Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Коронавирусная постановка » ▼ ♛-вирусная трепалка. Часть II


▼ ♛-вирусная трепалка. Часть II

Сообщений 241 страница 260 из 938

241

#p237060,Машенька написал(а):

Вы больше не болеете?

Нет.

#p237069,Inquitos написал(а):

:: Сообщение от : Pepa ::

         Воспаление лёгких, которое диагностируется флюркой и рентгеном, лечится только АНТИБИОТИКАМИ, а не арбидолом и искусственными витаминками.

Pepa ответил про искусственные витамины. Это то же самое, что сделать зеркальную копию ключа и пытаться открыть им замок. Всё вроде одинаково, но замок не откроется. Законы биохимии не обмануть.

Я тоже писала о витаминах, не буду повторяться. Витамины ничего не лечат, это вещества, необходимые для бесперебойного протекания биохимических реакций. И если о способах получения нутриентов здоровыми людьми можно дискутировать, то как вы, поборники натурального, представляете себе больного человека с интоксикацией, отсутствием аппетита, впихивающего в себя печень трески в качестве источника витаминов А и Д? Его или вырвет, или пронесёт, или разовьётся аллергическая реакция, или случится ещё большая интоксикация.

Хоть раз в жизни проверьте статус каких-нибудь нутриентов у себя, чтобы не тешить себя иллюзиями. Подружка, все лето питавшаяся ягодами, овощами и зеленью со своей дачи, прислала недавно анализы, у нее уровень В9 по нижней границе референса. Вот и пойми, то ли не добрала, то  ли не усвоила, то ли усвоила не она, а сожители... Вот честно, я была очень удивлена, потому что свято верила в силу зелени!

0

242

Смотрел сейчас шоу "Рыбный день" со Спиваком на 112 канале.
Дали слово киевскому врачу-анестезиологу Рудюку, тот плачет, что больных везут много, медперсонал болеет, врачей не хватает. В итоге лечат кашляющих больных проктологи и гинекологи - можете представить себе качество лечения? Через что они тесты берут, извините?
Ну и лечение - "ужин при свечах" наверно.

Нормально так придумали - в то время, когда в одних больницах сквозняки гуляют по коридорам вместо больных и врачи работают полдня из-за недозагрузки, всех подозрительных на коронавирус везут в одну клинику и трамбуют по коридорам (чтобы уж наверняка чем-нибудь перезаразились) и доверяют непрофильным врачам, которые себе не знают, чего выпить от кашля.

Отредактировано l2 (22.10.2020 21:16:39)

0

243

#p237084,Oктава написал(а):

Хоть раз в жизни проверьте статус каких-нибудь нутриентов у себя, чтобы не тешить себя иллюзиями. Подружка, все лето питавшаяся ягодами, овощами и зеленью со своей дачи, прислала недавно анализы, у нее уровень В9 по нижней границе референса. Вот и пойми, то ли не добрала, то  ли не усвоила, то ли усвоила не она, а сожители... Вот честно, я была очень удивлена, потому что свято верила в силу зелени!

А не приходило в голову, что эти показатели у всех индивидуальны и бессмысленно устанавливать "температуру по больнице"?

Работать надо над реальными проблемами в здоровье, а не над цифрами, которые устанавливают бюрократы.

#p237084,Oктава написал(а):

И если о способах получения нутриентов здоровыми людьми можно дискутировать, то как вы, поборники натурального, представляете себе больного человека с интоксикацией, отсутствием аппетита, впихивающего в себя печень трески в качестве источника витаминов А и Д?

Больного человека не надо ничем пичкать, ему надо дать поболеть. Чем меньше он будет есть, тем быстрее выздоровеет - проверено

+1

244

#p237090,Отец Фёдор написал(а):

А не приходило в голову, что эти показатели у всех индивидуальны и бессмысленно устанавливать "температуру по больнице"?

Работать надо над реальными проблемами в здоровье, а не над цифрами, которые устанавливают бюрократы.

Сколько пафоса и высокомерия! Предложение было сделано не Вам.

