Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Коронавирусная постановка » ▼ ♛-вирусная трепалка. Часть III


▼ ♛-вирусная трепалка. Часть III

Сообщений 161 страница 180 из 695

161

#p244465,Семьянин написал(а):

Сроки всё же провтыкали, с опозданием лет так на 10-15.

Не готово у них было об те поры по технике еще. Тоесть чего охота то доспеть с людЯми они давно придумали, да умельцы еще девайсы до ума не довели. Ну чего было 15 лет назад-то? Комп далеко не у каждого, раскладушка от самсунга - муж подарил, голосовая связь в городах да жопорез для интернета, который непонятно зачем и нужен.
Не ковид великий и ужасный вдруг открыл долгожданное узкое окно возможностей, в которое тут же кряхтя полез шваб, цепляясь дряхлыми мудями за подоконник.
Воинство глобалистов получило новое вооружение, отмобилизовалось, темной декабрьской ночью развернулось тайком у границы... и тут-то вдруг и случился ковид. Сценарий агрессии старый, проверенный.

Отредактировано Фомич (02.04.2021 18:43:31)

+1

162

:offtop:

#p244415,Фомич написал(а):

я бы рекомендовал хоть немного глянуть

почему ВКудахчики так уверены что все поголовно зарегины в ВКудахте?..

почему нельзя вытащить нужное видео без ограничения или  такую ссылку хотя бы дать?..

+1

163

#p244496,капрал написал(а):

почему ВКудахчики так уверены что все поголовно зарегины в ВКудахте?

Нет, не уверен, но была идея вставить именно видео. Вашу ссылку видел, когда искал, но там кусочек только три минуты, следовало бы критиковать и повнимательнее. Впрочем, я поправил в посте ссылку без вконтакта.

#p244499,Rurik написал(а):

Большая подборка видео об отсутствии вируса Covid -19

https://www.bitchute.com/search/?query=covid does not exist&kind=video

Так забанен же битчут то в РФ вроде как, торами надо лазать.
Хотя пока вообще чтото недоступен даже

This site can’t be reachedThe connection was reset.
Try:

Checking the connection
Checking the proxy and the firewall
Running Windows Network Diagnostics
ERR_CONNECTION_RESET

0

164

#p244523,Dmitrу" написал(а):

Многие "народные артисты" смекнули за что платят и наперегонки полетели продаваться.

Михалков заметно отстает в переобувании. Простим ему, старенький уже врероссийский барин, погодём еще.

#p244518,ДревнийА написал(а):

Международный договор о пандемии.

Чего мелочиться, сразу уж договор и мировом правительстве.

#p244531,TruthOnly написал(а):

А ссылки на вКалтакт - да, зашквар тот ещё.

Без разницы откуда достать ценную информацию. Бриллиант и в куче навоза дерьмом не становится. Зато такая куча может подскочить в цене.
Кому собственно интересно ваше отношение к вконтакту?

Отредактировано Фомич (04.04.2021 18:48:38)

0

165

#p244476,Фомич написал(а):

Ну чего было 15 лет назад-то? Комп далеко не у каждого, раскладушка от самсунга - муж подарил, голосовая связь в городах да жопорез для интернета, который непонятно зачем и нужен.

был телевизор, главный манипулятор сознанием человека.
Вливай в голову всё шо хош.
Ну и газеты, желтая пресса и тд
А кое-где и того не было.
Главным двигателем демократии были лозунги - долой диктатуру, коммунизм, социализм. Даёшь свободу выбора.
Водка, жвачка, бусы... Не хочешь жить как "весь демократический мир" - держи бомбёжку или рубанину на фоне мультикультурия, национальных конфликтов.

Ну а так, то да. Локальными "ударами" установили контроль, устранили конкурентов и идеологов.
Пытались разжечь из малого в большее, но люди не дебилы (не все), не повелись на всякое гнилое.
Хотя, возможно так и задумано было. Очаги конфликтов вовремя "тушились", не выводя их за беспокойные границы, без будоражания соседей.

0

166

Коммент с Пикабу

Amgemaht
Если грубо - прививка просто снижает нагрузку на ковидные госпитали. В ин-те Гамалеи (я там работаю) все сделали прививки и ходят с соплями и кашлем и с +ПЦР. Просто болеют как простудой. А еще уже понятно, что вирус передается половым путем и вызывает воспаление органов малого таза.

