Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » ­Россия » Якобы теракты » Взрыв на вокзале Волгоград-1


Взрыв на вокзале Волгоград-1

Сообщений 181 страница 200 из 360

181

О, есть контакт, Ютуб пошёл http://www.youtube.com/watch?v=qRcWKykxV0k
Описание видео :

В общении с волгоградцами выяснилось, что люди смотрят не куда-то вверх, а скорее всего НА ТАБЛО, на котором информация по расписанию поездов и т.д.

    Интересно, что означают загадочные слова "и т.д." ?
    В Волгограде на табло висит информация максимум о двух поездах, что же там интересного ? ))
    Куда же смотрят полицейские, все разом, может быть на часы, сколько осталось до обеда или всё-таки им не даёт покоя взрывное устройство №8, которое закреплено наверху ?
      Полицейские табло никогда не видели или может быть красота люстры их всех неожиданно потрясла, впервые за 60 лет ?
http://s1.uploads.ru/7LaDe.jpg
     На табло должны смотреть пассажиры, а не полицейские. Если полицейские смотрят на табло, значит там либо что-то приделано, либо там включён обратный отсчёт времени до какого-то события, либо на балконе появились какие-то люди, но ни это принципиально-то.....

0

182

Оксана Константинова
.
       Я из Волгограда, знаю наш вокзал изнутри хорошо. В том месте, куда все смотрят располагается табло с информацией о поездах. В тот день в городе был туман, аэропорт работал с перебоями, многие воспользовались ж/д транспортом, поезда задерживались, отсюда и постоянные взгляды в сторону табло. При этом постоянно объявляют информацию о поездах. Полицейский резко взглянул в сторону табло возможно после услышанной информации о каком-то поезде, во всяком случае я не увидела в его взгляде беспокойства.

             Какая может быть связь, между туманом и полицейскими ? На табло должны смотреть ПАССАЖИРЫ, а не полицейские.
          Лично я увидел полное непонимание и тревогу одновременно, во взгляде человека, который стоит рядом с полицейским на переднем плане.

Оксана Константинова
.
      Девушка в серой куртке с повязкой на голове, которая заходит в вокзал следом за предполагаемым террористом хипстером - это погибшая Лена Никулина... ((( Ей взрывом оторвало голову, и именно её изначально приняли за террористку-смертницу...

               Вполне возможно, что её зовут Лена. Пусть она будет счастлива на небесах.
      Вопрос такого характера : как возможна утечка материалов следствия в СМИ ? Как возможно официальное враньё на государственном уровне без каких-либо последствий ?
      Названы имена нескольких людей, нескольких "предполагаемых террористов", названы ПОДРЯД, ПО ОЧЕРЕДИ, ОФИЦИАЛЬНО И ФЕДЕРАЛЬНО. Это означает, что в любое время, террористом могут назвать кого угодно и сделать с ним всё что угодно, вплоть до полной фальсификации его биографии, вот в чём дело.

0

183

Хорошая попытка, Оксана Константинова...Хорошая, но неудачная...Здесь идиотов вы не найдете. Это вам на первый анал надо.

Не слишком ли высоко и далеко смотрят эти полицейские??? Табло то вот оно, рядом....http://s8.uploads.ru/t/DxGoi.jpg

Отредактировано tipych (21.01.2014 18:34:13)

0

184

tipych написал(а):

Хорошая попытка, Оксана Константинова...Хорошая, но неудачная...Здесь идиотов вы не найдете. Это вам на первый анал надо.

Не слишком ли высоко и далеко смотрят эти полицейские??? Табло то вот оно, рядом....

Отредактировано tipych (Сегодня 19:34:13)

Двое полицейских находятся в двух метрах от центра зала .Взгляд направлен практически вертикально вверх , в точку , близкую к краю люстры .Уж совершенно точно не ниже уровня уровня лепнины - квадратного периметра , ограничивающего купол . Фотография это убедительно демонстрирует . Комментарий "О.Константиновны" сразу вызвал сомнения .

Отредактировано Alex10 (21.01.2014 22:27:50)

0

185

tipych написал(а):

Хорошая попытка, Оксана Константинова...Хорошая, но неудачная...Здесь идиотов вы не найдете. Это вам на первый анал надо.

Я буду тереть твои пустые сообщения. Оксана не здесь и никого не ищет.
Полицейские смотрели наверх, потому что там ...  .... а дальше версии с обоснованием ...
.
      На табло должны смотреть пассажиры, а не полицейские. Если полицейские смотрят на табло, значит там либо что-то приделано, либо там включён обратный отсчёт времени до какого-то события, либо что-то ещё..  это никакая не случайность.
.
      В нормальной ситуации им туда смотреть нет необходимости, не имеет значения что это было, табло или люстра. Видео дико короткое, но даже в него успели попасть фрагменты беспокойства полицейских.
.
.
Насколько я вижу, выше табло находится балкон.
Люди, которые неожиданно появились на балконе, вполне могли вызвать у полицейских интерес.

