Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Постановочные эпидемии и пандемии » Вирусов не существует вообще!


Вирусов не существует вообще!

Сообщений 141 страница 160 из 279

141

#p243524,Каркарыч написал(а):

Ведите, конечно, в чем вопрос.  Я бы хотел хоть что-то понимать с этими вирусами.

Напишите, что вы читаете? Мне нужно понимать что вам рекомендовали.

0

142

#p243470,Каркарыч написал(а):

Я благодарен всем за ответы, читаю и просвещаюсь. Поверить, что никто еще не ходил по Луне было просто. Что близнецов взорвали - сложнее, но тоже уверен.

Ты всё правильно делаешь: не спеши верить всему подряд, в т.ч и на форуме, тут много чего, что противоречит друг другу. Больше внимания первоисточникам, меньше внимания чьим-то частным мнениям.

#p243470,Каркарыч написал(а):

В этом и загвоздка. Если зараза передается, то почему официальной медицине нельзя было придумать новую бактерию? Распилить бабло под бактерию можно не менее успешно, чем под вирус. Все равно рядовые люди ее никогда не извлекут и не увидят. Зачем придумывать вирус, который они сами толком не могут увидеть? Я могу понять вранье, даже большое вранье, когда нужно прикрыть какую-то цель. Но про вирусы нам врут многие годы, даже тогда, когда на них еще не получалось зарабатывать. Если нельзя заработать, то зачем врать? Хорошо, пусть они не врут, пусть заблуждаются. Но все равно не сходится.

Во-первых, что касается текущей ситуации, то если бы вирус/бактерия были реальны, то ситуация бы быстро вышла из-под контроля. А так они могут держать стадо в намордниках и на поводках сколько угодно. Опустили количество циклов в тесте - графики пошли на спад, подняли - кривык потянулись вверх. И так бесконечно: первая волна, вторая волна, третья...

Во-вторых, идея невидимого врага, на которого можно было бы возложить вину за все болезни и прочие беды, - это золотая жила фарм-компаний и она в разработке не одно десятилетие. Нужно понять, насколько это удобно, чтобы понять, как далеко мог зайти обман. Причём в части бактериальных инфекций всё также не прозрачно: в половине случаев может оказаться что и бактерия-"возбулитель" не обнаруживается, а эффективность антибиотиков на практике ~30-40% случаев, но медицине на это пофиг.

И если взять поколение современных врачей, то это больше бюрократы, чем целители, реально не имеющие возможности распознать шельмовство с вирусами. Их учат: есть вирусы, выглядят так-то и надо бороться с ними. Как проверить/опровергнуть? Да никак, только логикой также дойти. Но только им для этого нужно пойти против системы, а это серьёзное решение, требующая определённой силы духа. Даже те, кто занимаются вычислением геномной последовательности так называемых вирусов, искренне верят, что изучают именно вирусы, используя современнейшие методы, им и в голову не приходит, что это может быть собственные клетки организма человека, подвергнутые определённым процедурам.

#p243470,Каркарыч написал(а):

Да, и еще. На собственном опыте. Дети из садиков приносят таки домой заразу. Раньше, бывало, так заболевал, что думал вообще не выкарабкаюсь. Сходишь в гости в семью с малыми детьми - можно сразу еще до похода начинать пилюли пить, гарантия болезни стопроцентная. То же самое с работой - офисом. Я стал гораздо меньше болеть, когда перестал ходить в офис (еще далеко до ковида). Ну и сейчас, сидя в «само» изоляции, тоже, хотя я пару лет как стал правильно питаться, так что про сейчас с уверенностью не скажу. Это как объясняется вообще?

Дети, которые неделю ходят в сад, а потом неделю болеют? Если б родители также болели, то на работу никто б не ходил. Зато, как заболел, всегда есть на кого свалить вину - дитё из сада притащило, то ли насморк, то ли понос, то ли конъюктивит.

