Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Коронавирусная постановка » Пацакам носить намордники и радоваться


Пацакам носить намордники и радоваться

Сообщений 81 страница 100 из 657

81

#p227389,Zara Tustra написал(а):

Весь этот кризис это часть божественной игры, где человечеству открываются новые духовные возможности для развития.

Есть и другая версия, что каждый здесь воплощенный, с уровнем своего развития просто переходит "выше" , там этого нет, этакий переход между мирами. И тут возможен вариант, что "открытые духовные возможности для развития" - не привязаны "по времени к настоящим событиям" - т.е. образно: развился здесь - перешел дальше, но в любом случае это отдельный путь для каждого, тут семью, друзей, родственников - ты с собой не сможешь взять, по одному приходим - по одному уходим (переходим скорее в иное время-пространство, мир. И те, кто покидают этот мир - не уходят в небытие, а дальше живут в других мирах. Те же перевоплощения, Душа то бессмертна.

#p227397,Mauri написал(а):

За первые две недели карантина мой дом словно перенесли в джунгли - появились неведомые доселе птицы, животные, насекомые. От их звуков невозможно уснуть в ранние часы.
Раньше я думал, что для такого восстановления природы нужны десятилетия.

Они и раньше были, фокус внимания не был на них сконцентрирован, в начале этого цирка, когда людей на улице было мало - идешь и людей считаешь, деревья, птиц разглядываешь, просто смотришь вокруг, что изменилось, ко мне вообще вон "почтовый голубь окольцованный прилетал" - хотя голубятней давно уже не видел в городе. А плюс всего этого "цирка" - многие маски поскидывали - виднее стало кто есть кто, в т.ч. "публичные" персоны.

#p227400,Zara Tustra написал(а):

им приходится так или иначе переформатировать свое отношение к тому, что они считали ценным. И вдруг до них доходит, что эта беготня по кругу была чем-то ненастоящим.

Именно, а когда для них игра закончится и станет ясно, что то, зачем гонялись - лишь декорации, а настоящие здесь только мы, хотел бы я посмотреть на то, как громко и безудержно они будут смеяться.

Отредактировано Syberum (06.05.2020 03:17:06)

+2

82

Трамп производит намордники, но сам не носит. Потому, что в пузыре.

Президент Дональд Трамп принимает участие в турне Международного завода Honeywell, который производит средства индивидуальной защиты, во вторник, 5 мая 2020 года, в Финиксе, с Тони Сталлингсом, вице-президентом интегрированной цепочки поставок в Honeywell, правым и главой администрации Белого дома Марком Мидоусом.

Трамп и его команда Белого дома работают в вирусобезопасном пузыре, благодаря быстрым тестам на коронавирус, предоставленным старшим сотрудникам и всем, кто встречается с президентом.

Трамп неоднократно говорил о реакции администрации на вирус, несмотря на настойчивую критику, что он затянул ноги и не смог адекватно увеличить производство средств индивидуальной защиты и испытательных материалов.
https://katu.com/news/nation-world/trum … sk-for-him

В статье много веселых картинок.

Первой остановкой Трампа стала встреча с лидерами коренных американцев, во время которой он распространил 1000 быстрых тестов на вирус Эбботта.
"Коренные американцы сильно пострадали от ужасной пандемии", - сказал Трамп. - Надеюсь, это вам поможет.”

Все страдают от короновируса, а индейцам Трамп даёт тесты на Эббота.

Отредактировано l2 (06.05.2020 08:55:57)

+1

83

#p227465,l2 написал(а):

Все страдают от короновируса, а индейцам Трамп даёт тесты на Эббота.

Возможно, индейцы оказались не охвачены страданием, поэтому Трамп и включил их в общую истерию.

Но я бы, на месте индейцев, был крайне осторожен с подарками бледнолицых братьев - история знает их афёру с одеялами, заражёнными вирусом оспы. Как бы не повторилось...

Интересно, гордые индейцы маски носят? Если да, то с перьями или просто?

+2

84

Для чего "нужны" маски (по крайней мере в челябинской области)

Тортик:
В Челябинской области запустили линию по производству медицинских масок

6 мая, 12:44
В Челябинской области запустили линию по производству медицинских масок
По словам губернатора Алексея Текслера, это сформирует постоянный запас масок в медучреждениях, а с 12 мая их планируют поставлять в аптечную сеть областного аптечного склада по доступным ценам.
В управлении пресс-службы и информации регионального правительства отмечают, что линия по производству медицинских масок на сегодняшний день работает в пуско-наладочном режиме, в этот период там будет производиться порядка 100 тыс. масок в день, они будут направлены в медицинские учреждения. В ближайшее время производство выйдет на полную мощность в 5 млн масок в месяц.

