Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Коронавирусная постановка » Показушная одноразовая дезинфекция пшик-пшик за наш счёт


Показушная одноразовая дезинфекция пшик-пшик за наш счёт

Сообщений 21 страница 38 из 38

21

#p231306,Almatinka написал(а):

при отравлении хлором во рту появляется "металлический" привкус, вот такой привкус мы чувствовали "во время болезни"

У меня с этого крайне неприятного металлического привкуса тоже начался "неподтвержденный" до сих пор КВ))), два дня я не понимала, что происходит, грешила на переход с сигареток на айкос, потом напрочь отбило вкус и обоняние, температура держалась в пределах 36,2, больше никаких жалоб. Больничный мне открыли по телефону ("это корона, сто пудов", сказала врач), на следующий день взяли два мазка (китайские), результатов до сих пор найти не могут. Ингавирин, эргоферон, гриппферон и вит.С - пять дней. Всё. Через две недели больничный закрыли, тесты так и не нашлись. Я еле упросила дать мне направление на анализ крови хотя бы (свертываемость там, ещё что...). Про тест на антитела или направление на КТ врач сказала: у меня приказ вот: направлять 1) подтвержденных; 2) контакт первого уровня; 3) 65+; ставлю вам ковид неподтвержденный 072 (и буква неразборчиво), можете сделать анализы самостоятельно (платно), продлевать больничный будете?
Вкус и обоняние вернулись через неделю-полторы (немного застала отцветающую сирень))), сейчас присутствует влажный кашель (но я курю опять сигаретки...), флюшка с трех ракурсов без патологий, домашние мои симптомов не проявляли, недавно по служебной необходимости они сдавали платные тесты, у обоих отрицательные.

Я так и не поняла, что это было?

+2

22

#p231361,DrS написал(а):

Пункты 10 и 11 - пожалуй, самые важные.

К сказанному добавил бы управление погодой - два месяца держали температуру +5-+10. И высокая влажность.
Идеальная погода для сезонной заразы.

Вот!!!! Именно ещё погода!!! Как по заказу, когда ввели самоизоляцию, в середине апреля в Москве и Центральных областях РФ долбанули холода, со снегом, дождями и адскими ветрами. Я практически всю весну ходил на смене сутки в форменной осенней куртке, только в июне появилась возможность её снять и накинуть кофту. И именно в момент снятия ограничений установилась боле-менее адекватная летняя погода. А по поводу управления погодой я давно всем своим знакомым затираю. В ответ либо ухмылки, либо реально серьёзные думающие лица. Но последних крайне мало.

+1

23

#p231420,Kombrigin написал(а):

Вот!!!! Именно ещё погода!!! Как по заказу, когда ввели самоизоляцию, в середине апреля в Москве и Центральных областях РФ долбанули холода, со снегом, дождями.

Ещё интересный момент. Снег  почти всегда шел при температуре +7. Как +7, так снегопад, без дождя, а покрывалом укладывался.

+1

24

Признаки отравления хлором очень схожи с барановирусом.

При средней и тяжелой степени возможно развитие следующих осложнений (как острых, так и приобретающих впоследствии хронический характер):
• конъюнктивит;
• заболевания верхних и нижних дыхательных путей (фарингит, ларингит, трахеит, трахеобронхит, бронхит);
• бронхоэктатическая болезнь;
• токсическая пневмония;
• токсический отек легких;
• эмфизема легких, пневмосклероз;
• паралич дыхательного и сосудодвигательного центров;
• острая сердечная недостаточность.

+1

25

После того, как я хапнула "дезинфекции", прошло уже больше трех месяцев, и обоняние до сих пор не восстановилось. Заметила, что вроде начинает восстанавливаться, походишь по городу, и опять пропадает. Раньше нюх как у собаки был ))) а теперь живу в мире, где нет неприятных запахов. Однозначно эти "вещества", которые "дезинфицируют" влияют на дыхательную систему. Туннели эти дезинфекционные понаставили, в школах в том числе, родители стали возмущаться, выяснили, что ОФИЦИАЛЬНО эти туннели имеют РЕКОМЕНДОВАННЫЙ характер, и "людей не нужно дезинфицировать". И тем не менее, везде стоят. Но их можно обходить )) я говорю - аллергикам нельзя, и иду мимо.

