Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Коронавирусная постановка » Тесты на Ковид


Тесты на Ковид

Сообщений 21 страница 40 из 270

21

Вторая волна может быть вызвана тестами , которые массово сейчас всем пихают. Как раз к осени достроят больнички, и всех туда вакцинироваться и лечится принудительно пригласят. Ну многие заболевшие и сами побегут.

0

22

#p224985,Выдра написал(а):

Вторая волна может быть вызвана тестами , которые массово сейчас всем пихают. Как раз к осени достроят больнички, и всех туда вакцинироваться и лечится принудительно пригласят. Ну многие заболевшие и сами побегут.

В США, например, провели 3 млн тестов, 0,6 млн дали "положительный реззультат" это 20%, как раз производители и др. (https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5e8ca1be9a7947a1b971455c) заявляют о 20-30 % ложных результатов

Отредактировано сва (15.04.2020 18:04:46)

0

23

Дистанционный тест

все еще не сделали тест на COVID 19? боитесь или просто считаете его мошенничеством?
не волнуйтесь, стражи исламской революции сделают его вам на расстоянии.

"Корпус стражей исламской революции разработал устройство, способное обнаруживать коронавирус без необходимости анализа крови. Об этом заявил  командующий Корпуса стражей исламской революции, генерал-майор Хоссейн Салами, передает Mehr.

«Это достижение является новым и уникальным научно-технологическим явлением, которое было полностью разработано силами Басидж из КСИР после появления нового коронавируса в стране», - отметил он.

По его словам,  устройство оснащено антенной, «внутри устройства биполярный вирус, антенна расположена перед зараженной зоной на расстоянии до 100 м и может обнаружить зараженную зону за пять секунд с помощью магнитного поля». Устройство не требует анализа крови и хорошо работает на расстоянии. Оно используется для массового обследования и может обнаружить зараженные поверхности и людей. Кроме того, это устройство может действовать как интеллектуальное дезинфицирующее средство."

исходная ссылка
https://en.mehrnews.com/news/157645/IRG … oronavirus

+2

24

По КТ признакам.

Даже в документе, который был разработан по горячим следам по оценке вероятности по данным КТ сказано в финальном фрагменте:

"Результаты КТ COVID-19 могут совпадать с другими заболеваниями, такими как:

Грипп H1N1
Другие вирусные пневмонии; аденовирус, ЦМВ
Организующиеся пневмонии
Острый интерстициальный пневмонит."

А во введении: "На основании результатов КТ уровень подозрения на инфекцию COVID-19 оценивается от очень низкого или CO-RADS 1 до очень высокого или CO-RADS 5, а степень тяжести и стадия заболевания определяются с учетом замечаний о сопутствующей патологии и дифференциальной диагностики".
Источник
Характерных только для коронавирусной инфекции изменений на КТ нет.

Отредактировано Kamilart (21.04.2020 13:05:29)

0

25

Занимательная деконструкция ложного положительного теста на 80,33%, ставшего ядерным оружием Билла Гейтса и его террористов ВОЗ.

Код, возможные сценарии, мистицизм и суеверия о том, как распространяется вирус, не должны подвергаться сомнению,

если вы хотите остаться человеком, а не НЕчеловеком (НЕЛЮДЕМ ). Это форма постглобалистского экологического социализма, ставшего злокачественным:

требовать, чтобы все люди имели равные шансы быть убитым вирусом. Разыграйте теорию поклонения вирусу со страхом как меру перевернутой веры.

Вот почему знаменитости любят такие вещи. Это дает им возможность унижать себя, жаловаться на себя как соучастники.

Когда я пишу это из моего окна в Нью-Йорке, каждый вечер в 7 часов вечера люди слышат, как из окон кричат, хлопают и дуют рога,

чтобы выразить солидарность медицинским работникам на передовой.


Была ли когда-либо разработана такая штука для массовых смертей от опиоидов? Нет, они не были значительными смертельными случаями для мировой элиты.

