Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Чипизация_ » QR-код под видом борьбы за здоровье


QR-код под видом борьбы за здоровье

Сообщений 81 страница 100 из 208

81

#p244619,Planeta написал(а):

А так вообще нафиг эта заграница нынче.

Дак ради этого все и писалось. Ликвидация пассажирского траффика.
Ведь не изза страха же заболеть она вам стала нафиг. Изза искусственных проблем.
А следующим этапом: да нафиг выезжать из своего гетто.
А потом: да нафиг выходить из дома.
А потом: мда, привиться уже чтоли? Не век же дома на бобах сидеть...

Хотя так долго ждать не будут. Вдруг кому то и дома покажется хорошо. Судя по всему мышеловка захлопнется осенью по старой схеме новой волны.

+2

82

Продолжаю свои наблюдения по поводу qr-кода. Вообщем из-за свой рукопопости я сломал DATA-разъем на CD-ROMe (как уж я умудрился сломать - отдельная история) - менять разъем - дорого.  Продавать ломанный? Больше денег на проезд до радиорынка потрачу. По традиции, я его решил разобрать и посмотреть - что же там внутри? Конечно же - наш любимый кодик.
http://images.vfl.ru/ii/1620190095/496f7387/34331033_m.jpg

-1

83

Продолжаю свою заезженную пластинку про QR-коды. И так стратегия кодизации меняется. Если раньше их просто ляпали, то теперь нам рассказывают как это прекрасно.  Вот, что пишет петербургский дневник:
http://images.vfl.ru/ii/1621608914/080bbdbc/34537642_m.jpg
Ну что? Опять просто так - кодик? Удобно же!

0

84

Пронесите память о тех, кто вам дорог, сквозь века и передайте следующим поколениям. Их историю, фотографии, улыбки и голоса.

https://memorycode.ru/
https://memorycode.ru/assets/front/media/v1_hor.mp4

0

85

Все здравия. Вернусь к своей заезженной пластинке про QR-коды. Пошел я сегодня в декатлон выбирать болотные сапоги. Крутил, вертел, но так и не нашел цены и размера. Зато есть QR-код. У меня кнопочный телефон. Я подозвал продавца. Говорю - как так? Ценники должны быть. И он мне начал втирать какую то лютую дичь про эксклюзивную вещь. Я говорю - какая вещь? Резиновые сапоги? Он промямлил что-то про косяки в работе отдела. В итоге цену он мне подсказал, наведя камеру на QR-код. А значит моя логика верна (я конечно могу заблуждаться), что нас постепенно готовят к библейскому сценарию. Не имеющий начертания не сможет, ни купить, ни продать.

+1

86

#p248153,Искандер написал(а):

В итоге цену он мне подсказал, наведя камеру на QR-код. А значит моя логика верна (я конечно могу заблуждаться), что нас постепенно готовят к библейскому сценарию. Не имеющий начертания не сможет, ни купить, ни продать.

Меньше всего использую QR код. Раз в 2-3 месяца включаю программу, что бы просканировать чего-то там
"хоть не по собственной воле, а по принуждению князя Милославского", но в целом, если заморочиться, можно ещё реже выполнять это действо.

0

87

У нас в РК путем наведения QR-кода из Каспий банка ( который существует якобы для оплаты и получения бонусов) на код, тебя можно проверить на твой статус в программе Ашик(это где всех по цветным штанам разбили) … Во как.. Хотя эта программа вроде как работает, а у многих нет, как и все у нас... Но привязка идет к твоему ИНН. А вот на нем все завязано - твой паспорт права и т.д.

0

88

#p248153,Искандер написал(а):

А значит моя логика верна (я конечно могу заблуждаться), что нас постепенно готовят к библейскому сценарию. Не имеющий начертания не сможет, ни купить, ни продать.