Меж тем, мой спор с ковидоверующими почти всегда заканчивается вопросм "Почему не болеют дети?". Нет на него ответа, как ни верти. И это при том, что пневмония, например, у детей до года имеет внушительный % смертности (полагаю потому что малыши не выдерживают высокотоксичную терапию антибиотиками, но не суть), но нет: почему-то даже в самых одиозных телепрограммах мы не видим фотографий детских гробиков, а дети как болели обычными ОРЗ, так и болеют, и, что характерно, выздоравливают, а не хотят умирать от страшного ковида.

Если говорить об офисах, то офисная атмосфера да и сама культура наносит определённый отпечаток на здоровье:
- кондиционеры сушат воздух
- ковролины скапливают пыль, грязь и остатки химикатов, которыми их моют
- кофе-брейки и нездоровые ланчи
- стресс и недосып

#p243470,Каркарыч написал(а):

Сейчас нас кормят мутациями вируса, что, конечно же, предположение. Но другого объяснения ведь нет. Если принять теорию, что вирусов нет, то нас травят, наиболее вероятно, через воздух. И ни при чем здесь мясо, мясо просто ослабляет людей и делает их более уязвимыми. Все едят одно и то же мясо, а заболевают почему географическими очагами? Теория отсутствия вирусов только все еще более запутывает. Не будем верить в вирус - придётся верить в какие-нибудь флюиды, или особые волны, зараженный эфир, наконец. Или на небесах веерное отключение электричества и программы нас глючат на серверах. Но так не бывает, ничего нет, а географический район заболел неизвестной хренью.

Я бы хотелособно отметить, я НЕ утверждаю, что феномен заражения отсутствует как таковой. Я, наоборот, думаю, что есть как совсем незаразные ОРЗ (простуда), есть слабозаразные (другие). Именно слабозаразные, потому заражение происходит настолько редко, что ни в опытах 1918 года (описывались выше), ни каким бы ты ни было ещё, невозможно убедительно продемонстрировать заражение, т.е передачу от человека к человеку.

Лучшим подтверждением слабозаразности является то, что за год так называемой "эпидемии" заболело лишь 3% населения.

Вернее, это значит, вообще говоря, одно из двух: либо правительственные меры настолько эффективны, что переломили динамику экспотенциального заражения, либо болезнь, мягко говоря, не очень заразна.

Но перед тем, как начать рассуждать нужно представить, насколько много контактов у людей в современном мире, особенно в городах.

Представили? На всякий случай подкину несколько заготовок.

Иллюстрация 1. . Торговый центр.
http://images.vfl.ru/ii/1615107266/399549cc/33586193_m.jpg
5 этажей, тысячи кв.м. торговых площадей, на эскалаторах всегда толпа, да везде там толпа за исключением самых ранних часов. Думаю, что одномоментно там может быть до 10 000 человек, а за сутки проходит 100 000. Из них может быть в масках треть, из тех половина с носом наружу.

Иллюстрация 2. Детский парк развлечения.
http://images.vfl.ru/ii/1615107396/3e62a9db/33586211_m.jpg
200 детей, носящихся сломя голову, еще столько же родителей, пытающихся своих детей найти и успокоить. Никакой дистанции, масок, вообще ничего. Все самоубийцы с точки зрения официальной "медицины".

Иллюстрация 3. Без картинки, на воображение. Группа посетителей ресторана натягивает маски, чтобы дойти до столика и что? Правильно, снять их. Вы наверное шутите? Вовсе нет. Что это если не тот "психологический" эффект, о котором ты говоришь.

Иллюстрация 4. Тоже без картинки. Таксист едет без маски, надевает её, когда садится пассажир. Внимание вопрос: сколько вирусов он выдохнул в салон до этого? В Москве, например, чтоб вы понимали, треть всего траффика - это таксисты, и, что характерно, они не просто ездят туда-сюда, а беспрестанно кого-то возят. По логике официальной медицины, таксисты - это настоящие фронтовики контакта с возбудителями, следующие после врачей. Но что-то мы не видим ни мемориалов павшим таксистам, ни рекламных щитов "Ахмадбеков Сулейм Киримович, таксист: моя знаит, как балейут ковид. Моя прививаться."

