Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Коронавирусная постановка » Коронавирус — это глобальная постановка


Коронавирус — это глобальная постановка

Сообщений 21 страница 40 из 382

21

#p222697,Юла написал(а):

Население Москвы:  12692466 чел
1226 заболевших, умерших 6.

Главврач больницы в Коммунарке сообщил о смерти двух пациентов

Одному из пациентов было 80 лет. У него диагностировали пневмонию и гематурию, в течение четырех суток больной был подключен к аппарату искусственного дыхания (ИВЛ). Другому было 69 лет. Ему диагностировали пневмонию и сахарный диабет, пациент провел на ИВЛ трое суток.

«80 л[ет]. CoV-. ХСН (хроническая сердечная недостаточность. — РБК) + пневмония. Гематурия. 4 сут. на ИВЛ (искусственной вентиляции легких. — РБК). 69 л[ет]. Пневмония. Сах. диабет. 3 сут. на ИВЛ. CoV вероятный», — написал Проценко (орфография сохранена).

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/society/30/03/2020/5 … 833baf04c8

Итак, из 4 умерших от короновируса в России:

1. Женщина 79 лет. ТЭЛА. (тромб оторвался)
2. Девушка 18 лет. Отравилась бытовым газом, сидя на даче в карантине.
3. Дед 80 лет. Куча болячек и пневмония.
4. Дед 69 лет. Куча болячек, сахарный диабет и пневмония.

Ни у кого не выявлен короновирус.

Статистика она такая... сука.... точная.... наука....

Отредактировано DrS (30.03.2020 13:38:50)

+14

22

Все политические, идеологические, религиозные, национальные разногласия следует отставить.
Это война против человека как вида.

И эта наша последняя война против нелюдей будет видовой.

Любые религиозные,  идеологические или национальные розни сегодня на руку и те,  кто разжигают автоматически становятся их пособниками. Пора забыть про все это и вспомнить что вы - люди.

Сложившаяся обстановка пока не позволяет перейти к активной фазе Сопротивления.

Всем сидеть тихо и делать вид что согласны с "карантином" и с другими" мерами". Разумеется до тех пор,  пока в отношении вас и ваших близких не будет проявлено насилие в виде принудительного чипирования или вакцинации.

Обьединятся в группы в соцсетях, обсуждать обстановку,  но НЕ допускать высказываний, за которые могут привлечь к уголовной ответственности. Кодировать сообщения. Форму кодировки обсудить.

Допустим,  я говорю: НЕ сопротивлятся. Включайте логику.

+4

23

Спаситель Великобритании предлагает мировое временное правительство.  РИА Новости

+6

24

Мнение испанского врача из центра коронавирусной движухи
https://www.youtube.com/watch?v=SRPDPEDhYYg&t=125s

+2

25

Теперь планы цеха, а и менно, для чего он проворачивает эту коронавирусную постановку, держа людей взаперти и уничтожая бизнес, становятся все более очевидными. А именно, цех схлопыват экономические пузыри государств, дабы впоследствии объединить их в один большой дружеский конгломерат, с единным мировым правительством (читай: создать НМП). Т.е фактически внематрица еще не проявила себя в полной мере, но вместо локальных клоунов, для удобства управления, они планируют поставить общемировых. Посмотрим, получится ли у цеха провернуть этот проект, выйдя из воды сухим, или же он в очередной раз потерпит поражение.
Спаситель Великобритании предлагает мировое временное правительство

Отредактировано Imu (30.03.2020 16:29:41)

+3

26

В 2020-21 НАЧНУТСЯ РЕПРЕССИИ?!

"Утечка" старая, но словно про наши дни: верно про вирусы, Иран (атаку под фальшивым флагом на США) и мировое правительство.

"Фальшивый" красный флаг уже давно поднят Ираном:
http://images.vfl.ru/ii/1585650289/0b94c2b2/30059582.jpg

Американские оппозиционеры к "Deep State" пытались выяснить и проверить личность автора утечки, но ничего не смогли найти на него. Его как будто стёрли как опасного врага глубинного государства.

С другой стороны, это видео до сих пор свободно гуляет по интернету, к примеру, того же Алекса Джонса давно вынудили уйти с ютуба и он теперь вещает на banned.video.
Т.е. утечка может быть выгодна противникам Трампа, но учитывая их планы, похоже выборов в США не будет, т.е. им вообще должно быть наплевать на репутацию Трампа и его возможную победу на выборах 2020.

#p222703,Капитан написал(а):

Сложившаяся обстановка пока не позволяет перейти к активной фазе Сопротивления.

