Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Коронавирусная постановка » Тесты на Ковид


Тесты на Ковид

Сообщений 261 страница 270 из 270

261

Грипп исчез полностью - чувак пытается рассказать всё, что знает и в тоже время тормозит, чтобы не сказать лишнего. Забавно наблюдать.
С 7:30 минуты, но стоит посмотреть полностью.
SARS-CoV-2 и другие вирусы: все сложно. Вопрос науки - Россия 24

Отредактировано Прозревший (14.07.2021 09:45:47)

+1

262

#p249018,Прозревший написал(а):

Грипп исчез полностью

А кто и когда тестировал людей на вирус гриппа, всегда приходишь в больницу, какой грипп это ОРВИ или ОРЗ
если сейчас как-бы ПЦР - что тоже хрень полная, как и тест на антитела - антитела реагируют на определнные белки и им насрать какой вирус, если вирусы вообще существуют, а то может вирусологи как УФОЛОГИ

+1

263

#p249045,envoy написал(а):

А кто и когда тестировал людей на вирус гриппа, всегда приходишь в больницу, какой грипп это ОРВИ или ОРЗ
если сейчас как-бы ПЦР - что тоже хрень полная, как и тест на антитела - антитела реагируют на определнные белки и им насрать какой вирус, если вирусы вообще существуют, а то может вирусологи как УФОЛОГИ

Сейчас вообще поступающих в больничку первым делом на коронавирус раскручивают. Поступил условно с поносом. Это у вас не понос. Это такой коронавирус. Больничный менеджмент. По аналогии - пришел в м-видео за батарейкой - ушел с телевизором, компьютером, чайником, утюгом...Раскрутили.)

+8

264

Хороший бизнес

Был в аэропорту. Очередь на ковид тест человек 15 не кончается. Цены офигеть:

2200 24 часа готовность
3900. 12 часов
5900. 8 часов
7900. 2ч готовность.
http://images.vfl.ru/ii/1626691286/71ef2d9f/35207308.jpg

Сразу посыпались предположения, какие еще варианты есть

А за чирик - сразу, при тебе )
"Слушай, бери все. Я себе ещё нарисую" ©

За 15 тысяч сразу пишут что здоров

+ минет в подарок. За 12 тыр его сделает баба, а за 15 ещё и не пенсионерка.

а за 25 - то вообще не подвержен никаким вирусам, штаммам, даже в перспективе

И уже серьезно

Не знаю где вам пцр тест бесплатно делают. Я узнавал. Нужно было лететь. Бесплатно делают только если симптомы заболевания. Если просто для перелета то 70 евро. Делают за 48 часов. В аэропорту от 69 до 279€. Зависит от срочности. https://www.yaplakal.com/go/?https://www.frankfurt-airport.com/de/reisevorbereitung/informationen-zu-covid-19/corona-tests-am-flughafen.html

"розничная" цена теста-15минутки 70-90 евро. Продаётся в любой аптеке ЕС.
...- приходите с ЗАПАКОВАННЫМ тестом. при них "делаете", они-же вам и печати/штампы/бумажку выдают. Прямо на посадке.

И какой с него толк? с этого теста в аптеке? 99% людей делают тест не потому что им вдруг захотелось узнать как у них результат, а чтобы выполнить эти дебильные требования по наличию ПЦР-теста для перелета - и для перелета купленный в магазине не подойдет, а нужен именно тест сертифицированной лаборатории на бумаге с печатями и qr кодом как я понял, по которому его можно проверить, и данный тест стоит денег больших чем купленный в магазине.
Бизнес поставлен на поток и я думаю очень не скоро от него откажутся, по своей бессмысленности он опережает все. Тест сделанный за 72 часа до вылета вообще ни о чем не говорит, за эти 72 часа можно заразится где угодно.

+1

265

#p249141,l2 написал(а):

Хороший бизнес

Сразу посыпались предположения, какие еще варианты есть

И уже серьезно

В Германии делают бесплатно, по крайней мере в Баварии. Платить ничего не надо. Быстрый тест. Можно и пцр, но это не везде,  а так при многих аптеках делают

-1

266

Хосеп Памис рассказывает, как получить отрицательный результат теста на ПЦР
10 ИЮЛЯ 2021

короткое видео на 36 секунд.
https://www.orwell.city/2021/07/josep-pamies.html

Хосеп Памис Бреу (Balaguer, 1948) - фермер, который с юности участвует в профсоюзном и кооперативном мире. На протяжении многих лет он воочию видел ущерб, который традиционное сельское хозяйство наносит здоровью людей и окружающей среде, и это заставило его осознать скрытые интересы, которые уходят из поля зрения граждан. Вот почему, разочаровавшись в промышленной пище, которую он также производил в течение нескольких лет, он теперь посвящает свою энергию пропаганде естественного образа жизни и призывает всех быть частью изменений, в которые нуждается человечество.

Хосеп также работает над распространением терапевтического использования лекарственных растений и других недорогих природных методов лечения. Со своим опытом он консультирует как консультационную команду Pàmies Vitae, так и Ассоциацию сладкой революции лекарственных растений.

-1

267

#p249308,Наливайко написал(а):

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ТРИБУНАЛ ПО COVID 19! КОРОНАВИРУС И КОРОНАБЕСИЕ
Доктор Рейнер Фулминг - член коллегии адвокатов Германии и Калифорнии с 26-летним стажем, занимающегося делами против крупных корпораций мошенников. ВСЁ О БОРЬБЕ СО ЛЖЕПАНДЕМИЕЙ УЖЕ НА МИРОВОМ УРОВНЕ!

