Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Коронавирусная постановка » Выступления против глобального дебилизма


Выступления против глобального дебилизма

Сообщений 241 страница 260 из 363

241

Депутат от от Слуги народа Юрий Камельчук:

Абсолютно серьезно заявляю, что я не доверяю ни одной вакцине в мире, особенно против выдуманной болезни COVID-19

видео не украинском языке

0

242

система начала создавать левые конторы по отъему денег у населения, под видом административных штрафов безмасочников, но обломалась...

КОРОНА-БЕСИЕ ПРОДОЛЖАЕТСЯ! Санкт-Петербург 26.11.2020.

Отредактировано Наливайко (17.12.2020 19:54:28)

+2

243

Гражданская позиция настоящего Человека! Санкт-Петербург. Период КОРОНА-БЕСИЯ!!! 18.11.2020.

+3

244

#p239708,Наливайко написал(а):

Гражданская позиция настоящего Человека!

Толковый парень, за полчаса умудрился изложить всю суть авантюры мальчику-участковому.

А и правда Попова продлила ковид еще на год. Хотя сомнений конечно не было, со второй волны уж не надо доказательств больше.

Изменения, вносимые в постановление Главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 22.05.2020 № 15 "Об утверждении санитарно-эпидемиологических правил СП 3.1.3597-20 "Профилактика новой коронавирусной инфекции (COVID-19)"
(Постановление Главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 13.11.2020 г. № 35):

1. В пункте 2 постановления Главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 22.05.2020 № 15 "Об утверждении санитарно-эпидемиологических правил СП 3.1.3597-20 "Профилактика новой коронавирусной инфекции (COVID-19)" (далее - Постановление) слова "до 1 января 2021 г." заменить словами "до 1 января 2022 г.".

https://rg.ru/2020/11/17/rospotrebnadzo … e-dok.html

Отредактировано Фомич (18.12.2020 09:43:04)

0

245

#p239718,Фомич написал(а):

Попова продлила ковид еще на год. Хотя сомнений конечно не было, со второй волны уж не надо доказательств больше.

Зачем доказательства? Билл Гейтс сказал, Попова продлила.

Билл Гейтс: пандемия закончится к 2022 даже в развивающихся стран

0

246

#p239732,Stalin vs написал(а):

Зачем доказательства? Билл Гейтс сказал, Попова продлила.

Билл Гейтс: пандемия закончится к 2022 даже в развивающихся стран

Ну обрадовали, а то была информация, что до 2025 будет. Теперь вот интересно чем закончится

0

247

#p239733,Aliana написал(а):

Ну обрадовали, а то была информация, что до 2025 будет. Теперь вот интересно чем закончится

В Событии 201 говорится о 18 месяцах...и 65 миллионах труппов...
https://www.centerforhealthsecurity.org/event201/about

0

248

#p239732,Stalin vs написал(а):

Попова продлила ковид еще на год. Хотя сомнений конечно не было, со второй волны уж не надо доказательств больше.

Зачем доказательства? Билл Гейтс сказал, Попова продлила.

http://images.vfl.ru/ii/1608302436/60906117/32702463_m.png

http://images.vfl.ru/ii/1608302815/d0fd52dc/32702558_m.png

+1

249

#p239733,Aliana написал(а):

Ну обрадовали, а то была информация, что до 2025 будет. Теперь вот интересно чем закончится

Закончится что? То, как кто-то делает или не делает что-то?

+1

250

#p239733,Aliana написал(а):

Ну обрадовали, а то была информация, что до 2025 будет. Теперь вот интересно чем закончится

Что будет до 25-го и что закончится в 22-м?

Отредактировано франческа (18.12.2020 21:54:11)

0

251

Блогер Стас разоблачил продажных ютуб-блогеров, которые продвигали в свои аудитории информацию, что они заболели ковидом.

+6

252

#p239742,франческа написал(а):

Что будет до 25-го и что закончится в 22-м?

Ну е мое, разве ж не видно на какое сообщение я это написала. Даже с цитатой...неужели так не ясно

0

253

#p239784,Aliana написал(а):

:: Сообщение от : франческа ::

    Что будет до 25-го и что закончится в 22-м?

