Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Коронавирусная постановка » Коронавирус эзотерический


Коронавирус эзотерический

Сообщений 41 страница 60 из 141

41

#p229406,Капитан написал(а):

Следите за движениями мастера и старайтесь повторять их.
Помните что дорога в тысячу миль начинается с одного шага.

Чинайцы очень зациклены на форме, хотя вся суть - в содержании, которое не очевидно. На предыдущем видео "дедушка" славянской наружности, которого интервьюировал Бадюк, сказал основное (не дословно): "главное - осознанное наблюдение за дыханием". То есть, достичь нужного результата можно, теоретически, даже лёжа в постели или идя на работу.
Большинству современных людей, воспитанных в материалистическо-религиозном угаре, трудно будет воспринять течение внутренней энергии. Есть великолепное практическое руководство для достижения этого, написанное "для чайников и домохозяек" - "Система Нью" за авторством Роберта Брюса. Эта же книга имеет несколько модификаций названия типа "Новые энергетические пути", найти её в сети легко.
Суть в том, что автор, со свойственной западным людям педантичностью и систематическим подходом, даёт пошаговую практическую программу достижения ощущения и управления своего энергетического тела. Метод не в восточной традиции, хотя опирается на неё местами и пересекается с ней. Эффективность проверена.

+3

42

#p229465,Inquitos написал(а):

Чинайцы очень зациклены на форме, хотя вся суть - в содержании, которое не очевидно.

Отличие Тайцзи от других внутренних практик состоит в том что все движения начинаются и заканчиваются в одной точке -- в едином средоточии. Это трудно понять, все видят внешнюю форму. Но в Тайцзи нет такого чтобы двинулась , например, рука, предплечье или кисть, а все остальное осталось на месте. В тайцзи -- двинулась кисть, двинулось все тело, даже если оно при этом остается неподвижным.

Один из сыновей Яна Лучаня показывал такой фокус. Он давал птичке сесть ему на ладонь, но потом она не могла взлететь. Чтобы птичка взлетела, ей нужно оттолкнуться от опоры, иначе никак. Но в момент толчка, эта опора, участок ладони мастера, уходил вниз, но внешне это не было заметно. И птичка "проваливалась" в пустоту, опора уходила из под лапок. Без видимого внешнего движения. Это чисто внутреннее движение Ци, форма триграммы Кунь (Земля), эта триграмма имеет три прерывистых черты и представляет полную Инь, пустоту.

Не смотря на разнообразие внешних форм, их может быть несколько сот, в тайцзи всего 13 форм.
Это формы пяти стихий и восьми триграмм ( Гуа) или восьми энергий тайцзи.
Их развитие на высшем , мистическом уровне дает восемь сиддх, восемь главных совершенств. 
Но для достижения высшего уровня нужно тренироваться лет 300 -400 или больше.  8-)

На первоначальном этапе , тайцзи быстрее всего дает ощущение Ци в теле и если все правильно выполнять, не только внешне, но и отслеживая внутренне, то довольно быстро (три четыре меясца постоянных ежедневных тренировок)  приходит осознание центра.
А это уже прочный базис. Появляется внутренний каркас и, применительно к профилактике, это укрепляет иммунитет примерно на порядок.

Отредактировано Капитан (29.05.2020 00:48:16)

+3

43

Те, кто хотят сократить то что они называют "популяцией людей", сильно ошибаются. Они проиграют. Люди , поставленные в эти условия, дадут им хороший отпор. Борьба подстегнет к эволюции, к развитию сверхспособностей. Для того чтобы, находясь в условиях тотального контроля, гасить электронику и камеры наружного наблюдения в радиусе от нескольких метров до сотен метров не нужны электромагнитные пушки и какое бы то не было оружие. В человеке все для этого есть. Техника здесь вторична и , как говорится бог в помощь, причем последнее следует понимать буквально.

Предлагаю ознакомится с одной интересной статейкой.
https://metaportal.ru/articles/populyar … perimenta/

Материальна ли мысль? Может ли мысль напрямую влиять на окружающую материю? Способно ли наше желание изменять действительность так, как это происходит в сказках? Американская компания Psyleron, создавшая удивительную настольную «Мысленную лампу» (Mind Lamp), предлагает каждому самостоятельно ответить на эти вопросы, вооружившись её изделием.Этот светильник на светодиодах переключает свой цвет между белым, красным, оранжевым, жёлтым, зелёным, голубым, синим, фиолетовым и пурпурным. И авторы лампы утверждают, что нужный оттенок, после некоторой тренировки, человек может вызвать усилием воли.