Дык, нас не готовят, сценарий уже в действии, "метка" ведь не буквально на лбу, как многие думают, а иносказательно - уже сейчас без вакцины не пускают
на работу/школу/суды, дальше подтянут транспорт и т.п. - все это через QR. В Москве радостно анонсировали ещё в прошлом году продуктовые магазины (они открыты и вполне функционируют), для входа в которые необходимо считать QR. А поскольку скоро все будет привязано к единой "учетке" на госуслугах, в которую соберут не только факт вакцинации, но и штрафы, рейтинги типа "благонадежности" и т.п. - магазин просто не впустит неправильного гражданина. Так что сценарий во всю работает.

Отредактировано kotole (21.06.2021 10:20:11)

+2

89

О кьюаркодах

Маркировка товаров легкой промышленности, которые не были распроданы до 1 января 2021 года, продлена до 1 мая, соответствующее постановление правительства опубликовано на официальном портале правовой информации.
(Эксперимент по маркировке питьевой воды продлен до 1 июня)
Обязательная маркировка ряда товаров легкой промышленности, в том числе пальто, блузок и постельного белья, началась в России с 1 января.

"До 1 мая 2021 года участники оборота товаров легкой промышленности вправе осуществлять хранение и транспортировку находившихся у них во владении, и (или) пользовании, и (или) распоряжении товаров легкой промышленности по состоянию на 1 января 2021 года (остатков товаров) и осуществлять их маркировку", — говорится в документе.

"Продление маркировки остатков позволит в первую очередь магазинам соблюсти все правила и распродавать то, что осталось с прошлого года", — отмечает заместитель гендиректора ЦРПТ (Центра развития перспективных технологий, оператор системы маркировки) Вера Волкова, слова которой приводит оператор.

Она также добавила, что в информационной системе ЦРПТ "Честный знак" зарегистрировано более 125 тысяч участников оборота товаров легкой промышленности, при этом эмитировано более 1,3 миллиарда кодов маркировки.

Для снижения доли нелегальной продукции в РФ планируется к 2024 году создать систему сплошной маркировки и прослеживаемости товаров.

В настоящее время специальными метками уже маркируются отдельные категории товаров — меховые изделия, табачные изделия, лекарства, обувь, парфюмерия, фотокамеры, шины, некоторые изделия легкой промышленности.
Эксперимент по маркировке БАДов в России начнется в апреле
https://1prime.ru/business/20210312/833223410.html

На каждом флакончике с вакциной должен уже стоять квадратик с кодом.
Для лучшей "прослеживаемости". И на каждой масочке. Так что прошлогоднюю вам продать - это уже преступление.
А ворчали - "коды на лбу рисовать будут!" - скоро все будут гордо носить начертание на лице своем на масочке. Тьфу!

Отредактировано l2 (26.06.2021 08:29:11)

+2

90

1. А есть описание этой маркировки?
2. Собрался я ехать в Комсомольск на Амуре поездом. Прямого поезда нет, надо пересаживаться в Хабаровске. Как мы с вами знаем, губернаторы соревнуются в своей неадекватности, чтобы понравиться царю. Я забил вконтакте в разделе сообщества слово "Хабаровск", чтобы узнать у местных как обстановка? Я порылся в сообществе "Типичный Хабаровск" и вот, что я увидел:
В Хабаровске установили QR-код на улице Ворошилова

В Хабаровске продолжают реализацию проекта «Улицы Хабаровского края рассказывают…». Сегодня, 24 июня, табличку с QR-кодом установили на здании центра театрального искусства «Бенефис» по адресу: улица Ворошилова, 3.

Как рассказали в пресс-службе городской администрации, если навести на табличку экран смартфона, можно узнать, кем был человек, в честь которого получила название улица, и чем был знаменит маршал Советского Союза. Юнармейцы Индустриального района и старшеклассники из трудового отряда «Зеленый град» так и сделали.

Источник:  https://vk.com/wall-33988878_1820461

Размещение QR-кода это такое грандиозное событие?

