Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Коронавирусная постановка » ▼ ♛-вирусная трепалка. Часть II


▼ ♛-вирусная трепалка. Часть II

Сообщений 341 страница 360 из 938

341

#p237662,Rax написал(а):

И, опять же, выходит, что Главный госсан врач в прямом подчинении у министра здравоохранения, или нет?

А, уже нет. С 2012 года Роспотребнадзор вывели из подчинения Минздрава в непосредственное Правительству РФ - отсюда
Тут всё не так просто - это долговременная многоходовка.
Роспотребнадзор стал нужен как самостоятельный регулятор - нате полномочий.
Этот нюанс исследовала Четверикова, занимаясь разработкой связей ВОЗ.
Вот здесь форумчанин Jozhyk привёл хорошее видео беседы Перетолчина и Четвериковой.
Тут она подробнее рассказывает о сращивании РФ и фактически частно-инвестиционной ВОЗ (а с ней, разумеется, и Всемирным Банком).
Или более контекстно - в этой статье:

Одним из базовых документов ВОЗ, регламентирующих его деятельность, стали новые Международные медико-санитарные правила (ММСП), принятые 23 мая 2005 г.
Этими правилами предписано следующее.
В частности, наличие национального координатора по ММСП и контактных пунктов ВОЗ по ММСП, через которого должны передаваться уведомления и сообщения государств-участников. Это требование стало важным новшеством нового договора.
Что касается России, то здесь функции национального координатора по ММПС выполняет Роспотребнадзор.
Роспотребнадзором, как Национальным координатором Российской Федерации по выполнению ММСП, предоставляется ежегодный доклад о ходе осуществления ММСП, в том числе отражающий возможности Российской Федерации в области предупреждения, выявления, оценки, уведомления и реагирования на угрозы распространения инфекционных болезней.
Ответственность за выполнение ММСП лежит на всех государствах, на которые распространяется действие ММСП, и ВОЗ. Государство, включая все его сектора, министерства, звенья, должностных лиц и персонал, отвечает за осуществление Правил на национальном уровне.

В 2014 г. ВОЗ и Минздрав РФ подписали в Женеве документ, озаглавленный «Стратегия странового сотрудничества (ССС) Всемирной организации здравоохранения и Министерства здравоохранения Российской Федерации» на период 2014-2020 гг. Сделано это было, как указывалось, в целях увязки государственной программы РФ «Развитие здравоохранения» с политикой Европейского региона (ЕР) ВОЗ «Здоровье 2020», принятой всеми 53 государствами-членами ЕР ВОЗ в 2012 г.


(о последнем факте в вышеуказанном видео с 23:04)

Так вот, из этой же статьи, ВОЗ капитально так и давненько финансируют частники (например, Фонд Гейтса и прочие) - его делают фигурой в будущем переформатировании мироустройства. Координатор от РФ - Роспотребнадзор. Его тихой сапой в 2012 году вывели с ролей второстепенной федеральной службы в самостоятельного регулятора, переподчинили Правительству. Но ежегодные доклады (читай, отчёты) продолжают делаться в ВОЗ ("есть, так точно, слушаюсь"). Сейчас в РФ основалось уже такое вполне себе представительство от ВОЗ ( Офис ), цветёт и крепнет...
В общем, всё вполне глубинненько и глобальненько - Deep State командует, "главврач" транслирует.
Вот уже и "гигиенические маски" в Постановлении в ход пошли, даже уже не СИЗОД приснопамятные. А по ТУ они вообще "декоративно-галантерейные изделия, для фильтрации воздуха в обычных условиях" ( отсюда с 9:44 ), как вам? - даже про "от пыли" речи нет... Как вот так споро-ловко "главврач" переобувается, в заботе о нашем с вами здоровье тщась...
Сорь за лирику в этой теме, пожалуй, ты прав - перенесу в "трепалку" )).

+2

342

Люди вокруг мрут как мухи, а они все фейком называют.

Отредактировано Любомир (04.11.2020 19:48:18)

-1

343

#p237674,Любомир написал(а):

Люди вокруг мрут как мухи, а они все фейком называют.

Уже сюда добрались. Воинство ковидное. Вокруг кого мрут как мухи? Вокруг меня не мрут, у форумчан тоже мора не наблюдаю. Может у вас с аурой что не так или со здоровьем, раз вокруг вас мрут? Изыди.

+9

344

#p237674,Любомир написал(а):

Люди вокруг мрут как мухи, а они все фейком называют.

Фсе...пашол белую простынь пакуплять-накроюсь буду змерть мушиную ждать!