Это для ознакомления "Фоме неверующему". А не руководство к действию. Хотя эта лампа интересная штучка, может стать своего рода помощницей для тренировок.
Руководство будет дано чуть позже:)

Отредактировано Капитан (31.05.2020 12:23:24)

0

44

#p229639,Капитан написал(а):

Те, кто хотят сократить то что они называют "популяцией людей", сильно ошибаются

Никакого хотения сократить популяцию людей нет. Мы - их жизнь буквально, не будет нас, не будет их. «Почистить ряды» могут хотеть, чтобы запустить рождение нового поколения в цикле усовершенствования энергии, переключение на другой уровень принятия потоков их матрицы.

Обезлюживание, типа библейского потопа, это вариант крайний. Когда угроза существованию матрицы наступит, тогда и снесут с сохранением генофонда. Теория о миллиарде абсурдна в разрезе понимания их нужды в нас. При всех ресурсах уже давно бы сократили как им надо. Но они не могут. При всей ненависти к нам.

+3

45

#p229693,франческа написал(а):

Обезлюживание, типа библейского потопа, это вариант крайний. Когда угроза существованию матрицы наступит, тогда и снесут с сохранением генофонда. Теория о миллиарде абсурдна в разрезе понимания их нужды в нас. При всех ресурсах уже давно бы сократили как им надо. Но они не могут. При всей ненависти к нам.

Смотря о КОМ речь, их ведь огромное количество ( если речь идет о безплотных) и из каких миров (инфернальных, например) -то им-то как раз "есть людей" на протяжении долгого времени, через катаклизмы,войны, страдания, страх и т.д. - энергии есть - еще как выгодно, если речь о плотных в физ.телах (людях) и "элитах" - то им край - они тоже под раздачу попадут. Просто те, чьи "дела" в основном разбираются здесь на форуме - не единственные, "условно мир" (Здесь условно "Земля" не полярен, черному и белому). Не могут они при все ненависти сократить, т.к. "баланс-гармония" - будут нарушены, за чем очень четко "присматривают", это правило невозможно обойти, они все ему подчиняются, над ними тоже "кто-то" есть и хотят они этого или нет - они этому подчиняются.

0

46

Скину сюда. Сон женщины про вышки 5 джи, с облучением людей, что будет представлено в качестве 2, 3 волн т.н. короновируса, с тем чтобы вакцинировать все человечество. Про массовое убийства людей облучением, тоталитарный режим, с городов не выбраться и т.д.

Сон приснился 9 июня 2020г.Ввёл меня в депрессию на несколько дней...Показали его как неизбежность...
Что люди ничего не сделают,что-бы этого не случилось этой зимой...октябрь,ноябрь,декабрь...
Но я не хочу в это верить и что бы это случилось...Поэтому рассказываю на основном канале а не на канале моих снов...
Опять же не забывайте,что это сон...самый страшный сон в моей жизни...и в наших силах изменить любое будущее уготовленное для нас врагом.

Зима 2020 г.Самый страшный сон в моей жизни...(часть №1)

Сон,Жатва 2021 год...(часть 2)

Как к этому относиться - решаем самостоятельно, по мне, вполне соответствует современным тенденциям.

+2

47

Уважаемые эзотерики и сочувствующие, прошу поделиться впечатлениями. По моим субъективным ощущениям, в последнее время чувствуется некое облегчение по всем фронтам. Понятно, что макаронавирусную истерию временно спустили на отвались, но и в плане тонких восприятий наблюдается ослабление от постоянного прессинга. Все практики даются эффективней.

Кто-то ещё воспринимает подобное?

А вообще, общее впечатление от ситуации - затишье перед бурей. Тревожное ощущение.

+1

48

#p231366,Inquitos написал(а):

А вообще, общее впечатление от ситуации - затишье перед бурей. Тревожное ощущение.

Воспринимаю  все по существу:
- масочный режим остался,но можно уже везде идти с наглым "покер фейсом" без нее;
- садики так и не открылись для детей как и кружки, родителям некуда сдать свое чадо;
- многим знакомым так и не вернули зп из половины в полной мере
(- у нас открыли парк, но везде предупреждение ,что нужно держаться за 1.5.м  друг от друга)

антракт  однозначно есть

Т.Е.  режим все же не пришел к своему завершению, но под него подогнали выборы...  совокупность происходящего

Никто не знает сейчас что будет, и как развернут структуру власти под якобы суверенитет ...  и как власти,"геоплитики" (намеренно взяла их в кавычки) преподнесут такое явление как барановирус...

