Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Числа / Коды » 23.09.2015


23.09.2015

Сообщений 401 страница 416 из 416

401

#p49789,Рус написал(а):

Кстати завтра по-своему интересная дата. В Днепропетровске даже распродажи завтра под всеобщим названием "черная пятница".  27.11.2015

Есть подозрение, что не только в Днепре... Кто есть из разных городов Украины, отпишитесь по данному вопросу, очень уж интересно косят под Америка - Британию?
Завтра теракт в Великобритании? - (ссылка на тему здесь на форуме)

Отредактировано Pepel (26.11.2015 18:37:53)

0

402

http://www.golos-ameriki.ru/content/oba … 82964.html

1.12.2015 Барак Обама в Париже
Президент США выступил на открытии саммита по вопросам изменения климата

ПАРИЖ— В день открытия саммита в Париже президент Обама призвал мировых лидеров «не упустить этот важный момент» в борьбе с изменением климата.

Доминантой саммита стала проблема использования ископаемых источников энергии. Президент Обама призвал мировых лидеров обеспечить долгосрочное соглашение по климату – с регулярно обновляемыми целями вместо кратковременных решений.

«Один из врагов, с которым нам предстоит бороться на этой конференции – это цинизм, заявления о том, что мы ничего не можем сделать в вопросах изменения климата», – сказал президент.

В кулуарах саммита президент Обама смог добиться поддержки китайского лидера Си Цзиньпина. Сегодня Китай является крупнейшим в мире «загрязнителем» окружающей среды.

«Мы решили, что принять меры – это наша обязанность», – рассказал Обама.

было уже )))

Бывший французский министр иностранных дел и член Билдербергского клуба, Лоран Фабиус предсказал климатический апокалипсис в течении 500 дней от своего выступления в институте Брукингса 13 мая 2014 года. При этом,Фабиус продемонстрировал жест ''скрытая рука'',замаскировав его под упрятывание ручки в карман пиджака.

Обама плагиатор чёртов  :rain:

Пиндостан потребляет 50% мирового продукта, следовательно, на эти аппетиты и приходится большая часть загрязнений по всему Миру. Наверное хочет у Франции отобрать жёлту майку лидера, типа перехватил заботу о Мире, значит нобелевскую премию вынь ему да положь.
Блин, морскую блокаду сделать Америке и сразу весь климат нормализуется.

0

403

Вот попалось про 23 хромосомы, про С. Брина, основателя Гугля, золовка которого директор ютуба.
Разлучница Аманда и 33 хромосомы

Аманда Розенберг (Amanda Rosenberg), 26-летняя менеджер по маркетингу проекта Google Glass, как сообщает издание AllThingsD, встречается с сооснователем Google Сергеем Брином (Sergey Brin).
В браке с Анне Войжитски (Anne Wojcicki) Брин прожил 6 лет. У них двое детей. Представитель Брина и его жены подтвердил, что в течение нескольких месяцев пара живет раздельно. Юридически брак еще не расторгнут.
Брину и Войжитски по 40 лет. Анне является сооснователем биотехнологическое компании 23andMe. 23 — это количество хромосом в клетке человека. Название компании переводится как «23 хромосомы и я». Компания занимается тестированием ДНК. Любой желающий может пройти генетическое тестирование в 23andMe и узнать наследственную предрасположенность к болезням.

Пишут, что Брин сам прошел тестирование и у него обнаружена предрасположенность к болезни Паркинсона.

--------------

ДНК-СЕКВЕНИРОВАНИЕ С ЧЕЛОВЕЧЕСКИМ ЛИЦОМ

Еще недавно секвенирование молекул ДНК для расшифровки частей индивидуального генома было чрезвычайно дорогостоящей процедурой. Теперь эта услуга выходит на массовый рынок. Американская биотехнологическая компания 23andMe запустила общенациональную рекламную кампанию на ТВ с проведением генетического ликбеза среди населения.

Основателем компании 23andMe является Анна Войжитски (Anne Wojcicki), жена Сергея Брина. Компания продает наборы для сбора образцов ДНК стоимостью $99, с бесплатными последующими генетическими тестами. Естественно, за эти деньги компания не осуществляет полную расшифровку генома, а всего лишь выделяет из слюны маркеры 40+ наследственных болезней и 240+ врожденных особенностей развития. Но даже такое еще совсем недавно считалась научной фантастикой.

