Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Коронавирусная постановка » ▼ ♛-вирусная трепалка. Часть III


▼ ♛-вирусная трепалка. Часть III

Сообщений 641 страница 660 из 695

641

#p263349,Rax написал(а):

А чё не "Мантикора" там, или, например, вот - вирус "Василиск", а чё, норм...

Мне кажется или вам-таки с оказией попали в руки их планы? Они ведь на вас затаят обиду!  :flirt:

+2

642

#p265984,АМ написал(а):

80% фиктивных прививок в РФ. По данным рабби  Гинцбурга . То есть реально сделали прививку 10 % населения. Или меньше. И когда они поняли, началась СВО.

Зачем ты наглое вранье Гинцбурга времен всеобщей шмурдизации выдаешь за слезу комсомолки?
Очевидно же, что его цель пугануть задумывающихся о липовом сертификате и подстегнуть вакцинацию. Или память людей как у улитки?
Во вторых, 80% по его лепету - это не среди всех привитых, а среди привитых и заболевших. Впрочем, это уже не важно. Анализировать целенаправленный бред не имеет смысла.

+2

643

В Польше в Подкарпатском воеводстве от заражения легионеллой умерли 7 человек, 113 находятся в больницах
https://in-poland.com/situatsiya-v-podk … oevodstve/
https://www.google.com/amp/s/tass.ru/ob … 578173/amp

"Агентство внутренней безопасности расследует случай коллективного заражения легионеллой в Жешуве и окрестностях.
Как сообщается легионеллез появился в стратегически важном регионе Польши в условиях войны в Украине.
В Подкарпатье находится  основная перевалочная база военной техники для украинцев, а также важный центр помощи беженцам войны .
Источник инфекции в городском водопроводе?
Источником инфекции Legionella pneumophila в Жешуве на 90 %  является муниципальный водопровод - такую информацию сообщает Глава санитарной инспекции."

Название заболевания связано со вспышкой 1976 года в Филадельфии тяжёлого респираторного заболевания, протекавшего по типу пневмонии.
Первая крупная вспышка легионеллёза, положившая начало исследованиям заболевания, произошла на съезде Американского легиона.

Евангелие от Марка 5 глава — Библия: https://bible.by/syn/41/5/#9
1 Иисус изгоняет легион бесов
8 Ибо Иисус сказал ему: выйди, дух нечистый, из сего человека.
9 И спросил его: как тебе имя? И он сказал в ответ: легион имя мне, потому что нас много.

А симптомы всё те же, как и при ковидле.

+2

644

Вот и еще одну знаменитость по накатанной схеме "вылечили" в Коммунарке:

Откатав 8 января последнее шоу, 10 января Роман попал в реанимацию с пневмонией. Позже стало известно, что фигуриста привезти в «Коммунарку» в тяжелом состоянии. Сначала подключили к ИВЛ, а потом добавили еще и другой аппарат - ЭКМО (метод искусственного насыщения крови кислородом при развитии тяжелой острой дыхательной недостаточности).

Но и это не помогло. На фоне инфекции, которая затронула все сосуды организма, у Романа развился сепсис. Это привело к гангрене. Возникли проблемы с кровообращением, после которых у спортсмена начался некроз в левой и правой стопах. Врачи провели их ампутацию.
https://www.kp.ru/daily/27466.3/4721068/

и, наконец:

Российский фигурист, олимпийский чемпион 2006 года в танцах на льду Роман Костомаров выписан из больницы в Коммунарке после полугода лечения и реабилитации.
«Позади 175 дней. Впереди вся жизнь. Благодаря врачам я жив. К сожалению, многое я потерял в этой совместной борьбе со смертью. Но по-другому было никак."
https://www.gazeta.ru/sport/2023/07/06/17242238.shtml

и действительно, как по другому лечить воспаление легких, как не с помощью ампутации конечностей? Другого способа ковидная медицина не имеет.
Ему еще и пальцы обчекрыжили.

Так будут личить всех.

+1

645

с двойником Костомаровым отыгрываются матричные сценарии про чудесную российскую медицину и поддержку инвалидов. Проще создать медийную куклу, чем в реальности оплачивать каждому в нужде инвалиду протезы. Стаду по прежнему подавай чудо, тайну и авторитет.

ps: более 6 месяцев составляют в Нижегородской области задержки выплат инвалидам и детям-инвалидам денежных средств за самостоятельно приобретенные ТСР и на активацию ЭС на покупку ТСР.

+1

646

#p267917,serenya написал(а):

с двойником Костомаровым отыгрываются матричные сценарии

Это что, не он чтоли?


