Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Коронавирусная постановка » Беларусь пока что не такая как все


Беларусь пока что не такая как все

Сообщений 121 страница 126 из 126

121

Минздрав Белоруссии отменил обязательное ношение масок.

МИНСК, 22 октября. /ТАСС/. Министерство здравоохранения Белоруссии в пятницу отменило обязательный масочный режим, введенный 9 октября на фоне роста числа случаев заражения коронавирусной инфекцией.
"Исключено требование к обязательности использования физическими лицами средств индивидуальной защиты при посещении объектов, организаций, [использовании] автомобильного, за исключением автомобилей личного пользования, воздушного, водного, железнодорожного транспорта, включая метрополитен", - сообщили в Минздраве. Соответствующее постановление ведомства опубликовано на национальном правовом интернет-портале, оно вступило в силу с 22 октября.

В документе также актуализированы противоэпидемические мероприятия в период регистрации случаев COVID-19. Речь идет об обеспечении контроля со стороны руководителей объектов и организаций за тем, как используются средства защиты органов дыхания работниками и физическими лицами среди прочего при отсутствии возможности организации условий для соблюдения социальной дистанции (1-1,5 м).

Во вторник президент Белоруссии Александр Лукашенко на совещании по эпидемический ситуации раскритиковал принудительную вакцинацию, а также возможные штрафы за отсутствие масок и рейды милиции по проверке выполнения требований масочного режима.

В Белоруссии наблюдается рост заболеваемости коронавирусом. В четверг в Минздраве сообщили, что за минувшие сутки медики зафиксировали 2 097 случаев заражения. Всего с начала пандемии зарегистрированы 580 029 человек с положительным результатом теста на COVID-19. За весь период распространения инфекции умерли 4 466 пациентов с выявленной коронавирусной инфекцией.

https://tass.ru/obschestvo/12734431

+2

122

#p251974,Прозревший написал(а):

Прям не думал даже, что в эту тему Батьку буду постить.)

Всё таки бульбацарь всех нае..ал.
Вакцинация против COVID-19 внесена в национальный календарь прививок
https://www.belta.by/society/view/vakts … 5730-2021/

21 октября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Вакцинация против COVID-19 внесена в национальный календарь прививок, сообщили БЕЛТА в пресс-службе Министерства здравоохранения.

Постановление Минздрава "Об изменении постановления Министерства здравоохранения Республики Беларусь от 17 мая 2018 года №42" расширяет перечень профилактических прививок по эпидемическим показаниям. В него внесена вакцинация против инфекции COVID-19 взрослых лиц в возрасте 18 лет и старше. "Обеспечение безопасности страны, защиты здоровья населения, предупреждения распространения инфекции COVID-19 на территории Беларуси - приоритетная задача здравоохранения", - подчеркнули в пресс-службе.

На сегодня более 2 674 000 белорусов получили первую дозу вакцины против COVID-19, из них более 1 991 000 прошли полный курс вакцинации.-0-

Эта подстава взаимосвязана с этим:
У белорусской вакцины от COVID-19 не будет возрастных ограничений
https://www.belnovosti.by/obshchestvo/u … ranicheniy

В 2022 году появится первая опытно-промышленная партия белорусской вакцины.

По словам директора Института биофизики и клеточной инженерии НАН Беларуси Андрея Гончарова, пройденные лабораторные испытания показали хорошие результаты.

    Эта вакцина будет инактивированная, она содержит убитый, но цельный вирус, – цитирует слова Гончарова телеканал «МИР 24».

Белорусам предстоит сделать две инъекции, но вакцина будет однокомпонентная. Это означает, что один и тот же компонент будет вводиться два раза. Интервал между двумя прививками составит около 1-2 месяцев.
Отечественная вакцина не будет иметь каких-то четких возрастных критериев, как это есть у российских вакцин, которые ориентированы на молодежь или людей старшего возраста.
У новой белорусской вакцины не будет возрастных показателей.
Гончаров пояснил, что белорусская вакцина будет максимально безопасна, она предназначена для всех слоев населения.

0

123

#p252132,Прозревший написал(а):

сё таки бульбацарь всех нае..ал.

Каким образом он это сделал, разверните вашу мысль, плз, если возможно.

0

124

В Беларуси ковидный спектакль потиху сворачивается:

"Официально: +834 случая коронавируса и больницы возвращаются к обычной работе"
https://people.onliner.by/2021/12/20/of … noj-rabote

За сутки в Беларуси зарегистрированы 834 пациента с COVID-19, выписаны 657, сообщает Минздрав. Умерли 14 человек. Тем временем ведомство сообщает, что «пандемия отступает» и белорусские больницы возвращаются к привычному режиму работы.

«В связи с тем, что пандемия COVID-19 отступает, идет перепрофилирование коечного фонда больниц и возобновление оказания плановой помощи. Так, в Минске, а также Брестской, Витебской, Гомельской, Гродненской, Минской, Могилевской областях постепенно проходят дезобработку и возвращаются в привычный режим работы больницы, все РНПЦ также продолжают оказывать плановую помощь», — говорится на сайте Минздрава.

Ведомство напоминает, что коронавирусная инфекция относится к острым респираторным вирусным инфекциям (ОРВИ). В сообщении также утверждается, что «единственным действенным методом предупреждения заболевания и его тяжелого течения является вакцинация».

"Нуу, в этой ситуации, мы просто наше, это самое, мы уже здесь наши полномочия все, окончены"

-1

125

База данных привитых от COVID-19 заработает с 6 июня

С 6 июня 2022 года в Беларуси (http://www.belmir.by/2022/04/05/база-данных-привитых-от-covid-19-заработает-с/?utm_source=yxnews&utm_medium=mobile&utm_referrer=https://yandex.by/news/story/VBelarusi_s6_iyunya_zapustyat_edinuyu_sistemu_ucheta_privitykh_otCOVID-19--ac83a96602888ac48ab9499d3faa1b98) должна заработать единая автоматизированная информационная система учета лиц, вакцинированных против COVID-19. Это предусмотрено постановлением Совмина от 4 апреля 2022 года № 202. Оно опубликовано сегодня на Национальном правовом портале.

Владельцем ЕАИС определен Минздрав, а собственником и оператором – РУП «Национальный центр электронных услуг». Среди пользователей названы учреждения здравоохранения и физлица, информация о которых внесена в систему. Она в том числе  будет взаимодействовать с мобильным приложением «Путешествую без COVID-19».

В ЕАИС будут содержаться ФИО, дата рождения, данные об удостоверении личности, гражданстве, идентификационный номер и номер мобильного телефона вакцинированного против коронавируса. А также информация о полученных первой, второй и бустерной дозах вакцины.

Отредактировано Прозревший (12.04.2022 16:56:38)

+1

126

В Белоруссии ковид исключили из списка опасных заболеваний

17 февраля,
Минздрав Белоруссии скорректировал список болезней, которые представляют угрозу для населения, исключив из него COVID-19. Документ опубликован в пятницу на Национальном правовом интернет-портале.
https://tass.ru/obschestvo/17073899
само постановление: https://pravo.by/document/?guid=12551&a … 1&p5=0

#p252132,Прозревший написал(а):

Вакцинация против COVID-19 внесена в национальный календарь прививок
https://www.belta.by/society/view/vakts … 5730-2021/

Странно, но не смотря на это и имеющееся  сответствующее постановление  в  информации на сайте Минздрава Белоруссии  в календаре прививок ковида нету.

+3


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Коронавирусная постановка » Беларусь пока что не такая как все