Сейчас именно все выжидают и молчат

Отредактировано Дэвушка (04.07.2020 07:30:08)

0

49

#p231366,Inquitos написал(а):

но и в плане тонких восприятий наблюдается ослабление от постоянного прессинга. Все практики даются эффективней.
Кто-то ещё воспринимает подобное?
А вообще, общее впечатление от ситуации - затишье перед бурей. Тревожное ощущение.

Присутствует ощущение как будто много окон и дверей открылись, в некоторые уже стучался но не открывались, а о иных не подозревал даже. Что-то да будет, однозначно.

0

50

#p231366,Inquitos написал(а):

По моим субъективным ощущениям, в последнее время чувствуется некое облегчение по всем фронтам.

Дык понос состоялся 1-го числа - или вы не заметили? Сейчас еще пару недель таблеточки будем принимать для укрепления кишечника, а потом всех окончательно отпустит...

0

51

#p231366,Inquitos написал(а):

Уважаемые эзотерики и сочувствующие, прошу поделиться впечатлениями. По моим субъективным ощущениям, в последнее время чувствуется некое облегчение по всем фронтам. Понятно, что макаронавирусную истерию временно спустили на отвались, но и в плане тонких восприятий наблюдается ослабление от постоянного прессинга. Все практики даются эффективней.

Кто-то ещё воспринимает подобное?

А вообще, общее впечатление от ситуации - затишье перед бурей. Тревожное ощущение.

От земных забот к небесным обратись. :yep: Там сегодня грандиозное шоу происходит, дух захватывает! И вот оно плавненько в полнолуние переходит. Приготовьтесь, мы взлетаем.

И когда же еще-то гаранту конституцию узаконить, окромя как не в это время, время «исхода богов на землю».

С практиками аккуратней в это время, если не уверен, что достаточно прокачен, можешь и не выдержать таких потоков.

+1

52

Для любителей каббалоидного мышления

covid-dibbuk  Преобразование  человечества

Преобразование человечества.

Американские масонские писатели Майкл Хоффман и его наставник Джеймс Шелби Даунард первыми выступили на тему «Алхимическое лечение человечества через общественную психодраму».

По словам двух оккультистов, основной целью средневековых алхимиков и инициированных тайных обществ, продолжающих свои традиции, была не трансмутация металлов, а трансформация человечества.
Погоня за золотом была просто прикрытием для обширной социальной программы, которая включала отмену монархии, истребление церкви и восстановление мира не по законам природы, а по воле человека.

То, что такая интерпретация верна, поддерживает Мэнли П. Холл, либеральный и посвященный оккультист, который написал в своей книге «Эксперты по западной внутренней традиции»:

«Алхимическая традиция содержит все элементы глобальной программы просвещения и реформ. Требуется лишь поверхностное знакомство с философией и литературой алхимии, чтобы почувствовать масштаб этой скрытой работы. Если бы это была просто наука о превращении металлов, учителям искусств не нужно было бы отклоняться от христианства и обращаться к исламу. Алхимическая лаборатория стала святилищем духовных наук, заняв место разрушенных святилищ древних мистерий »

Как должны измениться человек и человечество?

Этапы алхимического процесса всегда одни и те же: определение растворяющего агента, который может нарушить естественный порядок вещей, растворение (растворение) существующего материала в prima materia, и, как только эта точка достигнута, реформировать или реорганизовать (коагуляция) в новом порядке, как того желает алхимик.

Роль, которую ртуть сыграла в метаморфозе металлов, была взята из символов и эмблем в преобразовании человечества. Согласно Хоффману, символы обращаются к бессознательному разуму посредством использования того, что оно называет языком сумерек, определяемого как:

"Когда-то универсальная подсознательная коммуникационная система, используемая в Египте, Вавилоне, на Индийском субконтиненте и среди ацтеков, состоит из чисел, архетипических слов и символов, которые в наше время иногда используются в современной рекламе и некоторых фильмах. и музыка ».

Опять же, утверждения поддерживаются самими посвященными:

«Истинная цель ювелиров постепенно и тщательно раскрывалась, хотя некоторая осторожность все же была необходима. Мистицизм алхимии - ее каббалистические связи, ее участие во внутренней астрологии и ее долг знания древних народов и далеких стран - стали очевидными. Тайная традиция в алхимии, вместе с божественной наукой о возрождении и искуплении человека, была обозначена через широкое и широкое использование символов и эмблем ».

Как только мы поймем, что конечная цель тайных обществ и их посвященных - заменить Бога и что метод, используемый для достижения этой цели, - это алхимическое растворение и коагуляция - разложение мира, созданного Богом и его реконструкция по воле человека - череда современных тенденций и исторических событий начинает приобретать совершенно новый смысл. М.П. Холл открыто заявил, что основная цель работы алхимиков находится на социальном уровне.

