Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » ­Союз юнайтед » Белоруссия » Белоруссия. Майдан


Белоруссия. Майдан

Сообщений 201 страница 207 из 207

201

Для примера можно вот это посмотреть.

#p238262,zurcherbank написал(а):

Валентин, вам так много денег дали или уголовкой пригрозили за грехи прошлого?

Тут есть некий ответ на этот ваш вопрос. И уголовка там присутствует, в интересном ракурсе. Как и маркер "эта страна". В общем, возникнет интерес, посмотрите. Лучше целиком. Но можно и с 7:40.

+1

202

#p238376,Detox написал(а):

Неудивительно

Я же тебе писал, что он п#др (как минимум, "в плохом смысле", как сказал бы Василишин), т.е.

Мне просто по жизни нравятся научные видео, вот и все... Казалось, неплохой, хоть и странноватый чувак. Ошибся в нем - жалко, на самом деле - продаваться Матрице за коврижки - очень большой грех для его Души.

Тут есть некий ответ на этот ваш вопрос. И уголовка там присутствует, в интересном ракурсе. Как и маркер "эта страна". В общем, возникнет интерес, посмотрите. Лучше целиком. Но можно и с 7:40.

Разбор интересный, спасибо. Все равно странная история с этой психушкой - может, ему реально "помогли" поучаствовать в протесте и, кстати, лицо у него испуганное очень сильно, может быть, человек реально страдает от того, что в этом участвует (поймали на уголовке/наркоте/диагнозе в психодиспансере), и ему грозит опасность? (задумайтесь...) Ничего не утверждаю, просто моделирую варианты.. Все равно не поверю, что самолюбивый ученый просто так попрется во всю эту деятельность - на него было оказано некое воздействие...

Отредактировано zurcherbank (17.11.2020 00:19:18)

0

203

#p238392,zurcherbank написал(а):

Все равно странная история с этой психушкой

Психушка или уголовка. Малопонятная ситуация. Воздействие - весьма вероятно.
Однако тут не только в этом дело. Его откровенно повесточный "просветительский" контент у меня вызывает больше вопросов. Политота - просто его новая грань. Дополнение. В которое он свою "повестку" таки снова запихнул. Ну и момент в приведенном мною обзоре, где Конон говорит о международных договорах и праве - это за гранью добра и зла. Сразу видно - ученый и четко понимает о чем говорит *сарказм*(если что).

0

204

#p238406,Trombon написал(а):

Психушка или уголовка. Малопонятная ситуация. Воздействие - весьма вероятно.
Однако тут не только в этом дело. Его откровенно повесточный "просветительский" контент у меня вызывает больше вопросов. Политота - просто его новая грань. Дополнение. В которое он свою "повестку" таки снова запихнул. Ну и момент в приведенном мною обзоре, где Конон говорит о международных договорах и праве - это за гранью добра и зла. Сразу видно - ученый и четко понимает о чем говорит *сарказм*(если что).

С ним что-то случилось, что-то такое, чего этот явно неглупый парень очень-очень боится. Меня так интересовал Вячеслав Мальцев, в свое время: полузабытый зампред Саратовской гордумы (саратовский Жириновский, явно имевший связи с местной элитой, скорее всего и с криминалом (недаром детективным агентством в 90х владел) вдруг, по сути, сжигает всю свою карьеру, объявляет свержение Пу 5.11.17 - разумеется, бредовая затея проваливается, куча сторонников отправляется в тюрьмы, сам поволжский Че Гевара сваливает от гэбни во Францию - Мальцев ведь очень хитрый дядька, никогда бы по своей воле ни он, ни его друган политтехнолог Бабаджанян (замутивший проект "Мальцев" еще в 2009 году и сваливший в Испанию) не стали бы такое мутить - их кто-то очень-очень настойчиво попросил все это организовать, и я почти на 100% уверен, что и здесь было воздействие (компромат, угрозы или что-то подобное)

Отредактировано zurcherbank (17.11.2020 14:33:50)

0

205

#p238407,zurcherbank написал(а):

Меня так интересовал Вячеслав Мальцев,

-  как пишут в тырнете - "ржунимагу"!!! :crazyfun:
Да у него на лбу написаны 3 буквы известной конторы  :writing:
Я посмотрел полтора его ролика и как увидел рожу его главного сподвижника, то от смеха чуть чаем не подавился...