#p237090,Отец Фёдор написал(а):

Больного человека не надо ничем пичкать, ему надо дать поболеть. Чем меньше он будет есть, тем быстрее выздоровеет - проверено

На себе или на населении всего земного шара? Вон у Пепы знакомая УМЕРЛА, и он имеет совсем другие убеждения.
Советы надо было давать, когда их просили, а не заявлять свысока: "если ты пьешь Арбидол..."

+1

245

Никому не навязываю своего мнения, но медицинское вмешательство в собственный организм считаю возможным только в случае каких-то механических повреждений типа переломов, порезов и тому подобных. Таблетки тоже отношу к вмешательствам, поэтому в случае каких-либо недомоганий оставляю организм наедине с болячкой и не мешаю ему набитым брюхом, вот и всё. Сдюжил - молодец. Не сдюжил - естественный отбор в действии. Фарма не дала человеку ничего, кроме несчастных инвалидов, которые дня без колёс прожить не могут.

+3

246

#p237091,Oктава написал(а):

Сколько пафоса и высокомерия! Предложение было сделано не Вам.

"Стараясь никого не оскорбить, невозможно оставаться честным" (с)

Принимаю за комплимент. Я сказал правду. Но удачи Вам с Вашим мнением, что человек не может просто питаться правильно и при этом оставаться здоровым, а ему необходимы синтетические витамины из нефти.

#p237091,Oктава написал(а):

На себе или на населении всего земного шара? Вон у Пепы знакомая УМЕРЛА, и он имеет совсем другие убеждения.

Конечно аргумент что кто-то умер - это не пафос и не попытка свести спор на эмоции вместо конструктивного диалога. А нет, надо ещё большими буквами написать "УМЕРЛА". Так весомее?

Увы, знакомые моих знакомых умирают практически каждый день и я не считаю это достаточным основаниям отказаться от здравого смысла и логики.

#p237091,Oктава написал(а):

Советы надо было давать, когда их просили, а не заявлять свысока: "если ты пьешь Арбидол..."

И да, мне приходится бороться за живых, чтобы не оплакивать мертвых, поэтому борюсь как могу, и даю советы, какие считаю нужными, но Вам же виднее, кому тут можно высказываться, а кому нет, не так ли?

Отредактировано Отец Фёдор (23.10.2020 00:01:58)

+2

247

#p237091,Oктава написал(а):

Вон у Пепы знакомая УМЕРЛА, и он имеет совсем другие убеждения.

Угу, разницу хорошо чувствуешь близким опытом.
Недавно так качественно задыхалась, что случайно впади в какой перформанс, типа натуропатии, с далеко не готовым к таким лайтовым мерам организмом, то уже бы тут не писала. Издохла бы в страшных муках, а медленно задыхаться та еще казнь. Антибиотик и еще раз антибиотик. Об альтернативных методах хорошо думать, когда комплексно меняешь себя, переходишь на иное качество жизни умом, душой и телом, видишь весь процесс в 3D, а не так, как обычно - где-то что-то умно написанное прочитал и айда на себе применять.

Отредактировано франческа (23.10.2020 00:10:12)

+3

248

#p237097,франческа написал(а):

:: Сообщение от : Oктава ::

    Вон у Пепы знакомая УМЕРЛА, и он имеет совсем другие убеждения.

Угу, разницу хорошо чувствуешь близким опытом.
Недавно так качественно задыхалась, что случайно впади в какой перформанс, типа натуропатии, с далеко не готовым к таким лайтовым мерам организмом, то уже бы тут не писала. Издохла бы в страшных муках, а медленно задыхаться та еще казнь. Антибиотик и еще раз антибиотик. Об альтернативных методах хорошо думать, когда комплексно меняешь себя, переходишь на иное качество жизни умом, душой и телом, видишь весь процесс в 3D, а не так, как обычно - где-то что-то умно написанное прочитал и айда на себе применять.