ссылку на это видео обнаружил на просторах сети, в тексте, о необходимости создания Международного Трибунала против фашизма глобализаторов. Чье это творчество, неизвестно, очень эмоционально, но вполне уместно для ознакомления. Что-то в этом роде давно просится наружу:

Отредактировано Наливайко (24.07.2021 02:12:50)

Продолжение банкета
Корона и право
пока ничего не началось....

https://newtube.app/fake_pandemic/pHpYLMR
ждём tipping point......

локальный уже состоявшийся вариант
Греция
Корона и право

+1

268

CDC с 1 января 2022 года решило завязать с тестами ПЦР:

21.07.2021: Лабораторное предупреждение: изменения в ОТ-ПЦР CDC для тестирования на SARS-CoV-2

После 31 декабря 2021 года CDC отзовет запрос в Управление по контролю за продуктами и лекарствами США (FDA) на получение разрешения на использование в чрезвычайных ситуациях (EUA) CDC 2019-Novel Coronavirus (2019-nCoV) в диагностической панели RT-PCR в реальном времени, Анализ, впервые представленный в феврале 2020 года, предназначен только для выявления SARS-CoV-2. CDC заранее уведомляет клинические лаборатории, чтобы у них было достаточно времени для выбора и внедрения одной из многих альтернатив, одобренных FDA.
CDC призывает лаборатории рассмотреть возможность внедрения мультиплексного метода, который может облегчить обнаружение и дифференциацию вирусов SARS-CoV-2 и гриппа
https://www.cdc.gov/csels/dls/locs/2021 … ing_1.html

С чего бы это? Мавр сделал уже свое дело?

0

269

#p252184,Фомич написал(а):

CDC с 1 января 2022 года решило завязать с тестами ПЦР:
С чего бы это? Мавр сделал уже свое дело?

Они меняют один лохотрон другим, признавая тот факт, что ПЦР-тест не в состоянии был определить придуманный Sars-CoV-2 в 2020 и 2021 г.г. ПЦР-тест обнаруживает любую активность каких-то возбудителей, не делая различий между простудой, гриппом, коронавирусами или любым ОРЗ.  Иммунная система здорового человека успешно давит любую гадость, ПЦР видит и значит лаборант может трактовать что человек больной.
Кэри Маллис, получил нобелевскую премию за открытие ПЦР-теста,  он ясно сказал, что метод не может распознать конкретное модное заболевание, он распознаёт только процесс при котором видит наличие РНК-цепочек и не более того.

Был ПЦР-тест, о котором информация есть из первых уст, а теперь будет неведомая муйня "одобренная FDA" . Примечательно что СМИ полностью проигнорировали замену шила на мыло, чтоб люди не сильно вникали о том что их развели как лохов.

У меня знакомый, 27 лет, лежал в ковидной больнице. Рассказывает что в палате лежали другие заболевшие, у которых тоже не спадала температура. Им делали тест каждый день, а результаты были в шахматном порядке у всех. В буквальном смысле как на шахматной доске, сегодня эти белые завтра чёрные, а те кто чёрные завтра белые. Говорю ему что у тебя был грипп в какой-то его форме, он ни в какую, говорит что врачи лучше знают какой диагноз ставят. Сам же рассказывает эти приколы с ПЦР-тестом и тут же не в состоянии сделать выводы. Чем лечили ? - Таблетками и уколами. ))) . Но ведь то же самое можно делать и дома + тепловой режим и дисциплина....  А тест при лечении не нужен вообще. Градусник поставил, вот и весь тест.

+5

270

Молекулярное клонирование с использованием Полимеразной Цепной Реакции, учебное пособие по клеточной инженерии

https://jbioleng.biomedcentral.com/arti … 4-1611-9-2

Выводы
В этой рукописи мы описываем простой и пошаговый протокол, объясняющий, как использовать возможности ПЦР для клонирования GOI в вектор для генной инженерии. Было разработано несколько творческих методов на основе ПЦР, которые чрезвычайно полезны для создания новых нуклеотидных последовательностей. Это включает эквимолярную экспрессию нескольких белков путем связывания их генов через саморасщепляющуюся последовательность 2А [ 40 , 41 ], инженерию гибридных белков, а также использование линкеров для дизайна химерных белков [ 42-44 ] . Кроме того, белковые метки [ 45 , 46 ] и мутагенез (сайт-направленный, делеции, вставки) [ 47] расширили применение биологической инженерии. Протокол, описанный в этой рукописи, охватывает большинство ситуаций клонирования с помощью ПЦР; однако доступны альтернативные методы на основе ПЦР, которые не зависят от ферментов рестрикции и лигирования [ 6 , 48–51 ] .]. Они представляют особый интерес в приложениях, где отсутствуют сайты рестрикционных ферментов; тем не менее, для этих методов может потребоваться несколько циклов ПЦР, а иногда и амплификация целой плазмиды. В таких случаях вероятность ошибок ПЦР возрастает и требует секвенирования нескольких клонов. В заключение, это руководство собирает простой и понятный протокол с использованием ресурсов, которые утомительно собирать по отдельности, тем самым пытаясь свести к минимуму ошибки и ловушки с самого начала.

Видео на англ. в конце поста :
http://greeknewsondemand.com/2022/08/20/----pcr-/

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Коронавирусная постановка » Тесты на Ковид