0

91

#p248442,Искандер написал(а):

табличку с QR-кодом установили на здании центра театрального искусства «Бенефис» по адресу: улица Ворошилова

Прикольно, теперь театралы, пытаясь сделать селфи напротив ЦТИ, много нового узнают о красном маршале, в честь которого три раза переименовывали Луганск.
И фоточек посмотреть героя гражданской, с лошадью, без лошади, с саблей, без сабли, с ансамблем, без ансам-бля.
А приложение дзинькнет тем временем куда надо, что вот такой-то ошивается у входа на такой-то спектакль.

Отредактировано l2 (26.06.2021 18:53:20)

0

92

Не знаю, возможно, и фейк - но однако...
Покемон человек или киборг?

0

93

#p248629,Rax написал(а):

Покемон человек или киборг?

А без часов этот чудак не пробовал? И какова его "история болезни" в нынешней заварухе?
Болел, не болел, кололся, подвергался ли общей анестезии?

0

94

https://i.ibb.co/XZrMmL3/01-QR.jpg
https://habr.com/ru/news/t/565718/

0

95

На МКС провели эксперименты по редактированию генома

на борту МКС астронавтами впервые был использован геномный редактор CRISPR/Cas9 в опытах с клетками дрожжей, что помогло детальному изучению процесса починки ДНК в космосе. «Участие в проекте Genes in Space-6 было большой честью для нас. Меня до сих пор поражает сложность всех операций, проделанных на орбите, начиная с редактирования генома клеток и секвенирования их ДНК», — рассказала научный сотрудник Космического центра NASA имени Джонсона в Хьюстоне Сара Кастро-Уоллас.

«Их осуществление на борту МКС стало огромным шагом вперед для космической биологии», — добавила она. Открытие геномного редактора CRISPR/Cas9 состоялось в начале 2010-х годов сразу тремя группами зарубежных генетиков, две из них получили за это открытие Нобелевскую премию в прошлом году. Редактор с тех пор пережил несколько модернизаций, позволяющих использовать его для редактирования генома почти со стопроцентной точностью.

CRISPR/Cas9 в сравнении с другими системами редактирования генома отличается простотой использования и высокой гибкостью. Это дает возможность использовать его почти в любых условиях. По словам научного сотрудника, подобные идеи послужили одной из причин, отправки редактора в космос первым и использования его там для проведения научных исследований. В отличие от большинства подобных опытов на Земле, эти эксперименты направлены не на редактирование ДНК, а на формирование большого числа разрывов в ее двойной спирали.

То есть на Земле полным ходом идет редактирование геномов, теперь и в невесомость подались.

Отредактировано l2 (03.07.2021 08:17:54)

0

96

Тем временем, пока граждане медлят с возможностью насладиться поголовным учетом с помощью кваркодов и приложений в смартфонах, власти подключают тяжелую артиллерию БИОМЕТРИЮ 

Правительство Москвы модернизирует городские информационные системы, добавив возможность биометрической идентификации для доступа к аккаунтам.

У москвичей попросят биометрию для авторизации на городских сайтах

Столичные информационные сервисы вооружатся биометрической верификацией

Как сообщает «Коммерсантъ», в московской мэрии решается вопрос доработки городских информационных систем. Для этого планируется оснастить их возможностью верификации пользователей с помощью биометрии, что позволит, по мнению властей, усилить безопасность аккаунтов. Собранные образцы могут помочь повысить уровень эффективности системы распознавания лиц в камерах видеонаблюдения, а в перспективе облегчат поиск людей и, конечно же, выписку штрафов.

24 июня ГКУ «Инфогород», подведомственное департаменту информационных технологий Москвы, заключило контракт с системным интегратором «ТаскДата Рус» на доработку «Системы управления доступом к информационным системам и ресурсам города Москвы» в 2021-2022 годах. Стоимость заключенного контракта составляет 88,7 миллиона рублей. Согласно тендеру, мэрия хочет дополнить столичные информационные сервисы новыми способами аутентификации: через сервис «СберБизнес ID», по ссылке из email, а также с помощью биометрии.

