Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Коронавирусная постановка » ▼ ♛-вирусная трепалка. Часть III


▼ ♛-вирусная трепалка. Часть III

Сообщений 241 страница 260 из 695

241

#p246624,Фомич написал(а):

Так это же портрет довольного дурака! Им когда плохо то было? И психика у них конечно бревном не перешибить. Если от прививки не сдохнут (а когда всем велят, то и эти глупо улыбаясь отправятся, просто пока не велено было, а "раз не велено, то чо я пойду, дурак чтоли?"), 100 лет проживут.

Я порой думаю, что так может и лучше. Одно дело подставлять плечо для укола, веря, что тебя спасают. Другое дело, понимая, что убивают.

Ну конечно не совсем так, как вы описали, - полные дурища.) Просто люди живут, не заморачиваясь. Что будет - то и будет. Но это справедливо для всех, в том числе и для всё понимающих. У них исход тот же.

Отличие только в том, что последние сейчас хороший кусок своего чел. ресурса, энергии расходуют на перемалывание новостной ленты. Соответственно, более психически нагружены. Абстрагироваться от новостей, увы, не получается.

Отредактировано Yn (20.05.2021 15:09:43)

+1

242

Тревожный звоночек. Доктор Проценко заговорил об онкологии.

Главврач столичной ГКБ 40 Денис Проценко назвал "важные звонки", которые могут свидетельствовать о развитии опасного заболевания.

"Чаще всего к нам попадают пациенты с запущенными формами онкологических заболеваний, когда возможности медицины очень ограничены и когда обеспечить успех терапии мы зачастую не можем. Залог успеха связан только с одним - с ранней выявляемостью", - подчеркнул главврач.

Одним из самых известных тревожных симптомов является внезапная потеря веса. Денис Проценко также назвал еще один фактор, заслуживающий внимания. К врачу стоит обратиться, если вы стали пить много воды без причины.

Оказывается, есть еще и другие хлебные места опасные заболевания кроме КВ.

0

243

#p246639,Yn написал(а):

Ну конечно не совсем так, как вы описали, - полные дурища.)

Я утрировал, но с другой стороны истина тоже где-то рядом. Нормальный человек, не психопат, действительно доверчив и безмятежен до мимимишности. И это бы прекрасно, кабы только этот вид и жил на планете. А иначе надо всеже задумываться.
Ситуация конечно нестандартная, обычно всегда две стороны бодаются и есть возможность выбрать за кого болеть. Тут тоже две стороны, только расположены они очень геометрически непривычно. Жаль, если сдохнут (вместе с нами, разумеется) так и не осознав, откуда прилетело.
Или чегевару таки пришлют?

+2

244

СТЕРЛИГОВ о бандитах, Навальном, правильной вере и утилизации людей / METAMETRICA

Некоторое время назад по причине допущенных дискриминационных высказываний администрацией YouTube с нашего канала был удален выпуск с участием Германа Стерлигова. Команда нашего проекта "пересобрала" выпуск заново и публикует его в настоящее время. Все заявления, сколь-либо оскорбляющие чувства и достоинство тех или иных социальных групп, были удалены. Авторы канала придерживаются точки зрения о том, что полученный контент преследует развлекательные цели. Мнение авторов канала может не совпадать с мнением гостя. Ведущие и команда проекта «Metametrica» не призывают к насилию в отношении лиц нетрадиционной сексуальной ориентации, ЛГБТ или кого-либо еще

6:20 Школа от лукавого, телевизор выкинуть из дома, телефон можно оставить… для работы
8:49 Банковские операции без банков. Кто такие богатые люди?
12:00 Куда ходили в сортиры цари и князья?
14:07 COVID-19 – утилизация населения
15:16 О детях Германа Стерлигова: «пенсия - это они»
32:50 Надежда на скорое окончание цивилизации.
35:37 Назад в прошлое или будущее: путь Германа Стерлигова
40:16 «Все производства спиртовых напитков закрыть!»
42:03 «СССР – безбожное сатанисткое государство под контролем Англии»
48:07 Сколько людей на Земле и сколько уже «утилизировали»?
51:15 Шаги христианского руководителя страны
52:59 Спасение жизни Навального и отставка Суркова. Отравление – кино
56:31 Утилизация населения сейчас ускоряется

Телогреечка приросла к коже, но в царствие небесное зовет, делая разные громкие заявления типа

"Как бороться с глобальной утилизацией - отключить повсеместно электричество"

"Навального должны были убить... на митинге, я его спас"

"Телевизор надо выбросить"

И прочая, и прочая...

