Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » ­Россия » Гибель тургруппы Дятлова. 1959 ч.2


Гибель тургруппы Дятлова. 1959 ч.2

Сообщений 21 страница 35 из 35

21

#p255620,Деревенский написал(а):

нет, все это предположение и мозгоклевание. без ролика или ссылки на ролик, твои слова просто слова.

Так и все версии до одной всего лишь версии, а эта по крайней мере проста и понятна и непротиворечива

Ключевые слова есть "Старая школа", для человека сообразительного достаточно забить в поисковик ютуба

0

22

#p255640,Русич написал(а):

Ключевые слова есть "Старая школа", для человека сообразительного достаточно забить в поисковик ютуба

А для человека внимательного, достаточно пролистать 10 постов вверх и увидеть, что данную версию я уже выкладывал.  :flag: 

#p255620,Деревенский написал(а):

нет, все это предположение и мозгоклевание. без ролика или ссылки на ролик, твои слова просто слова.

При чем я свой пост оформил по всем здешним правилам: со ссылками, картинками и ключевым смыслом. Но Древенский все равно остался недоволен.  :crazyfun:  К слову сказать, мне эта версия уже разонравилась. В последующих своих роликах автор начал откровенно и неуклюже подгонять все под свою версию. Что конкретно, сейчас  уже и не вспомню, но резанула несколько раз несуразица, после чего остыл к этой версии. Некоторые моменты из нее можно взять, но на полностью финальный вариант - не тянет.

0

23

#p255649,Moro написал(а):

А для человека внимательного, достаточно пролистать 10 постов вверх и увидеть, что данную версию я уже выкладывал.   

При чем я свой пост оформил по всем здешним правилам: со ссылками, картинками и ключевым смыслом. Но Древенский все равно остался недоволен.    К слову сказать, мне эта версия уже разонравилась. В последующих своих роликах автор начал откровенно и неуклюже подгонять все под свою версию. Что конкретно, сейчас  уже и не вспомню, но резанула несколько раз несуразица, после чего остыл к этой версии. Некоторые моменты из нее можно взять, но на полностью финальный вариант - не тянет.

Аднака не заметил, прошу пардону
И там на канале "Старая школа" как бэ пять серий

0

24

#p255649,Moro написал(а):

А для человека внимательного, достаточно пролистать 10 постов вверх и увидеть, что данную версию я уже выкладывал.   

При чем я свой пост оформил по всем здешним правилам: со ссылками, картинками и ключевым смыслом. Но Древенский все равно остался недоволен.    К слову сказать, мне эта версия уже разонравилась. В последующих своих роликах автор начал откровенно и неуклюже подгонять все под свою версию. Что конкретно, сейчас  уже и не вспомню, но резанула несколько раз несуразица, после чего остыл к этой версии. Некоторые моменты из нее можно взять, но на полностью финальный вариант - не тянет.

Причем тут ты? Если человек ссылается на некий ролик, он его должен представить. Посылая искать в интернет ролики ты посылаешь людей нах.
Каверкая никнеймы ты показываешь свое остроумие, сообразительность или юмор? По мне так за такое надо ссаными тряпками гнать с форума, тут не детский сад.

+2

25

#p255612,Русич написал(а):

Самая правдоподобная версия выложена на канале "Старая школа"
Бритва Оккама таки рулит

Да, с чего она "самая правдоподобная"-то? Скорее она в стиле Ракитина - политико-детективно-увлекательная, рассчитанная только на породить нездоровый интерес зрителя к занимательному сюжету, и так же поражающая способностью автора увлечённо фантазировать на заданную тему. Как сказал известный персонаж из известного фильма - "Тебе бы не картины, начальник, тебе бы книжки писать!" (С).
А, вот, требования известного принципа старины Уильяма наиболее удовлетворяет версия авторов книг на эту тему - Евгения Буянова и Бориса Слобцова, они же и другие версии конкретно разобрали (опровергли), максимально аргументировано и доказательно.
И ничего у них из головы, как заявил сам о себе докладчик в серии роликов "Тайна перевала Дятлова. Убийцы найдены?" на канале "Старая школа".
Уж и не знаю, что он излагает во всех этих роликах, их всего 5, посмотрел, для ознакомления только первый, и только первые 15 минут, но уже заявление о том, что четверо дятловцев пошли за дровами, когда пятеро устанавливали на склоне горы палатку, уже заложили сомнение в обоснованности версии.
Вроде бы, давно установлено, что дятловцы собирались проводить холодную ночёвку, зачем тогда дрова?
Если четверо спустились к лесу, то почему бы и остальным с ними не спуститься и установить там палатку, и дрова рядом, и в лесу потише, не то, что на склоне?
Ну, а дальше когда докладчик начал про мстительных врагов Советской Власти отсидевших длительно за свою враждебность и бродивших по лесам (по такой-то погоде) в целях мщения, абы кого, а попались им дятловцы, дальше стало как-то совсем не познавательно. Видимо, далее докладчик как-то обосновал, что мстители так всё ими совершённое умело замаскировали и инсценировали, что смогли ввести в заблуждение тех же маститых туристов Евгения Буянова и Бориса Слобцова.
Какие-то странные получились у докладчика мстители, на всю голову...