#p238407,zurcherbank написал(а):

их кто-то очень-очень настойчиво попросил все это организовать, и я почти на 100% уверен, что и здесь было воздействие

Да, вероятно, как раз из этой конторы поступило предложение, "от которого трудно отказаться"...

+3

206

Согласен с constant по персоне Мальцева. По поводу Конона. Он работает на Цех, назовем это так. Популярен. Огромное внимание аккумулирует. И, условные хозяева, используют его так, как считают нужным. А уж мирно или через некие воздействия - зависит от степени сопротивления подопечного. Так я думаю.

+1

207

В рамках Медиаматрицы Путин спас Лукашенко от кровавых заговорщиков ("ТАСС уполномочен заявить а-ля белорюс))" (что характерно, Тихановскую никто не упоминает - а где Светка-котлетка?:

В России в результате спецоперации ФСБ И КГБ Беларуси задержали белорусов — политолога Александра Федуту и адвоката Юрия Зенковича, — подозреваемых в подготовке покушения на белорусского президента Александра Лукашенко. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на сообщение ФСБ. Ранее 17 апреля Лукашенко сообщил, что на него и на его детей готовили покушение. «В Гомельской области погреб подготовили. Мы задержали группу. Они показали, как это все планировали (...) Мы обнаружили работу явно иностранных спецслужб. Скорее всего, Центральное разведывательное управление, ФБР — не знаю, кто там из американцев работал. Мы по каналам соответствующим предупредили и Россию, и других, чтобы были в теме», — сказал президент Беларуси. По словам Лукашенко, он «попросил» президента России Владимира Путина и директора ФСБ Александра Бортникова, после чего подозреваемых «взяли». Спустя некоторое время ФСБ России подтвердила информацию о задержании Федуты и Зенковича, которых, по данным службы, консультировали в США и Польше. Ведомство называет их «идеологами белорусской радикальной оппозиции». Зенкович имеет двойное гражданство — белорусское и американское. По версии ФСБ, задержанные планировали осуществление военного переворота по «отработанному сценарию цветных революций». Для этого они собирались привлечь местных и украинских националистов, а также «физически устранить» Лукашенко. Как утверждает ФСБ, подозреваемые собирались совершить военный переворот в день парада Победы в Минске 9 мая.Задержанные якобы провели в Москве встречу с «оппозиционно настроенными генералами» Беларуси, в ходе которой заявили о необходимости «уничтожить практически всю верхушки руководства республики», говорится в сообщении ФСБ. По данным службы, в планы Зянковича и Федуты входил захват радио и телецентров для трансляции их обращения к народу и блокировка подразделений внутренних войск и ОМОНа.Кадры задержания Федуты и Зенковича показал белорусский телеканала ОНТ.

Вооружённый мятеж в Беларуси: Федута, Зенкович, Макар, Костусев готовили захват и убийство Лукашенко

P.S. Переговоры революционеров по мессенджеру (в котором все прослушивается и записывается), мягко говоря, выглядят постановочно. Очень похоже, что готовится и некий сценарий "ликвидации ГКЧП" и в РФ...
P.P.S. В Гомельской области подготовили подвал для удержания Коли  - сценарий-то какой)), Лука утверждает, что приказ на ликвидацию агрофюрера отдал Бидон лично:
Лукашенко сообщил о готовившемся покушении на него и его сыновей

Отредактировано zurcherbank (17.04.2021 22:35:41)

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » ­Союз юнайтед » Белоруссия » Белоруссия. Майдан