Обязательная биометрическая идентификация, согласно документу, вводится для доступа в Единый центр хранения и обработки данных департамента информационных технологий Москвы. Под биометрической верификацией понимают способ дополнительной защиты учётной записи, такой функционал может заинтересовать тех, кто хочет усилить уровень безопасности своего аккаунта на портале mos.ru.

В перспективе модуль может использоваться при оказании услуг и сервисов, где необходимо подтверждение личности, отметили в департаменте, подчеркнув, что введение обязательной биометрической верификации на mos.ru не планируется – она якобы будет использоваться для ограниченного круга сотрудников для входа в ЕЦХД. В качестве основного инструмента биометрии для граждан будет использована федеральная Единая биометрическая система, оператором которой выступает «Ростелеком».

Введение "обязательной вакцинации" тоже якобы не планировалось.

Ну чё, интернет по паспорту, ютуб по талонам, в магазин или парк по пропускам, мальчик с девочкой, шаг вправо, шаг влево...
Правильной дорогой идем, товарищи?

+3

97

Магазины уже вводят опцию "Оплата по QR-коду"
http://images.vfl.ru/ii/1626081193/1ed8a9b8/35126625_m.jpg

Сервис позиционируется как элемент удобства и безопасности расчётов, но мы-то знаем, что никакого другого смысла в нём нет, кроме приучения людей к священным меткам и потенциальной возможности властей отключить вас от "удобных" (всех) сервисом одним кликом.

+2

98

Москвичам предложат пройти в кафе и рестораны по татуировкам
https://moslenta.ru/news/moskvicham-pre … 7-2021.htm
Сервис доставки готовой еды Delivery Club вместе с интернет-магазином Everink Tattoo запустил опцию создания временных татуировок с QR-кодами для посещения кафе и ресторанов в Москве. Россиянам предложат выбрать эскиз из шести доступных вариантов, сообщается в пресс-релизе, поступившем в редакцию «Мосленты».

Оформить заказ на временную татуировку могут граждане, привитые от коронавируса или перенесшие инфекцию в последние полгода. Для этого нужно выбрать эскиз из шести предложенных вариантов и способ доставки, а затем прислать свой QR-код. Представители компании рассказали, что тату держатся на теле две недели, не боятся воды и их легко нанести самостоятельно.
«С помощью нашего проекта мы хотим привлечь внимание к заведениям общепита, а также напомнить о важности и необходимости вакцинации. А еще каждый из нас хоть раз задумывался о татуировке, но боялся сделать, а потом передумать и пожалеть. Нашими временными тату мы хотим немного разрядить текущую обстановку, а заодно разнообразить и сделать интереснее процесс с предъявлением QR-кодов в заведениях города», — заявили в Delivery Club.

http://s01.geekpic.net/di-KRS4ZE.jpeg
Дополнение:
Образцы и цены.
https://www.everink.ru/collection/qr-codes
http://s01.geekpic.net/di-MLNJIM.jpeg

Отредактировано Прозревший (14.07.2021 10:45:36)

+4

99

#p249019,Прозревший написал(а):

А еще каждый из нас хоть раз задумывался о татуировке, но боялся сделать, а потом передумать и пожалеть.

https://novychas.by/images/medium/news/6412fef87392ae8c987b0ecc79da1902.jpg
Чего там задумываться, чего бояться?

А за углом пацаненочек смуглый со штампиком - Дядь, в кафе пройти надо?

Отредактировано l2 (14.07.2021 14:45:11)

+1

100

#p249019,Прозревший написал(а):

Москвичам предложат пройти в кафе и рестораны по татуировкам

Удобно! Можно и паспорт и инн закодировать. Лоб лучшее место. Думаю такая мода пойдёт если такие татуировки будут делать «лидеры мнений»

Отредактировано Narada Muni (14.07.2021 20:36:20)

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Чипизация_ » QR-код под видом борьбы за здоровье