Это не «смерть», о которой идет эта пьеса. Это социалистическое заражение богословием. Вы не можете пойти в продуктовый магазин, не встретив новые показы Corona Heroica.

Эти вирусы интересуют только этих людей, ненавистников свободы. И все же они отказываются узнавать в первую очередь о естественной жизни вирусов и людей.

Если бы они заглянули в этот мир, они бы нашли красоту, правду и удивление. Они обнаружат, что вирусы редко бывают смертельными, их всегда неправильно понимают и пытаются защитить
.
Причина, по которой глобалисты одержимы «распространением» и «вирусами», заключается в том, что они хотят прекратить все формы общения и обмена информацией, которые угрожают их Новому Мировому Порядку.

«Каждый раз, когда кто-то берет тампон, образец ткани вашей ДНК, он попадает в правительственную базу данных. Чтобы нас отслеживать », - говорит Дэвид Расник. Они не просто ищут вирус.
http://fakeologist.com/blog/2020/04/23/ … id19-test/


Этап 2 будет хуже и продлится дольше /

Поддельные цифры будут только расти.

видео на англ.
http://fakeologist.com/blog/2020/04/23/ … long-time/

+2

26

ВИДИМО , С ЭТОГО НАДО БЫЛО НАЧИНАТЬ .

Постулаты Коха

Постула́ты Ко́ха, постула́ты Ко́ха-Пасте́ра, постулаты Коха-Ге́нле — утверждения, которые можно сделать относительно микроорганизма, доказывающие, что он является возбудителем некоторой болезни:

]Микроорганизм постоянно встречается в организме больных людей (или животных) и отсутствует у здоровых;

Микроорганизм должен быть изолирован от больного человека (или животного) и его штамм должен быть выращен в чистой культуре;

При заражении чистой культурой микроорганизма здоровый человек (или животное) заболевает;

Микроорганизм должен быть повторно изолирован от экспериментально заражённого человека (или животного).
Первые три постулата известны также под названием триады Коха.

Следует заметить, что Кох полностью изъял вторую часть первого постулата, обнаружив бессимптомных носителей холеры (Koch, 1893) и, позже, тифа.

Второй постулат не всегда удается реализовать для доказательства патогенной природы микроорганизма, так как все вирусы и некоторые бактерии (например, возбудители проказы) не могут быть получены в чистой культуре на искусственной питательной среде.

Третий постулат не всегда имеет место, как это обнаружил сам Кох для туберкулёза и для холеры (Koch, 1884). Нередко у части индивидов подверженного инфекционному заболеванию вида существует врожденная или приобретенная невосприимчивость, связанная с иммунным статусом или особенностями генотипа. Например, люди с делецией части гена CCR5 (гомозиготы по аллелю CCR5 Δ32) не заражаются ВИЧ-инфекцией, натуральной оспой и чумой.

Тем не менее, постулаты Коха по сей день не потеряли своей значимости и остаются основополагающими постулатами микробиологии и инфектологии, соответствие которым является необходимым условием обоснования гипотезы инфекционной этиологии какого-либо заболевания.

Отредактировано Rurik (24.04.2020 23:32:16)

+1

27

Даже не смотря на то, что мед. чиновники. для увеличения кол-ва заболевших коронавирусом, стали причислять к нему всех с признаками ОРВИ, то всё равно АБСОЛЮТНОЕ БОЛЬШИНСТВО россиян с признаками ОРВИ, которых ежедневно тестируют на очень «опасный» коронавирус, дают отрицательный результат.
То есть у 94-97 % этот «страшный» и «заразный» коронавирус - НЕ ОБНАРУЖЕН.
И продолжая ежедневно наращивать количество всех тестируемых, с признаками ОРВИ, и в надежде подтянуть рост заразившихся COVID-19, эти дневные коронавирусные показатели, всё равно, в среднем составляют мизерные 3-6%, от большинства (94-97%) кашляющих, чихающих, температурных, с лихорадкой, и т. д.