Вишенка:

С 6 мая на территории Челябинской области в рекомендательном характере установлен масочный режим в общественных местах, транспорте и государственных учреждениях.
А с 12 мая планируется ввести обязательный масочный режим на территории Южного Урала.

Новая линия по производству масок по договоренности Алексея Текслера и главы Русской медной компании Игоря Алтушкина была приобретена РМК и передана Челябинской области.

Стоимость одной масочки на выходе - 36р.
Затраты на производство - 30к.
Профит.

Кстати, упомянутая в статье, АО «Областной аптечный склад» - та еще конторка
Операция «Андора»

Отредактировано Lorix (06.05.2020 14:24:30)

+2

85

В Подмосковье решили ввести обязательное ношение масок

МИХАИЛ ЮШКОВ, 30 АПРЕЛЯ 2020

Жители будут обязаны надевать маски сразу же при выходе из дома. С какого дня и на какой срок будет введен этот режим, глава региона пока не сообщил

В Московской области готовятся внедрить систему обязательного ношения масок. Об этом губернатор Подмосковья Андрей Воробьев сообщил в Telegram.

«Сегодня я получил предписание главного санитарного врача, мы начинаем готовиться и серьезно внедрять систему обязательного, строго рекомендуемого ношения масок», — написал он.

По словам Воробьева, жители будут обязаны на постоянной основе носить маски в общественном транспорте, магазинах и «везде, где человек соприкасается с другими». Глава региона призвал граждан серьезно отнестись к нововведениям и надевать маски сразу же при выходе из дома.

Как отметил губернатор, властям Подмосковья крайне важно оказать максимальное содействие в том, чтобы медицинские маски появились на полках аптек и магазинов. «Контроль будет ужесточаться поэтапно», — добавил Воробьев.

Это уже очень серьезно!!!
Начинаются принудительные меры по ношению масок.
А далее ждём заглядывания в трусы и контроль по прокладкам, какие мне покупать.

Отредактировано Stalin vs (06.05.2020 22:07:31)

+1

86

#p227529,Дэвушка написал(а):

Это уже очень серьезно!!!
Начинаются принудительные меры по ношению масок.
А далее ждём заглядывания в трусы и контроль по прокладкам, какие мне покупать.

Так "строго рекомендуемого", или всё-таки "обязаны"?

Читал я это постановление Воробьёва.
Слово "обязаны" не увидел там ни разу. Поправьте, если проглядел.

https://rg.ru/2020/05/01/mosobl-post222-reg-dok.html

0

87

Сегодня пришлось ехать в общественном транспорте - процентов 97 пассажиров в масках сидят (из всех утюгов кричат что будут штрафвать без маски). Ну думаю высадят без маски ну и чхать. Нет, ни один кондуктор слова не сказал. Зато бедный южанин-кондуктор сидит в засаленной грязной маске и дышит этим дерьмом целый день.
А так-то как в фильме - подъезжает  автобус, а там все в масках сидят и на тебя глядят, как зеки на зону едут.
Один плюс - все девчонки симпотяшками в масках кажутся.

+2

88

#p227530,Бродяга написал(а):

Так "строго рекомендуемого", или всё-таки "обязаны"?

Читал я это постановление Воробьёва.
Слово "обязаны" не увидел там ни разу. Поправьте, если проглядел.

https://rg.ru/2020/05/01/mosobl-post222-reg-dok.html

Строго исполнять рекомендации - до 11.05
Обязать - с 12.05

Пункт 7.1 этого постановления. Это относится к тому, кого и к чему обязать

Если нужны подробности, Здесь и в следующем своём сообщении я пояснял это.

Отредактировано Michelle (06.05.2020 20:12:29)

+1

89

#p227529,Дэвушка написал(а):

Это уже очень серьезно!!!
Начинаются принудительные меры по ношению масок.

