Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Коронавирусная постановка » ▼ ♛-вирусная трепалка. Часть III


▼ ♛-вирусная трепалка. Часть III

Сообщений 341 страница 360 из 695

341

#p249479,Michelle написал(а):

1972 год. В Новочебоксарске запускается линия по производству ви-газов.
Авария, выброс газа. В здании заводоуправления обнаруживаются следы газа. Сколько — не известно. Но известно, что он действует медленно (но сильно).

Авария как термин промбезопасности? Потому что по факту было возгорание полупродуктов.
Для прикрытия были построены цеха по производству красителей, которые находились между производством химоружия и управлением. Для энергообеспечения предприятия—ГЭС и ТЭЦ, последняя расположена  через дорогу от предприятия. А концентрацию газа замерили (но не определили) только в заводоуправлении? Сафолен ввели только управленцам? Мне очень сомнительно, что человек пишет правду.

Отредактировано Oктава (04.08.2021 09:08:28)

0

342

Эпидемиолог смотрит фильмы про эпидемии — «28 дней спустя», «Эпидемия», «Война миров Z», «Заражение»

На 10:40 "Каким-то образом свинья повстречалась с летучей мышью"
Забыли добавить "грязная китайская"

0

343

#p249595,ктонадо написал(а):

И как вышесказанное в законе коррелирует с действиями этих подонков, о которых вы упомянули цитатой?

Тогда может для  сатанистов добровольная жертва - это намного лучше, чем насильственная .
Списать просто на оговорки эти моменты - трудно.

+1

344

#p249596,Stalin vs написал(а):

Там видео ниже без всяких регистраций запускается.

а вот не запустилось, счётчик гигабит на приём тикает, а плеер на 0:00 так и стоит...

0

345

#p249704,капрал написал(а):
Stalin vs написал(а):

Там видео ниже без всяких регистраций запускается.

а вот не запустилось, счётчик гигабит на приём тикает, а плеер на 0:00 так и стоит...

(видео здесь)

#p249460,Rurik написал(а):

https://www.orwell.city/2021/07/josep-pamies.html

Проверил в хроме, опере, файерфоксе на вин 7х64, всё показывает.

0

346

#p249708,Stalin vs написал(а):

Проверил в хроме, опере, файерфоксе

а у мну воть -
https://i.ibb.co/P5Y1QYK/20210809232034.jpg

пока тыркался с скриншотом, загрузился таки и даже звук пошёл -
https://i.ibb.co/QjRQwrK/20210809232109.jpg

http://images.vfl.ru/ii/1431030131/5c168166/8669018.gif
послушал ахалай-махалай этот, ничего не понял, и что он должен объяснить-пояснить-доказать не помню уже... побольше такого контента бы

0

347

У моей близкой подруги мать и сестра поехали в Адлер и привезли коронавирус. Сестра в больнице, поражение легких 40% , мать дома отлеживается, упадок сил t 36, 0  С. Так вот моя подруга и я близко и ежедневно контактировали с ее мамой и никто из нас не заболел.

Что еще раз опровергает историю про "страшно заразный вирус " . Больше похоже на отравление.
Легкие - это тот орган, который травмируется чаще всего внешними механическими факторами , а не "ужасными заразными вирусами" как нам преподносят.

Все болезни , связанные с легкими можно разделить на группы :
1) Внешние - механические
-травмы
- аллегрия
- вдыхание пыли, грязи ; профессиональные заболевания типа талькоз (надышался тальком ), силикатоз (надышался силикатной пылью) , соликоз (надышался диоксидом кремния ) и т.д. и т.п.

2) Внешние - "якобы заразные "
- туберкулез ( хотя все знают, что палочка Коха есть в каждом из нас и размножается она при неблагоприятных для организма условиях)
- Тяжёлый о́стрый респирато́рный синдро́м ( и тоже по заразности мимо , это видно и на нашем с подругой примере )

3) Внутренние :
-Аутоимунка
-Онко
-пневмония ( при желании и не до такого себя можно довести )

Следовательно причины так называемого коронавируса находятся в пределах первой группы . Бонусом ко всему вдыхание этого вещества действует не только на легкие, но и на другие системы организма.

Может это и не коронавирус, а какой- нибудь оксидограффeноз  )

Отредактировано Лотелия (10.08.2021 00:09:03)

+4

348

#p249723,Лотелия написал(а):

У моей близкой подруги мать и сестра поехали в Адлер и привезли коронавирус.

В последнее время в поездах "южного" направления сильно протравливают пассажиров. Проводники делают влажную уборку по нескольку раз за день и всегда с применением сильных "дезинфекторов", а по сути - ОВ (отравляющих веществ).
На море зашлакованный организм среднего человека испытывает сильный стресс, кто бы что ни думал. Смена климата, высокая температура воздуха, солёная вода, повышенная или пониженная влажность. Плюс эмоции, изменение физической активности - у кого-то меньше, у кого-то больше. Дополнительно: обжиралово, с одной стороны, обилие фруктов - с другой. Организм выбывает из зоны стабильности, запускаются защитные и очистительные процессы.
Если на таком фоне ещё и вдарить ОВ, особенно по возвращении, то вероятность "ковида" повышается.
Как выдают отравления от распыляемого по улицам городов антисептика ПГМГ за «вирусную пневмонию»?