http://images.vfl.ru/ii/1587762164/c2f5edb2/30321920_m.jpg

Отредактировано Sergey_ (25.04.2020 00:53:18)

+10

28

В Москве все медработники будут проходить экспресс-тесты на иммунитет к COVID-19

"По распоряжению мэра Москвы все медицинские сотрудники, работающие в учреждениях города, пройдут экспресс-тестирование на наличие иммунитета к коронавирусу. Экспресс-тестированием будут охвачены все медики Москвы - работающие как в перепрофилированных для лечения коронавируса стационарах, так и в других многопрофильных больницах и поликлиниках", - сказала Ракова в пятницу.

По ее словам, будут применяться два вида экспресс-тестов, которые прошли испытания в городских больницах и показали хороший результат.

"В качестве материала для тестирования берется капля крови из пальца. Экспресс-тесты не выявляют наличие в крови вируса - они выявляют иммуноглобулин, который позволяет не только сказать, болеет ли человек, но и определит, болел ли он ранее, выработаны ли у него антитела к инфекции", - отметила Ракова.

Она также сообщила, что со следующей недели будут дополнительно увеличены возможности по проведению лабораторных исследований.

Следим за руками, так сказать. Цифровым крепостным холопам Собянина с квар-кодами на лбу полагаются по статусу фейковые ложнопозитивные тесты ПЦР от "Вектора" или такие же, но более "чувствительные" ЕСовские от цехового жулика-вирусолога Кристиана Дростена из Берлина.

А вот тем, кто холопов тестирует - полагаются тесты на антитела, которые говорят, болел ли человек недавно ОРВИ или не болел (никакой мифический "ковид-19" от любого другого известного коронавируса человека они отличить, конечно, не могут, потому что иммуноглобулины вырабатываются организмом в качестве ответа на специфичные поверхностые белки-антигены вируса, а разница между коронавирусами по строению этих антигенов минимальная если вообще есть).
Подозреваю, что это сделано потому, что если медикам сделать ПЦР как и всем остальным - половину из них (румяных, здоровых и безсимптомных) сразу придется запереть дома на 3 недели. А кто, тогда будет делать холопам тесты ПЦР и бегать перед журналистами в масочках перед выключенными аппаратами ИВЛ, чтобы поддерживать корона-истeрию? А вот некому будет. Поэтому сделаем тесты медработникам имeнно на иммунные белки, которые ни к чему не обязывают: если тест негативный - молодец, не заразен! Если позитивный - тоже молодец, у тебя есть иммунитет, можешь работать. В обоих случаях к продолжению корона-клоунады - годен! :)

Отредактировано Ragnar (25.04.2020 10:48:03)

+16

29

Глава Федерального медико-биологического агентства Вероника Скворцова сообщила, что в России разработали чипы для выявления коронавируса за 15-20 минут.
По ее словам, к концу недели также будут готовы «прикроватные» тесты нескольких типов, в том числе на выявление антител к вирусу, сообщает «Рен ТВ».

Чипы ))) Как они выглядят ? Сейчас всех баранов обязали носить намордники по указу господина Пж, а как же дистанционно идентифицировать людей в намордниках ? Чипы. Точно, чипы. Каждому пацаку по чипу для их безопасности. https://www.youtube.com/watch?v=CDS2Jv6DjLw

+3

30

#p226227,Dmitrу" написал(а):

Чипы ))) Как они выглядят ? Сейчас всех баранов обязали носить намордники по указу господина Пж, а как же дистанционно идентифицировать людей в намордниках ? Чипы. Точно, чипы. Каждому пацаку по чипу для их безопасности. https://www.youtube.com/watch?v=CDS2Jv6DjLw

это не те чипы. выглядят вот так

Отредактировано blckd (25.04.2020 20:27:01)

0

31

"Глава московского «Красного креста» призвал Собянина разрешить работать людям с иммунитетом к коронавирусу. Представитель международной организации считает, что люди, которым не грозит опасность заражения, должны выйти на работу...
«30-70% людей с коронавирусом переболели бессимптомно, все больше людей выздоровели, зачем держать их на домашней изоляции, когда гибнет экономика?! Простые и быстрые одобренные Росздравнадзором изотермальные молекулярные тесты на антитела к Covid-19, позволяют в течение нескольких минут определить имеющих иммунитет к вирусу людей. Люди, которым не грозит опасность заражения, должны получать пропуска и начинать активную рабочую деятельность!»
тестами и заразят....