Ну е мое, разве ж не видно на какое сообщение я это написала. Даже с цитатой...неужели так не ясно

Не ясно. Я тупая. Уточни о чём речь идёт. Хочу разобраться что означает  "окончание пандемии". А то всё знают, а я нет. Закончится что именно? Исчезнет ковид? Все перестанут носить маски? Отменят цифровизацию? Всех отвакцинируют и заживём как прежде? Что закончится в 23-м или в 25-м?

0

254

#p239797,франческа написал(а):

Не ясно. Я тупая. Уточни о чём речь идёт. Хочу разобраться что означает  "окончание пандемии". А то всё знают, а я нет. Закончится что именно? Исчезнет ковид? Все перестанут носить маски? Отменят цифровизацию? Всех отвакцинируют и заживём как прежде? Что закончится в 23-м или в 25-м?

Вот вы уже поняли, что речь шла о пандемии. А насчет всего остального в моем первом сообщении как раз был и мой вопрос "интересно ЧЕМ Это все закончится?"

0

255

Игорь Гундаров: «Дайте врачам возможность быть врачами!»

Гундаров не прямо в лоб, но совершенно понятно объясняет, с чем связна странная статистика "смерти от ковидлы":

– У меня есть статистика смертности по дням по всему миру. Я сравнил её с данными по России. Удивительные данные. Высокие уровни смертности со вторника по субботу, как башни, чередуются с провалами в воскресенье и понедельник. Спад – примерно на треть. И так – постоянно всё ковидное время.

Cогласно Гунарову, в будние дни стaричков фаршируют убойными дозами токсических т.н. "антиковидных препаратов", а в воскресение и понедельник (по организционным причинам) дозы снижают, делают паузы, и печень пациентов усепевает очистить кровь - из-за этого резкое уменьшение смертности в эти дни.

Чем убивают пациентов под видом ковидлы, на котoрую списывают побочные токсические эффекты "лечения":

Гидроксихлорохин (противомалярийный препарат)

Побочное действие

Со стороны пищеварительной системы: тошнота, рвота, диарея, анорексия, боли в животе. Со стороны ЦНС и периферической системы: головная боль, слабость, нервозность, нервно-мышечная блокада, токсический психоз, снижение остроты зрения, ощущение мелькания в глазах, фотофобия. Со стороны системы кроветворения: анемия, агранулоцитоз, тромбоцитопения, нейтропения. Дерматологические реакции: дерматит, депигментация кожи и слизистых оболочек, выпадение волос. Прочие: отложение пигмента в роговице.

Серьезные признаки и симптомы передозировки обычно проявляются в течение часа после приема внутрь. [23] Они могут включать сонливость, изменения зрения, судороги, кому, остановку дыхания и проблемы с сердцем, такие как фибрилляция желудочков и низкое кровяное давление. [4] [23] [24] Потеря зрения может быть постоянной. [25] Также может наблюдаться низкий уровень калия в крови до 1-2 ммоль / л. [23] [26] Также могут наблюдаться сердечно-сосудистые нарушения, такие как расширение комплекса QRS и удлинение интервала QT. [4]

Рекомендации по лечению включают раннюю механическую вентиляцию легких, мониторинг сердца и использование активированного угля.

Ремдесивир  (противовирусный)

Побочные действия

Наиболее частые побочные эффекты в исследованиях ремдесивира при COVID‑19 включают дыхательную недостаточность и поражение органов, в том числе низкий уровень альбумина, низкий уровень калия, низкое количество эритроцитов, низкое количество тромбоцитов, способствующих свертыванию, и пожелтение кожи. Другие зарегистрированные побочные эффекты включают желудочно-кишечные расстройства, повышенный уровень трансаминаз в крови (ферменты печени) и реакции в месте инфузии.

Другие возможные побочные эффекты ремдесивира включают:

Реакции, связанные с инфузией. Связанные с инфузией реакции наблюдались во время инфузии ремдесивира или во время введения ремдесивира. Признаки и симптомы реакций, связанных с инфузией, могут включать: низкое кровяное давление, тошноту, рвоту, потоотделение и дрожь.
Повышение уровня ферментов печени, обнаруженное при отклонениях от нормы в анализах крови печени. Повышение уровня ферментов печени было замечено у людей, получавших ремдесивир, что может быть признаком воспаления или повреждения клеток печени.

