Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Разное «тревожное» » Вопрос товарищу Старикову

Вопрос товарищу Старикову

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://s8.uploads.ru/MY7b0.png

Вопрос товарищу Старикову .
.
Уважаемый Николай Викторович.
       25 декабря в день рождения Иисуса Христа по григорианскому календарю, на вашей страничке "В Контакте", вами (или ведущим странички), был размещён видеоролик под названием "Не спешите пинать, досмотрите до конца" (название примерное). Видеоролик представлял из себя двухминутный отрывок вашей встречи с соратниками, где вам был задан вопрос про старообрядцев. Вы ответили в своём стиле, что старообрядцы это английские шпионы, проводящие антироссийскую политику.
.
       Я считаю, что  старообрядческий вопрос очень сложный, требующий неспешного разбора, а вы уложились в несколько слов. Оставим пока старообрядцев. Меня заинтересовал  ответ не про них, а ваша вставка про так называемые "традиционные религии России". Вы назвали три - Православие, Ислам и Иудаизм.
       Понимаю, что на этот вопрос вы не сможете ответить так, чтобы не ударить в грязь лицом, но я его задам :
------------------- По каким критериям вы решили, что традиционных религий - три ? ------------------------
.
Приблизительные проценты соотношения верующих (условно верующих) по большому счёту, известны...
Вот они :
58,8 млн или 41 % — православные верующие (московский патриархат)
9,4 млн или 6,5 % — мусульмане (включая суннитов, шиитов, и в основном не принадлежащих к определённой мусульманской конфессии)
5,9 млн или 4,1 % — христиане, не принадлежащие к определённой конфессии
2,1 млн или 1,4 % — прочие православные ( грузинской, сербской, армянской апостольской и других церквей)
1,7 млн или 1,2 % — последователи тенгрианства и неоязычества
700 000 или 0,4 % — буддизм (в основном — тибетский)
400 000 или 0,2 % — старообрядцы
300 000 или 0,2 % — протестанты
140 000 или 0,1 %— индуисты и кришнаиты
140 000 или 0,1 % — католики
140 000 или 0,1 % — иудеи
.
36 млн или 25,1 % — «духовные, но не религиозные»
18 млн или 12,9 % —  атеисты
.
http://s6.uploads.ru/SAkDa.png
.
      Как видим, поклонников Иудаизма в нашей стране практически ноль. Одна десятая процента населения, это цифра, сравнимая с процентом гомосексуалистов, или фанатского клуба Евгении Альбац. Я прошу прощения, но я неслучайно упоминаю эти категории российских граждан, так как среди них очень велик процент евреев, единственной национальности, которая исповедует Иудаизм. Ещё раз напишу, если непонятно написал : Иудаизм вообще не может считаться религией, так как является сектой, куда входят представители одной национальности. В этом убеждении меня не смогут переубедить и тысяча оппонентов, даже если они приведут тысячу доводов, самых изощрённых и лживых, как они это умеют.
.
        Я считаю, что традиционных религий в России только две, это Православие и Ислам. Две, исходя из современной статистики (правило БОЛЬШИНСТВА) и из Истории (либо от слова Исток, либо от слова Тора (Из Торы) ). Конечно, можно предъявлять претензии к самому понятию "традиция", можно развернуть большую дискуссию, которая дойдёт до шкалы времени и точки отсчёта начала "традиции". 
          Можно изучить боевую корону Ивана IV "Шапку Иерихонскую" или почитать в оригинале Афанасия Никитина, чтоб  понять, что религии две. А можно конечно лезть ещё дальше и дойти до древних славян, и не забыть, что раскол действительно был и не один.
         Но одно, точно не вызывает никаких сомнений, Иудаизм это никакая не традиционная религия, это пришлая,  большинству чуждая субстанция, которая нас открыто называет "ГОЯМИ". Вы знаете что вы гой, Николай Викторович ? 
.
         Всего 200 лет назад в России издавались указы об изгнании евреев, вы в курсе, что это тоже является "традицией" ? Или вы считаете, что согласно "традиции" евреи не должны работать, или всё таки должны, как работали при правлении товарища Сталина ? Или "традицией" считать то, что русский народ должен жить в говне, как при немецких царях, которые ввели в России узаконенное рабство ? Что же это такое , "традиция по Старикову", неужели Иудаизм  ?
.
      Я патриот своей Родины, да и вы, наверняка разделяете мнение о том, что всё и вся, в нашей любимой стране, должно подчиняться диктату большинства.  Иудаизм ни при каких обстоятельствах не может считаться не то, что большинством, а даже какой-то частью, заслуживающей внимания. Российское Правительство, так же считает, что Иудаизм это "традиционная религия" и на этом основании выделяет  внушительное финансирование этой секте. Благодаря вам мы хорошо теперь знаем, как и на кого работает наше правительство, Джин вышел из бутылки, обратной дороги нет.
.
      Уважаемый Николай Викторович, всё своё окружение, друзей и знакомых, я настраиваю на то, чтобы голосовать за вашу партию, которая вероятно будет участвовать в предстоящих выборах.  Вы удалили ролик, уже через несколько минут, после того, как получили десятки недоумённых откликов, тем самым, показав или свою неопытность, или слабость. Но вопрос остался. Имейте ввиду, если вы оставите его без достойного ответа, то я изменю отношение к вам. Если вы будете бояться касаться еврейского вопроса, то я и в этом случае буду вас считать слабаком.
.
     ps.. Николай Викторович, недавно, вам хватило смелости на камеру, назвать пидарасов пидарасами. Вы неоднократно говорили, что всё надо называть своими именами. Я надеюсь, что вы искренне так считаете. Если нет, то вы потеряете лучших, которые к вам примкнули.

0

2

Иудаизм – идеология паразитов

http://selenadia.livejournal.com/452562.html

0

3

0

4

http://s7.uploads.ru/9wLTq.jpg

0

5

Фоменко и Носовский говорят о русских как о метанации, как водород есть база для всех хим. элементов, так и русский народ есть базис для других народов. Русские создали евреев как инструмент для завоевания земель и создания единой мировой империи русов, той самой тартарии.

0

6

Dmitry" написал(а):

58,8 млн или 41 % — православные верующие (московский патриархат)
9,4 млн или 6,5 % — мусульмане (включая суннитов, шиитов, и в основном не принадлежащих к определённой мусульманской конфессии)
5,9 млн или 4,1 % — христиане, не принадлежащие к определённой конфессии
2,1 млн или 1,4 % — прочие православные ( грузинской, сербской, армянской апостольской и других церквей)
1,7 млн или 1,2 % — последователи тенгрианства и неоязычества
700 000 или 0,4 % — буддизм (в основном — тибетский)
400 000 или 0,2 % — старообрядцы
300 000 или 0,2 % — протестанты
140 000 или 0,1 %— индуисты и кришнаиты
140 000 или 0,1 % — католики
140 000 или 0,1 % — иудеи
.
36 млн или 25,1 % — «духовные, но не религиозные»
18 млн или 12,9 % —  атеисты

Все религии есть суть фаллический культ

0

7

Тут все просто . Обидишь иудеев и берллазар даст команду поменять  медиапроект "стариков" на более подходящий..
Куда уж нам без иудеев.По этой же причине он старательно обходит роль международного еврейства в участии по  организации и спонсированию 2х мировых войн...

0

Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Разное «тревожное» » Вопрос товарищу Старикову