Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Коронавирусная постановка » Коронавирусные дебилизмы


Коронавирусные дебилизмы

Сообщений 181 страница 200 из 353

181

На ФБ зацепил фотку.

Вот как соблюдают дистанцию +18

+2

182

Ашан, двое работников снимают скребками красные ленты социальной дистанции в отделе овощи. К чему это непонятно, или включили "заднюю", так как запустили бесплатные маршрутки с Мытищ и Медведково, или готовят к новой разметке?
http://images.vfl.ru/ii/1599296728/d524f69e/31547101.jpg

0

183

Дебилизаторы - есть такая профессия. И они время летом не теряли, много чего придумали.
Для соблюдения "социальной дистанции" детям на голову надевают рога.

Зомби апокалипсис с рогами, щитками и в масках

Отредактировано Наливайко (05.09.2020 22:54:57)

+1

184

Малютка Композитор осваивает новую специальность, - вирусолога.
Многостаночник еще и бог - ослов.

https://melissa-12.livejournal.com/4000 … s#comments

+1

185

Как пациентам с туберкулезом обезопасить себя от заражения COVID-19 во время голосования на предстоящих выборах в Парламент страны

Наверное в Кыргистане без таберкулезных больных выборы не проводят, и они приносят решающие голоса.


https://www.facebook.com/77678938577372 … 9488731772

0

186

http://images.vfl.ru/ii/1600357772/a8f559d9/31660841_m.jpg

Вот они реалии тестов... (Фото из аэропорта)

Отредактировано Дэвушка (17.09.2020 22:12:50)

0

187

ORTHEOSSeptember 20th, 2020, 04:15 pm
Совещание во время коронавируса.
Это тем, у кого еще зачем-то остались брызги сомнения в том, что коронавирусные просто лгали.

Это вот так выглядит "вторая волна", от которой (согласно штатным пропагандонам Норкину и Трушкину) нас спасает только нечеловеческая  сила воли Собянина, но маски и перчатки всем обязательно надо носить.

Медицинскомасочные бороды - это пять.

https://foto.patriarchia.ru/news/sovesh … 020-09-16/

-1

188

COVID19 коронавирус в тюрьмах #

0

189

На новой почте в Одессе новый коронавирус

https://i.ibb.co/RQT4yBb/IMG-20200923-095405.jpg

+1

190

В некоторых провинциях Индонезии власти и волонтеры применили «инновационные» методы наказания нарушителей масочного режима и уложили их в катафалки и гробы, пишет газета Jakarta Post.

Как пишет издание, в городе Проболинго нарушителей вынуждают посидеть в автомобиле-катафалке рядом с пустым гробом для перевозки погибших от коронавируса. Представитель властей также читает лекцию о коронавирусе и мерах безопасности.

Отмечается, что такому «наказанию» подверглись 50 торговцев с рынка Maron Market. Кроме нахождения в катафалке некоторые нарушители лишены права торговли на неделю и карточки гражданина Индонезии на три месяца. Также им придется пройти обязательные работы: убирать рынок и очищать канализации.

В восточных районах Джакарты нарушителей масочного режима укладывают на несколько минут в открытые гробы, чтобы зрители могли их фотографировать. При этом запрещается закрывать лицо.
https://www.gazeta.ru/social/news/2020/ … 8880.shtml .

Давно предлагал опускать в бочку с говном тех кто это придумывает и тех кто выбегает на футбольное поле во время матча.

+2

191

Исследование: люди, которые игнорируют социальную дистанцию, склонны к психопатии

Большинство из участников ответили, что делают все, чтобы защитить и себя, и окружающих. Но некоторые признались, что игнорируют все советы. Именно у этой группы людей оказалось больше всего психопатических показателей: невротизм, подлость и расторможенность.

«Эти люди также утверждали, что если у них обнаружится COVID-19, они могут сознательно спровоцировать заражение других», — говорит Благов.

https://knife.media/ignoring-social-distancing/

В  скором времени признают еще и низкий интеллект безмасочников

+2

192

https://www.instagram.com/p/CGNx_HgiCwO … 1z8gok7cl0 

Подтвержденный

Шалайки унюхают зараженных.
     В кинологической службе "Аэрофлота" показали, как идет подготовка собак, которые будут искать носителей COVID-19 в аэропортах. Натренированные шалайки (гибрид ненецкой лайки и среднеазиатского шакала) учуют коронавирус по запаху слюны и мокроты. При обнаружении заболевшего животные будут садиться рядом с ним.

Отредактировано Pepa (12.10.2020 18:13:18)

0

193

https://fakeotube.com/video/1044/a-gene … u-stop-it-
Потерянное поколение... если только не остановим процесс....

Отредактировано Rurik (15.10.2020 13:25:29)

+1

194

В РПЦ заявили, что невыполнение санитарных норм (отказ от ношения масок, несоблюдение социальной дистанции) является грехом.

Митрополит Тобольский и Тюменский Димитрий заявил, что те, кто пренебрежительно относятся к коронавирусу и не верят в его существование, проявляют «гордыню и своеволие».

