Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Коронавирусная постановка » Коронавирусные дебилизмы


Коронавирусные дебилизмы

Сообщений 221 страница 240 из 353

221

Миллионы трупов зараженных коронавирусом норок решили выкопать и сжечь в Дании

Эксгумацию тел проведут не ранее мая 2021-го. Это связано с тем, что в правительстве опасаются угрозы заражения людей: через полгода она должна быть сведена к минимуму. При этом некоторые парламентарии выступают против такого решения и предлагают немедленно выкопать норок и хранить их тела в резервуарах для навозной жижи.

Решение приняли на фоне жалоб местных жителей, опасающихся отравления грунтовых вод. Поскольку массовое захоронение норок находилось менее чем в 200 метрах от озера, в котором разрешено купаться, датчане боятся заражения водоема.

В конце ноября зверьки, убитые за две недели до этого, «восстали» из-под земли. Тела животных набухли в результате образования в них животных газов и поднялись на поверхность.

То есть до Вальпургиевой ночи датчане будут наслаждаться испарениями гниющих восставших норок.
Может это поможет им выработать иммунитет?

Вновь стала популярной книга С. Кинга "Кладбище домашних животных и что с этим делать"

Отредактировано l2 (21.12.2020 15:06:31)

+1

222

Ваши вещи улетели

Этот тот случай, когда ребенок умнее всех взрослых

+5

223

Захожу я сегодня в один из православных храмов ЗАО РПЦ МП, на входе объявление - маски, перчатки. Записочку подал, свечку купил (этот мой поступок можно обсудить в теме про религии), поставил. Поп выходит из своей конуры и начал бормотать себе под нос. И тут из подсобки выбегает женщина лет 60, которая свечки убирает. Смотрит на меня и указательным пальцем на своем лице водит над губами и под губами. Смысл - надень намордник. Само собой, я помотал головой влево и вправо (не одену). Долго я стоять не стал - ушел.

p.s. Следует признать, что свечку мне продали без намордника.

http://images.vfl.ru/ii/1608828125/91ebbe35/32760908_m.jpg

Отредактировано Искандер (24.12.2020 19:47:06)

0

224

#p240037,Искандер написал(а):

на входе объявление - маски, перчатки

Объявление написано от руки - плакатным пером, по всей видимости.
Поражает написание буквы "н" в слове "обязательны" - "N" - старославянской гарнитурой! ))
Вот нахрена здесь церковная аутентичность? Что за плутовство?
То есть - дают прихожанам знать, что "сия поведа есмь досюльно вычение се бо реснота!"
(типа, "этот сказ есть давнее учение - поэтому истина!") =))

0

225

4-летнюю девочку посадили на карантин

0

226

#p240041,Rax написал(а):

:: Сообщение от : Искандер ::

    на входе объявление - маски, перчатки

Объявление написано от руки - плакатным пером, по всей видимости.
Поражает написание буквы "н" в слове "обязательны" - "N" - старославянской гарнитурой! ))
Вот нахрена здесь церковная аутентичность? Что за плутовство?
То есть - дают прихожанам знать, что "сия поведа есмь досюльно вычение се бо реснота!"
(типа, "этот сказ есть давнее учение - поэтому истина!") =))

Кто мне замечание то сделал? Поп? Нет - уборщица (или как там ее должность в церковной среде называется - матушка?)!
Ну видимо раз служба была, так она не решилась мне что-то говорить.

0

227

Дак нет смысла на попов и их ведомство возлагать какие-то особые революционные надежды. Просто еще одна отрасль капиталистической экономики, ну, немного своеобразно декорированная. И медицина и церковь обернулись сферой услуг. Нужно пожрать - идешь в пятерку. Имеешь нужду поставить свечку или службу посетить - топаешь в здание специфической архитектуры с музыкальным оборудованием под крышей. Ну а время нынче тревожное, без масок и ластов в общественные места ходить невелено. Потребнадзор также церкви "рекомендует", как и магазинам. И они также слушаются. А злее церковных лотошниц и прочих тамошних каких-то криворожих деловых теток трудной судьбы, вечно тушащих поставленные прихожанами свечки, вообще нет никого.