Короче, если вы думаете, что эти псевдомеры хоть как-то работают, то вы просто не думаете. Соответственно, заражение происходит не совсем так, как нам пытаются представить, где миллионы вирусов от бессимптомного носителя несутся навстречу абсолютно незащищённом организму, никогда в жизни не видавшего никакого вируса.

Не будем верить в вирус - придётся верить в какие-нибудь флюиды, или особые волны, зараженный эфир, наконец.

Феномен заражения можно объяснить и без вирусов. Но чтобы сейчас в этом и без того длинном почте не вдаваться в детали этого, я хочу подчеркнуть, что я считаю НЕправильным ассоциировать отсутствие вируса с категорическим отрицанием феномена заражения, которому есть определённые эмпирические подтверждения. Отсутствие доказательств существования вирусов должно прежде всего отбросить ложные выводы, которые сделаны на основании вирусной модели и которым эмпирических подтверждений нет, не говоря уж о научных:
1) Утверждение, что это новый вирус
2) Утверждение, что это один вирус, а не 3 разных. Не логично, что в одном организме вирус смог "поразить" клетки лёгких, а в другом не смог и вызвал только насморк
3) Возможность бессимптомной передачи
4) Мутации вирусов
5) Весь механизм захвата обычных клеток организма и перехват управления ими
6) Все принятые меры по изоляциям, соц. дистанциям, маскам и прочей лабудой
7) Вакцинация как основной способ борьбы с инфекцией.

Как только эти 7 доводов исчезнут из культурного дискурса, можно будет начать исследовать феномен заражения и его особенности.

+9

143

#p243525,Отец Фёдор написал(а):

:: Сообщение от : Oктава ::

    Иммунитет есть, а иммунной системы нет?   Не напоминает анекдот "жопа есть а слова нет"?
    Я знаю, Вы дяденька дотошный, прочитаете внимательно https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Иммунная_система

Октава, перестань паясничать реально, а? В чем смысл давать ссылки на страницы википедии, где просто дано 10 различных определений иммунитета?

Под иммунной системой я имел ввиду интеллектуальный аппарат, который распознает угрозу и нейтрализует её выработкой антител или иным образом. А что наука, оказывается знает и другие виды иммунитета? o.O

Если растение стало несъедобным для паразита, то конечно у него есть иммунитет к нему, и по-моему, я в описанном мной наблюдении показал, что он есть.  Но это нельзя назвать иммунной системой. Если камень не пригоден в пищу для человека, значит ли это что у него иммунитет?

У вас такие скромные познания и бан в Гугле? Не понимаю, зачем упорствовать, когда так легко найти необходимую информацию
https://www.svoboda.org/a/415555.html
https://nauka.tass.ru/nauka/6820972
Если понимаешь цель любого живого существа, то не может и мысли возникнуть, что  у растений нет иммунной системы.

0

144

#p243524,Каркарыч написал(а):

:: Сообщение от : skotch ::

    Если хотите, я выведу вас на правильную дорогу

Ведите, конечно, в чем вопрос.  Я бы хотел хоть что-то понимать с этими вирусами.

Цель вируса не болтаться в крови, а заставить клетку выполнять не собственные программы, а воспроизводить новые копии вируса с тем, чтобы они, вирусы, могли продолжить захватывать новые клетки. Никакой трупный яд не может зайти в клетку и выйти из нее. Если не понимаешь основу, то не увидишь логическую ошибку или сознательную дезу у альтернативщиков. Нужно изучать базовые понятия и самому делать выводы, а не выбирать, кому верить, официалам или альтернативщикам.

0

145

#p243531,skotch написал(а):

Напишите, что вы читаете? Мне нужно понимать что вам рекомендовали.

