Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Коронавирусная постановка » Тесты на Ковид


Тесты на Ковид

Сообщений 161 страница 180 из 270

161

#p234805,франческа написал(а):

Ну вот и в нашу глухомань добрались. Иду сейчас и вижу стоит амбулаторный автомобиль и очередь, кричат мне, приглашают сдать кровь на антитела.
Жду в ближайшее время односельчанина с острой фазой заболевания, в следствии чего в деревне вспыхнет коронабесие.

Там и на антитела и на ПЦР сдают? Да это, похоже, замутки Питера и Ленобласти - программа "медпомощи" жителям отдалённых деревень. Думаю, что подобные выкрутасы могут позволить себе только крупные города, в которых деньги водятся.

Отредактировано Eugeny (07.09.2020 14:23:24)

0

162

Интересное объяснение услышал в одном ролике, зачем они там делают тест длинной палкой в носу - чтобы повредить в том месте барьер, который мешает проникать в мозг разным гадостям и после этих "тестов" тестированного можно проще заразить через распыление в воздухе заразы или даже применения "вакцины с наноботами", так как текущие наноботы не могут проскочить барьер между мозгом и кровеносной системой, а манипуляции там, в носу, у того места - они ведь там скребут этой палкой достаточно сильно и в том месте у человека фактически слияние кости, мозга и кровотока.

+1

163

#p234816,Eugeny написал(а):

Интересное объяснение услышал в одном ролике, зачем они там делают тест длинной палкой в носу - чтобы повредить в том месте барьер, который мешает проникать в мозг разным гадостям и после этих "тестов" тестированного можно проще заразить через распыление в воздухе заразы или даже применения "вакцины с наноботами", так как текущие наноботы не могут проскочить барьер между мозгом и кровеносной системой, а манипуляции там, в носу, у того места - они ведь там скребут этой палкой достаточно сильно и в том месте у человека фактически слияние кости, мозга и кровотока.

Очень похоже на переворот в анатомии. Практически нобелевка.

Истинно вам говорю: 4 мая 1925 года Земля налетит... на небесную ось!

Отредактировано ктонадо (07.09.2020 20:44:35)

+4

164

#p234816,Eugeny написал(а):

Интересное объяснение услышал в одном ролике, зачем они там делают тест длинной палкой в носу - чтобы повредить в том месте барьер, который мешает проникать в мозг разным гадостям и после этих "тестов" тестированного можно проще заразить через распыление в воздухе заразы или даже применения "вакцины с наноботами", так как текущие наноботы не могут проскочить барьер между мозгом и кровеносной системой, а манипуляции там, в носу, у того места - они ведь там скребут этой палкой достаточно сильно и в том месте у человека фактически слияние кости, мозга и кровотока.

Вот я тоже такого начиталась и поверила, что чуть ли не до мозга достанут. А вот и нет, не было ничего подобного. Сдавала в гос клинике, женщина которая брала, была немного грубовата, но при взятии ничего в моих мозгах не ковыряла. Я почти не почувствовала

0

165

Смотрите Греции, когда тест на n covid19 был получен!!!С 2017 года они знали, что в 2020 году появится вирус? (вверх)
....... , когда тест на n covid19 был получен.В 2017 году!!!!!! Вы видели аферу? С 2017 года они знали, что в 2020 году придет вирус? С тех пор все происходит.Знали ли они о вирусе в 2017 году? Какие тесты они сделали тогда? Итак, что вы думаете? Обман тестов!!!Следите за всеми государствами в 2017 году мы заказали тесты для covid19!!!Кто придет через три года!!! Все государства, в проекте Комиссииглобальной диктатуры! Я задолжала бомбу!!!
  Греческих фэйсбук уже наложил опровержение https://m.facebook.com/photo.php?fbid=1243520199344948&set=a.133717720325207&type=3&refsrc=http://thesecretrealtruth.blogspot.com/2020/09/covid19-2017-2020.html

https://scontent.fath3-4.fna.fbcdn.net/v/t1.0-0/p320x320/118912063_1243520202678281_7855053621747663074_o.jpg?_nc_cat=103&_nc_sid=110474&_nc_ohc=AS9FGjS5RKMAX_e4qtz&_nc_ht=scontent.fath3-4.fna&tp=6&oh=ac7873a782a6d7db8fa3bb67d6c03f2f&oe=5F7A63C9