Потому что это; Потому что, согласно Бытие 1:26, человечество - венец творения, созданный по образу Божьему. Символы, которые должны напрямую противостоять нашему подсознанию, используются для обработки нашего ума, даже не осознавая этот процесс. Вот почему Хоффман прямо заявляет:

«Алхимическая обработка людей, выполняемая со сценами времени и пространства, то, что происходит ритуально в ряде важных мест, может« искривлять »реальность (…) Как изменяется реальность? Помещая ритуальные сцены в ритуальные места. «Эти места существуют как в уме, так и в физическом пространстве».

Эта необходимость размещать определенные символы во времени и пространстве создает возможность идентифицировать определенные шаблоны в ритуальной работе: «Если мы наблюдаем ритуальную работу, мы должны искать соответствующие синхронизации (совпадения, которые имеют смысл)».

Атомный взрыв Троицы и ритуал «Убийство короля»

Хотя Хоффман описывал его как «идущего по лезвию бритвы между гениальностью и эксцентричностью», Даунард обладал редкой способностью обнаруживать именно такое использование символов и эмблем в исторических событиях, имеющих большое значение для человечества. Вместе им удалось идентифицировать такие мотивы, как использование мистических названий мест и географии, алхимический символизм и синхронность в событиях, столь же важных, как первый атомный взрыв или убийство президента Кеннеди.

В естественных условиях создание и уничтожение prima materia было впервые осуществлено в июле 1945 года, когда первая атомная бомба взорвалась в районе Тринити на 33 градусе северной широты в Нью-Мексико. Выбор названия Тринити для ядерного взрыва алхимического значения, его расположение в Нью-Мексико (Земля очарования) в конце Хорнада-дель-Муэрто (Путешествие мертвеца) и его символика 33 градуса широты очаровали Даунада. и Хоффман, который установил тот же необычный образец в убийстве Джона Кеннеди.

Выбор времени для убийства президента Кеннеди в Далласе побудил Даунарда и Хоффмана совместно написать эссе под названием King Kill 33, которое с тех пор вошло в массовую культуру через причудливого Мэрилина Мэнсона как самопровозглашенного автора. . Необычное эссе определяет совпадения, такие как: положение - опять же для 33-й степени - параллель, дата - 22 ноября, 22 + 11 = 33, масонская история Дейли Плаза и состав комиссии Уоррена, расследовавшей события, необычное значение имен Кеннеди, Джек Руби и др.

Почему убийство президента значимо с точки зрения алхимии? Потому что, по словам Хоффмана, «убийство короля» - это древний ритуал, используемый для обновления, для «озеленения Земли». Каким бы экстраординарным ни казалось это утверждение для непосвященного читателя, «ритуал убийства короля» и его использование в древних обществах изучались учеными с безупречной репутацией, такими как сэр Джеймс Фрейзер, ведущий британский антрополог XIX века.

и Рене Жирар, заслуженный профессор Университета Джона Хопкинса и Стэнфорда и бессмертный член Французской академии. Фактически, Жирар критиковал Фрейзера за то, что он ограничил область своих исследований примитивными цивилизациями, исключив «современные и цивилизованные» общества, такие как викторианская Англия.

Другие синхронности, связанные с Троицей и ритуалом «Убийство короля» на Востоке.

Несмотря на превосходство во многих отношениях, модель Дауарда и Хоффмана отождествления семиологии первого атомного взрыва рассказывает только часть истории. Дата, выбранная для эксперимента, также сыграла важную роль. Первый атомный взрыв должен был совпасть с праздником Тиса II Аб, еврейским праздником в память разрушения Храма Соломона, а также второго еврейского храма, разрушенного римлянами в 70 году нашей эры.
Первоначально запланированный на 18-21 июля (1945 г., Тисса II упала 19 июля), взрыв, наконец, произошел 16 июля по особой просьбе президента Трумэна, что совпало с началом Потсдамской конференции, на которой президент Соединенные Штаты надеялись впечатлить Сталина мощью нового оружия Америки.
Можно только почувствовать, что в игре есть что-то гораздо более опасное, чем простое совпадение в плане Тринити нанести ядерный удар в день разрушения первого и второго храмов. По словам самого Дж. Роберта Оппенгеймера, «отца атомной бомбы» и «крестного отца» в районе Тринити, он черпал вдохновение из Соннета Джона Донна:

Бей мое сердце, трехчастный Бог.

