Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Коронавирусная постановка » Тесты на Ковид


Тесты на Ковид

Сообщений 221 страница 240 из 270

221

#p238901,Rax написал(а):

Не могу не согласиться ))
Но всё же - пусть и в компьютерной модели - вот это вот "ааааа...33 раза" допустимо как некий "случай из жизни"? Бывает такое вообще?

Я не думаю, что это случай. Это именно то о чем вы сказали - подпись. Только не под реальным творением, а под фейком, чтоб те кто посвящён сразу понимали, что это часть спектакля и не путались как король в сказке о Вире.
Коронавирус 冠状病毒 Часть 3

+2

222

#p239293,Искандер написал(а):

ПЦР тест и пневмония вообще никак не связаны друг с другом.

Так ПЦР точно показывает только когда бабушка родилась, чтоб не забыть ее поздравить. Он вообще ни с чем не связан, чегото на компе намудрили и втюхали. Вроде же все уже разжевано. У любого чедловека он может быть каким угодно в любое время. Дальше только предположения: если простуда, то шансов получить положительный больше. У нас у одного жена ковидно простудилась, так ему делали тесты до тех пор, пока наконец не намеряли "корону". После успокоились и посадили на карантин. Хоть и был здоров.

0

223

Мы на работе почти 2 месяца еженедельно сдавали эти мазки. У болеющих чем-то, в том числе с пропавшим нюхом, результат почти всегда был отрицательный, у здоровых - положительный, еженедельно - один-два плюса. Для ключевых сотрудников это непозволительная роскошь - столько сидеть просто так дома, поэтому шли сразу после получения результата в другую лабораторию и пересдавали, всегда с отрицательным результатом. Из РПН им звонили, удивлялись и вежливо откланивались, мол, ошибка, ну ладно тогда, извините, работайте. Хотя статистику, конечно, мы этими несколькими плюсами усилили. Перестали сдавать, уже даже самые поначалу паникующие запротестовали.

0

224

#p238878,Фомич написал(а):

:: Сообщение от : Rurik ::
    Массовость воспаления легких в этом году вызвано массовостью КТ легких, кт раньше по любому чиху не делали, а обходились стетоскопом и мудрым выражением лица

Отредактировано Фомич (30.11.2020 11:47:00)

КТ процедура дорогостоящая и просто так в поликлинике ее делать забесплатно никто не будет. Перед КТ делают рентген или ФЛГ, что или бесплатно или за копейки.

Я кашлял 3 месяца, показывал ФЛГ врачу, меня слушали, выписали азитромицин и еще какую то хрень. Пил азитромицин - кашля не было, не пил - был.  И через 1,5 месяца я пошел делать КТ. На КТ никакой пневмонии нет. Хотя я лежал в больнице с пневмонией в подростковом возрасте, когда о коронке ничего не знали. Еще через 1,5 месяца кашель прошел сам. У меня температуры не было!

Скорую вызвают на дом, когда температура 40 держится несколько дней и не спадает. Что и было у моих коллег по работе. И сперва им делали рентген легких (по ОМС) и только после того как рентген что-то там показал, только тогда КТ. Сейчас тоже никто по любому чиху не делает. У пенсии денег нет, а молодежь "ложила большой и толстый" на коронку. Даже те кто на работе лежал в больничке с пневмонией смеялись со мной вместе над ограничениями, надо мЯсниковым, жОповой.

Отредактировано Искандер (12.12.2020 20:33:50)

0

225

#p239481,Искандер написал(а):

Сейчас тоже никто по любому чиху не делает.

Возможно. Это были всего-лишь мои заключения на основе прочитанных обрывков информации. Знакомому, попавшему в инфекционку - делали.

#p239481,Искандер написал(а):

а молодежь "ложила большой и толстый" на коронку. Даже те кто на работе лежал в больничке с пневмонией смеялись со мной вместе над ограничениями, надо мЯсниковым, жОповой.

Хорошая какая у вас молодежь. У нас в конторе в массе побздехивают ковида. Мы только с еще одним старпером диссиденствуем помаленьку.

0

226

Что скажете про опасность "тестов" на барановирус, как говорит деятель движения Политика 2.0, с 57:03 в ролике?

