Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Разное «тревожное» » ZaRubezhom.com


ZaRubezhom.com

Сообщений 21 страница 40 из 42

21

#p263067,Inquitos написал(а):

:
С другой стороны, более важной, людей такими сделали. Намеренно, последовательно, с подавляющим технологическим превосходством, без шансов на сопротивление. .

Да,конечно, так и есть, только одно но. Они не хотят бороться и воевать, их это устраивает, вот в чем дело.

  Простой пример: умные люди говорят -"в водку добавляют наркотик, не пей Ваня, ты и так от рождения очень внушаемый "; хотя с2н5OH сам по себе уже наркотик и без усилителей, а результат? Все воздействие давно озвучено, психотропное и псхотронное. Где тут тайна? Думай своей головой, проверяй факты ну и т.д. Тренируй мозг, а все пох...

   Вот еще пример.
https://www.youtube.com/watch?v=oFPvvlH7uV8
https://www.youtube.com/watch?v=WSfVFjU-Jls
https://www.youtube.com/watch?v=CCL3NUYWKuY   

Вот еще пример. Где тайна?

Классификация ОВ по действию на человека.
https://www.youtube.com/watch?v=6FhSeUOYxiE

P.S. А самое интересное, что Жириновский В.В., в году 2010, если мне конечно память не изменяет, лично с трибуны гос.дур. под трансляцию федеральных каналов R.F. заявлял, что в бутылках с водой в г.д. обнаружили наркоту и идет расследование,как она туда попала. Ну и тишина полная, полный игнор. И записи найти не смог, видимо удалили... Скандал должен был быть мировой, и что)? В 2022 и все ту же водичку попивают народные, ну и х.c.н. И не только они, какие нахер му-му шутки. Смешно? А..... а откуда взялся термин ЗОМБОГОЙ?
Каддафи в открытую говорил что весь запад - наркоманы. И он уж точно не имел в виду торчков героиновых на свалке, а записи хрен найдешь.
Ну и где тут темное дедо? Ну правды ради надо сказать что зомбаки не только гои, просто их торкает сильнее. А придуркам с особым статусом плюсом идет сверху еще и кокос бесплатно, дауны попроще - за бабло, как лохи. ЧЕ, смешно? https://lenta.ru/articles/2022/01/21/co … q873954376 Ха-Ха-ХА
https://i.imgur.com/OHJCeXYm.png

https://www.youtube.com/watch?v=s1D-p7D0r4I
Посмотрите внимательно на глаза и их лица!

Городок - Психотронное оружие.
https://www.youtube.com/watch?v=B2OairA6AGo

Отредактировано VladV (28.12.2022 02:32:04)

0

22

Увидел активную тему, аж сердце забилось, в надежде на хорошие новости. Увы.

Я думаю, работал один, и к нему таки пришли MIB. Такое писать и жить в JYC - несовместимо.

0

23

#p263070,Каркарыч написал(а):

Я думаю, работал один, и к нему таки пришли MIB. Такое писать и жить в JYC - несовместимо.

Значит не один. После поездки на Родос, где профессор гнал про расплавы, я перестал ему верить. Больше похоже на проект.

0

24

#p263071,АМ написал(а):

я перестал ему верить

Никто не знает истины, а правда у каждого своя. Столешников, безусловно, великий человек. Надеюсь, он жив, и свалил в российскую деревню, как хотел.

0

25

#p263071,АМ написал(а):

Больше похоже на проект.

Похоже-то оно может и похоже, но если глубоко погрузиться в материалы, то явно прослеживается, что это творчество одного человека. Заказуху при желании можно увидеть только в его путинизме, но и это можно списать на личное мнение. Путинизм - живуч, как любая вера в справедливого царя.
Ну, еще, может, в продуктивности. Однако, если это основное хобби, то ничего тоже необычного.
И еще: продавшим душу как правило сразу изменяет вдохновение. Чего за Холмсом вроде было незаметно, пока не пропал. Может, банально здоровье?

Отредактировано Фомич (28.12.2022 08:43:58)

+1

26

#p263069,VladV написал(а):

Простой пример: умные люди говорят -"в водку добавляют наркотик, не пей Ваня, ты и так от рождения очень внушаемый ";

Руки прочь от святого!

Умные, слышь, люди говорили Ване: капля, Ваня, никотина убивает даже лошадь, не то что тебя, бестолочь ты деревенская непутевая! Выплюнь немедленно!

С тех пор много воды утекло, Ваня курить бросил давно, а умные люди еще пуще поумнели. Говорят теперь Ивану, что колоться лучше не героическим героином, а лекарствами от Пфайзера и Модерны. Будто шибко это от простуды новой лечит.

