Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Коронавирусная постановка » ▼ ♛-вирусная трепалка. Часть II


▼ ♛-вирусная трепалка. Часть II

Сообщений 1 страница 20 из 938

1

#p223159,Vero написал(а):

Уже депутат стал говорить о том, для чего придумали этот вирус.

Ужас, ему еще и хлопали...  :D

0

2

А самих полицаев надо фотографировать и вносить в народную картотеку гнид. Расплата за служение мразям рано или поздно придет.

подписываюсь под каждым словом.

0

3

Интересно, а где будет больше шансов физически выжить - в городе или деревне? Если сравнить все за и против у каждого из вариантов, не учитывая вмешательство Бога для своих верных.

0

4

#p234051,Unforseen написал(а):

Интересно, а где будет больше шансов физически выжить - в городе или деревне? Если сравнить все за и против у каждого из вариантов, не учитывая вмешательство Бога для своих верных.

В зависимости от того, что ты считаешь "выживанием". Выживание выживанию рознь. Мне вот интереснее, сколько прав и свобод нужно у вас забрать, чтобы вы сказали наконец, что такое "выживание" не стоит того, чтобы проживать, и встали на защиту своих прав на своей земле.

И конечно у Бога нет "своих" и "чужих" ("неверных"), но свободу воли он нам даровал не для того, чтобы мы бездействовали в ожидании конца.

+2

5

#p234061,Отец Фёдор написал(а):

В зависимости от того, что ты считаешь "выживанием". Выживание выживанию рознь. Мне вот интереснее, сколько прав и свобод нужно у вас забрать, чтобы вы сказали наконец, что такое "выживание" не стоит того, чтобы проживать, и встали на защиту своих прав на своей земле.

И конечно у Бога нет "своих" и "чужих" ("неверных"), но свободу воли он нам даровал не для того, чтобы мы бездействовали в ожидании конца.

Есть мысля, что апокалипсис - он здесь, Горожанин из Барнаула не может своими словами спасти. Смысл выживания в том виде, котором предполагается - чтобы просто выжить во время жатвы, так как без Божьей помощи уже 100%й проигрыш, а с Божьей - думаю, что он укрыть сможет, но всё равно придётся смиренно терперь надругательства со стороны матрицы, пока Он не спустится с небес ради кары всего нечестивого порядка.

+1

6

А почему Бог за вас что-то должен делать? Вы будете сидеть сложа руки, а он специально ради вас на тучке спустится и заберет на небо. Ню ню. Без труда не вытянешь рыбку из пруда.

+1

7

Искандер, под лежачий камень вода не течёт. И должников тут тоже нет.
Коли Вы такой атеист-материалист, то зачем Вам вот это всё? Расслабьтесь и берите от жизни всё, вопрос же только в сроке когда умирать насовсем, так ведь?

Отредактировано vilkq (24.08.2020 22:05:47)

0

8

#p234100,vilkq написал(а):

нубик, я как колхозник со стажем констатирую - городские про жизнь в деревне знают мало, ничего толком не умеют и зачастую бросают эту затею через некоторое время. Особенно если с деньгами напряжно. А у кого с ними хорошо? И особенно если в городе работал в офисе, а не строителем, например.
И да, бросать уютные квартирки и куда-то ехать в этом году уж часто слышится из многих мест. Особенно от всёпропальщиков, видео которых мне всю предложку на ТыТруба закидали. Как-то это подозрительно, честно говоря.
Советская власть устанавливала свой порядок в своё время и без ЯндексКарт с сотовыми вышками. Действительно, перебить поодиночке проще, чем разбираться с бузящей толпой. И конкретно реально с недовольными организованными мужиками, а не студентами с флажками. Хотя вопрос в том, как организовать то? Ныне каждый сам за себя, майданы только цеховиками организуются. Вот о чём интересно подумать.

Ну тут ещё и с женщинами. Ну а вообще выглядит так, что придётся положить кучу своих просто тупо в "роевой атаке".

