Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Коронавирусная постановка » ▼ ♛-вирусная трепалка. Часть II


▼ ♛-вирусная трепалка. Часть II

Сообщений 401 страница 420 из 938

401

#p237788,Отец Фёдор написал(а):

Нет у них никакой власти.

Власть денег. И власть посула власти. Эти инструменты еще никогда не подводили.

#p237788,Отец Фёдор написал(а):

Любой холоп может свернуть шею биллу гейтсу и ему подобным.

Но не сворачивают почему-то.

#p237788,Отец Фёдор написал(а):

Оглядываться им приходится постоянно. Им ой-как страшно.

А кого им бояться? Рядом с ними все куплено и прикормлено.
Взять обсуждаемую ситуацию: беззаконие полное и беспредел и что? Кто надо, тот приручен и смотрит за порядком, а сами они высоко и плевать хотели на волнения в среде холопов. А чтобы холопы в основной массе своей таковыми и оставались, на то работают все социальные институты.
В последние годы благодаря их ошибке - попадание интернета в наши руки - осознанность людей изменилась и вот это их взволновало по понятным причинам. В этом вижу причину некоторых событий, что сейчас происходят: дистант, снижение уровня жизни людей, когда в голове только одна мысль должна остаться - выжить, а не думать, террор.

Нужен предлог для введения тотального контроля вышедшего из рамок "стада"  - это ковид.
То есть отчасти при особых условиях ваша правда - они имеют шансы нас бояться. Они стараются не допустить этих шансов.

0

402

#p237798,Машенька написал(а):

Власть денег. И власть посула власти. Эти инструменты еще никогда не подводили.

Но не сворачивают почему-то.

А кого им бояться? Рядом с ними все куплено и прикормлено.
Взять обсуждаемую ситуацию: беззаконие полное и беспредел и что? Кто надо, тот приручен и смотрит за порядком, а сами они высоко и плевать хотели на волнения в среде холопов. А чтобы холопы в основной массе своей таковыми и оставались, на то работают все социальные институты.
В последние годы благодаря их ошибке - попадание интернета в наши руки - осознанность людей изменилась и вот это их взволновало по понятным причинам. В этом вижу причину некоторых событий, что сейчас происходят: дистант, снижение уровня жизни людей, когда в голове только одна мысль должна остаться - выжить, а не думать, террор.

Нужен предлог для введения тотального контроля вышедшего из рамок "стада"  - это ковид.
То есть отчасти при особых условиях ваша правда - они имеют шансы нас бояться. Они стараются не допустить этих шансов.

А где доказательства, существования ковид? Опять как со СПИД и ВИЧ, верьте на слово?

0

403

#p237800,universum написал(а):

А где доказательства, существования ковид? Опять как со СПИД и ВИЧ, верьте на слово?

Предполагаю, что ковид как класс семейства коронавирусов существует. Но не тот и не такой, каким нам его представляют. А потому и доказательств "этого ковида" просто быть не может.

0

404

#p237793,Фомич написал(а):

Ну вероятно у тех у кого все уже есть можно предположить 2 основные цели: вечная жизнь и в раю. Уверен, что над продолжением своей жизни изо всех сил бьются, электронный мир позволит легче например искать запчасти на данном уровне развития медпрактики. А для Элизиума надо почистить планету от засирателей. Кроме того, чем дольше жизнь, тем больше ее ценность (в смысле выше страх потери). Надо ее обезопасить, превратив остаток обслуги в невинных роботов.
Я выкрутился? )))

Если бы миф о том, что Бетховен был восьмым ребенком сифилитички, не был мифом, то мог бы быть прекрасной иллюстрацией того, почему каждый человек может быть важен. Органная терапия не вариант, все существующие на сегодняшний день интервенции по продлению жизни дают жалкие проценты, а им нужен прорыв, нестареющая клетка. Чем больше образованного населения, тем выше вероятность прорыва. Однако Земля не резиновая, поэтому им приходится балансировать количество пипла. Возможно, реальные и постановочные смерти произведут неизгладимое впечатление на гениального ребенка, и он придумает то, что им нужно.

+1

405

Какова настоящая цель?

Так в Матрице I образно показан техногенный захват. Скан лица - лик, чип, квантовый номер - всё это может быть техногенной магией, где в последствии на захваченной энергии "света", первородной энергии (Человека) что-то строится искуственное.

Отредактировано Darion (06.11.2020 20:46:32)

0

406

#p237798,Машенька написал(а):

А кого им бояться? Рядом с ними все куплено и прикормлено.