Я бью свое сердце, мой трехчастный Бог
Я бью свое сердце, трехчастный Бог, для тебя
Тем не менее, но стучите, дышите, сияйте и старайтесь исправить.
Что я могу встать и встать, согнуть меня и согнуть
Твоя сила сломать, взорвать, сжечь и сделать меня новым.
Я, как город узурпатор, который должен другому,
У меня есть смелость признать вас, но, о, нет конца.
Разум, твой регент во мне, должен защищать меня,
но он пленник и оказывается слабым или лживым.
Однако я люблю тебя нежно, и это была бы любовь всей душой,
Но я помолвлен с твоим врагом.
Разведись со мной, развяжи или снова разорви узел,
Возьми меня к себе, заключи в тюрьму, как я,
Если ты меня не очаровываешь, я никогда не буду свободен,
Никогда не чист, если ты меня не соблазнишь.

Добавьте к стихотворению невероятные, но точные факты, что Оппенгеймер был прямым потомком раввина Иуды Лева, создателя Голема, и что Джон Донн был поэтом с «всесторонним знанием общей алхимической теории», чей » числа относятся к философским, оккультным и мистическим учениям, связанным с алхимическими практиками и теориями », и вы начнете лучше понимать действующие ритуальные силы и семиологию ядерного взрыва 1945 года.

Печально известная Belsatzar-ская надпись в Ипатьевском доме

Что касается второго компонента алхимической обработки человечества, как было определено Дауардом и Хоффманом, ритуала «убийства короля», я обращу ваше внимание на события, которые предшествовали убийству президента Кеннеди. Несколькими десятилетиями ранее царь Николай II, последний римский император (по русской православной традиции), был убит вместе со всей своей семьей в Ипатьевском доме в Екатеринбурге, месте, как ни парадоксально, с тем же названием, что и Ипатьевский монастырь, где династия Романовых впервые была избрана править Россией в 1613 году.

Ужасающие подробности убийства, такие как причудливые граффити на стенах комнаты, где была убита семья, - затем задокументированные британским журналистом и корреспондентом The London Times Робертом Уилтоном в его книге «Последние дни Романовых», привели к следователи «планируют провести психологический и исторический анализ, чтобы определить, было ли расстрел российской королевской семьи ритуальным убийством».

Как и в случае с Тринити, я хотел бы добавить свой вклад в расследование, отметив, что убийство произошло накануне Тисы II Ab 1918 14. Еще один случай, когда имя, дата и местоположение указывают на «логические совпадения».

Овечка «Долли» и болезнь «COVID».

Но, возможно, эти странные синхронизации остались в прошлом ...

В своей книге «Синхронность и символизм» я попытался выделить множество синхронизированных паттернов, подобных тем, которые описаны Даунардом и Хоффманом. Одна из самых интересных - история первого клонированного животного, овечки Долли.

Мое внимание сначала привлекла история Долли, потому что первое клонирование животного произошло в небольшой шотландской деревне Росслин, известной, конечно же, Росслинской капеллой.

Я не мог смириться с простым совпадением, что первое клонирование произошло не в высокотехнологичных лабораториях Северной Америки, Германии, Швейцарии или Японии, а в крошечной деревне, важной только своей загадочной символикой. Не только это, но и Институт Рослина, где происходило клонирование, был основан именно с этой целью.

Почему важно первое клонирование животного? Потому что впервые человек мог заявить, что он сам «создал» животное, таким образом приравнивая свою работу к работе Бога - событие огромной важности в алхимическом процессе.

Выбор места в Росслине не мог быть единственной синхронностью, связанной с таким важным событием, как создание человеком первого животного.

Следуя совету Хоффмана о распознавании ритуальных функций, я начал исследовать другие совпадения, которые имеют смысл. Выяснилось, что в случае с «Долли» название также имело скрытый смысл.
Согласно официальной публикации, опубликованной Институтом Рослина, название было выбрано «Потому что ДНК Долли произошла из клетки молочной железы и, таким образом, получила свое имя от кантри-певицы Долли Партон». Однако, транслитерированная на иврит и прочитанная соответственно справа "Долли" становится YLONT или ‫ד‬ ‫ו‬ ‫ל‬ ‫י‬ .  Это ничего не должно значить, правда?

