Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Уханька ♛вирусная. Разговоры. Часть II

Уханька ♛вирусная. Разговоры. Часть II

Сообщений 1 страница 20 из 360

1

#p228745,Прозревший написал(а):

И что в моих двух больших сообщениях было не по теме?
Форум для поговорить ни о чём, без конкретики - это твоё видение громкого названия форума?

я вчера вечером здесь Пацакам носить намордники и радоваться удалил семь сообщений не по теме, а не два. Главным образом конечно Искандер провокатор со своим Дагестаном, но под руку попался ты. В правилах указано как отвечать в другую тему. Соблюдайте порядок, Тем достаточно. Твоим сообщениям во Флуде не место, перепишешь в третьей части основной. Искандера шибану в следующий раз, недели на три

0

2

#p228873,Mauri написал(а):

Я сейчас жду, мне обещали назвать препараты

Даже не думай, я серьезно. Поскольку у вас там бани закрыты, то водка с лимонами. Лимоны можно выжать и запивать, но можно и целиком.
Я тебе 100 процентов гарантии даю что с тобой ничего такого не случилось. Погода нынче скверная, никто не застрахован ,я сам позавчера простыл, сутки болел почти. Принял на грудь пару стаканов после бани. И все как рукой сняло.

+1

3

#p228878,Капитан написал(а):

Даже не думай, я серьезно. Поскольку у вас там бани закрыты, то водка с лимонами. ... Принял на грудь пару стаканов после бани ...

http://images.vfl.ru/ii/1589897099/70dcdb19/30557248_m.jpg

+3

4

В продолжении всего этого

В четверг выяснилось, что матушкин тест потеряли. :D  Собирались приехать в понедельник, если не найдут. Но просили позвонить. Маман моя их отшила, что звонить ни куда не будет, и больше ни кого не пустит. В понедельник так ни кто и не приехал.
В эпопеи с магазином появились интересные новости, указывающие на то что спектакль начинают сворачивать и начинают уменьшать статистику заболевших. Моя знакомая достала местную поликлинику и потребнадзор, что б провели повторный тест. Было вот так

если пройти повторный тест и будет отрицательный результат, можно не ждать две недели

а теперь по последним распоряжениям потребнадзора тесты контактным больше не делают совсем. Отправляют на карантин "больничный" на две недели, если не заболел ни чем, то к терапевту получить справку что здоров и на работу.То есть дано распоряжение не выявлять "носителей вируса".

0

5

Спросил у своей-из разговора по телефону, по памяти АМОЦИКЛАВ, или что то созвучное название. Уляжится у них, попробуем уточнить, что- сколько и чего.

0

6

#p228876,Mauri написал(а):

Инфа не из первых рук, правда.
Подозрительно, что почти все оральное, как и при смертельной терапии от ВИЧ.

По запросу "протокол лечения коронавирусной инфекции" этот самый протокол находим:
http://pervaya-pomoshh.net/evropejskij- … -covid-19/

И да. В теме ВИЧ как первая ступень проекта Ковид-19 по этим препаратам интересная информация:
ВИЧ как первая ступень проекта Ковид-19

+1

7

#p228895,vitalban написал(а):

Спросил у своей-из разговора по телефону, по памяти АМОЦИКЛАВ, или что то созвучное название. Уляжится у них, попробуем уточнить, что- сколько и чего.

Амоксиклав, наверное. Антибиотик амоксициллин

+3

8

#p228900,РеНата написал(а):

Антибиотик амоксициллин

Попозже после передряг, спрошу для уточнения. Самим звонить спрашивать неудобно и неуместно пока.

+1

9

#p228900,РеНата написал(а):

Амоксиклав, наверное. Антибиотик амоксициллин

Антибиотиками лечить ОРВИ?-- Они там с ума посходили!

0

10

#p228910,Капитан написал(а):

Антибиотиками лечить ОРВИ?

Бери выше - препаратами разрушающими костный мозг

#p228910,Капитан написал(а):

Они там с ума посходили!

Они как раз в здравом уме. С ума посходили те, кто с щенячий радостью принимают это лечение

+2

11

https://c.radikal.ru/c29/2005/8b/f1cd768aab77.jpg

+1

12

#p228982,Капитан написал(а):

То есть , бактерии, которые питаются воздухом.
Бактериальные пневмонии они лечат ИВЛ!
Для этих бактерий ИВЛ как бальзам на душу.
Это пипец!
Удивляюсь почему до сих пор больных не подвешивают за ноги и иголки под ногти не загоняют.

Да потому, что ИВЛ и прочие аттрибуты современной медицины есть ИКОНЫ в которые толпа ВЕРИТ. А сама медицина есть РЕЛИГИЯ. Про это доступно описано в книге автора Мендельсон Роберт "Исповедь еретика от медицины"

+2

13

Всё, что сейчас происходит в экономике можно еще рассматривать, как некое принуждение (в будущем) всех заставить платить налоги и работать в "белую".

