Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Коронавирусная постановка » ▼ ♛-вирусная трепалка. Часть II


▼ ♛-вирусная трепалка. Часть II

Сообщений 921 страница 938 из 938

921

#p241825,Stalin vs написал(а):

скажите, на сколько это может быть верно

Навскидку странная мешанина предполагаемой интоксикации и по факту действий по бактериальному обеззараживанию.

0

922

#p241825,Stalin vs написал(а):

Кто понимает в вопросе, скажите, на сколько это может быть верно и имеет ли эта информация ценность.

ИМХО стремно как-то

#p241825,Stalin vs написал(а):

Пока не сжег всю паренхиму бронхов и легких и выплюнул её на хер, вместе с БОВ и бактериями, самочувствие только ухудшалось

И опять же если это отравление то почему люди не болеют по кругу а вырабатывается все же иммунитет. Расскажу свой опыт. Тоже потеряла нюх на 4 день болезни. До этого темп. не сбивала. Потом стало как бы не хватать воздуха и дискомфорт при глубоком вдохе. На кашель не было и намека.
Лечилась как обычно при кашле банками. Следы от банок особенно ближе к бокам черные были что обычно говорит о проблемах в этих местах. Держала пол часа. Больше вообще никакого лечения не понадобилось. Даже повторных банок через день. Нюх восстановился сам. Темп 37 с копейками держалась еще дней 5.

Отредактировано Stalin vs (28.01.2021 20:23:23)

-1

923

Лос-Анжелес. Вот не зря же у меня эти тряпки ассоциировались с трусами на морде.

Свернутый текст

http://images.vfl.ru/ii/1611866269/3ba5a8eb/33136179_m.jpg

+2

924

#p240396,Liko написал(а):

На форуме уже объясняли от чего такие симптомы как потеря обоняние? Если да ,расскажите мне.

Пару недель назад моя мама заболела, на 2-3 день потеряла обоняние . Так как работает в детском саду, на тест ее направили обязательно. Тест негативный. Через неделю снова тест- снова негативный.

Я тоже после нее заболела- головные боли, температура 38 два дня, ломота костей и что не ожидаемо для меня - потеря обоняние спустя 2 дня и длилось около недели. Я скрывала это от семьи и друзей, только муж знал что я не чувствую ни духи, ни химию ни кошачий горшок 😀

К слову, вся моя семья очень верующие в пландемию.
Я тесты не делала и не за что бы не пошла добровольно.

Вот стало очень интересно , от куда эта потеря запахов?

#p240403,Stupor написал(а):

От вашей веры или не веры суть не изменяется.

Вы отрицаете данный вирус, но не находите логического объяснения вашему состоянию, которое совпадает с множеством аналогичных случаев. В этом случае вы должны иметь другое объяснение этим обстоятельствам, но отрицая очевидное, трудно найти правильное решение только среди оставшихся ошибок.

Насчет потери обоняния и вкуса. Наткнулась на такое объяснение у Кати.су в инсте: потеря обоняния может быть связана с сильным расходом цинка (на людей оказывается какое-то воздействие..) Так же один из факторов потери цинка - повышенный стресс и страх. Учитывая, как кошмарят по тв - страх смерти у многих просто зашкаливает от всех этих новостей по зомбоящику. Доп. факторы - хим. трейлы, токсичные фарм препараты, которые могут сильно вымывать цинк, и опять же - внушения по тв. Практически год людям внушают, что существует смертельный вирус, описывают во всех красках симптомы, грубо говоря вбивают в подсознание. Прочитайте про эффект плацебо и ноцебо. И кстати, испробовав на себе определенные аудио программы с аффирмациями, бинауральными ритмами, естественно для получения положительных результатов относительно здоровья, внешности и прочего, могу совершенно точно заявить - они работают. Так в чем проблема пускать такие же технологии по тв, по радио, но уже для того, чтоб сделать эту постанову "реальной"? Ресурсов для этого у шайки психов более чем достаточно.
Так вот, хочу что подытожить, все, у кого долгое время (а не 2-3 дня, т.к., например, при остром рините это проявлялось очень часто и у меня, и у подруг всю жизнь) отсутствует обоняние и вкус - ПЕЙТЕ ЦИНК. Но хороший, в идеале с айхерба. В наших аптеках бады не очень качественные. У тех, кто принимал, быстро все пришло в норму. Заодно и проверим эту теорию на наших форумчанах

Отредактировано Nastik (29.01.2021 00:51:46)

0

925

#p240376,Семьянин написал(а):

В свете последних месяцев я выяснил несколько интересных моментов.