У меня лет 10 назад была пневмония. Началась внезапно, протекала очень тяжело, не было сил перевернуться с боку на бок, чего уж говорить о еде! Температура была 41 С, и я верила, что сбивать ее не нужно. Заплатила за эту веру годом болей в сердце. Антибиотики в таблетках и уколах не помогали, вытащили меня капельницами с антибиотиком. Я ж говорю, опыта у меня дофига! Я антибиотики начну костерить, только впав в маразм. Но и рекомендовать на каждый чих не буду. Нет у меня оснований полагать, что человек, который лечится чаем с лимоном и пишет на форуме, так плох. А противовирусный сбор, который я предложила, мощный, на начальных этапах заболевания лучше и не придумаешь.
Забавно, что на вопрос "чем лечиться", ответила только я, а остальные прокомментировали мои рекомендации... Я кому-то запретила давать советы? Зачем со мной-то спорить?

+1

249

#p237096,Отец Фёдор написал(а):

Конечно аргумент что кто-то умер - это не пафос и не попытка свести спор на эмоции вместо конструктивного диалога.

Мне не нужен ни спор, ни диалог, я рекомендации не Вам выдала.

0

250

#p237084,Oктава написал(а):

Нет.

Я тоже писала о витаминах, не буду повторяться. Витамины ничего не лечат, это вещества, необходимые для бесперебойного протекания биохимических реакций. И если о способах получения нутриентов здоровыми людьми можно дискутировать, то как вы, поборники натурального, представляете себе больного человека с интоксикацией, отсутствием аппетита, впихивающего в себя печень трески в качестве источника витаминов А и Д? Его или вырвет, или пронесёт, или разовьётся аллергическая реакция, или случится ещё большая интоксикация.

"Витамины", полученные искусственным синтезом, не являются витаминами, присутствующими в живой пище. Это как их восковые копии - похоже, но не двигаются.

Необходимость больному человеку впихивать в себя витамины - миф. Тем более, не нужно впихивать в себя печень несчастной трески, даже здоровому человеку. Лучше, на досуге, после выздоровления, подумать - откуда хитрая рыба достала такие ценные витамины А и Д? Явно не в аптеке и явно не из печени своих товарок. Но эта тема много раз всплывала и здесь не место для её размусоливания. Есть желание разобраться - пойдём выйдем в "Питание человеков".

#p237084,Oктава написал(а):

Хоть раз в жизни проверьте статус каких-нибудь нутриентов у себя, чтобы не тешить себя иллюзиями. Подружка, все лето питавшаяся ягодами, овощами и зеленью со своей дачи, прислала недавно анализы, у нее уровень В9 по нижней границе референса. Вот и пойми, то ли не добрала, то  ли не усвоила, то ли усвоила не она, а сожители... Вот честно, я была очень удивлена, потому что свято верила в силу зелени!

НОука достигла невиданных высот в регистрации разных количественных показателей без понимания их реального значения. При анализе "на витамины" фиксируется только количество витаминов в крови, ничего более. Но назначение витаминов не плавать в плазме в огромных количествах, а участвовать в метаболических процессах в конечных местах своего назначения. Аналогия: если по улицам шатается много гастарбайтеров, то это не говорит о том, что все стройки кипят и мусорки убираются, это говорит только о количестве свободных гастарбайтеров на улицах. Может они бросили работу, может стройки закрылись, может им не хватило места, а может они пошли на криминальный промысел, или у них просто выходной - правильный вывод, на основании только количественного подсчёта в определённой локации, сделать нельзя.

Я раньше много раз порывался узнать состояние своей крови по наиболее "важным" био-химическим показателям и в конце концов забил. Состояние отличное, динамика положительная, все проблемы предсказуемы и решаемы, зачем умножать сущности?
Даже получив какой-то анализ, нужно понять, что означают на самом деле эти циферки, так как медицина со здоровыми людьми дела не имеет и плодит больных, следовательно доверия к её суждениям нет.