Отредактировано Фомич (28.12.2022 08:45:06)

+1

27

Люди приходят и уходят, оставляя вклад в инфопространстве. Наша задача эту информацию не только воспринять, но и сохранить. Господа, качаем сайт ZaRubezhom.com себе на локальную машину. Самый простой способ - прога  HTTrack Website Copier, простая, безплатная и надёжная, как "Беларус". Делает оффлайн копию сайта в виде структуры папок и файлов.
Вообще, любой мало-мальски полезный сайт следует скачивать и архивировать, пригодится.
Есть ещё прога Offline Explorer Enterprise для этих же целей, но она платная (рутракер, если что) и хранит сайты в каком-то своём формате. Но удобная.

+5

28

#p263076,Фомич написал(а):

: Говорят теперь Ивану, что колоться лучше не героическим героином, а лекарствами от Пфайзера и Модерны. Будто шибко это от простуды новой лечит.

Согласен! Но суть понятна же? А кто заставляет верить людей во всякую чушь? Ты же искал, и нашел этот форум, и теперь точно знаешь, то что террористов давно нет, честных.
Это же повод задуматься и о других мифах и легендах древней Греции).
Никотин - согласен, вред, наркотик и т.д.
Если по своей воле https://www.youtube.com/watch?v=VoM5eGjhFcw,
https://www.youtube.com/watch?v=X0TYFovjtf4, то и х.c.н. Но вода, еда, воздух - это явный перебор. Совсем твари охерели, нарушили планетарный закон.

Отредактировано VladV (28.12.2022 13:43:06)

0

29

Послание Холмса Россиянам!

Вам ПИЗ@@! Да-да! Именно ПИЗ@@ без всяких приличных выражений!

"В марте в России появится импортная вакцина от кори, краснухи и паротита. Вакцина MMR II станет альтернативой бельгийскому «Приориксу», который не поставляется с лета 2018 года.Трехкомпонентная вакцина MMR II производства немецкой фармкомпании Merck является аналогом комбинированной противовирусной вакцины «Приорикс» компании GlaxoSmithKline Biologicals, производящейся в Бельгии. никаких принципиальных отличий между вакцинами «Приорикс» и MMR II нет. Как сообщил Ртищев, в 2020−21 годах в России появится также четырехкомпонентная вакцина от кори, краснухи, паротита и ветрянки «Приорикс Тетра». Эта вакцина уже получила регистрацию в стране, но поставки задерживаются по техническим причинам. https://deti.mail.ru/news/v-rossiyu-zav … u-ot-kori/ - Это, Уотсон, какими надо быть идиотами, в частности Путину, чтобы главному военному врагу разрешить применение биологического оружия на территории России!? НАТО же поставляет России якобы "вакцины"! - В Бельгии находится штаб-квартира НАТО! А также международного центра еврейской КАББАЛЫ! Это не "атом" а еврейское древо СФИРОТ в Брюселле: http://www.zarubezhom.com/Fotoalbom2/im … a6_jpg.jpg

Про вакцины от Холмса

Офтопик, просто актуально

Отредактировано Narada Muni (29.12.2022 01:25:44)

+1

30

#p263066,Ragnar написал(а):

В вашем утверждении есть лишь констатация симптомов деградации белого человека (именно белого, потому что для человеков другого вида описанное вами - норма), но сквозит непонимание ее глубинных причин.

Об этом писал ещё Миша де Будьон кажется в "Битве за хаос", что белый человек дожил до состояния "всё знаю, всё могу, но уже ничего не хочу") И годы показали, что он был таки прав, хотя до сих пор специально обученные товарищи продолжают процеживать юных и буйных, но тенденция отрицательная. Думаю, на наших глазах белый либо исчезнет в сколь либо значимых количествах, либо выйдет на новый уровень.

По Столешникову личное мнение - умер или убит, причём давно, за пару лет до повидлы. Не помню конкретный год (я аспирант Кафедры чуть ли не с её появления), но ощущение, что дед несёт полную хрень появилось уже давно. Особенно когда полностью забросил тему голодания, хотя постоянно об этом писал, а потом когда начал вылезать на всякие узнай-правду-точка-ком и так далее. Да и в библиотеке Кафедры давным-давно ничего нового не появляется, так что тем, кто ещё не успел скачать архив сайта целиком, можно брать любой за последние 5-7 лет, всё самое важное там выложено много лет назад.

+2

31

#p263106,Armor написал(а):

тем, кто ещё не успел скачать архив сайта целиком, можно брать любой за последние 5-7 лет, всё самое важное там выложено много лет назад.

Порекомендуй пожалуйста список с азов хотя бы статьи или года два-три с его начать гою.

Отредактировано Narada Muni (30.12.2022 01:36:45)

0

32

#p263106,Armor написал(а):

Особенно когда полностью забросил тему голодания, хотя постоянно об этом писал

У него "жизненная сила" для голодания кончилась, вот и бросил писать, потому, что голодать перестал.

А вот следовать собственной книге "Чем наполнить организм" он перестал, это да.

#p263106,Armor написал(а):

Да и в библиотеке Кафедры давным-давно ничего нового не появляется

А Документы Госдепа за 1917-18 - это же что-то новое? Я в этой теме не силен, так что не знаю. По Короне у него 3 файла.