Машенька, ты так хорошо отвечаешь на свои же вопросы, что мне практически нечего добавить.

Но повторюсь: их власть сейчас - это иллюзия, массовый морок. И они не тупые, а хорошо об этом осведомлены.

Ты в любую минуту можешь отозвать свою свободную волю у них и перестать строить себе тюрьму.

На то, почему этого не происходит и почему

#p237798,Машенька написал(а):

Но не сворачивают почему-то

есть ряд причин. Но ты правильно резюмируешь:

#p237798,Машенька написал(а):

Нужен предлог для введения тотального контроля вышедшего из рамок "стада"  - это ковид.
То есть отчасти при особых условиях ваша правда - они имеют шансы нас бояться. Они стараются не допустить этих шансов.

Им нужен тотальный контроль. Что если лишить тебя свободы воли или даже свободы мысли, подключив тебя к ИИ, который будет диктовать тебе, что думать, что чувствовать, и иметь возможность физически отключить тебя, если что-то пойдет не так.

Это будет конец человечества.

Но вот франческа не понимает:

#p237782,франческа написал(а):

Не кажется ли тебе, что тот, кто это всё устроил и так безгранично властвует? Власть, как самоцель, это удел нижнего звена управления. Те же, кто власть раздаёт, обладают безграничной властью.

Потому что, несмотря на то, что деньги, конечно, хороший инструмент для контроля масс, абсолютной власти он не даёт. И было бы странно думать, что ТЕ, имеющие много виртуальной власти, не захотят её усилить и превратить в реальную.

Но конечно, если думать, что власть им нужна, чтобы покупать цацки, то, да, кажется, что у них всё есть.

0

407

#p237806,Отец Фёдор написал(а):

их власть сейчас - это иллюзия

Почему иллюзия, объясни. Если люди сами радостно и с удовольствием служат им.

#p237806,Отец Фёдор написал(а):

если лишить тебя свободы воли

У меня смутные догадки. Ты сказал - свобода воли. А не тут ли смысл всего?
Нам же дана свобода воли и выбора от создателя. Все телодвижения тварей не происходят без того, чтобы, обманывая людей, тем не менее оповещать их о своих планах. Через знаки, символы, культуру.
Им нужно согласие на другие условия. Вечную кабалу. Не знаю, как выразить мысль.
Более того, им нужно не согласие, а только диктование условий. Возможно, где-то есть правила, согласно которым при определенных наших поступках мы теряем право выбора и свободу воли.
Есть фильмы того же Голливуда, где об этом говорится с особым акцентом. Сразу вспомнился "Константин".
И еще одна версия, диаметральная: это чистка. Прореживание.

Отредактировано Машенька (06.11.2020 21:42:44)

0

408

#p237804,Oктава написал(а):

Органная терапия не вариант, все существующие на сегодняшний день интервенции по продлению жизни дают жалкие проценты, а им нужен прорыв, нестареющая клетка.

Я думаю те кто реально управляет уже давно на грани или бессмертны, медиалица не являются вершиной пирамиды и их интересы могут совпадать с интересами реальных управленцев.
На данной стадии нет НИЧЕГО в мире, что бы не смог произвести робот, население только досадный балласт из прошлого века.

#p237793,Фомич написал(а):

А для Элизиума надо почистить планету от засирателей. Кроме того, чем дольше жизнь, тем больше ее ценность (в смысле выше страх потери). Надо ее обезопасить, превратив остаток обслуги в невинных роботов.

Ты на правильном пути...только и обслуга будет роботом, человек будет нужен для экспериментов с днк и генами и для прилития свежей крови в семьи.
Сразу всех не ликвидируют, будут зоны оазисов и зоны киберпанка , из последних и будут выдергивать кроликов для опытов, более развернуто можно почитать у яврея Гильбо, о том что сейчас происходит он написал еще в 2013 годе...

Отредактировано stalker (06.11.2020 21:27:08)

0

409

#p237806,Отец Фёдор написал(а):

Потому что, несмотря на то, что деньги, конечно, хороший инструмент для контроля масс, абсолютной власти он не даёт. И было бы странно думать, что ТЕ, имеющие много виртуальной власти, не захотят её усилить и превратить в реальную.

Контроль усиливать будут с помощью цифры-денех не будет совсем и контроль будет не над массами, а над тем количеством которое разумно оставить.

0

410

#p237788,Отец Фёдор написал(а):

Нет у них никакой власти. Это иллюзия

Да? Что тебе мешает выйти из иллюзорного и перестать исполнять их волю?