Отредактировано l2 (22.05.2021 15:07:56)

0

245

#p246734,l2 написал(а):

40:16 «Все производства спиртовых напитков закрыть!»

Решительно протестую!

0

246

Англия
Протестующие против вакцинации в Лондоне взяли штурмом ТЦ Westfield Shepherds Bush

https://tube.plandemia.news/videos/watc … EWbgNmiwzk

https://tube.plandemia.news/videos/watc … EWbgNmiwzk

0

247

#p247293,vitalban написал(а):

Англия
Протестующие против вакцинации в Лондоне взяли штурмом ТЦ Westfield Shepherds Bush

vitalban, на какой минуте они скандируют НЕТ ВАКЦИНАЦИИ ?

https://www.youtube.com/watch?v=He580oSzhDY

Скандируют СВОБОДУ и демонстрируют флаг СВОБОДУ ХАЛИСТАНУ. Флаг Великобритании тоже в тему. Тема : бывшая колония Индия притесняет сикхское непризнанное государство Халистан, которое находится в Пенджабе. Цех взял под контроль любые протестные движения, только и всего. Флаг ПАЛЕСТИНЫ ещё есть. Палливуд снимает протест на камеры. Ничего настоящего в этих протестах нет, (13:50) стоят как в фильме снимаются, поорут да с чувством выполненного интернационального долга разойдутся.

+2

248

#p247681,Aliana написал(а):

При этом дети еще учиться должны весь день в масках. Что за маразм  такой?!

У нас в Латвии тоже ожидается тесты плевками. По этому тут интересуюсь, что это за рутинный тест (как его называют), и зачем его используют. Только психологическое давление или для данных?!

Из за масок, я надеюсь что нам дадут возможность выбрать - уйти со школы на домашнее обучение.

0

249

#p247805,Liko написал(а):

У нас в Латвии тоже ожидается тесты плевками. По этому тут интересуюсь, что это за рутинный тест (как его называют), и зачем его используют. Только психологическое давление или для данных?!

Из за масок, я надеюсь что нам дадут возможность выбрать - уйти со школы на домашнее обучение.

Для того чтобы перевести детей на домашнее обучение, всё и делается. Может быть, пансион как альтернатива.

Родителей ставят в условия выбора из нескольких плохих вариантов. Ложная навязанная дилемма.

Ты уже склоняешься к одному из вариантов, рассматривая его как менее негативный.

В последние годы:

- популяризировались 3D-принтеры;
- удаленная работа.

Во время "пандемии" начали заставлять работодателей переводить работников на удаленную работу, школы переводить детей на удаленное обучение. Система образования заранее была переведена на тестовый машинный формат, роль учителей в процессе образования дискредитирована. Причем дискредитация учителей, точнее учительниц, не была виртуальной, в систему образования действительно набирали конченых.

Пропаганда концепции "перенаселения" обосновывает скученность населения.
Пропаганда концепции "матрицы", пропаганда жизни в стеснённых условиях.

Заранее была создана и популяризирована системы доставки товаров, заранее создана система её автоматизации.

Естественно, интернет.

Популяризация разнообразных обучающих курсов.

Зачем? Много предположений.

+3

250

#p247805,Liko написал(а):

У нас в Латвии тоже ожидается тесты плевками. По этому тут интересуюсь, что это за рутинный тест (как его называют), и зачем его используют. Только психологическое давление или для данных?!

Из за масок, я надеюсь что нам дадут возможность выбрать - уйти со школы на домашнее обучение.

У нас до этого дети были на домашнем и можно было еще немного продлить, когда начали ходить через день в школу. Мы написали типа боимся короны и блабла. Но вот в четверг ходили первый день. Детям вместо пихания палки в нос дают ее сосать секунд 10. Взрослым ту же самую палку питают, но муж сказал что у него от аллергии нос раздражен, тоже согласились в рот сунуть. Как по мне это сбор днк. А в школу хоть и тестироваться два раза в неделю, но надо ходить в наморднике. И похоже это не собираются отменять. Тем более немцы продлили опять на 3 месяца чрезвычайное положение (Ну или эпидемию) это при тенденции в нашем городе 38 больных на 100 тыс..."страшная" эпидемия

+1

251

#p247623,l2 написал(а):

Собирают банк данных ДНК с прицелом на близких и не очень родственников.