Нет в постановлении Воробьева ничего о надевании масок при выходе на улицу.
Если есть НПА, цитировать предшествующие устные заявления, считаю, можно лишь для показа намерений говорящего. Да и то - предположительно.
Ну, то есть, можно предположить, что Воробьев мечтает (или планирует), чтобы граждане носили намордники везде (на улицах, в полях и в лесах), но в качестве первого этапа пока обязывает носить лишь в общественных местах. А сейчас он просто проговорился о своих тайных желаниях...

Такая же проговорка (или намеренный "вброс") была допущена Воробьевым в вопросе электронных пропусков, когда он  поделился желанием ввести оные "для выхода на улицу в случае необходимости". Потому как электронные пропуска удобнее бумажных (на тот момент и бумажных-то пропусков не было!)

Отредактировано Michelle (06.05.2020 20:41:40)

+2

90

#p227508,Lorix написал(а):

Для чего "нужны" маски (по крайней мере в челябинской области)

Тортик:
В Челябинской области запустили линию по производству медицинских масок

Вишенка:

Стоимость одной масочки на выходе - 36р.
Затраты на производство - 30к.
Профит.

Кстати, упомянутая в статье, АО «Областной аптечный склад» - та еще конторка
Операция «Андора»

Пыталась найти предписание главного санитарного врача по Челябинской области от 03.05.2020 года, на которое ссылается Текслер, так и не нашла. Странно) Может не там ищу!

0

91

#p227540,Dada написал(а):

Пыталась найти предписание главного санитарного врача по Челябинской области от 03.05.2020 года, на которое ссылается Текслер, так и не нашла. Странно) Может не там ищу!

Ой вэй! Акстись!
Линию запустили, пять лямов масок - все срочно впарить стаду нужно! Еще вчера!
Санврач либо "вспомнит", что "забыл" опубликовать свое предписание, либо из окошка выпадет
(конечно случайно, конечно с 20-го этажа минимум, и конечно раз пять, если с первого не получится)

Отредактировано Lorix (07.05.2020 06:30:14)

+1

92

Ношение масок и перчаток в общественном транспорте в Москве станет обязательным с 12 мая. Об этом сообщил мэр города Сергей Собянин.

В интервью телеканалу "Россия-24" Собянин заявил, что уровень заражения коронавирусной инфекцией гораздо выше официальных цифр. По его словам, реально в городе COVID-19 болеют свыше 300 тысяч человек. Об ослаблении режима ограничений в Москве пока говорить рано, подчеркнул он.

Накануне мэр объявил, что с 12 мая возможно снятие запрета на деятельность промышленных и строительных предприятий, благодаря чему на работу вновь выйдет полмиллиона москвичей.

Как пишут "Ведомости" со ссылкой на источник , близкий к мэрии, горожане будут обязаны надевать маску каждый раз, когда выходят на улицу. Перчатки обязательно носить только в зданиях и общественном транспорте. Режим самоизоляции будет продлен до 31 мая, сказал собеседник издания.

Маски и перчатки можно будет купить в вендинговых автоматах московского метро. Об этом сообщает департамент транспорта столицы. Во вторник маски поступят на 15 станций метро. Постепенно средства индивидуальной защиты появятся и на других станциях.

В Москве, по данным оперативного штаба, с начала эпидемии выявлено более 92 тысяч случаев COVID-19. Умерло свыше 900 человек.
https://www.svoboda.org/a/30598837.html .

Непонятно кто же обязывает носить намордники, то ли Собянин в интервью, то ли источник близкий к мэрии.
Оперативный штаб говорит о 92-х тысячах заражённых, Собянин говорит что свыше 300 тысяч. Кто-то должен быть казнён за ложь и запугивание.
Собянин ведёт себя как запросивший для себя виселицу, хочет, скажет что больных миллион, хочет, скажет что к наморднику должен будет прилагаться ошейник, и ничего ему никто не делает, ни прокуратура, ни народ.
Народ у нас стадо стадное, вчера ехал в трамвае, в нём было человек пятнадцать, ни одного без намордника, в поликлинике - ни одного без намордника + какое-то быдло возмущалось про соблюдение дистанции от его жены которая в очереди. Подчиняется быдло, подчиняется, и ничего мы сделать с этим не можем.. ну только если Горожанина слушать про безмасочный Барнаул.

+9

93

#p227595,Dmitrу" написал(а):

Подчиняется быдло, подчиняется, и ничего мы сделать с этим не можем.. ну только если Горожанина слушать про безмасочный Барнаул.