+1

32

Собянин сообщил о снижении числа тестов на COVID из-за нехватки пипеток https://www.rbc.ru/society/23/04/2020/5 … 3a735704fe

По словам мэра Москвы, из-за дефицита «никчемных», казалось бы, пипеток число ежедневно проводимых тестирований пришлось сократить на 5 тыс.

Ну,теперь всё понятно?
http://www.picshare.ru/uploads/200426/6tbE989P45.jpg

+3

33

Информация от двух моих знакомых. По нашей местности:
Знакомый человека у которого я снимаю гараж приболел. Обратился в местную поликлинику с симптомами простуды. Поставили диагноз ОРВИ, на вопрос о тесте на корону, был послан... домой на больничный, со словами таких не делаем.
У знакомой на работе, сотрудница с температурой, простуженная вывала врача на дом, поставили диагноз ОРВИ, выписали больничный. На вопрос о тесте на корону, был такой же ответ, не делают.
Супруга моя, застрявшая с дочкой в Харькове, написала, что ходят слухи у них, о том что 11 мая начнут работать закрытые на карантин предприятия.

И вот такое замечательное видео из инстаграмма от моей землячки, которая заболела смертельным вирусом(но больной не выглядит). Рассказывает как всем пофиг на её смертельную болезнь, что тест сделала сама за деньги, но и на этот тест всем было фиолетово, в том числе врачам и роспотребнадзору и "стопкороновирусу":

[video2=626|367]https://my.mail.ru/video/embed/32177796197384207[/video2]

оригинальная ссылка на инсту это дамы:  https://www.instagram.com/tv/B_e2zIeloI … xi3ej53kmv

Отредактировано Botsman (27.04.2020 18:14:27)

0

34

#p226470,Botsman написал(а):

И вот такое замечательное видео из инстаграмма от моей землячки, которая заболела смертельным вирусом(но больной не выглядит).

Больной она действительно не выглядит. Вообще информации мало. Ссылка ведёт на некоего Валерия Рагузина, а не на неё, так что я не смог посмотреть другие видео о том, что было дальше. Она говорит, что 16 апреля почувствовала себя неважно. Когда снято видео - непонятно. Сегодня 27-е. Должны быть какие-то подвижки. Говорит про дочку, но не говорит, есть ли у дочки симптомы. Хотя они всё это время были рядом. Я так понимаю, что у дочки симптомов нет. А почему?

0

35

#p226472,Дамблдор написал(а):

Ссылка ведёт на некоего Валерия Рагузина

это мой профиль на моём мире.Мой косяк, нужно было сразу ссылку просить. Мне скинули именно видео, заливал его через "мой мир". Попросил скинуть мне ссылку на инсту. Отредактировал предыдущее сообщение, вставил ссылку на инстаграм этой девочки.

Отредактировано Botsman (27.04.2020 18:18:59)

0

36

Уважаемые форумчане!
Помогите пожалуйста!
Читаю форум много лет, советую друзьям-многие "прозрели", благодаря этому форуму.
У меня беда:
Я живу в Финляндии, мама моя позавчера выехала от нас в Россию, на границе все заполнила, что ей дали, назвала адрес, куда поедет на 2 недели карантина (дача под Питером). Сегодня ей позвонили из больницы того района, где находится дача, со словами: " Ну вот мы Вас и нашли". Мама ответила, что она и не пряталась, что данные указаны в документах, заполненных на границе. После опроса о здоровье, "медики" сообщили, что маме нужно будет сделать тест на КОВИД через 10 дней по приезду. Типа, они приедут и возьмут. Мама, понятное дело, отказалась. Посыпались угрозы, в которых прозвучало, что отказ передадут в администрацию района, чтобы там уже назначили меру наказания.
Мамочка в шоке (у нее больное сердце), но сдаваться не намерена. Имеют ли эти упыри требовать тест при невведенном ЧП в стране?