Отредактировано Фомич (25.12.2020 11:30:07)

0

228

#p240064,Фомич написал(а):

Дак нет смысла на попов и их ведомство возлагать какие-то особые революционные надежды. Просто еще одна отрасль капиталистической экономики, ну, немного своеобразно декорированная. И медицина и церковь обернулись сферой услуг. Нужно пожрать - идешь в пятерку. Имеешь нужду поставить свечку или службу посетить - топаешь в здание специфической архитектуры с музыкальным оборудованием под крышей. Ну а время нынче тревожное, без масок и ластов в общественные места ходить невелено. Потребнадзор также церкви "рекомендует", как и магазинам. И они также слушаются. А злее церковных лотошниц и прочих тамошних каких-то криворожих деловых теток трудной судьбы, вечно тушащих поставленные прихожанами свечки, вообще нет никого.

Отредактировано Фомич (Сегодня 10:30:07)

Церкви - это центры вакцинации! (архиепископ Афинский Иероним).

https://ieromonahambros.livejournal.com/149597.html

Отредактировано Stalin vs (25.12.2020 14:13:49)

+2

229

Форменные намордники. Разноцветные:
Выступление Сергея Шойгу на расширенном заседании коллегии Минобороны РФ
http://images.vfl.ru/ii/1608898670/dae2f1ed/32770756.jpg

+7

230

#p240077,Stalin vs написал(а):

Форменные намордники. Разноцветные:

:x  :x  :x
К ним бы поводки ещё разноцветные... Лица-то какие одухотворённые, как у осиновых колод!

Интересно, намордники церковные с крестами уже появились? С вышиванкой, опять-таки. Валяные зимние для русского севера. Вязаные, спортивные. Детские с кружевами: розовые и голубые для девочек и мальчиков. Ажурные для молодожёнов. Брутальные для мачо. Меховые для чукчей...
Всё это предстоит канонизировать, внести в форму одежды, создать каталоги. Ввести в хисторию, рассказать как раньше славяне из лыка первые намордники плели, а римляне юзали из хлопка и шёлка.

Выжечь бы всю эту б*евотину прямо сейчас, со всеми отпрысками до третьего колена.

+15

231

#p240078,Inquitos написал(а):

Интересно, намордники церковные с крестами уже появились?

увы нет, всех прихожан заставляют намордники носить, но вот ни одного попа в нем еще не встречала))

0

232

[video2=640|360]//coub.com/embed/2ncaex?muted=false&autostart=false&originalSize=false&startWithHD=false[/video2]

0

233

Отдыхал я в Краснодаре. Там все хорошо, какбудто никакой коронки нет. Да, скорые ездят взад, вперед, но настроение у всех некоронованное. Проходил я мимо краснодраского высшего военного летного училища https://kvvaul.mil.ru/  Вроде бы н придал. Проходная, служивые с калашами. А при входе наш знакомый прибор как на ж/д вокзале.
http://images.vfl.ru/ii/1609875904/f09b0ef8/32864350_m.jpg
Вроде бы как температуру замеряет?
http://images.vfl.ru/ii/1609875933/5b728931/32864356_m.jpg

Прошу прощения за качество. Дело было в потемках и я фоткал тайком от служивых. Служивый был недоволен моим поведением, но на его просьбу удалить фотографии, я к сожалению был вынужден ответить отказом.

#p240077,Stalin vs написал(а):

Форменные намордники. Разноцветные:
Выступление Сергея Шойгу на расширенном заседании коллегии Минобороны РФ
http://images.vfl.ru/ii/1608898670/dae2 … 770756.jpg

Какое же это счастье носить армейский намордник. Только ради ношения намордника надо идти служить в ВС РФ. Какая же гордость берет за защитников отечества.

#p240093,tanyaria написал(а):

:: Сообщение от : Inquitos ::
Интересно, намордники церковные с крестами уже появились?

увы нет, всех прихожан заставляют намордники носить, но вот ни одного попа в нем еще не встречала))

Я тут заходил в храм, так свечница мне пыталась пальцем на лицо показать (мол намордник надень), а покивал головой. Поп службу вел, не стал я отвечать ей.

Отредактировано Искандер (05.01.2021 22:51:36)

0

234

Патриарх Кирилл сравнил неверие в пандемию коронавируса с неверием в Бога

Неверие в пандемию коронавируса и пренебрежение мерами предосторожности против ее распространения так же смертельно опасно, как и неверие в Бога, сказал в среду в проповеди после литургии в храме Христа Спасителя в Москве Патриарх Московский и всея Руси Кирилл.

