Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Коронавирусная постановка » Тесты на Ковид


Тесты на Ковид

Сообщений 241 страница 260 из 270

241

На КТ-исследование бесплатно отвезет такси
В Петербурге заработало такси, которое будет возить пациентов на компьютерную томографию за счет городского бюджета. Вызвать его сможет лечащий врач, давший направление на КТ и врач КТ-центра.

Две таксомоторные компании, которые заключили с городом договор, выделили для коронавирусных больных специальный парк машин. Машины переоборудованы соответствующим образом, в частности, имеют перегородку, отделяющую больного от водителя. Водитель при этом будет носить средства индивидуальной защиты. После каждой такой поездки машина проходит обработку в соответствии с санитарно-эпидемиологическими правилами.

Эта мера поможет горожанам быстрее добираться до мест проведения исследования, а также высвободит автомобили скорой помощи.

Воздержитесь от поездок в общественном транспорте, если врач поставил вам диагноз COVID-19 или подозрение на него. Если врач не осведомлен  о возможности вызова такси, cообщите об этом в группе Комитета по здравоохранению vk.com https://vk.com/komzdravspb?w=wall-179849289_12520, указав номер поликлиники, дату КТ и центр КТ, в который выдано направление.
http://zdrav.spb.ru/ru/news/1306/

Чтобы пациент "налево" не срулил, или за него друг анализ не сдал, его спецмашина довезет. Еще надо пару добрых мускулистых санитаров на всяк случай, вдруг передумает светиться.
Небось поездочка в таком спецтакси для города будет стоить раз в десять больше, чем в обычном.
А для пациента "бесплатный сыр"

Отредактировано l2 (01.01.2021 18:50:48)

+4

242

Фонд Ротшильда ещё в 2015 году запатентовал методику теста на Ковид.

https://nl.espacenet.com/publicationDet … cale=nl_NL

Патентное агенство Нидерландов.

https://b.radikal.ru/b05/2101/fa/57c1dd3ded67.jpg

https://c.radikal.ru/c29/2101/15/7ca2ef8347fe.jpg

0

243

https://humansarefree.com/2020/09/proof … order.html

Миллионы Наборов Для Тестирования На COVID-19 Проданы В 2017 И 2018 Годах.
Как мы знаем, новое заболевание COVID-19 появилось в Китае ближе к концу 2019 года. Поэтому оно было названо COVID-19, что является аббревиатурой от Corona Virus Disease 2019 .

Однако данные World Integrated Trade Solution показывают нечто удивительное:

«В 2017 и 2018 годах - за два года до COVID-19 - по всему миру были распространены сотни миллионов наборов для тестирования на
COVID-19.

Эти непонятные данные были обнаружены кем-то 5 сентября 2020 года и опубликованы в социальных сетях. На следующий день он стал вирусным по всему миру.

6 сентября WITS внезапно изменил первоначальное обозначение «COVID-19» на
расплывчатое «Медицинские тест-наборы».

Это недопустимо в торговле, потому что вы всегда должны быть конкретными. Есть много видов тест-наборов на разные заболевания.
Тот факт, что они удалили спецификацию COVID-19 после того, как эти данные стали известны во всем мире, доказывает, что они не хотят, чтобы кто-либо знал об этом.

Однако они забыли удалить одну деталь: код продукта для этих «Наборов для медицинских тестов» - 300215, что означает «Наборы для тестов на COVID-19».