0

186

http://s8.uploads.ru/DxGoi.jpg

          Табло разрушено.
         Как такое могло произойти, если смертник взорвался на полу, при том, некоторые люди внутри (на видео Euronews) остались на своих ногах ?  Мне есть конечно какие версии предложить, но это не вопрос в никуда, это как бы вопрос следствию..
.
.
        На этом же фото, видим белые видеокамеры, которые висят на своих хлюпких кронштейнах.
1) Каким образом камеры остались смотреть в ту же сторону, если два ряда стальных 4-х метровых решёток, вырвало с корнем и выкинуло на улицу ?
2) Если вы нас кормите 2-х секундными видео с другой камеры, то почему бы общественности не показать 5-минутные видео с этих двух камер и с многих других ?

0

187

Доброго времени суток! Недели 2 уже взахлеб изучаю материалы сайта, за что всем "форумчанам" огромное спасибо.
У меня возникли противоречивые вопросы и, хотелось бы услышать ваши доводы, мысли или аргументированные ответы.
Все топики форума, грубо говоря, сводятся к тому, что есть некое тайное общество (состоящее из 666 членов, собирающих совет ежемесячно 11го числа, предположительно), которое через "пиндосов" воздействует на "жизнь на земле". Собственно вопросы:
1. Если члены или марионетки тайного общества состоят на высших чинах развитых гос-в (ведь политики читаю чьи-то инструкции?), то куда смотрят главы гос-в?
2. Если главы гос-в тоже "их", то не проще устроить какую-нибудь толерастную постановку, а-ля "Поможем всем миром устоять пиндоской экономике"?

0

188

Андрей Игоревич написал(а):

Доброго времени суток! Недели 2 уже взахлеб изучаю материалы сайта, за что всем "форумчанам" огромное спасибо.
У меня возникли противоречивые вопросы и, хотелось бы услышать ваши доводы, мысли или аргументированные ответы.
Все топики форума, грубо говоря, сводятся к тому, что есть некое тайное общество (состоящее из 666 членов, собирающих совет ежемесячно 11го числа, предположительно), которое через "пиндосов" воздействует на "жизнь на земле". Собственно вопросы:
1. Если члены или марионетки тайного общества состоят на высших чинах развитых гос-в (ведь политики читаю чьи-то инструкции?), то куда смотрят главы гос-в?
2. Если главы гос-в тоже "их", то не проще устроить какую-нибудь толерастную постановку, а-ля "Поможем всем миром устоять пиндоской экономике"?

        Одна война идёт между Метроплиями и Колониями. В частности США, Англия, Израиль и их как бы союзники , против остального Мира. Это война видимая.
        Но есть ещё одна война, про которую никто ничего толком не знает. Её элементы видны лишь изредка и далеко не всем. Это война между людьми и нелюдьми. Нелюди, упыри, мразь, мы даже не знаем их определения.....   В этой войне, у людей нет ставки главнокомандования, поэтому они проигрывают.   
        Дело в том, что происходит постоянная путаница между этими двумя  войнами и попыток разобраться никто не предпринимает, а если кто предпринимает, то его мгновенно записывают в сумасшедшие. 
        Теракты, диверсии, псевдотеракты и псевдодиверсии устраивают не против государств, а против людей. Конечная цель - развязать мировую войну. Нелюдям необходимо, чтобы люди убивали друг друга. Иногда у людей сносит крышу и они воюют, все против всех. Так было в первую и во вторую мировые войны. Войны никогда и не прекращаются, они то там то там, причём дивиденды от войн получают только упыри, а люди лишь беды и страдания.
       В настоящее время идёт многолетняя подготовка к войне всех против всех на территории Евразии, мусульман в Европу затаскивают неслучайно. Мусульмане это одна из сторон будущей войны. Неслучайно после очередного "теракта" в комментах по всем адресам, несётся : "мочить чурок в бочках со свиным жиром" ...
.
       Есть вещи, которые вообще никак не объяснить с точки зрения человеческой логики и здравого смысла. Но в том-то всё и дело, что мы всего-лишь люди и у нас мозги работают по определённому алгоритму. В 2010 году в Смоленск не прилетал Ту-154 с Лехом Качинским и правительством Польши, горожанин и блоггеры это доказали. Кому понадобилось убивать пассажиров этого самолёта, кто запустил туман ? Кто построил пирамиду Хеопса в 6666 километрах от Северного полюса, давно, если возможность измерить это расстояние появилась относительно недавно ?