"Знаю, что есть люди, которые ни во что не верят - не верят ни в болезнь, ни в опасность, пренебрегают этими медицинскими предписаниями. Но мы, верующие люди, знаем, что не только эти люди глупые - а так их можно назвать - в мире существуют, но ведь существует множество людей, которые в Бога не верят. <...> Очень опасно, когда люди не верят в Бога, смертельно опасно. Так же, как сегодня опасно, если люди не верят в распространение инфекции и не предохраняют себя от этой инфекции", - цитирует его ТАСС.

Я подозревал, что рано или поздно возникнет "секта ковидова", которая заменит все другие официальные и не очень секты, но чтобы так быстро...

+3

235

#p240525,Ragnar написал(а):

Патриарх Кирилл сравнил неверие в пандемию коронавируса с неверием в Бога

Я подозревал, что рано или поздно возникнет "секта ковидова", которая заменит все другие официальные и не очень секты, но чтобы так быстро...

А они все быстро делают. Не заморачиваясь правдоподобностью хоть какой-то.
Тем более удивительно, как может человек, обладающий интеллектом, на это клюнуть. Отсюда два вывода. Один из которых: на людей чем-то воздействуют.

+2

236

Кировск Мурманская область.
https://funkyimg.com/i/39SQY.jpg

Отредактировано Прозревший (06.01.2021 17:11:50)

+2

237

#p240525,Ragnar написал(а):

Патриарх Кирилл сравнил неверие в пандемию коронавируса с неверием в Бога

Ну от этого "посланца" Бога ничего другого ожидать и нельзя было

#p240495,Искандер написал(а):

Я тут заходил в храм, так свечница мне пыталась пальцем на лицо показать (мол намордник надень), а покивал головой. Поп службу вел, не стал я отвечать ей.

Тут еще от храма зависит  - некоторые не придираются. но очень мало таких. Мы тут отпевали родного, бфло тесное помещение, поп всем намордники велел надеть, а сам  без него был, к тому же дымил внутри безбожно, чуть не задохнулись - лучше уж  "корона",  чем удушье

+1

238

#p240017,Наливайко написал(а):

Ваши вещи улетели
Этот тот случай, когда ребенок умнее всех взрослых

Твари удалили ролик.
Его должны показывать на всех телеканалах по пять раз в день, а они его удалили.

Ваши вещи улетели (перезалив) - https://www.youtube.com/watch?v=3l90Antt-X4&amp;ab_channel=

+1

239

В «Сбер» создали алгоритм, способный выявить COVID-19 через смартфон

В лаборатории искусственного интеллекта «Сбера» сообщили о разработке алгоритма, который позволяет по звуку в течение одной минуты определить вероятность заболевания коронавирусом.

Наличие инфекции определяется путем анализа кашля, дыхания и голоса. Также учитываются результаты опроса больного о симптомах заболевания.

Интересно, сколько баранов себе такую апочку от сбера загрузят и начнут регулярно "проверяться на ковид"...

0

240

#p240825,Ragnar написал(а):

В «Сбер» создали алгоритм, способный выявить COVID-19 через смартфон

Это уж откровенное признание в планируемом преступлении

Статья 137 Уголовного кодекса РФ "Нарушение неприкосновенности частной жизни" карает за незаконное собирание и распространение сведений о частной жизни гражданина, составляющего его личную или семейную тайну и сделанную без его согласия

Ах да, они сначала вынудят согласие на малость, типа только Ковид их интересует (а почему банк интересует здоровье клиентов, а не эффективное распоряжение их средствами - это другой вопрос), типа "Нога в дверь".

Их ИИ сегодня звук голоса анализирует, кашель и разговоры о симптомах, завтра он начнет скирдовать сведения, составляющие личную или семейную тайну, да заодно и коммерческие секреты (и военные и государственные тоже) уже не секреты для допущенных к алгоритму.

А если начнешь интересоваться, кто за этим стоит - объявят больным или психом в лучшем случае.

Отредактировано l2 (12.01.2021 23:41:59)

+1


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Коронавирусная постановка » Коронавирусные дебилизмы