Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Белоруссия » Белоруссия. Майдан

Белоруссия. Майдан

Сообщений 201 страница 207 из 207

201

На все сто согласен с Detox. Считать Конона годным научпопером (да и человеком, похоже) можно лишь в одном случае, если не смотреть его "просветительские" видео.
Товарищ  Док не даст соврать.

0

202

Для примера можно вот это посмотреть.

#p238262,zurcherbank написал(а):

Валентин, вам так много денег дали или уголовкой пригрозили за грехи прошлого?

Тут есть некий ответ на этот ваш вопрос. И уголовка там присутствует, в интересном ракурсе. Как и маркер "эта страна". В общем, возникнет интерес, посмотрите. Лучше целиком. Но можно и с 7:40.

+1

203

#p238376,Detox написал(а):

Неудивительно

Я же тебе писал, что он п#др (как минимум, "в плохом смысле", как сказал бы Василишин), т.е.

Мне просто по жизни нравятся научные видео, вот и все... Казалось, неплохой, хоть и странноватый чувак. Ошибся в нем - жалко, на самом деле - продаваться Матрице за коврижки - очень большой грех для его Души.

Тут есть некий ответ на этот ваш вопрос. И уголовка там присутствует, в интересном ракурсе. Как и маркер "эта страна". В общем, возникнет интерес, посмотрите. Лучше целиком. Но можно и с 7:40.

Разбор интересный, спасибо. Все равно странная история с этой психушкой - может, ему реально "помогли" поучаствовать в протесте и, кстати, лицо у него испуганное очень сильно, может быть, человек реально страдает от того, что в этом участвует (поймали на уголовке/наркоте/диагнозе в психодиспансере), и ему грозит опасность? (задумайтесь...) Ничего не утверждаю, просто моделирую варианты.. Все равно не поверю, что самолюбивый ученый просто так попрется во всю эту деятельность - на него было оказано некое воздействие...

Отредактировано zurcherbank (17.11.2020 00:19:18)

0

204

#p238392,zurcherbank написал(а):

Все равно странная история с этой психушкой

Психушка или уголовка. Малопонятная ситуация. Воздействие - весьма вероятно.
Однако тут не только в этом дело. Его откровенно повесточный "просветительский" контент у меня вызывает больше вопросов. Политота - просто его новая грань. Дополнение. В которое он свою "повестку" таки снова запихнул. Ну и момент в приведенном мною обзоре, где Конон говорит о международных договорах и праве - это за гранью добра и зла. Сразу видно - ученый и четко понимает о чем говорит *сарказм*(если что).

0

205

#p238406,Trombon написал(а):

Психушка или уголовка. Малопонятная ситуация. Воздействие - весьма вероятно.
Однако тут не только в этом дело. Его откровенно повесточный "просветительский" контент у меня вызывает больше вопросов. Политота - просто его новая грань. Дополнение. В которое он свою "повестку" таки снова запихнул. Ну и момент в приведенном мною обзоре, где Конон говорит о международных договорах и праве - это за гранью добра и зла. Сразу видно - ученый и четко понимает о чем говорит *сарказм*(если что).

С ним что-то случилось, что-то такое, чего этот явно неглупый парень очень-очень боится. Меня так интересовал Вячеслав Мальцев, в свое время: полузабытый зампред Саратовской гордумы (саратовский Жириновский, явно имевший связи с местной элитой, скорее всего и с криминалом (недаром детективным агентством в 90х владел) вдруг, по сути, сжигает всю свою карьеру, объявляет свержение Пу 5.11.17 - разумеется, бредовая затея проваливается, куча сторонников отправляется в тюрьмы, сам поволжский Че Гевара сваливает от гэбни во Францию - Мальцев ведь очень хитрый дядька, никогда бы по своей воле ни он, ни его друган политтехнолог Бабаджанян (замутивший проект "Мальцев" еще в 2009 году и сваливший в Испанию) не стали бы такое мутить - их кто-то очень-очень настойчиво попросил все это организовать, и я почти на 100% уверен, что и здесь было воздействие (компромат, угрозы или что-то подобное)

Отредактировано zurcherbank (17.11.2020 14:33:50)

0

206

#p238407,zurcherbank написал(а):

Меня так интересовал Вячеслав Мальцев,

-  как пишут в тырнете - "ржунимагу"!!! :crazyfun:
Да у него на лбу написаны 3 буквы известной конторы  :writing:
Я посмотрел полтора его ролика и как увидел рожу его главного сподвижника, то от смеха чуть чаем не подавился...

#p238407,zurcherbank написал(а):

их кто-то очень-очень настойчиво попросил все это организовать, и я почти на 100% уверен, что и здесь было воздействие

Да, вероятно, как раз из этой конторы поступило предложение, "от которого трудно отказаться"...

+3

207

Согласен с constant по персоне Мальцева. По поводу Конона. Он работает на Цех, назовем это так. Популярен. Огромное внимание аккумулирует. И, условные хозяева, используют его так, как считают нужным. А уж мирно или через некие воздействия - зависит от степени сопротивления подопечного. Так я думаю.

+1

Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Белоруссия » Белоруссия. Майдан