0

227

#p239522,Eugeny написал(а):

Что скажете про опасность "тестов" на барановирус, как говорит деятель движения Политика 2.0

Послушал полчаса, невыносимо - информации ноль, кроме очередного нагнетания страха, теперь уже перед тестами. Вы досмотрели, можете сформулировать кратко ее аргументы?
В окрУге никто ни за кем с мазками не гоняется, делают исключительно по показаниям (уже заболели до всяких тестов) или по указаним (возвращение изза границы типа). Тоже пришлось в августе делать (конторские заморочки). Чтоб протестированных везли на кладбище или они начинали болеть вновь - такого незаметно. Смысл усираться с прививками, если тестами можно всех отправить на тот свет?

0

228

Я сам лично за свои деньги два раза делал пцр тест в платных центрах (один из центров имел свою лабораторию другой отпрпвлял куда то) и один раз в поликлинике. При том участковая  в гос.поликлинике сперва взяла пцр тест, а когда я ее спросил о результатах то она замялась..... Короче из поликлиники никто не позвонил, а из мед.центров мне на электронную почту прислали бумаги, что все ок. Это при том что у меня был жуткий кашель.

Отредактировано Искандер (14.12.2020 10:29:44)

0

229

#p239559,Искандер написал(а):

Я сам лично за свои деньги два раза делал пцр тест в платных центрах (один из центров имел свою лабораторию другой отпрпвлял куда то) и один раз в поликлинике. При том участковая  в гос.поликлинике сперва взяла пцр тест, а когда я ее спросил о результатах то она замялась..... Короче из поликлиники никто не позвонил, а из мед.центров мне на электронную почту прислали бумаги, что все ок. Это при том что у меня был жуткий кашель.

А мне интересно, для чего вы это делаете? Вы ищете приключений? Или заигрываете с системой?

+2

230

Я уже 100 рассказывал про это. Не проходил кашель, я пошел к участковому чтобы послушала. Она пришла с коробкой ватных палочек. И сказала - откройте рот. Я конечно поскандалил но мужик весом под 90кг не стал вырывать эти палочки у девушки весом дай бог 50кг. Я высказал ей в лиуо, что думаю о бесплатной медицине. Второй и третий раз мне нужен был больничный на месяц, да так чтобы не ходить в плликлинику каждую неделю. Я пошел в часиныц мед.центр они предложили мне вписать подорзрение на корону. Т.е. на базе симптомов они предположили, что вероятно корона есть. А чтобы удостовериться в этом им нужны были результаты пцр-теста. Я бы мог им и липу принести. Но решил не заморачиваться. Это была сделка своего рода. Мне надо было уехать и для работодателя я взял больничный. Так понятно?
Разумеется при сдаче пцр теста платно я паспорт не прелоставлял. Назвал липовое место жительства.

Отредактировано Искандер (14.12.2020 16:23:29)

0

231

#p239590,Искандер написал(а):

при сдаче пцр теста платно я паспорт не прелоставлял

Это упущение у них, впрочем, если записывался по телефону, то и без паспорта найдут, если надо

0

232

#p239594,l2 написал(а):

Это упущение у них, впрочем, если записывался по телефону, то и без паспорта найдут, если надо

Частники... Им бабки нужны...А кому надо меня искать?

0

233

#p239598,Искандер написал(а):

А кому надо меня искать?

Ну вот была система - сдаешь кровь, записывают твои данные, кровь сразу на анализ - вич, гепатит, венерология.
Если что найдут - предложат полечиться.

Так и здесь - найдут в мазках какую-то необычную бациллу - надо же носителя отыскать и остановить, пока другим не передал?
Ну написал ты предположим Вася Пупкин с улицы Койкого, сунутся они туда, а вдруг там и правда есть Вася, ни сном ни духом. А если он еще и депутат окажется или в лампасах? Обидеться может крепко. Но, как сказал Навальный, есть закон Яровой, который все звоночки хранит...

0

234

Я на работе медкомиссию прохожу в ведомственной мсч раз в два года. Могут тоже найти что то. Волков бояться - в лес не ходить. Единственный выход это отшельничество по типу Агафьи Лыковой. Так при помощи современнвх технологий найдут.

-1

235

Как и предполагалось , все КТ исследования делает одна банда команда и действуют они в рамках единой программы.

22 декабря 2020 года стало известно о подключении всех ангиографических комплексов (позволяет определять болезни сердечно-сосудистой системы) в больницах Москвы к Единому радиологическому информационному сервису (ЕРИС). Речь идет о 53-х системах, сообщила заместитель мэра Москвы по вопросам социального развития Анастасия Ракова.