Ему самому надоело одно и то же писать, кому интересно - уже все понял. Тема ведь специфическая. Я его читал когда-то, потом надоело и забыл напрочь, а в карантин вспомнил опять, и многое перечитал. Очень грустно его читать, видна вся сволочность этого мира, и чувствуется полное бессилие. А уж когда события в 404 начались, так вообще мрак. Где-то в душе хотелось, чтобы он был неправ, и вот так фейсом об тейбл.

#p263107,Narada Muni написал(а):

Порекомендуй пожалуйста список с азов хотя бы статьи или года два-три с его начать гою

Да берешь вебсайт и начинаешь с начала, пропуская пока не интересные темы. У него есть про все, наверное. Много про медицину, вакцины - что раньше считалось лютой конспирологией, а теперь только дурак не видит. Про голодание и прочее сыроедение. Конечно, про то, кто выпил всю воду на планете :) Много про историю из торы жопы. Про войну и про революцию - там вообще читать на 10 жизней. Исключительный человек.

+3

33

#p263107,Narada Muni написал(а):

Порекомендуй пожалуйста список с азов хотя бы статьи или года два-три с его начать гою.

Дык прямо в кафедральные файлы с главной страницы - и вперёд. Там всё как было 15 лет назад)) Читать по интересам с поправкой на время.

#p263112,Каркарыч написал(а):

А Документы Госдепа за 1917-18 - это же что-то новое? Я в этой теме не силен, так что не знаю. По Короне у него 3 файла.

Ну меня документы Госдепа мало интересуют, как и мнение Профессора на предмет ковидлы. Когда-то его материалы по вакцинам в частности и по медицине в общем казались мне интересными, но сейчас даже не трачу времени на споры - хотя, конечно, Профессору при личной встрече сделал бы исключение и прожевал за "вирусы" всё, что знаю)) На мой взгляд любой материал, где Холмс наделяет ту или иную сторону субъектностью, не стоят потраченного на чтение времени - любому наделённому хотя бы чайной ложкой мозга давно понятно, что наш цирк управляется централизованно и мнения политических и медийных петрушек читаются из одной методички.

По короне на данный момент - моё личное субъективное мнение - вся мякотка собрана у Кати Сугак, да не упадёт ни один волос с её головы)) Любой её материал гарантирует яростное подгорание самых отбитых пуканов, рекомендую.

+2

34

#p263112,Каркарыч написал(а):

Очень грустно его читать

Погас светильник?
(чтото не открывается по таймауту и не пингуется).

0

35

#p268532,Фомич написал(а):

Погас светильник?

Давным-давно. Есть в телеге одноимённый канал, но там, как и на Хуцпе - админ-ребе и унылый стёб гоев.

0

36

#p268610,Armor написал(а):

Давным-давно.

Если мне не изменяет память, то последнее сообщение было у Столешникова с обзором за июнь 22 года. А сам сайт "кончился" (видимо иссякла предоплата) вот уж и совсем недавно. К чему относится это "давным-давно"?

0

37

Обновлялся Профессор последний раз 29 июля 2022 года, да, я это и подразумеваю под "давным-давно", учитывая, что обычно он раз-два в неделю выдавал "новости")) Второй год уж пошёл) Сам домен по whois зареган до 29 года: Registry Expiry Date: 2029-12-18T18:54:14Z
Сколько там было проплачено хостинга - нам неведомо. Не думаю, что сайт погас из-за непроплаты, но утверждать не стану, конечно. На самом деле думаю, что там какая-то печальная история.

0

38

#p268624,Armor написал(а):

Сам домен по whois зареган до 29 года: Registry Expiry Date: 2029-12-18T18:54:14Z
Сколько там было проплачено хостинга - нам неведомо. Не думаю, что сайт погас из-за непроплаты, но утверждать не стану, конечно.

Ну в общем-то да, и я в этом не уверен. Ибо в DNS имя сайта по-прежнему разрешается, однако сам он лежит мертвый.

#p268624,Armor написал(а):

На самом деле думаю, что там какая-то печальная история.

Весьма вероятно в первую очередь, что самая банальная. То-то, коли так,  Магу будет лыко в строку: сыроедил-сыроедил дедушка и ага! Нет бы жрал гнилую печень!  :crazy:

0

39

#p268632,Фомич написал(а):

сыроедил-сыроедил дедушка и ага! Нет бы жрал гнилую печень!

Вот соглашусь, как ни странно) Пробовал всякое, но от хорошего стейка не откажусь, хоть убей)

0

40

#p268632,Фомич написал(а):

сыроедил-сыроедил дедушка и ага! Нет бы жрал гнилую печень

По-моему, он не сыроедил. Вечно супчики какие-то варил.

Он жил один. В старости нельзя жить одному, загнуться можно от любой мелочи без помощи. Сколько ему лет-то было в 22-м?

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Разное «тревожное» » ZaRubezhom.com