Код продукта Covid19

Их сокрытие произошло слишком поздно: эта важная информация была раскрыта и раскрывается миллионами во всем мире. Вы можете скачать PDF-файл с исходными данными этого сайта

За два года до вспышки COVID-19 США, ЕС, Китай и страны по всему миру начали экспортировать миллионы диагностических инструментов для ... COVID-19, болезни, которой якобы тогда даже не существовало.

https://c.radikal.ru/c11/2101/23/033a022b8b7d.jpg

https://b.radikal.ru/b16/2101/51/665df8cfd014.jpg

0

244

Очень доходчивое видео о безсмысленности  ПЦР-тестов

The PCR non test destroyed in 2 minutes

https://fakeotube.com/video/2481/the-pcr-non-test

http://images.vfl.ru/ii/1609695327/fc3a2c95/32845460_m.jpg

+5

245

В Турции создали прибор для выявления коронавируса за десять секунд
РИА Новости
http://images.vfl.ru/ii/1609831074/81d99113/32857336_m.jpg
видео

Ученые из Национального исследовательского центра нанотехнологий Билькентского университета (UNAM) разработали прибор, способный диагностировать коронавирус за десять секунд на основе образца слюны, сообщается на сайте университета.

"Изобретение позволяет обнаружить вирус, вызывающий инфекцию COVID-19, в течение максимум десяти секунд на основе образца слюны из ротовой полости", - говорится в сообщении.

Принцип работы устройства Diagnovir основан не на репликации образов, как в случае с ПЦР-тестами, а на использовании оптических методов. Взятый у пациента образец слюны смешивается со специальным раствором, после чего помещается в прибор. Если патоген присутствует во взятом образце, он будет обнаружен по флуоресцентному сигналу.

Эффективность прибора составляет 99%, уверяют ученые.

news.mail.ru

Турецкие учёные... Звучит как оксюморон...

+1

246

#p240470,Rax написал(а):

В Турции создали прибор для выявления коронавируса за десять секунд

Спасают курортный сезон - прилетайте гости дорогие, мы вам даже в нос тыкать не будем, плюнете в баночку и все, не забудьте только кошелек!

0

247

Может быть надоедаю.
Думаю, что необходимо все время подчёркивать, что вранье насчёт вируса -100%
Особенно сейчас, когда все перекинулись на критику вакцин, как бы  уже соглашаясь с тем, что "вирус настоящий, а вот вакцины-то гадкие-ужасные, - пытаются использовать" "" болезнь "" в своих " золотомилиардных" целях ".
В видео эта молодая врач приводит доводы по поводу отсутствия каких-либо намёков на обнаружение вируса.

В приведенном выше видео доктор Сэм Бейли великолепно описывает детали ПЦР-тестирования. Она  говорит так много, но я скажу - что PCR - это сердце этой мистификации. Ниже приведены несколько скриншотов для видео на случай, если у вас нет времени или желания сидеть на 17-минутной презентации. Но в противном случае смотрите это. Ваше время будет потрачено не зря, и вы, наконец, поймете, если не понимали раньше, что мы живем в эпоху мусорной науки и шарлатанства. Нам нужно уйти от споров о достоинствах тестирования, изоляции вирусов и научных данных, скрывающихся за маскировкой, - просто уйти от всего этого и сосредоточиться на преступности. Люди, стоящие за этой мистификацией, не заблуждаются, они преступники и должны сидеть в тюрьме.

https://pieceofmindful.com/2021/01/18/p … ainwashing

Отредактировано Stalin vs (20.01.2021 15:32:39)

+7

248

В Китае начали брать анальные мазки на коронавирус

Такой необычный метод стали использовать наряду с мазками из носа и ротоглотки, а также тестами на антитела. В ходе процедуры в анус примерно на два-три сантиметра вводят ватный тампон, пропитанный физраствором.

По информации издания, этой процедуре уже подвергли более тысячи школьников и учителей в Пекине после того, как в одной из школ был обнаружен бессимптомный больной. Анальный мазок также приходится сдавать по прилете в столицу. Одна женщина рассказала изданию, что власти велели ей самостоятельно взять мазок, когда она проходила обязательный карантин после перелета из Гонконга.

https://lenta.ru/news/2021/01/27/swabs/
Ну да необычный, в скорости "метод" станет единственным, почему-то сомнений в этом нет.
А что же ЕС?

