Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Коронавирусная постановка » Европейский коронавирусный лагерь


Европейский коронавирусный лагерь

Сообщений 81 страница 100 из 117

81

Словацкий фашизм
http://images.vfl.ru/ii/1612716894/cd6cc52e/33249027.jpg

Операция COVID AUTOMAT
http://www.brazdil.sk/2021/02/06/uznese … -opatreni/
Постановление правительства Словакии (05.02.2021)
С 8 февраля....
Всем представителям двуногого скота запрещён вход куда-либо (государственные здания, почтовые службы, школы, больницы, общественный транспорт и т.д.), кроме лиц, которые :
* продемонстрировали отрицательные тесты на коронавирус не старше 7 дней
* или не старше 14 дней, кроме случаев если уже получили II вакцину (вторая доза биоядогенодряни ставится через 14 дней)
* предоставили доказательства что они уже переболели но не старше 3-х месяцев
* имеющие доказательства что им больше 65 лет
* участвующие в уголовных процессах
* участвующие в слушаниях о некоторых мерах в связи с распространением  COVID-19
Операторы объектов имеют право потребовать, чтобы лицо, входящее в закрытые или открытые помещения предприятия, представило соответствующий документ, подтверждающий любое из исключений (§ 1)

...
У Джорджа Оруэлла глаза на лоб полезли от реализации подробностей его романа в Словакии .....

+6

82

"Меркель говорит, что не будет принимать вакцину AstraZeneca от COVID-19, потому что она слишком стара, так как 1,4 миллиона уколов остались неиспользованными"
https://img-s-msn-com.akamaized.net/tenant/amp/entityid/BB1e2Dms.img?h=400&w=799&m=6&q=60&o=f&l=f&x=860&y=526

Канцлер Германии Ангела Меркель заявила, что не будет принимать вакцину от коронавируса AstraZeneca.
Вакцина одобрена только для людей моложе 65 лет в Германии, а Меркель 66 лет.
Недавние испытания связали вакцину AstraZeneca с резким снижением риска госпитализации.
Но более 1 миллиона уколов остались неиспользованными, и многие немцы не уверены в их эффективности.

https://www.msn.com/en-us/news/world/me … r-BB1e2VYe

Может это ей наш Спутник больше по вкусу? Или привыкла к дефициту?
Эх, не могла бабуля физраствором долбануться!

0

83

Живем мы в Баварии, еще тот коронавирусный лагерь. Вчера нас посетила радостная новость в школы доставили тесты на ковид. Ура, товарищи!! Нашей школе выделили 1500 тестов. Уже нашлись желающие из числа школьников и "почти весь" персонал. Со следующей недели начнут тестировать. Пора запастись попкорном и успокоительным. Пока в школу мой ребенок ходит через день, но чувствую с началом тестов снова вернемся к полностью домашнему обучению. Около 70 процентов из класса согласились тестировать своих детей, думаю при таком количестве ложно положительных результатов(мне это даже смешно говорить, так как вообще неизвестно вообще кого они там ловят в этих тестах) обязательно найдется один из класса положительный и тогда весь класс уходит на карантин.

+1

84

Взялись за зомбирование детей через школы.
основная суть с 10:44

Детей в Европе уже не спастию. Правительство, учителя и родители в сговоре..Формуляр ролителям.

0

85

#p243519,ДревнийА написал(а):

Взялись за зомбирование детей через школы.
основная суть с 10:44

Вся суть, что у людей отнимают  положительные эмоции. Заставляют жить в вечном страхе и угнетенном состоянии.   "Тронутых" умом всё больше, психушки переполнены, попытки суицидов участились ( в т.ч. среди подростков )

+1

86

В Баварии начали на этой недели тестить детей в школах, пока по желанию...Вроде как у нас больных не было, по крайней мере касательно нашего класса ничего не сообщили. Единственный фидбек был из разряда, что школьники, что учителя сказали, что все было хорошо, только немного щекотно. Но, уже сегодня в новостях 14тыс зараженных, хотя до этого было то около 7-9 тыс. Уже опять начали великие немецкие умы чесать о третьей теперь уже волне. Какая б третья волна...третья волна гребаных тестов?! Поэтому и школы открыли так быстро, до магазинов и прочего, чтоб потестить и снова всех загнать в карантины и давить на мозги о прививках

