Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » ­Союз юнайтед » Белоруссия » Белоруссия. Майдан


Белоруссия. Майдан

Сообщений 41 страница 60 из 207

41

http://images.vfl.ru/ii/1597129465/819b576b/31310708_m.jpg

Раньше был  второй тур...
Газета "Советская Белоруссия", 1994г.

Отредактировано Дэвушка (11.08.2020 10:05:57)

0

42

Подписан на паблик "MDK" в телеграмме, я по нему отслеживаю матричные новости и вбросы всякие. Один пост в этом паблике стоит порядка 170тр (сейчас возможно дороже). Дык вот ... телеграмм канал mdk просто завален видосами с Беларуси. Я если честно там вообще никогда такого не видел, чтобы подряд сыпались по 5-6 постов. Сюда на форум уже всякие тролеботы понабежали. Короче, денег в этот спектакль вбухано супер много. Жалко если честно мне Беларусь, это был по моему последний не захваченный кагалом островок Русского мира... А помните Батька в ковидном спектакле "отказался" участвовать? Как же хитро они всё проворачивают, нам бы такую хитрость, только в благое русло.

+10

43

#p233129,Altera написал(а):

Подписан на паблик "MDK" в телеграмме, я по нему отслеживаю матричные новости и вбросы всякие. Один пост в этом паблике стоит порядка 170тр (сейчас возможно дороже). Дык вот ... телеграмм канал mdk просто завален видосами с Беларуси. Я если честно там вообще никогда такого не видел, чтобы подряд сыпались по 5-6 постов. Сюда на форум уже всякие тролеботы понабежали. Короче, денег в этот спектакль вбухано супер много. Жалко если честно мне Беларусь, это был по моему последний не захваченный кагалом островок Русского мира... А помните Батька в ковидном спектакле "отказался" участвовать? Как же хитро они всё проворачивают, нам бы такую хитрость, только в благое русло.

Правильно - базовый сценарий один, просто немного учли местные реалии .

0

44

#p233129,Altera написал(а):

Жалко если честно мне Беларусь, это был по моему последний не захваченный кагалом островок Русского мира... А помните Батька в ковидном спектакле "отказался" участвовать? Как же хитро они всё проворачивают, нам бы такую хитрость, только в благое русло.

Кагал ничего не захватывает, он манипулирует хитросплетениями той системы, что сам же и создал. "Русский мир" - в том виде, что мы знаем, такая же часть матричных игрищ, как и всё остальное. Нельзя считать, что есть некие независимые, самостийные и оппозиционные государства/политики/общества, все они играют свою специфическую роль, только и всего.

Разумеется, есть некая свобода манёвра для матричных "лидеров"-марионеток и разумеется они хотят сохранить свой личный высокий статус, жизнь, богатства, гарантию свободы и, по возможности, власть от разрушения кагалом. Вот в этом и кроется вся интрига. А бегания по ночным тротуарам групп аборигенов - это антураж, не более. Сейчас аборигенов даже вооружать не нужно, чтобы стравить с другой группой (как в 1917, например). Достаточно контролировать мразо-сми и некоторые ключевые точки руководящих структур и будет тебе и майдан и любого цвета революция и даже восстание за свободу, для особых эстетов.

Так что, Белорусские страдания смотрим не перемотке, отмечая только ключевые позиции. Ну и финал.

Отредактировано Inquitos (11.08.2020 11:38:42)

+7

45

#p233132,Inquitos написал(а):

Кагал ничего не захватывает

Это я образно

#p233132,Inquitos написал(а):

"Русский мир" - в том виде, что мы знаем, такая же часть матричных игрищ, как и всё остальное.

Тут скорее имел ввиду Русский Дух чтоли, ценностный уровень, взгляды на жизнь, итд.

Мы же понимаем что борьба идет за души а не за территорию.

0

46

#p233137,Altera написал(а):

Тут скорее имел ввиду Русский Дух чтоли, ценностный уровень, взгляды на жизнь, итд.

Мы же понимаем что борьба идет за души а не за территорию.