Де Кеерсмакер ответил, что "мы пойдем туда, куда нас ведет наука. Так что если наука поставит нас в эту точку, мы рассмотрим этот вопрос. Но, конечно, я не думаю, что могу что-то добавить по этому поводу ".

https://www.eurointegration.com.ua/rus/ … 8/7119124/
Наука поставит не в "эту точку", а в эту позу.

0

249

Ещё раз о ПЦР...

Русский перевод статьи "ПЦР тест Дростена - полное фуфло! 22 учёных со всего мира доказали это!":

Экспертная оценка теста RT PCR для обнаружения SARS-CoV-2 выявляет 10 основных научных недостатков на молекулярном и методологическом уровне.
статья

+6

250

#p242398,Rax написал(а):

Ещё раз о ПЦР...

Русский перевод статьи "ПЦР тест Дростена - полное фуфло! 22 учёных со всего мира доказали это!":

Класс, я уж думал, что проскочило незамеченным в РФ!
Думаю, что необходимо настаивать на отсутствии научных доказательств существования вируса так как это подчёркивает осознанный характер преступления и не даёт возможности сослаться на недооценку, ошибку и т. п.
А так же, пресекает возможность научной поддержки развития мифа о  мутации так как нет характеристик корневого вируса.
Кстати, один из подписавшихся под посланием - художник, как и вы, если я правильно помню....

художник-тоже ученый

2) Раджеш Кумар Малхотра (художник, псевдоним: Бобби Раджеш Малхотра ), бывший 3D-художник / научные визуализации в CeMM - Центре молекулярной медицины Австрийской академии наук (2019-2020), Университет прикладных искусств - Департамент цифровых искусств Вены, Австрия

Выступления против глобального дебилизма

Отредактировано Rurik (08.02.2021 17:59:02)

+3

251

Через тесты скрыто "вакцинируют" наноботами. Что скажете про это?

Видосик про то, из чего сделаны наконечники пцр-баранотестов. Оно сделано не из ваты, а из нанониток.

Что скажете про это?


Правила п. 3 и: Если вслед за только что написанным коротким сообщением, вы пишите сюда же ещё одно короткое сообщение, то это считается нарушением. ... . Для того чтобы такого избегать, вы должны отредактировать предыдущее своё сообщение, а не писать новое.
/Stalin vs/

0

252

Лаборатория тестирования: «Мы просто выполняем приказы FDA и CDC».

Джон Раппопорт

17 февраля 2021 г.

Лаборатория тестирования: «Этот образец дал положительный результат. Пациент инфицирован SARS-CoV-2 ».

весь текст

Пациент: «Подождите. Как вы проводили тест? Сколько циклов? »

Лаборатория тестирования: «Эта информация является частной. У тебя нет права знать ».

Пациент: «Правда? Количество циклов может определить результат. Измените это число, и «инфицированный» станет «здоровым» ».

Лаборатория тестирования: «Мы знаем, что делаем».

Пациент: «Я уверен, что да. Вы разрушаете жизни людей и увеличиваете количество случаев ».

Лаборатория тестирования: «Вы не имеете права подвергать сомнению наши методы. Это граничит с преследованием ».

Пациент: «Нет, это почти правда».

Лаборатория тестирования: «Мы официальные. Вы неофициальный.

Я уже писал об этом несколько раз.

Теперь я предлагаю решение.

Если вас или кого-то из ваших близких заставляют пройти тест на COVID ПЦР, спросите в клинике или кабинете врача, сколько циклов проведет тест.

Скорее всего, они скажут вам, что не знают, и эта информация есть только в лаборатории тестирования. Спросите название лаборатории.

Позвоните в лабораторию и спросите их. Скорее всего, они вам не скажут. Сообщите им, что количество циклов влияет на результат теста. Дайте им понять, что вы это знаете.

За исключением Флориды [1] [2], лаборатории США не обязаны сообщать пациенту или врачу, сколько циклов развернуто при проведении ПЦР-теста. Они никогда не информируют врача или пациента.

Почему? Потому что преступление продолжается. Положительный или отрицательный результат любого конкретного ПЦР-теста висит на волоске, в зависимости от количества циклов.