0

26

Я считаю самая правдоподобная версия у "горожанина из барнаула"
Но это нужно читать сначала в его живом журнале.
Вот его последняя статья:
Невиданный шабаш дятловедения 2019-21 годов и его причина. Справочный пост
Да и вообще "горожанин из барнаула" довольно толково объясняет многие события творящиеся в жизни.
Самое любопытное у него про "тварей" и строительство истории.
Конечно я не везде с ним согласен
(где то я считаю он ошибается, но "горожанин из барнаула" не такой человек, чтобы признавать свои ошибки), но все же он полезные знания дает.

Отредактировано Андрей-1 (21.02.2022 12:48:17)

0

27

#p255660,Андрей-1 написал(а):

Я считаю самая правдоподобная версия у "горожанина из барнаула"

я кстати с ним полностью согласен, что если всё бутафория, то естественно и эта мыльная опера тоже. Единственное, с чем я с ним не согласен, так это в том, что вы все ряженые клоуны.

0

28

#p255658,virvis написал(а):

Вроде бы, давно установлено, что дятловцы собирались проводить холодную ночёвку, зачем тогда дрова?

Запомни раз и навсегда, Дятловцы живыми (там где их нашли) не были, теперь через эту "призму" смотри на любое словоблудие и версии про Дятловцев. Любая версия где Дятловцы ставили палатку - ложь и словоблудие. Любая версия где Дятловцы выбагали раздетыми на мороз - ложь и словоблудие. Любая версия где Дятловцы сами себе переломали ребра и лицевые кости - ложь, п-жь и провокация.

Отредактировано Деревенский (22.02.2022 18:04:43)

+4

29

#p255653,Деревенский написал(а):

Каверкая никнеймы ты показываешь свое остроумие, сообразительность или юмор? По мне так за такое надо ссаными тряпками гнать с форума, тут не детский сад.

Ну не обижайся, аж ничего специально не коверкал, букву нечаянно пропустил. :( Не надо меня ссаными тряпками...  :tomato:

Отредактировано Moro (22.02.2022 14:39:48)

0

30

#p255661,Ace написал(а):

Единственное, с чем я с ним не согласен, так это в том, что вы все ряженые клоуны.

Но это уже профессиональные "загоны" у горожанина. Когда тебе пытались перерезать горло и ты поднимаешь такие серьезные темы, то естественно ты будешь относиться с недоверием к любому незнакомому человеку. А определить кто на форуме пишет: обычный человек или "провокатор" или человек в "погонах" или наемник из информационных войск: для одного человека - это непосильная задача.
Поэтому я горожанина понимаю, когда он даже на небольшую критику реагирует "болезненно" и с недоверием.
Поэтому спорить с ним довольно тяжело: практически невозможно.

Отредактировано Андрей-1 (22.02.2022 15:15:45)

0

31

ПРИВЕТ РОГОЖАНИНУ ИЗ БАРН УУЛА !!! Теперь этот чорт сидит в ВК , в помойке собирает себе зрителей и кайф от них

Отредактировано Dmitrу" (18.11.2022 12:33:10)

0

32

#p262402,Индеец написал(а):

ПРИВЕТ РОГОЖАНИНУ ИЗ БАРН УУЛА !!! Теперь этот чорт сидит в ВК , в помойке собирает себе зрителей и кайф от них

https://i.imgur.com/SPgNHAL.jpg

Теперь ты в помойке посидишь, вместе с Барбуляком. Поросята неблагодарные. Вас банят, вам честь оказывают за то что вы удостоились находится тут, гнилушки.
Тащишь на форум всякий мусор, у которого в подтверждение своих слов ничего кроме пустых слов.

0

33

Наткнулся тут на канал одного товарища...
Излагает интересную версию гибели тургруппы, правда кое-что кажется натянутым на глобус, но, версия похода интересная.

+1

34

Продолжение темы от "горожанина";  Золотарёв
Дорошенко

Отредактировано АМ (07.02.2024 21:54:41)

0

35

#p268035,Macsen_Wledig написал(а):

Наткнулся тут на канал одного товарища...
Излагает интересную версию гибели тургруппы, правда кое-что кажется натянутым на глобус, но, версия похода интересная.

Излагает внятно, но год назад я ему в комменты про подложные фото писанул, коммент был удалён, не любит этот Бутов ничего кроме одобрения его таланта. А так его версия маршрута почти совпало с моей, только по моей разделились на 2 группы, одна по Лозьве пошла, другая через гору, на Ауспии их не было.

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » ­Россия » Гибель тургруппы Дятлова. 1959 ч.2