В телевизионной рекламе 23andMe объясняет людям, как важно знать свои гены и насколько секвенирование ДНК помогает улучшить жизнь простого человека. Фирма собирается потратить на рекламу пять миллионов долларов.P.S. По российским законам, граждане не имеют права отсылать свой генетический материал за пределы Российской Федерации для анализа. Компания 23andMe не высылает приборы на российские и украинские адреса. При покупке нужно указать адрес за границей (например, в Беларуси), оттуда же отправлять образец своего ДНК, чтобы не нарушать закон.  Как мы движемся к глобальному учету ДНК

--------------

Делягин о Гугль и контроле

Депутат Госдумы, координатор «Национально-освободительного движения» (движения НОД) Евгений Федоров готовит запрос в МВД и Генпрокуратуру с просьбой проверить деятельность интернет-корпорации Google на нарушение российского законодательства. По имеющимся у парламентария сведениям, крупнейшая интернет-корпорация Google подписала договор о сотрудничестве со Службой безопасности Украины. Он считает, что теперь Google сможет не только официально предоставлять открытую информацию для украинских спецслужб, но и передавать им персональные данные российских пользователей.

По словам депутата, Google занимает откровенную антироссийскую позицию и, исходя из этого, по его мнению, компетентным органам необходимо провести проверку ее деятельности и при необходимости принять меры для недопущения ее действий, направленных против безопасности РФ.     
— Google находится в юрисдикции Соединенных Штатов Америки, а США официально занимают позицию по ослаблению России и дестабилизации ситуации. Таким образом, это прямая установка для тех организаций, которые находятся под их контролем. Например, когда в Киеве происходил государственный переворот, то уличная компонента была организована и мобилизована через сети, прежде всего это Google. Потому соглашение, которое заключено со Службой безопасности Украины, нужно для того, чтобы интернет-корпорация могла спокойно предоставлять информацию о деятельности в Российской Федерации США и их партнерам, — уверен Евгений Федоров.
Депутат считает, что современные технологии позволяют не только вести агитацию, как это сделала Google, стилизовав в день независимости Украины свой логотип в цвета украинского флага, но и вести подрывную деятельность — в данном случае в отношении российского государства.

— Google может создать механизмы координации и финансовых потоков для участников уличных беспорядков. Кроме того, они имеют персональные данные пользователей, которые тоже могут быть представлены заинтересованной стороне. Если раньше в рамках санкций персональные данные россиян могли представлять интерес для США, то теперь вами может заняться и СБУ Украины, которая сегодня является по сути террористической организацией. Иными словами, это вполне дееспособная система для вторжения во внутреннее пространство страны, — отметил депутат.

Директор Института проблем глобализации Михаил Делягин считает, что в этой ситуации нет ничего удивительного, так как Google известна своей политизированностью и симпатиями части своих акционеров к украинским нацистам.

— Мы все знаем, что Google создал Сергей Брин, но главным акционером являет группа «Финансовый авангард», которой принадлежит компания по производству генно-модифицированных организмов Monsanto. Monsanto, в свою очередь, владелец частной военной компании Academi — бывшая Blackwater, которая себя показала в Ираке, а сейчас она воюет на стороне нацистов на Украине. Так что интерес к украинским событиям у Google может быть обусловлен его собственной структурой. Не говоря уже о том, что в адрес компании неоднократно высказывались подозрения, что она специально создает в своем программном поле лазейки, которые затем используют для шпионажа сотрудники Агентства национальной безопасности США, — отметил Михаил Делягин.
Экономист уверен, что Google, которая является стороной военных действий на территории Украины, сможет провести широкую идентификацию несогласных с Киевом.

— Люди пользуются социальными сетями, и даже если вы завели аккаунт не на свое имя, то Google всё равно сможет вас точно идентифицировать. К тому же в данной системе заведено очень много почтовых ящиков — теперь их тоже сможет читать СБУ. И для этого не обязательно являться партизаном, можно быть просто несогласным с киевской хунтой. Наконец, Google-чаты — вы там можете прекрасно общаться, полагая, что через 10 секунд всё будет удалено. Нет, 10 секунд вполне хватает, — говорит он.
Кроме того, Михаил Делягин просит обратить внимание и на популярный онлайн-видеохостинг YouTube. По его мнению, он не только идентифицирует, но и фиксирует местоположение пользователя.
— Google может стать более эффективным инструментом террора, чем подвалы СБУ и Дом профсоюзов в Одессе, — резюмирует Михаил Делягин http://rucompromat.com/articles/genprok … i_ukrainyi

Отредактировано l2 (13.12.2015 10:53:26)

0

404

https://www.youtube.com/watch?v=XXxVwpcXV0U
не знаю что говорит, но дата есть

http://images.vfl.ru/ii/1450713146/0353093c/10847115.jpg

0

405

Если посмотреть страничку википедии про Фотон, то там указано то что квант света был утвержден в 19 23 году. Плюс написан всякий бред про дуализм частицы. Кстати плоская земля объясняет почему столько фильмов и сериалов про падение метеоритов. Все знают что никогда никакой метеорит не упадет на землю и спокойно снимают кучу сюжетов, это очень хорошо действует на людей, они не боятся делать ошибки, брать кредиты, засорять землю, потому что нам навязывают мысль о том что либо мы улетим либо метеорит упадет.

