Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Коронавирусная постановка » Коронавирус эзотерический


Коронавирус эзотерический

Сообщений 121 страница 140 из 141

121

#p248967,Argihor написал(а):

Твои заявления типичны для т.н. "эзотериков" и "мистиков".

"Эзотерики и мистики", "вегетарианцы и сыроеды". Темы разные, методичка одна

0

122

#p248973,Отец Фёдор написал(а):

"Эзотерики и мистики", "вегетарианцы и сыроеды". Темы разные, методичка одна

Ага. Если я правильно твой посыл понял.) Всех прям разоблачил, люлей навесил и уму научил... Но некий логичный посыл в его словах есть, нельзя не признать. :dontknow:

Не хочется вклиниваться в новый виток эскалации напряжённости и конфликта, но не вставить свои 3 копейки не могу... :flag:

Как по мне, "эзотерика", "мистика", "духовные учения" и пр. - просто названия, которыми пытаются промаркировать и загнать в управляемое и ограниченное русло явления, изначально не поддающиеся структуризации и маркировке.
Предпочитаю пользоваться условным названием "эзотерика" - как относительно нейтрально окрашенным и всем привычным.

Дык вот, для меня эзотерика делится условно на 3 категории (без структуры и ярлыков всё ж никуда, такие мы ограниченные...):
1. Непознанное в виде явлений, ощущений и пр. Нагваль, по Кастанеде. Проявления того, чего нет в обыденном опыте человека, в условном внешнем и условном внутреннем мире.
2. Усилия по собственному изменению. Это самое главное. Наступает тогда, когда уже понято, что чего-то там где-то есть и какой-то свербёж имеется то ли в пятой точке, то ли в душе. Самотрансформация - тяжёлый труд, рискованный, всеми осуждаемый и безо всяких гарантий. Как поход в горы ночью босиком в незнакомой местности и с неясной целью.
3. Техники саморазвития, кем-то когда-то пройденные, опробованные и собранные в относительно понятную структурированную форму. Фонари и карты в безумном походе.

Некая путаница понятий и восторженность присуща почти всем, кто начинает идти по этому пути. Особенно, если действовать вне рамок устоявшейся традиции или самостоятельно пытаться создать синтез разных учений. Это вовсе не обесценивает опыт искателя, трудно говорить о том, чему в обыденном синтаксисе нет ни названий, ни понятий, либо они утеряны и забыты. Тот, кто дошёл, либо теряет интерес к общению, либо становится учителем.

Ум.
В Росском языке есть несколько терминов для обозначения схожих явлений сознания: ум, разум, сознание, интеллект, мышление... Явно неспроста такое разнообразие.
В любой серьёзной традиции есть чёткое разделение суетливого, болтливого, лживого повседневного ума и безусловного знания, как неотъемлемой функции сознания. По традиции Тольтеков, подаренной нам Кастанедой, наш привычный ум - порождение пришлых хищников, энергетический имплант, внедрённый нам для контроля. В идеале, от него нужно избавляться, сохранив при этом разумность. Или хотя бы перестать быть его неосознанным рабом. Очень неплохо тема раскрыта в фильме "Револьвер".

+1

123

#p248993,Inquitos написал(а):

Ум.
В Росском языке есть несколько терминов для обозначения схожих явлений сознания: ум, разум, сознание, интеллект, мышление... Явно неспроста такое разнообразие.

Конечно. Большинство обманов построено на подмене понятий. Я считаю крайне необходимым для построения любой системы знаний давать чёткое определение понятиям и очень аккуратно использовать, желательно поясняя в контексте, почему среди ряда "синонимов" выбрано именно оно.

#p248993,Inquitos написал(а):

Ага. Если я правильно твой посыл понял.) Всех прям разоблачил, люлей навесил и уму научил... Но некий логичный посыл в его словах есть, нельзя не признать.

Под методичкой я имел ввиду 2 приёма:
1) смешивать понятия, которые не являются одним и тем же. В итоге, ты не можешь спорить с аргументами автора, а вынужден защищать все эти позиции, хотя ты вовсе не обязан их разделять. Как бы для чрезвычайно занятого автора слишком обременительно разбираться с двумя этими понятиями по отдельности.
2) написать так как будто это настолько маргинальная вещь, что даже стыдно об этом всём говорить, как будто это нетрадиционная ориентация какая-то

"Твои заявления типичны для..." - это прям мразотная демагогическая конструкция, за которую в приличном обществе бьют морду.