Завораживающая игра на пианино ,на фоне протестов против изоляции и карантина в Барселоне, Испания

+1

345

#p237680,франческа написал(а):

Может у вас с аурой что не так или со здоровьем, раз вокруг вас мрут? Изыди.

Ты же мод вроде-блокируй энтих придурков-у них итак все сми в руках-хай там жути нагоняют!
Интересно, за бабло пишут или идейные кароноверующие?
На канале что я выше выложил видео, видео под названием:Швеция совсем отказалась от масок-и часа не провисело, ютуб удалил.

Отредактировано stalker (04.11.2020 21:07:21)

0

346

#p237680,франческа написал(а):

Уже сюда добрались. Воинство ковидное. Вокруг кого мрут как мухи? Вокруг меня не мрут, у форумчан тоже мора не наблюдаю. Может у вас с аурой что не так или со здоровьем, раз вокруг вас мрут? Изыди.

Я из небольшого городка, и у нас больница битком набита. Живу как раз прям напротив нее. К врачам люди по несколько дней попасть не могут, (которые, кстати, тоже повально болеют) даже к тем, кто не связан с лечением ковида. Люди повально мрут от воспаления легких, чего в таких количествах сроду не было. Изганятельница, млин...

#p237683,stalker написал(а):

Ты же мод вроде-блокируй энтих придурков-у них итак все сми в руках-хай там жути нагоняют!
Интересно, за бабло пишут или идейные кароноверующие?

Слышишь ты, чумаход, кто тебе дал право людей оскорблять? И какое бабло, какие у меня СМИ в руках, у тебя что там совсем кукуха поехала?
Раньше я тоже думал, что все это фуфло, пока эта хрень у нас в городе и районе не появилась. Ковид не ковид, искусственный или еще какой - не суть, но то, что люди вдруг стали массово умирать от какой-то хрени, - это факт.

- - - -

Пожалуй, не буду тебя модерировать (но чуть погодя всё же решил открыть - Rax).
Если подумать - твои сентенции ведь совсем не из этой площадки, они бессмысленны, просто "вяк" без аналитики и пруфов - форум ты не читал, что брякнул, зачем...
Или наоборот - тоже очень вероятно - специальный гость. Ходит, спички бросает - тогда да, осмысленность "вяка" появляется...
В любом случае - ты, очевидно, здесь не для бесед.
А за прямое оскорбление участника - тебе бан. А поскольку Новичок, то и пожизненно - не выйдет из тебя участник.
(Rax)

Отредактировано Любомир (04.11.2020 21:25:56)

-2

347

#p237664,Rax написал(а):

В юридических документах это ведь значимо, как я полагаю...

А я про что... Они не зря так дотошно орудуют именно в юридическом поле - в области Закона. Вот мы все живем и чего-то там по их указке соблюдаем и потом, бац, а указивка то была незаконная и товарищ указатель вообще законодательно не в ответе и не причем именно в части юридической ответсвенности!

Думаешь они просто так такой хренью занимаются? Как бы не так. Нами управлять можно вообще любой бумажкой, мало кто что разбирает и даже пытается. Да вообще без бумажки можно, просто из телевизора достаточно что-то произносить. Они это делают для себя и в силу иных законов, которые прописаны свыше и которые нарушать им куда опасней, чем нас дурить липовыми бумажками. Не дураки на себя брать кровь чужую.

+1

348

#p237683,stalker написал(а):

Интересно, за бабло пишут или идейные кароноверующие?

Мож и за бабло... а мож и то, и другое, так вдвойне приятнее и натуральнее. По одной  финансовой  интернет- площадке слышал, что за пост давали 15 рублей, потом снизили до 9 рублей. Расценки примерно такие. Не дали вы короче, даже сотенку насшибать.

+1

349

#p237683,stalker написал(а):

Интересно, за бабло пишут или идейные кароноверующие?

Я в любых острых ситуациях иду на парочку форумов мониторить, в которых добрую часть участников знаю уже лет по 10. Так скажу тебе, что люди реально сходят с ума. Вот был до ковида нормальным человеком, даже разумным. И хлоп, - в больницах нетУ местов, в городе реально все плохо "я этовижусвоимиглазами".

На вопрос - как ты это можешь видеть, ты был во всех больницах лично, ты всевидящее око Саурона висящее над городом, в ответ тупая статистика от администрации, СМИшные забористые новости и слухи. Но они вдруг все уверовали, что они ни больше не меньше ОЧЕВИДЦЫ всего происходящего.

