Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Коронавирусная постановка » Корона и право


Корона и право

Сообщений 441 страница 460 из 517

441

#p249720,Rurik написал(а):

....во время судебного процесса выяснилось что ни у кого не имеется доказательств существования вируса.... правосудие и правительство Альберты, Канада!!!
Теперь они планируют отменить там почти все меры из-за этого!!!

Они просто новости не смотрят  :D
Да, такой закон - скажут, "юридически" доказательств нет и поделать "законопослушные" ничего не могут, где пробирка с коронавирусом? а нету, никто не принес в здание суда  8-)
На следующее заседание суда, судья не придет, будет на больничном в лучшем случае, в худшем... будет: "посмотрите на него, он не нашел доказательств"

0

442

#p249725,Inquitos написал(а):

Может наличие "сопротивленцев" типа властей Техаса и Миссисипи входит в глобальный сценарий. Может это издержки процесса и результат подковёрных игр и передела ресурсов. Сам факт того, что они взяли на себя ответственность вначале принять незаконные карательные меры, а потом отменить их, без объяснений, без извинений, без электрического стула для всех организаторов, уже этот факт говорит об их полной системности.

Конечно.
Говорю на примере Питера и Москвы.
В Питере сейчас идёт куча попыток непонятных организаций типа Аля ,,сопротивление,, подать какие то непонятные иски в суды на тему оспаривания постановления губернатора, которое носит изначально рекомендательный характер.
Некие товарищи из группы ,,иммунный ответ,, год косили под сопротивление, а теперь собирают персональные данные людей с паспортами под каким то нелепым иском на оспаривание рекомендаций. Прикол заключается в том, что никакого иска ещё даже они не подготовили, но персоналку собирают. И люди главное ведутся под этим.
Не видя что этот иск подавать не в коем случае нельзя по одной простой причине: нельзя выиграть суд, оспорив МЕРЫ  или РЕКОМЕНДАЦИИ.  Суд априори будет провальным, НО ,,благодаря,, ему эти самые рекомендации превратятся в обязательства.
Далеко ходить не надо. Вспомните провальный суд с проекцией Саверского, нелепой ассоциацией врачей и Освр. Питер Москве поперёк горла на данный момент потому что в Питере уже даже полиция не забирает безмасочников и даже не выезжает на звонки продавцов на эту тему. И это благодаря действиям Питерцев на самом деле, которых не удалось припутать на вот такие нелепости и увести в сторону. У них есть отличная команда без политики, спонсорства, депутатов и шибкой рекламы самих себя. Не знаю сколько по времени они продержатся, но они нашли третий вариант, который по ходу дела пока работает в некоторой степени. Но есть и куча групп, которые пытаются увести в сторону. Это мои личные наблюдения.
Москву  же ситуация в Питере  не устраивает в корне. Ибо Питер по давней традиции не просто не сдаётся, но и успешно отстаивает свои права. Их не удалось рассовать по домам, не удалось сделать прогулки в четные/нечеиные дни. В Наземном транспорте все катаются без масок. Штрафы не выписываютсЯ и легко оспариваются. Для них это провал.

Вангую дальше попытки Москвы задраконить транспорт Питера провакационными способами.  А иски в суды- один из инструментов дальнейшего закручивания гаек. По их сценарию две столицы должны были пасть покорно примером для всех остальных в плане покорности.

Отредактировано Planeta (10.08.2021 18:24:05)

+3

443

#p249739,Planeta написал(а):

Вангую дальше попытки Москвы задраконить транспорт Питера провакационными способами.  А иски в суды- один из инструментов дальнейшего закручивания гаек. По их сценарию две столицы должны были пасть покорно примером для всех остальных в плане покорности.

А как же другие регионы? Везде все действуют по команде или для видимости??!

0

444

#p249754,PayBack написал(а):

А как же другие регионы? Везде все действуют по команде или для видимости??!

без команд не обходится мне кажется и без давления. но как я вижу везде по разному и очень много зависит от человеческого фактора. Синдром вахтёра никто не отменял =(
В Севастополе вон вообще проблем с масками почти нет. Все без масок ходят. А в Кирове вообще знать не знали что это рекомендации на вокзале.  и там именно что  реально не знали - ни в 112, ни менты, ни продавцы. Полиция не знала что не имеет права выписывать протоколы (питерские в начале правда тоже не знали), ни дознаватель - это в человеческом разговоре выяснилось. они там вообще как с луны упавшие были.  Говорят "ведь в Москве все в масках ходят и не пускают без них". Очень удивились что в Питере иначе. Заинтересовались даже. Потому что сами от этого удовольствия не получали. Ликбез в двухчасовой разговор вышел тогда. Ибо они очень удивились что в Питере иначе всё.