Ты понимаешь разницу между вегетарианциами и сыроедами.

"Такие заявления типичны для сетевых троллей." - во. 

Это не "ум" и "разум", "интеллект" или "мудрость" - хотя и между этими понятиями есть разница и я могу ее описать. Это разные подходы к питанию, которые не пересекаются, вон Маг жрёт сырое мясо и доказывает это. Различается всё.

Есть эзо-, есть экзо-терика. "Экзо" означает это вовне, "эзо" - вовнутрь. Эзотерика - это познание себя, духовное учение и все практики с этим связанные. Мистика - это просто какой-то пласт знаний, не описанных академической наукой или ей отрицаемый. Любая религия есть экзотерика и содержит какое-то количество мистики. Она также в своей основе, как правило, имеет эзотерическое учение, которое часто скрыто, упраздено или извращено в пользу адаптированных для масс экзотерических практик.

Автор написал, что всё это одно говно, разбираться ему лень. Ему не нравится, как говорят "типичные эзотерики", поэтому он не особо и понял, что они говорят.

Отредактировано Отец Фёдор (13.07.2021 13:22:08)

+3

124

Многие поминают Откровение Иоанна Богослова и Второе Пришествие в связи с Коронавирусной постановкой.
Ладно, а что если по финалу всего этого действа сформируется группа воинствующих анархистов, которые будут против как НМП, так и против царства Бога? Ведь если подумать, то власть последнего тоже не очень-то хорошая. Она предлагает общее счастье для всех, ,, улыбаться и махать", а ведь между тем потребности разных людей различаются, все люди разные. Что остаётся делать тем, кто в этом Царстве радости от существования получить не сможет?

0

125

#p249043,irritato написал(а):

а что если по финалу всего этого действа сформируется группа воинствующих анархистов, которые будут против как НМП, так и против царства Бога?

Так там в "Апокалипсисе" все написано. Эта группа будет самой гонимой из всех, что будут существовать (существуют).
Во-первых, первым печать на лоб ставить будет сам Господь:

не делайте вреда ни земле, ни морю, ни деревам, доколе не положим печати на челах рабов Бога нашего.
И я слышал число запечатленных: запечатленных было сто сорок четыре тысячи из всех колен сынов Израилевых.
(Откр. 7:3-4)

Слово "рабов" уже должно насторожить...

Затем свою печать поставит "зверь":

И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их
(Откр. 13:16)

Те, кто имеют печать "зверя", будут уничтожены самой первой чашей гнева:

Пошел первый Ангел и вылил чашу свою на землю: и сделались жестокие и отвратительные гнойные раны на людях, имеющих начертание зверя и поклоняющихся образу его.
(Откр. 16:2)

Все остальное предназначено для тех, кто ни туда и ни сюда.

Там же, в самом конце апокалипсиса есть ответ почему:

Я есмь Альфа и Омега, начало и конец, Первый и Последний.
Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами.
А вне — псы и чародеи, и любодеи, и убийцы, и идолослужители, и всякий любящий и делающий неправду.
Я, Иисус, послал Ангела Моего засвидетельствовать вам сие в церквах. Я есмь корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя.
(Откр. 22:13-16)

Утренняя звезда на латыни будет "Luci fer".

В психологии это называется двойной капкан, в шахматах - вилка.

Отредактировано Storverk (15.07.2021 17:02:14)

0

126

#p248957,Фомич написал(а):

2. Вы здесь добровольно. Это ваше собственное желание родиться здесь, у этих родителей, в этих условиях...

Только мне одному кажется, что тезис требует пояснений и доказательств? Я за собой не припомню, чтоб выражал такое желание.
Ну и остальные утверждения на мой взгляд тоже без доказательств ничтожны.

Критерий истины не доказательство, а наблюдение и практика . Сейчас детей в семьях  мало рожают, поэтому выборка у всех слабая. Но некоторым дается и трансцедентный опыт. Представь каково это - познакомиться с собственным ребенком за год или больше  до его зачатия? И это довольно распространенная ситуация. В сети много такого описано на основе личного опыта. Просто все это не входит в круг твоих интересов.