Мы - можем. И не только слушать, а действовать на своём примере!
Вчера в Ашане на кассе не хотели пробивать товар без намордника. Вежливо припирался, предложил позвать администратора. В итоге никого не звали - пробили. В глазах кассира было небольшое понимание!
Сегодня в мЕтро бесплатно на входе выдали 4 маски всей семье. Ходили, купили продукты не надевая (пригодятся может потом).
Человек - стадное существо, чем больше будет видеть «других» - быстрее очнётся.

+2

94

А вот еще под шумок какая идея пропихивается:

Ношение масок в торгово-сервисных предприятиях проверят с помощью камер.
Региональные власти в ходе поэтапной отмены введенных в связи с коронавирусом ограничений могут потребовать от салонов красоты, парикмахерских и непродовольственных магазинов установки камер с видеоаналитикой, которые бы отслеживали соблюдение требований Роспотребнадзора. «Ростелеком» и NtechLab уже начали поставлять такие решения в Нижегородскую область, где установку камер могут субсидировать власти. Подобные решения применяются в Казани, ими интересуются и в Санкт-Петербурге, но там пока не готовы выделять на это бюджетные деньги.
Алгоритмы NtechLab смогут контролировать исполнение предписаний с помощью системы распознавания силуэтов, сообщил “Ъ” представитель компании. Информация в режиме реального времени в обезличенном виде будет поступать в систему видеоаналитики, которая будет формировать отчетность о соблюдении требований. Доступ к отчетности будет предоставляться только уполномоченным контролирующим органам, подчеркивают в компании.

То ли просто кто-то свой бизнес с помощью короны развивает, то ли, по-тихоньку, нас хотят приучить к тому, что теперь даже полет мухи будет отслеживаться и передаваться в

систему видеоаналитики

Отредактировано nvk (08.05.2020 08:34:04)

+1

95

И с плакатов призывают - не трогайте лицо руками (а маску - тем более!):
http://images.vfl.ru/ii/1588974157/7aaa91ac/30458930_m.jpg

И  ВОЗ требует: "Не касайтесь маски", да и вообще "Не следует носить плохо прилегающую маску":
http://images.vfl.ru/ii/1588974551/951f7e3b/30458969_m.jpg

Но смотрю в программе "Время" (21.00 7.05.20) на Губернатора Подмосковья: и касается он своей маски:
http://images.vfl.ru/ii/1588974990/6b14f920/30458994_m.jpg

… и что-то не видно, что маска вообще хоть сколько-то "прилегает" (вон как топорщится по краям), да и держится-то его маска еле-еле на кончике носа (вот и приходится её поправлять):
http://images.vfl.ru/ii/1588975122/8b0b7f19/30459000_m.jpg

Ну а, с другой стороны, чему удивляться, если ВОЗ не только предупреждает:
http://images.vfl.ru/ii/1588975258/ab3b0e6e/30459005_m.jpg
(то есть, от ковида за маской не укроешься), но и  предостерегает:
"Для тех, у кого респираторные симптомы отсутствуют, использование маски любого типа не рекомендуется".
Видимо, Губернатору всё это известно. Но - положение обязывает (носить маску хотя бы для вида).

Отредактировано Michelle (09.05.2020 01:22:44)

+6

96

#p227788,Michelle написал(а):

И с плакатов призывают - не трогайте лицо руками (а маску - тем более!):
http://images.vfl.ru/ii/1588974157/7aaa91ac/30458930_m.jpg
И ВОЗ требует: "Не касайтесь маски", да и вообще "Не следует носить плохо прилегающую маску":

https://coub.com/view/2blyfk
[video2=540|360]//coub.com/embed/2blyfk?muted=false&autostart=false&originalSize=false&startWithHD=false[/video2]

+3

97

В Германии в земле хессен тоже дебелизм.
Маски и тележки перед собой обязательно в крупных магазинах но...
Вчера захожу без тележки но в маске в продуктовый, со стороны продавцов вялый упрек про тележку.
Вчера же. Захожу с тележкой но без маски , вялый упрек на кассе.
Вчера же ругался на входе в магазин Gerkules Edeka с турком-привратником , он говорит бери тележку, я ему зачем? Он ну типа дистанция.. Я от кого? Он от людей, я ему мне насрать на людей.
Он теряется и говорит ну положено. Я спрашиваю кем?  Он директором магазина. Я ему а он кто? Мэр? Начальник ВОЗ? Встал дебил грудью на защиту магазина, так и не пустил.
Немцы шарахаются друг от друга как чумные.
А вообще мне кажется , что немцы биороботы с минимум инстинктов. Однозадачные. ( ни кого ни хочу этим оскорбить, есть аргументы)))

Отредактировано dmitrii (09.05.2020 07:10:24)

+2

98

Маски это как индикатор отбитости. Все соседи с кем у меня конфликт был (потому что идиоты, вообще я не конфликтная) ходят гордо в намордниках и перчатках, кроме одного - но у него жена врач!!! И никто в её семье не носит маски (врач, муж, 2 детей и родители, а так же семья её родной сестры).