Таки заставят котеку носить. Воспаление в районе МТ не влияет на репрофункции?

Ещё

В 2012-2013 выяснилось что вакцинированные от гриппа  помогает стать супер-распостранителями. https://www.pnas.org/content/115/5/1081
Ничего удивительного если и для короновирусов выявится подобный механизм.
Во всяком случае рост заболеваемости связанный с вакцинацией в таком случае получит простое объяснение.

Отредактировано l2 (05.04.2021 09:04:50)

0

167

#p244559,Семьянин написал(а):

но люди не дебилы (не все), не повелись на всякое гнилое.

Они не дебилы, но не склонны отвлекаться от своей понятной и очевидной жизни, в которой полно понятных и очевидных проблем, на чтото постороннее, никак "к делу не относящееся". И телевизор их в этом изо всех сил поддерживает. В силу этого сами они ни на что, источник и последствия чего не находятся прямо под носом, повестись или не повестись не способны. Сдается мне (доказать нечем, но сам процесс на локальном уровне для меня совершенно нагляден был за эти 15 лет) что кроме технической базы для начала наступления нужно было довершить расстановку на ключевые места "своих" людей. Тепреь стало всё готово и нужные поводыри на гнилое все при деле. Плюс техника, но ее и по ходу пьесы можно допиливать.

+1

168

"Я Пастернака не читал, но..."

«На́ция Z» (англ. Z Nation) — американский постапокалиптический телесериал, сочетающий в себе тему зомби-апокалипсиса, дорожных приключений и фронтирную романтику Дикого Запада.
22 декабря 2018 года после пятого сезона сериал был закрыт

Действие сериала происходит спустя три года после того, как зомби-вирус уничтожил большую часть населения США. Группа выживших должна провезти Элвина Мёрфи, единственного человека, который был укушен зомби, но при этом не обратился в зомби сам, через тысячи миль из Нью-Йорка в Калифорнию, где располагается секретная лаборатория, ожидающая анализа его крови. Антитела его организма — последняя надежда для человечества на вакцину против обращения в зомби. Однако за время путешествия состояние Мёрфи изменяется: он становится внешне похож на зомби. Благодаря этому он может смело общаться с зомби, развивает связь внутри их сообщества и даже может заставить многих из них выполнять свои приказы. Одновременно с этим у него просыпается дар телепата. Но после такого преображения Мёрфи уже не желает спасать человечество, ему хочется получить гибрид из зомби и людей — новую нацию Z
https://ru.wikipedia.org/wiki/Нация_Z

http://images.vfl.ru/ii/1617605290/fc4fc13b/33950373.jpg

Отредактировано l2 (05.04.2021 09:49:20)

0

169

#p244625,Morok написал(а):

К сожалению с Шукшиной не все так просто...круглые столы в Метрополе...за чей счет банкет? Царский крест? Кто за ним и для чего стоит заслуживает отдельного внимания.
Кстати, накинутый пиджачок на плечи означает готовность к опасности, ходовая мулька, а тем более у женщины, между прочим знак того, что она занята кем то или за ней кто то стоит и она действует не только от собственного лица.
Потом, задача ее весьма проста, не смотря на столь передовые идеи "непокорности", и состоит она в объединении той возмущенной массы ковиддессидентов и т.п. с целью ведения ее по нужному пути, а не так, как решит каждый из них. Цеховая многоходовочка, скрытая борьбой за истину.

Кстати сегодня посмотрела ее первый кс. Немного удивилась тому, что она с ходу заявила, что вирус есть, все мрут, но поговорим о вакцинации. И да, накинутый пиджак меня удивил, но списала это на прохладу в помещении

0

170

#p244625,Morok написал(а):

Потом, задача ее весьма проста, не смотря на столь передовые идеи "непокорности", и состоит она в объединении той возмущенной массы ковиддессидентов и т.п. с целью ведения ее по нужному пути, а не так, как решит каждый из них. Цеховая многоходовочка, скрытая борьбой за истину.

Понятно, никто из медийных личностей не выйдет за обозначенные для него границы. Паяц остаётся паяцем.
Но всё-таки, личность человека накладывает отпечаток на играемую им роль и на то, насколько искренне он в ней.
Видно, что Шукшина, при всей своей вовлечённости в матричные процессы, как минимум сохраняет разум и человеческие чувства. Может материнский инстинкт играет роль, может врождённый здравый смысл или имеющийся багаж знаний и убеждений. Не похоже, что она только исполняет заказ, не хотелось бы так думать. Хотя и возможно, но было бы печально...