С людьми реально все плохо. Так шта, новая нормальность требует нового индивидуального подхода. Главное чтобы самого не покусали, уж очень забористая у них мешанина в головах, требуется стойкость в ней не утонуть.

+4

350

#p237686,франческа написал(а):

чего-то там по их указке соблюдаем и потом, бац, а указивка то была незаконная

Из Правил по делопроизводству:

Удосто­верение документов является формой выражения ответ­ственности за их содержание и законность.
Основные спосо­бы удостоверения документов - подписание, утверждение и проставление печати.

Всё это им известно.
Форма выражения ответственности. Хорошо сказано.
Вот и множатся Указы без подписей и с негербовыми штампами...

+1

351

#p237689,Rax написал(а):

Форма выражения ответственности.

Вот. Я про это в эзотерической и говорила - важность ВЫРАЖЕНИЯ ответственности вовсе не бирюльки и они это знают и на их примере четко видно насколько важно оформления своей воли документально. Написать писульку - это фуфло, а вот скрепить ее официальным штампом государства=эгрегора, это совсем другой расклад ответственности по закону, который "что наверху, то внизу".

Отредактировано франческа (04.11.2020 22:46:44)

+1

352

#p237684,Любомир написал(а):

Раньше я тоже думал, что все это фуфло, пока эта хрень у нас в городе и районе не появилась.

Мдя...как я аскарблять умею...ну ды ладна... ответ прастой-
http://vfl.ru/fotos/6539998e32171290.html
http://images.vfl.ru/ii/1604519814/7734bf91/32185897.jpg

Надоть дописать в демотиватор-

#p237684,Любомир написал(а):

Раньше я тоже думал, что все это фуфло, пока эта хрень у нас в городе и районе не появилась.

Отредактировано stalker (04.11.2020 22:59:24)

+3

353

#p237684,Любомир написал(а):

Раньше я тоже думал, что все это фуфло, пока эта хрень у нас в городе и районе не появилась. Ковид не ковид, искусственный или еще какой - не суть, но то, что люди вдруг стали массово умирать от какой-то хрени, - это факт.

Зато перестали умирать от другой.

Общая смертность (от всех причин) даже к прошлому году выросла только на 1 человека на 2 тысячи населения (+3%), а к тому же 2016-му году вообще снизилась на 5% (на 0,8 человека на 1000 населения), от ковида умерли те, кто и так должен был умереть от других причин.
Нет никакого разительного роста смертности.
Те, кто и  так умер бы от инсультов и инфарктов, умерли от ковида.

0

354

#p237695,DrS написал(а):

Общая смертность (от всех причин) даже к прошлому году выросла только на 1 человека на 2 тысячи населения (+3%),

Если быть более точным, то смертность за первые восемь месяцев 2020г (по данным Росстата) выросла на 5,9% по сравнению с тем же периодом 2019г, т.е. на 71 700 смертей больше.
https://i.ibb.co/2PdFGd7/4-3.jpg

Источник: https://rosstat.gov.ru/storage/mediaban … 8-2020.htm

#p237695,DrS написал(а):

Нет никакого разительного роста смертности.

Какой тогда в этом случае процент по вашему мнению будет отражать значительный рост смертности, если почти 72 000 это пустяки?

Отредактировано Stupor (05.11.2020 12:55:52)

0

355

#p237402,stalker написал(а):

Макрон объявил о введении во Франции повторного режима самоизоляции с 30 октября

Потом за ним отправилась мамуля и за Меркель отправился Борис Джонсон:

Интерфакс 31.10.20: Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон в субботу вечером объявил о введении в Англии с 5 ноября до 2 декабря новых ограничительных мер на фоне распространения коронавируса COVID-19.

https://www.interfax.ru/world/735082
Все ближе. Видимо к декабрю, НГ точно не должен пройти на свободе.

Отредактировано Фомич (05.11.2020 14:22:38)

+1

356

#p237697,Stupor написал(а):

Какой тогда в этом случае процент по вашему мнению будет отражать значительный рост смертности, если почти 72 000 это пустяки?

Смотря с чем сравнивать.

https://a.radikal.ru/a22/2011/44/75c4f51a847f.jpg

Как прекрасно видно - ничего разительного не происходит.

Например в январе-августе 2013 года умерло 1261,6 тысяч человек.
А в 2012-м всего 1171.
Можно сказать, что смертность резко подскочила на 90 тысяч человек.
А можно сказать, что в 2012-м смертность резко снизилась относительно 2011 года аж сразу на 128 тысяч.
В силу разных причин происходят колебания смертности, и подход типа "все вымрут" не очень комильфо.

