Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Коронавирусная постановка » ▼ ♛-вирусная трепалка. Часть III


▼ ♛-вирусная трепалка. Часть III

Сообщений 101 страница 120 из 695

101

#p242833,Росич написал(а):

Странный ты Росич. Кругом у тебя дебилы и матричные актёры. Курящие и пьющие имбицылы. А вот цеховой блогер (после его участия в представлении "Незаконное задержание Алексея Дымовского", это очевидно) Варкентин, употребляющий психоактивные наркотические вещества, и рассказывавший, что болел коронавирусом ещё три года назад (кто диагноз ставил, непонятно), и что от любого ОРЗ можно умереть, борец со всемирным злом.

Отредактировано Хамза (19.02.2021 10:31:45)

0

102

#p242838,Хамза написал(а):

что он болел коронавирусом ещё три года назад, и что от любого ОРЗ можно умереть,

Где он это говорит? Поконкретнее бы надо. Он тут год назад резво (хоть и очень нудно) срывал покровы с ковидной постановки. Переобулся чтоли?

Отредактировано Фомич (19.02.2021 10:30:38)

0

103

#p242838,Хамза написал(а):

Странный ты Росич. Кругом у тебя дебилы и матричные актёры. Курящие и пьющие имбицылы. А вот цеховой блогер (после его участия в представлении "Незаконное задержание Алексея Дымовского", это очевидно) Варкентин, употребляющий психоактивные наркотические вещества, и рассказывавший, что болел коронавирусом ещё три года назад (кто диагноз ставил, непонятно), и что от любого ОРЗ можно умереть, борец со всемирным злом.

Сначала послушай внимательно и рассудительно Вильгельма , а потом говори об употреблении психоактивных веществ .Это я могу сказать и о тебе .Насчет гриппа - смертность максимум - 0,05 %, есть формы правда и с 1 -2 % смертности . Но это редко и не является прсевдопроблемой , с эти м мы живем сотни лет  и никогда нам таких дегенеративных ограничений не вводили. Они н имеют ни какого отношения к  охране и защите здоровья россиян, от слова совсем и никак. Покажи мне  хоть один выписной эпикриз - где указана причина смерти - ОРЗ !!!!!!!!!!
кРОМЕ ТОГО Я ВЫСКАЗАЛСЯ О КОНКРЕТНЫХ ДВУНОГИХ СОЗДАНИЯХ ,а ты наверно тоже болен - раз выдаешь свое размышлизмы - за мое обобщение о всех .

Отредактировано Росич (19.02.2021 10:51:48)

0

104

#p242839,Фомич написал(а):

Где он это говорит? Поконкретнее бы надо. Он тут год назад резво (хоть и очень нудно) срывал покровы с ковидной постановки. Переобулся чтоли?

Как пудрят мозги американцам. Цеховая технология распространения информации #242
https://yandex.ru/efir?stream_id=47e9df … 8d&f=1
(5:42) "....Ну вот я говорю. Я года три назад болел коронавирусом. Пропадало обоняние. Просто без всяких лекарств возвращается всё через неделю. Симптомы исчезают через две недели всей этой процедуры. И организм оздоравливается. Такой вот коронавирус должен быть у всех, периодически. Ну если вы дышите чем-то не тем, и что-то не то кушаете, периодически...".
http://images.vfl.ru/ii/1601344152/ee4578a2/31775267.jpg

0

105

#p242841,Росич написал(а):

Сначала послушай внимательно и рассудительно Вильгельма , а потом говори об употреблении психоактивных веществ .Это я могу сказать и о тебе.

Не скрываю. Употреблял. И не один раз. Потому и вижу, что в указанном видео известный борец за трезвость из Орска уделанный в сопли.

#p242841,Росич написал(а):

Покажи мне  хоть один выписной эпикриз - где указана причина смерти - ОРЗ !!!!!!!!!!

И чем он отличается от тех, кого называешь двуногими созданиями?! От тех кто нагоняет страх с экранов ТВ, чем он отличается?!
#26 Жириновский спас Гинзбурга. Извлечение пользы из государственной пропаганды

(5:17) "....Ну вы всё делаете, чтобы быть здоровым. Ииииии. Что происходит. Аааааа. Когда вы ловите ОРЗ, то оно проходит. И вы остаётесь живым. А вот если вы больны диабетом, если у вас больное сердце, то вы от любого ОРЗ можете умереть. Это правда....".

0

106

#p242841,Росич написал(а):

Сначала послушай внимательно и рассудительно Вильгельма , а потом говори об употреблении психоактивных веществ

То шо употребляит, тута ты здря самниваиси, сам та я тока в армии конопелькой баловалси, а ща на солевых насмотрелси, как зомби бродят по улицам, месяцами не спят,это у них "марафон" называица, выглядят оченна похоже на германца...шары один в один.

0

107

#p242870,stalker написал(а):

То шо употребляит, тута ты здря самниваиси, сам та я тока в армии конопелькой баловалси, а ща на солевых насмотрелси, как зомби бродят по улицам, месяцами не спят,это у них "марафон" называица, выглядят оченна похоже на германца...шары один в один.