#p237788,Отец Фёдор написал(а):

Любой холоп может свернуть шею биллу гейтсу и ему подобным.

Гейтсам, которые по иерархии занимают не вершину ступеней - запросто, только пока таковых не находится. Умных много, смелых мало. (цы) А тем, кто на вершине, холопы может и свернут что-нибудь рано или поздно, надеюсь.

#p237788,Отец Фёдор написал(а):

Оглядываться им приходится постоянно. Им ой-как страшно.

Менеджерам то? Еще как. От страха вон чего нагородили и навводили.

+1

411

#p237804,Oктава написал(а):

Чем больше образованного населения, тем выше вероятность прорыва. Однако Земля не резиновая, поэтому им приходится балансировать количество пипла

Да! И сейчас настало это время буквально - космологическая перестройка и, видя как они круто начали в него вписываться и с какими деталями проекта - "неспособное вписаться пусть вымрет" и особое отношение к детям, не имею сомнений, что запущен проект именно с этой основой.

+1

412

Юлия Стадничук из Политики 2.0 считает сдачу теста на барановирус входом в матрицу-систему и это самый важный момент, про который вообще молчат.

0

413

#p237807,Машенька написал(а):

Почему иллюзия, объясни. Если люди сами радостно и с удовольствием служат им.

"сами", "радостно" и "с удовольствием" - это ИХ не устраивает. Потому что реальной силой они не обладают, ну кроме понимания того, как дурачить людей разве что.

На чём основаны иллюзии? На двух религиях, которые исповедуют 99.9% людей:
- number 2 - деньги
- number 1 - государство

Деньги - это убеждение, что бумашки, циферки на счёте, золотые слитки и всё, что используется и может быть использовано в расчётах имеют ценность. Это иллюзия, в реальном мире они ничего не стоят. И я не говорю о том, что деньги исключительно вредный инструмент и не хочу вдаваться в детали, в чём суть развода в fiat-валютах - сейчас не об этом.

Суть в том, что ты можешь конечно оболванить всех, сам узурпировать 99% всех бумажек посредством разнообразных манипуляций, и заставить всех человеков сражаться за кинутую тобой монету, но долго это не продлится. Иллюзия может развеяться в любой момент. И многие отказываются делать зло даже за большие деньги (что не мешает болванам натягивать на людей маски за бесплатно, думая, что они делают добро - но сейчас не об этом). И ты в любой момент можешь скатиться в бартер, сказав "я тебе сделаю вот это, а ты мне вон то", оставив банкиров-кукловодов с носом.

Поэтому деньги имеют ограниченную власть.

И, конечно, более опасная религия - это вера в государство и, соответственно, в правящий класс. Я бы сказал, что это культ, так как его доктрина опасна и направлена против всех, кто не разделяет их убеждений. Государство основано на ложной противоестественной аксиоматитке, о которой я много где говорил, но в данном контексте наилучшим образом эту религию описать как веру в то, что тома законов, государственные институты их придумывающие и насаждающие имеют какую-то силу, кроме той, что адепты и служители культа отдают ему. Собственно, это институт государства подменяет добро и зло, выпуская указы носить маски и т.п. Если вы верите, что зло, утвержденное "гербовой печатью и подписями чинуш" становится добром и лишает вас персональной моральной ответственности за совершение зла, то вы попались на пропаганду.

Иллюзорность власти несложно проследить по тому, как в истрории исчезали империи вместе со всеми их законами. Но, прочем, не стоит думать, что угроза от фанатиков не реальна. Я говорю лишь о том, что сама концепция власти, чиновников и их указов - виртуальная. Любой может и вправе проигнорировать их.

Если например, все, кроме военных и полицаев, откажутся от признания законов, то чтобы насаждать их применение, последним придется устроить бойню, которая быстро прекратится, когда оставшаяся часть культа(военные и полицаи) поймет, что воюет с собственным народом неизвестно ради чего. Как только вообще все поймут обман религии государства, то кукловоды моментально окажутся на свалке с кучей бумаг, которые успели насочинять.

#p237807,Машенька написал(а):

У меня смутные догадки. Ты сказал - свобода воли. А не тут ли смысл всего?
Нам же дана свобода воли и выбора от создателя. Все телодвижения тварей не происходят без того, чтобы, обманывая людей, тем не менее оповещать их о своих планах. Через знаки, символы, культуру.

