Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Вакцинация_ » Смерти и побочки от шприцевания


Смерти и побочки от шприцевания

Сообщений 41 страница 60 из 174

41

http://images.vfl.ru/ii/1613418203/76701777/33348358.jpg

0

42

Ковидная вакцина вызывает БЕСПЛОДИЕ!!!

+1

43

staysane71, если уложиться в год-полтора, то не застукаешь! Так что им надо поторапливаться.

0

44

CDC-центр по контролю и профилактике заболеваний США
VAERS - Система сообщений о побочных эффектах вакцин ( VAERS ) - это американская программа по безопасности вакцин , совместно управляемая Центрами США по контролю и профилактике заболеваний (CDC) и Управлением по контролю за продуктами и лекарствами (FDA).

Сообщения о смерти после вакцинации против COVID-19

С 14 декабря 2020 г. по 7 февраля 2021 г. в США было введено более 41 миллиона доз вакцины против COVID-19. За это время VAERS получила 1170 сообщений о смерти (0,003%) среди людей, получивших вакцину COVID-19. Врачи CDC и FDA проверяют каждый отчет о смерти сразу после уведомления, а CDC запрашивает медицинские записи для дальнейшей оценки отчетов. Обзор доступной клинической информации, включая свидетельства о смерти, результаты вскрытия и медицинские записи, не выявил связи с вакцинацией.(Ха-ха-ха, даже если человек умер через два часа после вакцинации).
CDC и FDA продолжат расследование сообщений о побочных эффектах, включая летальные исходы, в VAERS.

https://c.radikal.ru/c35/2102/5b/6df99d4538fb.jpg

P.S. VAERS врёт, ибо 4.02.21 был отчёт VAERS о 653 смертях, тогда как 7.02.21
СDC говорит о 1170 сообщений о летальных случаях, полученных VAERS.

Всегда смотрела данные VAERS по ссылке https://medalerts.org/vaersdb/findfield … BER=918034
Последние данные были за середину февраля, по моему 12.02.21, было сказано о 900 с лишним смертей. И шли данные об умерших. Правда там были одни старики, хотя в общей таблице смерти разных возрастов, в том числе и молодых. А здесь только старики. Но суть в том, что сейчас эта страница не открывается. Открыла через Вебархив, только от 4.02.21 и количества смертей нет. Только данные об умерших. Все. Теперь будут скрывать данные. Но уже итак понятно, что трындец.

Отредактировано Masha13 (21.02.2021 00:27:18)

+4

45

Открылась страница VAERS
https://medalerts.org/vaersdb/findfield … =&VAX=(COVID19)&DIED=Yes

https://a.radikal.ru/a05/2102/dd/edccc98058e5.jpg

0

46

Более 40 человек умерли после прививки от коронавируса в Австрии

Более 40 человек умерли после прививки вакцины от коронавируса в Австрии. Об этом говорится в докладе Федерального ведомства по безопасности в сфере здравоохранения (BASG), на который ссылается ТАСС.

За период с 27 декабря по 26 февраля в стране зафиксировали 41 случай смерти среди привитых препаратом Pfizer/BioNTech. Ведомство проверит связь между гибелью людей и прививкой: пока что ее исключили у троих пациентов. У 11 человек вакцинация пришлась на время инкубационного периода заболевания COVID-19, во время которого они и умерли. Еще у 19 были серьезные заболевания — возможно, они и стали причиной смерти. https://lenta.ru/news/2021/03/02/40/ /

До 44-х не дотягивают пока, слабаки

0

47

Мама звонила в Кострому подруге, у той старшая дочь работает в больнице. Она сказала что прошлой ночью на смене умерла медицинская сестра, которой в 17:00 сделали вакцину. Имя умершей в разговоре не уточняли, в костромской прессе ни звука. Такая же история была в Ярославле, месяц назад тоже по телефону узнали, а причину смерти официально натрепали какую-то другую. К сожалению имён не назвали, а переспрашивать как-то неудобно, неправильно поймут.
   Сегодня встретил врача, к которой ходил на реабилитацию после инсульта, она мне сказала чтобы ни в коем случае не вакцинировался, я сказал что сам знаю, не дурак. Жалуется что пациенты с ума посходили, требуют вакцинации. Напротив кабинета реабилитации как раз кабинет электрокардиограммы, в который приходится иногда ходить, так там наоборот врач, с напрочь отбитой башкой, сразу огрызается что зашёл без намордника, я ей говорю у меня платочек есть, она принимает, но продолжает утверждать что я вирус принёс.
   В Поликлиниках всё меньше и меньше специалистов, в основном остаются те, которым до пенсии немного осталось кое как просуществовать, а дальше каюк совсем настанет.