«Соблюдение санитарных мер — это вопрос послушания Церкви и послушания заботящимся о нашем здоровье врачам», - отметил он. Митрополит подчеркнул, что закрывать православные храмы для посещения и отменять службы из-за эпидемии коронавируса пока не планируется.

http://images.vfl.ru/ii/1603108791/93ca044c/31987448_m.jpg

шо за руководство в церкиви?")
Еще недавно у нас действовало правило, что в церкви вообще заразиться нельзя.
А теперь и ковид существует , и ,оказывается, неношеные маски грех.

легенда меняется быстрее ,чем новости читаю

Отредактировано Дэвушка (19.10.2020 15:53:32)

+9

195

На Салехардского мамонта надели защитную маску

[video2=480|270]//coub.com/embed/2kx7qy?muted=false&autostart=false&originalSize=false&startWithHD=false[/video2]

0

196

#p236900,Дэвушка написал(а):

В РПЦ заявили, что невыполнение санитарных норм (отказ от ношения масок, несоблюдение социальной дистанции) является грехом.

Митрополит Тобольский и Тюменский Димитрий заявил, что те, кто пренебрежительно относятся к коронавирусу и не верят в его существование, проявляют «гордыню и своеволие».

шо за руководство в церкиви?")
Еще недавно у нас действовало правило, что в церкви вообще заразиться нельзя.
А теперь и ковид существует , и ,оказывается, неношеные маски грех.

легенда меняется быстрее ,чем новости читаю

Отредактировано Дэвушка (19.10.2020 15:53:32)

Ну есть и такие ребята :

https://t.me/tsarkrest/1621

ДВИЖЕНИЕ ЦАРСКИЙ КРЕСТ
💡✔Десять вопросов ковид-ревнителям

Коронавирус, как и любой глобалистский проект, имеет все признаки религиозного учения. Увы, многие современные христиане уверовали в ковид почти языческой верой. Несогласных с "ковидобесием" насмешливо именуют ковид-диссидентами, поэтому их оппонентов мы ассиметрично назовем ковид-ревнителями. К ним и обращены 10 кратких тезисов и вопросов.

1. Почему здоровье поставлено на приоритетное место по сравнению с верой? (Тезис "главное - здоровье" звучит не менее пошло, чем "выпьем за любовь, родная"). Витализм, "культ здоровья", повышенное внимание к своей физиологии - это язычество. Даже секулярная Конституция РФ высшей ценностью провозглашает "права и свободы" гражданина, а отнюдь не здоровье. А для верующего человека абсолютно точно здоровье стоит на N-ом месте после догматов, канонов, святынь, богослужебной жизни и православных традиций. Вообще в жизни есть много чего важнее здоровья: не говоря уже вере, это - Отечество, семья, народ, культура, земля (в самом натуральном смысле - могилы предков), историческая память, традиции и т. п. И здоровая духовная атмосфера в обществе гораздо важнее физического комфорта. А ковидные кукловоды, подобно сатане, нашептывают обратное: "Кожу за кожу, а за жизнь свою отдаст человек все, что есть у него" (Иов. 2: 4). Или библейский Иов зря не похулил Бога, когда "приболел" проказой?

2. По поводу "стерилизации" лжиц и "вирусного богословия" уже сломано немало копий. Дошло дело до идиотической схоластики - есть ли вирусы на лжице?  Ковид-ревнители выработали некую, как им кажется, "формулу согласия": через Св. Причастие заразиться нельзя, а через лжицу и Чашу можно. Таким образом, причащение Св. Таин без должной дезинфекции евхаристических предметов, с которыми Тело и Кровь Христовы соприкасаются,  в любом случае несет в себе угрозу для жизни и здоровья, по логике ковид-схоластов. Это - чистой воды богохульство. Вспомните, какая единственная причина, согласно Св. Писанию, может привести к болезням и физической смерти после Причастия? -  Это недостойная подготовка к Таинству: "Ибо кто ест и пьет недостойно, тот ест и пьет осуждение себе, не рассуждая о Теле Господнем" (1 Кор. 11:29). Только в этом случае божественный огонь Св. Даров может попалить святотатца вместе с его микробами.  Так не станет ли нынешнее санитарное кощунство с Евхаристией возбудителем гнева Божьего и причиной реальных болезней?