Азитромицин (антибиотик)

Побочные действия

Наиболее частыми побочными эффектами являются диарея (5%), тошнота (3%), боль в животе (3%) и рвота. Менее 1% людей прекращают прием препарата из-за побочных эффектов. Сообщалось о нервозности, кожных реакциях и анафилаксии[29]. Сообщалось об инфекции Clostridium difficile при применении азитромицина[1]. Азитромицин не влияет на эффективность противозачаточных средств, в отличие от некоторых других антибиотиков, таких как рифампицин. Сообщалось о потере слуха[30].

Иногда у людей развивается холестатический гепатит или делирий. Случайная внутривенная передозировка младенцу вызвала тяжелую блокаду сердца, что привело к остаточной энцефалопатии[31][32].

В 2013 году FDA выпустило предупреждение, что азитромицин «может вызывать аномальные изменения в электрической активности сердца, которые могут привести к потенциально фатальному нарушению сердечного ритма». FDA отметило в предупреждении исследование 2012 года, в котором было обнаружено, что препарат может увеличить риск смерти, особенно у людей с проблемами сердца, по сравнению с теми, кто принимает другие антибиотики, такие как амоксициллин, или без антибиотиков. Предупреждение указывает на то, что люди с ранее существовавшими заболеваниями подвергаются особому риску, например, с удлинением интервала QT, низким уровнем калия или магния в крови, более медленной, чем обычно, частотой сердечных сокращений или теми, кто принимает определенные лекарства для лечения нарушений сердечного ритма[33][34][35].

Если внимательно прочитать все побочные эффекты, то
там вообще все, что приписывают мифической ковидле.  Плюс "вентиляция легких" как  контрольный выстрел  для тех, кого не удалось добить химией.  Вспоминаем статистику  (процент "умерших от ковидлы" в домах престарелых по миру) и все становится на свои места - дома престарелых как идеaльное место на передозировочку:
https://swprs.org/wp-content/uploads/2020/05/care-home-deaths-may-21.png

Отредактировано Ragnar (21.12.2020 13:24:45)

0

256

Не совсем уверен, в ту ли тему, я помещаю этот ролик. Если что переместите. Так вот дамы и господа, есть обычный "дешманский" (дешманский значит дешевый, нищий как большинство соотечественников), но очень грамотный (в своей науке) преподаватель математики Алексей Савватеев. Этот Савватеев не является ни ковид-дессидентом, ни ковид-лоялистом. Но к коронке не раз подходил с математическим подходом (например приводил математическую статистику % смертности и заболеваемости в Москве). Вот и сейчас на стриме у физика Бориса Бояршинова, Алексей Савватеев рассказывает об ограничительных мерах в образовательных учреждениях Москвы и к чему может это (точнее какие цели преследуют организаторы) привести. Я в принципе с ним согласен. Фишка в том, что люди науки не охотно на ютубе высказывают свою позицию открыто. Извините за "многобукафф"

Сам ролик на ютубе: https://www.youtube.com/watch?v=NK-B51ix_Dw

p.s. Делайте перепосты для тех, кто в танке.

p.s.2 В моем доме ОРВИ или гриппом болеет весь подъезд (кроме меня) и я своего мнения по поводу коронобесия не поменял.

Отредактировано Искандер (21.12.2020 20:11:00)

+1

257

В здание Роспотребнадзора в Москве сегодня пришло около ста человек с требованием дать ответы на вопросы, касающиеся ситуации с коронавирусом и вакцинацией россиян. 
http://images.vfl.ru/ii/1609347469/6fd4ac5b/32819118.jpg

https://newdaynews.ru/moscow/712726.html[/url]

В здание Роспотребнадзора в Москве сегодня пришло около ста человек с требованием дать ответы на вопросы, касающиеся ситуации с коронавирусом и вакцинацией россиян. Участники акции вели в соцсетях прямую видеотрансляцию с места событий. В частности, встречи с руководством ведомства добивались представители общественных организаций «Независимая ассоциация врачей» и «Лига защитников пациентов».

«Мы требуем предоставить отчет о вашей деятельности, – зачитала требования к Роспотребнадзору председатель общественной организации «Независимая ассоциация врачей» Алина Лушавина в прямой трансляции на Youtube-канале SLOVORUSINFO. – На основании каких научных фактов вы принимаете ваши решения – либо вы некомпетентны, либо вы делаете это специально».