Некоторые мои знакомые, с которыми я общаюсь с определённой периодичностью по работе, переболели воспалением лёгких. Диагноз по завершению - коронавирус.
У одного было поражение 25%, у его жены не помню, у другой знакомой 75%.
Начиналось всё банально, с температуры, обоняние пропало. Обращение к семейным врачам, которые назначали противовирусные. Антивир, в частности. Через 7 дней после состояния не стояния, так как та фигня, которую рекомендуют врачи, высасывала все соки и угнетала организм, была сделана КТ лёгких и дальше прямиком в больницу на лечение. С разным подходом от сложности заболевания.
Уколы в живот, зад, капельницы, ИВЛ у знакомой и тд.
Знакомую откачали, большую часть расходов было оплачено государством, часть со своего кармана, но не много.
Знакомый имеет достаток, поэтому лечение обеспечивал самостоятельно с консультированием хороших специалистов, его жена также была на лечении, практически одномоментно, но с разным процентом поражением лёгких и переносимостью болезни. Это люди за 50 лет.

Мои коллеги по работе (молодняк) переболели в раз, один в офис принёс и заразились многие, все ушли на дистанционку и три недели сидели дома. Протекание болезни и ощущения разные. У кого в лёгкой форме, кого потрусило не хило дома в постели с температурой, ломкой костей и тд.
У знакомого у его сына нюх не возвращается уже как месяца 2. Жену его не взяло. А их двоих зацепило.
Этот знакомый перенёс несколько дней "приятных" ощущений, дальше был готов работать и свергать горы, но нельзя, нужно сидеть дома на самоизоляции.

Я не знаю, что за хрень происходит и как её правильно обозвать, но вокруг меня мои же знакомые столкнулись с не типичным для нас недугом.
На вскидку, человек 30, с подобными симптомами.
При том, что часть из них не собираются вакцинироваться, так как считают это дело глобальной афёрой.

Итак, продолжим

Одна моя знакомая клиентка, в январе переболела и провалялась дома с характерными симптомами.
Но в её случае она была на обезболивающих, так как не реально ломило кости. Температура в районе 38.
Мандарины, запах цветов она не слышала, как и все другие запахи.

Дальше. Моя хорошая знакомая со своей дочерью и матерью переболели на днях подобной хернёй.
В начале января у них в семье начался этот движ.
Симптомы всё те же.
Обоняние исчезло напрочь. Знакомая говорит, что впервые в жизни такая фигня, когда из запахов не слышно ни-че-го. Ни газ, ни кофе, хоть говном перед носом маши, не слышно.
Максимальная температура была 37,8
Кости ломило, очень больно.
На всё про всё, 3 недели. У её дочери одноклассницы ходили в школу также без обоняния.

Мы общаемся с ней на одной волне. Но она сама в замешательстве.
Пока сошлись на том, что искусственно создан и выпущен вирус, который поражает людей, с характерными симптомами, огромное кол-во смертей и заболеваемость нарисовали в СМИ приукрасив и приумножив в стократ, тем самым вызвав страх у людей не заболеть этой заразой, от чего у них просаживается иммунитет и они получают шанс заболеть с осложнениями, даже при легкой форме ОРВИ, при этом глотая пилюли, которые им рекомендуют врачи по предписанию из центра. А центр то знает, что рекомендовать)) Людей сгоняют в цифровой концлагерь, ограничивая свободу перемещения, право голоса, призывают вакцинироваться от "короны", штамм которой был якобы взят хрен знает когда и сейчас они борются с чёрт знает чем, так как, ясен пень, вирус в природе мутирует и приобретает новые цветные краски, а вакцина ищет черно-белую первичную дичь. Бабло и контроль над смертностью людей, вот задача, а дальше время покажет, какие могут быть проблемы у тех, кто вакцинируется против того, что ОНИ же искусственно и создали. И тем самым подвели всех через свои каналы управления и влияния под супер-пупер вакцинацию.

Но между прочим. Есть и другие знакомые, которые поймали что-то, что косвенно указывает на ИМИ созданную "корону". Но всё в лёгкой форме. Без осложнений.
Кроме тех знакомых, у которых было поражение лёгких и они проходили курс лечения в больнице под присмотром врачей.

ЗЫ Самое интересное для меня здесь вот что.
На мой вопрос - а как же раньше было при ОРВИ с обонянием, слышны ли были запахи?
Большинство его слышали, не так отчётливо, кое-как, но слышали.
А здесь нюх не улавливает ничего. Пьёшь сок, а как будто воду.
Нюхаешь цветы, а как будто их нет перед носом.