Невероятно трогательное видео из Коммунарки: Романа Костомарова выписали из больницы

+1

647

#p267919,Фомич написал(а):

Это что, не он чтоли?

говорят, что какой-то полевой командир чеченский. а вместо жены- алкашка. и вот на видео: что за мусульманка рядом с полевым командиром, неужто костомар и его жена имеют родственников мусульманку?

+1

648

#p267943,alloha написал(а):

говорят,

У них там и кур доят. А ты сам-то пытался сравнить?
Вот гляди:

1. Рот:
https://live.staticflickr.com/65535/53172389651_efe89b285b_z.jpg

2. Ухо (край и раковина):
https://live.staticflickr.com/65535/53172825045_f116b565d2_c.jpg

+4

649

https://i.imgur.com/4Z5qTWR.jpg https://i.imgur.com/Wlol9F7.jpg
В парке поставили мультимедийную рекламную конструкцию.
Что сегодня там вещают отдыхающим  горожанам, про маски и укольчики, не успел заснять, ждать второго круга не стал, некогда было.
И так всё понятно. Тут с сибирской деревни написали сегодня- администрация разослала в деревенский чат- приходите, от гриппа кольнитесь- свежую вакцинку подвезли.

+3

650

#p268129,Kombrigin написал(а):

А вообще, чувствуется, что нас опять к подобному потихоньку готовят. Но будет это внезапно

К подобному, но не ктому же самому, это и пугает. Второй раз загнать народ по домам и проколоть экспериментальной жижей у них не получится.

Но, по большому счету, какая разница? Они одержали победу, они нагнули всех людей, и у них получилось. Теперь без разницы, что они еще придумают, успех уже обеспечен. Оппозиции не образовалось, сопротивления нет. Ну какая разница, что будет следующее, пландемия или международный терроризм или на пустом месте бараки с газовыми камерами? Они сделали успешный тест, дальше будут заранее запланированные запуски, где до мелочей все будет предусмо рено и отработано.

Но какова конечная цель,вот в чем вопрос?

+2

651

#p268136,Каркарыч написал(а):

К подобному, но не ктому же самому, это и пугает. Второй раз загнать народ по домам и проколоть экспериментальной жижей у них не получится.

Получится. Ещё как получится. Народ приучили к СВО, народ расслабился, принял таблетку. Теперь можно запускать старую тему, церберы на страже.

+1

652

#p268137,Kombrigin написал(а):

Получится. Ещё как получится. Народ приучили к СВО, народ расслабился, принял таблетку. Теперь можно запускать старую тему, церберы на страже.

Ну, сво это в отдельно взятой стране. Я пытаюсь смотреть шире,на весь плоский шарик. Ведь жижу кололи даже аборигенам никому не нужных островов, зачем-то.

Я немного не то хотел сказать. Безусловно, то стадо, что повелось в первый раз, теперь еще легче пойдет во второй. То, что сейчас будет вторая волна, бесспорно. Но зачинщиками будут не те же самые силы. Это будет просто "отскок дохлой кошки", когда все те, что не успели навариться в первый раз, попробуют раскачать волну опять и поиметь заветный шекель на продаже таблеток от страха. Это нормально и ожидаемо, так работает капитализм.

А вот от кукловодов будет нечто новое. Грандиозная афера, которую сейчас мы даже придумать не можем, потому, что их целей не знаем. И будет она очень скоро, потому, что ковать железо надо пока горячо, а обман с ковидом потихоньку вылазит наружу.

Я так думаю. И второй пандемии совершенно не опасаюсь, почему-то уверен, что белые халаты незаметно начнут появляться развешенными сохнуть на фонарях, и вирус отступит. В этом плане не выйдет провернуть то же самое во второй раз.

+1

653

#p268129,Kombrigin написал(а):

А вообще, чувствуется, что нас опять к подобному потихоньку готовят.

Т.е. СВО будет сворачиваться? Или мы пока останемся вне игры? Или это просто медиашум (весьма вероятно)?

0

654

#p268140,Фомич написал(а):

Т.е. СВО будет сворачиваться? Или мы пока останемся вне игры? Или это просто медиашум (весьма вероятно)?

С какой-то стати? У нас "заботу о здоровье" никто не отменял. Наклейки, что без маски В до сих пор присутствуют почти что на всех общественных местах.

+2

655

#p268140,Фомич написал(а):

Т.е. СВО будет сворачиваться? Или мы пока останемся вне игры? Или это просто медиашум (весьма вероятно)?

Будут воевать в масках и, поголовно привитыми с обеих сторон ... Так быстрее дело пойдет.