Вот график смертности за январь-август с 2006 года.
Хорошо видно, что линия тренда идет на снижение, хотя наблюдаются колебания.

https://d.radikal.ru/d32/2011/50/4c0907024a1d.jpg

Отредактировано DrS (05.11.2020 16:53:03)

+3

357

#p237661,Michelle написал(а):

Я не хочу что-то доказать, а пытаюсь обратить Ваше внимание не на подписи и печати, а на содержимое.

Письмо не может меня удовлетворять или не удовлетворять. У меня есть папка со всеми документами, и если хоть одно тело в форме начнет что-то мне заливать про самоизоляцию, карантин, ношение намордников и перчаток, мы вместе начнем читать документы. Все документы в этой папочке (за исключением САНПИН и ГОСТов) скачены с оф.сайта имеют печать и подпись. Т.е. это не консультант-плюс, или им подобное а документ. Да на федеральных законах нет подписи государя и гербовой печати, но наш солнцеликий православный царь, ни одно постановление свое не подписал. К чему я это? Да к тому, что я с содержанием согласен и оно мне нравится, но на практике применить не смогу. Т.к. нет печати и подписи. Я в суде покажу письмо и буду с пеной у рта доказывать что это из роспотребпозора. Но конверт у меня не сохранился, а в тексте нет никакой печати и подписи. Примет ли судья такой документ? Думаю нет.

+1

358

#p237697,Stupor написал(а):

если почти 72 000 это пустяки?

Значь в этом ролике https://www.youtube.com/watch?v=H4HBRZXZmyE ,Саверский Александр Владимирович – Президент Общероссийской общественной организации «Лига защитников пациентов», тематический эксперт альтернативного правительственному доклада «Право россиян на высший достижимый уровень здоровья» для Комитета ЭСКП ООН в 2002 году, член Экспертного совета при Правительстве РФ и ряда рабочих групп при федеральных органах власти,
озвучивает что с диагнозом ковид( не забываем про 200-500 тыс руб за диагноз), умерло 22000 чел, а 50 тыс. умерло из за невозможности оказания помощи, ввиду введенных мер- от других заболеваний.
      Из личного опыта:надо было сделать узи, врач сказал что все спецы в красной зоне-узи делать некому, прописал таблетосы и уколы, пришел через два месяца с той же проблемой, апять все в красной зоне, психанул вышел из кабинета-врач часа через два позвонил и сказал лчно сделает узи...
В поликлинике людей очень мало-все боятся в нее идти.
Сегодня ездил по земельным делам, у кадастрового инженера умерла мать, легла на плановую операцию, операцию оттягивали из за отсутствия спецов, затем принудительно перевели к ковидным, через неделю взяли тест, положительный и сделали операцию-умерла через четыре дня...
Возникает вопрос отчего умерла-от ковида , от осложнений после операции или от возраста, не выдержал организм операцию...официально-ковид.

Отредактировано stalker (05.11.2020 16:13:09)

+3

359

Искандер, наш диалог подзатянулся, да и, наверное, мало кому интересен. Надеюсь, по окончании оного модераторы, если сочтут необходимым, его подчистят.

Пока же, мне интересно вот это:

#p237660,Искандер написал(а):

Нашел интересные строки в постановлении правительства № 322 о деятельности роспотребпозора

Это постановление у Вас с печатью и подписью?
Если да, что Вам мешает использовать не письмо Роспотребнадзора (не вызывающее у Вас доверия), а это постановление?

#p237700,Искандер написал(а):

... я с содержанием согласен и оно мне нравится, но на практике применить не смогу. Т.к. нет печати и подписи.

Повторюсь: ну так не используйте это письмо, а берите в оборот его содержание. То есть, растащите на цитаты и каждую из них - отдельным листочком в Вашу папку
Вы же с содержанием согласны. Что же от него - даже не подписанного - отказываться?

Отредактировано Michelle (05.11.2020 16:35:18)

0

360

#p237699,DrS написал(а):

Как прекрасно видно - ничего разительного не происходит.

Как же это не происходит, когда хорошо видно ежегодное снижение смертности до 2019г (до 2014г без учета Крыма), а тут вдруг превышение на 72 000. Чем сможешь объяснить?
https://a.radikal.ru/a22/2011/44/75c4f51a847f.jpg
Или возьмем данные с Росстата за более давний период и так же отмечаем тенденцию к снижению, но никак ни к повышению.
https://i.ibb.co/8MT0097/4.jpg
И внезапный скачок смертности в 2020 невозможно отрицать.

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Коронавирусная постановка » ▼ ♛-вирусная трепалка. Часть II