https://1.bp.blogspot.com/-Y9soadVFNgE/X1aB1DhjDoI/AAAAAAAAYXw/w429fML4HO8PTd-I-LD22VPImijWmqbcwCLcBGAsYHQ/s640/%25CE%25A3%25CF%2584%25CE%25B9%25CE%25B3%25CE%25BC%25CE%25B9%25CF%258C%25CF%2584%25CF%2585%25CF%2580%25CE%25BF%2B%25CE%25B1%25CF%2580%25CF%258C%2B2020-09-07%2B21-51-22.png

Сегодня я вновь открыла ссылку и, конечно, изменили на "медицинский тест" , но внизу страницы они забыли удалить Covid 19!!!

https://1.bp.blogspot.com/-yYjTW6uv8IU/X1YToOo1MaI/AAAAAAAD4fc/28cleZavms0dQFU7pWzd6F2JrGXNkurDgCNcBGAsYHQ/s1600/118965.jpg

https://thesecretrealtruth.blogspot.com … -2020.html

Отредактировано Rurik (08.09.2020 03:04:24)

+3

166

Прилетели мы сегодня, в анкетах указали левые данные. Муж на отрез отказывается делать тест. Детям в школу идти, и даже не знаю что делать. Буду сегодня разговаривать с учителем, что она скажет. До отъезда она говорила что ни кому не говорить что едем, но мы живём в пригороде, тут навряд ли утаишь. Если кому-нибудь интересно, буду писать как будет дальше развиваться ситуация.

0

167

#p234838,VediTa написал(а):

не знаю что делать

значит - не делать ничего

#p234838,VediTa написал(а):

Буду сегодня разговаривать с учителем, что она скажет

это называется - передача ответственности, при чём не мужу, а ...какой-то левой бабе на сторону

#p234838,VediTa написал(а):

Если кому-нибудь интересно, буду писать

главное не болейте, или выздоравливайте, а-то признаки коронобесия уже проявляются  :smoke:

+1

168

#p234879,капрал написал(а):

значит - не делать ничего

это называется - передача ответственности, при чём не мужу, а ...какой-то левой бабе на сторону

главное не болейте, или выздоравливайте, а-то признаки коронобесия уже проявляются

В Роспотребнадзоре сказали что мы можем сидеть на карантине 14 дней,  либо сделать тест и приступить к работе и учёбе,  на вопрос кто-то будет контролировать наш карантин,  она ни чего не смогла ответить. Про учителя Вы меня не поняли,  от неё узнать нужно было,  знают ли другие что мы были за границей,  так как пол класса родителей,  болеют коронобесием, и детей всё лето заставляли гулять в масках и перчатках. Надеюсь Вы понимаете,  что если мы придём в школу без тестов и карантина,  то у них крыша поедет. И не в коем случае,  я ни когда в жизни не перекладываю ответственность ни на кого, на мужа в том числе.

0

169

#p234808,Дэвушка написал(а):

Там  дату можно изменить

с 2017-2019   проведена статистика закупок ковидной аппаратуры странами по коду 902780

Интересный год 2017.... Пошли совпадения по разным странам на одном ресурсе?.... недаром на fb
быстренько вмешалась...

Тесты на Ковид

Надо хотя-бы заскриншотить, а то они очень быстро меняют ( хотя и не всегда аккуратно, как в моей сноске)

0

170

#p234903,Rurik написал(а):

Интересный год 2017.... Пошли совпадения по разным странам на одном ресурсе?.... недаром на fb
быстренько вмешалась...

Тесты на Ковид

Надо хотя-бы заскриншотить, а то они очень быстро меняют ( хотя и не всегда аккуратно, как в моей сноске)

Все верно говоришь.
Интересно получается:
позавчера заходила ,скриншотила,выходил 2018,
Вчера подтасовали - 2019 выходит.
Поменять там все, как нечего делать

В  Белоруссии ,вон, своеобразным количеством закупились...)

http://images.vfl.ru/ii/1599641788/83d032cf/31583391_m.png

Отредактировано Дэвушка (09.09.2020 12:01:44)

0

171

#p234892,VediTa написал(а):

В Роспотребнадзоре сказали

жопу показали извините, не удержался...