Отредактировано Radik (16.07.2021 07:46:02)

0

127

#p248967,Argihor написал(а):

Ты описываешь не знание, а внушение.

Критерий внушения:

- "пришло", т.е. не является плодом размышлений человека;
- "становится", т.е. бездоказательно принимается на веру.

Это не знание, а некая установка, которую человек принимает, потому что испытывает комплекс неких ощущений. В православии это называется "прельщение". Прельщение - когда человек считает что крут, тогда как объективных признаков крутости не имеет. Иллюзия.

Твои заявления типичны для т.н. "эзотериков" и "мистиков".

Критерий истины это всегда наблюдение  и практика. Вот так коротко.

Отредактировано Radik (16.07.2021 07:45:42)

0

128

#p249058,Radik написал(а):

Критерий истины это всегда наблюдение и практика.

Не всегда.
Я уже писал выше про Знание, полученное и полноценно ощущаемое вдруг и сразу.
Можно назвать его Озарением.
Соглашусь с Dimsub: "Озарение - мгновенное глубинное понимание, это энергия, энергия Разума".
Что это именно и как это по своей природе - даже не суть важно в контексте, канал ли это в инфосферу, иные ли проявления Единства...
Констатирую, что это случается.
На внутреннем уровне - со шлейфом абсолютной убеждённости, доказательств не требует.
Такой внематричный импульс, наполненный непоколебимой ясностью.

Чтобы увидеть проблеск реальности, нужно быть готовым допустить невозможное. И если у вас нет даже тени сомнения, что мир может быть устроен не совсем так, как вас учили в школе, то никакие фокусы и секретные тибетские техники вам не помогут - сопротивление будет слишком велико.

"Лазейка из Матрицы"

+2

129

Здравствуйте.

Давайте порассуждаем над "совпадением" коронавирусной постановки с текстом Апокалипсиса .

Конкретно рассмотрим два момента, с которыми есть совпадения с реальной ситуацией.

1. 13.16-13.18

16 И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их,
17 и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его.
18 Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть.

Сравним с текущей ситуацией:
- Есть QR-код, т.е. "начертание", в этом QR по трем углам типа зашифрованы по шестерке (либо штрих-код с полосками-шестерками)
- Без этого кода в Москве вроде как нельзя было сходить в кафе купить поесть, без сертификата о вакцинации - отдыхать в Краснодарском крае с 1 августа (допустим, что это сама QR - маркировка в сертификате появится позже). Но смысл ясен - уже вводятся ограничения.

1. 6.1-6.2. Агнец снимает первую печать
1 И я видел, что Агнец снял первую из семи печатей, и я услышал одно из четырех животных, говорящее как бы громовым голосом: иди и смотри.
2 Я взглянул, и вот, конь белый, и на нем всадник, имеющий лук, и дан был ему венец; и вышел он как победоносный, и чтобы победить.

На форуме и не только приводилась версия:
- Конь белый - символизирует людей в белых халатах, т.е. врачей.
- Лук - иглу шприца (а какой лук без стрел).
- Венец - "корона", коронавирус.

Допустим, что эти совпадения "не притянуты за уши". И типа в настоящее время пророчество Апокалипсиса сбываются (или их "сбывают", подгоняют и т.д.).

Между частью 13, где говорится о начертании зверя и первым всадником проходит много событий, в 6 части:

12 И когда Он снял шестую печать, я взглянул, и вот, произошло великое землетрясение, и солнце стало мрачно как власяница, и луна сделалась как кровь.
13 И звезды небесные пали на землю, как смоковница, потрясаемая сильным ветром, роняет незрелые смоквы свои.
14 И небо скрылось, свившись как свиток; и всякая гора и остров двинулись с мест своих.
15 И цари земные, и вельможи, и богатые, и тысяченачальники, и сильные, и всякий раб, и всякий свободный скрылись в пещеры и в ущелья гор,