Везде сейчас своя реальность. Поэтому и надо точечно её менять на местах непосредственно где проблемы.
В Питере давно не забирают за "без маску" и штрафы не выписывают практически. Потому что ребята  там точечно долбали полицейских и заявы на них писали. Все штрафы обжаловали кто поумнее. Потому что выяснили, что они превышают полномочия свои. И получилось так что полиция и комитеты между собой лбами столкнулись.  Через какое то время этих долбаний полиция перестала даже выезжать на эти вызовы продавцов. 
При этом система пыталась отвлечь на митинги людей. Хорошо люди не повелись. Теперь вот в блуд уводят в сторону исков непонятных.

Но вот метро ОПГ захватили и дармоеды-контролёры могут в Питере не пустить если ты слабее него на некоторых станциях.

Отредактировано Planeta (12.08.2021 09:41:48)

+1

445

#p249756,Planeta написал(а):

Но вот метро ОПГ захватили и дармоеды-контролёры могут в Питере не пустить если ты слабее него на некоторых станциях.

Да, на некоторых станциях собрались редкостные твари, получающие удовольствие от игры в полицаев. С ними бесполезно общаться, доказывать и взывать к разуму.
Но есть и среди контролёров весьма разумные и даже благородные люди, убедился сам в процессе многомесячной борьбы. Причём, тех и других обычно большинство. То есть, или почти все - дерьмо, или почти все - адекватные. То ли естественный отбор в коллективе работает, то ли люди приобретают психические характеристики окружающей среды - вопрос.
Многие из контролёров сделали фиктивные уколы, многие увольняются из-за жижизации. Есть те, кто понимает ужас текущей ситуации, но вынужден зарабатывать на существование. Всё как везде.

Само существование такой "профессии" - это уже преступление, ставшее привычной реальностью. Для того и делались постановочные "теракты", чтобы создать атмосферу страха и ввести контроль в ключевых транспортных точках. Теперь к магнитным рамкам, камерам, контролёрам, полицайским нарядам, рентген-аппаратам, ручным металлодетекторам и газоанализаторам добавятся ещё и аппараты для считывания куар кодов или детекторы пацак/чатланин. Быстрое передвижение становится элементом роскоши. :dontknow:

+4

446

Суть ролика в том, что в судебном заседании заявителями оспаривалась законность постановления и указов губернатора, Владимирской обл. в частности, по т. н. масочному режиму. Заявители требовали предоставления заверенной копии указа, с подписью губернатора, чтобы удостовериться, в том, что он существует в реальности, а не только в виртуальном пространстве. Им в этом суд отказал, сославшись на портал гов-право, типа, там все читайте.
Что еще раз подтверждает, что все указы и писюльки всяких мэров и губеров - филькина грамота, которой вполне можно подтереться, т. к. имеют статус рекомендательный, не несут какой-либо юридической силы, т. к. под этими указами нет живой подписи, а значит, как бы и ответственности за это не будет наперед, для тех, кто их издает.

ПРЕСТУПНЫЙ РЕЖИМ защищает СЕБЯ. Судьи, прокуроры, чиновники – ВСЕ на страже СИСТЕМЫ ПАРАЗИТОВ.

Подумалось, а что если граждане будут создавать свои странички в инете, и ссылаться на них всякий раз, когда режим захочет привлечь человека по какой-либо административке? Типа:
- Маску почему не носите? - Причину почему не ношу маску - читайте на моей страничке.

- Мы составим на вас протокол, за отсутствие маски. - Составляйте что угодно, но мои пояснения к вашему протоколу, читайте на моей страничке.

- Вы будете ставить подпись под протоколом? - В этом нет необходимости, современная практика нормативно-правовых взаимоотношений человека с режимом не предполагает живых подписей.

- Почему не явились в Суд для рассмотрения дела по адмистративке? - На страничке указано, что я самоизалировался, в соответствии с рекомендациями губернатора-мэра...
И т. д. Т.е. все можно довести до полного абсурда.

