Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Коронавирусная постановка » Коронавирус — это глобальная постановка


Коронавирус — это глобальная постановка

Сообщений 361 страница 380 из 382

361

#p256327,Rurik написал(а):

ВОЗ подписывает контракт с Deutsche Telekom на создание глобального цифрового сертификата для "вакцинации".

Украина объявила о мат.поддержке тех, кто пострадал от потери работы и/или жилья. Сумма в 6500грн (примерно 200баксов)должна выплачиваться всем при открытии особого счёта. Смотрим пункт 2.
Перевод краткий кто может отрыть счёт: физическое лицо, которое имеет сертификат подтверждения внутренний и международный о прохождении полной вакцинации двумя дозами вакцины, которые внесены в перечень ВОЗ для применения в чрезвычайных ситуациях.
= В перечне нет иных документов, таких как паспорт гражданина.
https://i116.fastpic.org/big/2022/0312/a8/32bc72dce2bb5ada78910c80414509a8.jpg
----------
Украина получила 4-го марта 91 млн.баксов от МВФ для продолжения вакцинации.

[i]В Украине срок действия карантина и ограничительных противоэпидемических мер по предотвращению распространения коронавируса продлен с 31 марта по 31 мая 2022 года. Постановление №229 было принято 23 февраля.

Также согласно документу срок разработки порядка ведения реестра COVID-сертификатов в центральной базе данных электронной системы здоровья продлен с 28 февраля по 1 апреля.[/i]

Отредактировано Прозревший (12.03.2022 16:41:30)

+2

362

March 20th, 2022,
О коронавирусе.

https://ortheos.livejournal.com/2454039.html

Стат я в Ланцете
https://www.researchgate.net/publicatio … _PCR_tests
рассказывает о том, что "ковид" не только никогда не был выделен (несмотря на многочисленные утверждения), но является исключительно компьютерной моделью .

ПЦР-тесты реагируют не на коронавирус, а на слизь эпителия человека.

"...предполагаемый генетический код SARS-CoV-2 неправильно идентифицирован и вместо этого принадлежит чему-то, содержащему РНК, и эпителиальным клеткам дыхательных путей человека, которые сталкиваются с респираторными заболеваниями, то есть экзосомами...»
"..все тесты (и вакцины) были изготовлены с использованием генетической информации, опубликованной первооткрывателями SARS-CoV-2 в соответствующих базах данных.
«...соответствующий генетический материал идентифицирован компьютерным путем без создания изолята соответствующих вирусных частиц и без их физического отделения от других носителей генетического материала, которые могли бы присутствовать в биологических образцах».
https://www.legitim.ch/post/explosive-l … simulation

+8

363

FDA начинает по решению суда публиковать тысячи страниц обзора вакцины Pfizer против Covid-19

https://www.fdanews.com/articles/206847 … ?v=preview

Проигрыш FDA в окружном суде Техаса означает, что во вторник агентство начало публиковать огромное количество сотен тысяч документов, связанных с его обзором безопасной и эффективной вакцины Pfizer против Covid-19.

Но что именно будет раскрыто в каждой пачке обнародованных документов, остается только гадать.

Некоммерческая организация, выигравшая судебное дело, известная как Public Health and Medical Professionals for Transparency, на этой неделе незамедлительно опубликовала документы Pfizer на своем веб-сайте, но не предложила какой-либо организации или объяснения того, что они показывают.

https://endpts.com/fda-begins-court-man … ne-review/

https://i.ibb.co/dLvJLYv/16477230568040.png

+3

364

Продолжение или свертывание коронобесного сценария в РФ очень важный маркер, для прояснения истинных целей спец операции. Как мы знаем из высказываний коронобсных архитекторов, следующим этапом должно быть разрушение логистики и голод. Такие цели хорошо достигаются боевыми действиями и связанными с ними ограничением любых свобод. Теперь напрашивается следующий шаг дабы взять электорат РФ в клещи, это новая коронобесная волна с недостатком продовольствия и сроками не только за отказ от вакцинации шмурдяком, но и за публичное сомнение  в существовании пандемии. Как видим сейчас по схеме 2020 года разгоняется истерия в Китае, как поведет себя РФ. Увы прогноз нехороший, вот первая "ласточка".
Проведение ВПР в школах перенесено на осень 2022 года