+2

87

Итог недели тестов в школах нашего ссудного городка из европейского ковидного лагеря таков - в пятницу показатель 100.3 школы закрыли на неделю. Сегодня уже показатель 116. Скорее всего и на следующей неделе школы не откроют. Но самое классное то, что сегодня приходит  мейл от школы с темой "тесты будут продолжаться". Они там похоже совсем очешуели, учиться понимаете ли нельзя, а на тесты приводить детей в школу можно и нужно. Так и написали "В связи с растущими цифрами заболевших, тесты нужны, чтобы обезопасить вас и ваших близких". Ну и естественно дебилы, которые на прошлой неделе потащили своих детей на тесты, потащат их и на этой неделе, давая цифрам расти дальше и как они обещали "третью волну", вот так они ее и сделают.

+2

88

В Англии сняли частичные ограничения на парикмахерские и пабы.
Во всех городах англичане пошли нажираться до своего обычного уикендного свинячьего состояния.

https://www.dailymail.co.uk/news/articl … eased.html

Было замечено, что полиция вмешалась в лондонский район Сохо, где гуляки собрались впервые за более чем четыре месяца.
Офицеры наблюдали за гуляками в понедельник вечером, при этом все еще действовали ограничения на социальное дистанцирование и другие меры.
Офицеры в масках, разговаривали с гуляками, пока ночь продолжалась, а напиток продолжал течь.

http://images.vfl.ru/ii/1618303469/3148984d/34059877.jpg
http://images.vfl.ru/ii/1618303515/31e6ad6b/34059901.jpg
http://images.vfl.ru/ii/1618303558/d97030da/34059913.jpg
http://images.vfl.ru/ii/1618303439/12f86790/34059866.jpg
Дорвались до понедельника  :hobo:

Когда день перешел в ночь, а напитки потекли, шумные гуляки столкнулись с репрессиями со стороны полиции. Офицеры были замечены в попытке добиться социального дистанцирования в лондонском районе Сохо.

http://images.vfl.ru/ii/1618304135/a604e91a/34060066.jpg
http://images.vfl.ru/ii/1618303946/281158e2/34060013.jpg
Английские полицейские заламывают беззащитных одиноко гуляющих по парку, а здесь их полномочия как говорится уже всё.

+1

89

В Германии все идет своим чередом.

Правительство Германии похоронило конституцию и определилось c кандидатами на место Канцлера
Голос Германии
22.04.2021 Очередной обзор немецких СМИ

0

90

Италия
УКАЗ-ЗАКОН от 1 апреля 2021 г., N. 44
Неотложные меры по сдерживанию эпидемии COVID-19, в области вакцинации против SARS-CoV-2
https://www.normattiva.it/uri-res/N2Ls? … 1;44~art10
В статье 4, в пункте 1 указывается, что "бесплатную вакцинацию" должны пройти все медицинские работники, всех частных и государственных больниц и клиник, аптек, учреждений, санитарных сооружений, офисов.
Начиная с третьего пункта, статьи 4, работодателям прописывается ведение списков вакцинировавшихся.
В пункте 4, работодателем предписано стукачество в особо циничной форме : ... в соответствии с положениями защиты персональных данных, немедленно сообщить имена субъектов в местный орган здравоохранения по месту жительства тех кто не вакцинирован.
В пункте 8 статьи 4, указывается, что лица, отказывающиеся от вакцинации, должны быть переведены на низшую должность исключающих заражение. Если таковой возможности не имеется, то они должны быть отстранены от своих обязанностей без сохранения заработной платы.
В статье 5 указываются поправки к ранее изданным поправкам с тематическими ошибками о поголовной вакцинации итальянцев при госпитализации.