.

Берут образец ДНК, потом ставят вакцину, затем смотрят как вакцина меняет ДНК человека.

+1

252

#p248114,yrinvk написал(а):

Берут образец ДНК, потом ставят вакцину, затем смотрят как вакцина меняет ДНК человека.

Вот я и боюсь того, что всех кто сдал тесты, потом как нибудь заставят на обязательную или езе как то используют это.
Или того что ищут какие то определённые и особые днк?

Мы год перетерпели без этих тестов и хочу до последнего без них. Но как избежать и в дальнейшем этих тестов? И стоит ли?
У меня впереди экзамен по проф квалификации - надо быть вакцинирован или тест - плевок, иначе никак экзаменов и документа . И как быть ..

0

253

#p248130,Liko написал(а):

или еще как то используют это.

Самое безобидное - это создание на базе данных ДНК базы данных доноров.
Помните - "шестое сердце Рокфеллера"?

Имея такую базу, в случае срочной потребности можно ограничить круг поиска подходящего донора, например какому-то богатенькому буратине срочно нужна печень или сердце или то же легкое - по клавиатурке клац-клац - и посылай за голубчиком пепелац.

+2

254

#p248139,l2 написал(а):

Помните - "шестое сердце Рокфеллера"?

Как в анекдоте говорилось, тут есть нюанс.
А были ли эти много-много сердец (да еще и вроде почек)?
Я было дело как большинство свято верил в могущество медицины и огромных денег хозяев жизни. Предполагать можно многое, в том числе, и то, что они там в верхах все чуть ли не породнились с мразью и стали жить почти вечно. Но по факту Рокфеллер умер в 101 год и выглядел под конец херово, как все дряхлые деды (хотя 101 конечно здорово!)
http://images.vfl.ru/ii/1624134080/6f7a7646/34881299_s.jpg
Потом наткнулся у "Столешникова" про фейковость успехов трансплантации (ссылку не дам, из него мысли выскакивают то там то сям походу пьесы по самым разным темам. В каком-то ежемесячном отчете-обзоре). Смысл: постоянное подавление иммунитета не дает райской и долгой жизни. Что вроде звучит логично.
Теперь вот о рокфеллеровских успехах:

Шестая пересадка сердца Дэвида Рокфеллера прошла успешно в возрасте 99 лет?

Сразу перевод:

28 апреля 2015 года веб-сайт World News Daily Report опубликовал сообщение о том, что миллиардеру Дэвиду Рокфеллеру только что была сделана шестая пересадка сердца в преклонном возрасте 99 лет:

Миллиардер-филантроп Дэвид Рокфеллер успешно перенес свою шестую пересадку сердца за 38 лет в почтенном возрасте 99 лет.

Операция по пересадке сердца, которая длилась 6 часов и проводилась группой частных хирургов в его основном доме, в семейном поместье в Покантико-Хиллз, Нью-Йорк, похоже, не утомила легендарного бизнесмена, известного своим динамизмом и динамизмом. хитрость.

Статья также включала предполагаемую цитату Дэвида Рокфеллера о том, как прожить долгую и здоровую жизнь:

«Каждый раз, когда у меня появляется новое сердце, это словно дыхание жизни пронизывает мое тело. Я чувствую себя воодушевленным и живым ».

Однако эти «новости» не были переданы никаким другим заслуживающим доверия СМИ, потому что это была пародия на якобы «бессердечие» и права богатых на фальшивом новостном сайте World News Daily Report, на странице отказа от ответственности которого говорится, что статьи сайта являются не следует воспринимать как правдивый:

World News Daily Report - это новостное и политическое сатирическое сетевое издание, которое может использовать или не использовать настоящие имена, часто полуреальными или в основном вымышленными способами. Все новостные статьи, содержащиеся на сайте worldnewsdailyreport.com, являются вымыслом и предположительно фальшивыми новостями. Любое сходство с правдой является чисто случайным, за исключением всех ссылок на политиков и / или знаменитостей, и в этом случае они основаны на реальных людях, но все же почти полностью основаны на художественной литературе.

World News Daily Report ранее сообщал о свидетельствах очевидцев чудес Иисуса, утверждал, что лесорубы срубили самое старое дерево в мире, и опубликовал якобы фотографии «доисторической акулы», обнаруженной в Пакистане.

Дэвид Рокфеллер окончательно скончался в марте 2017 года в возрасте 101 года.