Кроме того, он имеет очень подходящее значение, это означает новорожденный или младенец !!! (Еврейское произношение - Ylud, o и u представлены одной и той же буквой на иврите). Я не знаю, чтобы кто-нибудь упоминал эту версию раньше. Официальная версия «Долли Партон» - не что иное, как издевательство над невежеством, обманом и издевательством над публикой, которая является вершиной тайных обществ.
Конечно, выбор овцы в качестве первого клонируемого животного тоже был не случаен. Стоит также упомянуть дату, выбранную для первого публичного объявления о клонировании - 22 (222) февраля 1997 года. Почему еврейское название для овца; Поскольку иврит - это язык каббалы, и, по словам Альберта Пайка, верховного жреца масонства, каббала лежит в основе символики тайных обществ:

«Все истинно догматические религии взяли у Кабалы и возвращаются к ней. Все научные и религиозные мечты иллюминатов, Якоба Бёме, Сведенборга, Сен-Мартена и других заимствованы из Кабалы. Все тектонические организации обязаны ему своими секретами и своими символами ».
Сегодня: 11.02.2020 Генеральный директор Всемирной организации здравоохранения объявил, что новая ишемическая болезнь сердца, ранее известная под разными названиями, например, SARS-2 или коронарная пандемия, отныне будет называться COVID-19: »

Во-первых, у нас есть название болезни: COVID-19. Я произнесу это по буквам: C-O-V-I-D дефис один девять - COVID-19.
Согласно руководящим принципам, согласованным между ВОЗ, Всемирной организацией по охране здоровья животных и Продовольственной и сельскохозяйственной организацией Объединенных Наций, «мы должны были найти имя, которое не относилось бы к географическому положению, животному, отдельному человеку или группе. людей и что тоже связано с заболеванием. Имя важно для предотвращения использования других имен, которые могут быть неточными или стигматизирующими. Это также дает нам стандартную форму для использования при любых будущих вспышках коронарных вирусов ».

С тех пор все средства массовой информации по всему миру безжалостно повторяли этот термин в своего рода ритуальном призыве: COVID, COVID, COVID ...

Предполагается, что COVID -19 является аббревиатурой, производной от названия вируса, и года, когда она была впервые зарегистрирована в 2019 году. Однако что, если мы исследуем COVID в соответствии с алгоритмом Dolly / Ylod / αλ
ד‬ ‫ו‬ ‫ל‬ ‫י

Скорее всего, перевернутые буквы на иврите не вернут ничего значительного, верно? Тогда Долли могла быть просто странным совпадением. Что ж, совпадение или нет, согласно тому же правилу, COVID становится DIVOC, и это действительно что-то значит - это означает одержимость злым духом.

(Слово транслитерируется на английский язык как dybbuk, b и v, представленные одним и тем же еврейским символом, bet - ב)
Чтобы лучше понять, что такое диббук, мы обратимся к эксперту Йораму Билу, профессору социологии и антропологии в Еврейском университете Иерусалима, лауреату Премии Израиля в 2013 году. Согласно Билу, «термин диббук (диббук) использовался в еврейских мистических кругах. для определения духа умершего человека, известного при жизни грешника, который был временно занят человеком (…)
Подселение диббука  всегда воспринималось как горе или болезнь, а его агент считался опасным иностранным захватчиком, которого нужно было изгнать.
Диббуки - это повторяющиеся мотивы в еврейском фольклоре, а также в искусстве, фильмах и пьесах.

«Диббук» художника-иллюстратора стиля модерн Эфраима Моша Лилиена.

картинка диббука

https://terrapapers.com/wp-content/uploads/2020/08/Dybbuk.jpg

Синхронизация между диббуком и вирусом COVID не ограничивается номинальной. Диббук происходит от еврейского глагола dāḇaq, который переводится как «держать» или «цепляться за».

Подобно тому, как диббук занимает тело жертвы, коронавирус прикрепляется к клетке-хозяину и берет на себя управление. Согласно обзору MIT: «Белковые шипы вируса связываются с белком на поверхности клетки, называемым ACE2. Обычно ACE2 играет роль в регулировании артериального давления.

Но когда коронавирус связывается с ним, он вызывает химические изменения, которые эффективно объединяют мембраны вокруг клетки и вируса, позволяя РНК вируса проникать в клетку. Затем вирус вторгается в механизм производства белка клетки-хозяина, чтобы транслировать свою РНК в новые копии вируса

Возможно, название и соотношение действий между COVID и dybbuk - просто совпадение или мягкий каламбур. Может быть. Но, возможно, это показатель того, что болезнь - важный шаг в «алхимическом лечении человечества», событие первостепенной важности, как «Троица» и «Долли».

Но почему бы не отдать должное замечательным создателям брендов ВОЗ? Возможно, аналогия с одержимостью демонами не поверхностна, а глубока. Что, если COVID - это скорее психологическая проблема, чем простое вирусное заболевание? Означает ли это, что под влиянием страха люди находятся в состоянии экстаза - например, в ситуации, которая заставляет их терять самообладание над вечными принципами и принимать беспрецедентные ограничения их личной свободы?