+8

48

ПАНДЕМИЯ COVID-19 25 МАР, 23:25
Зеленский подписал закон, снимающий с компаний ответственность за последствия прививок

КИЕВ, 25 марта. /ТАСС/. Президент Украины Владимир Зеленский подписал закон, который снимает ответственность с производителей вакцин против коронавируса за последствия прививок. Об этом в четверг говорится в сообщении офиса главы государства.
"Президент подписал закон "О внесении изменений в статью 9-2 закона "О лекарственных средствах" относительно государственной регистрации вакцин или других медицинских иммунобиологических препаратов под обязательства", - проинформировали в офисе.
Этим законом медицинские работники освобождаются от ответственности за возможные последствия, если применение вакцин или других иммунобиологических препаратов происходило в соответствии с утвержденной инструкцией.
В Киеве заявляли, что такая норма необходима, чтобы получить вакцину по линии COVAX. Как отмечал ранее член комитета по вопросам регламента Рады Павел Фролов, в парламенте считают, что благодаря данному решению Украина сможет получить препараты как можно быстрее.

Нужно ещё подписать указ о снятии ответственности с компаний за открытые канализационные люки и за последствия от упавших башенных кранов
:canthearyou:

Не Украине решили прорекламировать вакцинацию

Мгновенная смерть вакцинированной украинской военной попала на видео
https://lenta.ru/news/2021/03/25/smert/

Изданию Шарий.net удалось получить доступ к видеозаписям с камер наблюдения, показывающим последние мгновения жизни 43-летней военнослужащей Инны Нарожной.

Мгновенная смерть вакцинированной от коронавируса 43-летней военнослужащей Вооруженных сил Украины Инны Нарожной попала на записи камер видеонаблюдения. Видео опубликовал портал «Шарий.net» на своем YouTube-канале.
Женщина скончалась во вторник, 23 марта, в поселке Черноморское Одесской области за пределами воинской части.
Она потеряла сознание — прибывшие на место происшествия медики проводили реанимационные мероприятия, однако спасти женщину не удалось.
21 марта Нарожная сделала прививку от коронавируса. Вместе с ней вакцинировали 120 военнослужащих, девять из них получили вакцину из того же флакона, что и погибшая. «Но ни у кого из тех, кто вакцинировался вместе с Инной, не наблюдалось никаких побочных эффектов. Так что дело не в вакцине, а в женщине, которая, согласно официальным данным, имела хронические проблемы с сердцем», — заявили в Одесской государственной областной администрации

Открывай флакон, будем разливать по ампулам

0

49

Согласно исследованию Тель-Авивского университета и крупнейшего поставщика медицинских услуг Израиля Клалит, южноафриканский вариант B.1.351 составляет около 1% всех случаев COVID-19 среди всех исследованных людей.

Но среди пациентов, получивших две дозы вакцины, показатель распространенности этого варианта был в восемь раз выше, чем у непривитых - 5,4% против 0,7%.

автоперевод с:
https://www.reuters.com/article/us-heal … SKBN2BX0JZ

Я правильно понял что "вакцина" в восемь раз увеличивает риск развития в организме всякой неизученной хрени?

0

50

#p244918,ДревнийА написал(а):

автоперевод с:
https://www.reuters.com/article/us-heal … SKBN2BX0JZ

Я правильно понял что "вакцина" в восемь раз увеличивает риск развития в организме всякой неизученной хрени?

Нет. Во-первых, не всякой хрени, а "южноафриканского штамма", а во-вторых, не увеличивает.

Среди привитых число случаев именно южноафриканского составляло бОльший процент, но из этого нельзя сделать никаких выводов, особенно по увеличению вероятности чего-либо. Возможно просто вакцина настолько хорошо "борется" с обычными штаммами и чуть хуже с южноафриканским.

0

51

#p244920,Отец Фёдор написал(а):

Возможно просто вакцина настолько хорошо "борется" с обычными штаммами и чуть хуже с южноафриканским.

Более вероятно, что происходит процесс типа "кручу-верчу, отыметь хочу...". Опытные статистики нарисуют любой кризис, а опытные манагеры его организуют.
Вряд ли вообще есть такое явление как "штамм коронавируса".

+2

52

#p244921,Inquitos написал(а):

Более вероятно, что происходит процесс типа "кручу-верчу, отыметь хочу...". Опытные статистики нарисуют любой кризис, а опытные манагеры его организуют.
Вряд ли вообще есть такое явление как "штамм коронавируса".