В 8 и 9 частях семь ангелов трубят, и каждый раз происходят какие-то глобальные катаклизмы
ч. 7:
7 Первый Ангел вострубил, и сделались град и огонь, смешанные с кровью, и пали на землю; и третья часть дерев сгорела, и вся трава зеленая сгорела.
8 Второй Ангел вострубил, и как бы большая гора, пылающая огнем, низверглась в море; и третья часть моря сделалась кровью,
9 и умерла третья часть одушевленных тварей, живущих в море, и третья часть судов погибла.
10 Третий ангел вострубил, и упала с неба большая звезда, горящая подобно светильнику, и пала на третью часть рек и на источники вод.
11 Имя сей звезде «полынь»; и третья часть вод сделалась полынью, и многие из людей умерли от вод, потому что они стали горьки.
12 Четвертый Ангел вострубил, и поражена была третья часть солнца и третья часть луны и третья часть звезд, так что затмилась третья часть их, и третья часть дня не светла была — так, как и ночи.

в 9 части:
1 Пятый Ангел вострубил, и я увидел звезду, падшую с неба на землю, и дан был ей ключ от кладязя бездны.
2 Она отворила кладязь бездны, и вышел дым из кладязя, как дым из большой печи; и помрачилось солнце и воздух от дыма из кладязя.
3 И из дыма вышла саранча на землю, и дана была ей власть, какую имеют земные скорпионы.

17 Так видел я в видении коней и на них всадников, которые имели на себе брони огненные, гиацинтовые и серные; головы у коней — как головы у львов, и изо рта их выходил огонь, дым и сера.
18 От этих трех язв, от огня, дыма и серы, выходящих изо рта их, умерла третья часть людей;
19 ибо сила коней заключалась во рту их и в хвостах их; а хвосты их были подобны змеям, и имели головы, и ими они вредили.

Весь текст не буду приводить, т.к. этого достаточно.

Внимание! Вопрос:

Если принять, что начинают сбываться события из 13 главы с числом зверя, то где остальные катастрофы, катаклизмы, падение звезд, саранча, вода-полынь, "треть погибших" и т.д. которые следуют между первым всадником и начертанием зверя (появлением зверя и его царствованием 42 месяца)?

Где эти все события? Максимум, что получается "притянуть за уши" - так это наводнения в Крыму, Краснодарском крае, европе и тд.. Но в Откровении не упоминаются наводнения, да и катастрофами их не назвать, за несколько дней все прибрали, отмыли, воду из подвалов выкачали. Пожары? Так они постоянно полыхают.
Где катастрофы и другие события?

Их нет. А потому делаю вывод, что это все брехня, Апокалипсис - фигня, организаторы (какими бы они не были фанатично верующими в пришествие зверя, антихриста и тд) - в афере "ковид" не дотягивают до описанных событий слишком много... Ну недостаточно для осуществления Апокалипсиса введения Собяниным QR-кодов.....

Что реально никакие события Откровения, никакие там кары и тд господа не происходят. Фигня этот Апокалипсис и вся эта подгонка под "число зверя".

Что думаете вы?

+1

130

#p249151,Ugli написал(а):

Что думаете вы?

Есть действительность, в которой ничего покуда особо мистического и волшебного не происходит: глобальная пидорасня приступила к открытой стадии реализации своих не особо-то секретных планов. И вся цепочка событий вполне пока в эти планы укладывается и их подтверждает. Есть конечно всегда скрытые от глаз нюансы и детали, о которых можно подискутировать (что в вакцинах, например, и какова конкретная цель всю планету переширять) но в общем и целом концлагерь вырисовывается вполне понятный. Методы реализации планов тоже вполне земные, без привлечения анунахотехнологий.
Можно между собой и реальностью поставить книгу Нового Завета и смотреть на реальность сквозь такую конструкцию. Будет ли лучше обзор? Предствляется сомнительным, с учетом того (а это еще целая проблема все это точно учесть), каким языком, когда и по какому поводу написаны Откровения, и вообще какой коноплей персонажу все это натянуло, да и сколько всего еврейские сказочники по итогам многих переписей дописали от себя...
А вот рассматривая действительность, иметь эти откровения в виду как некий гарнир или интересную специю, почему нет?

Отредактировано Фомич (20.07.2021 11:04:21)

+5

131

#p249151,Ugli написал(а):

Здравствуйте.

Что думаете вы?