+2

926

#p241856,Семьянин написал(а):

На мой вопрос - а как же раньше было при ОРВИ с обонянием, слышны ли были запахи?
Большинство его слышали, не так отчётливо, кое-как, но слышали.
А здесь нюх не улавливает ничего. Пьёшь сок, а как будто воду.
Нюхаешь цветы, а как будто их нет перед носом.

Болезнь с полной потерей обоняния, как симптомом, реальна. Ничего общего с обычной заложенностью носа. Я обмазывался звездочкой и ничего не чувствовал кроме холодного жжения, никакого запаха. Парфюм, бытовая химия, специи - без разницы, никакого эффекта. Потом ещё пару дней отходняк: то есть обоняние то снова нет - потом восстановилось окончательно.

Я пытался создать тему с обсуждением именно этого симптома, но её завернул админ, хотя идеи, типа такой:

#p241855,Nastik написал(а):

Наткнулась на такое объяснение у Кати.су в инсте: потеря обоняния может быть связана с сильным расходом цинка (на людей оказывается какое-то воздействие..)

на мой взгляд, могли бы найти подтверждение или опровержение, либо хоть какое-то развитие получить.

Вопрос, вызвана болезнь вирусом или чем-то ещё - сложно сказать - нет подтверждений. Из тех, с кем я контактировал даже во время острой фазы никто не заболел.

Существовала ли она до постановки "коронавирус" - также доподлинно неизвестно, потому что ей могло не уделяться столь серьёзного внимания и хайпа, этот симптом был раскручен медией в особенности в начале постановки. Ну пропал нюх или почти пропал - кто об этом задумывался, пока клоуны из телевизора не раструбили, что это симптом смертельной болезни?

Тревожно, если твари научились так вот отрубать чувства у людей по своему желанию: вирусом, токсинами или излучением - не суть.

Есть фильм  Последняя любовь на земле, 2011 год - занятно.

Действие картины протекает в Глазго. Случайная встреча шеф-повара Майкла и эпидемиолога Сьюзен переходит в страстный роман. Любовники не могут насытиться друг другом. События развиваются на фоне загадочной эпидемии, охватившей население Земли. На протяжении месяцев человечество теряет одно чувство за другим. Сначала зарегистрированы случаи потери обоняния, затем — вкуса. При этом перед этим люди испытывают чрезвычайное его обострение и сильнейший эмоциональный подъём, а утрата чувства сопровождается депрессией.

Люди как могут выживают в новых условиях. Сьюзен пытается разобраться с природой данного явления, выяснить, какими путями происходит передача носителей заболевания под условным наименованием S.O.S. (Severe Olfactory Syndrome — тяжёлый обонятельный синдром). Майкл на своей работе старается компенсировать клиентам невозможность получать удовольствие от еды. Эти начинания успешны лишь отчасти, и люди ищут всё меньше удовольствий в предметах роскоши. Утрата слуха становится для Земли уже глобальной катастрофой. Ей предшествует вспышка гнева и насилия. Сьюзен разрывает отношения с Майклом. Через некоторое время всех жителей Земли охватывают эйфория и блаженство, все ощущают взаимную теплоту и любовь. Разлучившиеся Майкл и Сьюзен снова находят друг друга. Последняя вспышка чувств предшествует всеобщей потере зрения.

"Совпадение? Возможно..." (с)

0

927

#p241859,Отец Фёдор написал(а):

Болезнь с полной потерей обоняния, как симптомом, реальна. Ничего общего с обычной заложенностью носа

Так фишка в том, что большинство моих знакомых, которые переболели вот-вот никогда не теряли нюх
Это впервые такое.
Первый раз в жизни. Хотя болели с разными симптомами, разные заболевания, но что бы так напрочь? Никогда до этого.
Вот знакомая говорит, газ не слышно вообще, не передаваемые отютения (с)
Вот это и настораживает.

Я сам, когда болел раньше, у меня всегда был нюх.
А здесь столько моих знакомых в раз, с похожими симптомами.
Не не!
Здесь не всё так гладко, как кажется или то, во что не хочется в это верить.

+1

928

Давайте все таки мух от котлет (а также салатиков из сырых овощей и свежих душистых трав) отделим.
Сначала об отрывке с сайта.
В приведенной Stalin vs  цитате некто рассуждает об отравлении, поминает БОВ, но при этом рекомендует кварцевание и мажет нос зеленкой. Это бред. Если отравление, да еще БОВ, надо и действовать соответственно: классифицировать тип БОВ и принять терапевтические меры по результатам. Хорошо, коли окажется простой антидот под рукой. Ежели это бактериальное заражение, то не надо говорить про отравление. Следует сделать анализ крови, и по итогам, возможно пропить наиболее подходящий антибиотик, а не заниматься фигней с озоном и марганцовкой. Всем это все известно. Совать трубки с озоном в нос и прочие пихать туда сомнительные штуки, теряя полную адекватность,  уж точно не стоит.