#p234892,VediTa написал(а):

у них крыша поедет

главное чтобы у Вас всё хорошо было!

#p234892,VediTa написал(а):

И не в коем случае,  я ни когда в жизни не перекладываю ответственность ни на кого, на мужа в том числе.

передача ответственности - это нормально! тем более если мужу, нужно же доверять людям, тем более близким и хорошо знакомым а не всяким форумным тролям только знать кому и какую...

чем больше беготни и выяснений - тем хуже, не хватает плакат взять и на улицу выйти с ним - "мы вчера из уханьки - родины барановируса" - крупно! а-то всем не по...ть (извините ещё раз за грубость) и покашливать громко, не прикрываясь 
   п.с.
вот сами себе приключения ищем, и стабильно находим... горе от ума

+3

172

#p234838,VediTa написал(а):

Прилетели мы сегодня, в анкетах указали левые данные. Муж на отрез отказывается делать тест. Детям в школу идти, и даже не знаю что делать. Буду сегодня разговаривать с учителем, что она скажет. До отъезда она говорила что ни кому не говорить что едем, но мы живём в пригороде, тут навряд ли утаишь. Если кому-нибудь интересно, буду писать как будет дальше развиваться ситуация.

Сидите тогда дома две недели, ждите инкубационный период. Что тут делать... Максимально глупый вопрос.

0

173

  Носовое изнасилование

https://fakeologist.com/blog/2020/09/11/nasal-rape/

0

174

https://3rm.info/main/81852-zhuki-vse-z … virus.html

"ЖУКИ" ВСЁ ЗНАЮТ ПРО ТЕСТЫ... Раввин Каниевский запретил «своим» проходить тест на коронавирус

В самый разгар второй волны…
Израиль стал одной из первых стран, которая решила снова вернуться к жестким карантинным мерам. С пятницы израильтянам запрещают без уважительной причины покидать дома. Бары, кафе и собрания группами под запретом. Минимум на три недели. Начало карантина совпало с празднованием еврейского Нового года. Впервые за 60 лет в этот день даже Великая синагога в Иерусалиме будет закрыта.

Главный удар коронавирус в Израиле нанес по школам. Уже в канун праздника поступили сообщения о заражении COVID-19 нескольких десятков учеников Еврейской гимназии в Иерусалиме, а затем стали поступать сведения о случаях заболевания детей в школах Холона, Ашдода, Хадеры… В результате как заболевших, так и тех, кто находился с ними в непосредственном контакте, отправили в карантин, и общее число таких школьников и педагогов за два дня перевалило за 10.000.

На фоне этих событий почти незамеченным осталось решение министра здравоохранения Израиля изменить политику проведения тестов на COVID-19. Теперь, во-первых, они стали обязательными во всех домах престарелых и комплексах социального жилья, построенных по принципу общежития; во-вторых, анализ в обязательном (!) порядке должны проходить абсолютно все, кто находился даже в кратковременном (свыше 15 минут) контакте с заболевшим, вне зависимости от наличия у него симптомов коронавирусной инфекции; а в-третьих, такую проверку может пройти любой желающий добровольно – для этого достаточно обратиться к семейному врачу и получить его рекомендацию. Сообщается, что сегодня система здравоохранения Израиля с легкостью может провести и обработать более 15.000 тестов на коронавирус в день.

Но самой интересной новостью во всей этой истории оказалось то, что на днях крупный авторитет мира ортодоксальных евреев раввин Хаим Каниевский, дал указание, чтобы ешивы (религиозные семинарии) для мужчин избегали тестирования на коронавирус. По словам раввина, это связано с тем, что результаты теста могут отправить тысячи библеистов в карантин, который он считает пустой тратой времени. «Наши ученики должны изучать Тору день и ночь. Изучение Торы – центральная заповедь в иудаизме, как написано во Второзаконии, а поэтому ничто не должно отвлекать нас от этого священного дела», – говорит Каниевский. С чем же на самом деле связано такое на первый взгляд странное решение уважаемого раввина?

