Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Коронавирусная постановка » ▼ ♛-вирусная трепалка. Часть II


▼ ♛-вирусная трепалка. Часть II

Сообщений 321 страница 340 из 938

321

#p237541,Маг написал(а):

Высадили из-за того, что без маски!
-видео-

надеюсь у трамваевожатой права на трамвай заберут, и запретят далее работать в сфере с применением объектов повышенной опасности!

пояснение: продолжает движение вагона, при находящимся на путях в непосредственной близости пешеходе

по ходу ковидлой мозги отключило ...% на ~30-40

+2

322

#p237543,Vint написал(а):

возможно химию применяли в целях обеззараживание и ей сожгли лёгкие.

Сегодня читела и не могу найти где именно, сообщение медработника про неадекватность коллег. Там люди превентивно антибиотики жрали до предсмертного состояния от страха заразиться. И это медики! Что с простых смертных взять.

Если ты полагаешь, что сейчас все адекватные на твой взгляд продолжают прибываеть в адеквате, то начинай присматриваться внимательней.

+1

323

ФАКТЫ, КОТОРЫЕ РАЗУМНОМУ ЧЕЛОВЕКУ СКАЖУТ В СОВОКУПНОСТИ БОЛЬШЕ ЧЕМ ЗНАЧАТ ПО ОТДЕЛЬНОСТИ. 1. В Белоруссии разворачивают на боевое дежурство радиолокационные станции противоракетной системы С-300 универсальная вышка 40В6МД Минск готовят к противоракетной обороне. 2. В черное море вошли боевые корабли НАТО «Минно-тральная группа НАТО SNMGMS2 несколько часов назад вошла в Черное море. В ее составе — испанский тральщик М35 Duero, французский M645 Orion, болгарский «Цибър», румынский Vice admiral Constantin Balescu, итальянский M5556 Alghero и греческий корабль обеспечения A470 Aliakmon» 3. Россия сохраняет приверженность своим обязательствам перед союзниками, поэтому в случае военных действий на территории Армении окажет ей всю необходимую помощь. Об этом в субботу, 31 октября, говорится в сообщении на сайте МИД России. 4. Из Афганистана тяжелые транспортные самолеты НАТО перебрасываю вооружение в Азербайджан. 5. Власти США прорабатывают вопрос размещения в Нагорном Карабахе миротворческих сил из стран Скандинавии, сообщил помощник главы Белого дома по национальной безопасности Роберт О’Брайен 6. Президент Белоруссии отдал приказ запечатать границы государства со странами Прибалтики и Украиной. 7. В Западной Вестфалии происходит ревизия и расконсервация тактического ЯО НАТО, одновременно проводятся масштабные учения авиации НАТО по отработке использования тактического ЯО. 8. К западным границам перемещены и расквартированы 3500 военнослужащих КНР включая тяжелое вооружение. 9. РФ передислоцировала тяжелое вооружение и живую силу в район Калининграда. 10. На дорогах федерального значения в России и Европе установлены военизированные блок-посты. 11. С начала ноября 2020 года в большинстве стран Европы устанавливается режим запрета выезда граждан из стран пребывания под предлогом COVID эпидемии. ЭТИ И ДРУГИЕ СОБЫТИЯ ОЧЕВИДНЫМ ОБРАЗОМ УКАЗЫВАЮТ НА ПОДГОТОВКУ К ГОРЯЧЕЙ ФАЗЕ МИРОВОГО ГЕНОЦИДНОГО МАРЛЕЗОНСКОГО БАЛЕТА. —— Инфа от одного человека.

0

324

#p237543,Vint написал(а):

Привет теоретикам!
В моём подъезде двое пенсионеров слегли, один с 70% поражением лёгких в областную больницу, супруга с 30% поражения в больницу соседнего небольшого городка.
Не пили, не курили, мужик спортсмен.
Всё лето до 20 сентября провели в глуши, в деревне Кировской области.
Пытаюсь понять алгоритм. Когда выпишутся буду опрашивать что и как было, возможно химию применяли в целях обеззараживание и ей сожгли лёгкие.

Vint, сообщения ни о чём, нужно писать во "Флуде", тем более, когда набравшись наглости хочешь оскорбить коллег разными подлыми словечками. У меня в подъезде тоже живёт спортсмен, лыжник, конькобежец, 72 года, однако спорт не сделал его умным, он по подъезду ходит в наморднике и с пустыми глазами стоит в очереди в Поликлинике за прививкой.