Хотелось бы так думать. Нет, понятно, что нас (людей) растлевают. Но, мне кажется, что это, как бы сказать, плановое мероприятие, что ли. А не некое эпическое противостояние бобра с ослом.
Если мы принимаем идею разделения на матричное и внематричное, то понимаем и то, что нынешнее (да и обозримое прошлое) состояние цивилизации в общем смысле этого слова, в том числе и состояние наших "душ", было также сформировано некими внематричными силами в своих интересах.

Поэтому я отношусь ко всем, самым сакральным, понятиям с большой долей иронии и самоиронии. Мне нравится всё Славянское и Арийское, ведическое. Хочется сохранить (тут я с тобой согласен) некую "Руссость". Это имеющееся у нас состояние, ниже которого действительно не хотелось бы пасть. Но нужно понимать, что и оно, скорее всего, было результатом какого-то предыдущего этапа глобального проекта, или просто предыдущим проектом.

+4

47

#p233141,Inquitos написал(а):

Но нужно понимать, что и оно, скорее всего, было результатом какого-то предыдущего этапа глобального проекта, или просто предыдущим проектом.

Мысль интересная. Я думаю что тут все проще, одна раса насаждает своё видение мира другой расе. Слабые духом прогибаются (большинство), сильные духом ах***ют от происходящего )).

Я свободолюбивый, у меня есть совесть и другие высокие понятия. Ну не могу я жить среди пид****ов, под цифровым колпаком :)
Теперь этот колпак накрыл Беларусь, а скоро и весь мир (уже почти).

+1

48

#p233113,Victoria написал(а):

Кому мало доказательств - подпишитесь на канал NEXTA в телеграмм, туда скидывают видео/фото со всей страны что на самом деле происходит, а потом уже рассуждайте. На этой ветке только один адекватный человек, который говорит по существу, остальные на ботов похожи. Тут есть белорусы вообще?? Впервые за 26 лет такие события, а ветка какая-то по этой теме тухлая...

кроме 3-5 секундных роликов с этой нехты никаких доказательств больше то и нет.
Причет все телеграмм каналы и сми/блоггеры именно на нее и ссылаются и массово тиражируют эти 3хсекундные постановки, чтобы показать "массовость". Делается это элементарно - берутся нанятые актеры которые лежут на рожон, потом огребают от омона и это снимают для нехты и тиражируют за бабки везде куда только могут. Вот и весь спекталь

Без денег и поддержки СМИ такого не организовать. Даже беглым взглядом видно, что это никакой не народный митинг, а организованная постановка, на которую потрачено очень много денег.

ВОт примеры из телеги, которые сами бросились в глаза даже без особого поиска
https://funkyimg.com/p/36Phs.png https://funkyimg.com/p/36Pht.png https://funkyimg.com/p/36Phu.png https://funkyimg.com/p/36Phv.png https://funkyimg.com/p/36Phw.png https://funkyimg.com/p/36Phx.png

А это уже боле серьезны личности пошли:
Инстаграм Навального (https://www.instagram.com/navalny/?hl=ru):
https://i.ibb.co/BcNRwpH/IMG-7249.png

Инстаграм Ходорковского (https://www.instagram.com/m_khodorkovsky/?hl=ru):
https://i.ibb.co/W24x7hP/IMG-7253.png
---
А это просто блоггер/инфлюэнсер с аудиторией почти в 2 ляма (https://www.instagram.com/kuznecovsky/?hl=ru).
МОжете представить сколько стоит размещение у него в сторис
https://i.ibb.co/SNTNBXS/IMG-7248.png
https://funkyimg.com/p/36PhJ.png

А это блоггер поменьше (https://www.instagram.com/nikitkalol/?hl=ru) 200к подписчиков, что примечательно контент у него для школьников, и все равно купили у него рекламу нехты в сторис!
https://i.ibb.co/Nm292WK/IMG-7254.png
https://i.ibb.co/G2qTWK4/IMG-7255.png

И еще раз повторю это без какого либо активного поиска, просто что бросилось в глаза, на некоторые сам подписан. Если хорошенько поискать я думаю там охват будет десятки миллионов если не сотни.
Вот и возникает вопрос: за чей счет банкет?))