Цикл - это качественный скачок в увеличении образца мазка, взятого у пациента.

Как утверждал даже Фаучи, при 35 циклах и выше результат теста бесполезен. [3] [4]

Хуже того, при 35 циклах и выше тест имеет тенденцию выдавать ложноположительные результаты.

Тем не менее, как я подробно описал, CDC и FDA рекомендуют проводить тест до 40 циклов; и поэтому большинство, если не все лаборатории будут следовать этому руководству. [5; См. Pdf стр. 38 (документ стр. 37)] [6]

Это катастрофа для пациента и приводит к резкому увеличению числа случаев заболевания COVID, что, в свою очередь, служит основанием для блокировки.

Все это знают люди в лабораториях тестирования, у которых есть несколько активных мозговых клеток, которые нужно растирать вместе. Они молчат. Они причастны к преступлению.

Они часть молчаливой бюрократии, которая правит Народом.

Вот еще один вариант стратегии. Если вы или кто-либо из ваших близких вынуждены пройти тест PCR, обратитесь за помощью к хорошему адвокату. Попросите юриста потребовать перед тестом письменные показания под присягой из лаборатории, в которых будет указано, сколько циклов они используют.

При необходимости объясните почему.

При необходимости обращайтесь в суд.

При необходимости подавать в суд.

Давно прошло то время, когда лабораториям можно было разрешить оставаться в секрете и вести себя нейтрально.

История изобилует примерами безликой бюрократии, которая позволяла лидерам совершать преступления против человечности. Нацистская Германия, СССР, Восточная Германия после Второй мировой войны. В наши дни Китай.

А теперь все остальные страны, правители которых объявляют жесткие ограничения.

Если небольшая горстка людей, которым велено пройти тестирование - триста или четыреста - потребуют из лабораторий знать, что происходит - сколько циклов они используют - и будет оказано юридическое и личное давление, - правда будет вываливаются на открытое место.

Эта цель атаки обнажит зияющую уязвимость в позиции врага.

Лаборатория тестирования: «Хорошо, хотите знать? Мы проводим наши тесты с 40 циклами ».

Адвокат: «Очень хорошо. Мы готовы, имея массу свидетельств, показать, что вы нарушаете общепринятые научные нормы. Ваша лаборатория выплевывает ложные срабатывания, как пожарный шланг. Вы разрушаете жизни и ложно завышаете количество случаев ... »

Лаборатория тестирования: «Мы просто выполняем приказы FDA и CDC».

Юрист: : «Я ПРОСТО СЛЕДУЮ ПРИКАЗАМ. Где я слышал это раньше? Ах да, во время Нюрнбергского процесса, после Второй мировой войны. Так твердили нацистские бюрократы. Тогда это не проходило, не прйдет и  сейчас ».


https://blog.nomorefakenews.com/2021/02 … -in-crime/

+5

253

#p238892,Rax написал(а):

Кто шарит? - просветите, что это за "ааааааа..." - крик ужаса? или "центр юстасу"?

Это полиАхвост присоединенный к 3' мРНК концу. Это нормально. Изучить можно по фразе "полиаденилирование". Вроде как 10 класс биологии.

0

254

#p240362,Masha13 написал(а):

Фонд Ротшильда ещё в 2015 году запатентовал методику теста на Ковид.

https://nl.espacenet.com/publicationDet … cale=nl_NL

Патентное агенство Нидерландов.

Это были связанные с технологией заявки в которых не велось речи про Ковид до 17 мая 2020 года. Тут объяснение ну и по инету есть разбору по этой теме с патентам.

https://www.reuters.com/article/uk-fact … SKBN27C34O

0

255

Китай взял анальные мазки у американских дипломатов

. https://rus.azattyq.org/a/31122839.html Соединенные Штаты распорядились, чтобы дипломаты отказывались проходить тестирование через забор мазков из заднего прохода, даже если китайские официальные лица будут настаивать на таких анализах.
    Издание Vice News ранее в четверг со ссылкой на неназванных официальных лиц США сообщило, что Китай уже протестировал некоторых сотрудников дипмиссии США на коронавирус через забор ректальных мазков.