+3

325

Прекратить панику!
По ссылке размещена ДЕКЛАРАЦИЯ ПРОТИВ ПАНИКИ И МАССОВОГО ОГРАНИЧЕНИЯ ПРАВ к подписанию.

Авторы:

Гундаров Игорь Алексеевич - академик РАЕН, доктор медицинских наук, врач-эпидемиолог;

Лушавина Алина Александровна – Председатель Международной общественной организации «Независимая ассоциация врачей», врач- невролог;

Милославская Зоя Александровна – кандидат филологическик наук МГУ, эксперт по медиатеррору (паника, инфодемия, фейки);

Машкова-Благих Александра Владимировна - ведущая на ТВ Царьград, общественный деятель

Редько Александр Алексеевич - академик РАЕН, доктор медицинских наук, профессор кафедры "Менеджмент в социальной сфере" Инженерно-экономического университета, заведующий кафедры качества жизни и общественного здоровья Национального института здоровья РФ. В 1996-97 годах - председатель Комитета по здравоохранению Администрации Санкт-Петербурга. В 1998 году депутат Законодательного Собрания Санкт-Петербурга второго созыва, в 2002 году - депутат третьего созыва;

Саверский Александр Владимирович – Президент Общероссийской общественной организации «Лига защитников пациентов», эксперт РАН, член Экспертного совета при Правительстве РФ;

Четверикова Ольга Николаевна – кандидат исторических наук, доцент, член Союза писателей России, директор Центра геополитики Института фундаментальных и прикладных исследований МосГУ;

Шафалинов Владислав Анатольевич - профессор, доктор медицинских наук, Президент группы компаний "ВАШ Доктор"

+1

326

0

327

Отписываюсь по состоянию.
Температуры нет, самочувствие хорошее.
Из минусов по-прежнему нет вкуса, запах чуть стал появляться впритык к носу только.
У мамы тоже все хорошо. Напомню, ей делали КТ показало 25% поражений.
Тетя еще лежит в больнице, без кислородной маски дышать ей тяжело, сатурация 88.

0

328

Хотел бы более опытным людям задать вопрос: как может повлиять военное положение на гражданские права. Кто может подсказать?

0

329

Eugeny, посмотрите  Федеральный конституционный закон от 30.01.2002 N 1-ФКЗ (ред. от 01.07.2017) "О военном положении"

+1

330

#p237596,Eugeny написал(а):

Хотел бы более опытным людям задать вопрос: как может повлиять военное положение на гражданские права. Кто может подсказать?

Я самый опытный-расстреляют без суда и следствия! :crazyfun:  :cool:

+1

331

#p237573,Zasada написал(а):

Долго смеялась над таким ответом

Уже в детском саду панятно шо фся эта вакханалия не законна, но пока стадо малчит и готово адивать намордники и выпалнять команду-сидеть на самоизоляции...нихто и не почешеца делать что ли бо иное...да и зачем?
Представьте шо вы рулите человечеством, даете каманду-адеть маски встать на колени и поочериди атьсасать у губера, иначе ни в магазин пажрать ни на парашу-пасрать...(утрирую)и все-жрать или срать и вы сдались...пашли сасать, адевать маску дистанцию, правильно языком валнавАть член губера... :crazyfun:
Люди паходу ваще не въезжают, шо дело ваще не в кароне, а их па прастому хатят нагнуть, патом атыметь, а патом ликвидировать? :crazyfun:
И как гаварят ютуберы=фсе савпадения-случайны, мысли -СУМБУРНЫ, а сам я ваще не в адеквате-ДЕРЕВЕНСКИЙ ДУРАЧОК!" :crazyfun:  :cool:

Отредактировано stalker (03.11.2020 02:33:18)

+2

332

#p237591,Corsair написал(а):

Отписываюсь по состоянию.
Температуры нет, самочувствие хорошее.
Из минусов по-прежнему нет вкуса, запах чуть стал появляться впритык к носу только.
У мамы тоже все хорошо. Напомню, ей делали КТ показало 25% поражений.
Тетя еще лежит в больнице, без кислородной маски дышать ей тяжело, сатурация 88.

Почитай/посмотри  про химические пневмониты. Совпадают симптомы что у тебя и у твоих родственников с ними?

Отредактировано Planeta (03.11.2020 09:53:22)

0

333

По сообщению из темы "Законы против масочного режима"

#p237620,Искандер написал(а):
Planeta написал(а):

письма Роспотребнадзора от 22.07.2020г N 09-11169-2020-40

Это фейк. Ни подписи, ни гербовой печати.