В любом случае, для стад это хоть какой-то, но источник информации, достаточный чтобы и задуматься и к верным выводам прийти. Каждому дали подсказки, разобрался, нет - твоя ответственность, у получателей гешефта всё схвачено, все подписи на согласиях имеются.

При том, в выступлениях на этих собраниях звучат весьма разумные вещи. Замороченному обывателю даже такого много.

0

171

#p244655,Inquitos написал(а):

Видно, что Шукшина, при всей своей вовлечённости в матричные процессы, как минимум сохраняет разум и человеческие чувства.

Никто не поставит играть такую роль непойми-кого. Она и с отцом Сергием Романовым снималась типа как духовное чадо как и Поклонская. В общем ей видимо выделена ниша такого православного борца с новым мировым пор. в которой она органично выглядит. Сами же актеры как положительные так и отрицательные прекрасно знают что можно что нельзя и скорей всего давно продали душу и пути к отступлению у них нет. Увы такова цена их успеха.

+1

172

#p244658,Dimsub написал(а):

Никакая "Шукшина" не появляется публично просто так.

Ну да, дуальность. А по другому человеки и не функционируют. Если "круглый стол Шукшиной" - проект, это не умаляет его потенциальной ценности для колеблющихся умов. Чтобы повести кого-то не туда, нужно в нём хоть каплю рассудка всколыхнуть, а это уже хорошо.
Пусть бы уж лучше стада друг друга и охранку на улицах молотили, чем вот так, как сейчас - как курицы синюшные выпотрошенные ходят, без проблеска воли и разума.

P.S. В порядке флуда: никакой Dimsub не появляется просто так? :D Давно не заглядывал.

+2

173

Автор: Юлuя:: ЮлuяНикто не поставит играть такую роль непойми-кого. Она и с отцом Сергием Романовым снималась типа как духовное чадо как и Поклонская. В общем ей видимо выделена ниша такого православного борца с новым мировым пор. в которой она органично выглядит. Сами же актеры как положительные так и отрицательные прекрасно знают что можно что нельзя и скорей всего давно продали душу и пути к отступлению у них нет. Увы такова цена их успеха.

Каждый ахтер, как  вахтер, от Аль Пачино до Пуговкина, это слуга господ, построивших это гнилое и больное ,рабское общество.  Своей игрой, они призваны обуславливать мозги обывателя, делая его реакции  весьма предсказуемыми и управляемыми. Кино и околокиношная деятельность знаменитых ахтеров - всегда на службе пастухов. И в каждом марионеточном государстве они свои, такие родные и близкие, только вот служат они одной цели - поддерживать умы масс в поверхностных слоях сознания, не позволяя им копнуть глубоко.

Отредактировано Dimsub (07.04.2021 16:03:20)

+1

174

#p244662,Inquitos написал(а):

Ну да, дуальность. А по другому человеки и не функционируют. Если "круглый стол Шукшиной" - проект, это не умаляет его потенциальной ценности для колеблющихся умов. Чтобы повести кого-то не туда, нужно в нём хоть каплю рассудка всколыхнуть, а это уже хорошо.
Пусть бы уж лучше стада друг друга и охранку на улицах молотили, чем вот так, как сейчас - как курицы синюшные выпотрошенные ходят, без проблеска воли и разума.

P.S. В порядке флуда: никакой Dimsub не появляется просто так?  Давно не заглядывал.

Конфликт двойственности, это всегда потеря энергии клетками мозга. Выбор - это корень конфликта. Это общество,создано искусственно и создатель его черпает в этом конфликте свою энергию. Ты говоришь, что по другому человеки не функционируют, но это лишь твое предположение, не факт. Колеблющийся ум, ум пребывающий в состоянии выбора - это и есть конфликт двойственности - потеря энергии - деградация. Только в не выбирающем осознавании нет никакого конфликта.Это видимо сложно понять, ведь ты выбираещь молотилку исходя лишь из собственной обусловленност Может есть другие предложения?
Что касается моего появления, то здесь все просто - меня разбанили и я пришел.Привет тебе и всем остальным. Особый привет Юриуду!

Отредактировано Dimsub (07.04.2021 16:44:50)

0

175

#p244664,Dimsub написал(а):

меня разбанили и я пришел.