Отредактировано Наливайко (18.08.2021 08:42:16)

+5

447

Всем доброго времени суток, прошу юридической помощи. Родственник работает медиком (не на короне) в больнице Новгородской области. Руководитель больницы сообщил своим работникам, что тот, кто не сделает прививку от коронки до 1 октября 2021 года будет отстранен без сохранения заработной платы. В качестве аргумента выставляют такую вот писульку:
http://images.vfl.ru/ii/1629616411/ce6e31e5/35582033_m.jpg

Отредактировано Искандер (22.08.2021 10:15:20)

0

448

#p250167,Искандер написал(а):

прошу юридической помощи

Посмотри этот сайт:
(Иммунный ответ) Отказ от вакцинации
Общий вариант отказа
Авторский канал Павла Парфентьева в телеграмм

+1

449

Медицинское оборудование попало под действие правила «второй лишний» при госзакупках. Теперь заказчик должен отклонять заявки с предложением импортной радиоэлектроники при наличии даже одной заявки с предложением аналогичной российской или евразийской продукции. В список попало около 30 позиций, среди которых томографы, аппараты УЗИ, ИВЛ, холодильное оборудование и операционные светильники.
Правительство распространило правило «второй лишний» при госзакупках на некоторые виды медицинского оборудования. Его вывели из-под действия Постановления Правительства №102 от 05 февраля 2015 года и включили в перечень радиоэлектронной продукции Постановления Правительства №878 от 10 июля 2019 года. Оба документа регламентировали правило «третий лишний», по которому заказчик должен отклонять заявки с предложением импортной продукции при наличии не менее двух заявок с предложениями аналогичной российской или евразийской продукции.

Новое Постановление Правительства №1432 от 28 августа 2021 года, инициированное Минпромторгом, устанавливает более жесткие правила импортозамещения – вводит правило «второй лишний». Заказчик должен отклонять заявки с предложением импортной радиоэлектроники при наличии даже одной заявки с предложением аналогичной российской или евразийской продукции. https://pharmvestnik.ru/content/news/Pr … aniya.html

Ну что сказать, участвовавшие в спектаклях "матовое стекло", "все нуждаются в ИВЛ" и "вакцина должна быть в спецхолодильнике" получили свои преференции.
Один вопрос - "евразийская техника" - это не импорт? Китай, Индия, Швейцария, Германия - это Евразия?

+1

450

#p250466,l2 написал(а):

Один вопрос - "евразийская техника" - это не импорт? Китай, Индия, Швейцария, Германия - это Евразия?

Это импорт, но не оттуда. Там (в постановлении) имеются в виду товары, произведенные на территории государств - членов Евразийского экономического союза, а это только:

  • Республика Армения

  • Республика Беларусь

  • Республика Казахстан

  • Кыргызская Республика

  • Российская Федерация

http://www.eaeunion.org/#about-countries

Отредактировано Фомич (04.09.2021 20:07:25)

0

451

А, "белорусские крабы"...
В Казахстане тоже таблички-шильдики на приборах умеют перекручивать.
Отверточная сборка из блоков подходит под категорию "произведено на территории"?

0

452

Юрист Видякин составил форму отказа от вакцинации:
Отказ от принудительной вакцинации студентов.docx

Отказ от принудительной вакцинации работников.docx

+4

453

Дополню.
Уведомление об уголовной ответственности по вакцинации от COVID-19

Уведомление об уголовной ответственности по экспресс-тестированию ИХА на COVID-19

+2

454

Каковы есть законные методы отказа от вакцинации, что бы не потерять работу?
Может противопоказания в доказательство, анализы какие-то предоставить?

0

455

#p252049,Семьянин написал(а):

Каковы есть законные методы отказа от вакцинации, что бы не потерять работу?
Может противопоказания в доказательство, анализы какие-то предоставить?

Законные методы отказаться от незаконной вакцинации? Я думаю в реальности таковых нет в законном поле, ведь не будете же вы честн слово впадать в полукому за для придания законности вашему отказу...

0

456

#p252051,нубик написал(а):

Законные методы отказаться от незаконной вакцинации? Я думаю в реальности таковых нет в законном поле, ведь не будете же вы честн слово впадать в полукому за для придания законности вашему отказу...

поставлено условие - либо вакцина, либо До свидания.
Потеря работы очень болезнена, других вариантов попросту нет.

Варианты?
Человеку за 60.
Я думаю, нужно рыть в сторону болезненности, плохого самочувствия, противопоказаний, которые дают законное право не принимать вакцину, иначе могут наступить осложнения.

Есть ли в заКоне РФ какие-нибудь пункты, на которые можно было сослаться?

0

457

#p252053,Семьянин написал(а):

Есть ли в заКоне РФ какие-нибудь пункты, на которые можно было сослаться?