Сталкер - учи русский язык или хотя бы используй редактор текста, а то я твой текст плохо понимаю. С нариками и героиновыми , и солевыми , и рядом других категорий знаком - эти создания вызывают  лишь чувство глубокого отвращения. Относительно Вильгельма повторюсь , но убежден - он нормальный здравомыслящий человек, и поступает правильно -данную фуфлодемию нужно развенчивать,

0

108

#p242849,Хамза написал(а):

(5:42) "....Ну вот я говорю. Я года три назад болел коронавирусом. П

#p242850,Хамза написал(а):

(5:17) "....Ну вы всё делаете, чтобы быть здоровым. Ииииии.

Можно конечно по разному трактовать, но похоже, что есть некоторая девиация. Раньше он не признавал простудные болезни вообще, считая их очищением организма. Теперь уже называет "короновирусами" и "ОРЗ". Однако, он говорит, что они не лечатся и должны быть у каждого при неправильном образе жизни. Так что вроде недалеко он от себя прежнего ушел. Впрочем, я не слежу за его творчеством, его слушать тяжело, он хреновый расказчик.

#p242838,Хамза написал(а):

употребляющий психоактивные наркотические вещества

Тут скорее просто перевозбужден. Понятно, что на фоне его обычной тормознутости это смотрится диковато, но чтото  психотропное доказать тут тяжело.

Отредактировано Фомич (20.02.2021 09:36:26)

0

109

#p242880,Фомич написал(а):

Можно конечно по разному трактовать.

Что тут трактовать. Прекрасно вписывается в данную компанию. Первых секунд просмотра будет достаточно.
ЭПИДЕМИЯ ЛЖИ (Как блогеры Covid рекламировали)

А тематика их каналов может быть какая угодно. Они даже могут разоблачать глобальный спектакль. Это как 40 сортов колбасы. Выбирай, какой нравится. Главное, реклама банков, лекарств, электронных игровых автоматов, букмекерских контор, выборов, митингов в поддержку Навального, и так далее, херачит круглые сутки.
Но Вильгельм круче всех блогеров. Он увёл коронавирус в прошлое. На три года назад.

Отредактировано Хамза (20.02.2021 14:48:11)

0

110

#p242892,Хамза написал(а):

А тематика их каналов может быть какая угодно. Это как 40 сортов колбасы.

Как это связано? Тематика тематикой, а колбаса колбасой. На что намекаешь?

#p242892,Хамза написал(а):

Главное, реклама банков, лекарств, электронных игровых автоматов, букмекерских контор, выборов, митингов в поддержку Навального, и так далее, херачит круглые сутки.

И пусть херачит. Если с мозгом все в порядке - человек разберется.

#p242892,Хамза написал(а):

Он, так скажем, увёл коронавирус в прошлое. На три года назад.

Так коронавирус и есть из прошлого: распознан туеву лет назад. Никак не пойму, что ты хочешь сказать.

0

111

#p242893,Машенька написал(а):

Так коронавирус и есть из прошлого: распознан туеву лет назад. Никак не пойму, что ты хочешь сказать.

Речь не о том что распознано не распознано. Речь о том, что словом "каронавирус" называют сейчас. И чем пугают людей.
Кто ему диагноз - то ставил, что он утверждал, что болел ещё три года назад?!

#p242893,Машенька написал(а):

Как это связано? Тематика тематикой, а колбаса колбасой. На что намекаешь?

Говорю, что рассказывать они могут всё, что угодно. И один и тот же персонаж может сегодня организовывать митинги в поддержку борца с коррупцией А. Навального, а завтра, разоблачать цеховика А.Навального.

Отредактировано Хамза (20.02.2021 15:07:47)

0

112

#p242895,Хамза написал(а):

Кто ему диагноз - то ставил, что он утверждал, что болел ещё три года назад?!

Я ни за чью сторону. Но если судить по некоторым признакам, которые считаются основными - многие люди болели этим короновирусом в свое время. включая меня. Были случаи в жизни, когда то же ОРЗ протекало с потерей вкуса и нюха. Только тогда никто не кричал про корону, просто  - простуда. А сейчас в свете происходящего безумия люди вспоминают и говорят - было, все уже было.

Другой вопрос, что под корону сейчас пихают все, что только можно, выдумывая несуществующие признаки. тут я согласна с тобой. Но ведь речь о людях, которые говорят чисто о вирусе, а не о том, что ему приписывают. То есть таким образом высказываются против демонизации какого-то орви.

0

113

Очень вырос в целом мире
Гриппа вирус — три-четыре! —
Ширится, растёт заболевание.
Если хилый — сразу в гроб!
Сохранить здоровье чтоб —
Применяйте, люди, обтирания!

От гриппа всегда умирали люди с плохим иммунитетом. Об этом пел в своё время В.Высоцкий .Сейчас из этого делают из ряда вон выходящее явление .Ничего не ново под луной.

И хоть бы одна тварь рассказала как повысить иммунитет . Нет ! Пугают и пугают . Информационный террор устроили.

