Нету здесь никаких фото трагедии, потому что забыли привезти фюзеляж, центроплан, крылья.
Элементарно Ватсон. Если бы здесь была авиакатастрофа, то не было бы причин так высоко задирать квадрокоптер, достаточно было и пяти метров высоты.
https://storage1.censor.net/images/b/f/ … iginal.jpg Постройка цепочки солдат говорит о спектакле с вероятностью 100%
Позорище скопировали с тайваньского построения солдат Тайвань TransAsia Crash мышь не проскочит
#p235785,BarsukUA написал(а):асфальт там новый стелят уже пару месяцев, каждые выходные езжу там
трасса очень оживлённая, незаметно что то привезти увезти не получится, ребята в самолёте разбились реально, вероятность постановки 0, будем ждать видео с регистраторов
асфальт там новый стелят уже пару месяцев, каждые выходные езжу там
Это хорошо что ездишь каждые выходные, сегодня как раз выходные. Опиши что было точно в этом месте в предыдущие выходные - ? или наврёшь, или не вспомнишь, поэтому грош цена твоим свидетельским показаниям.
У 99,99% водителей которые там ехали, не возникало мысли что это постановка, поэтому они к своим наблюдениям даже не обращались. А ты, просто поверил что нужно хватать цветочки и нести куда-нибудь, потому что поверил Антону Геращенко, который, напомню, стартанул MH17 уже через несколько минут с выводов расследования про "Бук".
Два месяца, это вполне достаточный срок для подготовки даже без учёта того что непонятно что ты имеешь ввиду.
Здесь не трасса, а две. Самолёт "упал" именно рядом с той, которая явно не функционировала.
незаметно что то привезти увезти не получится
Много вести и не требуется, тем более опыт перевозки самолётных запчастей имеется. Водители едут по сторонам не смотрят, они смотрят на впереди едущий автомобиль, а не на ту трассу которая сбоку, тем более на то что ЗА ней, тем более если обзор перекрыт техникой или забором, тем более под покровом темноты .. и тем более, если специально прожектор поставили, чтоб прям в глаза.
Вероятно тебя, как закоренелую домохозяйку, смущает элемент "Хвост". Объясняю : Его собирали в лесополосе, деревья обеспечивали дополнительную маскировку. Это не хвост самолёта, это его модель, там внутри пустота и фанерные распорки. Этот элемент лёгкий как 965-я модель Запора. Перед тем как устроить взрыв и пожар, элемент "Хвост" под покровом темноты выдернули на асфальт подцепив его тросом к КрАЗу. Это настолько просто, что даже смешно обсуждать. Остальные обломки скинули с самосвала.

будем ждать видео с регистраторов
Вот именно, нужны записи этого места за час-три до того как стемнело. 100% даю на то, что между трассами, или стояла спецтехника, или стоял забор.
ребята в самолёте разбились реально, вероятность постановки 0
Не реально, а на самом деле, как написал laser
Вероятность постановки увеличивается с каждым медийным фактом события, в настоящий момент она достигла 100%