Думаю, что Писание воспринимается нелюдями  как некий недосягаемый  проэкт... и к нему стремятся и подстраиваются всеми силами, часто получается слабовато  :

Звѣ́рь, его́же ви́дѣхъ, бѣ́ подо́бенъ ры́си, и но́зѣ ему́ я́ко медвѣ́ди, и уста́ его́ я́ко уста́ льво́ва: и даде́ ему́ змі́й си́лу свою́ и престо́лъ сво́й и о́бласть вели́кую.

Зверь, которого я видел, был подобен барсу; ноги у него – как у медведя, а пасть у него – как пасть у льва; и дал ему дракон силу свою и престол свой и великую власть.

καὶ τὸ θηρίον ὃ εἶδον ἦν ὅμοι­ον παρδάλει ( леопарду ) καὶ οἱ πόδες αὐτοῦ ὡς ἄρκου καὶ τὸ στόμα αὐτοῦ ὡς στόμα λέον­τος καὶ ἔδωκεν αὐτῷ ὁ δράκων τὴν δύναμιν αὐτοῦ καὶ τὸν θρόνον αὐτοῦ καὶ ἐξουσίαν μεγά­λην

http://images.vfl.ru/ii/1626780190/961ef37a/35219042.jpg

Отредактировано Rurik (20.07.2021 14:28:06)

+2

132

В этом видео есть все.
- про то что до ковида был один человек у кого было 100 ярдов, стало 8.
- про смерти президентов в Африке и Америке.
- про исследования вакцин
- про погодное оружие и haarp в Германии
- про объявленную войну, и позиция человека который встал в оборону.

Решил поместить в эту ветку, так как тут не только про ковидлу, но и иные предсказания.

Ютуб снес видео. Пока есть в инстаграме, там обычно тоже сносят у неё. Матрица отаке.
Ссылка на видео

Отредактировано Narada Muni (20.07.2021 14:30:13)

+3

133

#p249151,Ugli написал(а):

Здравствуйте.

Что думаете вы?

Из этого хаоса кабалисты строят свой Новый Мировой Порядок.

Ливингстон говорит, что Книга Откровения – это их План. Это не пророчество, а план, который они намерены осуществить. Как и романы «1984» и «О дивный новый мир».

Synarchism -- The "Right" is also Under Satanist Control

https://www.henrymakow.com/

+2

134

#p249151,Ugli написал(а):

16 И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их,
17 и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его.
18 Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть.

Перед ст. 16 там еще звери из разных мест выходят:

1 И стал я на песке морском, и увидел выходящего из моря зверя …
3 И видел я, что одна из голов его как бы смертельно была ранена, но эта смертельная рана исцелела. (Текст сокращен – т.к. всё равно смысл не понятен про рога, головы, диадемы..)
11 И увидел я другого зверя, выходящего из земли; …12 Он действует перед ним со всею властью первого зверя и заставляет всю землю и живущих на ней поклоняться первому зверю, у которого смертельная рана исцелела;

Что по первому зверю: звери в принципе из морей не выходят. Из лесов, полей – да. Одна из голов как бы ранена. Что значит как бы ранена? Так не бывает. Либо ранена, либо не ранена. В Библии много такой на первый взгляд бессмыслицы. Из моря…как бы ранен – это может говорить о ненастоящем, а кажущемся или изменчивом в зависимости от чего-либо событии.

Итак, земля, море и два зверя. О земле мы точно знаем, что земля символизирует собой внутренний мир человека. В первой евангельской притче о четырех типах почвы об этом сказано. (Вышел сеятель сеять...Ев. от Марка 4:3). Все произрастает из земли, символично из внутреннего мира: мысли – рассуждения – решения – судьбы – история. В землю сеем, от земли имеем жатву.

Про море: туда мы не сеем, урожай не собираем. Что скрыто под толщей воды – неизвестно. (Возможности современной техники не в счет). Можно предположить, что море – это бессознательное. С бессознательным человек, конечно, взаимодействует, но вслепую, не имея контроля и полноты понимания.

Про зверей: В Библии сказано, что человек может уподобляться животным, когда совсем деградирует. Речь о типах мышления. То есть имеем тип мышления с уровнем «человек» и тип мышления с уровнем «животное». Не зверь, конечно, но все-таки.