Нашёл такие тезисы:

+

Конституция РФ.
Статья 20. п.1. Каждый имеет право на жизнь.
Статья 21. п.2. Никто не должен подвергаться пыткам, насилию, другому жестокому или унижающему человеческое достоинство обращению или наказанию. Никто не может быть без добровольного согласия подвергнут медицинским, научным или иным опытам.
Статья 41. п.1. Каждый имеет право на охрану здоровья и медицинскую помощь.
Федеральный закон от 12 апреля 2010 г. N 61-ФЗ "Об обращении лекарственных средств"
Статья 43 часть 1. Участие пациентов в клиническом исследовании лекарственного препарата для медицинского применения является добровольным.
Федеральный закон “Об иммунопрофилактике инфекционных болезней” от 17.09.1998
N 157-ФЗ
Статья 5. п.1. Граждане при осуществлении иммунопрофилактики имеют право на:
– получение от медицинских работников полной и объективной информации о необходимости профилактических прививок, последствиях отказа от них, возможных поствакцинальных осложнениях;
– отказ от профилактических прививок.
Заявление ЮНЕСКО 2005 года о биоэтике и правах человека.
Статья 6, раздел 1. Любые профилактические, диагностические и терапевтические медицинские вмешательства должны проводиться только с предварительного, свободного и осознанного согласия заинтересованного лица на основе адекватной информации. В случае необходимости, согласие должно быть выражено и может быть отозвано заинтересованным лицом в любое время и по любой причине.
Статья 6, раздел 3. Ни в коем случае коллективный договор сообщества или согласие лидера сообщества или другого органа власти не должны заменять информированное согласие отдельных лиц.

В случае принуждения меня к вакцинации против коронавирусной инфекции оставляю за собой право обращаться за защитой своих трудовых прав в Прокуратуру, Государственную инспекция труда, в правоохранительные органы и в суд.

Скачивай и применяй!!! Мотивированный отказ от жижи и масса других документов,необходимых каждому!

Сталкер выложил в соответствующей теме, к которой никому нет дела. Видимо, пока не было весомых причин обращаться к подобным методам

В ссылке под видео есть документы.

0

458

#p252053,Семьянин написал(а):

Я думаю, нужно рыть в сторону болезненности, плохого самочувствия, противопоказаний, которые дают законное право не принимать вакцину, иначе могут наступить осложнения.

Другими словами - это медицинский отвод от вакцинации. Если есть возможность его оформить - то его надо и оформить. У нас таким макаром решали проблему. Но нужен врач, который не зассыт/не поленится это сделать. Нужно, чтоб не поленился.

Отредактировано Фомич (22.10.2021 09:17:37)

0

459

#p252066,Фомич написал(а):

Другими словами - это медицинский отвод от вакцинации. Если есть возможность его оформить - то его надо и оформить. У нас таким макаром решали проблему. Но нужен врач, который не зассыт/не поленится это сделать. Нужно, чтоб не поленился.

Такой возможности пока нет.
Нужно пробовать, но знакомых нет

0

460

#p252066,Фомич написал(а):

Другими словами - это медицинский отвод от вакцинации. Если есть возможность его оформить - то его надо и оформить. У нас таким макаром решали проблему. Но нужен врач, который не зассыт/не поленится это сделать. Нужно, чтоб не поленился.

Абсолютным противопоказанием к вакцинации против новой коронавирусной инфекции может быть только тяжелая аллергическая реакция на препарат или его компоненты, в остальных случаях противопоказания временные.

Эксперт рассказала, что может быть пожизненным медотводом к вакцинации от COVID-19

Противопоказанием может быть только тяжелая аллергия на препарат, отметила замдиректора по клинической работе Московского НИИ эпидемиологии и микробиологии Роспотребнадзора Татьяна Руженцова
Абсолютным противопоказанием к вакцинации против новой коронавирусной инфекции может быть только тяжелая аллергическая реакция на препарат или его компоненты, в остальных случаях противопоказания временные. Об этом ТАСС сообщила доктор медицинских наук, заместитель директора по клинической работе Московского научно-исследовательского института эпидемиологии и микробиологии имени Г. Н. Габричевского Роспотребнадзора Татьяна Руженцова.
"Абсолютным противопоказанием к введению вакцины, которое остается пожизненно, является только тяжелая аллергическая реакция в анамнезе на именно эту вакцину или какой-либо ее компонент: анафилактический шок, отек Квинке, судороги, температура тела выше 40 градусов, инфильтрат более 8 см в диаметре. Остальные противопоказания - временные", - сказала она.
Руженцова отметила, что граждане, у которых есть медотвод к вакцинации, должны особо тщательно соблюдать все имеющиеся рекомендации для профилактики заболевания, по возможности избегать мест скопления людей и контактов с теми, кто может быть больным или вирусоносителем. "Нужно посоветоваться с лечащим врачом о возможности применения каких-либо профилактических препаратов", - добавила она.
Как ранее сообщили в федеральном оперативном штабе по борьбе с новым заболеванием, на 15 октября в РФ вакцинация первым компонентом проведена 51 млн раз, обоими - 47,5 млн раз. Коллективный иммунитет к ковиду в России оценивается на уровне 45%.

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Коронавирусная постановка » Корона и право