Отредактировано 7onn (11.08.2020 16:36:33)

+8

49

#p233152,Tatsiana написал(а):

я вам так скажу, Беларусь маленькая страна, и даже мои знакомые , друзья и тд. огромный  круг людей выходит на протесты, даже мои аполитичные друзья и знакомые.

С какой целью? Каковы ваши задачи? Чего именно хотите достичь?

Свергнуть Лукашенко? Если да, то распишите, пожалуйста, по пунктам ваши, протестующих, шаги.В которых будет отражена стратегия будущего со всеми возможными последствиями и неожиданностями.

Просто выйти и поорать - это не протест. Это эмоции.
Демонстрация недовольства без цели и конкретности ничто.

А вы как относитесь к версии о том, что ваши протесты возможны стали только потому, что это нужно кукловодам?

+7

50

https://www.bbc.com/news/av/world-europ … d-protests

Забавнaя нарезка с ББЦ. Показывают западным лохам "ужасы режима". Осбенно повеселили постановочные "крики пытаемых гебней, доносяшиеся из звуконепроницаемого черного воронка"  :)

Милиция, судя по всему, после 10 дней клоунады и постановочных провокаций для  западных СМИ, потеряла терпение и решила клоунов жестко винтить. Дуру Тихановскую матричные заграничные спонсоры "майдана" решили принести в "сакральную жертву" по типу "небесной тетки". Но она быстренько прозрела, что ее сейчас чпокнут ее же пейсатые хозяева и быстренько свалила в Литву, спрятaвшись в лесу. Бандам немногочисленных клоунов-орков, бегающих по Минску, и задирающих и провоцирующих милицию всеми возможными способами, пару раз больно стрельнули по попе резиновой пулей (страшный режим) и их сразу как ветром сдуло - назад на фейсбук получать новые ЦУ.

Короче, "простесты" явно постановочные - делаются исключтельно на камеру для блохеров и журналистов разных мразо-лайфов. Их масштаб совершенно несоразмерен населению страны, а их смысл вообще отcутcвует как и в любых матричных сакральных действах - есть лишь сценарий и координация из-за границы через социальные сети.   

Цех явно не может простить Батьке неучастие в корона-клоунаде. То есть, страны, где дефакто нарушены все возможные права человека, запуганное население посадили под домашний арест и в концлагерь на несколько месяцев в намордниках с электронными ошейниками, обвиняют свободную Беларусь в "отсутствии демократии". Такого цирка давно не было.

Отредактировано Ragnar (11.08.2020 19:32:31)

+4

51

Видео "Тревога за Минск" на канале Романа Василишина - подробное описание технологии организаций "выступлений народа" в Минске:

+2

52

Майдан по-белорусски: строго по методичкам. К чему готовиться Путину?
В Белоруссии майдан. Ночные стычки протестующих с полицией уже привели к десяткам пострадавших. На улицах Минска строят баррикады, в полицию полетели коктейли Молотова. Власти подтягивают войска, обсуждают введение чрезвычайного положения. Главный оппозиционный кандидат Тихановская сбежала в Литву, США грозят Лукашенко санкциями. Почерк американских кукловодов и их польско-украинской агентуры слишком очевиден — равно как и объективные ошибки Лукашенко с его «многовекторностью». Впрочем, у белорусского президента есть все шансы удержать ситуацию. В России, если, не дай Бог, случится что-то подобное, все будет гораздо хуже.

Принципиальное отличие Белоруссии от России — в наличии Батьки. К Лукашенко можно относится по-разному, но он не дал олигархам (в том числе российским) разграбить свою республику, сохранив промышленность и сельское хозяйство, он не допустил вакханалии в своих СМИ, сохранив культуру, образование и медицину, он отказался вписываться в неоконовский проект «коронавирус», предусматривающий слив национальной экономики и унизительные для человеческого достоинства «санитарные» меры, наконец, он не отменял Парада Победы (и не закрыл храмы на Пасху -прим. Мелисса). Именно поэтому в глазах большинства своего народа он — Батька, и он имеет право на насилие, которое и происходит сейчас на улицах Минска и нескольких других городов.