Суть указа в следующем : если не принял генодрянь, то забудь слово Медицина и подыхай, если выбрал путь врача, то стань мразью.
Геноцид населения в чистом виде.

+5

91

Грандиозная раздача слонов по итогам шоу

12 планов постпандемического восстановления государств-членов ЕС, одобренных Европейской комиссией
(Синьхуа) 09:41, 24 июня 2021 г.
БРЮССЕЛЬ, 23 июня (Синьхуа) - Председатель Европейской комиссии Урсула фон дер Ляйен в среду завершила свой первый этап визитов в столицы 12 государств-членов Европейского союза (ЕС), которые утвердили свои национальные планы восстановления.

С прошлой среды фон дер Ляйен посетил Португалию, Испанию, Данию, Грецию, Люксембург, Австрию, Словакию, Италию, Латвию, Германию, Францию и Бельгию. Она путешествовала по столичным городам с вердиктом Европейской комиссии по их национальному плану восстановления и устойчивости после КОВИДА-19.

В каждой стране фон дер Ляйен объявил сумму, которая была выделена каждому государству-члену из NextGenerationEU, исторического инструмента восстановления блока на 750 миллиардов евро (894 миллиарда долларов США) в период 2021-2026 годов.

По данным Еврокомиссии, Италия получит от ЕС 191,5 млрд евро, в том числе 68,9 млрд евро в виде грантов и 122,6 млрд евро в виде кредитов. Это самый большой пакет до сих пор.

"Это действительно возможность для поколений инвестировать в силу Италии, чтобы сделать Италию двигателем роста в Европе", - сказал фон дер Ляйен в Риме во вторник.

Европейская комиссия установила, что план Италии выделяет 37 процентов расходов на проекты, которые поддерживают климатические цели, включая крупномасштабную программу реконструкции для повышения энергоэффективности зданий. Четверть денег пойдет на цифровые инвестиции.

Фонд восстановления и устойчивости, являющийся основной частью NextGenerationEU, будет предоставлять кредиты и гранты для поддержки реформ и инвестиций, осуществляемых государствами ЕС. Цель состоит в том, чтобы смягчить экономические и социальные последствия пандемии коронавируса и сделать европейские экономики и общества более устойчивыми, устойчивыми и лучше подготовленными к вызовам и возможностям зеленого и цифрового перехода.

Первой страной, которую фон дер Ляйен посетила, была Португалия, где она одобрила план восстановления и устойчивости на 16,6 миллиарда евро, в рамках которого ЕС выделит 13,9 миллиарда евро грантов и 2,7 миллиарда евро кредитов.

В Испании она объявила о принятии испанского плана на 69,5 миллиарда евро в виде грантов, которые сыграют ключевую роль в том, чтобы позволить Испании выйти более сильной из пандемии.

Дания получит 1,5 миллиарда евро грантов, Люксембург получил зеленый свет на 93 миллиона евро, а Греция-в общей сложности 30,5 миллиарда евро. Австрия получит 3,5 миллиарда евро, Словакия-6,3 миллиарда евро, Латвия-1,8 миллиарда евро, а Германия-25,6 миллиарда евро.

В Париже фон дер Ляйен объявила, что Франция получит 39,4 миллиарда евро грантов, а вернувшись в Бельгию, она объявила, что ЕС выделит 5,9 миллиарда евро грантов
http://en.people.cn/n3/2021/0624/c90000-9864393.html

Поработали на славу, получите пирожок

Отредактировано l2 (30.06.2021 05:17:12)

+1

92

КС Испании признал строгую самоизоляцию противоречащей Конституции

Сегодня Конституционный суд Испании постановил, что строгая самоизоляция, которую власти заставляли соблюдать граждан во время первой волны пандемии весной 2020 года, является неконституционной мерой. Об этом сообщает Reuters.

В марте прошлого года испанские власти ввели один из самых жестких в Европе режимов самоизоляции. Большинство испанцев вынуждены были сидеть по домам и могли выходить только для покупки продуктов и лекарств, в стране работали только жизнеобеспечивающие отрасли. Этот шаг стал возможен после введения в стране режима ЧС, который позволяет ограничивать ряд гражданских свобод.