Ким Лакаприя
Дэвид Миккельсон
Опубликовано 28 апреля 2015 г.
28 апреля 2015 года веб-сайт World News Daily Report опубликовал сообщение о том, что миллиардеру Дэвиду Рокфеллеру только что была сделана шестая пересадка сердца в преклонном возрасте 99 лет:

Миллиардер-филантроп Дэвид Рокфеллер успешно перенес свою шестую пересадку сердца за 38 лет в почтенном возрасте 99 лет.

Операция по пересадке сердца, которая длилась 6 часов и проводилась группой частных хирургов в его основном доме, в семейном поместье в Покантико-Хиллз, Нью-Йорк, похоже, не утомила легендарного бизнесмена, известного своим динамизмом и динамизмом. хитрость.

Статья также включала предполагаемую цитату Дэвида Рокфеллера о том, как прожить долгую и здоровую жизнь:

«Каждый раз, когда у меня появляется новое сердце, это словно дыхание жизни пронизывает мое тело. Я чувствую себя воодушевленным и живым ».

Однако эти «новости» не были переданы никаким другим заслуживающим доверия СМИ, потому что это была пародия на якобы «бессердечие» и права богатых на фальшивом новостном сайте World News Daily Report, на странице отказа от ответственности которого говорится, что статьи сайта являются не следует воспринимать как правдивый:

World News Daily Report - это новостное и политическое сатирическое сетевое издание, которое может использовать или не использовать настоящие имена, часто полуреальными или в основном вымышленными способами. Все новостные статьи, содержащиеся на сайте worldnewsdailyreport.com, являются вымыслом и предположительно фальшивыми новостями. Любое сходство с правдой является чисто случайным, за исключением всех ссылок на политиков и / или знаменитостей, и в этом случае они основаны на реальных людях, но все же почти полностью основаны на художественной литературе.

World News Daily Report ранее сообщал о свидетельствах очевидцев чудес Иисуса, утверждал, что лесорубы срубили самое старое дерево в мире, и опубликовал якобы фотографии «доисторической акулы», обнаруженной в Пакистане.

Дэвид Рокфеллер окончательно скончался в марте 2017 года в возрасте 101 года.

Ким Лакаприя
Дэвид Миккельсон
Опубликовано 28 апреля 2015 г.
https://www.snopes.com/fact-check/99-pr … t-related/

и вот еще размышления с площадки Quora некоего Dia A.D., Works in the Field of Organ Transplant (работающего в трансплантации органов):

тоже сразу перевод

Я понимаю, что отвечаю на вопрос, заданный довольно давно ... но когда я увидел дату, я уже все это напечатал и сейчас не удаляю ...

Я согласен с утверждением первого респондента о том, что, вероятно, неверно, что этот мужчина получил 7 донорских сердец.

это по крайней мере очень маловероятно. но не невозможно.

***** tl; доктор: Я сомневаюсь в этом. Если только это не неверное толкование человека / людей, сообщающих об этом. Но если это правда и у кого-то было достаточно богатства и власти, чтобы это произошло, то это был бы Рокфеллер. *** Кроме того, я действительно не знаю никаких фактов о Дэвиде Рокфеллере, его истории болезни или причине его смерти. Только его имя.

Маловероятно, по нескольким причинам, и я не смогу думать обо всех сразу, но я бы включил:

Совершенно маловероятно, что какой-либо пожилой взрослый человек выживет после стольких пересадок сердца. Потому что: 1. Человек, перенесший только одну пересадку сердца, имеет повышенный риск смерти, если он перенесет любую другую серьезную операцию, не говоря уже о трансплантации, не говоря уже о второй пересадке сердца. Риск увеличивается как при самой операции, так и на период восстановления после нее. Если кто-то выживает с сердцем номер 2 и какое-то время чувствует себя хорошо, но затем ему нужно третье, риск смертности возрастает с каждой операцией по пересадке. я не уверен в фактических цифрах, но возможно, что они могут возрасти в геометрической прогрессии. Когда вы дойдете до сердечного числа 4? 5? Я так не думаю, даже имея самое лучшее медицинское обслуживание, которое можно купить за деньги.

У него не было преимущества молодости. Но даже если бы он это сделал, это не гарантия выживания.

Некоторые пожилые люди могут пережить несколько операций. Включая даже коронарное шунтирование, операции на позвоночнике, операции на брюшной полости и т. Д., Но не множественные трансплантации в пожилом возрасте. Пересадка органа - это другой мир.