У меня есть 2 опыта общения с масочниками:
1. Похожий на описанные вами ранее. Где просто понимаешь в голове каша.
2. Очень важный! Я гуляла с собакой и встретила женщину, с которой частенько гуляли с собаками, в маске... Она верит, боится заразить пожилую мать, которой под 80 лет. И вот мы гуляем слово за слово, я ей выпалила, что вообще не верю, что это массовый психоз, по всему миру. Она не спорила! Но задавала вопросы из серии "да, но..как же бабкина", я спокойно на всё отвечала, она сомневалась, но соглашалась, опыт жизни большой, наверняка скопилось множество личных вопросов и сомнений, которые я вытащила.
Упор в разговоре я делала на ложь актеров в пирамидах, что пропала т.бумага не только у нас, что идёт накачка страхом населения, особенно стариков - уничтожение их через зомбирование, чтобы не платить пенсии (она пенсионерка), что движение в этом возрасте очень важно. Много чего ещё.
Я скорее всего ошибаюсь в частностях, т.к. полноценной картины мира у меня не сложилось (вообще имею в виду, а не с коронавирусякой) - не хватает опыта, пазлов и личного развития. Но даже мне удалось хоть немного достучаться до здравого смысла и человек слушал, не истерил, спрашивал, сам припоминал что-то "странное". И мне было так приятно, что человек в маске это не всегда конченный человек.
И впервые после прогулки она поблагодарила за интересную беседу и моё спокойное рассуждение.

Я считаю в наших силах достучаться до любого хорошо знакомого человека, зная в какой матрице он живёт можно доносить информацию используя именно эту матрицу. Возможно это не полная правда, но это сдвиг!
(Маленький пример, моя мама маску конечно не носит находится в антипутинской матрице и я смогла донести информацию о том как нам врут о каких-то авиакатастрофах, что это постановка, соврав что делают "путинцы" чтоб пилить деньги которые выплачивают несуществующим жертвам. Тут я знаю маму и либо так, либо вообще никак).