Если говорить о самом симптоме длительного и глубокого пропадания обоняния, то раньше такого всеже не было. По факту получается, оно не смертельно. Откуда взялось - неясно. Но то, что про него на заре фуфлодемии, когда еще и рядом ничего не было, затрубили трубачи - верный знак, что дело нечисто, и следует хорошенько прищемить им мошонки, чтоб выяснить подробности. А гадать смысла нет, ибо не помирает никто от аносмии, в отличии от прививок. Я б лучше 3 недели без обоняния походил, кабы это стало индульгенцией от ширялова.

Отредактировано Фомич (29.01.2021 11:43:20)

0

929

#p241857,staysane71 написал(а):

Мировая элита вводит безумные порядки, нам начинают вводить анальные мазки на КОВИД , утверждая, что они более точные нежели мазки из носа и гортани

Одна просьба, лишь бы они хоть последовательность соблюдали, с мазками этими...
:crazyfun:

Отредактировано Фомич (29.01.2021 13:12:15)

+2

930

#p241604,Dmitrу" написал(а):

На рисунке прекрасная задача для дошколят, развивает логику и математику.

очень похожа (задача) на те, которыми айсикью проверяют... то есть, это задача не для ваших(наших) детей, это для которых надо детей, так что-ли?

п.с.
опять офтоп
задачки для проверки "мощности интелекта" решал, разные системы тестов, некоторые как орехи, некоторые никак, для аутистов они что-ли... логика - это совсем другое!

ну и до кучи, - про жуков лень искать, но эта  срань появилась лет 15 как, сразу с приходом эффективных в образование, по крайней мере я тогда столкнулся... в наше дошкольное время, такое только в "мурзилках" было, и-то по умнее, и по желанию (с подсказками) делалось, а тут - обязаловку раздали!

по первому же впечатлению отторжение, явно видно что это дичь разрушающая, руинящая Родную Речь как цельную систему образов, и сводящая всё к аналогу "птичьего", китайского или типа того языка (в котором звуки них. не значат, главное чтобы красиво-уху приятно)   

а русский язык (самоназвание Родная Речь к стати) - явление уникальное, мало кем изученное (владение не есть познание), это вам не американское(английское) гавно, где главная трудность запомнить после какой буквы какая как читается, не говоря про французский пронос, где сто чертей расписываются в каждом слове...

для носителей (пользователей), если не понятно в чём уникальность -  Русский язык глазами иностранца

для тех кто "просто тут живёт" -  американский профессор о русских

+1

931

#p241889,Фомич написал(а):

Если говорить о самом симптоме длительного и глубокого пропадания обоняния, то раньше такого всеже не было. По факту получается, оно не смертельно. Откуда взялось - неясно. Но то, что про него на заре фуфлодемии, когда еще и рядом ничего не было, затрубили трубачи - верный знак, что дело нечисто, и следует хорошенько прищемить им мошонки, чтоб выяснить подробности. А гадать смысла нет, ибо не помирает никто от аносмии, в отличии от прививок. Я б лучше 3 недели без обоняния походил, кабы это стало индульгенцией от ширялова.

Если запустить и не лечиться, то можно и не проснуться на следующий день. Но нужно знать как правильно, а не как рекомендуют ВРАчи.
Некоторые мои знакомые реально вкинули бабулетов в консультацию и ведения лечения, что бы не погубить себя этой хернёй.
Косило, как правило, в семье по несколько человек сразу.
У одних из 4-х человек, двое с симптомами, переболели.
У других из трёх - трое.
У третьих - из троих в семьи одна заболела, но кумовья оба, которые и заразили её.
И так далее.

По поводу отсутствия обоняния, то по разному, у кого несколько недель, у кого больше месяца. Например, сын знакомого 2 месяца был без обоняния. Нужно узнать, вернулось ли. В конце 20 года дело было.

0

932

#p241966,Семьянин написал(а):

:: Сообщение от : Фомич ::

По поводу отсутствия обоняния, то по разному, у кого несколько недель, у кого больше месяца. Например, сын знакомого 2 месяца был без обоняния. Нужно узнать, вернулось ли. В конце 20 года дело было.

переболел в конце октября, до сих пор не все запахи и вкусы есть.

0

933

#p241954,капрал написал(а):
#p241604,Dmitrу" написал(а):
#p241566,капрал написал(а):

нашёл ещё такое же, видимо это всё никуда не делось... кто нить осилит? -
http://images.vfl.ru/ii/1611991164/17160a8a/33151712_m.jpg
оф-топ, символично, или знаково (??)