Пытаются привлечь к ответственности за дезинфекцию акимат

Отредактировано Almatinka (23.09.2020 07:42:06)

0

26


Председатель Совета Международной Независимой Ассоциации Врачей Алина Лушавина рассказала о химическом пневмоните, который возникает от химтрейлов и неправильной дезинфекцией общественных мест.

Отредактировано Машенька (02.11.2020 07:32:39)

+2

27

#p237562,Машенька написал(а):

Председатель Совета Международной Независимой Ассоциации Врачей Алина Лушавина рассказала о химическом пневмоните,

Ещё бы она рассказала какая первая помощь требуется при таком раскладе. Что людям делать, чтобы свести к минимуму подобное отравление?

0

28

франческа, единственное, что помогло бы от "неправильной дезинфекции общественных мест" - найти того самого, кто распорядился эту "дезинфекцию" именно так проводить и ткнуть его мордой в эту самую дезинфекцию, да несколько раз.

+1

29

#p237564,франческа написал(а):

Что людям делать, чтобы свести к минимуму подобное отравление?

Предлагают бороться правовыми методами: https://youtu.be/z37_GyS2s1k?t=4741
А так что можно сделать, кроме как прятаться, уезжать туда, где не распыляют да противогаз использовать.
Или вот:

Советы как избежать максимального воздействия этой дряни. На 4:57 минуте.

#p237564,франческа написал(а):

какая первая помощь требуется при таком раскладе

Вынести пострадавшего на свежий воздух или надеть противогаз.
Ввести раствор кальция хлорида, который служит нейтрализатором ядов.
Обеспечить кислородную терапию.
Провести кровопускание, человек должен потерять около 250 мл крови, чтобы усилить действие введенного ранее гипертонического раствора глюкозы. Параллельно следует вводить растворы кордиамина, коразола и камфары.
При развитии отека легких нужны антибиотики и сульфаниламиды. (согласно официальной информации)

Отредактировано Машенька (02.11.2020 08:59:59)

+1

30

#p237566,l2 написал(а):

франческа, единственное, что помогло бы от "неправильной дезинфекции общественных мест" - найти того самого, кто распорядился эту "дезинфекцию" именно так проводить и ткнуть его мордой в эту самую дезинфекцию, да несколько раз.

Это бы да, но... Они летают. Дней 10 назад летали, и даже ночью. Лежала, слушала этот тяжёлый гул низко летящего. Казалось, что очень медленно летит, я ещё удивлялась, что это так странно.

Я никогда не забуду субстанцию оранжево-розового цвета, которая была в дождевой воде в накопительном кубе на моём городе. Она была... собиралась хлопьями в большие губки, на ощупь желеобразное что-то, илистое. Цвет сначала был розовый, четко розовый. Потом перешёл в оранжевый, ржавый.

Что на нас льют с неба?

Почти все в семье переболели чем-то простудным, с разной степенью сложности. Мне досталось хорошо, чуть не задохнулась. Несколько дней как чувствую улучшение

0

31

Франческа, Живу недалеко от институту катализаторов, ранее там работала.
Очень похоже на 6ти валентный хром.

Оранжевый порошок, при взаимодействии с кислородом выделяет пары серной кислоты ( вроде), как то при мне разбилась бочка этой ерунды, все кто рядом был, ушли на неделю на больничный,- обожгли себе все слизистые, дико кашляли...

Отредактировано ИнСер (02.11.2020 13:52:44)

+2

32

Выше в теме два  ролика про диоксид азота. Правильно там вроде бы все вещают, но есть серьезная нествковка. Если вспышку заболеваний формировал бы NO2, то первыми бы под раздачу попали дети, а этого как раз и не происходит. Нет их в числе  т.н. ковидных. Поэтому пока незачет.