Хорошо, пусть даже так - письмо не подписано и не пропечатано.
Ну а содержание письма тоже фейковое (недостоверное)?
Если - да, то что именно в этом тексте вызывает сомнения?

0

334

#p237652,Искандер написал(а):

Каждый может такое напечатать. ... кто-то написал нужный нам текст (пускай без печати и подписи) ...

Задам вопрос по-другому

Вот я, под мутным ником, без указания ФИО, паспортных данных, образования, места работы и профессионального опыта, от себя лично размещаю вот такой текст:

В соответствии со статьей 55 Конституции Российской Федерации, Федеральный закон от 30 марта 1999 года N 52-ФЗ "О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения" в целях предупреждения возникновения и распространения инфекционных заболеваний предусматривает возможность установления уполномоченными лицами ограничений, в том числе в форме проведения санитарно-противоэпидемических (профилактических) мероприятий (статья 29), объем и своевременность которых формируется исходя из санитарно-эпидемиологической обстановки на территории.

В целях оказания методологической помощи Роспотребнадзором разработан ряд методических рекомендаций по профилактике новой коронавирусной инфекции (COVID-19) для организаций различных сфер деятельности. Рекомендации Роспотребнадзора не являются нормативным правовым актом, не содержат правовых норм и не направлены на установление, изменение или отмену прав и обязанностей граждан, юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, так как носят рекомендательный характер. Какая-либо ответственность за неисполнение рекомендаций не предусмотрена.

Письма Роспотребнадзора в адреса Управлений Роспотребнадзора по субъектам Российской Федерации, министерств и ведомств об организации профилактических мероприятий в условиях сохранения рисков распространения COVID-19 в различных организациях также носят рекомендательный характер.

Вместе с тем, Роспотребнадзором разработаны и зарегистрированы в Минюсте России (N 58565 от 26.05.2020) санитарно-эпидемиологические правила СП 3.1.3597-20 "Профилактика новой коронавирусной инфекции (COVID-19)", утвержденные постановлением Главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 22 мая 2020 года N 15. За неисполнение санитарных правил юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями предусмотрена административная ответственность.

Вызывает ли этот текст (в целом или в какой-то сколь угодно малой части) у Вас (или кого-либо другого) сомнения?
Если да, в чем именно?

Отредактировано Michelle (04.11.2020 13:54:02)

0

335

#p237654,Michelle написал(а):

Вызывает ли этот текст (в целом или в какой-то сколь угодно малой части) у Вас (или кого-либо другого) сомнения?
Если да, в чем именно?

Вызывает ли этот текст (в целом или в какой-то сколь угодно малой части) у Вас (или кого-либо другого) сомнения?
Если да, в чем именно?
Речь не о сомнении, а о юридической силе. Любые документы чтобы иметь хоть какую то юридическую силу должны иметь подпись (она может быть ЭЦП но при этом указано, что она ЭЦП) и печать?
Вы что хотите этим доказать? Что это письмо имеет юридическую силу? Так мы приходим в магазины и доказываем кассирам, что подписи и печати нет на постановлении губернатора и он не имеет юридическую силу. А письмо из якобы роспотребнадзора без подписи и печати имеет юридическую силу.

0

336

#p237657,Искандер написал(а):

Вы что хотите этим доказать?

Я не хочу что-то доказать, а пытаюсь обратить Ваше внимание не на подписи и печати, а на содержимое.
То есть, если это письмо не удовлетворяет Вашим требованиям или ожиданиям по соблюдению формальностей (хотя какой юридической силы Вы ожидаете от письма?), то почему бы просто его не прочитать и, в случае сомнений и непониманий, не проверить его утверждения?

Что, как мне кажется, Вы в конце концов и сделали, найдя Положение о Роспотребнадзоре.
Только я бы в этом Положении обратил внимание на п.7:

7. Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека не вправе осуществлять в установленной сфере деятельности нормативно-правовое регулирование, кроме случаев, устанавливаемых указами Президента Российской Федерации и постановлениями Правительства Российской Федерации, а также управление государственным имуществом и оказание платных услуг.
Отсюда

И это - именно то, что и сказано в обсуждаемом письме (в моём предыдущем сообщении я выделил соответствующее место).
Остальной текст письма вроде не должен вызывать вопросов.