Путин тоже много чего сделал. Но это было давно. В последние два года мы видим совершенно другого Путина и совершенно другую власть, забывшую не только о Крымском консенсусе, но и вообще обо всех «скрепах», впавшую в цифровой аутизм и откровенно ведомую неоконовской (глобалистской) агентурой. Коронавирус, а точнее — тупое следование ВОЗовским методичкам вкупе с желанием олигархических групп сорвать денег на цифровых распилах, вакцинации и т.п. свело на «нет» весь положительный эффект от поправок в Конституцию, которая повсеместно попирается самой властью.

И это понимают почти все, включая тех, кто по должности должен защищать режим и для кого Путин — вовсе не Батька. Уже хотя бы потому что он подписал закон об ЕФИРе, позволяющий врагам получить всю информацию об этих самых защитниках и прийти к ним домой. И еще много почему.

А те, кто поинформированнее, понимают и другие вещи. В частности, то, что против России будут работать не только и не столько госдеповские методички с опереточной демшизой, пацанами Навального и бойцами американских ЧВК, но и вполне конкретные боевики из числа тех же мигрантов, которых в России более 12 млн. И что подавляющая масса народа, в отличии от той же Белоруссии, тоже не будет сидеть по домам и тем более не станет защищать такую власть. Особенно если она, эта самая власть, реализует неоконовские планы по запуску в конце сентября второй волны ковидобесия с дальнейшим обрушением экономики, закрытием школ, вакцинацией и тотальным электронным концлагерем.

Андрей Цыганов

+1

53

Два «нехта» из Польши: как Телеграм-канал Nexta управляет протестами оппозиции в Белоруссии и кто за ним стоит

http://images.vfl.ru/ii/1597179954/58e0d9dc/31318646.jpg
Главным редактором «Нехты» является журналист Роман Протасевич — белорусский оппозиционер со стажем-Был журналистом финансируемого Польшей и Литвой «Еврорадио», а также «Радио Свобода». Выступает за декоммунизацию и легализацию каннабиса

Основателем канала Nexta является еще один оппозиционный белорусский журналист — Степан Путила. На него зарегистрирован созданный еще в 2015 году YouTube-канал с тем же названием и логотипом,Как и Протасевич, Путила (в соцсети представляется псевдонимом «Светлов») живет в польской столице .Путила работал на польско-белорусском канале «Белсат» (там же спортивным комментатором работает его отец), который базируется в Варшаве и финансируется польским МИД.
«Формально создание телеканала стало результатом договора, подписанного в 2007 году между Министерством иностранных дел Польши и Польским телевидением. Договор предусматривает многолетнее сотрудничество и финансирование телеканала «Белсат»», — говорится на сайте канала. Сейчас местом работы Путилы указан журнал «Новая Польша»

Интересно, что у митингов, которые становятся день ото дня все более кровавыми, нет каких-то явных лидеров или партийной организации. Тем не менее протесты идут. И направляются достаточно профессионально.
Основная площадка для коммуникации между противниками Лукашенко — мессенджер Телеграм. На оппозиционных публичных каналах озвучиваются планы действий митингующих. Там же даются советы, что делать в конкретный момент массовых беспорядков, куда бежать, где собираться.
Кроме того, каналы выполняют пропагандистскую функцию — постоянно говорят о зверствах власти, иллюстрируя это яркими видео и фото. А вчера ночью именно они вбросили информацию о появлении на улицах Минска «российского спецназа».
При всем этом данные сообщества полностью анонимны. То есть ведутся не от имени конкретных людей или политсил. Что резко отличается от Евромайдана в той же Украине, где анонимные паблики хоть и влияли на массовое сознание, но намного более значимую роль играли вполне конкретные активисты, блогеры, журналисты и политики, говорившие от своего имени.
На этом поле в Беларуси сегодня лидирует Телеграм-площадка Nexta. Разбирались, как она координирует белорусский майдан и кто ею на самом деле руководит.