Мы уже писали, что тесты на коронавирус в Америке и Великобритании изначально были заражены коронавирусом. Тогда в Америке и Европе по этому поводу гремели огромные скандалы. Американские врачи, выступающие против вакцинации от коронавируса, утверждают, что COVID-пандемия началась исключительно с коммерческими целями и в соответствии с планом Рокфеллера под названием 1-3-30. Вот ссылка на сайт фонда Рокфеллера, где изложен амбициозный план радикального увеличения числа тестов на коронавирус, согласно которому «тестирование в США должны в итоге проходить до 30 миллионов человек в неделю, а его реализация обойдётся в 100 миллиардов долларов».

«Тесты на COVID, разворачивающиеся по всему миру в соответствии с обозначенным Рокфеллером планом 1-3-30 являются главным фокусом текущей фазы операции "коронавирус", – говорит доктор Джим Стоун. – Чем больше людей тестируется, тем больше положительных случаев заболевания регистрирует статистика. Не являются ли эти тесты на самом деле хитроумным способом получить тайный доступ к внутренним частям нашего тела, особенно к мозгу?».

Напомню, «странное» решение раввина Каниевского было озвучено в то время, когда в Израиле зарегистрировано рекордное количество подтверждённых случаев коронавируса. Неужели уважаемый раввин сошел с ума? А может быть, он просто лучше осведомлён?
Приведу цитату из выступления доктора Джима Стоуна на конференции по коронавирусу о его опасениях в отношении «тестов Рокфеллера», ибо это тот случай, когда конспирология похожа на реальность.

«Используемые носовые тампоны (называемые носоглоточными или орофарингеальными) невероятно длинны (около 6 дюймов или 15 см), они достигают самой задней части носовой полости. Есть ли какая-нибудь медицинская причина, по которой мазки должны браться так глубоко? Тесты на вирусы, передающиеся воздушно-капельным путем, к которому относят COVID, не предполагают таких глубоких мазков. Даже ДНК-тесты делаются с помощью простого мазка изо рта.

Смешно думать, что любой тест на вирус – когда вы можете распространить его, кашляя, – не будет таким же. Что-то не так с этими тестами. Могут ли эти тесты использоваться для тайного заражения людей (с помощью какого-то возбудителя болезни) или даже для имплантации нанотехнологий, таких как микрочипы, о которых мечтает мистер Гейтс? Врачи выяснили, что COVID оставляет длительные неврологические проблемы и повреждения мозга. Но я хотел бы спросить – действительно ли вирус делает это, или виной тому тесты?

Многие из тестов берут свои образцы из решетчатой пластины решетчатой кости, которая представляет собой миллиметровой толщины кость в верхней части носовой полости, она перфорирована множеством отверстий, идущих непосредственно в полость мозга. Через эти отверстия проходят ваши обонятельные нервы (кость похожа на губчатый экран).

Если бы разработчики нано-чипа задумали найти место для его установки, то решетчатая кость – лучший вариант, она примерно наполовину состоит из нервов и любой, кто попытается извлечь из нее чип, скорее всего, убьет себя. Мы не должны забывать, что имеем дело с монстрами, у которых нет человеческой совести, а поэтому должны быть бдительны и готовы ко всякому сценарию, даже кажущемуся нам невероятным».

Видимо, уважаемый раввин Израиля, запрещая для «своих» (а это, не забывайте, элита еврейского народа) прохождение тестирования, прекрасно понимает, что он делает. Одним словом, есть о чем подумать…

Отредактировано Юлuя (21.09.2020 12:03:33)

+2

175

Источники ложноположительных результатов: большинство ложноположительных результатов в тестах на основе ПЦР, вероятно, связано с загрязнением, полученным из таких источников, как положительные образцы, проанализированные лабораторией, положительный контроль, загрязненные реагенты или инфицированные работники. Массивная амплификация нуклеиновых кислот делает анализы на основе ПЦР очень чувствительными, но также очень уязвимыми к мельчайшим уровням загрязнения, которые могут давать ложноположительные результаты, неотличимые от истинных положительных результатов. Ложные срабатывания также могут быть вызваны путаницей выборок или ошибками обработки данных.24 в дополнение к EQAs в других типах исследований сообщалось о ложноположительных результатах ПЦР-анализов на другие коронавирусы (впрочем, ложноотрицательных тоже множество) https://www.medrxiv.org/content/10.1101 … =msg_62937