Кстати, с зеленью есть один интересный нюанс, о котором я уже говорил в теме питания: мы её практически не усваиваем, так как не имеем ферментов для расщепления целлюлозы. Мы можем выжать из неё соки при механическом разжёвывании, остальное делает симбиотная микрофлора, если она есть в нужном количестве и составе. Но и этого мало, нужно ещё и правильно питаться - то есть есть редко, чтобы усвоить наработанное бактериями, а не тупо вытолкнуть его из себя новой порцией пищи.
Чтобы получить максимум пользы от зелени сразу, нужно её взбивать в воде блендером и, желательно, дать закиснуть. Тогда практически весь потенциал растения станет биодоступен нашему организму.

#p237097,франческа написал(а):

Антибиотик и еще раз антибиотик.

Если припёрло, то куда деваться, конечно антибиотик, сам раньше так же поступал. Но человек же может думать "в 3D" - видеть динамику, устанавливать причинно-следственные связи, анализировать и пр. и др. Раз антибиотик, два... сотый, но потом-то нужно включить разум, а не просто конвульсивно-механическое реагирование, как у машины Тьюринга.
Нам дали ложный алгоритм, который не приносит здоровья и даже не избавляет от болезней. Поэтому для человека есть только один путь - понимать суть процессов и менять методы своего существования на эффективные, даже если они сейчас кажутся непривычными.

#p237097,франческа написал(а):

Об альтернативных методах хорошо думать, когда комплексно меняешь себя, переходишь на иное качество жизни умом, душой и телом, видишь весь процесс в 3D, а не так, как обычно - где-то что-то умно написанное прочитал и айда на себе применять.

Истинно! Если же качественные изменения не интересуют и хочется только сохранить статус-кво, то "Антибиотик и еще раз антибиотик".

+3

251

Зачем спорить насчет антибиотиков? Во-первых, они реально помогают в случае бактериальных воспалений, возможно, есть счастливчики, кто избежал их в своей жизни, но остальные смогут подтвердить, если не лукавить. Во-вторых, антибиотики конечно не способ ведения здорового образа жизни, это средство медицины катастроф. При переломе в первую очередь нужен рентген и травматолог, а не свежие помидоры с травяным чаем. В случае серьезного инфекционного воспаления также нужно сначала разобраться с ним, для этого - антибиотики к счастью были открыты. (Вот вирусологи, проедая исполинские бюджеты ничем подобным пока похвастаться, не могут. Изобретают только отмазки вроде мутаций).
Хронического здоровья от ортодоксальной медицины конечно не получить, но как медицина катастроф - она свое дело делает.

#p237009,Oктава написал(а):

Категорически исключить все сырые фрукты и овощи

Неожиданно. Скажите, а почему именно это, по-вашему, зло при болезни? Обычно при всяких простудах с температурой аппетит напрочь пропадает. И уж тут есть категорически не нужно, надо слушать организм, ему не до жратвы. Но когда аппетит вернулся разве не разумнее начать заправляться именно легкими овощами-фруктами? Да от них и вообще далеко уходить бы не надо...

Отредактировано Фомич (23.10.2020 09:52:13)

0

252

#p237108,Oктава написал(а):

Мне не нужен ни спор, ни диалог, я рекомендации не Вам выдала.

#p237107,Oктава написал(а):

Забавно, что на вопрос "чем лечиться", ответила только я, а остальные прокомментировали мои рекомендации... Я кому-то запретила давать советы? Зачем со мной-то спорить?

Во-первых, давать рекомендации по описанию в стиле "у меня 38... у мамы 39... иногда падает.. закладывает нос ... пью арбидол и чай с лимоном" - объективно сложно. Не понятно, в чём тяжесть ситуации, честно. Бывает и при 36.8 просто с остаточным насморком повеситься хочется - так это раздражает, а это одна маленькая слизистая...

Во-вторых, я считаю, что исходный пост Corsair'а:

#p236951,Corsair написал(а):

Читаю форум давно, но столкнулся с болезнью пару дней назад.
Три года не болели с мамой, но вот скосило обоих. У мамы температура 39, снижается временами, заложен нос. У меня 38, тоже закладывает нос, болит голова.
Мама верит в корону, поэтому пытаюсь ее переубедить. Лечимся как от обычной простуды. Пока не помогает.
У тети на днях сделали КТ, показало 23% поражения легких, отправили лечиться домой и прописали антибиотики. Два дня попила и сейчас как огурчик.
Помимо нас, по схожему сценарию болеет сестра с мужем, вторая тетя, но они сейчас в Турции отдыхают.
Я пью арбидол, много чая с лимоном. Что подскажете? В больницы и скорые не дозвониться.