Решение суда стало ответом на петицию, поданную партией Vox, которая заявила, что принимавшиеся в тот период меры были слишком жесткими и являлись скорее отменой, чем ограничением гражданских свобод. В своем постановлении Конституционный суд заявил, что он аннулирует некоторые положения закона о чрезвычайных ситуациях, касающиеся свободы передвижения граждан. Принятие этого постановления может повлечь за собой отмену штрафов, которые накладывались на граждан весной прошлого года за нарушение режима самоизоляции.
https://www.kommersant.ru/doc/4900370

новость от 14 июля 2021.

В Испании судьи с удивлением нащупали у себя под мантией какое-то странное сдвоенное уплотнение?

+1

93

Франция откажется от ряда «коронавирусных» ограничений на фоне протестов

Продолжающиеся во Франции протесты против эпидемиологических ограничений, связанных с распространением коронавируса, вынудили правительство страны отказаться от ряда запретов, сообщило 20 июля издание Politico со ссылкой на осведомлённые источники.
https://regnum.ru/news/society/3327105.html

Что еще за хрень? Если правительство отказалось от запретов, то какие могут быть ссылки на осведомленные источники? Это же не про утренний штрих-код на белоснежных труселях Макрона...

Ну и точно, у Политико нету никаких таких ссылок, это Регнум в анусе наковырял и дал всем понюхать. Но у Политики есть занятные нюансы:

Меры Франции во многом уникальны. Его требование предъявить паспорт COVID для доступа к такому широкому кругу мест, включая рестораны, кафе, кинотеатры, театры и торговые центры, идет дальше того, что было предпринято в большинстве западных стран. Пропуск также потребуется в поездах, самолетах и ​​автобусах.

не, ну а чо, страна марсельез, прошлое обязывает...

Политическая оппозиция против /ковидного паспорта/, похоже, нарастает после того, как в понедельник левая Социалистическая партия присоединилась к крайне левому ралли France Unbowed и Марин Ле Пен, выступившему против него.
Вместо этого они выпустили заявление, в котором призвали правительство сделать во Франции обязательную вакцинацию от COVID-19, «чтобы одна половина населения не проверяла другую половину».
https://www.politico.eu/article/france- … -backlash/

Вот что значит качество оппозиции. Робеспьеры, бастилии - фундамент! Не Зюганов вам со своими соплями стариковскими и узлами геморроя.
Разрубить гордиев узел к чертовой матери, всем пинка и по шырке!
Надеюсь, народ их поддержит  :crazyfun: .

Отредактировано Фомич (23.07.2021 14:03:58)

-1

94

Мировой режим апартеида, новости:

1. ИТАЛЬЯНЦЕВ БЕЗ ПРИВИВОК ЗАПЕРЛИ В СТРАНЕ И ЛИШИЛИ РАБОТЫ. РИМ ВВОДИТ КОВИД-ПРОПУСКА

Итальянские власти вводят ковид-пропуска, отсутствие которых накладывает на граждан ряд ограничений. Об этом в четверг заявил министр здравоохранения страны Роберто Сперанца.
Так, например, учителя, которые не имеют ковид-пропуска, с пятого дня после проверки будут отстранены от работы без начисления зарплаты. Студенты также должны будут иметь "зелёный пропуск", чтобы посещать занятия.
Ковид-пропуска также вводятся в сфере транспорта. Теперь пассажиров без этого документа не пустят в поезда, самолёты и корабли. Причём это касается не только транспорта дальнего следования, но и междугороднего транспорта. Исключения составляют паромы, которые ходят через Мессинский пролив. А вот городские автобусы и метро могут перевозить пассажиров, как и раньше.
https://tsargrad.tv/news/italjancev-bez … ska_393836