Вызывается ли крайний страх «эмоциональным напряжением», условием занятия диббуком?

Осмелимся ли мы пойти еще дальше? Является ли проблема, с которой мы сталкиваемся, даже не психологической, а духовной природы?

Кроме того, еврейская средневековая традиция является абсолютной для dybbuk, что это духовный, а не психологический вопрос. Только утонченность и скептицизм современного академического сообщества по всем интеллектуальным вопросам искусственно перевели ситуацию на научно приемлемый язык. Если да, то является ли экзорцизм единственно возможным лекарством? Именно поэтому церкви стали основными целями во время локдауна?

Рене Жирар прямо заявляет, что миметическое желание по своей сути ведет к конфликту и что человеческая доброта может выжить только через механизм козла отпущения. Согласно Жирару и всей ортодоксальной традиции, постоянная божественная жертва благодарения является важным элементом, поддерживающим само существование общества. Это настоящая причина запрета Дня Благодарения во время карантинов? Являются ли они теми же силами, которые снова планировали уничтожение prima materia в пространстве Троицы на Тиша бе-Ав 1945 в игре?
Поскольку распознавание образов требует состояния внимательности, настоящая причина, по которой в COVID была добавлена ​​цифра «19», была намеренно опущена, чтобы читатель мог ее обнаружить.
@Bogdan HERZOG / 29-06-2020/orientalreview.org

«термин диббук (диббук) использовался в еврейских мистических кругах. для определения духа умершего человека, известного при жизни грешника, который был временно занят человеком (…)
Подселение диббука  всегда воспринималось как горе или болезнь, а его агент считался опасным иностранным захватчиком, которого нужно было изгнать.
Диббуки - это повторяющиеся мотивы в еврейском фольклоре, а также в искусстве, фильмах и пьесах.

«Диббук» художника-иллюстратора стиля модерн Эфраима Моша Лилиена.

Синхронизация между диббуком и вирусом COVID не ограничивается номинальной. Диббук происходит от еврейского глагола dāḇaq, который переводится как «держать» или «цепляться за».

Подобно тому, как диббук занимает тело жертвы, коронавирус прикрепляется к клетке-хозяину и берет на себя управление. Согласно обзору MIT: «Белковые шипы вируса связываются с белком на поверхности клетки, называемым ACE2. Обычно ACE2 играет роль в регулировании артериального давления.

Но когда коронавирус связывается с ним, он вызывает химические изменения, которые эффективно объединяют мембраны вокруг клетки и вируса, позволяя РНК вируса проникать в клетку. Затем вирус вторгается в механизм производства белка клетки-хозяина, чтобы транслировать свою РНК в новые копии вируса

Возможно, название и соотношение действий между COVID и dybbuk - просто совпадение или мягкий каламбур. Может быть. Но, возможно, это показатель того, что болезнь - важный шаг в «алхимическом лечении человечества», событие первостепенной важности, как «Троица» и «Долли».

Но почему бы не отдать должное замечательным создателям брендов ВОЗ? Возможно, аналогия с одержимостью демонами не поверхностна, а глубока. Что, если COVID - это скорее психологическая проблема, чем простое вирусное заболевание? Означает ли это, что под влиянием страха люди находятся в состоянии экстаза - например, в ситуации, которая заставляет их терять самообладание над вечными принципами и принимать беспрецедентные ограничения их личной свободы?

Вызывается ли крайний страх «эмоциональным напряжением», условием занятия диббуком?

Осмелимся ли мы пойти еще дальше? Является ли проблема, с которой мы сталкиваемся, даже не психологической, а духовной природы?

Кроме того, еврейская средневековая традиция является абсолютной для dybbuk, что это духовный, а не психологический вопрос. Только утонченность и скептицизм современного академического сообщества по всем интеллектуальным вопросам искусственно перевели ситуацию на научно приемлемый язык. Если да, то является ли экзорцизм единственно возможным лекарством? Именно поэтому церкви стали основными целями во время локдауна?

https://terrapapers.com/i-apokryfi-enno … roy-covid/

Post Scriptum :
Добавляю улучшенный вариант....!!! Человек параллельно со мной набрёл на текст!
https://protomarius.livejournal.com/36867.html

Отредактировано Rurik (05.09.2020 01:05:52)

+1

53

#p234676,Rurik написал(а):

Что, если COVID - это скорее психологическая проблема, чем простое вирусное заболевание?