PS.
Вообще же, обратил внимание, что Роспотребнадзор с непонятной настойчивостью пихают везде и всюду, вне зависимости от его полномочий и даже авторства того или иного документа. Например, ему приписывают и постановления ГГСВ, и материалы Минздрава.
Но это стоит обсудить отдельно

Отредактировано Michelle (04.11.2020 14:27:53)

0

337

#p237660,Искандер написал(а):

хотелки ...оповой противоречат ФЗ

http://images.vfl.ru/ii/1604487811/946ac45a/32178598.jpg

В видео приведена Выписка из ЕГРЮЛ про должность Поповой.

Сенсация!!! Попова не является главным врачом РФ!!!

10 апреля 2014 года Анна Попова назначена главой Роспотребнадзора - ТАСС
Отдельного Указа (или приказа) о назначении её Главным государственным санитарным врачом Российской Федерации я не нашёл.
Подразумевается, что глава Роспотребнадзора становится таковым автоматически? Есть такое положение?
Но в выписке из ЕГРЮЛ такая должность не указана - это же ведь не звание, должность как есть... должна как-то быть де-юре проведена...
И, опять же, выходит, что Главный госсан врач в прямом подчинении у министра здравоохранения, или нет?
И вообще - эти вопросы хоть что-то значат, как-то меняют юридическую подоплёку опубликованных документов?... или нет?

Приложения:
Выписка из ЕГРЮЛ
Выписка из ЕГРЮЛ
Постановление Поповой от 16.10.2020

0

338

#p237662,Rax написал(а):

Отдельного Указа (или приказа) о назначении её Главным государственным санитарным врачом Российской Федерации я не нашёл.

8. Федеральную службу по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека возглавляет руководитель, назначаемый на должность и освобождаемый от должности Правительством Российской Федерации.

Руководитель Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека является главным государственным санитарным врачом Российской Федерации.
Отсюда

Видимо, отдельной печати у ГГСВ нет, поэтому пользуется печатью Роспотребнадзора

Обращаю внимание, что полномочия ГГСВ радикально отличаются от полномочий Роспотребнадзора
Поэтому следует четко различать, в какой ипостаси в каждом конкретном случае выступает г-жа Попова

Разницу проиллюстрирую сканами документов, подписанных А.Ю.Поповой и в одном, и в другом качестве:
http://images.vfl.ru/ii/1604261922/edf31d60/32153503_m.jpg http://images.vfl.ru/ii/1604261948/83803148/32153505_m.jpg http://images.vfl.ru/ii/1604261974/1ccc9ceb/32153506_m.jpg

Дополнено:
Кстати, приписывание всего и вся Роспотребнадзору в передаче "Время покажет" от 28.10 я расцениваю как очередную "закладку"

Отредактировано Michelle (04.11.2020 14:42:31)

0

339

#p237663,Michelle написал(а):

является главным государственным санитарным врачом Российской Федерации.

Угу, нашёл это в Постановлениие Правительства РФ от 30 июня 2004 г. N 322 "Об утверждении Положения о Федеральной службе по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека" здесь - благодарю.
Хм, забавно, что в Постановлении должность "главный государственный санитарный врач" прописана с маленьких букв - или это не должность?
Однако в прессе и в иных доках пытаются её озаглавливать "Главный госсан врач РФ", подчёркивая именно должностной характер, верно ли это?
В собственных Постановлениях она вообще вся капсом.
В юридических документах это ведь значимо, как я полагаю...
И если всё же это должность, то она обязана быть прописана в ЕГРЮЛ, разве нет?
Не бывает в дотошливой юридической казуистике такого, чтобы что-то молча автоматом подразумевалось, или тогда это не должность, а "никнейм" какой-то.

0

340

Rax, тоже благодарю за заданные вопросы (каковые позволили снять некоторые мои недоумения)
Складывается такое впечатление, что отдельной должности ГГСВ - нет:

5. Организацию государственного надзора осуществляют:
а) руководитель Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека - главный государственный санитарный врач Российской Федерации, руководители территориальных органов Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека - главные государственные санитарные врачи по субъектам Российской Федерации, а также руководители структурных подразделений территориальных органов - главные государственные санитарные врачи по городам, районам и на транспорте;
(ПОЛОЖЕНИЕ О ФЕДЕРАЛЬНОМ ГОСУДАРСТВЕННОМ САНИТАРНО-ЭПИДЕМИОЛОГИЧЕСКОМ НАДЗОРЕ, утв. постановлением Правительства Российской Федерации от 5 июня 2013 г. N 476 (в ред. от 18.08.2018) -  ссылка)

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Коронавирусная постановка » ▼ ♛-вирусная трепалка. Часть II