Пожилые люди, которые выживают И могут сохранять качество жизни после нескольких операций, как правило, находятся в приличном состоянии здоровья с самого начала, за исключением одной проблемы, для решения которой им требуется операция. - Пожилой человек, которому ранее была сделана трансплантация, с меньшей вероятностью окажется в таком состоянии, а после 2-3 трансплантаций почти наверняка НЕ ​​будет в таком состоянии. Если они выживут, очень вероятно, что они либо умрут от осложнений в последующие недели / месяцы, либо будут иметь плохое качество жизни, например, полностью, постоянно зависеть от помощи других людей и технологий.

Трансплантация отличается тем, что после этого требуется предотвратить отторжение органа иммунной системой пациента. Если донор органов не был однояйцевым близнецом, потребуются препараты против отторжения. как они работают, они ослабляют / подавляют иммунную систему, так что она не реагирует на присутствие чужеродных тканей или оставляет определенные части иммунной системы слишком слабыми или истощенными, чтобы атаковать чужеродные клетки и вызвать повреждение, что приведет к потере функции и «отторжению». Различия в лекарствах / дозах / эффектах существуют для всех пациентов; и между органами: когда почка отторгается и выходит из строя, это означает возврат к диализу. Есть люди, перенесшие несколько неудачных трансплантаций почек. Но если сердце или легкое отторгается, это означает смерть, если только повторная трансплантация не будет сделана быстро.

Хорошо, отличные новости. Но более слабая иммунная система также не так эффективна против вирусов, бактерий, грибков ... или раковых клеток. У этих пациентов инфекции могут быть более серьезными, а рак может расти быстрее. это только 2 из распространенных осложнений после одной трансплантации.

Конечно, пожилому человеку, нуждающемуся в трансплантации сердца третьего с лишним, будет невозможное время, чтобы попытаться найти центр трансплантации / хирургов, желающих одобрить их на такую ​​операцию, и есть вероятность, что они будут настолько серьезно больны, что нет хирург посмеет ... Хорошо, если только ваша фамилия не Рокфеллер.

Если бы у кого-то было достаточно богатства и власти, чтобы сделать это для себя, то это был бы Рокфеллер. или другой похожий человек. Это было бы довольно легко сделать в любой стране, где закон разрешает оплату донорских органов или где законы / правоприменительные меры менее строгие. Но даже если бы он остался в США, я бы предположил, что это было бы для него возможно и, вероятно, не сложно. В конце концов, он мог позволить себе приобрести собственную больницу или хирургический центр, своих хирургов, собственную операционную и т. Д.

Большинство людей знают, что очень богатые люди часто живут долгой жизнью до 80, 90 и даже 100 лет, потому что они могут позволить себе принимать меры, чтобы быть в лучшей форме, иметь самую здоровую пищу, испытывать меньше стресса и получать лучшую профилактическую медицинскую помощь. . Но, насколько известно, он все еще был человеком, поэтому существуют аналогичные риски заболеваемости / смертности.

Итак, история о семи пересадках сердца, вероятно, не соответствует действительности. это могло быть наполовину правдой или сообщалось неверно, например, возможно, у него было 2 регулярных пересадки сердца, но ему также сделали несколько искусственных сердец или даже временные устройства, которые берут на себя функции
https://www.quora.com/How-did-David-Roc … age-of-101

Походу вранье все это, неразоблачаемое семьей отчегото. Почему? Фиг знает, может им плевать, или например для сохранения имиджа чудес трансплантологии. Наверняка владеют своим же кругом прямо или опосредованно. Пациенты валом валят, на органы очередь, цены дикие, а то что помер скоро - так это ему не повезло, Рокфекллер-то вона чо мог.

Отредактировано Фомич (21.06.2021 16:06:28)

+1

255

Вот такой вопрос в ночи: а когда к 25 году проект ковид у них успешно по программе завершится, будет ли для оставшихся устроен глобальный празник  победы над ужасной пандемией с сооружением ковидного столпа? Или опять спихнут на регионы (страны) и тут будет свой самостийный с агутеном, моргулесом и заживо шевелящимся трупом пугачовой?

0

256

#p248168,Фомич написал(а):

Вот такой вопрос в ночи: а когда к 25 году проект ковид у них успешно по программе завершится, будет ли для оставшихся устроен глобальный празник  победы над ужасной пандемией с сооружением ковидного столпа? Или опять спихнут на регионы (страны) и тут будет свой самостийный с агутеном, моргулесом и заживо шевелящимся трупом пугачовой?