Притча о маге и овцах

Когда-то жил на свете очень богатый маг, и у него было много овец.
Но этот маг был очень скуп: не хотел нанимать пастухов и строить ограду вокруг пастбища, на котором паслись овцы. Поэтому овцы нередко терялись в лесу, падали в овраг, или с ними случались другие неприятности. Кроме того, они пытались сбежать, потому что знали, что магу нужны их мясо и шкура, и им это было совсем не по вкусу.
Наконец маг нашел выход. Он загипнотизировал овец и внушил им, что они бессмертны, и потому, содрав с них шкуры, им нельзя нанести никакого вреда, напротив, для них это будет очень хорошо и даже приятно.
Затем маг внушил им, что он добрый хозяин, любящий своих овец настолько, что готов сделать для них все на свете.
Маг также убедил их в том, что даже если с ними что-то и должно произойти, то точно не сейчас, по крайней мере, не сегодня, и потому им не нужно об этом даже задумываться.
Наконец маг внушил овцам, что они вовсе и не овцы, что некоторые из них – львы, другие – орлы, а иные – волшебники.
С тех пор овцы перестали доставлять ему беспокойство. Они больше не убегали, а тихо и смирно ожидали того времени, когда маг возжелает их мяса и шкур.

0

54

Весьма разумный, при этом эзотерический, взгляд на ковидную провокацию в частности и на мир вообще:

Нахрена такое "государство" или как начать выход из системы?

+3

55

ДНК падших ангелов. Нефилимы

сон про вакцины с ДНК падших ангелов

0

56

#p236632,Наливайко написал(а):

сон про вакцины с ДНК падших ангелов

У них нет тела, нет и ДНК. Видео- мусор.

0

57

Пятый сон Родиона Раскольникова.

"Ему грезилось в болезни, будто весь мир осуждён в жертву какой-то страшной, неслыханной и невиданной моровой язве, идущей из глубины Азии на Европу. Все должны были погибнуть, кроме некоторых, весьма немногих избранных. Появились какие-то новые трихины, существа микроскопические, вселявшиеся в тела людей. Но эти существа были духи, одаренные умом и волей, люди, принявшие их в себя, становились тотчас же бесноватыми и сумасшедшими. Но никогда, никогда люди не считали себя так умными и непоколебимыми в истине, как считали зараженные. Никогда не считали непоколебимее своих приговоров, своих научных выводов, своих нравственных убеждений и верований. Целые селения, целые города и народы заражались и сумасшествовали. Все были в тревоге и не понимали друг друга, всякий думал, что в нем в одном и заключается истина, и мучился, глядя на других, бил себя в грудь, плакал и ломал себе руки.
Collapse

Не знали, кого и как судить, не могли согласиться, что считать злом, что добром. Люди убивали друг друга в какой-то бессмысленной злобе. Собирались друг на друга целыми армиями, но армии, уже в походе, вдруг начинали сами терзать себя, ряды расстраивались, воины бросались друг на друга. В городах целый день били в набат: созывали всех, но кто и для чего зовёт, никто не знал того, а все были в тревоге.

Оставили самые обыкновенные ремесла, потому что всякий предлагал свои мысли, свои поправки, и не могли согласиться; остановилось земледелие. Кое-где люди сбегались в кучи, соглашались вместе на что-нибудь, клялись не расставаться,— но тотчас же начинали что-нибудь совершенно другое, чем сейчас же сами предполагали, начинали обвинять друг друга, дрались и резались. Начались пожары, начался голод. Все и всё погибало. Язва росла и подвигалась дальше и дальше. Спастись во всём мире могли только несколько человек, это были чистые и избранные, предназначенные начать новый род людей и новую жизнь, обновить и очистить землю, но никто и нигде не видал этих людей, никто не слыхал их слова и голоса."(с)

Федор Достоевский. "Преступление и наказание".
https://www.livelib.ru/quote/1141726-pr … ostoevskij

+2

58

Человека легче обмануть, чем убедить его, что он обманут.
МАРК ТВЕН.

Любой баран считает пастуха гением,  а собаку - защитником стада,
хотя хозяин и собака с'едают больше овец, чем волки.

АДАМ СМИТ

Отредактировано Rurik (23.10.2020 12:38:23)

0

59

диалог

https://forum.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/028147/28147509_4061.jpg
https://forum.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/028148/28148180_12757.jpg

Программа исполняется в полный рост

+5

60

#p237405,DrS написал(а):

Программа исполняется в полный рост

Говорят, что это - фейк. Проверьте источник.

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Коронавирусная постановка » Коронавирус эзотерический