Наш профессор: "Испытывал я в 80-е годы некий диагностический препарат. Разработала его в одном НИИ женщина с очень красивыми коленками (как мне сообщили по секрету). Говорят - она очень любила инструктировать лично всех испытателей этого препарата, активно демонстрируя всем свои колени. Поэтому в последующем (по данным отчетов) этот диагностический препарат показывал высокую эффективность, то есть стопроцентную чувствительность и специфичность.
Следует, однако, заметить, что все испытатели этого препарата были суровыми мужчинами. Исходя из аксиомы "Femina feminis - lupus est" врачам женского пола этот препарат испытывать не предлагали.
Зная свою слабость (в те годы) к женскому полу, я на инструктаж к этой мадам не явился, а решил испытать препарат объективно.
А в те годы "за речкой" свирепствовала настоящая эпидемия брюшного тифа или как тогда писали - ТПИ (тифо-паратифозная инфекция). Приезжаю в один инфекционный госпиталь, беру у больных пробы слюны, мочи, фекалий и начинаю активно работать.
Затем сверяю свои данные с данными истории болезни: у больного с диагнозом брюшного тифа я диагностировал паратиф А, а у больного с паратифом В по моим данным - брюшной тиф. В моче больного с паратифом В я нахожу антигены сальмонелл паратифа А, а в слюне того же больного - антигены сальмонелл брюшного тифа. Вот такая чехарда. Мне вежливо предлагают передислоцироваться в другой госпиталь, но и там ситуация повторяется - огромный процент ложноположительных и ложноотрицательных результатов.
Лечу в другой госпиталь, в третий - везде аналогичная картина и отовсюду меня вежливо выпроваживают.
Потом меня почти насильно посадили в самолет и отправили в Москву для написания отчета. После прочтения отчета одним очень большим начальником я был вызван к нему на ковер, где мы долго дискутировали на тему - "что такое антиген и с чем его едят", причем речь начальника состояла в основном из непереводных идиоматических выражений, а я как бравый солдат Швейк стоял по стойке "смирно" и говорил только одно слово "виноват".
К чему я это пишу. На настоящий момент не существует объективных методов этиологической лабораторной диагностики Ковида. И ПЦР, и ИФА, к сожалению, не способны достоверно выявить маркеры вируса. Нужно дорогостоящее и длительное исследование с использованием культур клеток.
Многие "возрастные" инфекционисты не любят данные ПЦР, а говорят - "ты мне пробирку с микробом дай, чтобы я ее в руках подержал, понюхал. Тогда я и диагнозом буду удовлетворен. А ты мне бумажку какую-то суешь - всякие там аденины с гуанинами..."
Ответил инкогнито (если кого устроит).

+7

176

Изобретатель теста ПЦР Кэри Маллис о его неправильном использовании

https://fakeotube.com/video/706/invento … its-misuse
Or
https://fakeotube.com/video/706/invento … isuse?t=35

Комментарий: Кэри Муллис, создатель теста ПЦР, теперь неправильно используется с его ложными срабатываниями для диагностики воздействия вируса. Послушайте, что он говорит о тесте здесь. Что интересно, он умер в 2019 году! (35 секунд)

Извините, звук рассинхронизирован.

Отредактировано Rurik (28.09.2020 20:16:15)

+2

177

OperationxMoonxShot

Дэвид Айк и Эндрю Кауфман обсуждают планы британского правительства к 2021 увеличить количество тестов до полного охвата всего населения (68 млн) каждую неделю.

Что примечательно - обсуждают, что значит ложноположительный результат и какие последствия могут иметь выводы, сделанные на основании тестов. Я заметил, что многие реально не понимают этого или думают, что ложноположительный результат каким-то образом уравновешивается с ложноотрицательным - это так не работает.

Пересказываю своими словами, поэтому без цитат, но использую цифры из видео.