- это скрытая реклама арбидола. На лицо все признаки вброса: ненужные детали в виде сестры мужа и двух тёть в Турции, символичное 23(,9)% поражения лёгких и конечно же моё любимое "не дозвониться в скорую и в больницы". Вопрос только, зачем тебе, дорогой друг, туда звонить?

Про арбидол я написал, потому что Corsair, вернулся явно не в понятках, почему его все троллят типа "мы всё умрём" и за что он получил "-3". Если ты, Октава, каким-то чудом ещё не знаешь про аферу с арбидолом, то рекомендую не огрызаться, а изучить вопрос, ибо даже в мейнстриме представлена вполне исчерпывающая информация:
- pikabu
- википедия

А твои рекомендации я не комментировал, кроме следующего суждения:

#p237084,Oктава написал(а):

Подружка, все лето питавшаяся ягодами, овощами и зеленью со своей дачи, прислала недавно анализы, у нее уровень В9 по нижней границе референса. Вот и пойми, то ли не добрала, то  ли не усвоила, то ли усвоила не она, а сожители... Вот честно, я была очень удивлена, потому что свято верила в силу зелени!

Логика просто железная. Ягоды и зелень есть не нужно. Анализ крови - наше всё. Подружка жива/здорова/больна/мертва (нужное подчеркнуть)? А так глядишь и помрёт здоровой в 90 лет, ничего не зная ничего про то, что у неё В9 "ниже референса" без анализа-то.

+2

253

Inquitos, цитировать Ваши простынки та ещё забава, буду писать невпопад.
Хитрая рыба круглый год плавает под солнышком и синтезирует для себя витамин Д, который на самом деле стероидный гормон. Простая Октава условно голая бывает под солнышком 10-15 дней в году. Разница есть? Остальные 350 дней я его могу только расходовать. Или есть рыбу. Или принимать витамин, который получен из планктона или из шерсти, или синтезирован дрожжами. Не такой уж он и синтетический получается, не нефтяной. И если с другими нутриентами не все однозначно, то с гормоном д проблем нет: в крови плавает не тот, который я сьела, а метаболит, гидроксилированный в печени и почках. Это именно то количество, которое заходит в каждую клетку. А на В12 вообще единственный достоверный анализ--метилмалоновая кислота в моче. Так что можете смело определять!
Вероника Скворцова в апреле прошлого года подписала указ о развитии превентивной медицины. Т. е. верхи-то готовы что-то менять, верхи посчитали, что профилактика им дешевле обойдется. А вот низы в массе не хотят менять стиль жизни, будут инсулин колоть и одновременно печеньки запивать "кофеечком" 3 в 1... И диванчик любимый охранять... А потом жаловаться на жизнь и плохих врачей...

Вас не смущает, что о вреде мяса и важности прививок говорит одна и та же организация?

+1

254

#p237118,Отец Фёдор написал(а):

Логика просто железная. Ягоды и зелень есть не нужно. Анализ крови - наше всё. Подружка жива/здорова/больна/мертва (нужное подчеркнуть)? А так глядишь и помрёт здоровой в 90 лет, ничего не зная ничего про то, что у неё В9 "ниже референса" без анализа-то.

А Вы от своих манер не отказываетесь, я смотрю. А что ктонадо не втирали о вреде алкоголя и необратимых последствиях кагоцела, пусть и на мужской организм? Или важно только до меня довести Ваше мнение о витаминах? Так я с первого раза поняла Вашу позицию и на веру Вашу не покушаюсь.

0

255

#p237107,Oктава написал(а):

Я кому-то запретила давать советы? Зачем со мной-то спорить?

