработать и ... обратная реакция.. От любви  :love:  до ненависти  :x , как говорится...   :dontknow:

0

40

#p194699,Zembski написал(а):

Ну ты же видишь, народ тут сильно наточен на сложные версии.Вполоть до недопущения к рассмотрению простых объяснений вообще.

Тут кто на форуме мешает рассматривать "простые" объяснения на основе фото и видеоматериалов?

Кто тебе мешает найти фотографии тех же же попов-невидимок?

Отредактировано Иван М (24.03.2019 19:30:28)

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Персоны / Актёры / Политики » Юлия Началова