Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Снос Всемирного Торгового Центра » Площадка World Trade Center

Площадка World Trade Center

Сообщений 61 страница 69 из 69

61

#p188026,Spark написал(а):

Ведь  здесь не обсуждалась версия применения физполей (ЭМ), разрушивших конструкции башен?

А гамма излучение при ЯВ разве не характеризуется как один из видов ЭМИ?  А двухкаркасная структура небоскребов? Наружный- корпус "микроволновки", а внутренний - "пирожок", который запекли так, что один пепел от него остался. "Магнетрончик" в таком случае был  размещен снизу, под землёй. Энергию брал напрямую от своей одноразовой "миниАЭС"

Отредактировано proll (06.02.2019 14:51:04)

0

62

Неинтересно мусолить пустую версию о ЯВ, надо поискать следы новой секретной технологии.
----------------
Изначально предположение о ЯВ возникло потому, что не ясно, как же мог  так быстро сдать металл.
Но если принять, что изобретения Болотова и подобные имеют место, то -
Зачем запекать??? Зачем ЯВ????
Просто направляете немощный луч спец. настроенного ЭМИ на точки напряжения в конструкции. Материал не выдерживает нагрузку(металл, например, делается мягким, гнётся, течёт)
Думаю, ясно - специалистами расчитывается  процесс, чтобы обрушение было аккуратным.
Военные владеют, видимо, этими методами, есть ли гражданское применение, вряд ли.
Чтобы понятней, добавлю здесь своё оч давнее сообщение из Снос Всемирного Торгового Центра » Расплавленная сталь » 05.11.2016 11:38:54

нажмите

Все знают изобретателя Бориса Болотова.
Сейчас в инете я не нашла описания, упоминания о его методе ликвидации межмолекулярных связей в металле. Делается это с помощью специфического электромагнитного поля, электромагнитной волны. Металл при воздействии поля становится мягким, течёт без нагрева.  Поле при этом не мощное.
Эту инф. я читала в газете где-то в районе 1990г, там описывались  направления разработок Б Болотова, говорилось, какой он молодец, ведёт разработки, и средства имеет на них, поскольку многие разработки у него уже купили.
Я ещё удивилась, что про такой лёгкий способ разрушения металлических конструкций так открыто сообщают. Ведь им легко могут воспользоваться злоумышленники, (заплатить, купить или принудить отдать секрет) могут разрушать здания и мосты.
И в последующем в Москве были удивительные случаи катастроф , причина которых - разрушение в металлической конструкции постройки. Здание, построенное Батуриной, например. Каждый раз я удивлялась, что никто не вспоминает в связи с этими происшествиями разработку Болотова. Как и здесь, на форуме.
Разрушение материала в специфичном, не мощном электромагнитном поле, характеристики поля для каждого материала свои - такое мне попадалось и позже в инете.
К сожалению, я не могу как следует  искать информацию, стандартная строчка яндекса даёт мало возможностей.
Следопыты! Кто умеет - попробуйте прояснить вопрос.

Отредактировано Spark (06.02.2019 19:11:44)

0

63

#p188006,Spark написал(а):

:: Сообщение от : Vovik ::
Вообще же мы слыхивали, читали - фон радиации постоянно работающими службами отслеживается, документируется, составляются карты. Как и погода, осадки, сейсмика и т д. При чём здесь "просторы тырнета"....
Вы, видимо, наив. Или мастер нагромождения на проблему неразберихи, шумов

слыхивали, читали... - пустая болтовня это.
да приведите уже наконец эти отчеты и дело с концом!
не? засекречено? :)

+1

64

#p188129,Spark написал(а):

Просто направляете немощный луч спец. настроенного ЭМИ на точки напряжения в конструкции.

Зачем женщине это нужно? У нас и так есть Маргарита. И с тех пор как она перешла на кухню (мыть кастрюльку), у нас и у нее все хорошо теперь. И у вас могут быть направления, где сможете быть полезной всему миру, дому, семье...

+1

65

Мнениям обслуги чьих-то интересов игнор.
Кому выгодно мусолить пустоту?
--------------
Я не работаю следопытом, я  высказала свои мысли, предположения. Считаю их  существенными в поисках того способа, которым были снесены башни.
----------
Человек думающий, уверена, примет к сведению. Вопросы трудные. Инфа прорвётся со временем.
------------м
                  Добавлю.
Нет, игнором злонамеренно непонятливых не проймёшь.
Новые технологии, изменяющие свойства материалов воздействием полей, существуют. Есть и несекретные. Например, читала я неединожды,  используются возможности террагерцевых частот ЭМИ, изучаются .
Выложить обозрение - это много трудов и знаний надо, не возьмусь за это, не по силам.
        Сайт читают и специалисты, и люди, знакомые со специалистами. Хочу, чтобы мой скромный, но настойчивый посыл достиг внимания как можно большего количества людей.
       Ведь я предлагаю выход из тупика в поисках объяснения происшедшего 11 сентября.

Не потому ли "непонятливые" vovik , proll так стараются нивелировать и дискредитировать мои сообщения???

Отредактировано Spark (06.03.2019 15:56:38)

0

66

О! Ведь я совсем не читала форум. А ведь, вижу, здесь очень интересно высказывается Маргарита.
Буду читать, думать.
----------------
        Ребята! Сдался вам этот ядерный снос.
       Не было тут ЯВ. И от этого вся афёра не менее мерзка и преступна. Давайте мыслить более гибко, давайте опираться на здравый смысл.

Отредактировано Spark (11.02.2019 01:57:46)

-1

67

"Как выглядели стальные колонны периметров Башен ВТЦ во время их возведения? Эти стальные колонны были неправдоподобно толстостенными – каждая стенка толщиной в 2,5 дюйма (6,35 см), поэтому общая толщина каждой из колонн составляла 5 дюймов (12,7 см). Чтобы представить насколько это много, вот хороший пример для сравнения: лобовая броня лучшего из танков времён Второй Мировой Войны – Т-34 – была всего лишь 1,8 дюйма (4,5 см) и она была одностенной. И возникает вопрос - как алюминиевые самолеты могли пробить эту двойную броню? да еще и выйти носом наружу как транслировалось по федеральным каналам в США утром 11сентября?"

Отредактировано zuckerberq (11.03.2019 02:34:05)

0

68

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Отредактировано Grizlek (14.03.2019 09:27:18)

0

69

#p192400,zuckerberq написал(а):

"Как выглядели стальные колонны периметров Башен ВТЦ во время их возведения? Эти стальные колонны были неправдоподобно толстостенными – каждая стенка толщиной в 2,5 дюйма (6,35 см), поэтому общая толщина каждой из колонн составляла 5 дюймов (12,7 см). Чтобы представить насколько это много, вот хороший пример для сравнения: лобовая броня лучшего из танков времён Второй Мировой Войны – Т-34 – была всего лишь 1,8 дюйма (4,5 см) и она была одностенной. И возникает вопрос - как алюминиевые самолеты могли пробить эту двойную броню? да еще и выйти носом наружу как транслировалось по федеральным каналам в США утром 11сентября?"

Если стены из стекла, то нос на огромной скорости легко пробьёт ,  колонны каркаса были сбоку, видимо, (обсуждалось в прессе).
Сталь колонн вела себя необъяснимо, потекла, колонны  сложились.

Отредактировано Spark (17.03.2019 15:42:48)

0

Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Снос Всемирного Торгового Центра » Площадка World Trade Center