+4

656

#p268140,Фомич написал(а):

Т.е. СВО будет сворачиваться? Или мы пока останемся вне игры? Или это просто медиашум (весьма вероятно)?

Народ привык к СВО. Теперь можно продолжать директиву ВОЗ. Ведь из неё никто не выходил, более того, все условия по "Пандемическому соглашению" подписаны
В Роспотребнадзоре назвали более заразным вариант COVID-19 «Пирола»

Сейчас начнётся генерация ботов с ужасами а-ля "хотите как в Италии", и попрёт. Я с ними воевал тогда, в начале ковидофрении. Просто заполонили интернет и соцсети! Придурковатым матерям-одиночкам и дебилам доплачивали за вбросы говна на вентилятор ужасных историй. Короче, камрады, в полной боевой готовности!

0

657

#p268160,Kombrigin написал(а):

Народ привык к СВО.

Народ резко отвыкнет, если опять активизировать мобилизацию.

+1

658

#p268299,Отец Фёдор написал(а):

Погода погодой, а листики как-то желтеют, вот и человечечкому организму пора чистку сделать. Не?

Не. Пландемия показала, что сидишь дома - не болеешь от слова "вообще".

Зараза переходит от человека к чаловеку, и только. Нет контакта с больным - нет болезни, независимо от сезона. Да, сейчас придет сверхчеловек, и скажет, что он от людей ничего никогда не цепляет. Бывает. Исключение, на то он и сверхчеловек. А у нас, простых смертных, именно так: чаще дети из садика приносят такую заразу, что потом вся семья в лежку на неделю; реже - притянешь что-нибудь сам, из офиса с хрюкающими носами сокамерниками.

В пландемию был уникальняй шанс, когда все расселись по домам, и даже еду заказывали с доставкой под дверь. Случилось чудо, простуда с гриппом испарились. Аннигилировались. До тех пор, пока истерия не спала, и народ не стал потихоньку из нор выползать. Наблюдаю родственника, привитого, выгнали в офис, постоянный контакт с людьми, дома проходной двор - да я его не помню когда без простуды видел, все время, то понос, то золотуха. И волнами, по кругу, конца и края этому нет.

Вот такой личный опыт.

А вот теорию "чисток организма" я, наоборот, подтвердить не могу. Ни после длительных голодовок, ни после месяцев на сырых фруктах с овощами. Наоборот, организм становится железным, хрен ты его чихнуть заставишь.

-2

659

#p268300,Каркарыч написал(а):

А у нас, простых смертных, именно так: чаще дети из садика приносят такую заразу, что потом вся семья в лежку на неделю; реже - притянешь что-нибудь сам, из офиса с хрюкающими носами сокамерниками.

У вас, горе-родителей, во всём дети виноваты.

Дети болеют часто в садиках, потому что для них это стресс: на 3 часа раньше устать, целый день без мамы, на них орут, и конечно же там их ждёт медвежонок Барни и абсолютно денатурированный сок Добрый, а утром в 7 часов в них полусонных впихивали манную кашу со сливочным маслом. Как тут не засопливеться?

Причем эпидемии случаются не только простудные, но и конъюктивитные. И, если мы можем спорить о природе простудных заболеваний - чистка это или что-то иное (но не вирусы, вирусы многократно самоопроверглись) - то причина конъюктивита 100% известна и она одна.

Со всей авторитетностью могу утверждать, что это грязь. Постоянно в этом убеждаюсь, когда хожу на йогу, на групповые занятия - глаза болят, когда прижимаешься к коврику (мордой вниз) близко. А в эти коврики впитались пот, сопли и слюни десятка людей, а моют их редко и не особо метко. Но если глаза не тереть, а просто умыться после занятий, то всё проходит, но ребёнку же невозможно объяснить, чтобы не тереть, вот и бывают "эпидемии" конъюктивитов, причём волн по 5. А причина проста: антисанитарные условия и/или химикаты при уборке, но скорее конечно просто грязь, грязные игрушки, грязные постели, грязные поверхности.

Родители не болеют вместе с детьми, если бы это было так, то работать было бы некому. И получается, что взрослый болеет 1 раз, а ребёнок 5, но этот 5-ый раз обязательно несчастный ребёнок притащил из сада заразу. Так и распространяются мифы.

Насколько это антинаучный нонсенс можно убедиться, проведя простой эксперимент: начни считать разы, когда тебя не заразили. Когда в метро кто-то чихнул, а ты не заболел, когда на работе коллега с соплями, когда в соседнем отделе кто-то затемпературил - все все все считай. Добавь к этому "бессимптомные" контакты, а также случаи, когда ты просто не знаешь, что коллега заболел, а не ушел в отпуск.