+1

349

#p249723,Лотелия написал(а):

Все болезни , связанные с легкими можно разделить на группы :
1) Внешние - механические
-травмы
- аллегрия
- вдыхание пыли, грязи ; профессиональные заболевания типа талькоз (надышался тальком ), силикатоз (надышался силикатной пылью) , соликоз (надышался диоксидом кремния ) и т.д. и т.п

Бойтесь китайских масок, особенно длительного их использования(больше часа). Хапнул аносмию 2 недели назад после авиаперелёта.
Совпадения и случайности исключены, друг тоже хапнул на той неделе, маски были из одной партии.Спрей от аллергии вернул ему нюх сразу, благодаря моему примеру, я же неделю "лечил ОРВИ, корону и гайморит", пока не дошло что это химоза из маски.  Всем здоровья! http://images.vfl.ru/ii/1431029918/cfd782c7/8668991.gif

+1

350

#p249726,Vint написал(а):

Бойтесь китайских масок, особенно длительного их использования(больше часа). Хапнул аносмию 2 недели назад после авиаперелёта.

Если использовать, можно постирать, химия уйдет

0

351

https://www.instagram.com/tv/CSXMO3yKZo … =copy_link

Патологоанатом о спайк белке . Он утверждает, что это токсин. На ютубе не нашла такое видео.

Получается работа идет по всем фрониам. Травят и масками, и дезинфекцией, и уколами, убивают лечением в больнице.

Мда... пока мы спали, тщательно готовился план по депопуляции.

Отредактировано Лотелия (10.08.2021 12:18:49)

+1

352

#p249723,Лотелия написал(а):

У моей близкой подруги мать и сестра поехали в Адлер и привезли коронавирус. Сестра в больнице, поражение легких 40% , мать дома отлеживается, упадок сил t 36, 0  С. Так вот моя подруга и я близко и ежедневно контактировали с ее мамой и никто из нас не заболел.

Как то рядом после ливня многочасового проехал распылитель. А у меня все на распашку. Легкое жжение в носу и через пару дней пропал запах дней на 5. 2 дня темпы до 37.9 (жил без таблеток) и потом пару дней сильной слабости. Остальные 5 дней умеренная слабость до полного восстановления.

Тоже вижу отравление химозой по симптомам.

Пошел бы в больницу также бы засунули под кт (мать его. Флюрография нее???) и напихали бы антиков если б еще и тест показал бы 🤣🤣🤣

0

353

#p249729,Лотелия написал(а):

Мда... пока мы спали, тщательно готовился план по депопуляции.

Кривой план какой то 🤦🏻♂🤦🏻♂🤦🏻♂

0

354

Состав дезинфицирующих средств интересно тоже ВОЗ порекомендовало?

Недавно был случай у одной знакомой. Муж не привит, они ярые противники вакцинации. В офисе прошла дезинфекция. Так он заболел , а от него вся семья : она и 2 детей. Но я думаю, это не от него. Мог же и на пиджаке эту химию домой притащить.

Отредактировано Лотелия (10.08.2021 13:26:30)

0

355

РОНА: Реклассифицирован (Короткометражный фильм)

Убийца охватил всю страну и весь мир. Рона понятия не имеет, почему за ним охотятся, но он не остановится, пока не узнает шокирующую правду.

https://fakeotube.com/video/3756/rona-r … short-film

0

356

С годовщиной.

❗️Спутнику V – год!
Год назад, 11 августа 2020 года, была зарегистрирована первая вакцина от COVID-19 – Спутник V.

  https://www.facebook.com/MinzdravRu

0

357

#p249733,Лотелия написал(а):

Недавно был случай у одной знакомой. Муж не привит, они ярые противники вакцинации. В офисе прошла дезинфекция. Так он заболел , а от него вся семья : она и 2 детей. Но я думаю, это не от него. Мог же и на пиджаке эту химию домой притащить.

Химия — катализатор, а орви и гриппы никуда не делись молчат пока раздражения не появятся. Разболелся выходил и других своими продуктами заразил 😄

+1

358

#p249753,PayBack написал(а):

Мог же и на пиджаке эту химию домой притащить

Мог..)
Понятно, там немного будет, но кому-то это как слону дробина, а кому то капец...

Работаю непосредственно с промышленной химией.
Муж астматик, когда ждет меня с работы, сидя в машине! в 10 метрах от паллет с тем же каустиком, например,
у него все дико першит и чешется в глазах и горле, начинает в себя заливать всякие лекарства.

Мы то привычные, и то бывает, надо номер партии на мешке сфотографировать на телефон, провел по этикетке варежкой ( зимой дело было),-
потом этой же варежкой нос почесал... и все, 3 дня дома,-
слезы, сопли, нюх потеряла...

Пары кислот , которые выделяются при взаимодействии многих реагентов с водой тоже не видны,
по это ужас.... слизистые глаз, носоглотка, першение в горле...
И ждать по пол недели минимум когда это пройдет и заживет...
Но хорошо, когда ты пронимаешь, что химией траванулся, а когда это элементарное отравление начинают валить на короновирус, и пичкать в себя, то, что явно не помогает...

+5

359

#p249755,ИнСер написал(а):

Но хорошо, когда ты пронимаешь, что химией траванулся, а когда это элементарное отравление начинают валить на короновирус, и пичкать в себя, то, что явно не помогает...

Сейчас только слепые не видят хлоросодержащую химозу по всюду для распыления против уханьки виртуальной: от садиков до транспорта

0

360

Похоже, школа оставляет неизгладимый след на способности думать
Эксперты оценили долю антипрививочников среди отличников и троечников

А как по-вашему, люди с каким уровнем образования под шприц идут?

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Коронавирусная постановка » ▼ ♛-вирусная трепалка. Часть III