Отец Федор рекомендовал книгу про Бешана/Пастера, полистал, но читать ее всю мне стало не интересно. Ссылки, которые здесь давали, тоже посмотрел. Теория, что вирусы не существуют - не нова, и где-то я об этом уже читал. Я ни разу не биолог и глубокий анализ вирусов мне не интересен, но в то же время я не принимаю теории, что существуют неживые «организмы», заинтересованные в размножении. И очень напрягает то, что, как нам говорят, организм реагирует слишком хорошо и убивает себя. Я не хочу сам себя убить, и хочу знать, как этого избежать. Пусть это будет конспирологическая теория, лишь бы работала.

0

146

#p243550,Oктава написал(а):

Цель вируса не болтаться в крови, а заставить клетку выполнять не собственные программы, а воспроизводить новые копии вируса с тем, чтобы они, вирусы, могли продолжить захватывать новые клетки. Никакой трупный яд не может зайти в клетку и выйти из нее. Если не понимаешь основу, то не увидишь логическую ошибку или сознательную дезу у альтернативщиков. Нужно изучать базовые понятия и самому делать выводы, а не выбирать, кому верить, официалам или альтернативщикам.

К сожалению, ни официалов, ни альтернативщиков проверить я не могу. Трупный яд, значит, в клетку пройти не может, а вирус - может. С какой радости я должен этому верить? Вирус - это как привидение, только от официальной науки, только привидения официальная наука отрицает, а вирус - нет. Ладно бы говорили, что не знают, и все, но врать-то зачем?

+2

147

#p243568,Каркарыч написал(а):

Теория, что вирусы не существуют - не нова, и где-то я об этом уже читал. Я ни разу не биолог и глубокий анализ вирусов мне не интересен, но в то же время я не принимаю теории, что существуют неживые «организмы», заинтересованные в размножении. И очень напрягает то, что, как нам говорят, организм реагирует слишком хорошо и убивает себя. Я не хочу сам себя убить, и хочу знать, как этого избежать. Пусть это будет конспирологическая теория, лишь бы работала.

Вирусы просто не попадают под то определение жизни, которое существует на сегодняшний день. А если смотреть по цели--выжить, размножиться, захватить весь мир--вполнк совпадает с целями живых.
Три кита не здоровья: стрессы, токсины, дефициты. Проработайте их, и все будет хорошо.

0

148

#p243573,Каркарыч написал(а):

К сожалению, ни официалов, ни альтернативщиков проверить я не могу. Трупный яд, значит, в клетку пройти не может, а вирус - может. С какой радости я должен этому верить? Вирус - это как привидение, только от официальной науки, только привидения официальная наука отрицает, а вирус - нет. Ладно бы говорили, что не знают, и все, но врать-то зачем?

В чем заключается ложь?
Вы проходите медосмотры? Сравните оак, когда Вы здоровы и когда больны. Сравните оак на мясе и без мяса.

Если беспокоят воспаления в горле, попробуйте бактериофаги (это вирусы), сможете оценить, как они проникают в бактериальную клетку.

0

149

#p243545,Отец Фёдор написал(а):

Короче, если вы думаете, что эти псевдомеры хоть как-то работают, то вы просто не думаете

Маски - это вообще шедевр. При всех магических способностях, какими обладает вирус, как маска может от чего-то защитить? Плюс к магии вируса, еще и семи дневный инкубационный период. И масок не было в продаже как класса два месяца. Да, вот поэтому верить официалам не получается.

+2

150

#p243568,Каркарыч написал(а):

Отец Федор рекомендовал книгу про Бешана/Пастера, полистал, но читать ее всю мне стало не интересно. Ссылки, которые здесь давали, тоже посмотрел. Теория, что вирусы не существуют - не нова, и где-то я об этом уже читал. Я ни разу не биолог и глубокий анализ вирусов мне не интересен, но в то же время я не принимаю теории, что существуют неживые «организмы», заинтересованные в размножении. И очень напрягает то, что, как нам говорят, организм реагирует слишком хорошо и убивает себя. Я не хочу сам себя убить, и хочу знать, как этого избежать. Пусть это будет конспирологическая теория, лишь бы работала.