Отредактировано ктонадо (02.11.2020 19:02:30)

+1

33

#p237585,ктонадо написал(а):

Выше в теме два  ролика про диоксид азота. Правильно там вроде бы все вещают, но есть серьезная нествковка. Если вспышку заболеваний формировал бы NO2, то первыми бы под раздачу попали дети, а этого как раз и не происходит. Нет их в числе  т.н. ковидных. Поэтому пока незачет.

Логично. Но если не No2о, а что-то более неизвестное, но на базе? Ведь наука давно не то, что нам дается для ознакомления.

Отредактировано Машенька (02.11.2020 19:24:11)

+2

34

Да. Видимо так и есть. С диоксидом этим уж слишком примитивно.

0

35

#p237585,ктонадо написал(а):

Выше в теме два  ролика про диоксид азота. Правильно там вроде бы все вещают, но есть серьезная нествковка. Если вспышку заболеваний формировал бы NO2, то первыми бы под раздачу попали дети, а этого как раз и не происходит. Нет их в числе  т.н. ковидных. Поэтому пока незачет.

Про диоксид азота не знаю, а про "хлорсодержащую дезинфекцию", врач из Киргизии говорил, что у детей какой-то очень быстрый обмен тканей в легких, и потому они не заболевают.

По моему мнению, травить трейлами слишком опасно и уголовно наказуемо, в случае чего... А лить, брызгать и распылять химикалию под видом благородной защиты населения эффективней, и к составу не придирешься, дезинфицирует же, сертификат есть! (как в нашем суде Акимат оправдался). И отравления ядохимикатами случаются не сразу, а когда накапливается критическая масса, поэтому и источник отравления часто не очевиден для пострадавшего, но очень похож на ковид. Очень удобно.

0

36

#p237622,Almatinka написал(а):

врач из Киргизии говорил, что у детей какой-то очень быстрый обмен тканей в легких, и потому они не заболевают.

Возможно. Не могу, ни подтвердить, ни опровергнуть. Я этот пост писал исходя из того, что по роду проф.деятельности доступна информация о пострадавших от угарного газа, при неисправностях на газовом оборудовании. При отравлении угарным газом, дети теряют сознание первыми.

Отредактировано ктонадо (03.11.2020 11:57:33)

0

37

#p237622,Almatinka написал(а):

По моему мнению, травить трейлами слишком опасно и уголовно наказуемо, в случае чего...

да мелкие нано частицы там скорей всего тяжёлых металлов, которые оседая в лёгких от вышек резонируют в определённых районах определённым образом (не знаю как объяснить), создавая эффект микроволновки в лёгких потом.  Я ещё весной обалдевала от кол-ва химтрейлов в небе в апреле-мае. Такого кол-ва в Питере и интенсивности  не было никогда.

А распылять под видом дезинфекции можно тоже всё что угодно. Думаю тут комплексное идёт по всем фронтам.  И действительно очень удобно когда симптомы под ковид списываются.

Вроде бы сейчас врачи допёхивать начали. Потому что в схемах лечения наблюдаю лекарства для разжижения крови во избежании тромбоза. Хоть что то новенькое...

Отредактировано Planeta (03.11.2020 12:42:08)

+2

38

Пока мы сидели на самоизоляции, по городским дорогам  запускали  дым-машины, считалось, что они обрабатывали улицы от вируса. Несколько дней их работы обошлись бюджету более чем в 15 миллионов рублей, но это оказалось бессмысленной тратой. Тогда же по дворам ходили дезинфекторы, опрыскивали перекисью детские площадки. Был ли от этого толк? Не знаем. Но на психику впечатлительных горожан повлиять точно удалось
https://static.ngs.ru/news/2021/99/preview/6693f9b3f92c38ef0016c8cdaadbc36006a5d023_639.jpg

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Коронавирусная постановка » Показушная одноразовая дезинфекция пшик-пшик за наш счёт