+10

99

Вирусолог Евгений Комаровский о пандемии коронавируса

Давайте сразу честно признаемся, что нынешняя пандемия коронавируса ставит в тупик глобальные представления, мне уже кажется, не о медицине, а о логике и здравом смысле. То есть мы смотрим, как весь мир запрещает людям выходить из дома. То есть мы все понимаем, что вирус не летает по воздуху, что заразиться на улице нельзя. Но тем не менее, людям не только запрещают выходить из дома. Людям даже запрещают выходить в парки, на пляжи и так далее. Причем мы прекрасно понимаем, что для того, чтобы реально заразиться, надо подойти к кому-то на расстояние менее 1,5 метра. И чтобы этот кто-то на тебя чихнул или громко разговаривал. Но тем не менее, весь мир так делает — и мы, чтобы быть не хуже других. Вот давайте еще один пример вам. Мы с самого начала пандемии увидели наших китайских товарищей в этих костюмах космонавтов, в которых они там выступают. И при этом задается вопрос: скажите, пожалуйста, а что, вирус попадает через кожу? Это сибирская язва, это чума? То есть нам всем говорят: для того, чтобы заразиться коронавирусом, человек должен проконтактировать либо слизистой оболочкой носа, либо полостью рта, либо глаза. Тогда скажите, пожалуйста, почему тогда на человека надо надеть костюм медико-биологической защиты, чтобы закрыть ему ноги и всё остальное? Почему нельзя, например, медработнику надеть удобную хлопчатобумажную пижаму? Самым тщательным образом защитить ему надежно рот, нос, глаза, но дать ему возможность нормально работать. Почему нам надо — вот я слушаю новости — выходить из дома в перчатках? В каком учебнике эпидемиологии написано, что коронавирусную инфекцию или любую другую инфекцию, передающуюся воздушно-капельным путем, можно профилактировать перчатками, которые вы надели на руки? А перчатки, вы думаете, не тянут в рот? А перчаткой человек не почешет себе лицо? Он в перчатках не поправит маску, которая пропитана соплями и слюнями? Это ничего не меняет! Ничего вообще. Более того, люди в большинстве случаев не умеют и не хотят учиться, как правильно снимать эти перчатки, чтобы не заразиться во время снятия. Люди понятия не имеют, как утилизировать грязные перчатки. Более того, люди на всем экономят и будут эти грязные перчатки надевать по 10 раз. Каждый человек, который заболеет, может сказать: «Я заболел потому, что ваш мэр не ввел обязательный масочный режим и из-за вашего мэра на меня наплевали в метро. Теперь я из-за него заболел». Вообще чем больше ограничений введут политики, тем меньше шансов, что их обвинят в том, что вы заболели коронавирусом. Да, у них больше шансов, что их обвинят в вашем банкротстве, в вашей попытке самоубийства, в вашем семейном мордобое, во всём остальном. В вашей депрессии и так далее. Но в коронавирусе уже точно не обвиняет. Вот это главное. Поэтому давайте с масками, в конце концов, расставим точки над «i». Самое главное. Первое: маска ни от чего не защищает. Это понятно? То, что маска ни от чего не защищает? Да, задача маски — собрать на себе ваши сопли и слюни, чтобы ваши сопли и слюни не летали по окружающему пространству. То есть когда вы ходите в маске, ваша задача — чтобы вы не заразили других. В чем есть логика хождения в масках в общественных местах? То есть сразу говорим: ходить в маске по улице на свежем воздухе, особенно когда рядом с вами нет других людей — это несусветная глупость с эпидемиологической точки зрения. Это раз. Но в то же время в общественных местах, в городском транспорте маски, по-видимому… Кстати, раньше говорили, что это не надо. Сейчас Всемирная организация здравоохранения изменила эту позицию. Она считает, что это очень важно там, где невозможно социальное дистанцирование. То есть там, где вы не можете держаться в 1,5-2 метрах от других людей. То есть в супермаркете, в метро, в транспорте вы должны носить маску. Тут есть определенная логика. С одной стороны, маску надевает теоретический больной. Но больной не должен выходить из дома. Давайте представим другую ситуацию. Потенциально в инкубационном периоде вы не знаете о том, что вы больной. И поэтому вам говорят: носите маску. С одной стороны, это сомнительное утверждение. Да, вот в том-то и дело, что когда вы в инкубационном периоде, вы в очень малой степени выделяете вирус, если у вас нет выраженных кашля, чихания, насморка. Это раз. В любом случае для того, чтобы вы кого-то заразили, необходима вот эта самая дистанция, которую вы не соблюдаете. То есть социальное дистанцирование — это первично. То есть если мы не можем так организовать работу метро, работу любых служб, где люди приближаются друг к другу ближе, чем на 1,5 метра, причем тут вообще маски? Ребята, это вообще не та тема. Поэтому это главное. Но в любом случае, что тут важно? Мы прекрасно понимаем, что куча людей, даже имея 37,5 и боль в горле, попрутся на работу. И вот для того, чтобы общество было защищено от этих людей, мы вводим правило: всем ходить в масках. Понимаете? Когда критикуют шведскую модель, никто почему-то не думает о том, что вторая, а, возможно, и третья волна коронавируса - обязательно будет. И будет она именно в тех странах, которые вводили очень жесткий карантин - Италия, Испания и так далее. А в Швеции второй волны, судя по всему, не будет. Вот тогда и можно будет собрать все данные, всю статистику и сделать вывод о том, чья модель поведения была правильнее.

Интервью вирусолога Евгения Комаровского.

https://fishki.net/3312482-evgenij-koma … irusa.html

+4

100

#p227901,Искандер написал(а):

Интервью вирусолога Евгения Комаровского.

https://fishki.net/3312482-evgenij-koma … irusa.html

А где ваше резюме по этой статье? Рассуждая о масках, внушается мысль:

Когда критикуют шведскую модель, никто почему-то не думает о том, что вторая, а, возможно, и третья волна коронавируса - обязательно будет.

Источник: https://fishki.net/3312482-evgenij-koma … irusa.html © Fishki.net

обязательно будет... Готовьтесь!

+1


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Коронавирусная постановка » Пацакам носить намордники и радоваться