Я согласен, что про шелкопрядов и виноград немного затянуто, но это нужно для полноты образа Пастера, что это был за человек, как он менял своё мнение и приписывал себе достижения других.

Там интересные разделы про бешенство, ведь вакцину по методу "гениального" Пастера делают и ставят по сей день, причём часто детям. Интересно про столбняк, который "якобы" вызывается бактерией, однако вплоть до половины случаев столбняка бактерию выявить не удаётся, а помещение бактерии в стерильную хирургическую рану не приводит к заболеванию.

Интересно про борьбу с брюшным тифом, как только изобрели вакцину, возросло количество случаев "паратифа" и дизентерии, но вакцина "спасала" солдат от именно брюшного тифа. И нет, конечно снижение случаев не могло быть связано со стабилизацией поствок питьевой воды.

Это не то, чтобы занимательное чтиво, а просто это  тот момент, когда зародился обман, плоды которого мы пожинаем.

Сейчас думаете стало лучше? Современные технологии позволили точнее выявлять возбудителей и проводить опыты для их подтверждения? И вакцины сейчас какую-то гарантированную эффективность имеют, а не как во времена Пастера?

Чёрта с два. Сейчас колют всё подряд без разбору. Вместо возбудителя - какой-то фрагмент ДНК, вместо эффективности - антитела, которые конечно образовываются, если ваести в организм яд. Опыты по проверке защиты от реальной инфекции делать не этично". И есть огромная пропагандистская машина, которая готова, кажется стерпеть любое отклонение от взглядов у вас, кроме тех, что касаются прививок.

+3

151

#p243574,Oктава написал(а):
Каркарыч написал(а):

Теория, что вирусы не существуют - не нова, и где-то я об этом уже читал. Я ни разу не биолог и глубокий анализ вирусов мне не интересен, но в то же время я не принимаю теории, что существуют неживые «организмы», заинтересованные в размножении. И очень напрягает то, что, как нам говорят, организм реагирует слишком хорошо и убивает себя. Я не хочу сам себя убить, и хочу знать, как этого избежать. Пусть это будет конспирологическая теория, лишь бы работала.

Вирусы просто не попадают под то определение жизни, которое существует на сегодняшний день. А если смотреть по цели--выжить, размножиться, захватить весь мир--вполнк совпадает с целями живых.
Три кита не здоровья: стрессы, токсины, дефициты. Проработайте их, и все будет хорошо.

Звучит, как минимум, бредово. Получается, что вирус - это какая-то очень странная форма жизни, которая не кушает, не размножается, но каким-то магическим образом "заставляет" обычные клетки воспроизводить копии вируса. Причем, все это голимая гипотеза, не доказанная на практике.
Гораздо логичнее было бы признать, что клетки сами создают "вирусы" (а на самом деле экзосомы) при отравлении токсинами. А все болезни - это отравление токсинами от плохой пищи и разной химии (согласно Марве Оганян).

0

152

#p243577,Каркарыч написал(а):

Маски - это вообще шедевр. При всех магических способностях, какими обладает вирус, как маска может от чего-то защитить? Плюс к магии вируса, еще и семи дневный инкубационный период. И масок не было в продаже как класса два месяца. Да, вот поэтому верить официалам не получается.

Вы правда не видите разницы между наукой и марионетками, которых дёргают за ниточки кукловоды? Или придумываете для себя оправдания, почему вы не хотите изучать что-то новое?

0

153

#p243581,Бузук написал(а):

Звучит, как минимум, бредово.
Гораздо логичнее было бы признать, что клетки сами создают "вирусы" (а на самом деле экзосомы) при отравлении токсинами. А все болезни - это отравление токсинами от плохой пищи и разной химии (согласно Марве Оганян).