Конечно. Я рассуждаю только по тем данным, что в статье приведены. Никакого увеличения нет. Они бы в жизни такого не  написали б - это ж вакцинк надо отзывать.

Цель статьи, я думаю, создать видимость того, что есть более опасный штамм, от которого потом потребуется новый укольчик.

А вообще, я слышал (без ссылки), как они определяют их "штамм": у них в тесте 3 типа праймеров 3х разных белков или типа того, которые должны найтись в образце. И вот изначально, весной 2020, только 3 совпадения считались "положительным" тестом, а осенью они (ВОЗ) решили, что достаточно 1, при этом варианты, когда только 1 праймер срабатывает назвали один "британским", другой "южноафриканским" штаммами. Ну и статистику по росту кейсов так получили. И, естественно, этим "новым" штаммам приписали особо опасные свойства.

Я мог где-то исказить детали, но, в целом, это разводилово сделали вот так просто. Никто никакие генетические секвенирования новых вирусов не проводят, у них и старого-то нет.

+3

53

#p244918,ДревнийА написал(а):

Я правильно понял что "вакцина" в восемь раз увеличивает риск развития в организме всякой неизученной хрени?

Не совсем. Может и не в восемь, и не совсем от всякой, но организму после нее не легше.
В свое время этот вопрос Супотницкий подробно освещал.
Феномен антитело-зависимого усиления инфекции у вакцинированных и переболевших
Неисследованные тупики вакцинации

+1

54

#p244926,l2 написал(а):

В свое время этот вопрос Супотницкий подробно освещал.

Типичная матричная муть, много наукообразного текста, несущего 2 основных идеи:
биологические процессы - это очень сложно и плебсу недоступно и только они, официальные носители света разума, способны давать оценки и трактовать процессы;
болезни есть, они внезапны, страшны и неподконтрольны обывателю. Есть и страшный СПИД, вызываемый коварным ВИЧ и многие другие сказочные персонажи.
Чего стоит только этот, в первом же абзаце, перл:

ВИЧ-инфицированность населения привела к тому, что сегодня мы имеем дело уже не с удобными для проведения массовых вакцинаций эпидемическими монопроцессами, а с многокомпонентными процессами, имеющими множество неизвестных составляющих. В связи с тем, что в России не проводится обязательное массовое тестирование населения на ВИЧ-инфекцию, и прививаемому пациенту не всегда известно о его ВИЧ-статусе, то существует риск развития посвакцинальных осложнений, связанных как с диссеминацией живого компонента вакцины, так и провоцирования развития СПИДа антигенной стимуляцией инактивированным компонентом вакцины. Затруднить формирование иммунной прослойки в детских коллективах может низкая эффективность вакцинации у детей, внутриутробно экспонированных к антиретровирусным препаратам.

Далее вроде как автор призывает быть осторожными при вакцинации, но опять же не отрицает их необходимость в целом, да и ответственность за принятие решений априори отдаёт носителям светлых знаний в белых халатах.

Так чта... в топку гражданина Супотницкого со-товарищи!
Есть более интересные сведения, прямо скажу - сенсационные, если вникнуть:

Ошибки микробиологии в определении клеток крови
Краткий обзор трудов Тамары Яковлевны Свищевой:

ТРИХОМОНАДЫ ПРИНЯЛИ ЗА КЛЕТКИ КРОВИ
Здесь кроется главное заблуждение нашей медицины относительно рака и лейкоза: медики не научились распознавать разницу между бесцветным лимфоцитом и бесцветной трихомонадой, которую они ошибочно принимают за «таинственные» бесцветные фагоцитирующие клетки крови макрофаги, моноциты, лимфоциты и другие.

Отредактировано Inquitos (14.04.2021 10:04:09)

+4

55

Во Франции после вакцинации препаратом AstraZeneca умерли восемь человек

17 апр, 03:46 
Восемь человек умерли во Франции из-за тромбоза, возникшего после прививки от коронавируса препаратом Vaxzervia от англо-шведской компании AstraZeneca. Об этом сообщает Национальное агентство по безопасности лекарственных средств (ANSM).

По состоянию на 8 апреля, во Франции было сделано 2,72 млн прививок препаратом Vaxzervia, отмечает ANSM. С начала кампании по вакцинации в стране зафиксировали 23 случая тромбозов после использования этого препарата. Восемь из них привели к летальному исходу.

https://www.rbc.ru/rbcfreenews/607a29e19a794781551d32f6 .

+2

56

Осло, 15 апреля 2021, 19:44 — REGNUM Решение прекратить использование вакцины от COVID-19 британско-шведской компании AstraZeneca из-за риска возникновения тромбоза у молодых пациентов приняли власти Норвегии. Об этом 15 апреля сообщило министерство здравоохранения и социального обеспечения страны.