В целях снижения рисков распространения новой коронавирусной инфекции COVID-19 Рособрнадзором по согласованию с Правительством Российской Федерации было принято решение о переносе сроков проведения всероссийских проверочных работ с весны на осень 2022 года. Их планируется провести их с 19 сентября по 24 октября 2022 года. Новое расписание будет сформировано до 5 сентября этого года.

В Министерстве здравоохранения Российской Федерации допустили новую волну COVID-19 в марте и апреле 2022 года. По мнению специалистов, именно эти месяцы могут стать ключевыми для эскалации эпидемиологической ситуации. Вспышки коронавируса в Китае и рост заболеваемости в европейских странах доказывают, что пандемия, к сожалению, еще далека от завершения. Поэтому основные меры профилактики, такие как социальное дистанцирование и уменьшение контактов, по-прежнему остаются актуальными.

https://obrnadzor.gov.ru/news/provedeni … 2022-goda/

Это очень не хороший маркер, указывающий по мимо всего прочего на курс превращении Украины в Сомали на долгие долгие годы.

+4

365

Украинская фармкомпания "Дарница" выиграла конкурс и подписала лицензию с Пфайзер на изготовление орального препарата против Ковид-19.
https://sud.ua/ru/news/ukraine/232878-f … eyu-pfizer

0

366

#p257658,нубик написал(а):

Проведение ВПР в школах перенесено на осень 2022 года

это не во всех школах, у нас сельская, в классе в среднем по 3 человека, на дистанционки им можно не уходить.
ВПР у них будет.

По мнению учителей, ВПР в больших школах перенесли тупо из-за отсутствия офисной бумаги и ценника на нее.

0

367

#p257780,ИнСер написал(а):

это не во всех школах, у нас сельская, в классе в среднем по 3 человека, на дистанционки им можно не уходить.
ВПР у них будет.

Отсыл к освобождению от дистанционки по причине малого числа учеников находится в канве ковидного сценария. Вот ссылка на официальный сайт Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки https://obrnadzor.gov.ru/news/provedeni … 2022-goda/ там указаны причины переноса ВПР. Этот перенос ВПР не просто перенос, а этап запланированной шмурдизации детей. Этот этап готовился с конца прошлого года, уже проведен документальный акт - так называемое "добровольное согласие на проведение профилактических прививок детям или отказ от них". По понятиям упырей подписавшие бумажку лигитимизировали их право колоть и дали на него согласия в не зависимости отказ там в шмурдизации или согласие. Единственный путь был этими бумажками подтереться, но компания сопровождалась угрозами и заявлениями о том что родители должны это подписать поголовно. Единицы послали вакцинаторов в правильном направлении, а остальная масса уже документально оформила согласие на уродование своих детей.

#p257780,ИнСер написал(а):

По мнению учителей, ВПР в больших школах перенесли тупо из-за отсутствия офисной бумаги и ценника на нее.

Ну это уже какая-то низкоуровневая бытовая конспирология. Аж обидно за интеллектуальный уровень учителей. Неужели учителя полагают, что кто-то из министерских знает сроки опускания ценнника на офисную бумагу и подгадал к этому событию ВПР в сентябре? Кроме того неужели учителя не знают, что все подобные финансовые проблемы решаются очередным побором среди родителей.
Внизу эксклюзивчик прошедший мимо внимания общественности, так называемое "добровольное согласие"
https://i.imgur.com/bDFXHdy.jpg

Отредактировано нубик (25.03.2022 14:19:50)

+2

368

Ранее КНДР обозначала участие в коронобесном сценарии показом наряженных в намордники военных и гражданских, при этом Ким Чен Ин неизменно аки Кадыров намордником пренебрегал. Но вот по какой-то причине был дан усиленный знак приверженности смертельной ковидле в КНДР, когда сам корейский кормчий вышел из за кулис с тряпкой на морде лица. Потом тряпку сдернул, может не вмоготу стало, а может для того чтобы убедить нужного зрителя, что это именно он.

