Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Коронавирусная постановка » Выступления против глобального дебилизма


Выступления против глобального дебилизма

Сообщений 361 страница 363 из 363

361

#p263729,Отец Фёдор написал(а):

На счёт Ганди - спорно, откуда инфа, что "кукла"? На мой взгляд, этр фигура, вдохновляющая многих.

Поищи инфу про его "проверки на целомудрие", к примеру. В принципе, достаточно, чтобы понять суть персонажа. Ну и вообще, если проанализировать результаты его деятельности не с точки зрения геополитики, а с точки зрения контролируемого матричного управления.

0

362

0

363

#p263715,Inquitos написал(а):

К сожалению, вся "борьба" со злом имеет максимум форму активно-пассивного протеста. Как с Фуллмичем, что не отменяет его крутости и пожелания успеха от нас.

Где-то тут кто-то писал (так и не нашел), что на заседаниях у Фуллмича тоска и похожая на мужика бабка вообще спит. Оказывается она проснулась и прошлый год накатала на Фуллмича маляву, что дескать он потырил из кассы комитета мильён-триста иностранных долАров. Видать-таки достал он своими расследованиями, наконец. Не совсем уж они были беспонтовые:

В 10-минутном видео Фишер (Вивьен Фишер - это та бабка спящая, - Фомич), юрист из Берлина, которая работала штатным юрисконсультом в банках и венчурных фирмах (согласно ее веб-сайту), утверждает, что Фуллмич, по сути, присвоил деньги из фондов комитета, полученных гражданами-донорами, ежемесячно выплачивая свою собственную юридическую фирму, а также вкладывая более 672 000 долларов денег в свой собственный дом в Нью-Йорке. Германия.
https://sensereceptornews.com/?p=11725

https://live.staticflickr.com/65535/53038147375_1f269fc121_q.jpg

...или потырил?  :crazyfun:

Отредактировано Фомич (11.07.2023 09:05:24)

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Коронавирусная постановка » Выступления против глобального дебилизма