О, ещё один уверовавший своему гуру! А расскажите, пожалуйста, какие вещества и какими путями могут попадать в клетку? Вот, например, глюкоза, казалось бы, универсальный источник, из которого клетка вырабатывает для себя энергию, сама по себе никак не может попасть в клетку! После того, как глюкоза оказалась в крови, поджелудочная начинает усиленно вырабатывать инсулин, который попадает в клетку строго через рецептор инсулина и никакой другой, активирует внутри клетки рецептор к глюкозе glut4, который всплывает на поверхность клетки и глюкоза, наконец-то получает возможность зайти в клетку! При этом, если инсулин приходит слишком часто, и клетке не надо столько глюкозы, она убирает со своей мембраны часть рецепторов к инсулину, так развивается сахарный диабет 2 типа. А вы говорите, токсины заходят! А чем, извините, у нас органы детоксикации заняты, что все что ни попадя в клетках оказывается?
А ещё у клетки есть механизм запрограммированной смерти, апоптоз называется. Если в клетке что-то идёт не так, она самоубивается, приходит макрофаг и сжирает ее целиком, никакие токсины в межклеточное пространство не выплёвывает.
Вот поэтому, Каркарыч, я и предлагаю Вам заняться изучением базы. Имея  знания, Вы сами сможете делать выводы.

0

154

Бузук, вот Вам ещё одна форма жизни, которая не ест https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Погонофоры

0

155

#p243588,Oктава написал(а):

Вот поэтому, Каркарыч, я и предлагаю Вам заняться изучением базы. Имея  знания, Вы сами сможете делать выводы

Вы серьезно не понимаете? Где я возьму «базу», которой можно доверять? Вон, одни на луну слетали, туда и назад, гадя под себя. Или это не наука, а тоже кукловоды?

0

156

#p243599,Каркарыч написал(а):

:: Сообщение от : Oктава ::

    Вот поэтому, Каркарыч, я и предлагаю Вам заняться изучением базы. Имея  знания, Вы сами сможете делать выводы

Вы серьезно не понимаете? Где я возьму «базу», которой можно доверять? Вон, одни на луну слетали, туда и назад, гадя под себя. Или это не наука, а тоже кукловоды?

Видите ли, кукловоды смертны и подвержены болезням, как и все люди. Хотят ли они получить помощь в случае аварии, пневмонии, сифилиса, цирроза печени, рака лёгких? Полагаю, ответ "да". Верите ли вы, что они заинтересованы в том, чтобы устройство человека было изучено досконально?

0

157

#p243588,Oктава написал(а):
Бузук написал(а):

Звучит, как минимум, бредово.
Гораздо логичнее было бы признать, что клетки сами создают "вирусы" (а на самом деле экзосомы) при отравлении токсинами. А все болезни - это отравление токсинами от плохой пищи и разной химии (согласно Марве Оганян).

О, ещё один уверовавший своему гуру! А расскажите, пожалуйста, какие вещества и какими путями могут попадать в клетку? Вот, например, глюкоза, казалось бы, универсальный источник, из которого клетка вырабатывает для себя энергию, сама по себе никак не может попасть в клетку! После того, как глюкоза оказалась в крови, поджелудочная начинает усиленно вырабатывать инсулин, который попадает в клетку строго через рецептор инсулина и никакой другой, активирует внутри клетки рецептор к глюкозе glut4, который всплывает на поверхность клетки и глюкоза, наконец-то получает возможность зайти в клетку! При этом, если инсулин приходит слишком часто, и клетке не надо столько глюкозы, она убирает со своей мембраны часть рецепторов к инсулину, так развивается сахарный диабет 2 типа. А вы говорите, токсины заходят! А чем, извините, у нас органы детоксикации заняты, что все что ни попадя в клетках оказывается?
А ещё у клетки есть механизм запрограммированной смерти, апоптоз называется. Если в клетке что-то идёт не так, она самоубивается, приходит макрофаг и сжирает ее целиком, никакие токсины в межклеточное пространство не выплёвывает.
Вот поэтому, Каркарыч, я и предлагаю Вам заняться изучением базы. Имея  знания, Вы сами сможете делать выводы.