Ким Чен Ына впервые показали в медицинской маске

+3

369

ДОСАДНАЯ ОПЛОШНОСТЬ НАЧАЛЬНИКА

Отец работника здравоохранения попадает в больницу. Ковид .

Наконец, он выздоравливает, можно выписывать.

Начальник Ковид отделения:
"Давайте оставим его еще на сутки в качестве меры предосторожности".

Человек соглашается.

Сразу после этого другой врач отводит его в сторону:
"ЗАБИРАЙ ЕГО НЕМЕДЛЕННО! ОН ЗАПЛАНИРОВАН НА ЗАВТРА".

Сын слушает этого доктора.

Он ТОТЧАС забирает своего отца домой.

На следующий день в полдень звонит его телефон.

На другом конце линии начальник ковидного отделения:
"Мне очень жаль. Ваш отец умер".

Мне не нужно более повторять вам все время одно и то же. Через 5 дней об этом услышат на суде....

https://nikosantoniadis.tv/2022/11/01/------/

Отредактировано Rurik (02.11.2022 15:27:21)

+4

370

#p262145,Rurik написал(а):

Отец работника здравоохранения попадает в больницу. Ковид .

Приветствую. Интересная тема для размышления. Вариантов много. Первое, что приходит на ум, возможное прикрытие неизлечимых заболеваний, гибель от которых выдавали за к.в. Другой вопрос, точная дата смерти. Вот это и правда грустно. Спрогнозировать можно достаточно точно, но конечно не с 100% точностью. Возможно угадали, а возможно и эвтаназия. Но в таком случае родственник должен был быть в курсе, хотя и не 100%.  В любом случаи это незаконная деятельность, в которой участвует большое кол-во людей. И как всем известно, ужасные преступления очень часто прикрывают благим намерениями.
Только гипотеза, если что)

+1

371

#p262403,VladV написал(а):

Приветствую. Интересная тема для размышления. Вариантов много. Первое, что приходит на ум, возможное прикрытие неизлечимых заболеваний, гибель от которых выдавали за к.в. Другой вопрос, точная дата смерти. Вот это и правда грустно. Спрогнозировать можно достаточно точно, но конечно не с 100% точностью. Возможно угадали, а возможно и эвтаназия. Но в таком случае родственник должен был быть в курсе, хотя и не 100%.  В любом случаи это незаконная деятельность, в которой участвует большое кол-во людей. И как всем известно, ужасные преступления очень часто прикрывают благим намерениями.
Только гипотеза, если что)

В Греции совершенно официально началось предварительное расследование по иску адвоката Николая Антониадиса об организованной преступной группе (включая премьера) совершившей и
совершающей массовые убийства в 84 клиниках страны ( все это с документами, фото итд 4000 страниц) https://nikosantoniadis.tv/
Так, что это  уже не гипотеза. Конечно СМИ об этом помалкивают,  тем не менее, дело медленно продвигается.

Отредактировано Rurik (18.11.2022 07:46:50)

+3

372

#p262412,Rurik написал(а):

В Греции совершенно официально началось предварительное расследование по иску адвоката Николая Антониадиса об организованной преступной группе (включая премьера) совершившей и
совершающей массовые убийства в 84 клиниках страны ( все это с документами, фото итд 4000 страниц) https://nikosantoniadis.tv/
Так, что это  уже не гипотеза. Конечно СМИ об этом помалкивают,  тем не менее, дело медленно продвигается.