Основанием для такого решения стало соотношение между степенью риска и степенью пользы от использования данного препарата.

«Риск от препарата AstraZeneca в Норвегии больше, чем от коронавируса», — сказано в заявлении.

Как сообщало ИА REGNUM, во Франции зафиксировано несколько случаев смерти после вакцинации первой дозой AstraZeneca. Родственники скончавшихся заявляют, у тех не было хронических заболеваний перед вакцинацией, и уже подают в суд за «непредумышленное убийство». На севере страны граждане стали массово отказываться от вакцинации AstraZeneca.

regnum

+1

57

In a public comment to the CDC, molecular biologist and toxicologist Dr. Janci Chunn Lindsay, Ph.D., called to immediately halt Covid vaccine production and distribution. Citing fertility, blood-clotting concerns (coagulopathy), and immune escape, Dr. Lindsay explained to the committee the scientific evidence showing that the coronavirus vaccines are not safe.

On April 23, 2021, the CDC’s Advisory Committee on Immunization Practices held a meeting in Atlanta, Georgia. The focus of this ACIP meeting was blood clotting disorders following Covid vaccines. Dr. Janci Chunn Lindsay spoke to the CDC during the time set aside for public comment.

The censorship on social media in particular and the internet in general is relentless. Here is a slightly edited, annotated censorship-proof transcript of Dr. Janci Chunn Lindsay’s 3-minute comment.

You can listen to her testimony on YouTube here https://www.youtube.com/watch?v=6Vj3xGT6izE (for now, anyway. YouTube will likely censor).

В своем публичном комментарии в CDC молекулярный биолог и токсиколог доктор Джэнси Чунн Линдсей, доктор философии, призвала немедленно прекратить производство и распространение вакцины Covid. Ссылаясь на фертильность, проблемы свертываемости крови (коагулопатия) и иммунный побег, доктор Линдсей объяснил комитету научные данные, свидетельствующие о том, что вакцины против коронавируса небезопасны.

23 апреля 2021 года Консультативный комитет CDC по практике иммунизации провел совещание в Атланте, штат Джорджия. В центре внимания этой встречи ACIP были нарушения свертываемости крови после вакцинации Covid. Dr. Janci Chunn Lindsay выступила перед CDC в течение времени, отведенного для общественного обсуждения.

Цензура в социальных сетях в частности и в Интернете в целом неумолима. Вот слегка отредактированная, аннотированная, защищенная от цензуры стенограмма 3-минутного комментария доктора Джэнси Чунн Линдсей.

Вы можете послушать ее показания на YouTube здесь (пока, во всяком случае. YouTube, скорее всего, подвергнет его цензуре). https://www.jennifermargulis.net/halt-c … urges-cdc/

+1

58

Интересная версия о назначении вакцины и её влиянию на человека. Вроде бы такого в форуме ещё не было:

Краткая суть: "вакцина" растормаживает нервную систему человека, и он перестаёт сдерживать себя моральными рамками, становится агрессивным, полностью начинает поддаваться низменным инстинктам, теряя разумный контроль над своим поведением.

0

59

#p246951,Kombrigin написал(а):

Интересная версия о назначении вакцины и её влиянию на человека. Вроде бы такого в форуме ещё не было:

Краткая суть: "вакцина" растормаживает нервную систему человека, и он перестаёт сдерживать себя моральными рамками, становится агрессивным, полностью начинает поддаваться низменным инстинктам, теряя разумный контроль над своим поведением.

Сразу вспомнил о жестокой серии комиксов ,,Crossed", в которой заражённые тоже лишались напрочь морали и совести. Крестанутых можно было легко узнать по большой крестообразной язве на всю морду. Комикс получил критику за антихристианскую подоплеку, но можно сказать что там как-бы источник вируса был как раз в медицине, ибо красный крест и является ее символом...

+1

60

#p246951,Kombrigin написал(а):

Краткая суть: "вакцина" растормаживает нервную систему человека, и он перестаёт сдерживать себя моральными рамками, становится агрессивным, полностью начинает поддаваться низменным инстинктам, теряя разумный контроль над своим поведением.

Что-то уж больно похоже описание на действие стероидов. Когда ты на курсе - становишься менее сдержанным, многое начинает раздражать, агрессивность, постоянно хочется секса. В общем поведение типичного подростка, или гостя с юга (как раз потому гости с юга часто побеждают в силовых видах спорта: борьба, тяжелая атлетика - у них от природы много тестостерона)

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Вакцинация_ » Смерти и побочки от шприцевания