Ну что ты все принимаешь как нападку? Я лично взяла твое мнение как подтверждение и своего опыта, который тоже пневмонийный.) Пиши что знаешь, сейчас как никогда актуально разбираться в методах лечения.

#p237109,Inquitos написал(а):

Если припёрло, то куда деваться, конечно антибиотик, сам раньше так же поступал. Но человек же может думать "в 3D" - видеть динамику, устанавливать причинно-следственные связи, анализировать и пр. и др. Раз антибиотик, два... сотый, но потом-то нужно включить разум, а не просто конвульсивно-механическое реагирование, как у машины Тьюринга.

Конечно нужно разбираться. Но ты как никто понимаешь, что начать разбираться просто с болезнями - фуфло. Пока не достигнешь триединства разума-души-тела ничего не выйдет. Достигнешь - аптека перестанет для тебя существовать в принципе. А до этого придется пользоваться их продуктом чтобы жить.

То есть, лечение тут как бы не цель, а побочный продукт твоего повышенного уровня.

И если я вижу рекомендации, советы в стиле "встань и иди не употребляй медикамент, переходи на травку/моржевание/сыроедение", то усматриваю в этом подлог в первопричине. Потому, что это выдвигается главной целью, а по сути своей результат то является побочным продуктом совсем другого процесса - триединства, о котором вездесущие идеологи ютубов и прочих блогов скромно умалчивают или еще хуже - выдают основу за побочный продукт, типа - стань сыроедом и прозреешь. Обман, кругом обман. :smoke:

+4

256

#p237141,франческа написал(а):

:: Сообщение от : Oктава ::

    Я кому-то запретила давать советы? Зачем со мной-то спорить?

Ну что ты все принимаешь как нападку? Я лично взяла твое мнение как подтверждение и своего опыта, который тоже пневмонийный.) Пиши что знаешь, сейчас как никогда актуально разбираться в методах лечения

Когда я пишу на других площадках, я чувствую, что мы смотрим в одну сторону. Здесь же обязательно кто-нибудь постарается перевернуть с ног на голову мои слова, обвинить меня во всех грехах и т. п. Как будто я все время плыву против течения. Ну простые же рекомендации выдала, рабочие, безопасные. Любой может воспользоваться. И любой может поделиться своими рабочими методами, не критикуя мои. И ссылки регулярно даю на исследования, но в ответ бывает получаю привычное выпячивание МНЕНИЯ против опыта  исследователей.
Та же потеря обаняния--это дефицит цинка. Стоит переохладиться, и цинк сливается из организма. Если на ногтях есть белые пятна--это уже дефицит.
Витамин А нужен для защиты слизистых. Распространенный дефицит как в России, так и в мире. Для его усвоения нужны жиры в рационе и хороший желчеотток, а с этим, опять же беда. И этот витамин можно получить только из животных продуктов. Конверсия из каротиноидов зачастую нарушена в силу генетических особенностей и весьма распространенного гипотиреоза.
О распространенности дефицита витамина Д и говорить не приходится...
Организм без дефицитов либо вообще не замечает, что столкнулся с какими-то патогенами, либо отделывается очень легко.
И да, гармонизировать надо все три стороны треугольника здоровья, не делать упора на одну составляющую.

+1

257

#p237118,Отец Фёдор написал(а):

:: Сообщение от : Oктава ::

   
- это скрытая реклама арбидола. На лицо все признаки вброса: ненужные детали в виде сестры мужа и двух тёть в Турции, символичное 23(,9)% поражения лёгких и конечно же моё любимое "не дозвониться в скорую и в больницы". Вопрос только, зачем тебе, дорогой друг, туда звонить?

на это лекарство мне насрать.
написал то, как это есть. Можете заменить название на цитрамон или лук репчатый, суть не меняется.
У вас уже от цифр 911 гголова поехала. Спросил совет, а получил пустую болтовню о своих догадках масонства.

Вопрос был про болезнь и почему она так долго не проходит? Раньше 2-3 дня и как огурчик. Сейчас же все болеют неделю, а то и больше. Может вовсе и не в ковид дело.
Меня отпустило, сейчас температуры нет. Однако у мамы уже 6 день температура не падает, сегодня сдали КТ, показало поражение легких менее 25%, поставили диагноз КТ-1, двусторонняя пневмония. Человек не переохлаждался, всегда в тепле.