Капрал, что это делает в основной теме ? Любовь Соболь исполнительная когда надо и тупая когда хочет блеснуть умищем. Ты что хотел сказать ? На рисунке прекрасная задача для дошколят, развивает логику и математику.

очень похожа (задача) на те, которыми айсикью проверяют... то есть, это задача не для ваших(наших) детей, это для которых надо детей, так что-ли?

Я не услышал ответ на вопрос.
Любовь Соболь не смогла понять задание, которое должен решить ребёнок (внимание) с подсказкой взрослого. Задание включает в себя не только математику, но и логику, развивает у ребёнка, и то, и другое. Любовь Соболь продемонстрировала свою тупизну, либо имела такую цель, показать что у неё две извилины. На этом всё. И теперь вопрос от меня к тебе : что это дерьмо делает в основной теме с пометками "нашёл", "никуда не делось" и "кто осилит" ?
Капрал, я пытаюсь выяснить, насколько ты глупее Л.Соболь или зачем ты пишешь херню в основной vitalbanовской теме, это для меня важно, это будет влиять на срок твоего бана "по слабоумию". Ты мне что-то пишешь про русский язык, то есть продолжаешь троллить, чем усугубляешь своё положение.

+1

934

#p241994,Dmitrу" написал(а):

что это дерьмо делает в основной теме с пометками "нашёл", "никуда не делось" и "кто осилит" ?

там чего то было про странную настольную игру, и вспомнил вот про странные задания для детей ещё, пока не забыл нашёл его и закинул... не туда...

#p241994,Dmitrу" написал(а):

Любовь Соболь не смогла понять задание, которое должен решить ребёнок (внимание) с подсказкой взрослого. Задание включает в себя не только математику, но и логику, развивает у ребёнка, и то, и другое.

задание имеет более одного решения, а значит не имеет его! диамат-с... никакой логики кроме вывиха неокрепших детских мозгов
тема важная, потому пока вспомнил нашёл скрин с какого-то бабского форума и запостил, пока не забыл, промахнулся, дал маху, но думал кто нить ответит мимоходом

#p241994,Dmitrу" написал(а):

усугубляешь своё положение.

пф, напугал, я же слабоумный не(?), значит безстрашный

ред.
в другой теме пост ушёл в никуда, думал уже бан что-ли, отвлекаюсь ещё...

Отредактировано капрал (30.01.2021 19:50:48)

0

935

#p241966,Семьянин написал(а):

Если запустить и не лечиться, то можно и не проснуться на следующий день.

ЧТО запустить и не лечить? Давайте предметно всеже. Обоняние может пропасть как сопуствующий симптом при некоем заболевании типа гриппа с высокой температурой. Ну и чего тут лечить? И когда у нас гриппообразные ОРЗ чем-то лечили? От того, что считалось вирусным, ортодоксальных средств не было и нет. И говорить не о чем. Отлежаться надо всего лишь. Народной медициной может каждый сам попутно лечиться в меру разумения.
А то воспаление легких еще случается. Тут тоже без биномов ньютона, либо антибиотиками на дому, либо в терапию под наблюдение.
А порой аносмия без прочих симптомов является. Ну и что опять же, чем лечить, когда никому неясно что это (сдашь ПЦР - окажется чего доброго ковид, кому легче, кроме идиотов), на прочее самочувствие не влияет, да и проходит потом само?
А то может у нас семьями никогда не лежали с простудой? Вот только начали, да, а то богатырями все ходили, грудь колесом шишак сверкает!
К чему вы страсти нагнетаете аки телевизор, не пойму...

А я кстати, совершенно субъективно, конечно, вижу в этом году уровень заболевания сезонными простудами ниже, чем другой год. Если отбросить истерический гарнир, а попытаться тупо сопоставить...

+3

936

#p242045,Фомич написал(а):

А я кстати, совершенно субъективно, конечно, вижу в этом году уровень заболевания сезонными простудами ниже, чем другой год. Если отбросить истерический гарнир, а попытаться тупо сопоставить...

Объективно раньше насморки никто не считал. Сейчас это событие и все разом сбились со счёта.

+1

937

#p242096,нубик написал(а):

В Китае начали брать анальные мазки на коронавирус

Один раз - не 3,14дарас!

Пришла пора китайцам раздвигать булки и получать удовольствие. А там и другие подтянутся

0

938

Открыта новая тема, пишем туда  ▼ ♛-вирусная трепалка. Часть III

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Коронавирусная постановка » ▼ ♛-вирусная трепалка. Часть II