Из истории ваших периодических мельканий тут вполне можно составить верный прогноз. Судя по тому, что уже на первой стадии вы залезли в основную тему с теми же как и ранее вязнущими в зубах псевдо умствованиями, то скоро будет очередной принудительный "ушол".

0

176

#p244665,нубик написал(а):

Из истории ваших периодических мельканий тут вполне можно составить верный прогноз. Судя по тому, что уже на первой стадии вы залезли в основную тему с теми же как и ранее вязнущими в зубах псевдо умствованиями, то скоро будет очередной принудительный "ушол".

Это тот нубик тут флудит, что модератор на параллельном - любитель ссаных тряпок, тапков и розг. Ты смотрю здесь в почете - звезду тебе дали ))).Что то тебя на параллельном не видно, там так не разгуляешься ? Ты чего это разфлудился - раздухарился то, хазЯином себя почуйствовал. Ты ежели чего не понимаешь, то спроси, я растолкую.А чего с параллельного УШОЛ ? Тут смотрю у тебя поддержка - МОРОК ))) нарисовался, а ведь забанен был недавно.Ты не флуди Нубик, мой тебе совет, а то глядишь - и звезду с тебя сорвут. А ты малый гордый...

0

177

#p244670,Dimsub написал(а):

Это тот нубик

Это тот нубик стараниями которого вот уже в четвертый раз будет нажата пимпочка на сливном бачке... и закрутится спиралью струя и унесет в бесконечные глубины то, что и должно находится канализационных далях.

0

178

#p244666,Morok написал(а):

Ни один Dimsub просто так, еще не появлялся тоже.

Конечно версию чьей-то задумки исключать нельзя, но дело в том, что Димсуб к любому делу инструмент не применимый и безполезный как чемодан без ручки, разве что для разрушения форума может сгодится. Потому моя версия такая - Димсуб врет, что его разбанили, просто срок очередной блокировки закончился вот и вся интрига. До 1 апреля небось банили, кто-то имеет чувство юмора...

0

179

#p244676,нубик написал(а):

Конечно версию чьей-то задумки исключать нельзя, но дело в том, что Димсуб к любому делу инструмент не применимый и безполезный как чемодан без ручки, разве что для разрушения форума может сгодится. Потому моя версия такая - Димсуб врет, что его разбанили, просто срок очередной блокировки закончился вот и вся интрига. До 1 апреля небось банили, кто-то имеет чувство юмора...

:сообщение от Димсуб::По моему на форуме запрещено высмеивание,инсинуации и глупые сравнения, унижающие достоинство человека  и прочее скотство и хамство -обсуждению подлежат лишь сообщения. Зачем нарушаешь, Нубик, зачем переходишь грань дозволенного ?
Переходи к обсуждению написанного по теме,если есть, что сказать.

А где я здесь солгал ?

Отредактировано Dimsub (07.04.2021 22:01:16)

0

180

#p244666,Morok написал(а):

Ты уж определяйся быстрее, что там у тебя просто, а что не просто...а то раздвоение какое то у тебя, дуализм, понимаешь...
Ни один Dimsub просто так, еще не появлялся тоже.

Я тогда по теме поясню. Вся работа диавола, направлена на то, чтобы создавать в сознании его паствы постоянный, множественный конфликт двойственности, ведущей к ее слабоумию. Для этого, им придумано и усовершенствовано со временем, множество средств, самым главным из которых является слово. Мысль - это энергия слов, позволяющая программировать мозг и управлять стадом, каждый представитель которого получил кличку - им Я и с этой кличкой себя отождествил. Я - это всегда страх. Теперь он приручен и опутан страхом. Дальнейшее - дело технологий животноводства человеков. КОРОНАВИРУС - это слово, программа оболванивания, основанная на страхе,на поклонении, на Я. Потому и КОРОНА, поскольку у многих , это слово вызывает определенные эмоции, определяя статус и могущество ее носителя. Программа корона, коронавирус - программа рабского поклонения - это возможно новая религия, поскольку прошлые религии уже не нужны, они трещат по швам и их нужно стереть из сознания. Теперь диавол назначил нового спасителя мира, более модернизированного и сурового.

Отредактировано Dimsub (07.04.2021 21:52:53)

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Коронавирусная постановка » ▼ ♛-вирусная трепалка. Часть III