Отредактировано Novikov (19.01.2016 12:11:40)

0

406

#p54119,Novikov написал(а):

Кстати плоская земля объясняет почему столько фильмов и сериалов про падение метеоритов.

Интересно ход мысли закручен: "Земля плоская" -> "много фильмов про метеориты" -> "метеориты никогда не упадут на Землю" -> "это хорошо действует на людей" -> "можно жить в свое удовольствие" -> "навязывают мысль, что мы улетим (куда и зачем?) или упадет метеорит (которые не падают)", при этом все это "кстати" связано с 19 23. А на круглой Земле нельзя брать кредиты, делать ошибки, засорять всё? Или специально говорят, что Земля круглая, чтобы не брали кредиты, потому что метеорит упадет? Или наоборот, чтобы брали, потому что метеорит не упадет? А еще про инопланетян снимают, это как-то связано с тем, какую форму имеет Земля и что можно или нельзя делать людям?

+1

407

#p54129,Val написал(а):

Интересно ход мысли закручен: "Земля плоская" -> "много фильмов про метеориты" -> "метеориты никогда не упадут на Землю" -> "это хорошо действует на людей" -> "можно жить в свое удовольствие" -> "навязывают мысль, что мы улетим (куда и зачем?) или упадет метеорит (которые не падают)", при этом все это "кстати" связано с 19 23. А на круглой Земле нельзя брать кредиты, делать ошибки, засорять всё? Или специально говорят, что Земля круглая, чтобы не брали кредиты, потому что метеорит упадет? Или наоборот, чтобы брали, потому что метеорит не упадет? А еще про инопланетян снимают, это как-то связано с тем, какую форму имеет Земля и что можно или нельзя делать людям?

А вот у вас странные вопросы. Куда и зачем, у вас вопрос стоит, улетают с планеты. Указано было что связан с 19 23 квант света, но если вы не в курсе что в этой теме, то мне печально. Если метеорит падает то это создает атмосферу общую для человека, он думает что можно жить одним днем, брать кредит (не для неотложных нужд), хотя если солнечной системы нету и нету планет, то неизвестно есть ли метеориты. Ну вот фильмы звездные войны сделаны для того чтобы никто не пытался сомневаться что земля шар.

И вообще не обязательно комментировать мои сообщения. Если хотите что то опровергнуть, добавить или расшифровать, или выложить свою модель,то пожалуйста.

0

408

#p54129,Val написал(а):

Интересно ход мыслей

Написано кратко и вполне ясно. А вот у вас странные вопросы. Куда и зачем, у вас вопрос стоит, улетают с планеты. Указано было что связан с 19 23 квант света, но если вы не в курсе что в этой теме, то мне печально. Если метеорит падает то это создает атмосферу общую для человека, он думает что можно жить одним днем, брать кредит (не для неотложных нужд), хотя если солнечной системы нету и нету планет, то неизвестно есть ли метеориты. Ну вот фильмы звездные войны сделаны для того чтобы никто не пытался сомневаться что земля шар.

Если хотите что то опровергнуть, добавить или расшифровать, или выложить свою модель,то пожалуйста, а сообщать тут всем то что вам показалось, что у меня интересный ход мыслей, это вообще не по теме.

0

409

http://images.vfl.ru/ii/1469788648/e353a5a5/13548657.jpg
Референдум в Мелкобритании.
BrEXIT
Дата проведения - 6.23
Говорят, знаковое событие...

0

410

Итак, поехали.
Самая реальная версия-это ядерный терракт в Вашингтоне 23.09.2016г. Факты.

1. По всем предсказаниям, 44 - это последний президент США  и он должен быть негр. Этот год-последний год президентства Обамы.

2. Дата создания ФРС 1913. На дворе 2016г. получается 103 года - и цифра 13. Бакс буквально исполосован символикой с цифрой 13.