Отредактировано Rurik (Сегодня 07:46:50)

Кстати это хороший повод зачистить старую бюрократию, и дать больше власти технократам и корпоратам. То есть обязательно скоро будет охота на ведьм, будут вычищать неугодных, например обвинив в подобном преступлении.

Если там все по честному, то слава Греции и ее адвокату.

+1

373

#p262412,Rurik написал(а):

В Греции совершенно официально началось предварительное расследование по иску адвоката Николая Антониадиса об организованной преступной группе (включая премьера) совершившей и
совершающей массовые убийства в 84 клиниках страны ( все это с документами, фото итд 4000 страниц) https://nikosantoniadis.tv/
Отредактировано Rurik (Сегодня 07:46:50)

Как это и не звучит дико, но убийства в 84 клиниках Греции не есть даже и капля в море. Суть проблемы гораздо страшнее, это не просто убийство, а целый эксперимент, как над больными, так и вполне здоровыми людьми. Момент с тем, что больные люди не получали никакого лечения из-за экономической нецелесообразности, а эти уроды еще и решали когда им отправиться в мир иной, является пустяком. Речь идет о тотальной секте, участники которой наглухо зомбированы и в добавок ко всему считают что занимаются благими делами, вот что страшно. Доверие к медицине, у здравомыслящей части населения всегда было под вопросом. Прибегали к ней и раньше только в крайних случаях, а сейчас оно подорвано полностью, таким образом большая часть населения отрезана от медицинской помощи(квалифицированной), а та которая оказывается в большинстве случаев не стоит ровным счетом ничего. Так как подавляющая часть населения зомбирована, то врачи не являются исключением, вот это действительно страшно. Масштаб проблемы это население всей планеты. Убьют столько людей, сколько захотят, когда этим существам привидится что так будет лучше...

P.S. Берегите себя. И да, это только гипотеза, если что).

Отредактировано VladV (18.11.2022 16:18:45)

+1

374

#p262424,VladV написал(а):

Так как подавляющая часть населения зомбирована, то врачи не являются исключением, вот это действительно страшно. Масштаб проблемы это население всей планеты. Убьют столько людей, сколько захотят, когда этим существам привидится что так будет лучше...

Природа жестокости

0

375

OMG! Pfizer is MUTATING COVID!!!

Сценарий фильма, в котором «Заражение» встречается с «Идиократией».

Саша Латыпова
26 января
Быстрый пост. Меня попросили прокомментировать «громкое»
https://youtu.be/u5n7RRKgDog
видео, выпущенное Project Veritas, в котором «старший руководитель отдела исследований и разработок Pfizer» заявляет о «направленной эволюции» вируса covid, который Pfizer планирует внедрить.

https://sashalatypova.substack.com/p/om … ting-covid

Преступники отчаянно, любой ценой, хотят, чтобы вы поверили, что «мутирование вирусов в лаборатории» приводит к каким-то страшным результатам, которые затем могут быть «слиты». Это может сделать любой, даже аспирант в своем гараже. Что наши враги делают это и в любой момент «выпустят» сверхстрашную ошибку, если только правительство не «подготовится» созданием запаса «прогностических вакцин», которые могут быть развернуты через ДНИ после обнаружения нового страшного вируса в Китае. . Или Тимбукту.

Пожалуйста, НЕ ПОДДАВАЙТЕСЬ НА ЭТО!