3. Аргумент от "человеколюбия". Маску не носишь (=руки не моешь) - не думаешь о людях, перезаражаешь всех, эгоист и сволочь ковид-диссидентская! А можно ведь наоборот спросить: а где ваше, господа ревнители масок и прочего "защитного" абсурда, снисхождение к людям, которые просто хотят нормально жить и дышать? И быть при этом здоровыми! Нет ни одного серьезного медицинского свидетельства (врачи-бюджетники, которых заставляют повторять мантры Роспотребнадзора не в счет - это подневольные люди), которое бы подтвердило хоть какую-то эффективность масок и перчаток в борьбе с вирусами. Тоже самое можно сказать о пресловутой вакцине, об изоляции, социальной дисстанции, "удаленке", "дисстанционке" и прочих "человеколюбивых" ограничениях. Люди от них страдают и реально портят свое здоровье - физическое и психическое. Можно ИХ пожалеть? К НИМ можно проявить хоть какое-то сострадание и понимание? Или пусть лучше задохнется в "наморднике", получит экзему под перчатками, сойдет с ума под "домашним арестом", помрет от всевозможных болезней, кроме коронавируса, но зато вы будете спокойны, что рогатая бацилла к вам через левую ноздрю не влезла? Так кто здесь эгоист и себялюбец? Лицемерие в действии.

4. Церковь подключили к пиару масочно-перчаточного режима и вакцинации. Ревнители дезинфекционного маразма придумали новый грех: "непослушание в эпоху коронавируса", "несмирение перед санитарными мерами". Только нужно уточнить, кому непослушание и перед кем несмирение  - перед Церковью или перед Роспотребнадзором? Может ли ковид-ревнитель честно признать, что патриархию просто "нагнули"? "Без маски вход в храм воспрещен" - это по какому канону?👇
t.me/tsarkrest

Или такие :

https://ieromonahambros.livejournal.com/94587.html

Ну а " голова" - сливает православие не скрываяcb даже

https://melissa-12.livejournal.com/4116414.html

+2

197

Источник Новостей Киров ӏ Газета
14 окт 2020 в 14:08
96, 97, 98, 99... 100 Магия чисел продолжается

Вчера мы вам загадали небольшую загадку о цифрах, публикуемых «Оперштабом по коронавирусу Кировской области».

Напомним её:
Если по состоянию на
10 октября за сутки в Кировской области выявлено 96 новых случаев заражения COVID-19 с симптомами заболевания»,
11 октября – 97 случаев,
12 октября – 98 случаев,
13 октября – 99 случаев,
То сколько случаев будет выявлено на 14 октября?

Правильный ответ сегодня полчаса назад опубликовал, конечно же... «Оперштаб по коронавирусу Кировской области»:

"По состоянию на 14 октября в регионе выявлено 100 новых случаев заражения COVID-19 с симптомами заболевания".

https://vk.com/istochnik_kirov?w=wall-168467070_8847

+2

198

Цифры тож интересные.....

VK

😐 Казаки Петербурга предложили гонять безмасочников в общественном транспорте. За миллионы рублей.

Главный казак города Андрей Поляков сказал, что его дружины готовы оказать поддержку властям.
Но на коммерческой основе. За рейды в транспорте казаки хотят по 300-600 тысяч на один муниципалитет, а их в Петербурге 111.
То есть 33-66 млн рублей в квартал.

«На эти деньги реально можно существенную пользу оказывать. Можно и повязки сделать за счёт администрации, какие-то санитарные, с красными крестами», — отметил Поляков.

Ну что, как вам идея многомиллионного казачьего «Стоп-хама» на налоги жителей?

#новости@pitereshaet
Source: nevnov.ru

+1

199

http://images.vfl.ru/ii/1604145836/60b0a5c6/32138996_m.jpg
http://images.vfl.ru/ii/1604145835/ce3e1b5a/32138995_m.jpg

+5

200

В связи с пандемией коронавируса на съемочных площадках голливудских картин появился новый специалист — инспектор по соблюдению правил защиты от COVID-19. Эта роль была создана в соответствии с договоренностью между профсоюзами и Гильдией продюсеров в рамках условий возобновления производства.

Согласно требованиям, инспектор должен следить за санитарной обработкой, тестированием, установкой оборудования для обеспечения безопасности и за соблюдением социального дистанцирования. Актеры и съемочная группа разделены на разные зоны в зависимости от частоты тестирования и возможности носить маски. Инспектор отвечает за то, чтобы эти группы не смешивались, и должен вмешиваться, если члены съемочной группы собираются вместе и не используют маски.

Специалист также отвечает за обучение других членов съемочной группы, например помощников режиссеров, чтобы они могли передавать указания по безопасности своим подразделениям. Согласно договоренности, они должны быть постоянно доступны в рабочее время.

Важно также, что этот человек имеет право остановить производство, если есть опасения по поводу возможного заражения, и имеет право дисциплинировать или даже увольнять нарушителей протокола. Учитывая, что срыв съемок может стоить сотни тысяч долларов в день, это большая ответственность.

Профессия инспектора — пока достаточно новое явление, и в Голливуде еще точно не определились, как отбирать для этого людей. В результате инспекторы по соблюдению нормативных требований имеют разный опыт в медицине, кинопроизводстве или в сфере безопасности съемок. Зарплата также может варьироваться от 500 до 1000 долларов в день.

Отдельные компании уже начали предлагать производственным компаниям услуги по контролю за соблюдением требований или обучению специалистов
https://www.kinopoisk.ru/media/news/4003217/

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Коронавирусная постановка » Коронавирусные дебилизмы