. Линия Жертвоприношений . - не могли это сделать люди, не могли

+1

189

Может я ни совсем правильно выразился, может не совсем правильно был понят... Вопрос был немного иным. Вот взять конкретный пример: "Взрывы в Волгограде", а точнее: "постановка терактов" – мы это видим, Володя это видит. Если вдруг он не видит этого сам, то есть куча спец. служб, которые, если уж сами ленятся работать, могут посещать подобные форумы и доносить до Володи инфу.
Если теракты направлены на запугивание мировой общественности на фоне предстоящей олимпиады, то, со стороны Володи, было более логичным опровергнуть события, сказать народу правду, ну или ее часть, мол "Запугивают нас некие пиндосы, не переживайте, разберемся", нежели вступать в игру "я распорядился оказать помощь пострадавшим и семьям погибших", разве нет?

0

190

Андрей Игоревич написал(а):

Может я ни совсем правильно выразился, может не совсем правильно был понят... Вопрос был немного иным. Вот взять конкретный пример: "Взрывы в Волгограде", а точнее: "постановка терактов" – мы это видим, Володя это видит. Если вдруг он не видит этого сам, то есть куча спец. служб, которые, если уж сами ленятся работать, могут посещать подобные форумы и доносить до Володи инфу.
Если теракты направлены на запугивание мировой общественности на фоне предстоящей олимпиады, то, со стороны Володи, было более логичным опровергнуть события, сказать народу правду, ну или ее часть, мол "Запугивают нас некие пиндосы, не переживайте, разберемся", нежели вступать в игру "я распорядился оказать помощь пострадавшим и семьям погибших", разве нет?

Кени тоже хотел сказать народу правду, и даже успел издать указ 11\110, а как только сказал А, его тут же это самое, маненечко того...
Андрей, главы государств люди достаточно умные, они полюбому должны понимать, что прежде чем сделать какое-то революционное действие, нужно рассчитать свои силы. Если сил окажется недостаточно, то будет как с Кени.

0

191

Dmitry" написал(а):

Кени тоже хотел сказать народу правду...

По первому аналу (как тут его принято называть), под запись вечерних выпусков которого я привык засыпать (эдакая сказка на ночь), последнее время все чаще и чаще твердят о развитии, переоснащении и тд всякого рода средств защит от внешних угроз, так что, осмелюсь предположить, Володя в небронированный кабриолет не сядет.
Да и с Кени немного иначе получается, он попер против силы находясь в ее эпицентре, Володя же, как я понимаю, входит в состав "остального мира" против которого воюет "колония"?

Отредактировано Андрей Игоревич (21.01.2014 22:41:50)

0

192

Андрей Игоревич написал(а):

Может я ни совсем правильно выразился, может не совсем правильно был понят... Вопрос был немного иным. Вот взять конкретный пример: "Взрывы в Волгограде", а точнее: "постановка терактов" – мы это видим, Володя это видит. Если вдруг он не видит этого сам, то есть куча спец. служб, которые, если уж сами ленятся работать, могут посещать подобные форумы и доносить до Володи инфу.
Если теракты направлены на запугивание мировой общественности на фоне предстоящей олимпиады, то, со стороны Володи, было более логичным опровергнуть события, сказать народу правду, ну или ее часть, мол "Запугивают нас некие пиндосы, не переживайте, разберемся", нежели вступать в игру "я распорядился оказать помощь пострадавшим и семьям погибших", разве нет?

        Да всё правильно ты выразился, дело то не в этом. Просто ответ не может уложится в шесть строчек как вопрос. Нельзя ответить на логику конкретного маленького факта, не понимая всю проблему целиком по всей её ширине и глубине. Это гигантский материал, идущий в глубину веков и возможно, вне пределов земли и времени.
        Я вот считаю, что те, у кого сейчас нити управления, переломили ситуацию 320 лет назад. Это дата великого дьявольского изобретения, когда напечатанная бумага заменила золото. 239 лет назад, произошёл окончательный перелом, был казнён последний настоящий русский Царь, а англичане впервые получили доступ к западному побережью Америки. Нам вытерли память сильно сильно, мы не можем понять где начало, а где конец... Но мало ли как я считаю, я ведь могу и ошибаться....
Ссылка
Ссылка
Истину, нужно искать не где-то в мифической "середине", как говорят либерасты, а в темах, которые запрещены к распространению.
"ЧТОБЫ УЗНАТЬ, КТО ВЛАСТВУЕТ НАД ВАМИ, ПРОСТО ВЫЯСНИТЕ, КОГО ВАМ НЕ ПОЗВОЛЕНО КРИТИКОВАТЬ". (ВОЛЬТЕР).