Когда у тебя накопится достаточная статистика, задайся вопросом, почему ты позволяешь себе делать выводы и строить суждения на основании такой предвзятой выборки? Почему ты позволяешь горстке мошенников себя дурачить, используя эти абсолютно антинаучную аргументацию?

Отредактировано Отец Фёдор (24.09.2023 12:44:18)

+6

660

#p268300,Каркарыч написал(а):

Не. Пландемия показала, что сидишь дома - не болеешь от слова "вообще".

Зараза переходит от человека к чаловеку, и только. Нет контакта с больным - нет болезни, независимо от сезона. Да, сейчас придет сверхчеловек, и скажет, что он от людей ничего никогда не цепляет. Бывает. Исключение, на то он и сверхчеловек. А у нас, простых смертных, именно так: чаще дети из садика приносят такую заразу, что потом вся семья в лежку на неделю; реже - притянешь что-нибудь сам, из офиса с хрюкающими носами сокамерниками.

В ожидании прихода сверхчеловека (хотя чего бы в этой теме Ф.Конюхову делать?) вставлю свои, всем набившие оскомину, соображения, в сотый раз.
Принципиальное непонимание и неправильность рассуждений в том, что "болезнь" большинством воспринимается как что-то нежелательное, плохое. А с чего бы? Потому что "плохо и больно" и потому что "постоянно и периодично" и потому что "непонятно почему и как". При неглубоком поверхностном восприятии все признаки какой-то внешней агрессии: нечистого духа, происков врага рода человеческого и сонма зловредных демонов, нападения хтонических вирусов. То есть, нечто от нас независящее, плохое, от чего нужно и можно защищаться, хоть и без надежды на успех. В этом суть, на этом строится вся афёра.

При даже не очень глубоком анализе всё намного проще. Можно выделить два основных фактора:
1) всё вокруг взаимосвязано. Всё влияет на всё. Сезоны, среда, атмосфера, биосфера, ноосфера, социум...
2) человек сам создаёт в себе условия последующих неприятностей. Жрать жратву, жрать впечатления, жрать зрелища, эмоционировать без меры, забивать себя грязью физической и энергетической - основной способ прожечь срок жизни современных людинов.
Толстый живот (а это всё, что сверх пресса и пары миллиметров подкожного жира) - это грязь, гной, го*но, черви, слизь, шлаки, токсины, бациллы и их выделения - то есть мертвечина. Любая складка на коже, которой не было в юности, это то же самое. Пигменты на коже, прыщи, папилломы, жировики - это всё внешние проявления внутреннего распада и деградации.
99% всех этих проблем нажираются "едой" просто-напросто не подходящей для питания.

Что есть болезнь, с этой точки зрения:
1) попытка организма самоочиститься от накопленной, внедрённой грязи любого типа и происхождения.
2) отказ систем, нарушение их функционирования, в следствии скопления грязи любого типа и происхождения.
Так вот, "простуда", "грипп", "диарея" - это "заболевание" первого типа.
А "панкреатит" и "инфаркт" - второго.
Есть и смешанные типы, например "ковид" и "спид" - скорей второго, но по причине первого, в разных пропорциях.

Все (подавляющее большинство) современные людины загрязнены на разных уровнях своего естества: тело, сознание, энергетика, информация... Поэтому их "заболевания" проявляются спонтанно, в силу личных особенностей. Но они также подчинены и общим закономерностям. А так как состояние организмов и психики у большинства примерно в одном диапазоне, то и возникают волнообразные вспышки "заболеваний", имеющие закономерности по социальным, территориальным и возрастным признакам.

#p268300,Каркарыч написал(а):

В пландемию был уникальняй шанс, когда все расселись по домам, и даже еду заказывали с доставкой под дверь. Случилось чудо, простуда с гриппом испарились. Аннигилировались. До тех пор, пока истерия не спала, и народ не стал потихоньку из нор выползать.

Изменились привычные условия, снизилась токсическая нагрузка. Больше жратвы - больше промежутки между кризами.

Но ты не расстраивайся! Шанс ещё выпадет.

#p268300,Каркарыч написал(а):

А вот теорию "чисток организма" я, наоборот, подтвердить не могу. Ни после длительных голодовок, ни после месяцев на сырых фруктах с овощами. Наоборот, организм становится железным, хрен ты его чихнуть заставишь.

Тут либо позавидовать можно: накопил меньше гуана или очищение мягко в фоновом режиме идёт.
Либо посочувствовать: процессы самоочищения не запускаются.
Надо тебя в пиликлинику, на опыты.

+1


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Коронавирусная постановка » ▼ ♛-вирусная трепалка. Часть III