Китай опроверг взятие анальных мазков у американских дипломатов

. https://lenta.ru/news/2021/02/25/nezadnyadver/
Китай опроверг взятие анальных мазков на коронавирус у дипломатов США. Об этом заявил официальный представитель МИД КНР Чжао Лицзянь, его цитирует Reuters.

«Насколько мне известно, китайская сторона никогда не требовала от находящихся на территории страны американских дипломатов проходить тестирование посредством взятия мазков ректально», — подчеркнул дипломат.

Ранее в феврале некоторые представители дипмиссии США в Китае жаловались на то, что их заставляют сдавать мазок на наличие COVID-19. Тогда представители Госдепартамента рассказали Reuters, что займутся изучением вопроса и примут решение. В ведомстве подчеркнули, что хотят «сохранить достоинство» официальных лиц США «в соответствии с Венской конвенцией о правах человека».

:D

0

256

"Ты хорошо плюнул в маленький горшок?": Энн Идальго запустила тестирование слюны в школах в Париже
Чтобы бороться с эпидемией Covid-19, мэр Парижа (PS) в эту пятницу запустила кампанию по скринингу слюны в детских садах и начальных школах столицы. И объявил 11000 дополнительных доз вакцины на эти выходные
https://www.leparisien.fr/paris-75/pari … 427341.php

0

257

Вот таким макаром, подобно морским приливам, нарастают и спадают пандемии.

Мой зять - инженер в медицинской компании, он устанавливает и фиксируя медицинское диагностическое оборудование Siemens. Компания базируется в Москве и встроена в Министерство здравоохранения России по очевидным причинам. Половина своего времени он тратит на деловые поездки по России, посещение крупных городов и их больниц, установка / поддержание, буквально, жизненно важное оборудование. После одного из таких поездок он был проверен положительным и должен был пройти 14-дневную карантин. Но на следующий день - чудо! - Он получил сообщение из московского центра борьбы с болезнями, проинформируя его, что его тест был изменен на отрицательный. Он не был один. В тот день десятки тысяч человек в России, которые были проверены положительными, были проинформированы со стороны властей «здравоохранения», что их результаты тестов были изменены на отрицательную. Когда он позже узнал (на самом деле его компания), Министерство здравоохранения просто изменило тестовые технические регламенты и сократило количество циклов для запуска образца.
PCR-Tests одинаково ненадежно и не являются объективными, или другими словами, они соответствуют целям властей. Когда правительство хочет создать панику, вторую или третью или «новый штамм» или что-то еще, «пандемическая волна», тесты проходят тесты на увеличенном количестве циклов, и это приводит к повышению положительных испытаний. Абсолютно здоровые люди объявляются «опасными» и «заразными», против любой науки или здравого смысла, или порядочности или морали. Проактивное тестирование с большим количеством циклов, будь то во всем мире, найдут большинство мировых положительных испытаний населения.

http://www.maritimebulletin.net/2021/03 … on-trends/

Ктото еще сомневается в сути явления и воображает себе летающие между людьми злобные колючие шарики?

Отредактировано Фомич (27.03.2021 19:45:43)

+4

258

Германия (администрация Магдебург) объясняет про бесполезность ПЦР тестов
русские субтитры

+4

259

Особенности КОВИДного Мазка

+5

260

#p244597,staysane71 написал(а):

Особенности КОВИДного Мазка

Только то, что при поиске на эту тему, страница пестрит бездоказательными опровержениями от ублюдков- фактчеккеров типа https://www.reuters.com/article/factche … SL1N2LU1H0 - даёт понять, что это " больная тема " для организаторов еженедельного поголовного тестирования школьников  в Евросоюзе.

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Коронавирусная постановка » Тесты на Ковид