Я естественно оплачу с радостью Вашу консультацию.

Спасибо заранее!
С уважением
П.С. не знаю, правильно ли написано сообщение (с электроникой на Вы), заранее извиняюсь, если нет.

Отредактировано Savolainen (27.04.2020 22:13:15)

0

37

Пошлите их вежливо на кер, мама пусть для успокоения дома 7+7 посидит. Денег не надо.
ПС. Вот после теста стопудово "заболеет".

А был ли вариант выгуливания глистов, в качестве отмазки одинокого, праздно-шатающегося гражданина?

Отредактировано bashkir (27.04.2020 23:46:36)

+2

38

#p226514,Savolainen написал(а):

После опроса о здоровье, "медики" сообщили, что маме нужно будет сделать тест на КОВИД через 10 дней по приезду. Типа, они приедут и возьмут. Мама, понятное дело, отказалась. Посыпались угрозы, в которых прозвучало, что отказ передадут в администрацию района, чтобы там уже назначили меру наказания.

Лучше всего Вам самостоятельно изучить вопрос конкретно по Вашему региону (Ленобласть)
Начните с  постановления от 13 марта, в котором в пп. 4 и 5 прописано, что нужно делать приехавшим из шибко и не шибко заразных стран (в первом случае - уведомить о прибытии и самоизолироваться на 14 дней с вызовом врача для осмотра, во втором - просто уведомить о прибытии и вызывать врача при ухудшении самочувствия).
Продолжите просмотр, начиная с этой даты, выискивая и читая изменения этого постановления, а также документы во исполнение указа президента от 2 апреля.
Я просмотрел, ничего интересного для Вас не нашёл, но вдруг что-то пропустил?..

Если ничего не найдётся, то не вижу, за что наказывать по причине нарушения правил поведения при режиме повышенной готовности (20.6.1 КОАП РФ).

Есть ещё наказание за нарушение сан-эпид законодательства.
Насколько понимаю, в этом случае наказываются нарушения выданных предписаний. Но никаких предписаний не выдавалось.

Полагаю, вам (маме) нужно стоять на том, что - здорова, признаков недомогания нет, при их появлении обязательно обращусь (без посещения мед. учреждений), старательно и всячески самоизолируюсь.
Если будут продолжать домогаться, требовать письменный документ (оригинал), предписывающий проведение конкретных мероприятий, их удостоверения личности, их документы, удостоверяющие факт работы в учреждении, уполномоченном на проведение этих мероприятий.
Всё это под запись и с уведомлением, что в случае заражения о них будет сообщено как о контактировавших (последнее - из "Улыбаемся здесь", но, на мой взгляд, весьма полезно).

+3

39

#p226514,Savolainen написал(а):

"медики" сообщили, что маме нужно будет сделать тест на КОВИД через 10 дней по приезду. Типа, они приедут и возьмут.

Во-первых, если они приедут, то нарушат ее режим самоизоляции.
Во-вторых, она имеет право выбирать, в каком лечебном учреждении делать анализы, тесты и прочие медицинские процедуры. Если ее заставляют принять сделанный кем-то выбор, то здесь есть признаки коррупционных действий и повод обратиться в прокуратуру. Это ничего не даст, но аферистов шуганет. В любом случае стоит записывать их звонки, предупреждая об этом.

Неприкосновенность жилища никто не отменял, к законопослушному гражданину вломиться силой никто не вправе.

+4

40

Делают тесты, не показывая результат, хотят забирать детей в больницу.

Краснодарский край.
Губернатор просит больше денег у ВВП под созданные койко-места.

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Коронавирусная постановка » Тесты на Ковид