Кроме того, врачи потребовали остановить вакцинацию населения препаратами от коронавируса, поскольку «разработать эффективную вакцину за несколько месяцев в принципе невозможно». «Мы требуем эту вакцинацию отменить – а не [по принципу] добровольно, не добровольно. Просто отменить, – заявила Лушавина. – Второе: отменить постановление об обязательном ношении масок, потому что данное постановление нарушает Конституцию и многие законы РФ, [маски] еще и вредят здоровью граждан».

Общественники потребовали также включить в состав оперштаба по борьбе с коронавирусом представителей «Независимой ассоциации врачей», поскольку отсутствие там специалистов-практиков привело к тому, что «система оказания медицинской помощи в РФ оказалась полностью разрешена».

Представители ассоциации принесли в Роспотребнадзор увесистую пачку документов – в частности, свою экспертизу по масочному режиму, по вакцинации, и по ситуации с коронавирусной инфекцией.

В свою очередь, глава «Лиги защитников пациентов» Александр Саверский заявил, что конструктивного разговора с руководством Роспотребнадзора в этот раз получиться не могло. «Наша позиция кардинально отличается от позиции властей, и она игнорируется», – подчеркнул он, отметив, что «Россия в этой части находится фактически под внешним управление ВОЗ». «Протестное настроение есть, игнорировать его уже нельзя, оно уже здесь, под дверями их кабинетов, а не просто в переписке», – сказал Саверский.

По его мнению, причины коллапса в медицине созданы политикой, в том числе, Роспотребнадзора.

Участники ассоциации врачей рассказали, что в здании Роспотребнадзора вместе с ними сейчас находится большое количество представителей из регионов, которые привезли более 11 тысяч подписей против принудительной вакцинации, и эти люди намерены высказать главе ведомства Анне Поповой свое мнение. Одна из активисток заявила, что сегодня была удивлена массированной рекламой вакцинации в метро Москвы. «Прямо эта забота государства о людях, она настораживает», – пояснила она.

Другая участница, прибывшая из Липецкой области, подчеркнула, что «все работающие в этом здании [Роспотребнадзора в Москве] ходят без масок», а к выдвигающим требования людям так никто и не вышел.

«Нас не приняли, и мы видим, что сюда прибывает полиция. Я не знаю, чего они боятся – видимо того, что мы штурмом будем брать? – отметила Алина Лушавина. – Но мы люди культурные, мы пришли поговорить, но к нам говорить не вышли. Поэтому тут сейчас оставляем свое требование. Мы оставляем письмо. Роспотребнадзор, я считаю, сегодня опозорился на весь мир».

После этого больше часть посетителей по просьбе охраны вышла на улицу, в здании остались только врачи из Независимой ассоциации, которые все еще рассчитывали, что к ним выйдет кто-то из руководства Роспотребнадзора. «Нас держали два часа в холле, никто не может к нам выйти решить вопрос, – сказала Лушавина. – Мы врачи, мы мирно пришли поговорить».

В результате активисты ушли из здания Роспотребнадзора, так и не дождавшись встречи с руководством. «Мы идем в генпрокуратуру», – заключила глава «Независимой ассоциации врачей».

Отредактировано Dmitrу" (30.12.2020 19:51:43)

+7

258

#p240216,Машенька написал(а):

В здание Роспотребнадзора в Москве сегодня пришло около ста человек с требованием дать ответы на вопросы, касающиеся ситуации с коронавирусом и вакцинацией россиян. 

НАРОД ПРИШЁЛ СПРОСИТЬ

Представители общественных объединений, народных Советов и Независимой Ассоциации Врачей, всего около 100 человек из разных городов РФ пришли сегодня  в здание Роспотребнадзора, чтобы задать вопросы главному государственному санитарному врачом РФ Анне Поповой.  Участники встречи высказались не только против принудительного масочного режима и вакцинации, звучали и предложения  провести  экспертизу на вменяемость тех, кто устанавливает различные ограничительные меры на фоне «модной болезни».

+6

259

#p240296,Искандер написал(а):

Что удивительно об этом же говорит и советника министерства обороны Андрей Ильницкий. Вот только кто захочет его слышать?

Отредактировано Masha13 (01.01.2021 22:46:04)

0

260

С центральных каналов трубят , что коронавирус -это новая религия. Для тех, кто в танке , видимо )

Коронавирус - это новая религия (Борис Якименко)
https://youtu.be/IcIExafud48

Отредактировано Dmitrу" (04.01.2021 22:06:20)

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Коронавирусная постановка » Выступления против глобального дебилизма