Отредактировано Corsair (23.10.2020 22:49:18)

0

258

#p237151,Oктава написал(а):

но в ответ бывает получаю привычное выпячивание МНЕНИЯ против опыта  исследователей.

Это нормально. Ты же заметила, что с миром сделали авторитеты? Нормально им не доверять, нормально их перепроверять и оспаривать. Так рождается истина. Ну... хотя бы минимизируется ущерб.))

#p237151,Oктава написал(а):

. Здесь же обязательно кто-нибудь постарается перевернуть с ног на голову мои слова, обвинить меня во всех грехах и т.

Это у тебя из-за переизбытка противостояния на других площадках такое ощущение. Там в обороне стоишь и автоматом тут не успеваешь расслабиться.)) Уверена, что ничего личного за спорами с тобой не было, участники форума привычно включили своё обычное мозголомство. Ну так тут по другому же и не может быть, форум такой. Для таких.))

#p237151,Oктава написал(а):

Та же потеря обаняния--это дефицит цинка.

Дефицит цинка как причина. Хорошо. А дефицит цинка как следствие? Следствие чего? Ведь не все ковидные теряли обаяние, значит у них с цинком все хорошо.

0

259

#p237156,Corsair написал(а):

написал то, как это есть. Можете заменить название на цитрамон или лук репчатый, суть не меняется.
У вас уже от цифр 911 гголова поехала. Спросил совет, а получил пустую болтовню о своих догадках масонства.

Вопрос был про болезнь и почему она так долго не проходит? Раньше 2-3 дня и как огурчик. Сейчас же все болеют неделю, а то и больше. Может вовсе и не в ковид дело.
Меня отпустило, сейчас температуры нет. Однако у мамы уже 6 день температура не падает, сегодня сдали КТ, показало поражение легких менее 25%, поставили диагноз КТ-1, двусторонняя пневмония. Человек не переохлаждался, всегда в тепле.

Совет был: выкинуть арбидол в помойку. Твоей печени и почкам нужна дополнительная нагрузка в виде этиловый эфир метилфенилтиометил-диметиламинометил-гидроксиброминдол карбоновой кислоты? Уверен?

Если ты пришел за советом, так и спрашивай его и не путай народ.

Мой совет тебе вряд ли понравится, но держи:
- стакан воды (200 мл) каждые 30 минут. И не той, что течет из-под крана, а нормальной: лучше всего подойдет дистиллированная (лучше конечно достать дистиллятор, но экстренно можно купить в магазине для авто) или хотя бы после обратного осмоса.
- к концу дня должно хотется насыпать соли на язык - это знак, что ты на пути к выздоровлению и всё идёт как надо
- забудь о стандартных приёмах пищи: можно съесть кусок солёного хлеба, яблоко, морковку, ложку мёда - если припрет
- жаропонижающие не принимать, холодная мокрая тряпка на лоб те же каждые 30 мин обновлять
- помещение проветривать, следить за влажностью и не перегревать: идеальная температура 18 градусов, всё что выше 21 уже тормозит выздоровление. Влажность - хотя бы 40%, в идеале 55

Чаем лучше не злоупотреблять, можно 1 чашку для разнообразия, но воду он не заменяет.

0

260

#p237156,Corsair написал(а):

Вопрос был про болезнь и почему она так долго не проходит? Раньше 2-3 дня и как огурчик. Сейчас же все болеют неделю, а то и больше.

Дело в повсеместном распространении антисептиков и антибиотиков.
Они убирают "защитную пленочку" с поверхности кожи и слизистой из не особо вредных микроорганизмов, которые "подчищают" продукты жизнедеятельности. "Битые клетки", остатки пота, выделений сальных желез и прочее.

Отредактировано l2 (24.10.2020 07:44:22)

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Коронавирусная постановка » ▼ ♛-вирусная трепалка. Часть II