Всем сидеть тихо и делать вид что согласны с "карантином" и с другими" мерами". Разумеется до тех пор,  пока в отношении вас и ваших близких не будет проявлено насилие в виде принудительного чипирования или вакцинации.

Обьединятся в группы в соцсетях, обсуждать обстановку,  но НЕ допускать высказываний, за которые могут привлечь к уголовной ответственности. Кодировать сообщения. Форму кодировки обсудить.

Это только упростит..значительно упростит идентификацию и выявление личностей нелояльных глубинному государству и готовых к решительному сопротивлению.
Т.е. будущих потенциальных лидеров движения против вакцинации/чипизации и NOS.

Отредактировано Olezha (31.03.2020 13:29:48)

0

27

#p222847,Olezha написал(а):

мировое правительство.

Глупости.

Вы посмотрите на то, что в мире происходит.
Все правительства всех стран, получив команду, дружно взяли под козырек и ломанулись играть в спектакле.

Не будет никакого установления мирового правительства. Оно давно уже всем рулит, не одно столетие.
Уберут либеральную шелуху и иллюзии независимости. Только и всего.

Вон Батька тоже, поиграл немного партию "незалежности", чтобы все совсем-то уж голимо не выглядело.
И тоже - ломанул догонять строй актеров.

Отредактировано DrS (31.03.2020 14:07:57)

+3

28

#p222851,DrS написал(а):

Не будет никакого установления мирового правительства. Оно давно уже всем рулит, не одно столетие.
Уберут либеральную шелуху и иллюзии независимости. Только и всего.

Если и будет установлено, то из клоунов, формально представляющих власть для народа. Ничего это не изменит, потому что настоящая власть как была не публичной, внеполитичной, надгосударственной и наднациональной, так и останется.

Либерализм, независимость и прочая шелуха же существует только для масс. Надо - уберут и что-нибудь другое придумают, ведь "лица" государств и народов формируются, причем искуственно, надо же им в матрице соответствующую роль отводить, причем так было во все времена.

+4

29

#p222969,iceman написал(а):

Этого не будет.
Будет другой вариант развития.
Как только порешают свои локальные и глобальные экономико-политические проблемы - просто резко прекратится инфо шум на предмет вируса, а учитывая, что у стада память плохая, то все забудут очень быстро о всех этих страшилках.
Вам просто хочется притянуть за уши теорию прививок, но так не будет, готов поспорить на сникерс

Для элиты не существует проблем с политикой и экономикой. У них другие задачи, превратить мир в марионеточный. Это же очевидно. Почитайте Катасонова, он несколько лет назад об этом всем говорил, но никто не хотел верить. А это случилось
Вот ссылка на статью Коронавирус родился не в Китае, а в сознании бесноватых хозяев денег. Катасонов В.Ю. https://www.fondsk.ru/news/2020/03/21/k … C2CrZMxxHs

0

30

https://pieceofmindful.com/2020/03/31/coup-de·tat/
«С 19 марта 2020 года COVID-19 больше не считается инфекционным заболеванием с высокой степенью последствий в Великобритании.

B январе 2020 года группа HCID общественного здравоохранения из 4 стран вынесла временную рекомендацию классифицировать COVID-19 в качестве HCID. Это было основано на рассмотрении британских критериев HCID относительно вируса и болезни с информацией, доступной на ранних стадиях вспышки.

Теперь, когда стало известно больше о COVID-19, органы общественного здравоохранения Великобритании рассмотрели самую последнюю информацию о COVID-19 по критериям британского HCID. Они определили, что несколько функций теперь изменились; в частности, имеется больше информации о показателях смертности (в целом низкий), и в настоящее время повышается уровень клинической осведомленности и проводится специальный и чувствительный лабораторный анализ, доступность которого продолжает увеличиваться.

Консультативный комитет по опасным патогенам (ACDP) также считает, что COVID-19 больше не следует классифицировать как HCID ». Источник: Статус Covid-19, Инфекционные заболевания с высокими последствиями, Gov.UK

Это, наряду с оксфордским исследованием    Уханьский вирус 2019-nCoV 冠状病毒 ч.2
которое обнаружило наличие вируса и его пик в середине января, говорит нам обо всем, что нам нужно знать, поскольку Великобритания все еще находится под замком. Его новостные СМИ, как и здесь, все еще делают все возможное, чтобы напугать людей. Причина не медицинская и не имеет ничего общего с общественным здравоохранением. Это политическое.