По её словам, результаты всех ангиографических исследований теперь поступают в единый цифровой архив: медицинское изображение, описание и протокол можно получить в день проведения операции. Это позволит врачам быстрее получать информацию об истории болезни, оптимизировать планирование операций, повысить качество диагностики, сократить время вмешательства и минимизировать риски для пациента, заявила Ракова, добавив, что с помощью сервиса также можно проводить аудит всех вмешательств.

Все ангиографы в больницах Москвы подключили к единой ИТ-системе
Отмечается, что примерно каждому 20-му пациенту, который делал КТ- или МРТ-ангиографию, требуется эндоваскулярная операция. Она проводится в отделениях рентген-эндоваскулярных методов диагностики и лечения в московских больницах по полису обязательного медицинского страхования. При планировании операций рентгенохирургам (сосудистым хирургам) и кардиологам-аритмологам необходимо быстро получить доступ к полной истории лучевых исследований пациентов. Это становится возможным благодаря ЕРИС.

Анализ КТ-снимков с помощью Care Mentor AI
27 октября 2020 года компания Care Mentor AI сообщила о том, что одноименный ИИ-сервис, анализирующий КТ-исследования и выявляющий на них признаки коронавирусной инфекции, был подключен к Единому радиологическому информационному сервису (ЕРИС ЕМИАС). Система Care Mentor AI определяет процент и степень поражения легких у пациентов с COVID-19 и выдает визуализацию находок на сериях КТ-легких. Подробнее здесь.

Внедрение в ЕРИС технологии CT Image Analytics for COVID-19
23 июля 2020 года компания Crayon сообщила, что подключилась к проекту по применению ИИ в системе здравоохранения города Москвы.

По информации компании, Crayon выступила в роли интегратора решения «CT Image Analytics for COVID-19», в систему ЕРИС (Единый радиологический информационный сервис), которая развернута центром ГБУЗ «НПКЦ ДиТ ДЗМ» и функционирует при поддержке департамента информационных технологий Правительства Москвы. здесь.

в столице создается единое цифровое пространство для медработников и пациентов. Масштабный проект включает внедрение единого радиологического информационного сервиса в стационары. По состоянию на 9 июля 2020 года к Единому радиологическому информационному сервису подключены 1106 единиц диагностического оборудования.

Раньше при госпитализации пациенту необходимо было предоставлять результаты исследований, выписки предыдущих госпитализаций и консультаций в бумажном или электронном виде. Теперь еще на этапе планирования операции специалист по рентгенэндоваскулярной диагностике и лечению, сосудистый хирург имеют доступ к архиву медицинских изображений пациента и его медицинской документации в электронном виде в ЕМИАС

Искусственный интеллект в столичных медицинских организациях работает уже второй месяц и теперь, помимо компьютерных томограмм органов грудной клетки, начнет анализировать еще и рентгенограммы. Для этого в Единый радиологический информационный сервис (ЕРИС), к которому подключено диагностическое оборудование Москвы, было интегрировано программное обеспечение Care Mentor AI, которое анализирует и проводит скрининг рентгенограмм органов грудной клетки на наличие различных патологий, включая такие социально значимые как рак легких, туберкулез, пневмония

Care Mentor AI – это российский разработчик сервисов компьютерного зрения для анализа исследований в области лучевой диагностики на основе нейросетевых алгоритмов. Его продукт – сервис «Рентгенологический скрининг органов грудной клетки» – встроен в рабочий контур ЕРИС и подключен к 17 медицинским организациям Москвы.

Этот сервис предназначен для скрининга патологии легких. Он анализирует рентгенографические изображения и в течение нескольких секунд определяет наличие или отсутствие патологических изменений органов грудной клетки по восьми группам признаков (включая социально значимые заболевания). Он также проводит медицинскую сортировку, ранжируя исследования по тому, насколько патология серьезна и как быстро на нее нужно обратить внимание.

Модели ИИ обучены на большом (10к+) объёме рентгенологических исследований, размеченных профессиональными рентгенологами. Использованы как модели для классификации, так и сегментационные модели. Для каждой группы рентгенологических признаков патологии обучалась отдельная нейросеть. Предсказания этих нейросетей комбинируются с помощью модели второго уровня.