+1

193

Уважаемый  Dmitry!

Спасибо Вам за Ваше расследование!

0

194

http://www.youtube.com/watch?v=w7x1h5r4AKQ

Смотрите с 18:45 - около пяти минут.
.
.
А теперь сюда и сколько это стоит
http://mixednews.ru/archives/46192
.
Разумеется, что страна названа неверно и ритуал этот, якобы исламский, просто выдуман,
но ёлы палы, кровь действительно куда-то уходит...

0

195

Dmitry" написал(а):

http://www.youtube.com/watch?v=w7x1h5r4AKQ

Смотрите с 18:45 - около пяти минут.
.
.
А теперь сюда и сколько это стоит
http://mixednews.ru/archives/46192
.
Разумеется, что страна названа неверно и ритуал этот, якобы исламский, просто выдуман,
но ёлы палы, кровь действительно куда-то уходит...

Встает закономерный вопрос: все эти пункты переливания крови действительно собирают кровь для нуждающихся? Ведь ежедневные объемы "добычи" просто колоссальные, да и выгодно обменять каждую сдачу на бесплатный обед а потом перепродать исламистам...??? Никто же никогда не отслеживал куда она вся уходит. Да и срок хранения у нее маленький, надо сразу куда-то сплавлять...

0

196

Dmitry"
В Волгограде на табло висит информация максимум о двух поездах, что же там интересного ? ))

Кто сказал, что максимум о двух поездах? Судя по фото, я там насчитал 10 строк на табло.

Dmitry"
Куда же смотрят полицейские, все разом, может быть на часы, сколько осталось до обеда или всё-таки им не даёт покоя взрывное устройство №8, которое закреплено наверху ?

Вы хоть сами верите в то, что пишете?
Во-первых, они смотрят не разом, имеющиеся видео начинается с того, что полицейский (со знакомым) на ближнем плане уже смотрит наверх и судя по всему, действительно на табло. Может быть там появилось новое сообщение о поезде ... или обсуждают "хм, обычно поезд с Нска приходит на 4ый путь, а сегодня на 28" или много чего другого. Полицейский стоящий ближе к рамке лишь затем бегло кидает туда взгляд, да и то зевая.
Во-вторых, если взрывное и закреплено наверху (о чем я склонен считать), то оно располагается на противоположенной стороне их взгляду.

Dmitry"
На табло должны смотреть пассажиры, а не полицейские. Если полицейские смотрят на табло, значит там либо что-то приделано, либо там включён обратный отсчёт времени до какого-то события.

А что, полицейские не должны смотреть на табло и контролировать прибытие и отправление поездов в плане безопасности? Может быть подошел поезд и им надо выходить на перон, да мало ли чего.
Как вы себе представляете, прям на табло что-то приделано? Коробка или пакет с бомбой на шнурке висит и провода торчат? Да-да, и будильник с обратным отсчетом взрыва.
Мне кажется, эти полицейские точно не в курсе планируемого на вокзале, не их уровень.

Dmitry"
Лично я увидел полное непонимание и тревогу одновременно, во взгляде человека, который стоит рядом с полицейским на переднем плане.

А я увидел обычный взгляд, нет в нем ничего тревожного.

Dmitry"
Полицейские смотрели наверх, потому что там ...

Потому что там табло.
http://s8.uploads.ru/t/7s63J.jpg
К примеру, по этому фото можно прикинь расстояние от звезды на полу до табло. Как раз получается такой угол взора.

Лично у меня есть следующие вопросы и мысли:
1. Взрыв действительно произошел где-то в углу. Либо на столе досмотра, либо в торговом автомате.
2. Если парень с видео действительно террорист, то, мне кажется, он не в курсе замышляющегося.
3. Присутствует "некий" направленный взрыв на входную дверь. Сюда по воспоминаниям очевидцев (http://www.kp.ru/daily/26181.2/3070386) , двое что были ДО рамки - в клочья, парень, что в рамке - в коме, а двое прошедшие рамку, если можно так сказать, отделались по-божески.
4. Странное место теракта. Вход вокзала оборудован множеством камер, зачем устраивать в таком месте, если может вскрыться "не та" сторона?
5. На видео с "хипстером", до входа в вокзал видно, что девушка в повязке в спешке подходит ко входу, затем через 6 секунд подходит этот парень. На видео внутри, наоборот, сначала входит парень, а за ним только эта девушка. Хотя, возможно, она решила подождать пока кто-то откроет дверь и пропустит ее, т.к. болтала по телефону. Но "хипстер" как шел с руками в куртке, так и зашел в вокзал.