Итак, эзотерика, мистика, религия, призванные исследовать непознанное, стараются, достигают, но не могут в полной мере достичь уровня Божественного, подлинного знания, знания тайн мира, тайны собственного происхождения. Знания, (или по-другому недознания), которых им удается достичь, - это  зверь из моря.

Зверь земной заставляет поклоняться морскому. То есть человек, оперируя понятными земными категориями, накопив в себе опытным путем определенную картину мира, и правдивую, и ошибочную, берётся дать определение Божественному, но на выходе в силу невежества получается не Божественное, а искаженное Божественное, то есть странный зверь. У всех он свой. У кого-то раненый, у кого-то уже исцелился. Рана смертельная. То есть намечалась смена мерности, трансформация зверя в нечто иное, но не сработало, что-то пошло не так. Придется начинать заново. Зверь остался в старой мерности. Рана исцелена.

#p249151,Ugli написал(а):

18 Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть

Говоря о 666, надо вспомнить о семёрке. Семь – это число покоя. В седьмой день Бог отдыхает от трудов.). В другом месте сказано, что задача земной жизни человека – по итогу всей «исследовательской деятельности» войти в покой, найти покой. С уровня животное перейти на уровень человек. В этом смысле 666 – это шестерка, которая никак не может кончится и семёрка, которая никак не может начаться.

! Прошу все вышенаписанное считать личной фантазией (если что..) :blush:

+1

135

#p249458,Yn написал(а):

:: Сообщение от : Ugli ::

    18 Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть

Говоря о 666, надо вспомнить о семёрке. Семь – это число покоя. В седьмой день Бог отдыхает от трудов.). В другом месте сказано, что задача земной жизни человека – по итогу всей «исследовательской деятельности» войти в покой, найти покой. С уровня животное перейти на уровень человек. В этом смысле 666 – это шестерка, которая никак не может кончится и семёрка, которая никак не может начаться.

! Прошу все вышенаписанное считать личной фантазией (если что..) :blush:

Условие: 666
Решение:

Шестьсот = 8 букв
Шестьдесят = 10 букв
Шесть = 5 букв

Ответ: Берем соответственно 8-ю 10-ю и 5-ю буквы из алфавита.
Алаверды.

0

136

#p249463,Radik написал(а):

Условие: 666
Решение:

Шестьсот = 8 букв
Шестьдесят = 10 букв
Шесть = 5 букв

Иоанн писал Откровение на современном русском языке и только для знающих русский язык?

0

137

#p249463,Radik написал(а):

Условие: 666
Решение:

Шестьсот = 8 букв
Шестьдесят = 10 букв
Шесть = 5 букв

Ответ: Берем соответственно 8-ю 10-ю и 5-ю буквы из алфавита.
Алаверды.

Там еще написаны условия расшифровки: здесь мудрость, то есть нужен не интеллектуальный подход. Но и ум тоже нужен, и считать что-то надо. Головоломка.)

0

138

#p249458,Yn написал(а):

1 И стал я на песке морском, и увидел выходящего из моря зверя

Мор, мора, муж. (разг. устар.). Повальная смерть, эпидемия. «Природы ужас - Мор свирепствует в лесах.»

0

139

#p249463,Radik написал(а):

Алаверды.

Расшифровал 777, получилось "ёзг". Наше спасение в ёзге? Рою интернет, но инфы по ёзгу крайне мало... :D

По буквице: есмь зело глаголи.
По глаголице: живите земля глаголи
:|

0

140

#p249466,ДревнийА написал(а):

:: Сообщение от : Radik ::

Иоанн писал Откровение на современном русском языке и только для знающих русский язык?

По буквице тоже самое што по полной 49 букв, што по обрезаной Кириллом и Мефодием 43 буквы. Какой язык лежал в основе почти всех вопрос риторический.

#p249467,Yn написал(а):

:: Сообщение от : Radik ::

Там еще написаны условия расшифровки: здесь мудрость, то есть нужен не интеллектуальный подход. Но и ум тоже нужен, и считать что-то надо. Головоломка.)

Совпадение? Не думаю!

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Коронавирусная постановка » Коронавирус эзотерический