Обалдеть, оказывается токсины (яды) не могут повредить клетку! И что, даже цианистый калий не может?

0

158

#p243601,Бузук написал(а):

Обалдеть, оказывается токсины (яды) не могут повредить клетку! И что, даже цианистый калий не может?

#p243588,Oктава написал(а):

А расскажите, пожалуйста, какие вещества и какими путями могут попадать в клетку?

Я ведь не просто так во первых строках задала этот вопрос. Цианистый калий очень простое вещество, в воде распадается на ионы калия К(+) и CN(-), последний заходит в клетку по хлорному ионному каналу, связывается с железом в ферменте, участвующем в дыхательной цепи в митохондриях, и дыхание останавливается. Не может клетка заблокировать вход CN(-), иначе и хлор не зайдет. И что? Это не значит, что в клетку может попасть что угодно, и что она плюется экзосомами. В данном случае она просто задыхается.
А вот органелла митохондрия весьма любопытна, это бывшая бактерия со своей, отличной от нашей, ДНК. Высказывается предположение, что когда-то наши далекие (одноклеточные?) предки захватили ее силой. Я склонна считать, что она сама попросила укрытия от какого-то врага, например, бактериофага, а в благодарность за защиту стала обеспечивать нас энергией. Примерно как у погонофор. Так что мир прекрасен и удивителен, чего в нем только нет!

0

159

#p243600,Oктава написал(а):

Видите ли, кукловоды смертны и подвержены болезням, как и все люди. Хотят ли они получить помощь в случае аварии, пневмонии, сифилиса, цирроза печени, рака лёгких? Полагаю, ответ "да".

Верите ли вы, что они заинтересованы в том, чтобы устройство человека было изучено досконально?

Кукловоды кукловодам рознь. Я бы сильно удивился, если бы кто-то из реальных правителей этого мирка пил колу под коньяк и шашлык. Очень сомневаюсь, что они подвержены пневмонии, сифилису, циррозу печени, и раку лёгких, разве что аварии и то - редко. Даже обычный человек со дна социальной системы вполне может обходиться без этих неприятностей, если у него элементарно хватит разума понять причины их возникновения.

Условно можно говорить о 2 уровнях кукловодов:

Условный кагал (управленцы верхнего уровня, глобалистская элита). Без обладания исчерпывающими знаниями об устройстве человека у них не вышло бы так ловко накачать нас синтетикой, подменить питание, систематически отравлять фармой и пр., балансируя между просто высокой смертностью и повальным мором.

И условная управленческая прослойка нижнего уровня: власти национальных государств, руководство конфессий и научных организаций... Им полноценных знаний не положено, только уже сформированный сверху суррогат для внедрения на местах. Понятно, что чем выше должность управленца, тем больше у него сведений, но полной картины для них не положено, так как они такое же мясо матрицы и не должны ни быть слишком здоровыми, ни жить слишком долго.
Они так же жрут мясо (но только со специальных ферм) и спиртное (без примесей), нюхают кокс (лучшей очистки) и вполне довольны этим фактом. Они дряхлеют и умирают медленнее и живут, в целом, дольше и лучше, но - в пределах дозволенного коридора.

Ну а мы - планктон и придонный ил пирамиды власти, довольствуемся сказками о пользе молока и величии ноуки. Потому и пожинаем плоды невежества.

+3

160

Окончательное доказательство того, что вы не можете заразиться вирусом
https://fakeologist.com/blog/2021/05/04 … h-a-virus/
Даже если вы соединены бедром.

Интересен тот факт, что сестры не сразу поражаются общими заболеваниями: когда одна из них болеет, другая нет. Например, Бриттани дважды болела пневмонией, а Эбби при этом была совершенно здорова. Подробнее:

https://www.legit.ng/1227270-abby-britt … -know.html

http://images.vfl.ru/ii/1620225765/1afff842/34339402.jpg

+1


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Постановочные эпидемии и пандемии » Вирусов не существует вообще!