3. 2+3+9+2+1+6=23

4. За последние лет 20, уже сбились с подсчетами, сколько же было выпущено фильмов про террористов, где они взрывают Вашингтон. Из знаменитых:
"Правдивая ложь"(1994) - показаны 9/11 и 9/23. На этом же совещании их начальник говорит - "Найдите мне его, прежде чем террористы поставят машину с ядерной бомбой перед белым домом". В конце фильма- ядерный терракт.
Падение олимпа (2013)
Штурм Белого дома (2015)
Немыслимое(2013) - террорист сделал 4 ядерные бомбы. 3 нашли, одна взорвалась.
Назад в будущее - Доктор Браун украл плутоний у террористов,которые заказали у него ядерную бомбу.
Цена страха(1997)
Час расплаты
Крепкий орешек 3 - чистая работа перед 9/11 Нью- Йрку
Крепкий орешек 4 - чистая работа перед 9/23 по Вашингтону.
Пророк (2007)
2012 - снос Вашингтона волною и гибель черного президента США.
И во многих других один и тот же сценарий. Уничтожение Вашингтона. А уж про ядерные взрывы едва ли не в каждом третьем фильме про америку упоминают.

5. Если хотите увидеть, как именно всем покажут этот взрыв, то пожалуйста. Видео уже давно есть.

Обратите внимание, что опять же код 923 мелькает аккурат перед взрывом. Даже показали кадры,как якобы на мобильнике это будет выглядеть.

6. Плутоний - 239

7. Знаменитая игра и обложка.
http://s017.radikal.ru/i419/1608/de/13b15648352d.jpg

8. Из новостей на эту тему:
В Вашингтоне прошли учения по ликвидации последствий ядерного взрыва
В США готов сценарий ядерной атаки на Белый дом
Байтулла Мехсуд - «Скоро мы проведем такую атаку в Вашингтоне, которая поразит весь мир»
Дик Чейни боится, что террористы взорвут в Вашингтоне ядерную бомбу
Исламские террористы заявили о покупке ядерной бомбы

9. Террористов не просто так раскручивают, а именно под это действие,для обвала бакса и перехода на новую фин.модель.
Как это будет происходить,могу рассказать,если это конечно интересно)

Отредактировано evgen (11.08.2016 04:24:41)

0

411

Так. А где же конец света? Игры с цифрами это тупиковый отвлекающий путь. Помню с детства запоминал 4значные номера машин по 1 цифре. Суть цифр такая - подогнать можно формулу так что любую цифру из другой получить можно. С 11 сентябрем много найдено прямых символов и знаков. Но уже после случившегося. Нельзя это пройти заранее. Все симвылы и знаки вы найдете только после случившегося. Это очень заманчивая вещь - поиск скрытых смыслов, но постепенно она начинает напоминать манию. Отстранитесь и посмотрите на это критически. Все это любопытно, завараживающе, ужасающе. но практически бесполезно. Возможно это сделанно намеренно не для того чтобы указать на чтото или из любви к символам, а просто чтобы отвлечь вас.

+3

412

По Ту-154 над Чёрным морем. Помнится один из причастных к ПВО в тогдашнем Крыму, в приватной беседе утверждал, что как раз в то время над Черным морем был оживленнейший маршрут американских транспортников с истребительным сопровождением перебрасывающих войска в район Афганистана. На радарах от них все рябило. По его словам Ту-154 был сбит американским истребителем, а учения с боевыми стрельбами блеф. Любопытно, что факт наличия ВВС США в том районе не то, что замалчивается, а всякая попытка эту информацию обсудить гасится и затирается.

0

413

Надеюсь послезавтра 15.12.2016 поржать (или всплакнуть, трехи-то нет!)
1+5+1+2=9=2+0+1+6 зато симметрия супер
:smoke:

0

414

Видео (на английском) от миссионера Роберта Брейкера по поводу 23 сентября 2017

0

415

В Красноярске возбуждено дело после пропажи трупа пенсионерки из морга.

6 декабря 2016 года в отдел экспертизы на улице Партизана Железняка, строение 1 «ж», поступило тело 88-летней женщины для проведения судебно-медицинской экспертизы. На следующий день было проведено исследование. Затем санитар перевез тело в холодильную камеру на цокольном этаже.

20 декабря в регистратуру морга обратилась родственница умершей, однако тела на месте не оказалось.

По факту пропажи возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 293 УК РФ («Халатность»).

+1

416

http://static.panoramio.com/photos/large/7962146.jpg

ссылка на карту
https://goo.gl/maps/LVme7pBoxaE2

Отредактировано Антонша (22.01.2017 21:11:03)

+1


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Числа / Коды » 23.09.2015