Я был в супермаркете сегодня, так как теперь я выхожу куда чаще ежедневно, чем в прошлом, просто по принципу. Мне ничего не нужно было, но я хотел пройтись по тому, что я называю «O Circuit», который заканчивается в дальнем заднем углу магазина, уценочной корзине. Часто я нахожу там немного удовольствия. Нет такой удачи сегодня

По дороге на парковку я прогуливался пожилой женщиной, которая разгрузила ее тележку. Как и всегда, я предложил отнести ее в магазин для нее. Она сказала, что не вытерла его, я сказал, что мне все равно, и начал кататься. Она сказала: «Ты храбрее меня», и я пожал плечами и улыбнулся. Затем она сказала: «Вы еще никого не потеряли, правда?»

Это страх. Вот как это работает, и именно это они сознательно делают с людьми. Это оскорбительно за гранью.

Сегодня я решил, что то, что мы наблюдаем, действительно важно и важно. Это должно быть продолжительным и разрушительным. Он предназначен для того, чтобы посадить нас в наши дома, спокойно смотреть телевизор, боясь поднять глаза перед лицом тирании. Для этого есть слово: государственный переворот.

+2

31

Лукашенко о коронавирусе

+12

32

Начинают теперь искать крайнейго.

Bloomberg: Faulty Virus Tests Cloud China’s European Outreach Over Covid-19

0

33

#p223050,iceman написал(а):

Начинают теперь искать крайнейго.

Bloomberg: Faulty Virus Tests Cloud China’s European Outreach Over Covid-19

Т.е. типа могут заднюю врубить по постановке? Забздели чего-то?

0

34

#p223064,Пасториус написал(а):

Т.е. типа могут заднюю врубить по постановке? Забздели чего-то?

Постановка уже дала необходимый результат, причем, видимо слишком быстро для организаторов.
Они оказались неготовы к такому мощному крышесносу у населения.
Сожрали все, вплоть до введения уголовной ответственности и принудлечения в концлагерях.
А уж стукачество как расцвело...

+2

35

#p223065,DrS написал(а):

Постановка уже дала необходимый результат, причем, видимо слишком быстро для организаторов.
Они оказались неготовы к такому мощному крышесносу у населения.
Сожрали все, вплоть до введения уголовной ответственности и принудлечения в концлагерях.
А уж стукачество как расцвело...

Ну это если нас проверить, как мы все будем реагировать, то можно сворачиваться, а если цель - вакцинировать-чипировать  - то рано они как-то стали заднюю врубать. Надеюсь, что у них что-то  не сложилось тупо.

+2

36

#p223064,Пасториус написал(а):

Т.е. типа могут заднюю врубить по постановке? Забздели чего-то?

Не, данная ситуация возможно будет прецедентом того, что начнут раскачивать волну, что из-за тестов мы сами не знали, что за херню и какие противоречивые цифры мы отдавали статистам, и мол люди и правда умирали, но у них был "рак, спид, туберкулез, краснуха, понос, золотуха" (нужно подчеркнуть) и вообще, ай-ай-ай, нельзя обсуждать смерти и пожалуйста все заткнитесь, и перестаньте задавать вопросы на которые нам нельзя отвечать.
По итогу все затихнет и стадо забудет, или переод окончанием конца, скажут, что летит астеройд и всем пиздец.
Астеройда не будет, но все уже переключатся на другие вещи.

Вот пример "локального астеройда" - в айдахо землятресение 6,5 баллов.
https://earthquake.usgs.gov/earthquakes … ium=social

Отредактировано iceman (01.04.2020 18:22:47)

+4

37

https://www.youtube.com/watch?v=vjlriTLBkyc
А вот в этом видео у Тюняева какой-то чувак, собирающий компромат о доме Романовых, утверждает, что буквально позавчера умер Ротшильд. Правда, непонятно какой именно из клана Ротшильдов. В интересное время  живем, товарищи :rofl:

+2

38

Ложь СМИ о коронавирусе

+18

39

Интересные факты о том как цех запустил вирус в Ухане.
Если вы поняли и согласны что автор хотел донести.
Прошу сделайте максимальный репост.

Отредактировано Роберт Ногай (02.04.2020 11:34:54)

+5

40

Великие махинаторы ВОЗ не стесняются всех вписывать в коронавирусников.

По официальной информации ВОЗ диагноз COVID-19 допускается ставить пациентам с симптомами ОРВИ. Для этого в классификации ВОЗ введён специальный код U07.2 COVID-19, virus not identified.

https://icd.who.int/browse10/2019/en?fb … s2z8WVuYA#
По ссылке искать U07.1COVID-19, virus identified

+9


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Коронавирусная постановка » Коронавирус — это глобальная постановка