Главным поставщиком новостей с улиц Минска и других городов Беларуси стал канал Nexta Live. Сегодня он перешагнул планку в миллион подписчиков, хотя широко цитировать его начали только сутки назад — когда на улицах столицы начались столкновения.
У него есть родственный канал Nexta — с полумиллионом подписчиков. Обе площадки в основном пересылают сообщения друг друга. Но базовым является канал с приставкой Live в названии. Там появляются самые оперативные видео с мест событий.
А главное, именно там публикуются планы на протест — в котором часу и где собираться на митинг, когда начинать забастовку и так далее.
Круглые сутки, а особенно во время ночных акций оппозиции, этот паблик обновляется со скоростью несколько сообщений в минуту. Большая часть из которых — эксклюзивные видео и фото прямо из очагов протестов.
Помимо видео на канале идет постоянная координация действий митингующих. Им сообщают о передвижениях ОМОНа, рассказывают сочувствующим, как укрывать участников протестов.

Еще одна функция канала — постоянные призывы идти на улицу и поощрение нападений на сотрудников милиции.

https://news-front.info/2020/08/11/dva- … nim-stoit/

Усе, я понял чо белорусы барагозят-хотят свободно курить план, присоеденица к польше и стать каренными паляками!!!!!!!!!! :cool:  :crazyfun:

Отредактировано Семьянин (13.08.2020 00:30:37)

+4

54

Госагентство Беларуси опубликовало видео «задержания провокаторов беспорядков».

Орков заловили. Наверное ими вагнеровцы должны были руководить по пейсатому сценарию. Там тебе и просто малолетние дебилы и матерые зеки с судимостями - кремлевский цех забросил, кого мог. То есть, Nexta координирует идеологическую сторону клоунады, а заброшенные с территории РФ орки - силовую.

+3

55

#p233185,Ragnar написал(а):

Госагентство Беларуси опубликовало видео «задержания провокаторов беспорядков».

Орков заловили. Наверное ими вагнеровцы должны были руководить по пейсатому сценарию. Там тебе и просто малолетние дебилы и матерые зеки с судимостями - кремлевский цех забросил, кого мог. То есть, Nexta координирует идеологическую сторону клоунады, а заброшенные с территории РФ орки - силовую.

А кремлю зачем нужен еще один очаг напряженности у себя под боком? Белорусы не хотят в состав РФ. БеларусьНАШ не получится.

Отредактировано Искандер (12.08.2020 11:37:42)

0

56

2 вопроса - если был вырублен инет, то откуда контент? И - если всё так массово и инет можно достать было изредка - где сообщения наших/ваших друзей-знакомых белорусов о свидетельстве чего-либо?

Отредактировано FalseDelirium (12.08.2020 14:38:04)

+2

57

#p233193,Brungilda написал(а):

"Инструмент" или "результат"?

Если позиция человека становится чьим то инструментом, в этом будет и  результат, для того, кто затратил усилия на пропаганду.

Отредактировано proll (12.08.2020 17:27:24)

+1

58

#p233200,pavel_alexandrovich написал(а):

а с еще меньшим разрешением есть видео? за кадром все, что угодно можно сказать

неа - но спецом тебе могу сделать

0

59

#p233212,FalseDelirium написал(а):

2 вопроса - если был вырублен инет, то откуда контент? И - если всё так массово и инет можно достать было изредка - где сообщения наших/ваших друзей-знакомых белорусов о свидетельстве чего-либо?

2 вопроса к кому? Цитируйте к кому обращаетесь. А инет был вырублен только мобильный.

0

60

#p233230,tanyaria написал(а):

А инет был вырублен только мобильный.

Был вырублен весь Интернет и мобильный и от Белтелеком

Отредактировано Sergey_by (12.08.2020 21:04:54)

+2


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » ­Союз юнайтед » Белоруссия » Белоруссия. Майдан