успеваю написать пока только это, т.к. надо бежать с работы...

0

197

idratherwalk написал(а):

Кто сказал, что максимум о двух поездах? Судя по фото, я там насчитал 10 строк на табло.
.

Ты посчитай, сколько строк используется в данную минуту времени, а не сколько имеется, счетовод. Но даже не это главное, имеется ввиду, информация о скольких поездах нужна пассажирам в данную минуту.... Пассажирам, понимаешь, не полицейским, а пассажирам ....
Это табло советское и было рассчитано на рост числа советских поездов, но его не произошло...
Вот тебе расписание
http://rasp.yandex.ru/station/2020500?t … =departure
А теперь прикидывай, время взрыва 12:45 и про сколько поездов должно было быть написано в актуальной части табло ?

http://images.vfl.ru/ii/1390402557/317477b3/4047811.jpg

0

198

Dmitry"
Куда же смотрят полицейские, все разом, может быть на часы, сколько осталось до обеда или всё-таки им не даёт покоя взрывное устройство №8, которое закреплено наверху ?

idratherwalk написал(а):
Вы хоть сами верите в то, что пишете?
Во-первых, они смотрят не разом, имеющиеся видео начинается с того, что полицейский (со знакомым) на ближнем плане уже смотрит наверх и судя по всему, действительно на табло. Может быть там появилось новое сообщение о поезде ... или обсуждают "хм, обычно поезд с Нска приходит на 4ый путь, а сегодня на 28" или много чего другого. Полицейский стоящий ближе к рамке лишь затем бегло кидает туда взгляд, да и то зевая.
Во-вторых, если взрывное и закреплено наверху (о чем я склонен считать), то оно располагается на противоположенной стороне их взгляду.

   Видео очень короткое, очень короткое, но даже в этом случае, мы видим, что вверх смотрят несколько полицейских.
   Обсуждать поезда им ненужно, они никуда не собираются ехать.
   Не имеет никакого значения, люстра или табло или просто "ВВЕРХ", потому что непринципиально куда именно они смотрели, потолок он огромный. У среднестатистического человека есть такой рефлекс - дёрнуть голову туда, где что-то неожиданно мелькнуло. Самая верная версия - они смотрели выше табло на балкон, скорее всего там что-то появилось или кто-то появился. То есть - мгновение - они посмотрели, потом отвернулись, потом пауза и ... взрыв.
   Мы не можем судить по видео, где и сколько было взрывных устройств, потому что оно СФАЛЬСИФИЦИРОВАНО. Количество и мощность ВзУ, могут установить только криминалисты, изучив следы и повреждения.

0

199

Dmitry" написал(а):

Видео очень короткое, очень короткое, но даже в этом случае, мы видим, что вверх смотрят несколько полицейских.
   Обсуждать поезда им ненужно, они никуда не собираются ехать.
   Не имеет никакого значения, люстра или табло или просто "ВВЕРХ", потому что непринципиально куда именно они смотрели, потолок он огромный. У среднестатистического человека есть такой рефлекс - дёрнуть голову туда, где что-то неожиданно мелькнуло. Самая верная версия - они смотрели выше табло на балкон, скорее всего там что-то появилось или кто-то появился. То есть - мгновение - они посмотрели, потом отвернулись, потом пауза и ... взрыв.
   Мы не можем судить по видео, где и сколько было взрывных устройств, потому что оно СФАЛЬСИФИЦИРОВАНО. Это могут установить только криминалисты, изучив следы и повреждения.

Взгляд от центра зала на табло будет направлен под углом примерно в 45 градусов или даже менее того . По последней фото это можно понять ещё более отчётливо .Полицейские же смотрели практически вертикально вверх .На балкон , под купол зала , на люстру , но никак не на табло .   "...оно располагается на противоположенной стороне их взгляду"-как можно судить так строго , если благодаря расследованию мы можем полагать , что оно было лишь Приблизительно сверху ??! Рассуждения двух последних новичков о взгляде именно на табло -намеренные , с целью отмести гипотезу о возможной локации взрыва наверху .

0

200

Dmitry" написал(а):

юю

Получается угол менее 45 градусов . Вектор стоит провести не от центра звезды , а из точки взгляда , учитывая рост смотрящих . А теперь необходимо взглянуть на фото с полицейскими и попытаться понять , что на ней угол взгляда совершенно другой .

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » ­Россия » Якобы теракты » Взрыв на вокзале Волгоград-1