Так как нет золотого стандарта для вычисления ошибки теста (т.к. нет способа выявления вируса из организма человека, как и не доказано существование самого вируса - но сейчас не об этом), поэтому используются косвенные данные для определения погрешности. Но эти данные официальные и проверяемые.

Итак, по этим данным погрешность составляет от 0.8 до 4.0% ложноположительных результатов с медианой в 2.3%. Распространено заблуждение, что это значит, что среди всех положительных будет 2.3% здоровых, а остальные, типа, честно заражены. Это ошибка, толковать этот параметр следует так, что из числа всех тестируемых, даже незараженных ничем, 2.3% будет объявлено больными. Из этого следует, что уровень реальной ошибки будет зависеть от непосредственной распространенности инфекции.

В видео используются следующие данные о распространении заболевания (без понятия откуда взяты):
- каждый 1 из 500 - по состоянию на 13 сентября
- каждый 1 из 2000 по состоянию на какой-то из летних месяцев

Итак считаем, если протестировать в 13 сентября 10000 добровольцев, то получим 20 зараженных и 230 ложноположительных результатов (250 всего). То есть при таком уровне распространения заболевания получим завышение числа "случаев" в 12.5 раз. Нетрудно вычислить, что для летних месяцев число "случаев" завышено в 47 раз.

Просто для понимания, в России в сутки производится более 350 тыс тестов  (Источник ), из которых в среднем 8050 должны быть ложноположительными. Что и подтверждается на практике :
http://images.vfl.ru/ii/1601554582/cedf1cca/31799042_m.jpg

+4

178

#p235023,Rick Valassi написал(а):

Сидите тогда дома две недели, ждите инкубационный период. Что тут делать... Максимально глупый вопрос.

  Очень опасный ковид-19 в РФ с февраля- марта. Очень заразный. Ну так, все переболели им уже (если он такой заразный) в "безсимптомной форме", как утверждают учёные врачи. Зачем сидеть две недели? А если вирус не заразный и не такой страшный, как нам рисуют,то тем более, зачем сидеть две недели? Где логика?

+2

179

#p236088,АМ написал(а):

Очень опасный ковид-19 в РФ с февраля- марта. Очень заразный. Ну так, все переболели им уже (если он такой заразный) в "безсимптомной форме", как утверждают учёные врачи. Зачем сидеть две недели? А если вирус не заразный и не такой страшный, как нам рисуют,то тем более, зачем сидеть две недели? Где логика?

Когда бред давно превзошел все попытки солгать

Коронавирусные пропагандоны настолько заврались, что  уже бросили всякие попытки хоть как-то имитировать соответствующую их сумасшествию статистику.

Потому что официальная (без всякого сомнения)  лживая статистика выглядит сейчас так.

Человеку, который не видит, что ему даже не пудрят, а гвоздят мозг откровенные мерзавцы/шизофреники (выбрать по вкусу), не в силах помочь никто.

https://ic.pics.livejournal.com/ortheos/26383205/343849/343849_900.jpg
https://ortheos.livejournal.com/2101963.html

+4

180

Патент на КОВИД - 19 ТЕСТ 2015 год ?????!!!!!

https://worldwide.espacenet.com/patent/ … 2020279585

Applicants
ROTHSCHILD RICHARD A [GB]

Inventors
ROTHSCHILD RICHARD A [GB]
Classifications
IPC
G06K9/00; G11B27/031; G11B27/10; G16H40/63; H04N5/76; H04N9/82;
CPC
G06K9/00892 (US); G11B27/031 (US); G11B27/10 (US); G11B27/102 (US); G16H40/63 (EP,US); G16H40/67 (EP); G16H50/20 (EP); H04N5/76 (EP,US); H04N9/8205 (EP,US); G06K2009/00939 (US);
Priorities
US201562240783P·2015-10-13
; US201615293211A·2016-10-13; US201715495485A·2017-04-24; US201916273141A·2019-02-11; US201916704844A·2019-12-05; US202016876114A·2020-05-17
Application
US202016876114A·2020-05-17
Publication
US2020279585A1·2020-09-03
Published as



инфа от Дока. Бродо Шиффмана
via / https://diodotos-k-t.blogspot.com/2020/ … 02015.html на сайте есть видео на немецком

+1


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Коронавирусная постановка » Тесты на Ковид