0

9

Часть II

Случайно удалил уханьскую трепалку вторую часть. Извиняюсь.

Уважаемые участники, в разделе 20 тем, думайте головой куда пишете и что пишите.

0

10

vilkq написал(а):

Также учитывая реалии этой страны это очередное отмывание бабла

vilkq написал(а):

Радует только то, что в этой стране 85% выделенных средств скорее всего стыбздится

vilkq написал(а):

В этой стране за унылый gps-трекер уже давно можно получить далеко не унылые проблемы с законом.

vilkq написал(а):

Искандер, строгость законов в этой стране компенсируется необязательностью их исполнения

vilkq написал(а):

Благо хоть по закону в этой стране карательные меры ограничены с 1992 года.

vilkq написал(а):

краем глаза и уха взырил отрывок из недавнего шедевра кинематографа этой страны

vilkq написал(а):

Не думали, не гадали, а оказывается в этой стране власть не только в телевизоре, но и в реальности

vilkq написал(а):

Мы же все понимаем, что оплата комнаты в коммуналке и возможность купить еды в Магните — совершеннейшая пыль по сравнению с будущим этой страны

vilkq написал(а):

В этой стране из-за военок и кучи прочих родных милому сердцу национальных причин частоты 5G пока невозможны к внедрению, судя по всему

vilkq написал(а):

Демократия и гласность в этой стране около тридцати лет назад также строилась с помощью вахтовиков из под оттудова.

vilkq написал(а):

Unforseen, на словах красиво, но у нас есть реалии этой страны.

vilkq написал(а):

народ не шибко туп — ясно понимает, как и на каком уровне работают производства в этой стране

vilkq написал(а):

выделенные из бюджета средствА на инфраструктуру в этой стране идут обычно известно куда.

vilkq написал(а):

Нам, живущим в этой стране, в данном случае сильно повезло, я считаю, так как от побережья далеко, да и вулканов не особо присутствует.

Верю в тебя, уверен что 14 месяцев будет достаточно для исправления. А пока что ты чиз контрик либерастный, чудило эхомосковское.

0

11

Испугались народного гнева.

Не пиши бред,никто тут ничего не боится тем более власть

+1

12

#p234281,DrS написал(а):

Воооот.
Прививаем от гриппа. Иммунитет убит. Прицепляется корона. Вуаля.
Отсюда заявы, что после прививки гриппа корона проходит тяжелее.

Вам нужна вторая волна пандемии?
Вакцинируем население от гриппа!

Во-во. Искусственно потравят людей ради "второй волны".

Отредактировано Unforseen (28.08.2020 06:25:33)

0

13

"Эпидемия коронавируса в России закончится в течение полугода. Такой срок назвал мэр Москвы Сергей Собянин"

https://lenta.ru/news/2020/08/28/srok/? … um=desktop

Интересно, а с чего он вдруг за всю Россию молвит? Пусть за  свою Москву отвечает только.

+1

14

#p234249,VitalyDE написал(а):

Не пиши бред,никто тут ничего не боится тем более власть

там был сарказм. Цитировать пользователя нужно правильно.
Это разумеется бан за флуд.

0

15

#p234051,Unforseen написал(а):

Интересно, а где будет больше шансов физически выжить ?

Да где угодно, только не в коронавирусном разделе.

Готовимся к IIIWW или Апокалипсису

0

16

#p224794,Brungilda написал(а):

Раз такое дело, то вот вам мои наблюденя:
вчера мама разговаривала по телефону с другом семьи и я по разговору поняла, что [в отдельно взятом районе г. Москвы] у населения сильны панические состояния — людей, с просьбой  взять тест на "заразу", просто валом.
К слову, тесты отрицательные, но поликлиника на ушах вторую неделю.)

Наверное этот район находится в аномальной зоне, так как за полгода нигде больше не выявлено что бы народ "валом" "в паническом состоянии с просьбой взять тест на заразу" ставил на уши какую-то Поликлинику. СМИ делали многочисленные репортажи о том как народ штурмует лечебные заведения, однако при проверке в рамках  Сними свою больницу , люди со смартфонами ни разу не смогли снять ни одной очереди.