Десятки лет снимали фильмы про эпидемии, чтобы проект завершился к 25 году? С чего ты взял про 2025 год?

Проект долгосрочный, в США и ЕС он работает десятилетия. СНГ только присоединилось. То что тебе может казаться чем-то необычным, в США и ЕС было много раз. Конечно, не так масштабно, но всё таки.

Прививки в США и ЕС тоже были. Были госзакупки вакцин, последующая их утилизация и т.д. 

Как это происходило в США и ЕС: паника в СМИ о неком сверхзаразном заболевании, введение ограничений, принятие законов, закупка вакцин, вакцинация, сверхприбыли, затухание истерии, пауза, повторение сценария.

Во время паузы разбирательства, расследования, разоблачения. Много информации о том что это было мошенничество, которая во время повторения сценария игнорируется.

Фармацевтические кампании согласованы с другими кампаниями. К примеру, когда в США много лет подряд терроризировали население мировым терроризмом, фармацевтические компании выжидали.

Отредактировано Argihor (20.06.2021 08:05:10)

+2

257

#p248202,Aliana написал(а):

Мой с ноября ходил в намоднике, потом почти полгода домашнего обучения, сейчас ходят вот в намордниках и два/три раза в неделю тесты.

Забавно... Говорить такое про своего ребёнка... До какой степени ты готова позволить тварям издеваться над ним, с учётом того, что вроде что-то понимаешь, так как тусишь тут? А если не тестировать начнут, а на педофильские вечеринки отправлять - тоже будешь только сокрушаться - "уже 3 раза за последнюю неделю, отдохнуть не дают, права нарушают..."?

Все хотят сохранить свою социализацию, даже ценой последних остатков достоинства. Лишь бы всё было как раньше, а на остальное и глаза закрыть можно. Подумаешь, ребёнку здоровье гробят, заражают неизвестной хренью, приучают быть послушным скотом - зато можно в школу его сбагрить и не париться, а самим продолжать на работу ходить, кредиты брать и в моллы приезжать.

+6

258

#p248178,Argihor написал(а):

С чего ты взял про 2025 год?

Срок на слуху после обнародования  программы мирового банка. Никто конечно мне ничего не должен и это какая-то 1 фаза, но тема ковида не может продолжаться вечно. Решив свои проблемы она должна уйти в тень, она и так за 5 лет настохиреет до полного равнодушия всем. Уже приходится взбадривать чернь штаммами и мутациями. Стоит ослабить натиск и ковид перестает людей интересовать. А постоянное сильное давление оно чревато взрывом котла. И задачи ковида вовсе не заработки корпораций на прививках. С того года было ясно, что пока тактически главное - ширнуть большинство этой жижей мытьем и катаньем, а стратегически - новая реальность. Если бы тема была порадовать корпорации, то вакцину уже закупили, ее можно спокойно вылить заборт, поделить бабло, закрыть кипешь и жить спокойно, изобретая новый лохотрон (именно по схеме "Были госзакупки вакцин, последующая их утилизация и т.д.")
А установив новую реальность чего бы не похвалить себя и не устроить быдлу праздник? Новый то аццкий вирус никогда не поздно запустить.
Вопрос разумеется был чисто потрепательский. Ибо всерьез-то вероятнее всего вариант периодического ширяния, о котором Дмитрий пишет. Т.е. ковид таким образом переведут в рутину как техосмотр. И можно будет проводить неограниченные и любые какие фантазия подскажет эксперименты над людьми. Однако сделав ширево постоянным, чего бы не отпраздновать победу над ковидом хоть вот таким образом скотским? Наоборот, подсластить смертельную пилюлю - это весьма для них по приколу...

Отредактировано Фомич (21.06.2021 16:05:46)

+1

259

#p248178,Argihor написал(а):

Проект долгосрочный, в США и ЕС он работает десятилетия.

Прививки и вирусы это не цель, а средство и внедряется на первой стадии. Далее голод, революции войны. Последние могут рвстянуться на десятилетия, как Вы говорите.

0

260

Привет , ребят. Объясните пожалуйста , почему власть так топит за вакцинацию и её обязательный статус? Какой им толк от этого?

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Коронавирусная постановка » ▼ ♛-вирусная трепалка. Часть III