Я не думаю, что кто-то кого-то специально уведомляет. Их тактика - стравить нас между собой и сделать так, чтобы стадо само вело себя на убой. Вот даже здесь на форуме мы тратим время и эмоции на соревнования между собой. Как я уже писал выше, сценарий абсолютного полицейского государства предвещает очень близкий крах, поэтому этот ресурс у них припасён для крайней необходимости. Поэтому продавцы должны надевать на нас намордники, а не менты.

Я думаю, что они могут питаться этой энергией, которую мы распыляем, либо негативом, либо их просто устраивает наше самоистощение и мы перестаём быть опасны.

А знаки и символы - это скорее они между собой обмениваются или нам в подсознание что-то программируют.

#p237807,Машенька написал(а):

Им нужно согласие на другие условия. Вечную кабалу. Не знаю, как выразить мысль.
Более того, им нужно не согласие, а только диктование условий. Возможно, где-то есть правила, согласно которым при определенных наших поступках мы теряем право выбора и свободу воли.

Свободы выбора тебя никто не может лишить. Но невежество и идиотизм - это тоже своего рода выбор. И уловка в том, что тебя могут провоцировать на очень маленькое зло, которое-то и выглядит-то как добро. И если ты не знаешь четкой разницы, то легко можешь стать соучастником.

И борьба и бездействие это тоже выбор. Если ты знаешь, к чему всё идёт и ничего не делаешь, то это тоже выбор. И рано или поздно бездействие будет истолковано как согласие.

Знать разницу между добром и злом, понимать, что такое право, и отстаивать то, что правильно до последней капли крови любыми средствами - вот, пожалуй, единственный шанс человечества. Если большая часть до этого допрёт, то обойдется без единого выстрела.

+1

414

#p237818,Отец Фёдор написал(а):

Знать разницу между добром и злом, понимать, что такое право, и отстаивать то, что правильно до последней капли крови любыми средствами - вот, пожалуй, единственный шанс человечества. Если большая часть до этого допрёт, то обойдется без единого выстрела.

Романтик...динамику регистрации на форуме за пять лет посмотри...человечество допрет, когда никого в живых не останеца.

0

415

#p237818,Отец Фёдор написал(а):

Знать разницу между добром и злом

Эээх хотел длинный пост плюсануть, но это помешало. Дуальность. Подумай какая с виду тупенькая  поговорочка, а глубина там... В бесконечность-Сила ночи сила дня одинаково ху.ня

0

416

#p237821,Юрий написал(а):

Эээх хотел длинный пост плюсануть, но это помешало. Дуальность. Подумай какая с виду тупенькая  поговорочка, а глубина там... В бесконечность-Сила ночи сила дня одинаково ху.ня

Нет никакой дуальности в вопросах морали. Это называется моральный релятивизм.

0

417

#p237824,Отец Фёдор написал(а):

Нет никакой дуальности в вопросах морали. Это называется моральный релятивизм.

Стучать на соседа который работает продавцом в пятерочке, что он не ведёт там журнал какой , которого потом оштрафуют или уволят -это зло аморальное,Но в каком то контексте правильное.

0

418

http://images.vfl.ru/ii/1604752364/824286ff/32215803.jpg
В онлайне прочитать не нашел, походу удалили, за есть у тётеньки немножко.
1я Часть в Тик Токе
https://www.tiktok.com/@s.masha47rus/vi … 9887980802
2я часть.
https://www.tiktok.com/@s.masha47rus/vi … 6835458305
Нет в сети журнальчика за февраль 2019
https://zhurnalov.ru/nauchno-tehnichesk … -2019.html

+2

419

#p237833,vitalban написал(а):

Нет в сети журнальчика за февраль 2019

страница 58

Отредактировано berrimor (07.11.2020 16:48:23)

+2

420

#p237831,Юрий написал(а):

Стучать на соседа который работает продавцом в пятерочке, что он не ведёт там журнал какой , которого потом оштрафуют или уволят -это зло аморальное,Но в каком то контексте правильное.

Ой ладно, нашел пример. В этом никакого зла нет.

Зло - это когда ты нарушаешь чьи-то права. Всё остальное - добро. Единственно, что нужно понимать, что все эти сложные "правовые" конструкции, в которых появляются те, кому можно стучать и те, кто якобы "имеет право" применять насильственные меры по отношению к другим, - не существуют, то есть не отражают реальных прав людей. А права очень простые, любой ребёнок понимает, когда их нарушает.

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Коронавирусная постановка » ▼ ♛-вирусная трепалка. Часть II