Отредактировано Лотелия (20.02.2021 15:19:27)

+1

114

#p242897,Лотелия написал(а):

И хоть бы одна тварь рассказала как повысить иммунитет . Нет ! Пугают и пугают . Информационный террор устроили.

Да что Вы, это же тренд--повышение иммунитета, говорят постоянно. Только это ерунда, потому что иммунитет--это функция всего организма: достаточно ли питательных веществ, какое пищеварение, какой уровень стресса и интоксикации, как работает щитовидная, какой сон, какие физические нагрузки, какое отношение к миру и себе, какая микробиота...

Отредактировано Oктава (20.02.2021 20:25:15)

+1

115

#p242896,Машенька написал(а):

Я ни за чью сторону. Но если судить по некоторым признакам, которые считаются основными - многие люди болели этим короновирусом в свое время. включая меня. Были случаи в жизни, когда то же ОРЗ протекало с потерей вкуса и нюха. Только тогда никто не кричал про корону, просто  - простуда. А сейчас в свете происходящего безумия люди вспоминают и говорят - было, все уже было.

Не спорю. Но я про то, что Варкентин, зная какие симптомы считаются основными, выдумал свою болезнь. Но "болеть" в настоящем, это палево. Борец же с фуфлодемией. Потому и пришлось "болеть" в прошлом. Ничем не отличается от тех кто болееет с уличных плакатов и с экрана ТВ. И кого, он же, называет мразями и тварями.
"Коронавирус" это как "терроризм". Нужно как можно чаще повторять это слово. И не важно, что оно означает. Важно какое значение в него вложили СМИ.

Добавлено спустя 4 часа 40 минут 33 секунды:
Борец со всемирным злом удивительный штымп. Получает от ковид-сатанистов (от Ютуба) деньги за рекламу. А потом он, и кто-то, удаление канала с Ютуба выдают за борьбу с правдой. Цену нибивает себе.
http://images.vfl.ru/ii/1613902500/8ec2bc4c/33417313.jpg
https://m.traditio.wiki/Вильгельм_Вильгельмович_Варкентин
И не стыдно же утверждать, что ковид-сатанисты с ним борятся, работая на ковид-сатанистов.

Отредактировано Хамза (21.02.2021 13:28:52)

+2

116

Сегодня заикинулся соседу (дремучему конспиролуху) о   Форуме   , так он мне сообщил:

...вакцинация действительно предназначена для  пометки и сокращения населения.
. .. только, наиболее тупого и дебильного.
Так как "илита" себе хочет сохранить умных рабов с хорошей генетикой,
чтоб было откуда черпать гены для обновления.... И, чтоб рабы могли всякие там технические штуки дальше продолжать придумывать.
... стрессовое состояние сопротивления творчески "взвинчивает" человека
Именно для умных создаётся имитация сопротивления, чтоб ощущали себя свободными, но в рамках.... типа -
ядовитых змей разводят себе на лекарства.

О как!

+2

117

#p242989,Rurik написал(а):

Сегодня заикинулся соседу (дремучему конспиролуху) о   Форуме   , так он мне сообщил:

О как!

Ну а что, возможно. Знаете, сколько вполне себе умных людей верят в вакцины, в том числе и медики? Ещё и стыдят меня, что я такая несознатель ная. Может и правда нужен этот отбор?

+2

118

#p243008,Masha13 написал(а):

Ну а что, возможно. Знаете, сколько вполне себе умных людей верят в вакцины, в том числе и медики? Ещё и стыдят меня, что я такая несознатель ная. Может и правда нужен этот отбор?

Конечно отбор, доложен же кто-то в эту яму лезть на 3:20 - https://www.youtube.com/watch?v=fhqkQU1 … anderPilot я предлагаю пускай лезет тот, кто заставляет меня переносить его ненужную двустрочность из темы "Коронавирусная смешность" в тему "Трепалка".

0

119

#p243303,Rurik написал(а):

На Израиль подали жалобу за нарушение Нюрнбергского кодекса

Вот адвокаты в заявлении требуют:

Поручить правительству прекратить все законодательные процедуры...

и все такое.

А не следует ли попросить суд самих этих членов так сказать правительства еще и слегка похлопать по попе? Ведь не шалун шалит, ребята себе на Нюрнберг насобирали, и им просто а-я-яй? Суд вроде бы уголовный, не арбитраж.

Отредактировано Фомич (03.03.2021 09:16:05)

0

120

#p243306,Фомич написал(а):

Вот адвокаты в заявлении требуют:

и все такое.

А не следует ли попросить суд самих этих членов так сказать правительства еще и слегка похлопать по попе? Ведь не шалун шалит, ребята себе на Нюрнберг насобирали, и им просто а-я-яй? Суд вроде бы уголовный, не арбитраж.

Если вообще, досконально подходить, то сам Нюрнбергский процесс - полулегальный фейк

http://vivovoco.astronet.ru/VV/BOOKS/LEBEDEVA/LAW.HTM

Фейк на фейке и фейком погоняет - из той среды возникнет спаситель нас от масок и уколов и от коронафейка... И будет творить чудеса....

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Коронавирусная постановка » ▼ ♛-вирусная трепалка. Часть III