2. В Греции с 13 сентября введут ограничения для непривитых от COVID

лицам без сертификата вакцинации или справки о перенесенном COVID-19 будет запрещен вход в кафе, бары, рестораны, клубы и другие заведения общепита, а также развлекательные центры. Непривитые могут посетить театры, кино, музеи, а также тренажерные залы, если предоставят справку с отрицательным результатом ПЦР-теста на коронавирус или экспресс-теста, сделанного за 48 часов до мероприятия.
По словам министра, стоимость экспресс-тестов составит 10 евро, сдать тест в лаборатории можно примерно за 20 евро.
Кроме того, правительство заявило, что прекращает бесплатное тестирование своих граждан на коронавирус, чтобы побудить их вакцинироваться и предотвратить очередной всплеск числа заражений. Непривитые работники туриндустрии должны будут сдавать по два экспресс-теста в неделю за свой счет.
https://www.interfax.ru/world/786577

3. В Турции введут новые ограничения для туристов

с 6 сентября пассажиры не смогут сеть в автобусы, поезда и самолёты, осуществляющие перевозки внутри Турции, не имея при себе сертификата о вакцинации, ПЦР- или экспресс-теста на наличие коронавируса.

Дожили, млять! И Манделы нету...

0

95

#p243315,Фомич написал(а):

Эх, не могла бабуля физраствором долбануться!

Это тебе не Россия, тут по-настоящему проколят, тем более тушка уже не нужна!

0

96

#p250437,PayBack написал(а):

Это тебе не Россия, тут по-настоящему проколят, тем более тушка уже не нужна!

Это был стёб. Региональных царьков пока не трогают, у них типа индульгенция и "причастность", чтоб рьяно служили. Нужны они еще, до финального пинка под задницу (а его в планах может и не быть, зачем?) должны пока потрудиться на общее дело.

0

97

Новости с Каталонии :)
В 2020-2021 учебном году мы сможем сохранить школы открытыми и безопасными благодаря самоотверженности и ответственности всего образовательного сообщества и общественного здравоохранения, успешной совместной и коллективной деятельности, которая стала возможной благодаря участию учителей и всех работников образования, семей, учащихся, местных советов и медицинского персонала. Теперь мы хотим попросить вас продолжать выполнять свои обязательства по обеспечению безопасности в образовательной среде. Мы хотим, чтобы курс соответствовал самым высоким стандартам, и семьи играют ключевую роль в обеспечении вакцинации ваших сыновей и дочерей.
Вакцинация-это единственный выход из кризиса, здоровье, в котором мы живем, и теперь настала очередь молодого населения, группы, которая чрезвычайно важна для обеспечения плавного развития курса, который начнется в ближайшие недели.
На сегодняшний день в Каталонии уже введено более 10 миллионов доз вакцины против covid. Тем не менее, необходимо поддерживать уровень вакцинации и следить за тем, чтобы в более молодом возрасте он был ниже. Сейчас самое время, к дверям начала года. Чтобы обеспечить максимальное физическое присутствие всех учащихся в классе, необходимо, чтобы в классе было максимальное количество людей с иммунитетами. Именно в этом смысле нам нужно ваше сотрудничество, чтобы сделать это возможным.
Вакцинация открыта непрерывно для всех людей в возрасте от 12 лет, и любой желающий может записаться на прием через
Вакцинация до начала года-это акт ответственности перед самим собой или самим собой и акт солидарности со всем нашим окружением.
Большое спасибо за ваше сотрудничество.
Хосеп Мария Аргимон и Паллас Хосеп Гонсалес-Камбре Министр здравоохранения Министр образования
https://vacunacovid.catsalut.gencat.cat

+1

98

#p250560,venzoja написал(а):

Тем не менее, необходимо поддерживать уровень вакцинации и следить за тем, чтобы в более молодом возрасте он был ниже.

это сложности перевода?..

-1

99

#p250560,venzoja написал(а):

Новости с Каталонии

Ссылка на текст не приводит. Где он конкретно размещен?

0

100

#p250598,Фомич написал(а):

Ссылка на текст не приводит. Где он конкретно размещен?

Текст на каталонском пришёл в приложении школы, для телефона. Попробую найти внешний источник

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Коронавирусная постановка » Европейский коронавирусный лагерь