+1

17

Подсказала мне одна дама, как же с Ковидом взаимосвязанны 5Г: Фишка 5Г и умных счётчиков электричества в том, что они убивают не за счёт поджаривания внутренних органов, а за счёт влияния на молекулы воздуха так, что эти молекулы, как я понял из этих её видосов, лёгкие человека не смогут вдыхать. 35ггц – и молекулы воздуха в зоне поражения постепенно начинают превращаться в невдыхаемые. За 3-4 дня создаётся в зоне поражения, как я понял, область воздуха, который изменённый и его не смогут вдыхать лёгкие человека. Кстати судя по тому, что она озвучила – даже не сами вышки настолько опасны, а “Умные счётчики”, которые будут влиять каким-то образом на частоту электричества в сети и тем самым делать с воздухом в квартирах то-же самое, что и вышки 5Г.

-3

18

#p234348,Unforseen написал(а):

Подсказала мне одна дама, как же с Ковидом взаимосвязанны 5Г: Фишка 5Г и умных счётчиков электричества в том, что они убивают не за счёт поджаривания внутренних органов, а за счёт влияния на молекулы воздуха так, что эти молекулы, как я понял из этих её видосов, лёгкие человека не смогут вдыхать. 35ггц – и молекулы воздуха в зоне поражения постепенно начинают превращаться в невдыхаемые. За 3-4 дня создаётся в зоне поражения, как я понял, область воздуха, который изменённый и его не смогут вдыхать лёгкие человека. Кстати судя по тому, что она озвучила – даже не сами вышки настолько опасны, а “Умные счётчики”, которые будут влиять каким-то образом на частоту электричества в сети и тем самым делать с воздухом в квартирах то-же самое, что и вышки 5Г.

Слушай, ты вообще учебник химии за 8-й класс держал в руках когда-нибудь? Какие такие "невдыхаемые молекулы"? Как может излучение  микроволнового диапазона влиять на химическое состояние молекул воздуха, если его энергия меньше чем у инфракрасного излучения, которое ты получаешь от обычного костра? Микроволновое излучине может в молекулах воды возбуждать вращательные степени свободы и таким образом их нагревать - все. Воздух для микроволнового излучения вообще прозрачен.
Сколько раз уже вам гуманитариям объяснялось, что 5G нужно не для того, чтобы вам "ДНК мутировать", а для увеличения пропускной способности сетей, которые будут обслуживать цифровой концлагерь: камеры высокого разрешения, датчики, сенсоры, дроны для слежки и т.д.

+6

19

#GRIMUARE: ВРЕМЯ СПАСАТЬ ДЕТЕЙ

- тут объясняется, почему в школе разрешили "очное" обучение, и как со всем происходящим связан "Казахстан".

Отредактировано Dmitrу" (03.01.2021 23:11:32)

+2

20

#p234348,Unforseen написал(а):

Подсказала мне одна дама ...

Таким сообщениям из разряда ОБС в основной теме не место.

#p234396,Unforseen написал(а):

- про Намордники и прочие вещи этой постановки.

Почти два часа слушать трёп говорящей головы не всякий сможет. Такой комментарий к видео - неуважение к участникам форума.
Тема "Корона и право" для лаконичного и понятного анализа принимаемых в связи с короной конкретных правовых актов.

#p234419,Unforseen написал(а):

- тут объясняется, почему в школе разрешили "очное" обучение ...

То же самое - говорящая голова на полчаса.

#p234102,Unforseen написал(а):

Ну тут ещё и с женщинами.

Гиперцитирование и безсмысленная однострочка.

#p234282,Unforseen написал(а):

Во-во. Искусственно потравят людей ради "второй волны".

То же самое.

Напоминаю, систематическое нарушение Правил приводит к бану или вылету с форума.

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Коронавирусная постановка » ▼ ♛-вирусная трепалка. Часть II