Как это работает: Ты, предприниматель, который платит зарплату в конверте, официально не оформляя никого. Не платишь налоги, будучи уверенным, что ни на что полезное они не пойдут, но имеешь возможность платить больше работнику.
2 вариант: Ты- самозанятый. Работаешь сам на себя. Сколько заработал, столько и потратил. Налоги тоже не платишь.
И тут всем говорят: Сидите дома, мойте руки. Работать мы вам не дадим. Но, вы можете получить какие-то средства на существование.
Ты идешь в контору и просишь каких-то денег, мол тебе платить нечем работникам, или нечего есть, если сам на себя работал.
А тебе в ответ: А ты кто такой? Чем докажешь? Судя по налогам, у тебя ни бизнеса, ни работы. Следовательно, ты не несешь никаких убытков.
Как работодатель ты теряешь свой бизнес, т.к от тебя все уходят. Как самозанятый ты сидишь голодный.

Вот когда эти ограничения снимут, уверен, большинство побежит оформлять, платить, отчитываться по полной, чтобы в следующий раз хоть какие-то крошки со стола подбирать в виде подачек от так называемого государства. А этот следующий раз не заставит себя долго ждать.

+2

14

#p228985,Dzen написал(а):

Всё, что сейчас происходит в экономике можно еще рассматривать, как некое принуждение (в будущем) всех заставить платить налоги и работать в "белую".

https://www.klerk.ru/buh/news/499891/

В России предложили ввести уголовную ответственность за выплату любой суммы в виде «серой» зарплаты. Такое предложение озвучено в Совете Федерации.

Сенатор Артамонов призвал усилить борьбу с так называемой «серой» зарплатой. Он предложил привлекать руководителей таких компаний к уголовной ответственности, вне зависимости от суммы выплат.

С учетом того, что у ФНС постоянно совершенствуются системы мониторинга бизнеса, вполне возможно, что такое не за горами. Вот только бизнес, особенно малый, это добьет окончательно.

0

15

#p228902,vitalban написал(а):

Попозже после передряг, спрошу для уточнения. Самим звонить спрашивать неудобно и неуместно пока.

Позвонила сама, моя на счёт лекарств ни чего не спрашивала, дали посмотреть через какое то стекло в морге( наверное), и  все. На все про всё ушло 150 тыщ у них, как чего потом как нибудь.

0

16

В Краснодарском Крае продлили ограничения, введенные из-за коронавируса, до 6 июня. Об этом сообщил губернатор региона Вениамин Кондратьев на заседании оперативного штаба,  передает «РБК-Кубань» .
Выступление просто шедевральное:

- Внутри муниципалитетов карантин мы снимаем. Теперь никаких пропусков для передвижения по городам и станицам не требуется. Но чтобы ездить по территории Краснодарского края нужны пропуска, -  сообщил глава региона.

В итоге губернатор сообщил о послаблении ограничений на Кубани с 23 мая. В Краснодарском крае открываются предприятия строительного и смежного с ним комплекса. Заработают магазины стройматериалов и объекты торговли непродовольственными товарами до 400 квадратов. Кроме того, распахнут свои двери парикмахерские и салоны красоты, автосалоны и мойки. Но важное условие для возобновления работы – соблюдение санитарных требований Роспотребнадзора. Все сотрудники должны быть обеспечены средствами защиты -  масками и перчатками.
– Действует запрет на массовые, спортивные, детские мероприятия. Парки, набережные, пляжи, торговые центры остаются закрытыми, –  заключил Кондратьев.

Почему-то мне вспомнилась сказка: иди туда - не знаю куда, принеси то - не знаю что. Пропуска отменили, но они нужны, не большие магазины открыли, но по набережной гулять нельзя.

Отредактировано nvk (21.05.2020 16:21:18)

+2

17

Сейчас случился внезапный приезд дезинфекции в одно учебное заведение. Всех выгнали со школы, а там именно сегодня были назначены приемные часы родителей и детей чтобы расписаться за экзамены.

Наблюдаю не я, а подруга, которая пошла расписываться и не успела зайти в школу до их приезда.
Попросила ее снять фото машин спецтранспорта. А их не оказалось. Зато оказались вот эти.

Интересно у нас дезинфекции проводят.

+1

18

Самая конченая сеть в СПб - это Пет шоп - товары для котов и собак.Сколько не скандалил, но ни в одном из трех магазинов сети не отоварили без намордника.Специально надрессированные тетки сидят.Нивкакую.Сдался, поехал домой за банданой сноубордической, солнцезащитными очками, кепкой и капюшоном.Мало того и перчатки требуют.Использовал велоперчатки повседневные, которыми обычно пользуюсь.Закутался так, чтобы ни одно не закрытое место на лице не было видно.
Пошел на попятную только из-за того, что кошаки в заложниках, а у многих жены, дети, старики...Этим и пользуются.Но потом конечно принципиально сменю сеть, если цирк закончится. Еще приплюснутая на голову хозтоварнопарфюмерная сеть "Улыбка радуги", там все аналогично, хорошо, что там мне ничего не надо...
P.s. Дикси уже меня пускает, но начал Хезбургер аккуратно спрашивать про намордник.Нормально, 10 дней прошло, решили активизироваться.Пока конечно мягко были посланы.

0

19

#p229055,levashov_m написал(а):

Бумагу присылать не буду . Пришлю только приблизительный текст , чуть позже .

это все разговоры,написать от себя можно что угодно

+1

20

Джигурда включился. Подаёт в суд на Собянина.

Джигурда подал в суд на мэра Москвы Сергея Собянина за его мародёрство!
https://youtu.be/yTvUpg-jZmk

+3

Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Уханька ♛вирусная. Разговоры. Часть II