По данным на июль 2020 года ЕРИС объединяет магнитно-резонансные и компьютерные томографы в 64 поликлиниках города Москвы, включая амбулаторные учреждения Зеленограда. Всего к системе подключено 97 единиц высокотехнологичной медицинской техники. К системе подключены цифровые аппараты классического рентгена и аппараты для проведения флюорографии
.

В общем, если ты проходил флюорографию на профосмотр или делал рентген сломанного пальца, то  все твои отпечатки хранятся в единой системе и тебе можно какое хошь "мутное стекло" нарисовать, причем стукнуть может любой врач, от терапевта до проктолога.
И картинку подберут из базы, по размеру твоих легких и ребер ):

Отредактировано l2 (23.12.2020 00:09:50)

+2

236

ДНК тест у овец и у людей на к@в¡д берутся аналогичным способом⁉️

Собирают ДНК, заодно лоботомию делают, потом, на базе собранного генетического мозгового материала, создадут индивидуальную вакцину и вколют мутагенный препарат обратно человеку, так чтобы иммунитет не обнаружил подмену и не боролся с инородными включениями. Фантазия разгулялась, скажите, а по мне вполне рабочая схема, в условиях барановируса.

Отредактировано Наливайко (24.12.2020 00:13:58)

+2

237

После анонса этого ролика на youtube канал Якова Джугашвилли был удалён:

ПЦР тест, навязанный миру ВОЗом, не способен обнаруживать инфекцию!
[video2=640|360]https://www.bitchute.com/embed/KolL37FE0JYZ/[/video2]

Дел Бигтри и его коллега Джефрей Джаксен сообщили миру сенсацию: 22 учёных со всего мира тщательнейшим образом проанализировали протокол создания реактива ПЦР теста,навязанного ВОЗом всему миру, для обнаружения СарсКов-2, выполненный немецким вирусологом Кристианом Дростеном и пришли к выводу, что этот ПЦР тест не способен обнаруживать СарсКов-2. В ролике приведёна статья в которой сообщается о старом интервью К.Дростена от 2014 года в котором он прямо заявляет, что ПЦР бесполезен в обнаружении инфекции! Русский перевод анализа статьи Кормана-Дростена здесь: https://www.faust711.com/post/пцр-тест-дростена-полное-фуфло-22-учёных-со-всего-мира-доказали-это

+3

238

[video2=undefined| 360 ]https://www.bitchute.com/embed/M3BSy7LdFFwu/[/video2]

СМОТРИТЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ ТЕСТА КИВИ НА COVID-19

Вы увидите, как ученые в Италии тестируют киви на covid-19 С помощью "быстрого" теста на антиген бокового потока. Тест утверждает, что указывает на наличие генетического материала (не живого и не инфекционного вируса), связанного с предполагаемым вирусом SARS-CoV-2.

Раньше это была папайя (плод папайи) и коза, которые дали положительный результат (https://www.independent.co.uk/news/worl … 01291.html).

Все эти тесты covid являются мошенничеством, включая тест ПЦР (https://www.bitchute.com/video/cH3S9rD4iB9x/).

Пожалуйста, распространите это видео, потому что это больше не шутка, и нам лгут. Если больше людей не узнают о мошенничестве и не перестанут проходить тестирование, мы столкнемся с ограничениями на наши свободы, основанными на глобально увековеченном мошенническом тесте.

Обратите внимание, что это видео на итальянском языке, однако вы можете посмотреть, следовать за ним и услышать результат на английском языке.

0

239

#p240139,Masha13 написал(а):

СМОТРИТЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ ТЕСТА КИВИ НА COVID-19

Видео открывается через раз. Вот на ютубе, пока не удалили.

+1

240

#p240014,Наливайко написал(а):

ДНК тест у овец и у людей на к@в¡д берутся аналогичным способом⁉️

Собирают ДНК, заодно лоботомию делают, потом, на базе собранного генетического мозгового материала, создадут индивидуальную вакцину и вколют мутагенный препарат обратно человеку, так чтобы иммунитет не обнаружил подмену и не боролся с инородными включениями. Фантазия разгулялась, скажите, а по мне вполне рабочая схема, в условиях барановируса.

Отредактировано Наливайко (23.12.2020 22:13:58)

Видео уже нет. Есть ли копия, чтобы на вимео выложить?

+1


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Коронавирусная постановка » Тесты на Ковид