+4

376

Фаучи из 1985 года читает тот же сценарий о СПИДе
https://fakeotube.com/video/6348/fauci- … pt-on-aids

0

377

В этом исследовании дана уникальная информация о вирусе Ковид-19 и о вакцинах против него, которой нигде больше нет; собраны факты в таком объёме, в каком их нигде больше нет; и сделаны открытия, каких нигде больше нет, кроме этой работы. Грандиозный обман, от упрямого отрицания искусственного происхождения вируса Ковид-19, и от того, в чём именно заключается его опасность - до экспериментальных вакцин: это масштабное глобальное предприятие.
_____

Тиранию, внедряемую под прикрытием пандемии, стимулирует глобальный ковид-фашизм, одна из целей которого - уничтожить малый и средний бизнес, и средний класс, поработить 90 процентов населения и "ликвидировать" (геноцидом) так наз. "социальный балласт" (пожилых, инвалидов, бездомных, и т.д.). Большинство жертв Модерны и Пфайзера никогда не смогут иметь полный иммунный ответ, и, значит, будут пожизненно зависеть от вакцинации государством.
За 2 года пандемии самые богатые стали в 2 раза богаче, тогда как малый и средний бизнес погибает; рабочий класс подвергается невиданной эксплуатации, и обнищал до предела.

https://vk.com/feed?w=wall234770775_11187

0

378

#p268793,Kronos написал(а):

https://vk.com/feed?w=wall234770775_11187

Чтото по ссылке говорят, что автор всё попрятал
https://live.staticflickr.com/65535/53286830634_5de225e096_n.jpg

#p268793,Kronos написал(а):

Грандиозный обман, от упрямого отрицания искусственного происхождения вируса Ковид-19,

ну этот затасканный прием давно порвался, тащи новый. Прятать один грандиозный обман за спину другого грандиозного обмана уже стало некомильфо. Какое искусственное происхождение может быть у мифического существа "вирус"? Только одно - зловонные мозговые испарения хитрожопых людей. Никаким другим путем ни в какой суперлаборатории вирус создать невозможно.

+5

379

#p268793,Kronos написал(а):

В этом исследовании дана уникальная информация о вирусе Ковид-19 и о вакцинах против него, которой нигде больше нет; собраны факты в таком объёме, в каком их нигде больше нет; и сделаны открытия, каких нигде больше нет, кроме этой работы.

Хотелось бы тезисно ознакомиться с таким уникальным текстом, тем более, что доступ открыт только авторизованным, а заходить в эту помойку не у всех есть желание.
Блоки текста можно убирать под спойлеры.

#p268793,Kronos написал(а):

Грандиозный обман, от упрямого отрицания искусственного происхождения вируса Ковид-19, и от того, в чём именно заключается его опасность - до экспериментальных вакцин

Вот уже видна вторичность и лживость этого текста. Основной посыл - вирус есть, его придумали мосоны/американцы/украинцы/китайцы/другое - нужное подчеркнуть.

#p268793,Kronos написал(а):

поработить 90 процентов населения и "ликвидировать" (геноцидом) так наз. "социальный балласт" (пожилых, инвалидов, бездомных, и т.д.). Большинство жертв Модерны и Пфайзера никогда не смогут иметь полный иммунный ответ, и, значит, будут пожизненно зависеть от вакцинации государством.

Зачем порабощать 90% населения, если изначально в рабстве 100%?
Не факт, что основная цель - соц.балласт. Не факт, что основная цель - физическое уничтожение больших масс населения.
То есть, вакцина - источник иммунитета? Если без неё никак. Но она же источник его уничтожения?

Даже по приведённым выжимкам становится понятно, что текст не заслуживает столь хвалебных дифирамбов. Но всё-таки выложи его, не поленись? Соблюдая правила работы с большим объёмом текста, разумеется.

+5

380

#p268796,Inquitos написал(а):

Вот уже видна вторичность и лживость этого текста. Основной посыл - вирус есть, его придумали мосоны/американцы/украинцы/китайцы/другое - нужное подчеркнуть.

.

Возможно тот автор подразумевал не вирус а бактерию. Также в этом его объёмном тексте пока не нашлось что тогда у людей имел место и химический пневмонит. Пневмонит был в том числе и у одного врача ( видел его видео ), который лечил себя как обычно лечат от химического отравления

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Коронавирусная постановка » Коронавирус — это глобальная постановка